внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Голосование. Ролевая месяца. Октябрь [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Октябрь [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Октябрь [от 81 чел.]
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
20.10-22.10
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[Post Human: Reboot]

Огромный неоновый город будущего с ботпетами, фудбоксами и имплантами.
[BRIGHTON]

Ролевая по реальной жизни в Новом Орлеане и Брайтоновском университете.
[ACADIA]

сектанты, хастур, нечисть в национальном парке, штат Мэн, 2019.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Brighton. Когда тайное станет явным

Brighton. Когда тайное станет явным

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://funkyimg.com/i/2J6CQ.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Brighton. Когда тайное станет явным
ОПИСАНИЕ

В Брайтоне не бывает тихо — вездесущие студенты снуют по набережной, горланя университетский гимн, назойливые туристы заказывают музыку у уличных джазменов, местные чертыхаются, плотнее закрывая окна, чтобы не слышать залпов выстреливающих в небо фейерверков. Город, в котором не утихает праздник, какой бы холодной ни была зима и какой бы напряженной не выдавалась студенческая сессия. Здесь жизнь бьет ключом: забегаловки работают без перерывов и выходных, море волнуется и шумит в ушах, сердца многотысячной толпы, застывшей на трибунах спортивных стадионов, замирают в ожидании решающего броска. Здесь не бывает проигравших и победителей. Здесь ты — хозяин всего мира!

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: реал, университет; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: смешанная;

0

2

не актуально

>>> Заявка от Лиззи <<<

http://s9.uploads.ru/t/n0xRK.gif http://s3.uploads.ru/t/EFSYB.gif
EVAN/или любое другое
[douglas booth]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: англ. Evan... - рус. Эван... (как вариант)
• возраст и принадлежность персонажа: Тебе 21-22 года, ты горожанин, только что приехал в Брайтон, на данный момент без работы, обустраиваешься и помогаешь отцу в семейном бизнесе. Если будет желание, поступишь в университет Брайтона на магистерскую программу. Нейтральный персонаж.
• о нас: ты - мой драг, моё сладкое сновидение, моё прошлое и... будущее?

Не обращайся с моей любовью как с дверью, которую ты то захлопываешь, то вновь открываешь.

О ТЕБЕ
Отрывок из моей анкеты:
"В таком ритме время текло до десятого класса, когда Бетти исполнилось шестнадцать.
В тот год Андерсон влюбилась в одного молодого человека. Он был старше, опытнее и намного умнее её сверстников. Бетти начала с ним общаться, а позже всё переросло в отношения, длившиеся полгода. Эти полгода в сознании Андерсон ассоциируются с полетом: эмоции переполняли её, всё время и мысли были заняты лишь одним человеком. Наверное, именно тогда она была по-настоящему счастлива. Ей казалось, что он – единственный человек, который понимает её и смотрит на жизнь под тем же ракурсом. А потом, в один день, он просто исчез. Перестал отвечать на звонки и смс, удалился из всех соц сетей, переехал в другое место. Андерсон уже более двух лет ничего о нем не слышала, и осознание того, что она не понимает причин разрыва, до сих пор мучает её... Потерять единственного человека, в любви которого она не сомневалась, который заменил весь мир было огромным ударом для юной Бетти."
Да, я предлагаю быть тебе тем самым человеком. Бетти сейчас восемнадцать лет, и она является студенткой Брайтона. Она уже больше года не живет в Новом Орлеане, именно там, где вы познакомились. Но как-то раз раздался звонок, и на другом конце трубки послышался такой знакомый голос. Спустя два года ты решил вновь появиться в моей жизни, и ради этого ты готов приехать в Брайтон, чтобы увидеться и поговорить. Я ещё люблю тебя, но не знаю, чувствуешь ли то же ты. Я хочу объяснений, но не знаю, хочешь ли ты объясниться. В любом случае, мы оба важны и нужны друг другу: что-то заставило тебя позвонить, набрать номер, который ты уже давно должен был забыть, а я не отказалась от встречи...
Я запомнила тебя искренним, веселым человеком. Ты обладал потрясающим чувством юмора, таким, что, находясь с тобой, я смеялась буквально каждую минуту. У тебя была великолепная улыбка и прекрасный музыкальный вкус, ты был утонченным и глубоким человеком, но твой отец всегда хотел видеть тебя сухим и чрезмерно ответственным. Он всегда был для тебя авторитетом, и его уважение много для тебя значило, ведь он - единственный, кто был с тобой всегда, твоя мать погибла при родах. Твой отец - успешный бизнесмен. Ты не вдавался в подробности и не раскрывал сути его бизнеса, но из всех твоих слов я извлекла, что он серьезный и занятой человек. И, конечно же, он склонял сына, который мог бы стать отличным музыкантом, актером или писателем, к тому, чтобы помогать ему заниматься торговлей, экономикой и управлением. Я знаю, что ты не полностью проявил себя, подавляя в себе творческий потенциал, но твой буйная, страстная натура никогда не сможет существовать по строгим законам бизнес-империи, я знаю это.
Ох, кажется, что я так много знаю, но мне ещё многое предстоит о тебе узнать.
“Очередное утро без тебя, пошёл девяностый день. Я обижена, я зла, я ненавижу тебя, я хотела бы никогда тебя не знать… Я люблю тебя. И одновременно с этим хочу тебя забыть. Но знаешь, иногда иду по улице, и мне кажется, что ты появишься на следующем повороте. Увидишь меня, подойдешь, объяснишься, крепко обнимешь и скажешь, что больше никогда не оставишь меня одну. Я забираю твою почту, кстати. Даже не читаю. Просто, проходя мимо твоего дома, хочется верить, что он ещё не окончательно покинут. Что ты ещё вернешься.
Мне никогда не было так одиноко. Сейчас я понимаю, что отсутствие близких людей в принципе намного безболезненнее, чем потеря любимых. У меня никогда не было семейной гармонии, близких друзей, и мне никогда не было так паршиво на душе. Ты дал мне почувствовать себя нужной и любимой хотя бы на полгода… Спасибо за самые теплую осень и зиму. Ненавижу тебя за такую холодную весну.
Черт, как же глупо это всё писать. Стыдно показать и рассказать кому-то, подумают, мол, подростковый максимализм. Смешно, как абсурдно звучат наши эмоции и чувства, трансформируясь в слова и звуки…
В жопу эту драму.”

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Замирает, прощаясь, зимнее солнце. Его лучи ещё скромно освещают ту часть университетского двора, где я обычно пытаюсь поймать за хвост вдохновение, устремляющееся туда, где можно будет от меня спрятаться. Здесь, в уголке, на скамейке, которую и не заметишь, не завернув за угол одного из кампусов, очень тихо и уютно. Я часто прихожу сюда по вечерам, чтобы побыть в тишине и подышать воздухом. Обычно невольно погружаюсь в воспоминания. А воспоминания мои не ускользают, не прячутся, лишь спят где-то в закромах моего сознания. Они подлежат реконструкции: где-то есть эти файлики, только начни отматывать всё назад, и картинки всплывают в голове с такой скоростью и яркостью, что не успеваешь их зафиксировать. Ну, а если ты успел ухватить какую-то за хвост, то уж услышишь, увидишь, унюхаешь, почувствуешь все до мелочей. Слегка щурясь от солнца, я постепенно закрываю глаза. Мыслительные процессы замедляются. Я беспомощно погружаюсь в туманную даль прошлого, переживая каждый кусочек воспоминаний, что ещё остался в моей памяти. Дыхание будто замирает.

-Элизабет, я даже обсуждать это не хочу. Уж точно не тебе решать, с кем мне жить и строить отношения. И пока ты живешь в этом доме, ты будешь, я подчеркиваю, не должна, а будешь проявлять уважение и ко мне, и к Брендону, и к его сыну. – Кэтрин Андерсон резко поставила бокал с вином, звон которого об стол заставил Бетти вздрогнуть. Брендон и Клэй направили на девушку испепеляющие, насмехающиеся взгляды.
-Я буду уважать того, кто заслуживает этого, и это точно не семнадцатилетний олух, сидящий на шее у родителей, взрослый мужчина с сознанием подростка и женщина, которой его бабки затуманили мозги. У нас с тобой были нормальные отношения раньше, как ты можешь жертвовать ими ради того, что ты имеешь сейчас? Ты правда любишь его, тебе нравится всё это? – Бетти начинала забываться, шкала её терпения близилась к нулю, ей было безразлично, что разговор с матерью слышит и отчим, и его противный сын.
На всё сказанное Кэтрин промолчала, и, видимо, чтобы не дать огню спокойно догореть, Брендон, надеявшийся удовлетворить свою скуку зрелищными разборками, решил подкинуть дровишек.
-Думаю, тебе стоит помолчать, если не можешь сказать ничего умного. И да, мне интересно, что нравится тебе? Шляться по ночам, изображать из себя дикую кошку и конфликтовать со всеми, кого встречаешь на пути?
Элизабет закатила глаза и встала из-за стола. Она слышала ещё громкое и строгое “или ты остановишься, или можешь уходить вовсе”, но у неё уже не было сил на это реагировать. Она вышла из дома, захватив свою кожаную куртку и быстрым шагом направилась к автобусной остановке.

Я открываю глаза и поправляю локон волос, упавший мне на лицо. Противно, тошно и до сих пор обидно. Я и сейчас не понимаю, чем заслужила подобное отношение матери к себе. Да, я не была пай-девочкой, но и она никогда в жизни не была образцовой матерью. Уже стемнело. Слегка дрожащая рука достает сигарету, и через пару секунд я делаю затяжку, немного прикрыв глаза и всё больше погружаясь в размышления.
И мне даже нравится моя “новая жизнь”. Да, мне нравится жить вдали от дома, которого у меня, фактически, никогда и не было, мне нравится не отчитываться ни перед кем (если не считать преподавателей, которым я задолжала эссе и творческие проекты), нравится не видеть скользкое лицо отчима, возвращающегося под утро в бессознательном состоянии и мать, которая прощает ему все проебы только потому, что он, вроде как, удобная партия. Ах, да! Ещё мне очень даже неплохо живется без Клэя, сына моего отчима. Видеть его каждый день было сущим адом. Как только вспомню его хищный, самоуверенный взгляд и излюбленную фразочку “ты меня не беспокоишь… пока что”, которую он впихивал в любой конфликт и говорил с такой надменностью, будто он взял стены Трои, меня в дрожь бросает. Все наши разговоры были наполнены его грязными шуточками и намеками, а когда я пыталась объяснить матери, почему пытаюсь меньше проводить время дома, она лишь твердила, как попугай, что “мы одна семья, надо научиться существовать вместе”. Спасибо всем богам, что у меня есть причина не жить с ними!
Мои размышления прерывает уже знакомый, слегка хриплый голос.
- Опа, Андерсон.
Да, этот голос принадлежит тому самому человеку, что, представившись Каем, пообещал мне помочь разобраться с моими проблемами и из-за которого я на две недели больше жила в комнате, где были проблемы с водопроводом. Я, как дура, не хотела навязываться и ждала, пока "Кай" разберётся с этим вопросом. Спустя две недели я пошла к нему, и выяснилось, что Кай-то Каем не был. Забавно, правда? Перед тем, как это узнать, мне пришлось около пятнадцати минут жаловаться на Уэстона самому Уэстону, который быстро сообразил и решил подыграть всей ситуации. Благо, обоих шутников разоблачили, с проблемами моими разобрались, а я обрела хорошего приятеля в лице главы fallens. Только вот тень Уэстона так и не знает, что в моих глазах он больше не Кай.
- Ну и придурок же ты. Не мог по-другому пошутить, я из-за тебя две недели без воды жила? - говорю покойно, даже не смотря на парня. А он, тупо взглянув на меня, плюхается рядом. От него несет перегаром, очевидно, он пьян. Слегка наклонившись в мою сторону, Чейз (именно так его звали), с усилием выговаривает:
- Не будь такой агрессивной. Давай лучше поговорим нормально.
- Поговорим? Сначала приведи себя в нормальное состояние. - я, ненавидя и побаиваясь пьяных в зюзю людей, вскакиваю со скамейки, но Чейз не отступает и, сжав мою руку, силой усаживает обратно.
-Отстань от меня. Ты потом протрезвеешь, и тебе самому будет стыдно. - отстраняюсь от парня, все ещё сжимавшего мою руку, а он, в свою очередь, нависнув надо мной, приближается к моему уху. Его рука оказывается на моем бедре.
-Слушай, я знаю таких, как ты. Недотрога и неженка. Но ты же сидишь здесь, со мной. Не хочешь переместиться в другое место, кстати?
-Я сижу, потому что ты меня держишь, идиот. - пытаюсь вырваться, ударив Чейза свободной рукой по спине и агрессивными толчками отодвигая его от себя, но массивное неконтролируемое пьяным Чейзом тело так навалилось на меня, что становится тяжело даже дышать, не то что двигаться.
-Да отпусти же ты меня, придурок! - перехожу на крик, который, по сути, не должен помочь: рядом никого нет, и мне бы очень повезло, если бы хоть кто-то прогуливался рядом. Я не знаю, как вести себя в подобных ситуациях, мои мысли путаются, мне неприятно и немного страшно. Конечно, тут, в университетском дворе он вряд ли что-то мне сделает, но когда кто-то настолько посягает на твоё личное пространство, невольно бросает в дрожь.
Вдруг что-то ударяет Чейзу в голову, и он, вскочив со скамейки, тащит меня за собой.
-Я рад, что ты согласилась быть моей компанией на сегодня.
В голове проносится, что он не только пьяный, но ещё и тупой, и мне становится смешно, но я не позволяю себе хихикать в подобной ситуации. Пьяному парню нелегко за руку тащить отпирающуюся и вырывающуюся девушку, поэтому он, видимо, решил эту проблему просто, поэтому взваливает меня к себе на плечо и направляется по направлению к парковке, игнорируя мои крики.

where have you been all my life?
Эта история очень важна для меня, она вдохновляет и зажигает меня. Ты можешь самостоятельно выбрать имя, род деятельности, более подробные детали характера и биографии, но я попрошу сохранить описанный мною сюжет нашей истории: отношения, разлука в два года из-за того, что ты пропал, встреча, дальнейшее развитие событий, которое мы с тобой придумаем. Для меня также важно, чтобы тема с отцом, описанная мной весьма кратко, была тобой сохранена и развивалась в будущем, потому что твое исчезновение будет непосредственно связано с его деятельностью.
Хотелось бы, чтобы наши персонажи, пройдя через терновник, возможно дали друг другу второй шанс, а возможно отпустили бы друг друга. А подробности твоего отношения к моей героине можешь придумать сам.
У меня в голове есть идеи и относительно того, чем ты занимался эти два года, и относительно того, что будешь делать дальше. Ты только приди! А я обеспечу тебя заботой и увлекательной, душераздирающей игрой.

Отредактировано hirnruine (04.07.2018 20:00:06)

0

3

>>> Заявка от Стеф <<<

http://78.media.tumblr.com/e3fab061639e9d0e85b2e9fac368c852/tumblr_ouihu5L8Cu1vv0x0to4_400.gif http://78.media.tumblr.com/a28f57e5d793bdb213d20ade9eab6f28/tumblr_ouihu5L8Cu1vv0x0to8_400.gif
ФЛОРИДА НЕЛЬСОН
[Amy Adams]

• имя и фамилия: Florida Nelson - Флорида Нельсон
можно поменять на свой вкус и цвет;
• возраст и принадлежность персонажа: не младше 38 хотелось бы; главный редактор в INFINITY PUBLISHING HOUSE (это такое нереально крутое издательство, чтоб ты знала х))
• о нас: я всего-лишь скромная секретарша с задатками начинающего писателя-фэнтезиста, да и взяли меня на эту работу по блату, потому что ты - хорошая знакомая моего крёстного папеньки и видела меня, ещё когда я ходила под стол пешком и скармливала там кусочки индейки твоей собаке; но меня запихнули под твоё крылышко не просто так, а для пользы дела; ты была первой, кто увидела мои ранние рассказы и одобрительно хмыкнула, решив, что в будущем из меня может и выйдет довольно сносный автор, поэтому гоняешь по поручениям с остервенением настоящего босса; строга, когда я косячу, но всегда похвалишь за хорошую работу; я прибегаю в издательство после занятий и, зачастую, торчу там с тобой до позднего вечера, когда все адекватные люди уже разошлись; наверное, тебе нравится моя решительность и неуёмная энергия, я чем-то напоминаю тебя в более молодые годы, только в тебе было куда больше здравомыслия и четкого осознания своих целей; на акулу крутого бизнеса я не тяну от слова "совсем", но у меня перед носом такой шикарный пример, что грех не называть тебя тётушкой Фло. Разумеется, в неформальной обстановке, иначе получу леща за несоблюдение субординации.  http://funkyimg.com/i/212hM.png

♫ Roy Orbison - Oh, Pretty Woman

О ТЕБЕ
Я очень не люблю продумывать детали биографии персонажа по заявке, поэтому всё оставлю на твоё усмотрение, за исключением давнего знакомства со мной и моим семейством. Если хочешь, заведи себе мужика, хомячка, детей в конце концов  http://funkyimg.com/i/212hL.png Всё это только приветствуется и поощряется, будем дружить и обмениваться свитерами на Рождество.
Что же касается характера, то тут для меня будут важны кое-какие моменты:
- Управлять таким бизнесом и долгое время держаться на первых позициях - дело непростое, особенно когда вокруг столько конкурентов. Поэтому нам нужен потрясающий главный редактор с сильным характером и прекрасными лидерскими качествами. Не тиран, не перекладывает свою работу на других, чтобы потом целый день сидеть, закинув ноги на стол.
- Уважает своих работников и ценит их, может проявить и снисхождение, всегда войдёт в положение и отпустит домой пораньше, если тебя свалил насморк. Но никогда не потерпит откровенного разгильдяйства. Сделал дело - поиграйся в пасьянс, пожалуйста. Но чтобы это не мешало работе.
- Всегда стильно разодетая, к тебе даже домой зайди - всё равно в пижаме или домашнем халате будешь выглядеть, будто прямо в нём готова идти на презентацию новой книги.
- Ценительница искусства, дорогого вина и не менее дорогих мужчин. Очень любишь пытать меня на тему личной жизни и спрашивать, когда уже мой папа-священник выдаст проповедь на свадьбе собственной дочери. Я тогда делаю вид, будто внезапно стала глухонемой и тихонечко ухожу в закат.
Ну, и хватит, а то что-то  я разогналась х) В любом случае, всё можно обсудить, что-то изменить/добавить/налепить. Главное, словить нужную волну вдохновения и прийти к нам, радовать глазки образом сильной, независимой и шикарной женщины.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

«Уйди, противный!». Это самый вежливый посыл, который возникал в моей голове на протяжении всего этого кошмарного свидания. Со мной вечно так: тянет на всякую дрянь, когда дело касается парней. Мне подавай с виду крутого, сильного, мужественного дядьку, который в душе своей оказывается либо недавним выпускником детского сада, либо реально опасным чуваком с плохо контролируемыми вспышками гнева. Ничему вот жизнь не научила мою, вроде бы и не глупую, но по женской части всё-таки слегка туповатую головушку. Пришла пора настроить свой локатор интереса к противоположному полу на другую частоту, проявить повышенное внимание к ботаникам, например. Некоторые из довольно миленько смотрятся в своих очках, а уж это заикание, ммм… Так эротично.
И всё-таки нет. В самый разгар предвыборной кампании, когда мне, по сути, было бы куда интереснее заняться волонтёрством в политическом лагере Лэндрю, к которой у меня больше симпатии, нежели к накаченному черному мужчине в лице Картера Уиттера, я тягаюсь по городу с человеком, который в первые пять минут знакомства по интернету показался мне отличным серьёзным парнем. Работает в автомастерской отца, помогает с бизнесом, в свободное время качает все свои и без того упругие мышцы. Прекрасный вариант, просто идеальный для временного препровождения, коим я периодически страдаю. Но во время реальной встречи, буквально за считанные минуты с начала беседы, Роджер начал меня сильно раздражать. Надменный, с презрительной улыбочкой на губах, не сползающей ни на секунду, будто он съел что-то кислое и его слегка перекосило на этом фоне. Манера разговора вообще к себе не располагает. Самомнением этого парня можно облака цеплять, до такой степени высоко находится его корона.  Двинуть бы ему промеж ног, а потом бежать без оглядки, но боюсь, что там у него всё тоже натренировано, и я сломаю свою бедную стопу как минимум в трёх местах о его стальные шарандулы.
Ну, что, Стефани, перекусим? – рука парня попыталась приземлиться на мои плечи, таким образом приобняв и сведя до минимума расстояние между нами, но я каким-то чудом умудрилась вывернуться, резко повернув к одной кафешке. Мысли о побеге приобретали всё более четкие контуры. Я собиралась, как в фильмах, сослаться на припудривание своей мордашки, а потом выбраться через окно в туалете. Вперёд, к спасению!
Отличная мысль, – без особого энтузиазма в голосе пробормотала я, заскакивая в «Экзотику». Парень властно придержал меня за локоть и расплылся в широченной улыбке, когда к нам подпорхнула официантка, предлагая проводить за один из свободных столиков. Нам досталось местечко у окна с видом на оживлённую улицу. Мы уселись на мягких цветастых диванах в яркую полоску, но с отчётливыми потёртостями от времени и задничек посетителей. Окинув взглядом помещение, заметила ещё как минимум пять таких же парочек, только выглядели они куда счастливее меня. Захотелось забиться в истерике на полу от досады, кричать, как жестока и несправедлива судьба, в которой нет места настоящей любви и нормальным мужикам. Уйду в монастырь, папе на радость.
Не успела я усесться нормально, как тут же, изобразив на лице самую очаровательную улыбку из своего арсенала, с невинным видом пару раз похлопала ресницами и поднялась, повесив сумочку на плечо. – Я выйду в дамскую комнату на пару минут, никуда не уходи, – озорно подмигнув, чуть не заржала вслух от абсурдности своих действий, но моему кавалеру всё это пришлось по вкусу. Он окинул меня довольным взглядом. – Я пока посмотрю меню, а ты не заставляй меня долго ждать, – ух, кошмар какой. Мурашки у меня от таких типчиков даже на пятках. Вроде как и не угрожает физической расправой в случае опоздания, но на всякий случай приди-ка ты на десять минут раньше. Срочно нужно спасать меня, такую красивую и молодую, от участи быть затянутой в нехорошие, прямо-таки нездоровые отношения.
Пора мне с этим завязывать, я слишком легкомысленно отношусь к чувствам, которые многие нормальные люди воспринимают правильно, как и полагается. Для меня все эти встречания, поцелуи, свиданочки – всё шутка, сплошные хиханьки и ничего более. Вроде бы как в 19 лет никто не запрещает играться в такие игры, но, давайте на чистоту: неужели мне не хочется, чтобы внезапно «накрыло»? Влюбиться не просто на пять минут в очереди в супермаркете, а сильно, по-настоящему. Чтобы страдать и ненавидеть этого возмутителя моего сердечного спокойствия. Я старательно ограждала себя от всех сложностей, поэтому любые мои отношения заканчивались, не успев толком начаться. Да, мне страшно. Не хочу я превратиться в одну из этих тёлочек, которые мониторят инстаграм своего парня в поисках шлюхастых лайков неизвестных красивых баб. Может быть, я такой и не буду, но никто не даст стопроцентных гарантий.
В общем, с такими мыслями я забежала в туалет. На удивление чисто, и запах не прошибает на слёзы, но я всё равно готова была зареветь. Сыграть в Джеймса Бонда и ловко вывалиться из окна у меня явно не получится. Спасительное отверстие находилось под самым потолком, к тому же было непростительно маленького размера. Туда я разве что по частям протиснусь.
Ну как же так, – тихо застонала от разочарования, со страдальческим выражением лица закусив губу. Мне срочно нужен новый план. Может, сослаться на внезапное расстройство кишечника и зависнуть тут на сорок минут, пока у кавалера не лопнет терпение и хорошее обо мне впечатление заодно? Зачем ему девушка, которая какает не бабочками? Вот и я том же. *мат*-я-я-я, нет. Голимый план. Мне нужен… Нужен… Кай Уэстон! Мой герой! Мой златокудрый рыцарь без страха, упрёка и коня, которые сначала меня выручает из какой-нибудь лужи, а потом уже ржёт.
На звонок он, к сожалению, не ответил. Ух я ему это припомню! А вдруг что-то случилось? Вдруг у меня беда? Начались критические дни, а прокладки закончились. Кто выручит? Ладно, попробуем достучаться до него при помощи смс. Отправив текст «кафе экзотик. вопрос жизни и смерти. он пялится на мою грудь и хочет заглянуть поглубже. спаси.», вернулась к своему ухажёру за столик. Он с интересом изучал меню.
Спустя минут двадцать, попивая коктейль, я слушала увлекательный рассказ по починке карбюратора. Но надежда всё ещё теплилась в груди, что рано или поздно друг войдёт в эти двери и, закинув меня на плечо, унесёт подальше от Роджера. Ей-ей, то, что произошло дальше, я даже в самых смелых мечтах представить не могла. Меня явился спасать Капитан Кай Воробей. Я прям вся расцвела, расправила плечи в надежде, что он сейчас придумает какую-то речь, типа у меня сломался принтер дома, нужно срочно починить и бла-бла-бла. Поэтому мы уйдём. Но это…
Я охренела до такой степени, что могла только тупо открывать и закрывать рот, как карасик. Уэстон решил стать моим парнем и, что тут сказать, обалденно вжился в роль. Я его таким злобным ревнивцем не видела вообще никогда. То есть вот оно как бывает? Прикольно. Я бы сняла на камеру, но у меня ещё и мышцы атрофировались, заодно с мозгом. – Да мы тут просто поесть пришли, – неубедительно пискнула, еле сдерживая рвущийся наружу хохот. Мне срочно нужно выйти, моя актёрская игра ни к чёрту. Но нужно собраться, иначе все усилия Кая пойдут Пакстону под хвост. Вскочив со своего места и не обращая внимания на людей в кафе, которые явно заинтересовались происходящим, хватаю «своего парня» за руку чуть выше локтя. – Любимый, это не то, что ты подумал, – банальнее фразы придумать не могла, да, – это просто старый друг, – ещё лучше, – давай уйдём и поговорим дома, – уже более настойчиво тяну Уэстона в сторону выхода, а тот продолжает хвататься за Рождера. Кажется, вжился в образ. Ну и как тут не заржать? Сжимаю губы, иначе меня прорвёт.

http://funkyimg.com/i/219HV.png http://funkyimg.com/i/219HV.png http://funkyimg.com/i/219HV.png

0

4

не актуально

Мэри ищет своего супернатурального

https://78.media.tumblr.com/a0fb737e630ec6d39d6a29031a7a21eb/tumblr_p7lc6qruTr1s20br1o1_540.png

И ещё для вдохновения)

https://78.media.tumblr.com/c8dd35003cae659d61a49ed24c6954cb/tumblr_p7lc6qruTr1s20br1o2_250.gif https://78.media.tumblr.com/e8063d0a53514cf4ad046e47d4f2b044/tumblr_p7lc6qruTr1s20br1o4_250.gif
https://78.media.tumblr.com/04b3f34bbae55ee461b0b574a01e96d1/tumblr_p7lc6qruTr1s20br1o5_250.gif https://78.media.tumblr.com/483a80518a232379602a7943b1715be1/tumblr_p7lc6qruTr1s20br1o3_250.gif

ПОТЕРЯЛСЯ МОЙ ГОЛОС РАЗУМА
[мудрый, внимательный, добрый, честный, любит животных и фэнтези]

Выдержка из B r i g h t o n  N e w s  A d.
Похож(-а) на Jared Padalecki. Всегда готов выслушать и помочь советом, причем, как правило, дельным. На девушек действует гипнотически, даже если ничего для этого не предпринимает.

графика by tumblr
♫ Kansas - Carry On Wayward Son

Отредактировано insomnia (03.03.2019 01:02:55)

0

5

н а й д е н а <3

Марк ждёт свою нашу! Стэй

http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_p1ikzlOPGP1sq9grro1_400.1533639623.gif http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_p1ikzlOPGP1sq9grro5_400.1533639694.gif
Stay или Brooke
[только Zoey Deutch]

• имя и фамилия: Stay - Стэй фамилия на ваш выбор
• возраст и принадлежность персонажа: 3 курс, 20 лет, юридический факультет
• о нас: моя прошлая головная боль и яблоко раздора двух друзей когда-то, да и нам нужен человек, кто наконец скажет, что я все же КРУЧЕ!

♫ Hurts – Stay

О ТЕБЕ
И так, первое, что хотелось бы отметить - это самые главные твои особенности, которыми ты когда-то нас зацепила.
* Разбирается в тачках и слово карбюратор одинаково знакомо, как и духи, помада;
* На первом курсе была в группе поддержки, затем бросила и перешла в кружок по фехтованию;
* Терпеть не может гламурные журналы, независима от моды и инстаграмма;
* Любит кроссовки и туфли одинаково;
* Готовит если не идеально, то очень хорошо;
* Знает испанский;
* Любит комиксы;
* Охуенно рисует;
* Знает разницу между стар варс и стар трек;
Оставляю за тобой право на биографию и характер, расписывай как твоей душе угодно. Единственное, твои предки не так богаты, именно поэтому ты очень часто зависала с батей в гараже и хорошо приспособилась обращаться с гаечным ключом. Но в старшей школе вдруг внезапно объявилась твоя тетка, которая является довольно известной и публичной личностью, с не малыми запасами купюр на счетах. Она так погрязла в своей карьере, что попросту забыла про материнскую участь, вот и решила отдать всю свою заботу, любовь и наследие именно тебе. Родители, конечно против, но не стали возражать на её просьбу помочь тебе с обучением, ведь в Брайтоне оно весьма не дешевое. Так ты тут и оказалась. Все остальное на твое усмотрение.
Теперь о линии тебя, меня и Кая Уэстона.
На первом курсе мы оба на тебя запали, просто так вышло. Тогда еще ему нравились не только блондинки, а я как обычно фанател от брюнеток. Мы познакомились на общей тусовке, разговорились, набухались и как-то вот так и заобщались, на почве третьего сезона футурамы и звездных войн. Сначала мы оба угарали на тему того, чей подкат будет круче, но так увлеклись, что оба погрязли. Ты уже тогда знала, кто тебе нравится больше, но из-за наших игр решила обоих проучить. По итогу мы из-за тебя тогда не хило посрались, и во имя нашей дружбы решили оставить тебя в покое. Мы продолжали общаться, Кай увлекся дружбой со Стэф, а я старался держаться от тебя подальше сближаясь все больше с другой. Но прошлым августом произошла неведомая херь. То ли луна была убывающая, то ли звезды не так сошлись, но Кай и Стэф разосрались, он искал утешения и нашел его в вашем уединении под косячок. Тогда и произошел ваш поцелуй, о котором я узнал слишком случайно и совсем не от вас. Конечно я вспылил, и конечно мы охуительно подрались, после чего долгое время с ним не общались. С тобой я тоже свел общение на нет, ведь кто бы знал, что ты ему сказала и что все это было ошибкой. Так может пора и выяснить, какого фига собственно? Ведь мы можем нормально общаться, как и раньше, если во всем разберемся.
От Кая: Понятное дело, что ты сказала, что я лучше всех на свете и никто мне в подметки не годится, но сердцу не прикажешь и тебе нравится этот дрищеватый придурок. К моему счастью и несчастью, я тоже не в тебя втрескался, так что можем хорошенько поржать над этой возникшей неловкостью. И только не обвиняй меня потом, что вы с Марком посрались, я тоже невинная жертва! Я тоже лишился друга!
Я, конечно, верю, что вы сами со всем справитесь и мне не надо сидеть за дверью и комментировать ваше примирение, как это любит делать один сногшибательный типчик по имени Марк, но в глубине своей блондинистой кудрявой души мне хочется быть аки Гузеева и свести вас вместе. Ну куда вы без самого охренительного Купидона Уэстоновича?))
От Марка: Конечно, ты ему так не говорила, а сразу ебнула туфлей и попросила убрать свой язык на место. Ну, я так себе все это представлял и свято в это верю. Ведь я гораздо гораздее и прекраснее, а он так, меркнет в моих софитах хд После того случая мы не общались, я узнал, то что узнал и думал, что ты все же тащишься от Уэстона, поэтому сам погряз в «дружеских» отношениях с Меган Холт, которая что ни день чудит не по-детски. А тут ты, первая напишешь, я не отвечу, а после придешь требовать объяснений. Какого черта я морожусь от тебя и избегаю любого общения. С Каем мы давно помирились, и он подпитанный чувством вины пытается нас помирить, но я льдина, хоть и пялюсь временами на твои фоточки, но не скажу и не признаюсь, ведь в моих глазах ты буквально нарушила закон и произнесла заклинание вне стен Хогвартса. Давай может, хоть поговорим нормально, наконец? 

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Ну и курица. Все что я могу вам сказать, сидя напротив блондинки, которая уже вот как пол часа заливала мне про маникюр, который у неё чуть не сорвался по вине этого тупого мастера, который нихера не смыслит в женских руках/ногах/подмышках/кто бы вообще слушал. Я все это время молчал, подливая себе в стакан бухла, на которое между прочим потратился, а она понимаете ли не пьет. Да кто меня сглазил вообще? Оборачиваюсь, чтобы найти взглядом более подходящий вариант и натыкаюсь на спину, и эти уродливые кудри, которые узнаю из тысячи. Все внутри похолодело, клянусь, даже волосы на руках дыбом встали, а сердце так бешено забилось, что вот вот выпрыгнет из груди. Но хрен то тебе, я не пущу его, даже если придется ползти за ним своим бездыханным телом. Тут же возвращаю свое внимание к девушке и начинаю смеяться вместе с ней, над её же тупой шуткой. Господи, ну почему ты не дал ей мозгов, ну хоть немного. Хотя бы у нас был хороший секс, а тут, все падает только от слов  «нет ты прикинь, а я ей…». Просто. Заткнись. Хотя нет, теперь продолжай. Умещаю свой подбородок на руки, которыми упираюсь в стол, изображаю такой заинтересованный взгляд, что даже моя соседка опешила. Не привыкла наверное, чтоб её слушали, а я слушал. И если ты сейчас не продолжишь говорить, я точно пошлю тебя ко всем херам. Чуть выныриваю из-за её фигуры и вижу, что мой бывший лучший друг замешкался, я прячусь снова. Как так произошло, что во всем  городе не нашлось баров, в которые мы могли бы попасть отдельно друг от друга. Ведь получалось же, столько времени. Навигатор сломался, проверка связи. Хьюстон, у нас проблемы. Но раньше им был ты, а теперь мне даже о помощи попросить некого. Стоит отдать должное Норман. Все это время она подкармливала меня вишневым пирогом и самыми охуенными в мире печеньками, я только поэтому и выжидал, пока этот идиот свалит от неё, чтобы потом напроситься в гости на чай. Она меня слушала, кивала, подливала молочка в стакан и поддакивала, что Уэстон упертый кретин. Ладно, про кретина добавил я, за что получил печенькой в лоб, но я лишь обрадовался, ведь оно сломалось и оттуда выпала бумажка с предсказанием, что я вечность проведу в муках. Ну *мат*, недолго радость длилась. Конечно я страдал без этого негодяя и проклинал каждый раз, стоило моему соседу намекнуть на то, чтобы провести вечер как настоящие дружбаны, подцепить телочек и это «гы-гы-гы», отчего мой правый глаз пару раз истерично дернулся. Скучал, пролистывал наши совместные фотки и видео, где мы отрывались в барах, угарали на причале, кидаясь бутылками в лодки, а потом давали деру так быстро, что впереди ехавшая машина, давно осталась позади.  Но я быстрее замучу с этой дурой, чем, приду извиняться на порог к этому предателю. А ведь предатель именно он. Кто кинул меня одного в комнате? Кто приютил у себя табор баб и разрешил им раскидывать свои личные вещи по комнате? Клянусь, я терпел. Но когда в туалете появились тампоны на зеркале, а в стаканчике рядом с нашими щетками появились и другие… Все, терпению Фримана, а именно мое, улетучилось к чертям собачьим. А потом он замутил с Норман. С нашей Норман. Она ведь наш друг, твою мать. Она пекла нам вкусняшки, слушала про наши похождения, обсирала не красивых и подмечала красивых. И тут подстава, я узнаю, что они теперь вместе. И не от своего когда-то друга, а так, от третьих лиц. Вот что я значу для тебя, кретин. Ничего. Вот и сиди там теперь один и бухай, чтоб тебе даже отражение в стакане не улыбалось. Даже не заметил, как ты подошел, так как погряз в воспоминаниях. О нас.
- Чего, *мат*? Эй, Рэйчел, ты чего, не слушай его. Это ж педик, он давно ко мне клеится! Останься… - и я намеренно перепутал её имя, чтобы она точно свалила от нас, потому как ни одна баба не должна встать между нами. Видишь, я до сих пор верен нашим клятвам, а ты так и остаешься изменщиком.  – Слышишь, подкаблучник, катился бы ты в свою моногамную страну, а мне не мешай наслаждаться миром других… прекрасных цыпочек. Твой бар, это мусорка возле него, ты попутал. Туда как раз и выброшу недопитую бутылку виски, полакомишься. Я сегодня щедр, в отличии от тебя, - вот все, уходи и дверь закрой, бесишь меня. И рожа твоя эта бесит, ты мне напоминаешь очень крутого чувака, он раньше всегда был рядом и поддерживал меня во всем. Пару раз даже из-за меня по этой роже и схлопотал, но я ж потом подключился, когда номера тех девочек записал. К нам кстати подошли два каких-то подвыпивших бугая, только хотели открыть рот, но я перебил, ведь ты сказал такое, от чего у меня глаза чуть из орбит не вылезли. – Не смей её вмешивать! Точнее её печеньки! Ах ты сволочь, на больное… Я с ней больше дружил, и именно дружил! Без мыслей, что надо залезть к ней в сиськи и проверить, какого они размера! Мы договаривались, она наш общий друг… а ты *мат*, решил с ней замутить, забрав себе в пользование её кулинарные способности! Ушлепок кучерявый… - беру стакан со стола и делаю жадно несколько глотков, тут же позволив содержимому обжечь горло и провалиться в желудок. Два бугая недовольно, но дождались момента вступить в наш диалог.
- Слыш, ты… Да да ты, козел… Ты сейчас с моей девочкой сидел, я не догоняю, ты её трахнуть что ли хотел? Тебе *мат*… - поднимаю на них взгляд, потом на Уэстона, снова на них, отпихиваю от себя стакан. Да что ж такое то, клянусь, все началось с того предсказания. Ты испортил мне жизнь Кай, ты проклял меня, чтобы я никогда не был счастлив с другой и другим (другом). –  И знаешь, что самое обидное… Ты не сказал мне, что ты с ней мутишь… Ты не сказал… Не сказал… - замолкаю, утопив свой взгляд в пустом стакане. Мог бы хоть смс с чужого номера кинуть, прикинуться спамом в мессенджере… Мог… Но ты в очередной раз забил на меня, и кажется, я должен уже к этому привыкнуть.  – Идите *мат* отсюда, нам некогда, - и это ты будешь виноват, если нам набьют рожу.

Хочется сразу отметить, что Кай у нас парень занятой, влюбленный, пока его дЭвушка не долбанула ему скалкой по бошке, я должен был это отметить во имя его жизни хд С ней я думаю вы тоже подружитесь, она наш кормилец, портной и самая милая телогреечка. Подмазался короч хд Но мы так давно говорим о Стэй, которая родилась в нашем разговоре вообще случайно, что решили почему бы ей не стать явью)) Хочется, чтобы эту роль взял человек с чувством юмора, мы любим поржать и пожрать конечно тоже. Независимый только от наших игр, а умел сам адаптироваться в социуме, но мы конечно поможем, подскажем, оденем, обуем, пригреем и даже в приставку зарубимся хд После регистрации сразу просим в личку ко мне или к Каю, с пробным постом, без него никак, увы. Обещаю от себя интересную игру, полный трэш, драму и юмор. Приходи, будет весело.

Отредактировано hirnruine (14.08.2018 19:40:42)

0

6

>>> Ищу соигрока и брата для себя <<<

https://i.imgur.com/qWmEwfL.gif https://i.imgur.com/gsj2YkC.gif
Nick Harper
[casey deidrick or ben barnes*]

• имя и фамилия: Nick (Nicolas) Harper - Ник (Николас) Харпер
• возраст и принадлежность персонажа: 25 лет. Ты восстановился осенью 2016 года на 4 курс любого факультета Брайтоновского университета после трех лет разгульной жизни, решив что твоей маленькой сестренке сейчас как никогда нужна поддержка и пришло время все же получить полное высшее образование. Чем занимаешься в данный момент - на твое усмотрение. Лояльно относишься к мафии, потому что сам примыкаешь к ней.
• о нас: кратко родной старший брат.

♫ veto - you are a knife

О ТЕБЕ
- Место рождения: Хьюстон, штат Техас, США
- Место проживания: Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США (с 19 лет)
- Текущее место проживания: Брайтон, штат Луизина, США (конца 2016 г.)
- Отец: Джаспер Харпер, продюсер и акционер одного из крупнейших нефтяных трестов США; мать: Оливия Харпер (Честейн), сценаристка. Полгода назад мать погибла в чудовищной автокатастрофе, отец с горя забросил все свои дела и проиграл внушающую сумму в казино, а когда понял, что его затягивает в трясину азартной жизни – уже бесповоротно утратил свою значимость и важный пост в компании.

Ты всегда был слишком особенным, сам себе на уме, независимый от всеобщего мнения и предпочитающий нарушать все установленные рамки и ограничения. В семнадцать лет, когда я была спортсменкой и прилежной ученицей старшей школы, тебе уже было двадцать один и ты жил мечтой поскорее окончить вуз и окончательно стать независимым от отцовских наставлений. Ты никогда не был для нашего отца образцом и потенциальным наследником империи, он не верил в тебя из-за разгульного образа жизни, бесчисленного количества выпитого алкоголя (если бы он знал что его сын поставил абсолютный рекорд по выпитому пуншу на одной из студенческих вечеринок братства - его бы уже давно схватил инфаркт), постоянных передряг и ссадин на лице, полученных от столкновений с подвыпившими неприятелями или неудачного приземления со своего любимого байка. 
Три года назад назад ты принял волевое бунтарское решение покинуть отчий дом и полностью отказаться от родительской опеки после грандиозного скандала, ставшим апогеем всего недосказанного ранее. Катализатором ко всему послужило мое неудачное падение с твоего байка прямо перед важными межшкольными соревнованиями, на которых я так и не смогла выступить из-за множества ссадин и подозрения на сотрясение мозга. Ты уже не единожды проводил мне мастер классы по вождению своего железного коня, убеждался в том, чтобы я всегда одевала шлем и никогда не превышала скорость, хотя сам постоянно лихачил на дороге. Я же была послушной, мне всегда хотелось быть немного похожей на тебя, такого самостоятельного и независимого. И в тот день на дороге желание испытать новые ощущения захлестнуло все установленные запреты. Не справилась с управлением. Скорая. Первая медицинская помощь. Громкие скандалы сперва в больничном коридоре, потом в просторной гостиной дома. Отец вылил на тебя всю свою ярость, высказался о всех твоих промахах и вишенкой на торте стало то, что "ты портишь свою младшую сестру, глядя на тебя, она становится взбалмашной и готовой в один момент перечеркнуть свое перспективное будущее; ты либо начнешь вести разумный образ жизни, либо навсегда покинешь этот дом". Громкий хлопок входной дверью, чтобы больше никогда не возвращаться. Сменил номер телефона, отказался от любой помощи и исчез. Поговаривают, что ты долгое время жил в Нью-Йорке, связался с местными бандами и даже продвинулся по их карьерной лестнице. Мне так и не удалось найти тебя, потому что ты не хотел быть найденным. Слова отца слишком болезненно прошлись по твоему сознанию и в конечном итоге решил, что так будет лучше для всех, особенно для меня. Я скучала, после ненавидела и в конечном итоге научилась жить без тебя, всегда полагаться на саму себя. Вскоре кое что бунтарское появилось во мне точно от тебя.
Три года мы не поддерживали связь. Три года ты был далек от моей жизни. Ты пропустил мой выпускной и вручение бутафорской короны на этом вечере, не видел как я выиграла соревнования по плаванию и не знал, что поступила в университет, ты не стоял рядом, крепко сжимая руку, на похоронах нашей матери, и не наблюдал за личностным и карьерным крахом нашего отца. Но спустя пол года после ее смерти, после моего перевода в Брайтоновский университет, ты вновь возвращаешься в мою жизнь, повзрослевший, с первыми морщинами на лбу, распростертыми объятьями и рассказом о том, как сильно скучал и как тебе жаль, что целых три года тебя не было рядом. Мои чувства и эмоции по отношению к тебе смешаны и неоднозначны. С одной стороны я очень ряда видеть тебя здесь, в Брайтоне, понимать что ты вернулся и восстановился в учебе ради меня, но с другой - мне еще обидно, что за все это время ты даже ни разу не поздравил меня с Днем рождения.
Со временем ненависть все же уходит и замещается недостающей обоим любовью, хотя между нами все еще нет полного доверия и слишком много тайн. Ты пропадаешь на месяц, не берешь трубку, игнорируешь смс, а после появляешься с широкой улыбкой и туманными рассказами о срочной командрировке. Я не верю тебе, но мирюсь с происходящем. Уверена, что вскоре мне удастся вывести тебя на чистую воду и узнать все грязные секреты.**

**Хочу отыграть не совсем простые братско-сестринские отношения, в которых будет и взаимная поддержка и множество недосказанности, порождающей опасный для жизни интерес. В анкете хотелось бы увидеть, как Вы опишете детские и юношеские годы Ника в соответствии с указанной характеристикой и то время, которое Ник провел в Нью-Йорке, как он примкнул к местной мафии, а после пришел к выводу, что он уже перешагнул ступень с юношеским максимализмом и готов вернуться домой. Сейчас это наученный жизненным опытом серьезный парень, которого больше не интересует популярность среди девчонок или расписание ближайших вечеринок в кампусе. Он давно перерос это, возмужал и строит серьезные планы на дальнейшую жизнь, которая включает в себя и Райли.
ОБО МНЕ

пост из игры с Ником

За несколько месяцев пребывания в Брайтоне моя жизнь так и не начала налаживаться, как обещал отец, устраивая перевод в университет штата Луизиана. Я по прежнему не могу найти свое предназначение здесь. Плавание давно перестало играть в моей жизни какую-то ключевую роль, я больше не рвусь на соревнования и не складываю на запылившуюся полку свое очередное достижение или трофей. Танцы тоже стали лишь хобби и развлечением, ведь танцевальная студия в этой дыре не пользуется особой популярностью, руководитель местной беспесперпективщины, судя по всему, находится в затяжном отпуске и не собирается организовывать группу, постановщики танцев появляются в зале крайне редко, а парни не то чтобы не хотят стать твоим партнером - они  этот зеркальный храм явно обходят десятой дорогой. И это в тот самый момент, когда я хотела сосредоточиться конкретно на танцах! Ненавижу это место. А еще с трудом понимаю, что здесь забыли детки богатеньких родителей. Но без них это место окончательно утратило бы всякий блеск и шарм.
Хотя есть здесь и что-то хорошее, что-то напоминающее мне о беззаботных деньках в солнечном Лос-Анджелесе, о потерянной красивой жизни – божественно вкусный утренний латте с пряной корицей из кафе на территории кампуса, дарящий не просто заряд энергии на день, но и надежду на будущее. Каждый мой день начинается с похода за этим бодрящим напитком, ставшим для меня островком стабильности в этом жестоком мире. Сегодня мне ко второй паре, а потому можно не спеша прогуляться и посидеть на скамейке с зажатой в руках книгой. Внезапно вплотную передо мной вырастает мужская фигура и я уже готова открыть рот и громко выругаться за пару капель молочного напитка пролитых на серый тротуар, как слух буквально режет знакомый голос и ошарашенный испуганный взгляд впивается прямо в глаза невесть откуда взявшегося призрака из прошлого. Тело буквально обмякает от неожиданности и пальцы больше не в силах удержать картонный стаканчик, отправляющийся в свободном падении к моим ногам и окончательно пачкая мои не совсем новые, но все же Louboutin. Несколько секунд я просто пялюсь на него с приоткрытым ртом не в силах моментально взять себя в руки, буквально чувствуя, как в одночасье с впитывающимся в асфальт кофе исчезает моя стабильность, ведь прямо передо мной Николас Джей Харпер собственной персоной. Мой брат-раздолбай, который три года назад не просто покинул отчий дом, он буквально вычеркнул семью из своей жизни и обосновался определенно точно подальше от Техаса. Я плотно смыкаю губы, наконец-то возвращая контроль над своими телом и разумом, и с трудом выслушиваю абсолютно неуместную шутку, которая, видимо, должна была сгладить идеально заточенные годами разлуки углы между нами. Кажется, кто-то забылся, что имеет дело не с маленькой слабой девочкой-подростком, а закаленной жизнью настоящей женщиной.
- Ну, я же не спрашиваю, кто давал тебе советы по укладке волос и на сколько тебе хватает банки геля, - моментально реагирую на его шутку язвительным замечанием, которое скорее лишний раз подчеркивает, как изменился и повзрослел Ник, чем уличает его в безвкусице. – Ты же не видишь со мной за руку ребенка лет эдак так… - в уме точно прикидываю, как долго мы не виделись, отнимаю от числа еще год (грубо округляю те самые девять месяцев беременности) и наконец-то перестаю корчить озадаченную мину. – Двух! А значит, я прекрасно знаю, что такое контрацепция. Еще со времен своей первой влюбленности я знаю, что резинки – это хорошо, а таблетки – еще лучше. – И если парень молодец, а между нами абсолютно доверительные и серьезные отношения, то он может и вовсе не кончать в меня, но об этом уж лучше умолчать. - Что ты здесь делаешь, Ник? Ты же знаешь, я не верю в совпадения, - я вовсе не собираюсь тянуть кота за хвост и откладывать самый волнующий вопрос в долгий ящик.

*Раньше момент внешности брата был для меня очень критичным, так как этот персонаж уже был в игре прошлый игрок использовал Кэйси Дэйдрика и отлично вписался под мое видение и все хочухи. Но буквально недавно я обратила внимание на Бена Барнса в Карателе, который похож на Дэйдрика по типажу. Потому я готова пойти на смену внешности для брата в пользу второго, только если вы не будете лепить из него безжалостного Билли Руссо. В моем брате должно быть больше человечности и любви, меньше ненависти и насилия. Борода и прилизанный причесон - маст хэв) С графикой помогу в любом случае!
И опять же повторюсь, этот персонаж уже был в игре и мы успели отыграть первую встречу в Брайтоне, начинали игру в далеком прошлом, а потому вам будет сложнее, ведь какой-то образ Ника уже сложился в моем представлении. Хотя если вас действительно заинтересовала эта заявка и сюжет, который я предлагаю, то думаю никаких трудностей между нами не возникнет, если мы достигнем взаимопонимания. Я, кстати, достаточно легко иду навстречу и соглашаюсь на компромисс, если только это не рушит всю историю). В случае чего у меня есть мысли как вписать Ника в местную преступную группировку. Все детали после личного общения.
Мне бы хотелось видеть активного и серьезного игрока на этой роли, который был бы заинтересован в развитии как нашей общей линии, так и отдельно своего персонажа и не потерялся через неделю после приема. Как только зарегистрируетесь - прошу сразу в ЛС, далее мы выясним какой способ связи будет нам более удобен и хотелось бы увидеть Ваш пробный пост до написания анкеты, потому как Ник для меня очень важен и мне нужно сразу понять сыграемся мы или нет.
Помимо любящей сестры вы еще автоматически получите друга детства в лице Блэйза, так что игрой мы вас обеспечим уже сходу.
Я очень жду своего старшего противного брата, которого люблю несмотря на все его косяки в прошлом и ноющие шрамы на сердце. Приходи ко мне! Я обещаю, что тебе у нас понравится и я помогу тебе стать полноценной частью Брайтона!

+1

7

не актуально

https://68.media.tumblr.com/fea2a282aa25e4e7d01e652b5c098703/tumblr_ogckglFOVs1qly9gho1_500.gif
Ethan Parrish
[ Henrik Holm]

• имя и фамилия: англ. Ethan Parrish - рус. Итан Пэрриш
• возраст и принадлежность персонажа:   19 лет.
3 курс. Факультет на Ваш выбор. В мафию не входит,  участие в программе ФБР по желанию (у нас сейчас маловато персонажей в ней состоят, а ветка интересная, так что вполне можно попробовать). 
• о нас:  Лучшие друзья с первого курса. Делят на двоих комнату в общежитии, спиртное на вечеринках и кучу постыдных секретов.

О ТЕБЕ
Фанат фаст-фуда,  смс-ок и цветных таблеточек для «улучшения настроения». Кофейный наркоман и мастер спорта по художественному сквернословию. Балбес, постоянно проебывающий  сигареты, зажигалки и спускающий последние деньги на виниловые пластинки  и фенечки по доллар девяносто девять.
Друг, невербально понимающий Нейтана с полувзгляда. Джеймс Поттер для Сириуса Блэка, Старски для Хатча, Мертаф для Риггса, Шерлок для Мориарти (ну почему бы и да?), Чип для Дэйла в конце-концов. Надежное плечо и первый напарник во всех долбоебических начинаниях. Человек, умеющий направить энергию Нейтана в нужное русло, когда того начинает заносить, промыть ему мозг и дать дельный совет.

ОБО МНЕ

Мой пост

Тёрнер любит веселье и всеобщий психоз, поэтому, меняет клубный вечер и вечеринку под грифом «О`брайен рекомендует» на встречу своего персонального «клуба Завтрак». Жаль, что не вечеринка-маскарад, он мог бы потом рассказывать Бобби по пьяному делу, что как-то спал с женщиной-кошкой, Эльзой из «Холодного Сердца»  и  девушкой со скрипкой. Его девушка,  в данный момент полирующая задницей горнолыжный курорт в Аспене, обошла уже все закоулки отеля в поисках доступного вай-фая. Непогода, разразившаяся накануне, оставила отель без сети, а у Мариссы в Новом Орлеане остался половозрелый кобелёк, за которым глаз да глаз. Ее наверняка задевает его небрежная не наигранная похуистичность , но в приоритете  над сценами ревности, сохранить видимую монополию на место в его постели.  И плевать, что статус Мариссы ровным счетом никак не помогает  сократить количество  тех, кто временно прописывается  на второй половине кровати.
Нутром Нейтан предугадывает, что карма – та еще *мат*, и со дня на день в его жизнь бумерангом войдёт кто-то, кого уже он будет умолять остаться, но пока круг его интересов на сегодня ограничивается  Никки с черешневым ртом и ироничным взглядом.  *мат* он эти предрассудки, когда бесцеремонно вошёл в краткой, но резкой форме в  глотку  очередной фаст-фуд  девочки.  Его стоны не запаиваются ладонями. Ее колени утопают в траве. Вполне реально, что их порно уже сегодня выложат в сеть. В процентном соотношении, Никки принадлежит только половина его мыслей, остальные пятьдесят процентов отдаются на откуп собирательному образу тех, кого еще не успел, или с кем бы хотелось повторить.
Он трахает её в рот, и багровая помада оставляет неровные дорожки на члене.  Никки умеет вовремя убирать зубы и быстро находит его темп, а скользящие движения губ по члену выбивают почти все мысли из головы.  Кроме самых дурацких.  Интересно, когда Ти Джей мастурбирует, накрепко фиксируя в голове  его образ, в ее ушах играет что-то из «Coldplay» или «Maroon 5»? Нет, можно ставить двадцатку на то, что кавер на «Rolling in the Deep»  из попсового «Хора». Такие, как Джеймс, обязаны фанатеть  от звонкоголосых чудаков и манерных геев. На этом месте он вколачивается в Никки так, что шейные позвонки, наверняка,  звенят в затылке, но на некогда красивом лице, ныне искаженном судорогой удушья, не видно ни следа протеста. Наверное, у него, все же кинк на девушек, трахающихся как блядины. Поебать.
Все на своих местах. Марисса в Аспене  он – в  чужой глотке.
- Oh, wow  -  сглатывая, Никки тянет на манер блондинистой дистрофичной  шлюхи из британского трешевого мыла. Этой птичке хана. В его глазах – жара в двадцать пять градусов. У неё просто нет шансов. У него – планов.
- Было…  круто – помочь ей подняться с колен и сунуть в ладошку платок – верх его джентельментства.  - Еще увидимся – Тёрнер никогда не умел уходить красиво, и этот раз не стал исключением.
Сучки и листья цепляются за манжеты куртки, змейку и оставляют длинные розовые полосы вдоль запястья. В следующий раз  ну *мат* эти посиделки на природе; в лаборанской у биологов тоже можно неплохо потрахаться. Буржуйский комфорт и практически тот же уровень экстрима, если не закрывать дверь.
На горизонте маячит Минни – в новом  багряно-алом кружевном классическом безобразии она нехило так рекламирует себя.  Подгулявшее нутро выдают только две бутылки шампанского, по одному горлышку в каждой руке. – Мне почти пришлось ждать – Тёрнер «выпадает» на нее из зарослей шиповника, вынося вместе с собой цветок, зацепившийся за браслет часов, и царапину вдоль скулы. Пристальный взгляд-океан, который он слил или пропил,  по контуру безцеремонно прорисовывает фигуру, залипая на тугом, расшитом лифе.  А когда выясняется, что у Минни во рту последняя мятная жвачка,  Нейтан очень быстро решает вопрос.  Ему она кажется такой необходимой, что они около десяти минут пытаются поделить ее между собой в намертво сплетенных, лыка не вяжущих, языках.  Нейт целуется порнушно-блядски, картинно, словно бы три года подряд брал награду на Каннском фестивале и теперь может устраивать мастер-классы.  Плоский живот напрягается  и проваливается под его ладонями, и рёбра неестественно красиво выпирают под облепившим их второй кожей шелком. Ему нравится. И если  Нейт  по своей сути – тотальный *мат*, то Минни – нечто вроде брошенной гранаты. Никогда не знаешь, когда рванет. Худая, впалая и острая, но с недавних пор он видел и острее.  В общем, это была не провокация…  так, допустимая распущенность  софт-гранжевых девочек под хорошим алкоголем. И вообще, о таких ебанутых, как они, вот уже полвека снимают самые кассовые фильмы, так что грех жаловаться, впору узнавать себя в очередном деструктивном недо-Кене.  – Выглядишь дохрена горячо. Есть повод? – натренированное дыхание бьёт в мочку уха  в обрамлении недешёвых рубинов.
- Это для меня – полувопросительная интонация смазывается порнушным жестом, с которым Нейт облизывает губы и вожделенно пялится на бутылку в руках Минни. – Спасибо  – наплевав на все приличия, он присасывается к горлышку  с не меньшим пылом. Это чуть позже они будут орать  тексты знакомых песен друг другу в губы, а сейчас им выпало немного припорошенной элитарностью эстетики в духе Скинс, хотя платье на Минни совсем из другой оперы.
Тёрнер немного приподнимает подбородок, пялится на подругу своими проспиртованными зрачками.
- У меня с собой файеры.  Дашь знать, когда нужно будет разбавить обстановку каким-нибудь трэшем.

Меня устроит как депрессивно-брутальный Итан, так и пошловастенько-милый в духе сериального Эвена. А лучше всего было бы смиксовать это всё в один коктейль.
Из животрепещущих вопросов про ориентацию и биполярку: первое даю Вам на откуп, относительно второго - мне ближе биполярный Итан.
Очень важный момент: мне жизненно необходим Итан, однако, Вам нужно быть готовым развивать собственные линии, вести свои сюжеты, взаимодействовать с другими персонажами. Я не стану ограничивать Вашу свободу в этом плане. Помимо этого, я работающий игрок и люблю неторопливую, вдумчивую игру (это не значит, что на форуме Вы не сможете найти себе спидпостеров по вкусу  :D ).
А еще у нас есть своя Нура (только многим круче) и она будет рада)

0

8

http://funkyimg.com/i/2JJLt.gif http://funkyimg.com/i/2JJLs.gif
ЭДДИ ПАЙК

Dacre Montgomery

http://funkyimg.com/i/2JJLA.gif
http://funkyimg.com/i/2JJLB.gif
http://funkyimg.com/i/2JJLz.gif
http://funkyimg.com/i/2JJLy.gif

• имя и фамилия: англ. Edmund «Eddie» Pike - рус. Эдмунд «Эдди» Пайк
• возраст и принадлежность персонажа: Эдди и Би ровесники, и им обоим по 19 лет
• о нас: кратко двоюродный брат из Нью-Йорка.

♫ Imagine Dragons - Gold

О ТЕБЕ

Эдди
Ньюйоркские Пайки отличаются от луизианских так же как небо разнится с землей. Прагматичные, целеустремленные, амбициозные, интеллигентные покорители мира – это те, что из Нью-Йорка, простодушные, душевные, многодетные и небогатые, готовые последнюю рубашку для другого с себя снять – это те, что осели в Брайтоне. Две непохожие стороны одной медали, которые тем не менее время от времени видятся, чаще всего по большим праздникам.
Эдди – типичный бэдбой, от которого мамы дочкам велят держаться подальше. Единственный ребенок в семье известного хирурга и дизайнера, любимый ими, но не опекаемый. И как следствие – упущенный мальчик с гонором до небес. Миловидная мордашка сделала Эдди (друзья его зовут только так, Эдмунд он на званных приемах родителей, если удосужится туда явиться) любимцем девочек в старших классах, а звание капитана баскетбольной команды прибавило авторитета среди парней. Он смышленый парень, но чертовски расхлябанный. Схватывает материал на лету, и от того особо не утруждает свою королевскую персону корпеть над учебниками. Эдди – баловень судьбы, которому фортило все 20 лет его жизни. Проделки сходили с рук, расставания с многочисленными девочками проходили без вскрытых вен и внезапных двух полосок на тесте, даже из драк наш герой практически всегда выходил победителем или, по крайней мере, не побежденным. Потому что упертый как баран, настырный, и если уж чего хочет – идет напролом, порой по чужим ребрам. Смелый, дерзкий, азартный. Любит поигрывать в покер и наверняка в прошлом у него были неслабые долги, но фортуна и смекалка даже в этом деле ему не изменили. Выкручивался, отмазывался, «брал в долг» у родителей без их ведома и выходил сухим из воды. Эдди модник, но такой, небрежный. Никогда не сознается, что следит за собой, хотя это так. Не гомосек же какой-то! К слову, он не толерантен. Но и не агрессивен. Эдди нельзя назвать жестоким, хотя порой он таким кажется, особенно своим родителям, которые слишком поздно спохватились и обеспокоились воспитанием наследного принца. Мальчик уже во всю воспитывал себя сам в школьных потасовках, на баскетбольном поле и крышесносных вечеринках, которые часто организовывал у себя, пока родителей не было в городе. Иногда его ловили с поличным. Пару раз был задержан полицией, но без ареста и занесения записи в личное дело. Отец отмазывал. Отец же проплатил обучение Эдди в Колумбийском университете. На вступительных экзаменах парень внезапно осознал, что не дотягивает до стипендии, и это больно садануло по самолюбию. Родители ничего не сказали, для них не было проблемой оплачивать обучение сына, но тот, привыкший быть первым во всем, не желал оказаться на последних местах. Все или ничего – таков девиз Эдди.
Эдди и Блоссом
С детства Эдди зовет Би исключительно Прилипалой, потому что по сути она такая и есть. У Блоссом есть три старших брата (Кифер, Лесли и Вуди), но большая разница в возрасте у них играет против нее. Эдди же ее ровесник и она, всякий раз, когда одни Пайки приезжали в гости к другим, таскалась за Эдди, как собачонка за лакомой косточкой. В раннем детстве это не вызывало протеста, но чем старше становились дети, тем больше Би надоедала брату. Водиться с девчонками сделалось не кошерно, и в итоге как-то Эдди, юный бунтарь и начинающий мачо, довел кузину до слез, за что получил от ее родных братьев. Разобиделся парнишка, конечно же, на доносчицу, не зная, что Блоссом его так и не сдала (просто Вуди и Лесли тоже не дурачки). С тех пор их отношения не складывались. Точнее, как и большинство отношений Эдди, были односторонними: она к нему тянулась, он ее открыто не посылал. Подростком Эдди стал понимать всю разницу между двумя ветками одной семьи. Луизианские Пайки казались ему свихнувшимися чудиками, живущими в ветхой лачуге (их небольшой дом не чета его пентхаусу), а самой странной из них была по его мнению, конечно же, Би. Ее как не обижай – все равно возвращается. А Эдди ее обижал, не раз и не два, но за это ему больше от двоюродных братьев не прилетало. Блоссом научилась прятать свои слезы.
Сейчас
Фортуна, баловнем которой Эдди был всю свою жизнь, отвернулась от нагловатого тусовщика. Парень был пойман на списывании итогового теста и от позорного исключения его спас в очередной раз отец. Никаких поблажек, никаких мягких мер присечения – малыш доигрался и заслужил чертовски жестокий приговор. Ссылка с глаз долой к родне в Тьмутаракань. В Университет, где учится докучливая сестрица, и где уже другие Пайки взвалят на себя ответственность за этого обалдуя. Смогли же они аж троих воспитать, что им еще один, правда? А Эдди… а что Эдди? Не на работу же ему устраиваться, чтобы отстоять свое гордое Я. Эдди пакует чемоданы, клянет родителей на чем свет стоит, даже не думая благодарить за то, что устроили его в другой универ, и обещает себе и всему миру, что это еще не конец, это только начало. Поганое начало, как не крути. Прощай, родной город, прощайте, друзья и все что мятежному духу мило. Привет, захолустье, привет, дурацкая родня, привет, пышущий жаром канцлагерь.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

До ее 19 дня рождения оставались считанные дни, до обещанного Саймоном сюрприза по этому поводу и того меньше. Время осторожного промедления вышло - действовать надо было как можно скорее. Длиннополая шляпа, большие солнцезащитные очки (был бы у Би парик, она бы и его одела для конспирации) и заготовленное для Сая алиби - поездка в гости к старшему брату и любимым племянницам, что абсолютной ложью, конечно, не было, но и полной правдой тоже не являлось. Суматошные сборы под аккомпанемент учащенного пульса, дорога до Нового Орлеана - слишком долгая, судя по ворчанию ее пожилой соседки в автобусе, слишком короткая по собственным ощущениям - пара кварталов до нужного места и вот Блоссом оказалась там, куда так долго собиралась проникнуть тайком. Тайком от кого только - непонятно.

Они с Саймоном потратили так много драгоценного времени этой весной, буквально тычась носами друг в друга словно слепые котята, не в состоянии разглядеть взаимную симпатию. Дни, недели, месяцы (!) ушли на то, чтобы оба наконец прозрели и сделали чуть робкий и слегка отчаянный шаг на пути в совместное "долго и счастливо". Тогда все было как в игре в сапера - боязливо и на ощупь со скрещенными пальцами. Теперь... в общем-то мало что изменилось за исключением того, что чувства и желания Саймона с каждым днем становились все более очевидными. Несмотря на то, что Сай был ее первым парнем, Би нельзя было назвать полным профаном в делах сердечных. О нет! Ведь с того момента, как она осознала свою влюбленность в лучшего друга и коллегу по группе, Блоссом успела завязать знакомство не только с косметикой, но еще к тому же с глянцевыми журналами и женскими форумами. О да! Миллионы советов на тревожащие ее темы и те, о которых она в жизни не подозревала, обрушились на нее смертоносной лавиной вместе с многочисленными «10 способов как…»: «как понравится парню», «как «завести» парня», «как сделать своему парню приятное». Недремлющий гарнизон девушек всех возрастов, готовый делиться своим жизненным опытом 24 на 7 с каждым мимопроходящим, по правде чаще всего пугал ее, доводя до икоты и зарывания в одеяльный кокон, но других вариантов у нее, к сожалению, не было. Завести слишком откровенный разговор с одной из подруг – не хватало смелости, поговорить обо всех своих беспокойствах с мамой, с который с детства привыкла делиться абсолютно всем, - не хватало совести. Би отчетливо могла представить, как в прямом смысле сгорит со стыда еще на подступах к собственному дому. Поэтому все что ей оставалось – отделять зерна от плевел, советы МэриТ от советов Барби567, и молиться, чтобы выбор оказался верным. А еще пересматривать мелодраматичные  фильмы и по сотому кругу гонять любовные песни, чаще всего печальные, особенно после прочтения кровавого откровения некой Ромашки14 о своем первом опыте с парнем. Брррр!
Но сколько ноутбук не захлопывай от реальной жизни не убежишь.
Она прекрасно понимала, к чему у них с Саймоном все идет, особенно после их совместной поездки на Кубу, о которой она вспоминала с улыбкой и стыдливым румянцем. Там, вдали от всего привычного, от вечного страха, что к ним в комнату может кто-то зайти (его брат, ее родня), вдали от ненужных волнений и лишней толпы, Блоссом позволила себе немного сойти с ума в объятиях своего парня. Горячий кубинский воздух, влажные поцелуи, медленные, нежные ласки, пальцы, умело доводящие ее до исступления, и стоны, рвущие дыхание на неравные лоскуты. Ощущения, доселе неведомые, кружили голову и толкали на ответные действия, пусть и не очень умелые, но тем не менее дающие свои плоды. Вся последующая неловкость успевала сгореть еще до рассвета, и окончательно раствориться с очередным приливом. Им было хорошо вместе. Им было хорошо там. Но Куба закончилась, снова начался Брайтон и все будто бы переменилось. Точнее вернулось на круги своя. Все те же квартирные условия, те же страхи и еще стопочка свежих, пришедших с небольшой сменой имиджа Сая и его выходом на новую работу.

«Кружево и чулки, девочки! Стопроцентный вариант!!111».
«Красное, полупрозрачное! Чтобы сосочки просвечивали, ХОХО».
«Латекс, кожа и корсеты! Вы что 50 оттенков не читали!!!1111 И масочку можно, такую же ажурную как трусики!».
Интернет советы в очередной раз нанесли ощутимый удар по ее решимости, но все же окончательно ее не добили. Саймон и его заготовленный романтический вечер в уединенном местечке не позволяли ей сдаться без боя или хотя бы без единой попытки доставить своему молодому человеку то удовольствие, которое он давно заслужил. И потому Блоссом сейчас там, где она есть, наспех открещивается от девушки-консультанта и воровато озирается в отделе женского белья, стыдливо встречаясь взглядом с подозревакой-охранником и тут же отводя глаза. «КАКОЙ КОШМАР!» Примерно так же, разве что немного получше, она чувствует себя всякий раз, покупая средства личной гигиены у продавца-мужчины – колючая, необъяснимая неловкость давит и гонит поскорее к дверям. Но сегодня дорога на выход  для нее закрыта. Без нужной покупки – ни шагу прочь! – такая вот позитивная установочка. Но среди полуголых манекенов, хитроумных подтяжек, шнуровок и игривых кисточек Би делается жутко не по себе. Трусики – ниточки, лифчики – ленточки, все что должно поднимать настроение сейчас ей убивает его на корню, словно нашептывая: «не твое это, девочка, зря ты сунулась во взрослые игры, иди домой, не позорься за зря.» Чужие взгляды, настоящие и надуманные, ощущаются кожей и щиплют как будто, подталкивая к порогу. Она делает шаг прочь от кружев и тесьмы, оказываясь среди привычного хлопка с незамысловатым рисунком – удобно, практично, никуда не впивается. Идеально! Но не когда дело касается их первой с Саймоном ночи… увы. Загнанная в угол, в смятении Блоссом в кровь скусывает губы, не зная, что делать и как поступить. Как не ударить в грязь лицом в деле, в котором ничегошеньки не смыслишь? Кто-нибудь, на помощь! SOS!

Как ясно из заявке отношения между нашими персонажами очень непростые, но от лица Блоссом я гарантирую, что буду пытаться наладить их и помочь Эдди адаптироваться на новом месте, среди новых людей. Понятное дело, что это займет время. Парень обижен на весь свет и в то же время, не прочь вкусить прелести студенческой жизни на новом месте.
Прежде чем занимать роль и приступать к написанию анкеты, обязательно постучите ко мне в лс для обсуждения деталей! Сразу скажу - все обговариваемо, вплоть до имени)) Внешность также можно сменить, хотя Дакре запал мне в душу))
Очень жду своего братишку, чтобы любить его, обнимать и надоедать всеми возможными способами!)))

0

9

найдена

>>> Кай в поисках  сестры-близнеца <<<

http://68.media.tumblr.com/21f97e639c939730ccee8c7b3f1368f7/tumblr_inline_nfcklk2kmt1rre457.gif http://68.media.tumblr.com/b18fcc79c0cac7ca81ae815416a1915e/tumblr_inline_nfckl9miMI1rre457.gif http://68.media.tumblr.com/e3321898b86624b650b4bed5605ee507/tumblr_inline_nfckktPDER1rre457.gif
СКАЙЛЕР УЭСТОН
[Kate Upton*]

• имя и фамилия: Skyler Weston - Скайлер Уэстон
• возраст и принадлежность персонажа: 20 лет, день рождения - 16 июля 1997 года, 3 курс, журналистика, Фолленс. Думаю, она состоит в оргкомитете.
• о нас: близнецы

♫ The Rolling Stones – She's a Rainbow

О ТЕБЕ
Кай и Скайлер – близнецы, как две капли воды похожие друг на друга и, как думается многим, кардинально разные внутренне. По мнению окружающих, Кай – это тот случай, "когда в семье не без урода", а Скайлер – его полная противоположность, добрая, милая девушка, не способная и муху обидеть. Ну, одно точно правда: мух она не обижает, как и других живых созданий. Скайлер думает о окружающей среде, заботится о животных, придерживается вегетарианства, посвящает много времени волонтерству и искренне желает изменить мир к лучшему. В свое время притащила домой так много бездомных и больных собак, что впору питомник открывать. Каю не угнаться за сестрой, хоть ему и хочется соответствовать: в нем воспитали все вышеперечисленные качества, а Скайлер будто бы родилась с ними. Она поступает так, как чувствует, не терзаясь сомнениями, будто знает, как будет правильно. Она во многих отношениях лучше брата: более спокойная, уравновешенная, рассудительная и, как может показаться со стороны, наивная. Слишком много раз доверяла, слишком много раз разочаровывалась и вновь обманывалась. Это всё Уэстоновское нутро: наступать на одни и те же грабли. Идеализм и оптимизм треклятый, не иначе.
Скайлер много раз влюблялась – так много, что и не сосчитать – и в своих предпочтениях она очень переменчива. С утра ей нравится профессор, читающий курс теории журналистики, вечером – байкер с миллионом татушек, через два дня – гитарист-романтик, ещё чуть позже – бариста из кофейни напротив общежития. Некоторые симпатии мимолетные, некоторые – очень глубокие и искренние, но каждая из них заставляет Кая держать руку на пульсе и в случае разбитого девичьего сердца устраивать разборки. Максимализм – тоже семейная черта Уэстонов.
Скайлер располагает людей к себе уже одной улыбкой: харизма и обаяние следом наносят сокрушительный удар – и вы уже готовы быть ее другом. У нее очень много принципов (как неожиданно от девушки с активной жизненной позицией!), но некоторыми из них она готова поступиться ради достижения необходимой цели.
Тем не менее, Скайлер – это не только защитница-энтузиастка, но ещё и 20-тилетняя студентка. Жить не может без социализации, любит вечеринки, отдых, релакс, вечернее шоу Джимми Киммела,  веселые компании, косметику и даже ледянящий душу брата шопинг. На него, пожалуй, может спустить слишком много карманных денег, но, справедливости ради, среди покупок всё равно будет несколько для благотворительности.
С Каем у Скайлер прекрасные отношения. Между собой близнецы могут ссориться, спорить, не соглашаться с позициями друг друга, но вне своего окружения они всегда едины. У них внутренняя гармония: они уважают чужие потребности и везде находят компромисс. Скайлер хотела быть журналистом, Кай хотел уехать подальше от дома – они поступили в Брайтон. Считается, что Кай – шебутной непоседа, балагур, пройдоха, провокатор, подхалим – в их парочке амбициозный лидер, но на самом деле он в первую очередь тянется за сестрой, которая для него – самый родной и любимый человек. Им не нужны слова, чтоб понимать друг друга, им не нужны мобильные телефоны, чтоб знать, все ли в порядке, им не нужны никакие условности, чтоб прийти в любое время дня и ночи. Для них семья в приоритете и превыше всего.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Если спросить у Кая, какой его любимый праздник, то он непременно ответит: День Независимости. Для него, как для искателя свободы с вечным стремлением к самостоятельности, 4 июля затмевает по своей значимости все остальные даты. Начиная с раннего детства, когда он впервые увидел грандиозный салют над крышами East Village в Нью Йорке, Кай из года в год проникается духом народного единства, на каждом углу важно напевает "Star spangled banner", зная его в разных тональностях и всех обработках от Хэндриксона до Люка Брайана. Он разукрашивает лицо цветными красками и одевается исключительно в красно-бело-синих тонах, припрятав для такого случая носки и даже боксеры с флагом США, а вечером, когда официальная часть празднований близится к концу, как завороженный не может оторвать глаз от фейерверк-шоу, чувствуя при этом какое-то странное умиротворение и патриотическую гордость за всю американскую нацию.
Если же изменить формулировку и поинтересоваться, какой праздник Кай считает самым семейным, ответ незамедлительно поменяется: Рождество. Гулкое это голосов, звонкий смех, близкие люди рядом, позорные истории из детства, рассказанные во всеуслышание и под возмущенные восклицания "ну мам!!", попытки стащить с кухни вкусняшку и не получить при этом по рукам (и лапам!), томительное ожидание подарков, иллюминации, разноцветные огни, ярко мерцающие в полутьме, домашние питомцы, жаждущие попробовать на вкус елочный дождик – в такой атмосфере некогда скучать и унывать. Какое-то сказочное наваждение и вера в чудеса чувствуются даже в воздухе, а кружащийся легкими, воздушными снежинками снег добавляет в происходящее детской, непосредственной радости.
Только вот здесь, в Брайтоне, где даже зимой температура редко опускается ниже пометки в +10, тяжело словить праздничное настроение. Всё, что остается, – это завистливо лайкать мамины фото со снегом в Инстаграме и слышать ее легкий укол, что, мол, близнецы сами выбирали, где учиться. Та жизнь, которая кипит в стенах университета, в сравнении с броскими, насыщенными воспоминаниями о доме кажется сплошной бутафорией, и оттого становится необходимым скорее разукрасить ее яркими красками. А самый лучший способ – устроить со Скайлер совместную вылазку за подарками, и плевать, что для этого придется обойти миллион магазинов. Раз в год и палка стреляет, и Уэстон с удовольствием на шоппинг идет. Мистика, не иначе!
–...but the very next day you gave it away, – Кай с энтузиазмом подпевает рождественскому сборнику песен в машине, пока они с сестрой доезжают до Нового Орлеана. – О, и еще добавь в наш список ту старушку по соседству. Как ее там? Миссис Пиг, Григ... Ой, да хоть Фиг – она всегда угощает меня вафлями и говорит, что я несравненный красавчик. Такая милая женщина не может врать! – он заливисто смеется, судорожно вспоминая, кого ещё нужно будет одарить своим вниманием. – Я надеюсь, все твои бывшие останутся в пролете, иначе мы разоримся, – не может не подколоть Скайлер, на мгновение отвлекаясь от дороги и щелкая ее по носу. Процент одобренных Каем кандидатур настолько мал, что стремится к нулю, и потому он как-то болезненно переносит все симпатии сестры. Идеального кавалера попросту не существует, а все неидеальные пусть получают свой заслуженный пинок под зад и катятся акробатиком. А если ноги себе переломают и ходить больше не смогут, то вообще идеально! Ну ладно-ладно, так уж и быть, это утрированно. Пусть пока живут, Кай добренький. – И чур все собачьи игрушки будут храниться у тебя. Если Пакстон найдет хоть одну, то можешь помахать им ручкой на прощанье – он хозяин, он владыка, он не отдаст свою преееееелесть, – в этот момент Кай представляет Голлума из "Властелина колец", как бы специально склоняясь над рулем в немом восхищении. Пародия, на его взгляд, удалась, и он снова начинает хохотать, двигая плечами в такт "Let it snow" и сбавляя скорость, чтобы припарковаться у начала Frenchmen Street. Он первый вытаскивает свое бренное тельце из машины, после чего обходит ее с другой стороны, открывает дверцу для Скайлер и даже подает ей руку. Красивый, как бог, галантный, как мачо-шмачо из голливудского кино – неудивительно, что для старушек Джерси-сити он остается главным сердцеедом. Ещё б ума немного добавить, но это уже утопия.
– Как обычно, тащимся туда, где есть что-то улетное! И я уже это вижу! Бляяя, отпад! – Кай залипает у витрины с кигуруми на разный вкус и цвет и рвется внутрь,  таща сестру за руку. Как дитя, ей богу. Правду говорят: первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика, годного на детские шалости и проказы. – Ахуеть, это супергеройская пижамка! Смотри, миньоны! Человек-пауууууук! Единороги! Давай купим родителям парные кигуруми? Мама точно поржет!

Роль Скайлер уже брали, но я бы не сказал, что были отыграны какие-то поворотные моменты, так что вы можете представить свое видение. Кейт Аптон подходит под мое представление сестры, но может сможем сторговаться.
Скажу честно: роль сложная за счет того, что надо во многое вникать. За почти 3 года Каем было отыграно дофига всего, в том числе касающееся и Скайлер, и их семьи. Обязуюсь расписать каждую детальку, довести до ведома каждую мелочь и быть личным консультантом 24/7.
Скайлер дико важна для моего Кая. Дико обожаема мною. Перед регистрацией обязательно нужно будет связаться со мной, показать пример поста и обсудить их взаимодействие. По итогу – в игру заберу, с людьми познакомлю, влиться помогу и вообще сделаю всё, что возможно и невозможно, чтобы вам у нас понравилось. Я шибко большой активностью не отличаюсь, но стабильный и надежный. От вас, в первую очередь, жду интереса не только к семейной линии, но и к общему развитию Скай: очень хочется, чтоб она обзавелась здесь связями) тем более, что у нее есть ещё 2 кузины и бывший молодой человек одной из них, имеющий хорошие отношения с нашей семьей.
Очень жду. Очень-очень-очень. Надеюсь и верю, что мне больше не придется лишь фоново упоминать о ней в постах, ведь она такая классная, яркая и живая! Приходите!

0

10

неактулаьно

>>> Эрик в поисках пары <<<

https://66.media.tumblr.com/32ef6bd0cde2c0905dc2c3cf975170e3/tumblr_pcehbdDddO1uaqtxco1_400.gif
BAIRD O’CONNELL
[billie eilish]

• имя и фамилия: Baird O’Connell Бэрд О’Коннелл
• возраст и принадлежность персонажа: 18-19 лет, fresh blood и студентка 1 курса любого факультета
• о нас: пара

there are alway going to be bad things. But you can write it down and make a song out of it. [q.]

О ТЕБЕ
Ну вы ведь узнали её, не так ли? Популярная американская певица и вместе с тем автор песен, что на хайпе и у многих в плейлистах. Вы знаете её под другим [масс-медиа] именем, но это всё та же девочка с чарующим голосом, наложенным на электропоп. Выросла в LA, в семье музыкантов, что в своё время крутились в богемной тусовке вместе с родителями Эрика, известными Куртом и Кортни Донован. Талант у Бэрд проявился ещё в детстве — в 11 лет она начала записывать и исполнять собственные песни. А её дебютный сингл [«Ocean Eyes»] по состоянию на февраль 2018 года набрал более 35 миллионов прослушиваний на Spotify. Нормальная заявка для столь юного создания, да? Но любящие родители не дали дочурке купаться в лучах лишь славы и сплавили Бэрд в Брайтон — престижный университет, где часто крутится «золотая молодёжь» типа деток богатеньких толстосумов или начинающих актёров/актрис/моделей [нужное подчеркнуть].

Как я себе это вижу — Эрик и Бэрд были знакомы ещё до Брайтона, весьма условно. Ну да, слышали что-то от родителей, читали что-то в интернете, видели какие-то там фотки. При личном знакомстве всё как-то закрутилось в живом темпе — общий бэкграунд, много тем для разговоров, периодические пересечения в обществе «молодых и неприлично богатых». Делать их парочкой в будущем или уже рассматривать как состоявшихся голубков — решим по ходу пьесы.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Жёсткий матрас, скрипят пружины, рядом храпит нигер по кличке Линкольн, развалившись на спине и видя во все молочные реки, пышнотелую мамашу, готовящую своему единственному и горячо любимому сыну мясной пирог. Линкольн всегда спит, как убитый, хотя подобные сравнения в армии не приветствуются — контрактники рискуют получить шальную пулю даже на самой простецкой и незначимой вылазке, любые шутки про смерть караются свыше и всячески избегаются. Ты лежишь спиной к стене, скрестив руки на груди и, как всегда, хуёво спишь. Не позволяешь себе подобную роскошь, всегда ожидая удара — если не чужих, так своих. Многие ребята твоего возраста, уже успели подружиться и чуть ли не обменяться кровными братскими клятвами, ты же держишься особняком, игнорируя слабым подобием улыбки попытки приобщить к общаку. За это они сначала жаловались старичкам, а потом пытались сравнять тебя со своим уровнем — насильно; не получилось, не срослось — несколько хрящей в носу. И они отстали, окрестив тебя Вороном — не только из-за татуировки на правом плече, но и за манеру держаться высокомерно и не гнушаться падали. Ты один из первых смотришь на трупы, садишься на корточки и голыми руками трогаешь уже холодное тело — изучая, рассматривая, сверху вниз, словно на ошибку и неудавшийся эксперимент. Ты делаешь выводы, ты умён не по годам и стараешься стать мудрым. Окружил себя легковерными парнями, пушечным мясом, которое находит в твоей немногословности пример для подражания.

Они любят обсуждать девчонок. Своих, чужих, доступных и неземных. Проводят викторины в стиле «Кого бы ты трахнул — Камерон Диас или Дэми Мур?», затем дико ржут со своих сальных ответов и пихают друг друга в бока, как прыщавые подростки с недотрахом. Шатаясь из штата в штат, они получают вольную на один день от руководства и бегут по барам — ни грамма спиртного, всегда наготове, но позволяя себе роскошь в виде незащищённого перепиха с местными девками, для которых жетон на груди уже равнозначен медали за отвагу и пропуском в VIP части тела. Ты же никогда не обсуждал с сослуживцами своих женщин, давая им простор для фантазии. «Ворон, ты же у нас такой красавчик. Наверняка твоя мамаша та ещё горячая сучка, я прав?» — минус три передних зуба, плюс вывих плеча. «У тебя есть сёстры, Ворон? Я бы развлёкся с ними, но при условии, что они разговорчивее и громче тебя» — плюс сломанное ребро, отёк правого глаза. Тебе — выговор за выговором, смягчающие условия учитывая хорошие отношения с парочкой из руководства бригады. Со своими [примечание — теми, кто хочет себя приручить] позволяешь себе редкие шутки, грязные подробности секса с грудастой блондинкой на прошлой неделе — даёшь крохи информации, на которую эти шакалы сбегаются, брызжа слюной. Что армия, что тюрьма — какая разница, где взращивать авторитет, люди одни и те же. Ты выборочен и аккуратен — тебе не нужны тупые и ненужные шестёрки. Тот же Линкольн — его нечистоплотность и недалёкость можно простить тем лишь фактом, что его пули всегда достигают своей цели. Меткость, отличное зрение и координация на уровне кошки. +1 в окружение. Спящей в дальнем углу тучный брюнет из штата Техас по кличке Бык — гора мышц, бывшая надежда американского футбола, непробиваемый, лучший щит. +1 в окружение. Ты делишь с такими ребятами стол, смеёшься их шуткам, создаёшь уникальную маску под названием «армейские друзья». Позволяешь им чувствовать свою уникальность и ценность, удаляя по миллиметру от патриотизма для великой и могучей Америки. До неё далеко, а до лучшего друга — рукой подать. Что ты будешь защищать рьянее?

Ты хмуришься, открыв глаза после очередного всхрапа Линкольна. Испепелив его взглядом, опускаешь глаза на майку, точнее, на жетон. Цепляешь металлический диск пальцами, поворачиваешь, чуть с наклоном, чтобы блики осветили выдавленные буквы. Первая строка — фамилия, вторая — имя и инициал, третья — номер социального обеспечения, четвёртая — группа крови и резус-фактор, пятая — вероисповедание. Ненужная в твоём случае информация. Ты не умрёшь. Не сейчас, не здесь. У тебя большие, грандиозные планы. И первый из них — возвращение к ней.

Ч Ч Ч

Странно, но жетон теперь всегда при тебе. Его невесомый, но ощутимый вес приятно тяготит шею — напоминая, не давая забыть. Он даёт свои привилегии, как оберег от ненужных и лишних проблем. Но не от всех. Поднимаешь взгляд на отель — нет света, практически всё здание похоронено во мраке. Она живёт здесь, но не спит. Сладкая улыбка, несколько комплиментов относительно внешности и возраста могут творить чудеса, уж тем более с заплывшей от лишнего веса и усталости женщиной за стойкой регистрации. Ты возвращаешься на улицу, получив информацию и отбросив доброжелательность, чтобы на свежем воздухе привести в порядок мысли и эмоции. К чёрту свежий воздух — закуриваешь. Не получается растянуть удовольствие, поэтому одна сигарета за другой, с минутными перерывами.

Ты умеешь ждать. Проходит пятнадцать, двадцать, тридцать, сорок минут. Ты не отвлекаешься на телефон, не реагируешь на голос дамы с регистрации зайти внутрь и выпить с ней чего покрепче. Ты прикован мыслями и действиями к этому месту, не сдвинешься, пока не увидишь Фэйт.

И, наконец, ты её видишь. Правда, лишь на несколько рваных секунд. Сначала слышишь стук каблуков — уверенный, размеренный. Звук становится реже, неувереннее — она увидела тебя. Ваши взгляды пересекаются, в твоих пальцах тлеет сигарета, её серый дым поднимается вверх, погода совершенно безветренна. Сквозь дымку ты видишь, как она резко срывается с места и убегает. Чёрт возьми, она убегает. Выругавшись, бросаешь окурок под ноги и рывком за ней, не теряя хрупкую фигуру из вида. Между вами в десяток метров или даже больше, но у тебя армейская подготовка, а у неё высокий каблук.

Разрывает изнутри, глухой стук о рёбра. Дыши размеренно, Эрик, береги дыхалку. Тебе она ещё понадобится. Ты уже знаешь, что скажешь ей, поймав?

Брюнетка прорывается сквозь гущу деревьев, бежит целенаправленно — словно зная, куда отступать. Ты сворачиваешь за угол, прямиком за ней — и оказываешься у открытых железных ворот, ведущих к католическому кладбищу. Массивные двери ещё скрипят, ветра нет — значит, Фэйт забежала на эту огромную и почему-то не охраняемую территорию. Вернув дыхание в норму, тормозишь, разминаешь плечи — они хрустят. Заходишь на частную [где ночной сторож?] территорию, закрываешь её, уже изнутри. Наверняка, с противоположной стороны есть ещё вход. Мала вероятность, что там тоже открыто, скорее, это одноразовая халатность охранника, но перепроверить стоит.

Эрик, она ведь не в клетке, зачем ты её запираешь?

Не двигаешься, чтобы уловить шуршание, случайный скрежет или стук каблуков об асфальт. Передвигаешься тихо, минуя одну могилу за другой, виляя между мраморными статуями скорбевших ангелов и миниатюрными фамильными склепами.
Почему ты убегаешь, Фэйт? — голос громкий, хриплый, ты превысил никотиновый лимит за один только вечер, сторожа сестру под окнами отеля. — Не будь последней сукой и перестань прятаться.

Перед тем, как забронировать за собой Бэрд, скиньте мне, будьте добры, пост в лс. Я хочу убедиться, что мы стилистически подойдём друг другу. Также мой долг предупредить — у Эрика есть родная сестра, Фэйт, с которой у парня непростые и весьма нестандартные отношения. Она его головная боль и причина нестабильности состояния. Ваши персы, по логике, должны быть знакомы.  По любым вопросам пиши мне в гостевую/лс, открыто 24/7))

0

11

нашлась

>>> Ричард в поисках подруги с перспективой на пару <<<

https://69.media.tumblr.com/22df40fc2fb9ed592681674f51864c52/tumblr_inline_of6d0sEKHk1tgsn29_400.gif https://69.media.tumblr.com/93b1c2019ccc1521f733475cf1ec8d63/tumblr_inline_of6d65uI6b1tgsn29_400.gif
MS. FROST
[abbey lee kershaw — но готов обсуждать схожую по типажу альтернативу]

• имя и фамилия: FrostФрост [фамилия/прозвище, имя на твой выбор]
• возраст и принадлежность персонажа: студентка 2-3 курса или магистратуры [21 год] + подработка в баре «the puppet master» [администратор / бармен]
• о нас: неоднозначные друзья с перспективой

♫ Marilyn Manson — Fated, Faithful, Fatal

О ТЕБЕ
Я её вижу этакой холодной королевой, бичи бич, карьеристка до мозга костей, умница-красавица и та самая дочь маминой подруги. Мы можем быть знакомы ещё до Брайтона [Перри из штата Нью-Йорк] или познакомились уже в университете. Прошлое её мне видится тяжёлым и местами мрачным, и бар станет чем-то вроде безопасного гнезда, где она может ночевать. Тут уж био вам на откуп. На мой взгляд, оболочка сволочизма, даже самая лучшая, подразумевает под собой какой-то надрыв, побег, страх в прошлом. Как говорится, злодеями не рождаются, а становятся. У Фрост и Перри много общего, им хорошо в обществе друг друга, пусть они чаще общаются в стилистике перепалок и чёрного юмора [да, другая бы уже сто раз обиделась или заплакала, но не Фрост, ещё чего].

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Ты не провожаешь её взглядом. Взгляд упёрся в одну точку — ту самую на диване, где ещё несколько секунд назад восседала сестра. Она была так близко, стоит протянуть руку — и вот она, вера, что всё может быть нормально. Что твоя правда послужит триггером к окончательному перемирию, к тем самым последствиям, столь желанным, столь запретным. Но что происходит вместо этого? Твои ладони, ещё недавно тёплые и живые, безвольно лежат на коленях, пустые, как и твой взгляд. Шоу. Это всё шоу, Эрик. Она не может иначе. Искренность воспринимается как слабость, а наигранность как данность. Её силуэт теперь маячит где-то сзади, видна лишь распахнутая тень, ускользнувшая из-под твоих цепких пальцев и спрятавшаяся в своём коконе

Снова.
СНОВА.

Скрипят зубы, играют желваки, взгляд затуманен пеленой. Кровавой, горькой обидой, всепоглощающим гневом. Ты подрываешься с места, на фоне басит немецкая музыка — идеальный саундтрек для преступления. Тяжёлые армейские ботинки помогают сократить расстояние до ванны за максимально короткое время, и ты оказываешься у двери за каких-то пару секунд. Ровно перед тем моментом, как по ту сторону закрывается замок. Бесполезное движение — попытка открыть, жилистая рука сжимается на дверной ручке, нервно её дёргает вверх и вниз. Никакого результата. Зато доносится громкая музыка, и она уже не твоя. Импортозамещение *мат*. Но ты ведь не из тех, кто пасует перед трудностями, Эрик. Толчок плечом — дверь всё также не поддаётся. Следом несколько глухих ударов кулаком, подряд, без паузы, в унисон собственному сердцебиению. Педиковатый голос Молко голосит вместо голоса Фэйт, и это неимоверно бесит. Ведь нет ничего хуже игнора, правда, Армстронг?

Что ж.

Два шага назад, лучше три, для манёвра, вставая боком. Когда приходится жить в «горячей точке», учишься реагировать быстро и находить также быстро пути отступления. Или же, наоборот, нахрапистого вторжения. Двери в этом плане похожи на людей — у каждой из них есть слабое место. То самое звено, повредив которое можно сломать к ебеням весь замок. Косой взгляд, фокусируясь на деталях. Замах — массивная подошва пропечатывается в область защёлки, прямо под ручкой. Дверь прогибается, но немного. Это хороший знак. Второй удар, целясь в то же самое место. Отлично. Третий, четвёртый. Placebo истошно орёт своими басами, но бесы в тебе кричат гораздо истошнее. Выбив окончательно дверь, ты устремляешься напрямую к ванной, пачкая ботинками идеально чистое полотенце, с заботой брошенное самой же Фэйт на пол. *мат*.

*мат* должна страдать.

С этой мыслью ты смыкаешь пальцы на её хрупкой шее, не дав сестре показать своё наглое *мат* из-под воды. Твои глаза широко раскрыты, закрыты на моральные принципы — вам не до них, вы их отбросили вместе с одеждой в ту ночь, когда трахнулись. Её острые ногти впиваются в твою грубую кожу, во вздутые от напряга вены, бутлыхаются ноги, расплёскивается вода. Ты же лишь сильнее вжимаешь бледное тело, таща её всё ниже и ниже.

*мат* должна очиститься.

Не сразу понимаешь, что ответной реакции нет уже несколько минут. Вода холодная, пульс не бьётся.
Замираешь, не двигаясь.

*мат* была слишком грязная.
Ты сделал её чистой.

you say you wanted more,
what are you waiting for?
i'm not running from you.

Ты не провожаешь её взглядом. Моргаешь.
Резко оборачиваешься, сидя на диване, позвав Фэйт, скрывшейся в ванной комнате. Никакого результата. Зато доносится громкая музыка, и она уже не твоя. Встаёшь с места, зацепившись взглядом о брошенных на журнальный столик сигаретах. Djarum Black. Красивая упаковка. Дерьмовый вкус. Усмехнувшись, берёшь пачку, прячешь в задний карман джинс.

Выходя, чуть не сталкиваешь с пролёта разносчика пиццы. Ах да, курьер, заказ. Тлен. Оставляешь двадцатку, переплачивая больше половины. У машины бросаешь всю коробку под ноги, закрывая за собой дверь.

Мусор.
Внеплановую порцию таблеток снова закидываешь в организм. Она явно лишняя, и всего через какие-то полчаса тебе станет действительно херово. Но не так, как сейчас.

Второй раз, Эрик, на те же грабли.
Такой ли ты умный, каким себя считаешь?
Wasted.

Я готов ждать долго, но-таки дождусь соигрока, с которым у нас срастётся. Если вы самодостаточный человек с литературным слогом и любитель писать долго, но круто — welcome в лс!
На текущий момент Перри возобновляет отношения со своей бывшей девушкой. Но, как мы знаем, сколько волка не корми, он будет смотреть в лес.
Касаемо Фрост и забегая вперёд — я бы свёл персонажей до уровня пары в будущем, а может и [если мы окажемся родственными душами, вдруг] замахнулся на что-то серьёзное.

0

12

>>> Саймон в поисках искушения <<<

http://sg.uploads.ru/NCMi9.gif http://s8.uploads.ru/d2FPR.gif
LADY BOSS
[Kristin Scott Thomas/Carrie-Anne Moss/Lena Olin/Lisa Edelstein/Gillian Anderson]

• имя и фамилия: любые, но в описании буду звать ее Леди Босс.
• возраст и принадлежность персонажа: 40+, КИНОСТУДИЯ BUTLER INC. (Директор)
• о нас: искушение

♫ Two Feet - I Feel Like I'm Drowning

О ТЕБЕ
Леди Босс - упорная карьеристка с заходом за сорок. Ее уважают, некоторые даже боятся. В легкую отправляет на плаху, не моргнув, казалось бы, и глазом. Но, конечно же, как и все, самый обычный человек с самыми обычными потребностями, но должность обязывает быть жесткой. Долго лишь грезила о сильном чувстве, боясь возможных последствий и своего разбитого сердца. А то, что оно в итоге будет разбито - железно, ведь уже не маленькая. И хотя толком не плавала в Шекспировских страстях, но видела, что настоящая любовь творит с остальными. Ее привязанности, как правило, недолговечны, не глубоки, по расписанию. Но чем ближе к пенсии, тем больше посещает грусть об упущенных возможностях. Она искала, присматривалась и, наконец, нашла. Все как в песне - "walked into the room, you know, you made my eyes burn". Любовь с первого взгляда? Возможно. Но симпатия - точно. Саймон - красавчик, на многих действует подобным образом. А уж когда включает очаровашку, закидывая шуточками, то пиши пропало. И ты пропала. Леди Босс знает, что у него девушка, знает, что там вроде-как все серьезно. А еще она знает, что от нее многое зависит. В части карьеры начинающего актера. И если не будет по-хорошему, то будет по-плохому. Леди Босс не плохая, нет, просто она крупно попала в те самые Шекспировские страсти, теперь ломающие кости ей и лишающие сна. Она ищет встречи, является на его пробы, сближается. И вполне возможно, что магия случится сама собой, ведь Леди Босс в свои сорок с хвостиком еще вполне горяча, но "непристойное предложение", в котором ее властная рука делает из начинающего актеришки, которых миллионы, будущую звезду, уже практически полностью сформировалось.
ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Ну вот и наступил еще один учебный год... Но Саймону грех жаловаться, ведь продолжить учебу в магистратуре была его личная инициатива. Хотел ума побольше набраться, да образование покачественнее получить, однако его главная причина - энергичная целомудренная брюнетка, с которой они так здоровски провели это лето и с которой договаривались вместе ознакомиться с результатами голосования на главы сообществ. Леееето, ах, леееето! Удивительно насколько легко ему было встречать рассветы на Кубе, сидя на побережье с Блоссом в обнимку, и насколько трудно было вновь разлеплять веки поутру, вернувшись обратно в Брайтон. Даже его оптимизм едва справлялся с накатившей депрессией учебных будней и отсутствием теплого песочка под ногами. Эх, а как же здоровски он плескался в теплых соленых волнах! Таких чистых... Как же классно было играть и петь под гитару у костра на побережье... Конечно, здесь можно было бы организовать что-либо подобное, но... не подобное, далеко не подобное... Его б воля и Блэк прожил бы всю жизнь попрыгуньей-стрекозой, принимая и наслаждаясь тем, что дарит матушка-природа, но! Прогресс неумолим, равно как и вдолбленные шаблоны. Образование, работа, семья, пенсия, смерть... И вот, поступив в магистратуру, наш студент кое-как пытался продлить первую ступень своей жизни, несмотря на то, что с работой уже был знаком не понаслышке.
- Это что еще за новость? - телефон Блоссом был недоступен, - Подожди-ка минуточку... - но даже через две ситуация не изменилась.
Саймон озадачился, но дисплей с ее фотографией в купальнике и именем наверху был неумолим.
- Абонент не доступен. Попробуйте перезвонить позднее или оставьте сообщение.
- Какое..? - "нафиг сообщение" недоговорил он, недовольно нажав на отбой.
Вряд ли Блоссом, его зачем-то игнорируя, выключила телефон. Подобные истеричные настроения были далеко не про ее честь (к счастью!), да и Блэк вроде-бы еще не успел проштрафиться (хотя ничего нельзя знать наверняка!). Потому шустренько пораскинув мозгами, Саймон постановил, что что-то произошло. Как минимум она забыла где-то телефон и его украли, а как максимум... в голову невольно лезли ужасные события, произошедшие на выпускном. К счастью, они не видели всего воочию, устраивая в этот момент свой выпускной с дедовским кадиллаком и танцами, но очень и очень наслушались и начитались после. Этого было достаточно, чтобы извести едва ли не весь флакон ароматного геля, дабы уложить вставшие дыбом волосы.
- ТВОЮ Ж!!! - вот и какого хрена они так затянули с переездом, когда уже все манатки собраны, какого хрена он не встал пораньше, чтобы зайти за ней, а не договариваться вот так по телефону... по не работающему, мать его телефону!!! Поддаться панике было крайне просто, но Саймон держался, направляя просьбы в космос и согревая остатки надежды в сердце.
И как люди раньше жили без мобильных телефонов? Как вообще находили друг друга? Как могли о чем-либо договариваться, а в особенности на длительные периоды времени? Эх, как же прогресс избаловал, а вместе с тем и застрашал нас, заставляя думать всякие кошмары, стоило человеку не взять сразу трубку или забыть телефон дома, или...
- Блоссом? - парень постучался в дверь ее комнаты, - Блоссом, ты тут?
А в ответ тишина и только негромко вибрировавший его собственный телефон, извещающий о пришедшем сообщении. А вдруг это она? Наконец-то вышла на связь! Но радость его была недолгой, а надежда дала трещину, стоило ему увидеть имя отправителя.
Джослин. Пишет чего-то, поздравляет... Как бы ничего удивительного, ведь после такой активной кампании, такому красавцу, как Саймон, было грех не победить, но... все это он хотел узнать вместе с Блоссом, дабы после вместе отпраздновать. А тут... хотя, конечно, дело было не в Джослин и не в том, что она несколько подпортила эффект неожиданности, просто она не была той, сообщение от которой Блэк бы хотел получить больше всего на свете сейчас. Но ее телефон молчал, комната тоже молчала, а Саймон цеплялся к мимо проходящим Брайтерзчанам.
- Привет, ты Блоссом не видел сегодня?
- Не, не, прости, чувак... и поздравляю!
- А... хе, спасибо! Эй, Джимбо, ты Блоссом не видел?
- Да была где-то тут...
- Привет-привет, красавчик! Поздравляю... - приобняв тонкими пальчиками Саймона за плечи к нему прильнула какая-то ухоженная блондинка с хитрым взглядом, - Ты знаешь, а я за тебя голосовала. Очень жаль, что...
- Да-да, - ответил слегка раздраженно, ибо сейчас было далеко не до нового назначения и принятия поздравлений, - Ты лучше скажи, ты Блоссом сегодня видала?

Биография, имя, внешность - на ваше усмотрение, но буду рад, если предварительно-таки согласуешь. Меня интересует только обозначенный сюжет. Надеюсь тебя, потенциальный игрок, он тоже заинтересует. Ничего не предопределено - есть только зарисовка. И не сыгравшись, не запустив эту историю немного дальше заявки, я ничего гарантировать не могу. Хотя и очень надеюсь, что ты, Леди Босс, попортишь мне (нам - прости, Блоссом!) нервы и кровь. Помни главное - не надо стесняться! По всем вопросам пиши в ЛС или Гостевую.

0

13

>>> Минни [я] в поисках сестры <<<

https://i.imgur.com/tCiiy4U.gif https://i.imgur.com/79n6tpr.gif
В ПОИСКАХ СЕСТРЫ
[Bella Hadid]

• имя и фамилия: на твой вкус
• возраст и принадлежность персонажа: 20 лет, можешь запросить перевод в Брайтоновский университет, чтобы начать здесь обучение с нового учебного года, или взять академотпуск и придумать себе какое-то другое занятие по вкусу.
• о нас: кратко родная сестра по отцу, о которой я никогда не знала.

q. Ты мне нужна, ты моя половина…

О ТЕБЕ
Ты можешь быть родом, например, из Вашингтона, куда отец частенько летал в командировки во время открытия очередного филиала банка (справка: Джаред Кристофер О'Брайен входит в управленческий совет одного из международных банков с центральным отделением в Майами, штат Флорида). А можешь и из любого другого крупного города на выбор. Какой была твоя жизнь все эти годы – также можешь придумать самостоятельно. Есть лишь несколько условий.
Твоя мать работала вместе с Джаредом во время подготовки к открытию, возможно какой-то бизнес аналитик либо в перспективе один из претендентов на пост управляющего банком. У них завязался роман, который развивался слишком стремительно и завершился радостным сообщением о беременности. В то время мужчину ждала дома в Майами молодая жена с годовалым ребенком на руках и в его планы не входили развод или разоблачение в служебном романе, наверняка навлекшего негативное влияние на его репутацию и карьеру. Попытки вразумить женщину и настоять на аборте – провалились, ну а осознание того, что их отношения были ничем иным, как кратковременным наваждением – больно ударили по ее самолюбию. Она предприняла несколько попыток шантажа, но Джаред предлагает весьма выгодную и соблазнительную сделку. Он способствует ее назначению на пост управляющего, отстегивает приличную сумму наличкой сразу же и обязуется отправлять ежемесячные денежные переводы на банковскую карту до достижения дочери совершеннолетия. Взамен женщина подписывает контракт о неразглашении имени отца ребенка и отказ о каких-либо притязаниях на его состояние, нарушение условий которого влечет за собой баснословный штраф с легкостью разоряющий ее.
Сделка состоялась и заверена у адвоката. Все эти годы ты живешь в незнании имени настоящего отца и слушаешь бесконечные сказки от матери о том, кем же он был. Джаред не предпринимает попыток связаться или узнать о судьбе второй дочери, которую ни разу в жизни не видел. Можешь жить счастливой в меру беззаботной жизнью, или переживать какие-то подростковые, а может и финансовые проблемы из-за стремительно развивающейся болезни матери. Возможно, это рак, который забрал ее у тебя в конце 2017-го года. Когда ты наконец-то приходишь в себя после случившегося и начинаешь разбираться с ее наследием, тебе на глаза попадаются квитанции о загадочных денежных переводах, сперва принятые тобой как часть заработной платы матери. Вот только после ее смерти деньги все еще поступают на счет, что порождает новые вопросы. Ты проводишь расследование и обнаруживаешь копию контракта, тем самым раскрыв правду об отце и своем рождении. Злишься, истеришь, разбиваешь ее любимую вазу о стену, а после ищешь любую информацию о Джареде О’Брайене, выясняя место его проживания и наличие родной сестры, беззаботно прожигающей жизнь и строящей карьеру модели. Сперва ты не знаешь, как жить с раскрывшейся многолетней тайной. А после собираешь все свои вещи и отправляешься в Майами на встречу с отцом, которая проходит вовсе не так как ожидалось. Джаред держится при разговоре сдержанно, словно находится на деловой встрече, и вовсе не желает сделать тебя частью своей жизни, но обещает продолжить помогать финансово и оказать любую посильную помощь. Ты злишься на него, но все же – больше на усопшую мать, согласившуюся на сделку.
Оставшись без ближайших родственников (допустим ее мать так и не вышла замуж, не родила детей), ты принимаешь решение встретиться с сестрой, которую никогда не знала. Возможно, хочешь разузнать, в курсе ли сделки Минни, либо просто хочешь увидеть, что она за человек и какой жизнью живет, а потому отправляешься в Брайтон и разыскиваешь ее через университет и посты в instagram.
Минни не из тех, кто закатывает истерики или трясется над деньгами семьи. А еще она вовсе не стерва и не бездушная особь, а потому выслушает твою историю, всмотрится в черты лица, так напоминающие ее саму и громко цокнет языком сообщая о том, что: «Всегда знала, что папенька крутит романы на стороне. Вообще не понимаю, как он смог скрыть наличие еще одного ребенка и финансовую помощь, но при этом напрочь забывая стирать следы от чужой помады на шее.» О’Брайен предлагает тебе остановиться в своем арендованном на побережье доме и хочет получше узнать о свалившейся на голову сестре, заявляя: «Даже в самых смелых фантазиях или красочных снах не представляла себе, что у меня может быть сестра! Хотя похоже, всегда хотела ее иметь.»

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Минни старается обходить стороной слишком старых с надменно поджатыми губами, выливших на себя перед выходом полфлакона парфюма и чрезмерно жестикулирующих руками людей. А так как та или иная раздражающая особенность присуща 80% собравшимся – О’Брайен лишь берет очередной высокий бокал с подноса пробегающего мимо официанта и искренне старается слиться в гармоничном тандеме с вычурным торшером, дополняя интерьер помпезного банкетного зала отеля нотками элегантности из весенне-летней коллекции Zuhair Murad. Если папенька великодушно предоставил ей приглашение на столь пафосное мероприятие, обещая лишний раз не приезжать в Брайтон, раз уж на презентации какой-то глупой книги появится представитель семейства О’Брайен, то в комплекте к белой карточке с золотистым витиеватым текстом обязательно прилагалась кругленькая сумма на новый наряд, предусмотрительно предполагающая возмещение моральной компенсации за столь скучный деловой вечер.
Минни бы с удовольствием воспользовалась предоставленной ей магией +1 и обязательно призвала на помощь кого-то из особо близких друзей, заманивая бесконечным запасам дорогого шампанского и фуршетом, если бы не куча «но» опасно угрожающих вылиться в очередной *мат* в ближайшем времени.
По слухам, Билли вернулась в Брайтон, в то время как красавчика Грэма все еще нигде не видно. Учитывая обстоятельства их последней утренней посиделки на кухне съемной квартиры в Новом Орлеане, можно сделать определенные предположения о нагрянувшем разладе в их отношениях. Но Минни лишь дует губы и оставляет очередной пост в instagram с совместными фото и провокационным текстом, демонстрируя нотки обиды из-за невесть откуда нагрянувшего игнора. Ей кажется, что некогда молниеносно возведенная в ранг лучших подруг Майлз сейчас так же быстро ее предала и предпочла пьяным тусовкам и ничему не обязывающему (исключительно по ее собственным умозаключениям) флирту какую-то спокойную скромницу или пустой холст в импровизированной мастерской собственной квартиры.
Отношения с Нэйтаном в последнее время все чаще сворачивают не туда и грозятся выйти за рамки крепкой дружбы, уступая место плотским утехам и ненужному мозгоебству, что периодически нехило выбивает из колеи на каких-то десять-пятнадцать минут пока Минни пытается провести сложный психоанализ собственной жизни, но уже на первой сложности и серьезном принятии решения щелкает пультом от музыкального центра и прогоняет прочь дурные мысли. И все же в сторону Тёрнера она хотя бы забросила удочку, но вместо горячего парня, сошедшего со страниц модного lookbook’а, наткнулась на неотложные дела и тотальную занятость. Ей не хочется думать, что у него мог кто-то появиться – у Нэйта практически всегда занят рот или расстёгнута молния на джинсах и тем не менее, он стабильно приезжает едва ли не по первому звонку и готов протянуть руку помощи. Впрочем, еще меньше ей хочется предполагать возможность преднамеренного избегания их тесных встреч, потому она молниеносно переключается на выбор идеального платья на вечер и тешится мыслью о том, что, хотя бы не придется размещать родителей у себя на время их короткого визита, при этом играя роль заботливой дочери и прилежной студентки.
Очередной бокал быстро пустеет в руках О’Брайен и она с досадой осматривается по сторонам в поисках юрких официантов как на зло, неожиданно испарившихся из зоны видения. Переминаясь ноги на ногу в углу зала, все же принимает решение продвинуться ближе к бару и начинает лавировать между незнакомцами, иногда выдавливая подобие улыбки и ловя на ходу обрывки чужих разговоров. Перед выходом она даже попыталась пролистать ту самую книгу, являющуюся виновницей сегодняшнего торжества, но не найдя ничего кроме душевных терзаний, нескончаемого лейтмотива борьбы с самим собой и движения вперед, без зазрения совести отбросила куда-то в сторону и с куда большим интересом ознакомилась с официальным списком приглашенных моделей на показ Victoria’s Secret, решая напомнить папочке, что ей уж очень хотелось бы побывать на столь масштабном мероприятии и ему придется подготовить кругленькую сумму для исполнения мечты своей любимой дочурки.
- Драй мартини, - раз уж ей удалось перебороть себя и пересечь зал по направлению к барной стойке, то совершенно ни к чему заказывать очередной бокал игристого, от которого только голова болит на утро и гораздо раньше начинает задурманиваться рассудок. – О, Мия! - неожиданная идентификация знакомого лица среди сотни пригламуренных моментально поднимает настроение. – Что ты здесь… - бросает взгляд на строгую униформу и заканчивает фразу уже с меньшим энтузиазмом, - делаешь? – Прекрасно. Единственный человек, с которым мог бы сложиться непринужденный диалог находится по ту сторону баррикад и пытается заработать деньги, в то время как я делаю глоток приготовленного коктейля и тяжело вздыхаю. – Сегодня в этом зале тонна пафоса, тонального крема и камней Swarovski… Ты только посмотри на них – каждый пытается превознести себя на пьедестал. В то время как автор сегодняшнего бестселлера задирает нос еще выше, тем не менее, не забывая учтиво улыбаться каждому потенциальному спонсору ее дальнейшей писательской деятельности, - Минни обводит сочувствующим взглядом собравшихся и делает очередной щедрый глоток, наконец-то вновь обращая взгляд на Мартинес. – Наибольшая концентрация самодовольных напыщенных лицемеров в Брайтоне, - а ведь всего какой-то час назад в ней еще теплилась надежда на интересный вечер и приятные знакомства, которая, впрочем, спадает вниз по нескончаемой параболе из сожалений прямиком к тотальному разочарованию.

Я спокойно иду на компромисс и если вас заинтересовала эта заявка – готова обсудить ее детали и вместе что-то подкорректировать. В целом, оставляю для вас большое пространство для маневра персонажем. Но у меня есть одно пожелание к характеру сестры – пожалуйста, не делайте ее расчетливой корыстной стервой, которая приехала взыскать с отказавшегося от нее отца какую-то материальную компенсацию, не наполняйте ее ненавистью ко всем О’Брайенам и не превращайте в лицемерку. Эта девушка с пробивным характером, которая хочет иметь семью и, которую сможет полюбить Минни. Хочу, чтобы они смогли подружиться, чтобы Минни без задней мысли тратила на нее деньги, поддерживала во всех начинаниях, и они стали друг для друга самыми близкими людьми, так как с родителями у нее не очень хорошие отношения из-за непонимания и внутреннего конфликта.
Минни – огонь, ты – вода. Так пусть же она будет доброй и настоящей. При надобности помогу ее немного испортить)
После регистрации приходите в лс с каким-то из ваших постов. Мне нужно понимать, сможем ли мы сыграться, так как для меня это очень важная сюжетная линия, вероятность которой я долгое время обдумывала.
В остальном же – с нетерпением жду тебя, родная! Приходи, чтобы мы могли стать самыми крутыми сестричками на Брайтоне!

0

14

https://i.imgur.com/vr0ZItE.png
Стефани ищет главного редактора одного из ведущих издательств Восточного побережья. Может им станешь именно ты?

0

15

>>> Луиса в поисках своей влюбленности <<<

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/07/41017c53814a2a9c92cedac6b8ab0443.gif https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/07/a417b37eca38429c125f3ff8a1f261a6.gif
Jesse Cunningham
[Michael Fassbender]
обсуждаемо, есть еще неофициальные варианты

• имя и фамилия: англ. Jesse Cunningham - рус. Джесси Каннингем
• возраст и принадлежность персонажа: 37-40 лет. Профессор университета. Специализация - История искусств. В Брайтоне у тебя неполная занятость, ведешь факультативный предмет - История, теория и аналитика моды, остальная деятельность по желанию.
К программе ФБР и мафии отношения не имеешь, во всяком случае на момент начала игры.
• о нас: Ты профессор, я твоя студентка, влюбленная в тебя. Ты хорош собой и настолько вдохновенно и увлеченно ведешь свой любимый предмет, что остаться равнодушной нельзя. Ни к предмету, ни тем более к тебе. Я была не одна такая в группе, по тебе вздыхало немало студенток,  но только я перевелась в твой новый университет, дослушивать лекции и в надежде привлечь твое внимание. Ты этого не знаешь, но скорее всего догадываешься, возможно,  я тоже вызываю некоторую симпатию, так как мы  общались в Колумбии. Только тогда  у тебя уже был роман с твоей ученицей и кончился он настолько плохо, что тебе пришлось прервать карьеру в Лиге Плюща и отправиться преподавать на полставки в городок Луизианы.

Когда любишь себя больше всего на свете — мир поворачивается к тебе спиной. (с)

О ТЕБЕ
Ты родился и вырос в Америке, но твоя семья родом из Ирландии, они переехали в штаты незадолго до твоего рождения, получив здесь хорошее предложение по работе.
С самого детства ты интересовался искусством и всем, что с ним связано, а старшая сестра зацепила тебя темой моды. Но ее, интерес с возрастом сошел на нет, зато ты с подачи сестры,  нашел еще одну увлекательную для себя тему. Жизнь твоя шла, как по написанному, ты умный и успешный парень,  закончил с отличием школу и легко поступил в университет своей мечты - Йель. Конечно же, твой выбор пал на искусства. В Йеле было, где развернуться твоему потенциалу и университет настолько увлек тебя, что ты решил пойти в преподавание любимого предмета, едва получив степень магистра.
Ты вообще очень увлечен искусством, оно воодушевляет и вдохновляет тебя, а ты в свою очередь способен вдохновить им других, именно поэтому ты очень быстро стал востребованным специалистом и начал получать приглашения в серьезные ВУЗы. Последние семь лет ты работал в Колумбийском университете в Нью-Йорке. Вел полный курс и факультативы, пользовался популярностью в научной элите. Ты почти все время пропадал на любимой работе  и вызывал этим недовольство своей супруги и тринадцатилетнего сына. Работа поглотила тебя и она же подтолкнула к одной из твоих учениц. Ты всегда старался игнорировать флирт, уважая свой брак, но в этот раз не смог. Возможно причиной стали натянутые отношения с женой и ты просто хотел расслабиться, а возможно девушка оказалась исключительной, но так или иначе, у вас закрутился роман, который вы успешно скрывали почти год. Все рухнуло, когда твоя подруга забеременнела, но об этом ребенке не могло быть и речи. Он ставил крест на твоей карьере и репутации, ты убедил девушку в необходимости аборта и она послушалась тебя, а потом… стала угрожать оглаской и судом. Она не хотела от тебя денег, она просто хотела  сломать твою жизнь, как ты по ее словам сломал ее. 
Огласку ты сдерживал с огромным трудом, идя на поводу у девицы, которая оказалась совсем не такой, какой ты ее знал, но в итоге дело все-таки просочилось в деканат и, после долгого разбирательства за закрытыми дверьми, ее заставили молчать, а тебя уволили, если точнее, позволили написать перевод по собственному желанию в Луизиану. Ты превосходный преподаватель и декан не стал портить твое дело постыдной историей, вот только путь обратно в Колумбию тебе пока негласно закрыт.
Этот случай и есть твоя тайна, что будешь говорить окружающим и таком странном переводе, решать тебе.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Планируя переезд в Брайтон, Лу не собиралась жить в кампусе. Она отмела эту идею, сразу же, как узнала, что в комнате будет соседка, а удобства и вовсе на целую толпу. Такой, с позволения сказать, комфорт точно не для нее, нет-нет, но тем не менее, комнату, Лу себе оплатила. Также, как раньше в колледже, чтобы была на всякий случай, да и проводить время там днем было вполне удобно, этакий гостевой домик и компания опять же.
Компания, от которой сегодня уже голова кругом шла. С самого раннего утра, едва Лу приехала из квартиры, девушка по имени Карен бегала, как ошпаренная, ведь сегодня в городе был главный фестиваль года. Лу много слышала про него и даже знала историю. Марди Гра восхищал многих и собирал многотысячные толпы в городе, каждый год там происходило что-то феерическое и, конечно, все стояли на ушах, собираясь туда. Лу на ушах не стояла, но поехать тоже собиралась. Как раз с Карен и с ее подругой и…
-Вы что спятили?! Какое еще тройное свиданье?! - воскликнула Лу, едва не уронив ноутбук с коленок, когда новоиспеченная подружка заявила, что они идут не втроем, а вшестером, еще с какими-то парнями, точнее с ее бойфрендом и еще парочкой особей “для подружек”, чтобы не заскучали. Захлопнув крышку ноута, Лу отложила его на подушку, от греха подальше.
-Остынь! Они хорошие ребята, познакомишься. Ты тут уже сколько? А все одна ходишь… - болтала Карен, старательно приклеивая цветные ресницы перед зеркалом.
Лу от возмущения аж рот разинула, подскакивая со своего места.
-И ты конечно решила побыть амуром-сводником. Серьезно, Карен я не хочу ни с кем знакомиться! - тараторила блондинка, смотря, как на нее просто отмахнулись.
-Бобби тебе понравится, он милый. - гнула свое подружка.
-Мне не может понравиться парень, которого зовут Бобби! - Лу чуть ногой не топнула на бессовестную Карен, но видимо выбора у нее не было. Одна поехать Луиса не могла, далековато, да и страшно лезть в самую гущу фестиваля без товарищей. Пробормотав что-то в адрес Карен, Лу вздохнула и тоже отправилась собираться, молясь, чтобы эти странные парни оказались хотя бы адекватными.
Впрочем, надеялась Лу зря. Они вышли во двор кампуса, где их уже ждали кавалеры и по святой закономерности, они были теми самыми “некрасивыми подружками”, на вкус Лу разумеется, а тот которого сватали ей, по имени Бобби еще и таскал футболку с какими-то комиксами, которую судя по виду никогда не снимал.
-Привет, мальчики. - Луиса изобразила им милую улыбку и бросила убийственный взгляд на Карен. Черт возьми, она и на счет имени не ошибалась, и теперь надо как-то пережить день с этими типами, а так хотелось насладиться фестивалем и французским рынком, где Лу уже стала частым гостем, отыскав себе кусочек родины. Она неслышно вдохнула, изо всех сил удерживая дружелюбное выражение на лице.
-Идемте, а то все пропустим. - поторопила она компанию и первой поспешила к машине Карен, похожей на минивен, где все могли поместиться. Они часто ездили на нем в город, если собирались больше двух. Лу понимала, что на ее машине было бы быстрей и удобней, но в такой день совершенно не хотела бросать в Орлеане свой любимый батончик без присмотра.
Заиграла какая-то веселая музыка из радио, машина тронулась с места и теперь Лу уже жалела, что села назад с ребятами. невыносимые кавалеры болтали всю дорогу без умолку, они оба оказались просто сборниками нелепых и  бесполезных фактов, которыми решили удивить девушек, пытаясь попутно шутить на уровне провинциального стендапера. Луиса готова была завыть от них, выпрыгнуть из машины и бежать до Нового Орлеана пешком. Всего каких-то два часа, показавшихся вечностью. В такие моменты Лу очень скучала по нью-йоркским друзьям, с которыми всегда было здорово потусоваться, а Карен с ее компанией, это Карен. Она хорошая, но у нее свои заморочки и она считает нормальным носить одну и ту же одежду два-три дня подряд  и оставлять на столе остатки чипсов. А с другими еще как-то не довелось близко сдружиться, ведь прошел едва месяц после переезда.
Но, наконец-то они въехали в город! И неустанный треп мальчишек перекрыл шум и грохот фестиваля. Отовсюду звучала оглушительная музыка, нескладное пение  и смех, кругом были разодетые и ряженые и  люди, и кажется дальше им предстояло идти пешком, потому что дороги были перекрыты. От нетерпения, Луиса вертелась в салоне, пытаясь увидеть все сразу со всех сторон, но в итоге опустила стекло машины и высунулась наружу, вертя головой и широко улыбаясь.
-Ну скорей паркуйся! - крикнула она Карен, даже не слушая, что та отвечала и едва машина остановилась, Луиса первой выпорхнула из салона, придерживая одной рукой длинную юбку.  Она вдруг почувствовала себя в слишком цивилизованном виде для такого праздника и срочно решила раздобыть какой-нибудь венок, шляпу или пышные бусы.
-Куда нам теперь? - живо спросила она компанию, - И мне нужды бусы! - тут же заявила девушка, рассмеялась и поспешила за парням, которые уже помчались куда-то в переулок, сообщив, что это короткий путь на главную улицу. Лу оставалось только поверить, потому что она в городе безнадежно терялась, а они тут жили давно. И действительно всего минут десять водоворота веселых и шумных людей, между которыми приходилось пробираться и они оказались на Роял стрит, где протолкнуться было уже почти невозможно.
Музыка была еще громче, инсталляции на платформах, какие-то разукрашенные ребята с гитарами на углу, которые играли что-то свое. Все было слишком потрясающее, чтобы оставаться на месте. Безудержно хихикая, Луиса пробралась к краю дороги, чтобы лучше видеть шествие. Рядом что-то выкрикивала Карен, а Бобби продолжал трепаться, положив ладонь Лу на плечо, а ей хотелось его уже убить. Парень раздражал одним своим присутствием надо было спасаться и Лу знала как. Одним очень классным способом.
-Пошли танцевать! - крикнула она Карен и схватив ее за руку потащила на перекресток, где было место и тем самые пестрые музыканты.
-ЧТО?! Нет! Я не танцую! - уперлась та, округлив глаза.
-Брось! Идем! Это здорово! Такая музыка! - настаивала блондинка, упорно утаскивая подруженьку за руку к заводным музыкантам. Заливаясь смехом, Лу обежала полукруг вокруг Карен, заставив ту покружиться и отпустила ее.
-Давай же! - воскликнула она, пританцовывая под  ритмичную музыку и грациозно обернулась, поднимая голубой вихрь легкой юбкой. К радости Лу не только она решила поддаться заводной мелодии, вокруг уже обирались другие любители подвигаться. Наверное, стоило записаться в танцевальную группу...

Я специально не описывала твой характер детально, ты можешь быть любым, кто на твой взгляд мог совершать такие поступки. Можешь удивить меня или разочаровать, стать моим героем или просто ошибкой, я по сути не знаю тебя настоящего и влюблена скорее в тот образ, который создала сама себе создала, в то впечатление которое ты производишь на окружающих. Нам только предстоит узнавать друг друга.
Тем не менее отмечу - не думаю, что человек исключительно хороших качеств мог так поступить, ведь ты в первую очередь думал о себе, а не о девушке и даже не о жене.
От игрока жду самостоятельности и сознательности.
Играть не только со мной, а развивать круг общения героя, не пропадать без вести. Я не обижусь, если игра или перс не понравятся, главное попрощайся.
Не против, если кто-то возьмет твинком.
Связь со мной: гостевая, icq 200987614, Vk id - tarquinny

0

16

>>> Рик в поисках кузена <<<

https://69.media.tumblr.com/9f894891b005bd30554a5f691ebe0e1c/tumblr_inline_oyqqxieFPJ1t5prjz_250.gif https://69.media.tumblr.com/7ceeffc10d5ecaa366d7b85f55e67764/tumblr_inline_oyqqxkXsBJ1t5prjz_250.gif
Adam Boyd
[timothee chalamet]

• имя и фамилия: Adam BoydАдам Бойд
• возраст и принадлежность персонажа: 18-19 лет, студент 1 курса [факультет не так уж важен]
• о нас: двоюродные братья

♫ Brennan Savage — Badlands

О ТЕБЕ
Жаклин и Барбара Уолесс были самыми красивыми девочками в родном Йонкерсе, штат Нью-Йорк. Их отец, Честер Уоллес, всегда очень гордился дочками, не жалея скудных семейных сбережений на вечерние платья пастельных оттенков, кричащие аксессуары или любые иные прихоти девочек с самого детства. Он был идеальным отцом, ровно до тех пор, пока был трезвым. Стоило ему задержаться на работе и осушить несколько рюмок горячего [за чужое здравие или упокой], так жизнь двух сестёр превращалась в террор. Никакого насилия, боже вас упаси. Колечить можно не только физически, но и морально. Гнилой язык Честера доводил его избалованных и жадных до красивой жизни дочек до полного опустошения, от чего они крепко-накрепко держались друг друга и хотели как можно скорее и удачнее выскочить замуж, чтобы сбежать в лучшие условия, где о таких ангелах, как они, позаботятся с должной степенью вовлечённости и трепета. Отец своё отжил, надо двигаться дальше.

Жаклин вышла замуж за Артура Перри, старше её на 14 лет, сразу после окончания старшей школы; новоиспечённая семья переехала в отдельный арендованный дом на другом конце города.
Барбара [спустя пару лет] вышла замуж за Эндрю Бойда, любовь всей её жизни, завидного красавчика, которая хваткая девушка увела из чужой семьи. После череды выкидышей она родила Адама, желанного первенца для себя и третьего по счёту сына для Эндрю.

Ричард никогда не интересовался жизнью двоюродного брата, всецело поглощённый в свои мысли и ярое желание побыстрее свалить из этой деревни и бедноты. Как всё это время, до поступления в университет Брайтона, жил Адам — на откуп игрока. Что думается мне — парень переполнен амбициями, его, наоборот, душит материнская опека и постоянные попытки угодить отцу, поэтому он видит в Перри кого-то вроде мерила, примера для подражания. Только Ричард добился благополучения вкладом в собственное развитие [будь то успехи в учёбе/спорте или переезд к богатой тётке, старшей сестре отца, в Калифорнию], а Адам не видит в упорном труде выход, наоборот, он стремится хитростью добиться желаемого, и чтобы чужие руки делали всю грязную работу. Как он попал в университет? Скорее всего, выкачал деньги из добродушной матери [думается мне, семья Бойд жила гораздо лучше, чем семья Перри].

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Ты отпиваешь водку, смотря на Алекс, её жестикуляцию, мимику, скользя взглядом по белому комбинезону и единой молнии, рассекающей пространство и время от горла до пупка. Она уже раздета, но не знает об этом, да и зачем — у девочки впереди рабочая ночь, а тебе некуда спешить. Вы сидите достаточно близко, чтобы позволить себе не перекрикивать громкий бит. Тебя пьянит то ли алкоголь, то ли навалившаяся за неделю усталость, то ли девушка, её распущенные волосы и та свобода, которой от неё веет слаще любого парфюма. Она напоминает тебе кое-кого, но никогда не страдал синдромом сравнения с бывшими. Let past stay in past. В Алекс нет озлобленности на весь мир и отдельные элементы в частности, на первый взгляд она не кажется надломленной, бракованной, испорченной в чреве. Наверное, именно это тебя и влечёт. Нормальность в самом лучшем её значении. Общаясь с Фриман [с фактом, что она двоюродная сестра Марка, разберёшься потом], осознаёшь, что мир не начинается и не заканчивается Брайтоном. Для тебя, жадного до знаний и нового опыта, это самая настоящая кладезь. От отца ещё в детстве слышал какие-то байки про дальних родственников из Европы, которые берут своё начало чуть ли не среди пассажиров Мэйфлауэра. Но Артур Перри бывал чаще пьяным, нежели трезвым, поэтому все эти байки по умолчанию делятся на трёхзначные показатели. Однако, глядя сейчас на Алексис, чувствуя в неё инородное, стороннее воздействие, ты не можешь отрицать очевидного — хочется узнать её получше. Шаг за шагом, размеренно, как хороший алкоголь [с момента приобретения бара в качестве недвижимости подозрительно часто всё стало крутиться вокруг этой тематики].

Это чревато, Перри.
Ты сам знаешь, как портятся люди, к которым ты питаешь повышенный интерес. Царь Мидас, только вместо золота — чёрный пепел. Тьма сгущается над головой Алексис, только она полагает, что это освещение в клубе, ничего страшного, свет неона вытащит из липкой глубины. Проходи мимо человекоподобных лиственных и хвойных силуэтов, не боясь, не страшась, не провоцируя аритмию.
Welcome to my world.

И тебе не жалко тратить своё время? Безусловно, опыт опытом, но этот день уже не повторится, а мы истощаемся, — высокопарные фразы подобно этим звучат странно из уст такого прожигателя жизни, как ты, но в них есть смысл в силу пережитых событий. Будни Кардинала — год за три, они выделяются из толпы своей хладнокровностью в стрессовых ситуациях, преобладающим здравым суждением по сравнению с остальной массой одногодок и готовностью поступиться моральными принципами ради общего, высшего блага [последнее спорно, но если верхушка прикажет, выбор крайне ограничен]. Для Алекс ты можешь казаться заносчивым, замкнутым парнем, nothing special, очередной красавчик при бабках, но ты-то знаешь, что кроется за этим внешним лоском. Трудное детство, ранние убийства, корысть и кровь, следы которой впитались в зелёные хрустящие доллары. Кому-то — хорошие условия сразу же после рождения и первого крика, кому-то — ежедневный труд до самой смерти и последнего вздоха. И это нормально. Никакой зависти, никаких сокрушений. Лишь слепое следование цели. — Я также слышал, что он разбрасывается деньгами и хорошо платит за преданность, — водка обжигает глотку, согревает, раскрепощает. В акте передачи бокала из рук в руки, от губ к губам есть сквозящая меж слов провокация, но вы оба делаете вид, что это бытовой жест, не несящий дополнительной смысловой нагрузки. Улыбаешься шире, когда Алекс наклоняется к тебе, игриво, коктетливо, на острие ножа. Ваши лица на расстоянии каких-то трёх-четырёх сантиметров, по телу насквозь импульс возбуждения. — Не задерживайся, — подмигиваешь, откинувшись на спинку дивана и салютуя девушке стаканом. Она исчезает в толпе, чтобы затем вознестись на пьедестал и занять место у микшера. Забавно, совсем недавно ты был на презентации альбома Генри Пака, внимал нестареющей классике и игре юного дарования, сейчас же перед тобой разворачивается аналогичная сцена, но в цифровом мире. Инструмент, ничего не сулящий незнающему человеку, но раскрываюший все свои возможности в руках профессионала. Ты смотришь, не моргая, на Фриман, на её выражение лица, на то, как её тело живёт в музыкальном пространстве. Тьма над неё рассеивается, и Алекс создаёт свой собственный мир, чётко граничащий с твоим. Её мир полон красок, он пульсирует звуком, кардиограмма стабильно на повышенных тонах. Твой мир предпочитает тишину, непроницаемая стена, прямая линия под наклоном прямиком в ад, шуршание подолов траурной одежды.

Когда ваши взгляды пересекаются, ты не улыбаешься, никак не реагируешь. Внешне. Чутьё подсказывает, что она прекрасно знает, что показушные эмоции излишни. Её пальцы способны создавать музыку, которая витиеватыми нитями проткнёт любую плоть, достигнет любой назначенной цели. Интересно. Щуришься, подливая ещё водки и позволяя себе отвести взгляд. Есть двойное дно на замке, которое ты подспудно чувствуешь, но не знаешь [пока], где таится ключ.

Спустя час бутылка водки наполовину пуста, а Фриман возвращается. На взводе, чуть раскрасневшаяся, с учащённым сердцебиением. Наверное, это непередаваемые ощущения — публика, её реакция, волна эмоций. Другая жизнь, другие ценности. Ты с интересом смотришь на блондинку, как животное смотрит на человека, и наоборот. Изучая, внимательно, с акцентом на деталях.
Это было сексуально, — встаёшь из-за стола вместе с девушкой, направляясь к выходу и курительной зоне. Пропуская её вперёд по коридору, ведёшь в сторону от идущих навстречу и плохо держащихся на ногах парней, положив руку на поясницу. — Откуда ты знаешь, какую музыку они хотят? Анализируешь заранее или ловишь волну в процессе? — выйдя на улицу, отходишь пару шагов и облокачиваешься о стену, закуривая. На шее Алексии видны капли пота, ты подходишь к ней, касаясь распущенных волос, ещё чуть влажных, и отводишь светлые локоны за плечи, оголяя кожу. Чтобы легче дышалось. Вам обоим. — Расскажи, что ты чувствуешь.

Я бы хотел отыграть подобие братских отношений между Ричардом и Адамом. Чтобы от раздражения и недовольства парни перешли к партнёрству. Плюс Адам может хулиганить с наркотиками, что тоже поле для креатива. Если заявка заинтересовала, приходи сразу в лс с вопросами и примером поста, так как есть определённые пожелания к игре. Форум у нас крутой, люди ещё круче, а я всё покажу-расскажу и в обиду не дам)

+1

17

Марк в поисках головной боли

http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_p1ikzlOPGP1sq9grro1_400.1533639623.gif http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_p1ikzlOPGP1sq9grro5_400.1533639694.gif
Stay или Brooke
[Zoey Deutch, она же лютый секс, но варианты рассмотрю]

• имя и фамилия: Stay - Стэй фамилия на ваш выбор
• возраст и принадлежность персонажа: 3 курс, 20 лет, юридический факультет
• о нас: моя прошлая (будущая) головная боль и яблоко раздора двух друзей когда-то, да и нам нужен человек, кто наконец скажет, что я все же КРУЧЕ!

♫ Hurts – Stay

О ТЕБЕ
И так, первое, что хотелось бы отметить - это самые главные твои особенности, которыми ты когда-то нас зацепила.
* Разбирается в тачках и слово карбюратор одинаково знакомо, как и духи, помада;
* На первом курсе была в группе поддержки, затем бросила и перешла в кружок по фехтованию;
* Терпеть не может гламурные журналы, независима от моды и инстаграмма;
* Любит кроссовки и туфли одинаково;
* Готовит если не идеально, то очень хорошо;
* Знает испанский;
* Любит комиксы;
* Охуенно рисует;
* Знает разницу между стар варс и стар трек;
Оставляю за тобой право на биографию и характер, расписывай как твоей душе угодно. Единственное, твои предки не так богаты, именно поэтому ты очень часто зависала с батей в гараже и хорошо приспособилась обращаться с гаечным ключом. Возможно, он замешан в криминале, и ты эдакая дочка плохого папки. В старшей школе вдруг внезапно объявилась твоя тетка, которая является довольно известной и публичной личностью, с не малыми запасами купюр на счетах. Она так погрязла в своей карьере, что попросту забыла про материнскую участь, вот и решила отдать всю свою заботу, любовь и наследие именно тебе. Родители, конечно против, но не стали возражать на её просьбу помочь тебе с обучением, ведь в Брайтоне оно весьма не дешевое. Так ты тут и оказалась. Все остальное на твое усмотрение.
Теперь о линии тебя, меня и Кая Уэстона.
На первом курсе мы оба на тебя запали, просто так вышло. Тогда еще ему нравились не только блондинки, а я как обычно фанател от брюнеток. Мы познакомились на общей тусовке, разговорились, набухались и как-то вот так и заобщались, на почве третьего сезона футурамы и звездных войн. Сначала мы оба угарали на тему того, чей подкат будет круче, но так увлеклись, что оба погрязли. Ты уже тогда знала, кто тебе нравится больше, но из-за наших игр решила обоих проучить. По итогу мы из-за тебя тогда не хило посрались, и во имя нашей дружбы решили оставить тебя в покое. Мы продолжали общаться, Кай увлекся дружбой со Стэф, а я старался держаться от тебя подальше сближаясь все больше с другой. Но прошлым августом произошла неведомая херь. То ли луна была убывающая, то ли звезды не так сошлись, но Кай и Стэф разосрались, он искал утешения и нашел его в вашем уединении под косячок. Тогда и произошел ваш поцелуй, о котором я узнал слишком случайно и совсем не от вас. Конечно я вспылил, и конечно мы охуительно подрались, после чего долгое время с ним не общались. С тобой я тоже свел общение на нет, ведь кто бы знал, что ты ему сказала и что все это было ошибкой. Так может пора и выяснить, какого фига собственно? Ведь мы можем нормально общаться, как и раньше, если во всем разберемся.
От Кая: Понятное дело, что ты сказала, что я лучше всех на свете и никто мне в подметки не годится, но сердцу не прикажешь и тебе нравится этот дрищеватый придурок. К моему счастью и несчастью, я тоже не в тебя втрескался, так что можем хорошенько поржать над этой возникшей неловкостью. И только не обвиняй меня потом, что вы с Марком посрались, я тоже невинная жертва! Я тоже лишился друга!
Я, конечно, верю, что вы сами со всем справитесь и мне не надо сидеть за дверью и комментировать ваше примирение, как это любит делать один сногшибательный типчик по имени Марк, но в глубине своей блондинистой кудрявой души мне хочется быть аки Гузеева и свести вас вместе. Ну куда вы без самого охренительного Купидона Уэстоновича?))
От Марка: Конечно, ты ему так не говорила, а сразу ебнула туфлей и попросила убрать свой язык на место. Ну, я так себе все это представлял и свято в это верю. Ведь я гораздо гораздее и прекраснее, а он так, меркнет в моих софитах хд После того случая мы не общались, я узнал, то что узнал и думал, что ты все же тащишься от Уэстона, поэтому сам погряз в «дружеских» отношениях с Меган Холт, которая что ни день чудила не по-детски. Спустя время первая напишешь, я не отвечу, а после придешь требовать объяснений. Какого черта я морожусь от тебя и избегаю любого общения. С Каем мы давно помирились, и он подпитанный чувством вины пытается нас помирить, но я льдина, хоть и пялюсь временами на твои фоточки, но не скажу и не признаюсь, ведь в моих глазах ты буквально нарушила закон и произнесла заклинание вне стен Хогвартса. Давай может, хоть поговорим нормально, наконец?  Прошло достаточно времени для того чтобы я смог заново тебя увидеть и понять, за какие такие заслуги я в тебя втрескался. Будет трудно, тяжело, да и учитывая твой непростой характер, временами у меня будет попросты срывать башню от непонимания. Временами херово будет и тебе

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Твоя вечная любовь так мало длилась

Я заебался. Искренне заебался быть в запасе у девушек, ради которых мог бы положить весь мир к их ногам. Мог бы сломать нос любому уебку, что просто заденет словом, я мог бы стать кем угодно, лишь бы *мат* ко мне относились так же, как я отношусь к тебе. Но нет. Всего что я делаю, слишком мало для достижения обычного душевного равновесия. В итоге, я кажется, выдохся. Стою, смотрю на неё, сжимая ладони в  кулаки, вспоминая наши поцелуи на том пляже, её горячее дыхание на шее и шепотом мое имя. Но четкие образы тут же уходят песком сквозь пальцы и ты понимаешь, что зря сжимаешь кулаки и злишься, видишь лишь одну реакцию – смирение. Кулаки медленно разжимаются, грузно выдыхаешь через ноздри и трешь переносицу.
- Я знаю.
И больше вроде ты уже не слышишь. Ни её перечислений о всех фактах, которые могли бы повлиять и на твое назначение, и на тренировки и на будущее в Брайтоне. На все. Словно для неё этот был набор каких-то будничных событий, которые случаются с каждым, а ты такой наивный простачок, школьник *мат*, радуешься, злишься, кричишь, расстраиваешься… Но по факту же, ерунда. Она просит отойти, берет под руку, а я лишь кручу в голове круг за кругом сказанные ей слова. Они разрывают мое нутро, проникают глубоко под кожу и медленно отравляют. Я знал, что так будет еще тогда, когда мы столкнулись в том ебучем спортзале, но не смог загасить чувства, которые вообще стараюсь ни к кому не проявлять. Проще было просто грубо потрахаться и разойтись в разные стороны. Вспомнили былое, было классно, пока. Но нет. Ты продолжала рисовать чернилами свое имя, и не где-то, а прямо по ебаному сердцу, втыкая иглу как можно глубже. И позволял же, *мат*… Сколько раз я позволял. Но терпение рассыпалось осколками, я обессилил. Устал. Но слова застыли поперек горла, поэтому молча шел туда, куда ты хотела.
Мы садимся возле какого-то вигвама, прямо на землю, я смотрю куда-то в сторону и слышу как ебутся мысли, простите, вите надо выйти. Но выхода нет. И ты сидишь, нихрена не вкупаешь, просто ждешь, когда все затихнет, и тебя как единственного свидетеля уберут. Когда Сара начала свою речь, я понял не сразу, хотя по голосу, который становился то тише, то громче… Понимал, ей дается этот рассказ с трудом. Я слышу про её отца, про его смерть, хочу посочувствовать, наверное.. Ну такая мысль у меня была, но она обрубила. И я слушал дальше. Про своего отца, про его участие в нашем расставании и все это как-то собралось в такое непроходимое болото, что вылезло лишь мигренью. Стало тошно от всех этих признаний, от того, сколько же она молчала, сколько молчал мой отец. Что ей пришлось пережить, что пришлось пережить мне. И приходится обоим. До сих пор. Но смог лишь запустить две пятерни в волосы, уводя их в затылок и сомкнув глаза хрипло зарычать. Нет сил. *мат*. Нет. И я сорвался…
- Хватит, - обрубаю слишком резко, слишком быстро, слишком странно. Все слишком, - Сколько еще ты собралась молчать обо всем этом? Как я должен был узнать? Пойти к гадалке, бабке-колдунье? Пророку *мат*? – усмехаюсь куда-то в пустоту, скорее даже сам себе. Потому что переварить подобное было практически невозможно, но она каждый раз кормила меня подобными дозами, словно кусок говядины в горло толкала, не поинтересовавшись, вдруг я вегетарианец, - Сколько еще у тебя там припасено? Ты будешь пропадать, кидать меня в самых тяжелых жизненных ситуациях, наблюдая из-за угла, как я корчусь от боли в одиночестве, как опускаюсь на самое дно и чувствовать себя при этом… Оправданной? – щурю взгляд от непонимания, от бессилия и беспомощности, я не видел в ней поддержки, за все время её возвращения я ни разу не почувствовал, что рядом со мной кто-то есть, что она этого хочет, - У тебя выдался хуевый прошлый год, я искренне сочувствую по поводу твоего отца, я извинялся за то, что не мог быть рядом, хотя это было исключительно твое решение, приправленное влиянием моего отца, хотя мне глубоко поебать на твое прошлое… Кем бы ты ни была, кем бы не были твои родители, я бы уважал каждый прожитый твой день, НО ты решила з а м е н я! И продолжаешь это делать! А я устал… Поперек горла мне это все, *мат*… - я вам не плюшевый медведь, на котором можно оттачивать свои навыки полного похуизма. Давайте посмотрим, сколько он выдержит, сколько еще он стерпит, сколько будет молчать и принимать любой. Перед глазами похороны Мег, взгляд её матери, проебы по учебе, назначение, трава, алкоголь, Есения, влечение, отказ от реальности, одиночество… А она просто смотрела, обижалась, - Ты вообще себя слышала? Обида? Я корил себя последний месяц за то, что не смог спасти человека, я еле выбрался. А ты решила сыграть в обидку, и отыграться на мне? Типо что… Ты страдала и решила посмотреть, насколько хватит меня? Какая же ты эгоистка Мартин, - голос хрипит, руки трясутся, и врятли я вообще могу сейчас себя контролировать. Резко хватаю её за подбородок, бегаю яростным взглядом по идеальным линиям лица и на выдохе, - Я бы мог тебя любить, дура… Но, тебе достаточно лишь любви самой к себе. Живи с этим, а я устал…- резко захотел выпить. И не просто выпить, а нажраться. Да так, чтобы не помнить себя завтра и не помнить, чем закончился этот разговор и что она мне ответила. В очередной раз в моей грудине такая не хилая дырень, из неё сочится кровь, а ей *мат*. Она обиделась. Разжимаю пальцы и встаю на ноги, которые меня не слушались, тут хотя бы сердце унять, и так ничего не слышно из-за гулких ударов. Адреналин зашкаливал… Слишком много информации, опять. – Прости… Я не могу так Сара… Это уже не игры в прошлое, это моя жизнь, которую ты уничтожаешь. Тебе не понравится итог, если ты не желаешь по финалу нам обоюдной смерти, - зря я сжал её подбородок, зря вылил все, что копилось месяцами. Зря оттолкнул в единственный раз, когда она решила подойти навстречу. Но у меня больше нет сил. Кто сказал, что я хороший парень? Кто придумал, что я не могу быть плохим? Я изменился. Но главное, очень устал. Все равно ты уйдешь, и сказанное мной вбестолку, лишь еще одна монетка в копилку твоего навечно обиженного эго. Я тебе не нужен, так было. Так будет. И я это понял, принял… Отпустил. Ты права, ты для этого постаралась. И переубеждать я больше не буду. Не удержать того, кто вечно хочет бежать. Так беги… Тебе хватило лишь одной встречи с моим отцом, чтобы от меня отказаться. Когда я ждал тебя десятки раз, когда ты продолжала это делать. Разберись в себе ладно, чего ты действительно хочешь. На пляже шептала останься, но вновь сбежала сама.

Хочется сразу отметить, что Кай у нас парень занятой, влюбленный, пока его дЭвушка не долбанула ему скалкой по бошке, я должен был это отметить во имя его жизни хд С ней я думаю вы тоже подружитесь, она наш кормилец, портной и самая милая телогреечка. Подмазался короч хд Но мы так давно говорим о Стэй, которая родилась в нашем разговоре вообще случайно, что решили почему бы ей не стать явью)) Хочется, чтобы эту роль взял человек с чувством юмора, мы любим поржать и пожрать конечно тоже.  После регистрации прошу ко мне в личку с пробным постом. В пару ли персонаж поймём в процессе игры, но предполагается что да, а там как сыграемся. Я любитель стекла, драмы и трэша. Сейчас в жизни Марка все изменилось, та подружка которой увлекся - умерла, и все скатилось в ебаный *мат* с депрессией и таблетками. Приходи и окунись со мной в мир полного ебанизма. А вообще, я хороший) Не боишься, бери заявку и понеслась.

0

18

Милана ищет свое спасение

http://ipic.su/img/img7/fs/11111.1571807098.gif http://ipic.su/img/img7/fs/source.1571807137.gif
Arden Dawson
[G-Eazy]

• имя и фамилия: Arden Dawson  - Арден Доусон
• возраст и принадлежность персонажа: 26 лет, наркодиллер
• о нас: Ты тот, кто сможет меня убить и тот, которого смогу спасти сама.

♫ Kavabanga Depo Kolibri – До талого

О ТЕБЕ
Я встретила тебя в клинике для наркозависимых [в простонародье рехаб], это была весна прошлого года и наши отношения там продлились все лето, после которого мы пошли разными путями. Так мы думали. Все просто и, *мат* как сложно, одновременно. Ты из не_благополучной семьи, всю свою жизнь тебе пришлось выживать получая жестокие уроки жизни от отца, который держал в страхе всю вашу семью. Тебе не понаслышке известно, что такое домашнее насилие. И если ты мог себе позволить не бывать дома неделями, ночуя у сомнительных друзей, твоя мать себе такой роскоши позволить не могла. С самого детства ты знал, что наркотики это что-то такое же обыденное, как молоко и яйца в холодильнике, которых практически никогда не было. Ведь родаки были заняты куда более занятными вещами, чем присмотр за единственным сыном. Всем плевать, есть у тебя одежда, еда и деньги. Никто и глазом не вел, когда ты пропадал, зато если попался на глаза, когда в доме шла очередная пьянка, то становился объектом доебок. Если бы не твоя тетка, которая всегда снабжала тебя какими-то шмотками и разрешала у себя жить, то все пошло по наклонной еще раньше. Но она не хотела впутываться в дела младшей сестры, прекрасно зная, что ничем хорошим для неё это не закончится. Поэтому ты снова и снова думал о том, как подняться на ноги самостоятельно. Плохие компании, приводы в полицию, к своим 16 годам ты мог похвастаться такой репутацией, которая и не снилась твоим сверстникам. Сначала торговал травкой, затем таблетками, распространяя по школе среди богатеньких слюнтяев и сопляков. Грязный бизнес – прибыльный бизнес, это ты уловил легко и просто, так же, как и закапывал себя в эту яму с головой. Невозможно продавать оружие и никогда не убить, так же и с наркотиками. Конечно, ты подсел. Подсел конкретно. Ты полностью разбирался в любом «продукте», четко мог отличить качественный от настоящего *мат*, которого не хватит и на десять минут прихода. Разбои, грабежи, ты стал сам напоминать себе отца, особенно когда понял, что прошлым вечером избил мимолетную подружку. Денег было предостаточно, связи крепли, но вот от тебя, как от человека практически ничего не осталось. Ты подонок. Ублюдок, который без зазрения совести продаст самую сильную дрянь малолеткам. Тебе *мат*, это не твоего ума дело, почему их бестолковые родители не присматривают за своими детьми. Деньги, деньги, деньги. Живешь в дорогой съемной квартире, которая превратилась скорее в притон, чем место для проживания. Смотреть не больно, тошно. Именно с передозом тебя нашла твоя тетка в её же доме, куда ты забрался то ли от скуки, то ли от накрывшей волны прихода. Она принудительно отправила тебя на лечение,  надежде, что очистит так свою совесть и искупит вину за твое детство, которое могла бы изменить. Там ты меня и встретил. Помнишь зажатую в углу худую девчонку, что за очередную дозу могла бы продать и душу и тело? Помнишь, как обходил стороной, узнав кто я и кто мои родители? Помнишь как из чувства ненависти к таким как я, зажиточным богатым стервам, сунул мне пакетик с коксом, после двухнедельных ломок? Как снабжал меня и там. Но шли месяцы, ты прикипал и в конце концов начал чувствовать вину за сделанное, ведь мы похожи. Мой суицид. Ты в луже крови, рядом бритва и никого в чахлой подсобке, в которой мы оба нюхали кокаин тайком. Ты меня откачал, ты позвал врачей. Сам чуть не сдох. Все потом изменилось. Я шла на поправку, ты мало со мной разговаривал, старался избегать, чтобы не дай Бог не заглянуть в мои глаза. Ты не_завязал. Хотя обещал мне. Удостоверившись, что со мной все нормально, что я завязала, ты исчез из моей жизни. Но стоило тебе покинуть стены рехаба, ты тут же взялся за старое. Ты мог меня убить, но спас. А я тебя не спасла.
ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Мне нравятся твои мысли, где ты мой London,
Прощаемся по-английски, но ненадолго.
Все электорнные письма убили током,
Ты то, что заставит быстро облиться потом

Это лето предвещало стать особенным, явно не похожим на все предыдущие, когда я пыталась упасть на хвост собственному брату. Еще со школы я взяла за привычку проводить с ним все каникулы, так как практически не видела его дома, всегда занят своими делами и проблемами, а родители так и норовили подхватить под свое крыло, выставив манекеном счастливой жизни Льюисов. Хватит. Брайтон стал глотком свежего воздуха и полной свободы от родительского давления, их мира, где деньги и статус всегда будут играть решающую роль. Банальные вещи, как дорогие побрякушки и наряды в виде презентов, перекрывали любые желания стать другой, жить иначе. Ты просишь деньги на дорогие машины, получаешь кругленькие авансы на карту и тратишь, тратишь, тратишь… Но на что-то опасное, запрещенное, убивающее, но как же черт возьми, тебя это забавляет. Коснуться ада легко, достаточно приблизиться к брату и царство Аида манит блестящими конфетками с привкусом чужой крови и дурманящего соблазна прыгнуть на самое дно.  Не знаю, в какой момент я решила купить билет до Сан-Франциско и устроить старшему брату неожиданный визит. Привет милый, сестренка побудет у тебя недели две или три, ну как пойдет. Это что, пицца? Я как раз проголодалась, в самолете кормили ужасно… Ну а дальше, кинуть сумку на диван, схватить полотенце и отправиться в душ. Ничего не слышу, ничего не вижу. Знаю, скучал. Я тоже. Все же и я играла свою роль в его весьма таинственной жизни, где нелегальные дела приносили свои деньги. Со временем он будет варить на этом миллионы, я это знала, я в это верила. Ну а пока не грех покрутить формами перед каким-нибудь партнером и пока он пожирает глазами, Джо умело обрабатывал и выходил на новые уровни. Мое дело маленькое и дальше, чем он позволял, я никогда не лезла. Просто знала, когда нужно появиться, а когда исчезнуть. Знакомство с его другом стало некой неожиданностью, но для брата, скорее неизбежностью, потому что я как обычно свалилась ему как снег на голову. И скрыться некуда, ведь я уже присоединилась с маргаритой и пьяным дурманом в глазах. Всем стоять на месте, бежать поздно. Задержать взгляд на его улыбке и точно решить, что это явно не последняя встреча. Кусаю нижнюю губу и улыбаясь брату, чокаюсь бокалом с его пристальным взглядом, где границы обведены жирным красным маркером. Ураган «Милана Льюис» пока отступает, но ненадолго. Ретируюсь в толпу, растворяясь в массе пьяных людей, что сегодня на волне экстази, либо кокаина. Белый порошок сыпется на пол в кабинках туалета, девчонки мажут губы яркой помадой, хотя парням в таких местах абсолютно плевать, что стирать туалетной бумагой с члена. Эта жизнь меня качала на лодке, я смотрела на дно свысока, хотя и манила черная глубина, и черт возьми, как же хотелось туда нырнуть. Но я не завожу тут подруг, не ложусь в постель мимолетных парней, что так мечтали залезть под юбку. Но если ты рядом с Льюисом, это не то место, чтобы светануть задницей. Поэтому план прост, красивое платье, аккуратная белая дорожка стерта с клатча и выпивка для прикрытия круглых черных зрачков. Падаю в бездну танцев, где люди давят в кольцо, кто-то кладет руки на бедра, но я грубо смахиваю их с себя. Сегодня я танцую только_для_тебя. Сладко веду руками по телу, стреляя в зеленые глаза у бара, облизываю губы и рисую на губах ту самую улыбку, которую так хочу, чтобы ты сцеловал. Чувствовал, как губы касаются губ. Поэтому мажу пальцами по нижней и… поворачиваюсь спиной, красиво взмахнув волосами. Знаю, ты смотришь. Музыка оглушает басом, сознание уносит куда-то дальше этой реальности. Возможно я уже не здесь, но откуда это ощущение твоего касания руки. Оглядываюсь, но ощущение растворяется в бликах, ты пропал из виду, но оставил след. А точнее, свой телефон, где указана четкая инструкция к началу опасной игры. Облизываю победно губы и выждав некоторое время, все же иду следом, прекрасно понимая, чем все это грозит.  Вбиваю свой телефон и называю вполне себе логично «Лучше удали». Толкаю дверь и  медленным шагом приближаюсь к твоему силуэту. – Я бы хотела… - странное ощущение тока,  мое тело словно не слушалось, поэтому пришлось сложить руки на груди в оборонной позиции. Обычно наркотический угар не срывал с меня одежду при виде парня, это что-то другое. И меня определенно это завораживало. Игнорирую его выпад про ночь и погоду, или что он там спросил. Просто ухмыляюсь, бросая взгляд в сторону. Обычная ночь, самая что ни на есть, даже звезд на небе не видно из-за городского смога. А вот то, что происходит сейчас, здесь… Волновало меня гораздо больше. Шаг ко мне, а я впечатываюсь в стену, понимая… Назад пути уже нет. Подкуривает сигарету, оказываясь ближе, чем того требовала ситуация. Дыхание перехватывает от его парфюма, и тот фактор, что он является другом моего брата, с которым явно не в покер по ночам играет – заставляет сглотнуть ком дикого желания. Почувствовать этот вкус адреналина с твоих губ. – И не надейся. Оно тебе не нужно, Тайлер Блэквуд… Забудь об этом – выдыхаю клуб дыма в воздух, выгибаясь при этом в пояснице, так… Чтобы бедра коснулись его бедер. Одну руку кладу на свою шею, закрываю глаза и веду ей ниже, по груди, касаясь так медленно, чтобы ты четко смог отпечатать в своей памяти. Дьявол танцует в моих мыслях, но я знаю, что он легко потянет тебя за собой. Открываю глаза на том моменте, когда ты предлагаешь сбежать, с тобой. С губ слетает тихий смешок, а рука все еще скользит вниз, скрываясь под легкой тканью платья между бедрами. Твоя смелость меня будоражит, как и опасность, которая может подорвать все здесь в воздух. – С тобой? Прямо… Сейчас… Ммм… Знаешь, если брат попросил тебя о чем-то, я бы подумала на твоем месте о последствиях. Но…- приближаясь вплотную в мягким губам, дышу прерывисто, обдавая горячим дыханием, а потом улыбаюсь, облизывая губы, аккурат не касаясь его, всего миллиметр от срыва бошки  - Так сладко нарушать правила, правда? – выныриваю из-под его руки и иду как раз в сторону, где по его словам припаркована его тачка. Этим вечером никто в тот клуб уже не вернулся. Ведь обратного пути нет… Мы оба это знали, уже тогда.

Внешний вид
Следующий день был вроде бы другим, но для меня он стал продолжением вчерашней ночи. И кто знает, может это из-за того, что я мало спала и думала лишь о том, как забыть твои горячие поцелуи. Благо с Джо мы так и не пересеклись, когда я пришла его уже не было, хотя, может он вовсе не приходил, помяв простыни в кровати какой-нибудь красотки. Главное, я смогла избежать неудобных вопросов, просто потому что врать брату не самое приятное и безопасное занятие. В этот раз обошлось, и безнаказанность подливала масла в шальной огонь. Валясь в кровати, резко вспомнила обрывки разговора в клубе, где Джо обронил про важную встречу сегодня, и конечно же, Тайлер должен был на ней присутствовать. Кручу в руках телефон, проводя пальцами по обнаженной коже груди, в голове тысяча мыслей, которые так и норовили толкнуть в какие-нибудь безумства. Встаю, ставлю телефон на таймер и дела весьма откровенное фото. Ни секунды на подумать, тут же отправляю его Блэквуду, понимая, что не место и не время. Но, черт возьми, ты же этого хотел. Поиграть со мной в другие игры, где запасных жизней нет, и расплата будет высокой. Иду на кухню, и с разбега запрыгиваю на столешницу, усаживая на холодный мрамор пятую точку. Солнце игриво пробивается сквозь жалюзи, падая полоской аккурат между расстегнутой рубашкой брата. Всего каких-то двадцать минут и на телефоне высвечивается твой номер, а я ложусь медленно на спину, поперек столешницы и поднимаю дисплей над головой. Раз… Два… Веду телефоном по животу, пока не досчитываю до десяти. Подношу к уху и сладко говорю – Алло… Я думала, ты сразу понял, что от меня ничего нормального ждать не стоит. Но мне нравится, как ты с придыханием произносишь мое имя.  Хочу еще на бис, - улыбаюсь, - Если ты так против, поставка интимных фоток закончена. Буду отправлять Джо, с пометкой, от шальной сестрицы твоему лучшему другу Тайлеру, - он спрашивает о том, где я, но не хочу банального окончания разговора, завожу тему про интересные дополняющие на день, про погоду, гороскоп и прочую ересь, только не о главном, пока он сам не затрагивает пикантные темы, - Если тебя это так волнует, то я обнаженная лежу на мраморной черной столешнице, за которой ты не раз попивал пиво с Джо… Так что понял, где меня нужно забрать, - кидаю трубку, а сама спрыгиваю и решительно двигаюсь в спальню. Вытягиваю из чемодана соблазнительное белое платье и собрав волосы в хвост, покидаю нашу обитель с Джо, оставив записку, что заказала ему еду на вечер. Пиво в холодильнике. Возле дома Тайлер уже нервно постукивал по рулю в тачке, а я грациозной походкой кошки подхожу к авто и запрыгиваю внутрь. Хочу сказать привет, но не успеваю, потому что ты резко тянешь к себе и целуешь так жадно, что перехватывает дыхание, а сердце отбивает гулко в грудную клетку. Твоя ладонь скользит выше по бедру, я не хочу, чтобы ты останавливался, но игра только началась. Нехотя убираю руку и толкаю тебя в плечи, тут же облизывая губы и падая на спинку сиденья. Ты не увидишь моей довольной улыбки, хотя может уже. – А может это не для тебя. Довезешь меня до клуба, и кто-нибудь точно оценит по достоинству. Круто придумала? – опускаю сверху козырек и выудив из клатча гигиеническую помаду, веду по пухлым губам,  чувствую твой взгляд, но мне этого мало. Сегодня мало. Резко поворачиваюсь и веду взглядом снизу вверх, по рукам и к охуительной ухмылке на лице. Черт возьми, сколько девчонок пали от этого к твоим коленям? И где Джо прятал тебя раньше. - Так и будешь насиловать меня взглядом или поедем уже куда-нибудь, пока мой брат не вернулся? Кстати, ты сказал, что у тебя кое-что для меня есть. Я хочу это получить…- вижу в его глазах огонек, словно за все нужно платить девочка и это еще больше подстегивает для дальнейших слов, закатив при этом надменно глазки – Ой, ну познакомлю тебя с какой-нибудь красоткой во вчерашнем клубе, замолвлю словечко и о Боже.. вдруг она отсосет тебе за твои чудные глаза – рисуя в глазах удивление, а потом улыбаюсь своим же выходкам. Черт, это будет куда интереснее, учитывая все обстоятельства и нашего знакомства и времяпровождения. Дышать с тобой одним воздухом было сродни расплавленному металлу по глотке, поэтому чуть приоткрываю окно, позволив свежему кислороду разбавить это уединение, на которое у нас не было никаких прав. Но мы продолжаем босиком идти по лезвиям, словно нам не больно. Словно только этого и хотим. Но... Ведь так и есть.

Мой персонаж здесь с 2011 года, с самого открытия. Повидал всякого, такого, что аж иногда самой страшно, что такое вообще могло быть) Я ищу человека, который любит стекло, который хочет отыграть трэш, драму, чтоб вот прям *мат*, до мурашек) Мне нравится внешка, но вы можете предложить свою. Без проблем. Но она должна подходить под образ. С постами не тороплю, сама человек, у которого и работа и личная жизнь. Просто приходи. Думаю, у нас все получится) Кстати, Милана завязала, но подалась в криминал. Так что должна получиться крутая история.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Brighton. Когда тайное станет явным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC