14.10-15.10
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[01.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА ОКТЯБРЬ' - 'НАБОР' любого жанра с активом от 50ти
------------------------------
[11.09.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА СЕНТЯБРЬ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[31.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА СЕНТЯБРЬ' - 'ЛЮБОГО ЖАНРА' с активом до 50ти

[31.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА' - 'ИТОГИ'

[11.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА АВГУСТ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[01.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА АВГУСТ' - 'НАБОР' тематики мистика, постап!

[31.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА' - 'ИТОГИ'

[11.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА ИЮЛЬ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[02.07.] 'НАБОР' - 'от 50 пользователей!'

[02.07.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА - 'ИТОГИ'

[21.06.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[16.06.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики кроссоверов, историчек, мистики!

[08.06.] Поправки по выкупке футера больше ролевых в футере

[11.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[02.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' от 50 пользователей!

[02.03.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' до 50 пользователей!

[01.02.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики реальная жизнь и Голливуд!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' противостояние цветов!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' поиск красок!

[16.12.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' актив от 50 человек в сутки!

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ СЕНТЯБРЯ]

enigma
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Нестандарт; » Novacross

Novacross

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Ищу среди звезд гриффиндорского обаяшку
Невилл Лонгботтом // Neville Longbottom
волшебный мир Дж.К.Роулинг // j.k.rowlings wizarding world
https://78.media.tumblr.com/b5a4a0433399a22744ee450af4f28e75/tumblr_odg2q7gLs31uh2mkho1_500.gif

Matthew Lewis

Твои родители после встречи с Пожирателями смерти сошли с ума, и их пришлось отвезти в больницу Святого Мунго. Ты часто навещал их, но не любил об этом распространяться. Кому какое дело до твоего горя? Растили тебя бабушка. Ты  долгое время не демонстрировал никаких магических способностей, обычных для детей твоего возраста. По этой причине родственники считали тебя сквибом. Но нет. Вскоре тебе приходит письмо и ты садишься на поезд до Хогвартса. Вопреки твоей воли, шляпа отправляет тебя в Гриффиндор. Ты совершенно не производил впечатления смельчака, снискав тем самым внимание слизеринцев.
Пророчество, произнесённое Трелони, гласило, что грядёт тот, кто сможет остановить Темного Лорда, сын родителей, трижды бросавших ему вызов, рождённый в конце седьмого месяца, и Тот-кого-нельзя-называть, сам того не ведая, даст ему силу, способную погубить его самого. Это пророчество подходило двум мальчикам — Гарри Поттеру и тебе. Волан-де-Морт узнал о пророчестве, но выбрал не тебя в качестве своей жертвы, «подарив» тем самым спокойное детство.

★★★★★★★

Прошу любить персонажа (он же милашка :з), иметь желание творить странные вещи, вляпываться со мной во всякие смешные ситуации и спасать Хогвартс. Думаю, два чудака найдут о чем поговорить вне занятий. Кто сказал, что не бывает дружбы между студентами разных факультетов? Оставаться друзьями или мутить что-то большее – оставляю на твоей совести. В конце концов, я просто хочу видеть Невилла в наших дружных рядах. Главное не пропадай и не бери персонажа на пару дней. Игрой обеспечу, научу видеть нарглов и оформлю бесплатную подписку на Придиру. И знай, что я по тебе безумно скучаю и очень жду.

0

22

Ищу среди звезд хмуро-волка
Дерек Хейл // Derek Hale
волчонок // teen wolf

http://zoozel.ru/gallery/images/404689_derek-volchonok.jpg

Tyler Hoechlin

Жил раньше в Бейкон Хиллз, встречался с Кейт Арджент, которые использовала Дерека для того, чтобы приблизиться к семье Хейлов. После поджога Кейт дома оборотней, остался с сестрой в живых, так как были в школе. После уехал с Лорой из города, желая забыть все. Но вскоре Лора возвращается обратно, но ее убивают. Дерек возвращается следом в город, решая найти убийцу сестры, но натыкается на двух подростков Скотта и Стайлза, которые находят половину части тела Лоры. Хейл попадает за решетку, но вскоре с него снимают все обвинения, из-за неимения улик. От Скотта Дерек узнает, что в городе появился альфа, который, возможно, и убил Лору. Хейл пытается найти его альфу, но узнает, что это его дядя Питер Хейл, который после пожара смог выйти из комы и возжелал отомстить. Оборотень ищет способ, чтобы убить дядю, чтобы отомстить за Лору и получить силу альфы. И вскоре альфа был убит.
А потом Дерек начинает создавать стаю, кусая подростков и делая из них оборотней. Но все идет под откос, когда Джексон не смог стать альфой. Хейл теряется и не знает, что с ним не так, думаю, что это он виноват. Но все оказывается еще запутанней, когда неудавшийся оборотень становится канимой. Воскресает Питер, а Джаред пытается убить всех оборотней. Дереку приходится вместе со Скоттом искать выход. Действенный выход, в котором Джексон все же становится оборотнем, а  дедушку Эллисон побеждают.
Стая альфа для Дерека стало большим препятствием, ведь они жаждали, что бы оборотень присоединился к них либо по-хорошему, либо по-плохому, но тогда пострадают все, кто был дорог. Смерть Эрики и Бойда, появление нового врага Дарака, которая оказалась любовницей для Хейла. Дерек чуть не потерял Кору, но, желая ее спасти, ты отдаешь свои силы, забирая ее боль - перестаешь быть альфой. Но это не сломило оборотня, ведь Дерек смог справиться с проблемами. А после уезжаешь с сестрой из города.
Хейл возвращается в город всегда в нужный момент, желая помочь Скотту. А потом борьба с Ногицунэ, список смертников, с воскресшей Кейт и ее берсерками. Дерек получает серьезную рану, после которой умирает. Но оживает, превращаясь в волка, Хейл смог эволиционировать - стал на ступеньку выше. Оборотень уезжает из города, желая постичь себя. И вновь его встречает уже Стайлз, который решает помочь знакомому, потому что на хмуро-волка предъявлены обвинения. И опять же море неприятных событий, помощь в ловле новых врагов. Дерек остается в городе, чтобы быть тем самым стражем, которым была его мать и вся семья Хейлов.

★★★★★★★

Хэй, Дерек появись, потому что без тебя Бейкон Хиллз уже не Бейкон, да и наши дни скучны без хмуро-волка. Некому нравоучать Скотта о волчьих моментах, мне же не с кем острить, потому что наши баталии всегда выходят за рамки нормального общения. И как только ты терпишь мой сарказм и глупые идеи? Приходи, ведь мы хотим видеть этого шикарного оборотня в рядах нашей семьи. Будем любить и подкидывать проблем на твою мохнатую задницу, будем одевать и утаскивать в различные эпизоды. Актив каждодневный не требуется, но хотя бы заглядывай в беседку и радуй нас своим хмурым видом  http://i2.imageban.ru/out/2017/11/28/b4947b2957bb2da798ad4887679aeddb.gif Сразу говорю, что вы вольны делать со своим персонажем все что угодно, потому что я желаю, чтобы вы любили своего персонажа и его развивали. Посты хотя бы раз в месяц хотя можно и чаще хд. Приходи и мы придумаем, во что тебе вновь увалять, потому что мы любим осыпать проблемами. Бейкон Хиллз тебя ждет, как и все мы. Предупреждаю сразу, что заявкаа не в пару. Как бы я не любил Дерека, но увы, я не шипперю Стайлза и Дерека вместе.  http://se.uploads.ru/e2Epw.gif 

0

23

Ищу среди звезд... археолога
Ривер Сонг // River Song
доктор кто // doctor who
https://media1.giphy.com/media/b0wzHJGKHMdyw/giphy.gif

Alex Kingston

Ривер Сонг, урожденная Мелоди Понд Уильямс, Мэлс - дочь спутников Доктора, Эми Понд и Рори Уильямса.
Родилась на астероиде "Прибежище демонов", будучи похищенной у матери врагами Доктора - мадам Ковариан и орденом Тишины.
Воспитывалась в детском доме в США 1970-тых годов, но большую часть жизни провела в 51 веке.
Путешествуя во времени, встречается с Доктором в неправильной последовательности - то, что для нее уже произошло, с ним еще не было, поэтому они ведут дневник встреч, в котором записывают все свои приключения.
Два раза "убивала" Доктора. В первый раз это произошло в 1939 году, во время путешествия в нацистскую Германию. Вовремя поняв, что натворила, тратит все свои регенерационные силы на его излечение, оставаясь с тех пор в том же обличье. Во второй раз Ривер отправляет возлюбленного на тот свет в 2011 году с США, на озере Силенсио в Юте, когда при сопротивлении запрограммированному скафандру создает параллельное течение времени. В нем состоялась свадьба Доктора и Ривер. Таймлорд, однако, все же нашел выход из ситуации и потом залег на дно, а его жене пришлось отвечать за содеянное в тюрьме Стормкейндж. Впоследствии Доктор уничтожит информацию о себе во всех возможных источниках и Ривер амнистируют, так как "человека, которого она убила, никогда не существовало".
В последний раз Доктор и Ривер виделись в Библиотеке, на планете, полностью заполненной книгами. Это была последняя экспедиция Ривер Сонг как археолога, ибо в итоге она погибла, но Доктор сохранил ее сознание в главном компьютере системы Библиотеки.
Однако, это далеко не все, что он смог для нее сделать. Да и одним Доктором жизнь прелестного археолога не ограничивается. У нее наверняка могли быть связи с Агентами Времени, и не всегда хорошие... Хотел бы видеть этакое соперничество между нами, но с симпатией. Дело делом, отношения отношениями.

★★★★★★★

Да, мы хотим собрать новую команду для Торчвуда и встретить День Чуда во всеоружии, чтобы изменить события и продолжить жизнь организации. Понятное дело, что от космической археологии вас никто не отрывает, но хотелось бы видеть в рядах консультантов.

0

24

Ищу среди звезд верного пса
Скуберт «Скуби» Ду // Scoobert «Scooby» Doo
скуби-ду // scooby-doo

https://i.imgur.com/1lLGeMs.gif https://i.imgur.com/UfTUc8a.gif

картинка/гифка из любого мульта/фильма про Скуби-Ду подойдет)

Скуби - талисман «Мистической корпорации» и просто верный друг всей команды. Больше всего общего у него, конечно, с Шэгги - оба они трусишки, вздрагивают от малейшего шороха, звука. Хотя ради скуби-снэков и вообще еды они готовы на все, однако периодически и без этого Скуби проявляет храбрость и отпугивает монстра, рыча на него. В отличие от многих животных, пес умеет говорить и несмотря на то, что почти все слова у него начинаются с буквы "р", люди его хорошо понимают. Разговаривая с другими животными, Скуби иногда получает важную информацию, которой делится со своими друзьями. У него и Шэгги очень важная роль в команде - быть живыми наживками для монстров, чтобы заманивать их потом в ловушки, которые устраивает Фред. Правда, порой терпение у них кончается, и они высказывают Фреду, Дафне и Велме все, что об этом думают (и иногда даже предоставляют доказательства своих унижений - откуда у них вообще эти фотографии?). А потом все равно заманивают монстров в ловушки. Еще Скуби умеет прекрасно маскироваться, танцевать, отлично держит равновесие. В общем, просто чудо, а не пес, и все его обожают. Кроме преступников, естественно.

★★★★★★★

Оставлять этого персонажа без внимания мне кажется неправильным. В конце концов, он тоже главный герой этого шоу) По-моему, быть разговаривающим псом очень здорово хд Еще хочу сказать, что люди мы простые, некапризные, нам главное - желание играть и развивать персонажа)

0

25

Ищу среди звезд верного пса
Скуберт «Скуби» Ду // Scoobert «Scooby» Doo
скуби-ду // scooby-doo

https://i.imgur.com/1lLGeMs.gif https://i.imgur.com/UfTUc8a.gif

картинка/гифка из любого мульта/фильма про Скуби-Ду подойдет)

Скуби - талисман «Мистической корпорации» и просто верный друг всей команды. Больше всего общего у него, конечно, с Шэгги - оба они трусишки, вздрагивают от малейшего шороха, звука. Хотя ради скуби-снэков и вообще еды они готовы на все, однако периодически и без этого Скуби проявляет храбрость и отпугивает монстра, рыча на него. В отличие от многих животных, пес умеет говорить и несмотря на то, что почти все слова у него начинаются с буквы "р", люди его хорошо понимают. Разговаривая с другими животными, Скуби иногда получает важную информацию, которой делится со своими друзьями. У него и Шэгги очень важная роль в команде - быть живыми наживками для монстров, чтобы заманивать их потом в ловушки, которые устраивает Фред. Правда, порой терпение у них кончается, и они высказывают Фреду, Дафне и Велме все, что об этом думают (и иногда даже предоставляют доказательства своих унижений - откуда у них вообще эти фотографии?). А потом все равно заманивают монстров в ловушки. Еще Скуби умеет прекрасно маскироваться, танцевать, отлично держит равновесие. В общем, просто чудо, а не пес, и все его обожают. Кроме преступников, естественно.

★★★★★★★

Оставлять этого персонажа без внимания мне кажется неправильным. В конце концов, он тоже главный герой этого шоу) По-моему, быть разговаривающим псом очень здорово хд Еще хочу сказать, что люди мы простые, некапризные, нам главное - желание играть и развивать персонажа)

0

26

Ищу среди звезд человека из синей будки
10 Доктор // 10th Doctor
Доктор Кто // Doctor Who
https://i.imgur.com/p2hIEye.gif

david tennath

История Доктора полна слухов и домыслов. Истину, быть может, знает только он, но мне всегда хватало того, что ты давал, по доле. Я думал, что мы, ты да я, облетим весь мир, повидаем звезды, проживем тысячу приключений, но... Признаю, я поздно понял, что я в вашем дуэте с Роуз был лишним. Я знаю, что тебя возмущает сам факт моего существования, как же, насмешка над временем, но хотя бы признай, что хоть у Роуз хватило духу не отталкивать прошлое, а принять его. Она за друзей всегда была горой, а ты? Что сделал ты, Доктор? Да, признаю, герой, ты спас нас от даллеков, сливинов, но это сущие мелочи! Какой прок в тебе, как в защитнике, если ты не остановил нашествие 456, если не предотвратил гибель детей тогда и гибель моего внука сейчас? Прилетай на Землю, Доктор, но не удивляйся, если не обнаружишь привычный хабб подле рифта. Ты снова опоздал, Повелитель Времени. Но еще есть шанс все исправить.

★★★★★★★

История этих двоих полна тяжести, предупреждаю сразу. То, что нам показали в Докторе, ту легкость, с которой Джек кидался к таймлорду, исчезла, после произошедшего в Торчвуде. Тут важно знать канон ньюскула, хотя бы, для начала. Если вы не в курсе всего произошедшего после победы Доктора над даллеками в 4 сезоне ньюскула, не страшно, я вас просвещу. Важно, чтобы вы понимали, что не будет того веселого и беззаботного Джека из первых сезонов, потому что ему пришлось очень многое пережить. Торчвуд основывается заново, с новой командой. От вас я требую активности, игры, понимания персонажа и желания воплощать идеи. Свои, совместные, не важно, главное воплощать. Быть может, если вы согласитесь, Торчвуду удастся утянуть вас в очень интересное долговременное приключение. И да, у нас есть Дженни, живая ваша дочь, которая также ждет отца домой.

0

27

Ищу среди звезд... чудесную барби вампира
Кэролайн Форбс // Caroline Forbes
Дневники вампира//The Vampire Diaries

https://66.media.tumblr.com/c4d811bbbf86ac497da6574b1bad1fb3/tumblr_nzmnkaScQw1qbr4j2o7_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/d6488ca4c0ef44888a797442093bb3e8/tumblr_nzmnkaScQw1qbr4j2o8_250.gif

Candice Accola

Кэролайн Форбс. Барби вампир, как однажды ее назвал Деймон Сальваторе. Девушка вампир, лучшая подруга Бонни Беннет и Елены Гилберт. Ты справилась с превращение совершенно одна, ты боролась выживать одна, и рядом с обой никого не было, ты сильная и никто не может справится с жизнью вампира так, как справляешься сама. Ты лучшая вамирша и подруга, которую мы любим

★★★★★★★

Очень хотим увидеть эту очаровательную юную особу, нашу подругу. Приходи скорее к нам, мы нуждаемся в тебе, ведь без тебя наша комната в общежитии пустеет, да и Стефан скучать будет без тебя, а еще и Деймона надо поставить на место! ты только приходи к нам у нас весело!

0

28

Ищу среди звезд... вампира с водительскими правами и задрота на всю голову
Саймон Льюис // Simon Lewis
Сумеречные охотники // Shadowhunters

https://i.imgur.com/csS5KNu.gifhttps://i.imgur.com/9KVXxcI.gif

Alberto Rosende

When the sun sets we’re both the same
Half in the shadows
Half burned in flames

Рассказывать душераздирающую историю об одном очкастом подростке, который любил онлайн игры, маму и Клэри, давя в себе нелепые, прыщавые чувства, прикрываясь под глифом «лучших друзей» я уж точно не буду. Ты сам должен знать во что в своё время вляпался, решив выследить свою лучшую подругу и узнать всю правду о сумеречном мире, поплатившись чуть позже своей жалкой, примитивной жизнью. Я до последнего свято верил, что Фрэй тебя не воскресит. Примет верное решение и оставит под слоями земли, мучиться и находиться в подвешенном состоянии всю оставшуюся, вампирскую бесконечность дней. Но Клэри и её тёплый к тебе эгоизм перевесил мне было тебя совсем не жаль, не надо на меня так смотреть и ты переродился, оставшись таким же незатыкающимся, неуёмным подростком, который без труда водит примитивный грузовик, балалайкает на гитаре и ко всему прочему обзавёлся интересным скиллом «дневного», способный под лучами рассветного солнца шататься по Нью-Йорку, жрать мороженое (или только делать вид, ведь в нём не добавлено кровяное суфле) и лезть в чужие дела с тем же самым успехом, получая пинки и набивая шишки. Не знаю почему Фрэй до сих пор не написала на тебя заявку, ведь Вы как два попугая неразлучника постоянно вместе, но я решил сделать это за неё, не забыв тебе напомнить: мы не друзья. Терплю я тебя исключительно из тёплых чувств к рыжей, закрывая глаза на весь твой истошный бред, который ты генерируешь миллионом слов в секунду, всё ещё не приконченный. Наверное, ты всё-таки родился в рубашке или твоя эта фирменная болтливость тебя спасает. Кто знает? Но нашей сумеречной братии не хватает в своих рядах такого героя очкастого неудачника, как Саймон Льюис. Клэри нужна жилетка в роли тебя, ей же нужна твоя поддержка и эта эмоциональная разношерстность, коей я не обладаю от природы. Ты как сказал мне, что в тебе такого особенного и из всего потока несуразностей я выловил лишь одно: в тебе есть те самые нотки сострадания, которые так нужны каждой девушке. Я усмехнулся тогда, но задумался. Правда одного в тебе по-прежнему не хватает - ты не умеешь производить впечатление. Как я. Ты закатишь глаза и отмахнёшься, мол тебе это совсем не пригодится, но после в баре обязательно обратишься за помощью.
Так и живём.

★★★★★★★

Не переключайтесь, будет саркастично.
Один твой заумный вид ботаника заставляет меня прикладывать руку к лицу, Клэри нервно посмеиваться, Рафаэлю шипеть сквозь зубы, а Люку снисходительно качать головой. Ты уникальный кретин, которых только поискать надо и, конечно же, без тебя не обходится ни один наш сумеречный пипец, который мы стараемся разруливать, чтобы спасти примитивный мир от нависнувшей угрозы. Ты удивительным образом прячешь под маской задрота и неуклюжего простака умного, эрудированного юношу, который может уступить и многое простить, смириться с тем, что где-то тебе всё это не по зубам и вместе со своей сердечной драмой запевать такие песни под гитару, что даже я в самом тёмном, дальнем углу со стаканом виски заслушаюсь, подняв неохотно глаза на сцену. Ты умеешь к себе располагать даже таких острых на язык мудаков как я, оставаясь при этом самим собой. Тебе не приходится играть какие-то роли, чтобы вокруг тебя крутились знакомые и друзья, готовые прикрыть тебе спину в самый важный и нужный момент. Ты никогда не останешься одиноким, потому что умеешь принимать людей, доверять им и доверяться самому. Ты многому учишь невольно, и мне бы тоже стоит взять у тебя парочку уроков. Только не стоит примерять на меня очки и стрёмно зачесывать волосы. Мне не пойдёт быть ботаником, Льюис, хорош ржать.
Требования к игроку достаточно простые: будьте каноничным. Знайте Саймона и умейте раскрывать его так, чтобы каждую минуту мне хотелось открутить Вам болтливую черепушку, вызывайте восторг у Клэри, которая также Вам будет очень рада, пораздражайте Сантьяго и поднимите его вампирский клан на уши своим хипстерством. Просто знайте наш фандом и имейте вдохновение на игру, а всё остальное автоматически приложится. От себя обещаем сюжет, игру, упорос в нашей фандомной беседке и кроссоверный уют, которого здесь хватит на всех х) Приходите, мне ведь надо на ком-то практиковать свой навык сарказма. Кто если не Вы, м?)

0

29

Ищу среди звезд девушку-злого волка
Роуз Тайлер // Rose Tyler
Доктор Кто // Doctor Who
https://theultimateguidetothefashionofdoctorwho.files.wordpress.com/2017/12/tumblr_ndeengrjna1t15xv3o2_500.gif

billie piper

Роза Тайлер была обычной девушкой, работала продавцом в магазине одежды в Лондоне, до тех пор, пока странный человек не схватил ее за руку и не сказал: беги! С этого момента начинается становление Розы как личности, как взрослой девушки, готовой бороться за то, что она любит и во что верит. Девушки с огромным милосердным сердцем. Помню ее рассказ о том, как она коснулась даллека, оставленного умирать и передала ему свою доброту. Роза человек с широкой душой, и бесконечно преданная своим друзьям. Ныне заперта в параллельной вселенной, но раз ты уже нашла однажды выход оттуда, быть может, тебе удастся это сделать снова?

★★★★★★★

Требования стандартные: игра, активность, не пропадать сразу после того, как подали анкету. Просто любите Розу, как любят ее все фанаты и приходите, игру мы вам точно подберем с:

0

30

Ищу среди звезд Принца-Полукровку
северус тобиас снейп // severus tobias snape
гарри поттер // harry potter
https://45.media.tumblr.com/04816814680d5a9ae7a29da28a0b9ae1/tumblr_ny4la6PeLa1u0nb8go3_250.gif https://49.media.tumblr.com/11a2690109069e16b6470e5de39478c5/tumblr_ny4la6PeLa1u0nb8go2_250.gif

alan sidney patrick rickman

Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства.
Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу
и даже как закупорить смерть.

Ты - восхитительный гений, родившийся в городских трущобах, в семье деспота и тирана, но воспитанный любовью и благородством своей нежной и заботливой матери. Она отдавала тебе последние гроши, делилась домашним теплом и искренним счастьем, лелеяла и обожала не в меру своей хрупкости и болезненного существования. Но несмотря на пережитые невзгоды, голословные унижения и дурные нападки за тот единственный факт, что ты "не такой, как все", обиженный обстоятельствами мальчик стал истинным жертвенником, возрос до храбрейшего человека в истории волшебного мира, решившего из года в год хранить за душой безмерное благоговейное чувство.

Достойнейший защитник слабых и немощных. Шляпа когда-то предпочла для тебя судьбу слизеринца, но, без запинки верный самым светлым мыслям и намерениям, твое сердце каким-то невероятным образом слишком плотно переплетается с образом настоящего гриффиндорца. Тебе никогда не нужны были слава и всеобщее внимание, тебя не интересовали овации и чужие таинства кумиризации, тебе бесполезно выказывать благодарность и восхищение. Ты делал добро, потому что считал его единственно верным; ты поступал по совести, потому что жизнь прочила тебе искупление; но ты по-прежнему продолжаешь винить себя за то, что мог бы достичь большего, нежели наличествует в данный момент в твоем обладании.

Правая рука Темного Лорда. Твоя помощь жертвам Пожирателей зависит лишь от обстоятельств, пользы их знаний и порции выведанных сведений для приближения к заглавной цели. Ты перебежчик; хитер, осторожен, расчетлив, сдержан, неумолим; если считать буквально, для обеих стороны ты предатель; ты играешь, отвечаешь лишь по существу, поддерживаешь требуемый нейтралитет, не прыгаешь выше звезд и всегда держишься в тени. Твою мораль нельзя считать непреложной, ибо она прогибается под натиском опасностей. В тебе едва ли найдется идеально черное и белое; ты сам по себе соткан из практической выгоды, скорби и неподкупного обязательства.

Строжайший учитель мальчика-легенды, нареченного судьбой отправиться на смерть. Его самонадеянность, его глупость, его безрассудность - все сходит ему с рук лишь потому, что по следу всюду следуешь ты. Без надежды быть услышанным, узнаваемым, признанным. Тебе нет смысла подбирать радушие в изъяснении, не обязательно доказывать свою преданность, без нужды притворяться близким другом, когда юное дарование и без того окружено заботой, вниманием и поддержкой. Ты лишь тень, безмолвное отражение в зеркале; смирившийся и добровольно ниспустивший себя до заклятого врага. Но и это не имеет для тебя никакого значения.

Преданный Ей ангел-хранитель. Твоя любовь - твоё проклятье. Уверенный в том, что только таким образом сумеешь сохранить в этом мире частичку Её души, её звонкого смеха, её желания, ты пойдешь до конца, будешь бороться до последнего вздоха; делать то, что не смогли бы сделать другие; жить так, как не выдержал бы жить никто другой. И все это - ради того, чтобы выплатить свой призрачный долг чувству, верности и обещанию. В далеком прошлом, сегодня, завтра; Всегда.

Пожалуй, это самый невозможный и самый загадочный персонаж из всех, которых я когда-либо знал. Никто точно так и не смог дать ему определения: ни читатель, ни зритель, ни даже сам его создатель.

★★★★★★★

Любите этот неоднозначный образ, как люблю его я.
Горите им, и мы (те. каст) обязательно поможем со всем остальным.

0

31

★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 10.10 // 16.10 ★★
http://funkyimg.com/i/2LZ34.png
DOCTOR WHO

0

32

Ищу среди звезд самого близкого друга
Алексия "Лекси" Брэнсон // Alexia "Lexi" Branson
Дневники вампира // The Vampire Diaries

https://68.media.tumblr.com/2758d2085da2685302c52f6ee9b21d3e/tumblr_n6kfy8XSGz1sdjfxro1_500.gif

Arielle Kebbel

Лекси - давняя подруга Стефана. Это первая строчка википедии, но по сути она не отражает совсем ничего. Лекси не просто девушка, которая показала Стефану мир алкоголя, вечеринок и драйва, это не главные ее заслуги. Она всегда была честна с ним, говорила все как есть. Он был монстром, и Алексия не боялась использовать это слово, тыча Стефана носом вновь и вновь в собственное дерьмо. Она научила его выбираться из этого болота, бороться со своей темной стороной, научила быть сильным. А еще научила прощать Деймона, что бы он не делал, Алексия никогда не давала забыть, благодаря кому Деймон вынужден жить, как чудовище.
Но и человеческую сторону она отмести не дала, каждый год напоминая о дне рождении, Лекси казалась невероятной.

★★★★★★★

Эти двое живое доказательство тому факту, что между мужчиной и женщиной может быть дружба!
Мне очень это нравится, я наслаждаюсь их тандемом и приглашаю вас присоединиться.
Если вы любите Лекси, если знаете, как раскрыть ее в кроссоверной вселенной, если хотите от ее лица окунуться в пучины приключений не только дневников, но и всего, что доступно вашему взору - я вас жду! Покажите, что Лекси не приставка к Стефану, она яркий самостоятельный персонаж, который достоин собственной истории по меньше мере.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Нестандарт; » Novacross

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC