14.10-15.10
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[01.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА ОКТЯБРЬ' - 'НАБОР' любого жанра с активом от 50ти
------------------------------
[11.09.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА СЕНТЯБРЬ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[31.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА СЕНТЯБРЬ' - 'ЛЮБОГО ЖАНРА' с активом до 50ти

[31.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА' - 'ИТОГИ'

[11.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА АВГУСТ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[01.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА АВГУСТ' - 'НАБОР' тематики мистика, постап!

[31.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА' - 'ИТОГИ'

[11.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА ИЮЛЬ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[02.07.] 'НАБОР' - 'от 50 пользователей!'

[02.07.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА - 'ИТОГИ'

[21.06.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[16.06.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики кроссоверов, историчек, мистики!

[08.06.] Поправки по выкупке футера больше ролевых в футере

[11.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[02.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' от 50 пользователей!

[02.03.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' до 50 пользователей!

[01.02.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики реальная жизнь и Голливуд!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' противостояние цветов!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' поиск красок!

[16.12.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' актив от 50 человек в сутки!

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ СЕНТЯБРЯ]

enigma
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Вампиры; мистика; » heaven's heathens

heaven's heathens

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumfiles.ru/files/0019/d1/e9/10168.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
heaven's heathens
ОПИСАНИЕ

Новая Зеландия — страна, которая славится не только чудесными видами, но и наиболее толерантным к существам отношением. Однако здесь вы увидите не только врача-сирену и перевертыша в роли премьер-министрессы, но и взметнувшиеся темные торнадо из бед и несчастий, один из которых уже сожрал часть Веллингтона и теперь находится неподалеку, нависая над не_людьми как Дамоклов меч... а люди, тем временем, даже не догадываются, что врата Рая закрыты, а ангелы и демоны давным-давно живут среди них.

И помните: если вы смотрите в лицо зла — зло смотрит на вас в ответ.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17;
ЖАНР: городское фэнтези;
ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая

Отредактировано вещий дух (12.10.2018 12:26:55)

0

2

АДРИАН В ПОИСКЕ МЛАДШЕГО БРАТА

https://i.imgur.com/EGImWeO.gif https://i.imgur.com/1aV1W5N.gif
logan lerman

принадлежность
человек

деятельность
вернулся войны абсолютно неприспособленным к мирной жизни

О том дне, когда он получил осколочное ранение, Винсент помнит мало, только оглушающий взрыв и запах сырого мяса. Во сне он слышит крик: кто-то зовёт его по имени. Вокруг сплошная темнота, будто бы он ослеп, но что-то происходит — его словно перекручивает через мясорубку. В госпитале медсестричка читала ему книгу, красиво, но тревожно — «Приглашение на казнь» Набокова.

Винсента отправили домой, где он не был несколько лет, столкнув лицом к лицу с чувством вины за смерть матери. Она умерла от сердечного приступа, болезненно, но быстро, Винсент узнал об этом уже после похорон, когда дошло моё письмо. Единственное письмо, которое я написал ему, было о смерти матери. Он уехал на войну не для того, чтобы читать все эти истории о наших жизнях, я один понимал это.

Мама переживала его уезд тяжело, устроила драму. Куда уж ей было понять; всё, что она знала о Винсенте, лежало на поверхности: он добрый, жизнерадостный и безоговорочно её любит, разумеется. Он был её любимчиком. Словно изумрудное ожерелье в бархатной шкатулке, она носила его на светских тусовках, которые устраивала в нашем доме. Вы только посмотрите на моего Винни! Знала, что если начнёт так хвастаться мной, то я ляпну что-нибудь неподобающее. Но не Винсент. Она так никогда и не узнала, чего ему стоила эта лёгкость.

Когда Винсенту было одиннадцать, он начал просыпаться от беспричинных панических атак. Его волосы пахли малиновым шампунем, этот запах напрочь отпечатался у меня в памяти с тех пор, как я стискивал его в объятьях, чтобы успокоить. С годами приступов стало меньше, но они никогда не прекращались. Иногда он звонил мне в колледж, и я приезжал. Когда он решил бросить учёбу и отправиться служить, я только попросил его вернуться.

И вот он вернулся. Война не дала ему того, что он искал. Теперь, чтобы получить пособие и психологическую помощь как ветерану, ему придётся занять своё унизительное место в очереди за тысячами таких же. Но знаешь, Винсент, пусть засунут своё «спасибо» себе поглубже. Нас так просто не поломать.

http://forumfiles.ru/files/0019/ce/43/74820.png
Собственно, Винсент — младший брат Адриана и человек, которого он никогда не бросит, несмотря на своё мудачество.
Хочется семейных драм, братских отношений и починить Винсента, вернув его в нормальную жизнь. Было бы интересно попробовать опыты с сознанием, может быть, с гипнозом, ведьмами и прочего психоделического. Пишу в среднем 3-4 тыщи не реже двух раз в неделю, люблю пообщаться, по игре и не только. Предварительно прошу броситься примером поста.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Вампиры; мистика; » heaven's heathens

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC