21.05-23.05
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[01.05.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики кроссоверов и историчек!

[11.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'
-----------------------------------------
[02.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' от 50 пользователей!

[02.03.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' до 50 пользователей!

[01.02.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики реальная жизнь и Голливуд!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' противостояние цветов!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' поиск красок!

[16.12.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' актив от 50 человек в сутки!

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ АПРЕЛЯ]

Midnight
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Реал; криминал; » 23 Jump Street

23 Jump Street

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i.imgur.com/Qm0NVS3.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
23 Jump Street
Филадельфия, США, Штат Пенсильвания

Привет, дорогой друг! Солнечная Филадельфия встречает тебя лучами яркого солнца, и ты отвечаешь ей взаимностью. Самое время начать писать свою историю, пропитанную успехами и неудачами, любовью и ненавистью, найти верных и преданных друзей и влюбиться в славную Филадельфию, исторический пульс Америки!

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21 (18+); ЖАНР: реальная жизнь; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

+2

2

з а н я т а

WES STROUD ХОЧЕТ ВЫПИТЬ СО СВОДНОЙ СЕСТРОЙ
https://i.imgur.com/DbdH771.gif

ИМЯ
Abby Foster1
Эбби Фостер
ПРОФЕССИЯ
безработная/официантка/etc
ВНЕШНОСТЬ
imogen poots2
СВЯЗЬ СО МНОЙ
лс / гостевая / вк vk.com/miegains

1 Имя и фамилию можно сменить, потому что мне они не нравятся для меня они роли никакой не играют, для сюжета тоже, а тебе приятней будет играть с тем, что нравится по звучанию, написанию и сокращениям. Такие дела. Но я скажу, что под этим именем уже приходил человек по заявке, так что если тебе норм, то давай уж Эбс оставим. С возрастом та же петрушка, мы либо одного года рождения, либо ты не сильно младше.
2 Как варианты внешности: Haley Bennett, Mackenzie Davis, Antonia Clarke, Skyler Samuels, Teresa Oman.

T H I S   I S   S U R V I V A L   O F   T H E   F I T T E S T
THIS IS DO OR DIE
T H I S   I S   T H E   W I N N E R   T A K E S   I T   A L L
SO TAKE IT ALL

http://i.imgur.com/AZQ0JgW.gif http://i.imgur.com/8dzC5oZ.gif

Есть такие дети. Знаешь, никому не нужные особо дети.
Ну, чего я тебе рассказываю - ты-то конечно знаешь.
Что у нас общего? Как минимум, группа крови. Как максимум - отец у нас с тобой был один на двоих, но, так уж вышло, ему и одного ребенка было многовато, так что ты присаживайся, плед вот накинь, а я расскажу, как это все было. Дерьмо, оно случается. Это наша семейная черта, постоянно в нем по уши плавать. Ты привыкнешь. Хотя, вижу, ты уже привыкла похлеще меня.
Митчелл Лейхи был и остается мужиком с ублюдским характером и нулевым значением совести: будучи законным мужем моей матери, в то время еще убежденно гнущей линию послеродовой депрессии, он активно ходил налево, направо и поперек, пока в один из адюльтеров не обрюхатил одну незадачливую девицу, у которой из всех качеств только и было, что умение петь и влюбляться по самые гланды в первого встречного мудака с трехдневной щетиной. Нет, начиналось все довольно неплохо: Митчелл профессионально конопатил мозги той девице, потчуя ее пустышками вроде «да-да, я точно разведусь с женой», «да-да, я весь твой, крошка, только сын подрастет», и в конечном счете дожал до того, что делать аборт было уже поздно. На этом его громкие обещания слегка повысили градус, сильно подняв девице настроение на пару месяцев, и вдруг вышли в абсолютный ноль. Прикинув, что возиться с малявкой, которая родила еще одну малявку, ему уж точно никак не с руки, Митчелл благополучно прикатил свои тестикулы обратно к законной жене и подрастающему сыну, оставив свое мимолетное увлечение где-то там, в далекой Филадельфии, со всеми социальными и финансовыми проблемами, которые свалились на нее практически сразу же после того, как за незадавшимся муженьком захлопнулась дверь. Неприятности в семье, которая не одобрила раннее рождение ребенка хрен знает от кого? Есть. Проблемы со здоровьем, начавшиеся из-за нервов и злоупотребления алкоголем? Есть. Абсолютная задница с деньгами? Есть.
Ты росла далеко не в самых приятных условиях. Бывает и хуже, но могло бы быть и лучше. Череда постоянной смены квартир, в которой каждая последующая была в разы хуже предыдущей, в конечном счете привела вас с матерью в убитый трейлер, который ссудил один из последних сожителей по доброте душевной, чтобы вы обе не замерзли насмерть с первыми же холодами. Да, твоя мать пыталась то работать, то воровать, то воровать на работе, но все, будем честны, шло из рук вон плохо и ей еще сильно повезло, что ты хотя бы родилась с отменным здоровьем. Ни ночи под тонким одеялом, ни голодные дни тебя не сгубили, ты даже в школу ходила, в обычную такую, буквально пешком от трейлерного парка ходила в любую погоду и, черт побери, была дикой отличницей (кажется я начинаю догадываться, к кому ушла львиная доля семейных мозгов). Книги из бесплатной библиотеки, ручки, стыренные из магазина канцтоваров, вещи всегда только из сэкондов, потому что на большее денег не хватало, и чудовищно гипертрофированное желание доказать всему этому блядскому миру, что ты - не последнее отребье. На этой волне ты выкарабкалась в среднюю школу.
Сколько тебе было, одиннадцать или уже тринадцать? Жизнь знатно заехала тебе по психике, порадовав фамилией отца в экстренных новостях: некто Трой Лейхи вместе с приятелем устроил стрельбу в своей школе. Да ладно, совпадения бывают, только вот мальчишка, чью фотографию показали на весь экран в магазине электроники, был чертовски похож на тебя. Такой же белобрысый. Скуластый. Возраста твоего. Все это прекрасно складывалось с рассказами матери об отце-мудаке, который бросил вас ради какой-то там шлюхи с ребенком. Отлично складывалось. И от этого становилось не по себе: ты живешь тут, в Филадельфии, а там, в Арканзасе, твой кровный родственник выносит кому-то мозги.
Надо бы перекурить эти известия.
Когда жизнь дала тебе еще разок поддых для профилактики, тебе было уже шестнадцать, когда к хлипкой двери трейлера подъехала машина и выплюнула из себя двух людей с предписаниями от службы опеки, которые буквально за сутки поменяли твое гнездо в недрах раздолбанного фургончика на вполне себе приличную кровать, но в интернате. Не думаю, что это прибавило тебе восторгов. Ладно, херня, прорвемся, решила ты и продолжила грызть гранит школьных наук. Вот только с деньгами стало совсем хреново, а работать - можно, конечно, и работать, но пары месяцев практически без сна тебе с лихвой хватило для того, чтобы понять «не пытайся сочетать несочетаемое». Ты же даже не ела нормально, куда тебе работать то уборщицей, то посудомойкой, то перекупать смену у дворника? Так и нарисовались на твоих юных горизонтах наркотики. Нет, сами по себе они в твоей жизни появились еще раньше, когда твоя матушка опытным путем выяснила, что достать их проще и дешевле, чем нормальные таблетки, но до шестнадцати лет в твою умную голову не забиралась идея начать продавать их. Это только потом что-то дало перекос, заиграли фибры девичьей души, требую новую сумочку или не раздолбанные кеды, и ты связалась с местной шушерой, начав толкать дурь по школьным дворам и туалетам. Но, видимо, карма в этом мире все-таки существует и какая-то вселенская справедливость работает, потому что, когда тебя в конце-концов приняли под белы руки служители закона и правопорядка, статья тебе досталась довольно мягкая: подумаешь, полгода за хранение. Тебя еще и выпустили за примерное поведение, и отработать дали возможность в той же забегаловке, куда ты и так давно пыталась попасть на полставки ввиду возраста. Да, запись в личное дело, но зато какой жизненный опыт, а? Не тушуйся, у меня тоже такой есть.
С серьезной натяжкой тебя приняли обратно в школу, так что свои законные бесплатные знания ты в конечном счете все-таки получила. Сколько тебе к тому моменту, восемнадцать же ударило? Надо было что-то делать, куда-то думать в преддверии того, что скоро двери интерната перед тобой закроются ввиду великовозрастности. И Жизнь, чтобы ты долго не маялась дилеммами угробленного детства и наступающих на пятки взрослых решений, быстро отвесила тебе очередной пинок под зад: матушка, и так начавшая изрядно сдавать в последнее время, все же отдала богу душу… вообще-то нет. Этого тебе, может, и хотелось больше всего на свете, особенно после того, как она попыталась за очередную дозу продать не руль от трейлера, а тебя целиком или по частям, но очередной ее закидон поставил точку во всех твоих терзаниях и, нацепив старые кеды и натянув шапку пониже на уши, ты двинулась в крестовый поход за вторым родителем, надеясь, что хоть он будет немного получше. Крестовый - потому что уже на третьей попутке, едва не закончившейся групповым изнасилованием, ты ты решила, что вполне готова поставить крест поверх могилы отца, если он разочарует твои ожидания.
И он, конечно же, тебя не подвел.
Страничка в Фэйсбуке? Дальние родственники? Фотка из старого альбома и номер мобильника, который не изменился за несколько лет? Я в душе не представляю, как ты отыскала этого мудака, но ты это сделала. Только вот Митчелл не из тех людей, что примут в объятья потерявшегося ребенка. Митчелл, скорее, относится к тем, кто продинамит встречу в самых лучших традициях.
Тебе ничего не оставалось, чтобы вернуться в сраную Филадельфию и попытаться хоть как-то устроиться. И желательно не в петле.
Потому что родной город встретил тебя щербатой улыбкой скатившейся матери, которая ни в какую не могла тебя узнать, потому что у тебя за спиной флагом маячил тюремный срок, потому что ты малолетка, которую никому не с руки брать на работу, потому что вот сесть бы и разреветься, но ты ведь не из таких, да? Я ведь прав? Будь у тебя яйца, они явно вышли б тяжелее, чем у нашего отца.
Да, давай уже познакомимся. Это я, сын Митчелла. Старший. Приятно познакомиться.
Да, это вот из-за меня - в какой-то степени - твоя жизнь пошла как по пизде ладошкой.
Ты много кем работала, перебиралась с места на место, где-то жила, как-то спала, что-то ела, но, будем честны, это так себе жизнь. Существование. И так оно было до того славного дня, как ты не напилась в дрова, зная, что ни за что в жизни не расплатишься за весь этот богатый набор из коктейльной карты, и не начала рыдать мне в дырявую рубашку за жизнь, за то, как все хуево, что идти тебе некуда, потому что очередная несостоявшаяся соседка попросту кинула тебя с последними деньгами, что трахнуться с незнакомцем было бы не так-то уж и плохо, - и хорошо, что мне в тот день было реально не до того. Ты показывала фотографию, смятую в кулаке. Ты пыталась разбить мобильник, где была открыта страница в социальной сети. Его, человека, который сломал жизнь твоей матери и тебе в частности. Его, человека, которого я, несмотря на многие годы порознь, со второй попытки узнал. Ну, то, что я услышал его имя, сыграло не последнюю роль.
Так мы с тобой и познакомились. Я - Трой Лейхи. Я восемь лет отсидел в тюрьме, пока ты пыталась выдернуть свою жизнь из задницы, и вот я вышел, а твоя жизнь все еще примерно на том же уровне. И нашего с тобой отца я тоже не видел хренову тучу лет. Знаешь, это не повод париться лишний раз. Отпразднуем воссоединение семьи? Или ты боишься меня, а? Того человека, что смотрел на тебя с экрана чужого телевизора тогда еще, в детстве? Может быть, стоит.

W H A T ,   L I K E   I   G I V E   A   F U C K
I ' M M A   L I G H T   T H I S   B I T C H   U P   L I K E
I ' M   D R I V I N G   A   T R U C K

http://68.media.tumblr.com/b8263ce6e59347eabed194f68d5ee2c0/tumblr_o8xzz5Qxc11tj4hhyo2_250.gif

Веселые приключения Эбби можно и обсудить вместе, и подкорректировать на свой вкус. Нет, после встречи с братцем, который за это все время успел не просто из тюрьмы выйти, но и имя сменить, и документы новые получить, и жениться даже, жизнь Эбби в лучшую сторону не поменяется. Если бы не в худшую, а?

Отредактировано пандаминимум (01.04.2018 10:23:55)

+2

3

з а н я т

BOMI A. MALONE ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С ТЕМ, ПЕРЕД КОТОРЫМ НЕ СМОЖЕТ УСТОЯТЬ
https://i.imgur.com/DwVlVds.gif

ИМЯ
на ваше усмотрение
ПРОФЕССИЯ
ваш выбор, но он должен стать инвестором приюта для животных. Хочется что-то связанное с криминалом или опасной работой.
ОРИЕНТАЦИЯ
стоит только на баб
ВНЕШНОСТЬ
Chris Pratt как пример ) можно еще кого подобрать
СВЯЗЬ СО МНОЙ
лс, гостевая

"Пожалуй для меня ты станешь самым большим передозом эмоционального разрушения. Ты вспыльчивый и непредсказуемый, умный и точный как швейцарские часы. Мы познакомились с тобой случайно 5 лет назад, наш роман продлился недолго, но был ярким и эмоциональным, и как бы это банально не звучало, но ты просто испугался моих чувств к тебе и ответственности. И вот судьба нас вновь сводит вместе (общие знакомые). (Сейчас у меня интрижка с Филом, но в марте 2018 мы с ним расстанемся). Ты стал инвестором моего приюта для животных, в котором я так нуждалась. Но долгое время скрывал это, зная, что могу психануть и отказаться. Случайные встречи, стычки, но взаимного притяжения ничем не унять. Я не могу забыть то, как бросил меня, а ты переосмыслил свою жизнь, и сейчас тебе хочется иного, того, что когда-то чувствовал лишь со мной." Это если кратко о том, чего бы мне хотелось, но никто не отменял и твоих пожеланий, если заявка заинтересует. Все можно обсудить, отредактировать и подогнать под уже готового персонажа (если он есть в твоей голове.) Хочется видеть посты с юмором, не хочу сильно закручивать им сюжет, и надолго усложнять отношения. Характеры у обоих и так не сахар, ревность, ссоры, примирения, и наконец-то попробовать серьезные отношения в дальнейшем. Так же можете развить персонажа в своей профессии, и это может стать неким камнем преткновения между ними. Идеи есть, все будет зависеть от того, каким хотите видеть своего персонажа, а главное кем. Пишу посты от 1 лица, на форуме админы прекрасные, и с графикой проблем нет. Так что жду тебя...

Отредактировано пандаминимум (18.05.2018 09:45:40)

+1

4

з а н я т а

CLARISSA MEDSGER ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С ПОДРУГОЙ
https://i.imgur.com/7cuUYTm.gif https://i.imgur.com/C2we0FJ.gif

ИМЯ
на выбор
ПРОФЕССИЯ
школьница
ВНЕШНОСТЬ
natalie alyn lind
СВЯЗЬ СО МНОЙ
лс

Я просто хочу себе подругу, с которой будут серьёзные ссоры и после примирения, с которой мы будем делить мальчиков, подставлять друг друга на уроках в мимолётных порывах гнева, но после прощать за всё, потому что ближе никого нет. Мы будем бороться вдвоём против всего мира, знать всё друг о друге и решать проблемы вместе, проблемы зачастую совсем не детские, а откладывающие отпечаток на всю жизнь. Хочу, чтобы между нами был союз крепкий и нерушимый, несмотря на ссоры и обиды, которые в итоге сводятся к пониманию того, что без тебя я не я и это работает в обе стороны.
Я вижу эту девушку сильной, со стержнем внутри; вероятно из обеспеченной семьи, но, как известно, богатые тоже плачут. Она плачет вечерами в подушку из-за проблем с родителями и из-за проблем родителей друг с другом (измены, развод, неважно; на ваше усмотрение).
Условий в заявке не так много; просто хочу близкого человека, с которым можно будет переживать горести и радости, отыгрывать всякую teen drama. Буду любить-обожать, но также буду ждать развития персонажа помимо нашей сюжетной линии, а не просто сидения на главной странице. Возьмите Натали, она ж офигенная, прекрасная, безумно красивая *_*

Отредактировано пандаминимум (01.04.2018 10:24:05)

+1

5

KARA MATTHEWS ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С ЛЮБИМЫМ ПАПОЧКОЙ
https://i.imgur.com/ROC53RG.gif

ИМЯ
Имя не принципиально, фамилия однозначно Метьюз
ПРОФЕССИЯ
Род деятельности на ваше усмотрение
ОРИЕНТАЦИЯ
Тут без сюрпризов, любит женщин
ВНЕШНОСТЬ
Danny Trejo
СВЯЗЬ СО МНОЙ
Гостевая, ЛС

Здравствуй, папа, я твоя дочь! Ну, как-то так для начала, потому что больше я не знаю, о чём с тобой говорить. Мы не виделись более 13 лет, и поверь, я не скучала. В моих глазах давно сложился твой образ, как домашнего тирана, алкоголика и зека. Да-да, ты сидел, и в этом есть доля моей вины. Впрочем, она заключается лишь в том, что я родилась. А ещё ты был официально женат, но что у вас твориться с моей матерью на данный момент, я без понятия. С ней я так же не поддерживаю связь. В общем, с какой стороны не глянь – идеальная дочка! Однако, кто прошлое помянет… Давай лучше перейдём к настоящему. А именно к тому, что мне будет крайне любопытно узнать, до чего же именно докатилась твоя жизнь. Ты ушёл с головой в криминал? Организовал мне ватагу младших родственничков? Внезапно разбогател и открыл своё дело? Ну же, удиви меня!

Я не стала нагружать заявку описанием семейных разборок, указывая только основные факты. При необходимости всё распишу в лучшем виде. Как таковой образ персонажа можно прочувствовать по выбранной внехе там же на лице всё написано (но если будет желание, можно сменить, тут не принципиально). Планы на игру очень разносторонние, и тут всё зависит от того, каким вы видите будущее персонажа, я легко подстраиваюсь.

0

6

JERE WATERS ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С НЕ-СУДЬБОЙ
https://i.imgur.com/8G6Bjlb.gif

ПРОФЕССИЯ
без разницы
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро/би
ВНЕШНОСТЬ
zoe kravitz, chloe norgaard, freja beha erichsen, lass suicide
СВЯЗЬ СО МНОЙ
лучше всего лс, а там мб дам вк, телегу, аську и еще что-нибудь впридачу

Для начала скажу, что у меня в голове нет какого-то определенного, четкого образа. Это, впрочем, можно заметить по списку внешностей. В моей голове есть наброски отношений, а вот образ девушки может быть любым. Имя, образ, профессия - всё на твоё усмотрение. Даже указанные внешности - это очень приблизительные внешности, я готов это дело обсуждать. Джеру, кажется, нравятся edgy-девушки, так что отталкиваться лучше всего от этого.
Как мне кажется, это хорошая заявка для человека, который хочет придти на форум своим собственным, авторским персонажем, но не хочет идти в пустоту. А еще я с удовольствием рассмотрю кого-то, кто уже есть на форуме, кому подошел образ и хотелось бы сыграть.
Мы познакомились совершенно случайно, на вечеринке у друзей, а может быть, в продуктовом магазине, когда я в очередной раз разыгрывал сценку "о господи, у меня ребенок, но я не знаю, что с ним делать, пюре чернослив-яблоко, пюре курица-брокколи, пюре цветная-капуста-корица, помогите". Никто из нас не думал, что связь перерастет во что-то более серьезное, чем одноразовый секс. И всё-таки, мы друг другу понравились. Мне хватило мозгов взять у тебя номер телефона, тебе хватило... чего-то, я не знаю чего, не испугаться незнакомого номера, взять трубку и встретиться еще раз.
Мы знакомы... Ну допустим, полгода. Может быть, год. Короче, познакомились мы достаточно давно.
На сегодняшний момент мы хорошие друзья, приятели, собутыльники, секс у нас скорее по дружбе, чем по любви. Ну, может быть, по взаимной-очень-сильной-симпатии. Это не назвать нормальными отношениями, потому что и тебе, и мне комфортно в одиночестве, но это определенно что-то важное, как для тебя, так и для меня.

Чуть подробнее о том, что происходит вообще в нашей жизни... Джер 2 года назад расстался с девушкой, отношения были тяжелые, выматывающие, с тех пор, он шарахается от всего, что хотя бы чуть-чуть напоминает серьезные отношения. Ты прекрасно об этом знаешь, не пытаешься давить или чего-то требовать. Джер тебе очень нравится, ты была бы не против стать его девушкой, однако понимаешь, что ему нужно время, и, скорее всего, не мало. Ты нравишься Джеру, нравишься его друзьям, нравишься родителям и даже очень сильно нравишься его сыну. Идеальная партия, скажи?
Нет, не идеальная. Потому что вы так и не сойдетесь. Ты будешь тем самым человеком, который забьет тревогу в тот момент, когда на горизонте появится бывшая девушка. Ты будешь вправлять Джеру мозги и в тайне ревновать, потому что вы знакомы год, почти идеальные, а он готов всё бросить и вернуться к бывшей, которая все жилы из него вытянула. И именно тебе за это прилетит, потому что Черри (та самая *мат* бывше-настоящая) обязательно захочет вырвать тебе много пару клочков волос.
Это не будут отношения в классическом смысле этого слова, это не заявка в пару. Мне нужен дополнительный конфликт для Джера, когда он решит, что кажется, хочет вернуться к бывшей девушке. Это отношения, в которых вы не ревнуете друг друга, если переспали с кем-то левым. Никто ведь ничего не запрещает! Это не так уж серьезно! Однако прежде чем начать встречаться с кем-то левым, всё-таки нужно будет друг с другом серьезно поговорить.

Отредактировано пандаминимум (12.05.2018 16:01:21)

0

7

ELLEN HUMPHRY ХОЧЕТ ВЫПИТЬ СО СВОИМ БЫВШИМ
https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/fQZsNpt5qgBWAk1rk9N8X50-n6E/fit-in/1024x1024/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2015/07/16/221/n/1922283/0a996a5c344bb4c7_tumblr_static_tumblr_static_c82vgv9xiygw8kgkk8oc000k0_640/i/PS-Have-you-had-any-crazy-fan-encounters.gif

ИМЯ
Майкл или любое другое имя на букву М
ПРОФЕССИЯ
на выбор
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ВНЕШНОСТЬ
Ryan Kelley
СВЯЗЬ СО МНОЙ
гостевая, лс, дальше разберемся

Мы были вместе около двух лет плюс-минус. Я тебя не любила, насчет тебя... ты говорил, что любил, но так ли это на самом деле - знаешь только ты. Меня вообще все вот это возвышенное под названием "любовь" не посещало ни разу. Да, возможно была влюбленность, но она достаточно быстро прошла. Мне нравилось быть с тобой, до определенного момента интересно, ты умеешь завести и поддерживать разговор почти на любую тему, многое знаешь, а что не знаешь - тут же гуглишь, просто потому что любопытно. Ты был в постоянном поиске себя, тогда как я точно знала, чего хочу от жизни в целом. Мы познакомились с тобой на одной из вечеринок нашей общей знакомой, и все как-то завертелось, закрутилось, я даже не поняла насколько быстро все произошло. Наши отношения нельзя назвать идеальными, мы часто ссорились, бывало что по мелочам, но в итоге всегда мирились, потому что я приходила и извинялась, даже если по сути была права. До сих пор не знаю почему именно так, ведь я тебя не любила, но сами отношения были важны. Я не хотела терять такого собеседника и друга, вот в чем дело, ведь если бы мы расстались, то общение бы тут же закончилось. Эгоистично.
Я не знаю, изменял ли ты мне, да и по сути это ничего бы не изменило, ведь мне было бы плевать... хотя секс у нас был достаточно регулярным. Все полетело к чертям, когда я решила сменить профессию и податься в юристы. (Примерно за полгода до моего устройства на работу к мистеру Хершлеру.) Ты не то, чтобы был сильно против, просто считал, что это не мое, что у меня не получится, и мое призвание - это организация мероприятий и работа в рекламном агентстве. Я отстаивала свою точку зрения до хрипоты, а когда мне это надоело, просто решила, что все пора закончить. Инициатором разрыва была я, а ты, кажется, так и не понял, почему все это произошло. Долгое время названивал, оставлял сообщения на автоответчик и писал смс. Я включила полный игнор и сосредоточилась на своих целях. Мне было обидно? Нет. Больно? Немного, от осознания того, что человек, который меня достаточно хорошо понимал до этого момента, исчез из моей жизни и больше никогда в нее не вернется.
Около месяца назад ты снова объявился, только уже на пороге моей квартиры, ты просил выслушать его, и я не стала противиться. За бокалом виски ты и рассказал, что вляпался в полнейшее дерьмо и не знаешь, как теперь из этого выпутаться. Я не полноценный адвокат, но все же у меня больше возможностей и больше информации, возможно, что-то путное из этого и выйдет.

Кратенькое описание х) все остальное обсудим вместе, включая конкретную проблему с законом (влез в ненужную компанию, может даже убил кого-то или стал распространять наркотики?). Внешность обсуждаема, если с этой не срослось х) приходи, я буду очень тебя ждать х) поиграем обязательно флешбеки со счастливыми и не очень моментами, ну и в реале не обижу, когда обсудим детали х)))

0

8

CHESTER TANNER ХОЧЕТ ВЫПИТЬ СО СВОДНЫМИ СЁСТРАМИ
https://i.imgur.com/NxlaDyk.gif https://i.imgur.com/CuTZ8cq.gif

ИМЯ
допустим, Melissa & Holly
ПРОФЕССИЯ
студентки
ОРИЕНТАЦИЯ
ваш выбор
ВНЕШНОСТЬ
Mary-Kate & Ashley Olsen
ну или кто-то другой, но они должны быть близняхами, поэтому внешность одна на двоих
СВЯЗЬ СО МНОЙ
гостевая, потом разберёмся

Эта заявка родилась спонтанно и почти под уговорами, но я вынашивал идею написать её ещё с самого прихода на Джамп. Хочу видеть тут шебутных младших сестричек, которые обязательно устроят мне головную боль своими выходками и идеями. Не ограничиваю в персонажах, лишь накидал определённый скелет, от которого можно отталкиваться. Про семью и остальные необходимые нюансы расскажу лично, но главную информацию уже предоставил, чтобы можно было примерно понимать, что к чему.
Сразу предупрежу, что никаким инцестом (и твинцестом, простигосподи) тут не пахнет: у меня есть жена, которая вас в детстве нянчила, кстати.
Очень прошу проходить мимо, если хотите играть супер плохих девочек, шлюх, наркоманок и так далее: сёстры Тэннер не такие и вряд ли ими станут. Не прошу делать Мэри-Сьюшек, правильных и невероятно хороших, во всех есть плохие стороны, но нужно соблюдать меру.
Буду невероятно счастлив видеть семью на Джампе. Тут очень клёво и лампово, много ништячков и приветливые люди — вам понравится, отвечаю. Приходите и зовите в гостевой, я тут же прибегу. Включаю режим хатико

Ронни и Барбара Тэннер познакомились, когда у Ронни ещё была семья, а у Барбары за плечами было лишь неоконченное высшее и желание построить свой бизнес с нуля. Ронни и Барбара начали встречаться тайно, потому что Ронни никак не хотел разводиться с проблядушкой-женой и оставлять сына без какой-никакой, но матери; но после левого залёта Беллы, жены Тэннера, он смело подаёт на развод и после этого никогда больше её не видит.
С тех пор Барбара вступает в официальные отношения с Ронни и знакомится с его семилетним сыном Честером. Честеру нравится приятная молодая девушка, что моложе отца на целых восемь лет, мальчик понимает, что она куда лучше его родной матери и уже через несколько месяцев зовёт мамой её.
Барбара и Ронни женятся, а после у них появляются на свет дочери-близняшки, вылитые копии Барбары в детстве. Неожиданное двойное пополнение радует семью, а Честера заставляет с интересом смотреть на одинаковых младенцев — он не знает, что такое дети, но очень хочет в этом разобраться.
Девочки росли в любящей и полной семье, в которой не было недостатка материальных средств/нежности/любви/внимания/далее по списку. Ими одинаково занимались как родители, так и Честер, любящий посидеть с сёстрами и почитать им какую-нибудь слишком умную для их возраста книжку. Итог — девочки пристрастились к литературе так же сильно, как и их брат.
Мелисса и Холли с детства буйные, шумные и любящие побегать по дому, врезаясь во все углы. Они умело дополняли друг друга, и когда шкодила одна, вторая неизменно её прикрывала. Они всё делили на двоих, не желая делиться с кем-либо ещё, ну, возможно, сделали бы поблажку брату. Им нравилось путать людей, одеваться одинаково, но жить они хотели в раздельных комнатах.
Честер опекал сестёр, насколько это было возможно в его возрасте, но недопонимание между братом и сёстрами имело место быть, отчего ссоры выходили бурными и громкими. После этого по родительскому настоянию все трое разбредались по разным углам дома и думали над своим поведением, а уже за ужином весело хихикали и перекидывались шутками.
Девочки знают, что старший брат всегда вступится за них, если они действительно не виноваты, и пытаются пользоваться этим постоянно.
Когда Честер попадает в тюрьму, они ревут навзрыд и пытаются заставить отца дать взятку судье, но даже это не поможет.
Все два с половиной года тюремного срока Честера близняшки постоянно ходят к нему и рассказывают все свежие сплетни, а по выходу встречают радостным гулом и крепкими объятиями. Из них троих выросла крепкая семья, это факт.
Девочки выросли и закончили школу, поступили в университеты на совершенно разные специальности, хоть в чём-то не схожи; и стали самостоятельными и взрослыми дамами. Постоянно наведываются к брату в бар и пытаются нелегально получить алкоголь, за что получают по шапке. Честер пускай и любящий, но строгий брат, и не позволит своим сёстрам уйти в загул. Просто он не знает, как они тусят на университетских вечеринках, пока он не видит.
Сёстры Тэннер — заводные, смешные, умные девочки, неизменно привлекающие к себе внимание окружающих абсолютно одинаковым внешним видом. Они хорошо воспитаны, вежливы с взрослыми и не катятся по наклонной. Пробуют молодость на вкус, как могут, но не теряют царя в голове, потому что в любой момент может прилететь от любого из старших членов семьи. Они неизменные звёзды своей семьи и пытаются сохранять марку в любых жизненных ситуациях. Но получается ли, уже совсем другой вопрос.

+1

9

KARLIE J.A ARDANT ХОЧЕТ ВЫПИТЬ СО СТАРШИМ БРАТОМ
http://i.perezhilton.com/wp-content/uploads/2013/02/shia-labeouf-orphans-plagiarize.gif

ИМЯ
в мой анкете Хэнк,но вам решать фамилию сменил давно
ПРОФЕССИЯ
фрилансер эколог экотеррорист
ОРИЕНТАЦИЯ
ваш выбор
ВНЕШНОСТЬ
Shia Labeouf
СВЯЗЬ СО МНОЙ
лс и тд

Не умею я писать заявки. Потому что всегда ищу что-то, что действительно не заезжено, но зачастую не могу передать всего. Поэтому в этот раз тут не будет большой истории или биографии. Все это можно будет обширно обсудить в ЛС, тут лишь будут сноски того, чего я хочу видеть в его истории.
Есть, как видно, три вещи, которым никто не верит. Не верят вправду, не верят в то, что вполне возможно, и в то, что вполне логично.

Прошлое:
-родился в семье «короля небоскребов» строительного магната, мать мисс мира.
-ты старший ребенок в семье, был больше похож на нашу мать по характеру. Хотя она мечтала о дочери, но родился ты.
-отец всегда занят бизнесом, но при этом фактически ломал наше сознание своей точкой зрения, иные точки зрения считал идиотскими.
-мать несколько раз пыталась покончить жизнь суицидом, глотая таблетки, это все происходило на наших глазах.
-ты рос бунтарем, хоть тебя и пытались привести хоть в какие-то рамки.
-однажды эта кривая дорожка, привела тебя к наркотикам. Реабилитации в клиниках не помогли, да так, что в итоге отец тебя вышвырнул за дверь как псину. Тебя выгнали до моего 15-летия.
- отец закрыл твой счет в банке, что дал, но ты сам реши, но этого вряд ли было много он — скупердяй.
-ты особо не сопротивлялся, поднялся с земли, отряхнулся, показал фак и удалился.
-ты его ненавидел, за то, что стеснял твое пространство, ломал тебя под себя. Ты не тот, кто живет в тени отца и по его указке.
-в семье, наверное, ты единственный, кто не поражен этим вирусом семьи Ардант[безнаказанностью и нежеланием нести ответственность за свои дела], который уничтожает всечеловеческое под эгидой прекрасного благоустройства и развития.
Что хочу видеть:
-мы начали общаться, когда я поступила в универ, точнее скорее с курса второго, когда я осмелилась пойти против воли отца и поступила на естественные науки, затем в мед.
- нас как-то свела жизнь[тут решать когда], так как контактов ты не оставил, да и не желал, чтобы тебя нашли.
-живешь ты в таком месте милом месте, что даже полиция туда не особо едет, везде граффити, а зимой бомжи в бочках разводят суперпожарища для разогрева.
-тебя это не парит, и то, что твои соседи это мягко сказать двинутые, ты свыкся, к тому же у тебя часто какой-то ребенок тусит соседки, которая забывает его кормить.
-по сути, ты фрилансер и тебя это не волнует.
-по правде ты занят экотерроризмом, на тебя есть дело в ФБР, ты ездишь по Америки.
- о и главное, давно сменил свою фамилию.
-ты пишешь научный труд своей жизни, борясь с мифическими страхами людей из-за лженауки[ГМОфобии и не только].
-играешь в парке на гитаре, знаешь всех бомжей местности, порой говоришь, что в ночлежках кормят вкуснее, чем в полицейском участке.
-ты давно завязал с наркотиками, хотя иногда я вижу, что ты куришь бонг.
-готов прибить отца за его то, что он лоббирует интересы, через парламент, которые вредят экологии.

0

10

SIA GALLAGHER ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С БУДУЩЕЙ РАБОТНИЦЕЙ
https://i.imgur.com/3FkWBur.gif

ИМЯ
пускай будет Фрея (ваще неважно)
ПРОФЕССИЯ
Проститутка
ОРИЕНТАЦИЯ
Неважно
ВНЕШНОСТЬ
Bella Thorne, Emma Roberts, Rose Mciver, Lyndsy Fonseca, Penelope Mitchell
СВЯЗЬ СО МНОЙ
давайте сначала гостевая, потом разберёмся

Скажу честно, милая, мне плевать на твоё тяжёлое прошлое и то, как же ты до этого докатилась. Я не буду читать тебе морали и лить слёзы над грустными историями о том, как тяжело пришлось тебе, бедняжке, в детстве. Не буду давать время на переживания и подпитывать твою депрессию; я вообще не хочу ничего слышать о том, как хуёво тебе пришлось, потому что мы обе родились в гетто, на что мы вообще могли надеяться?
Ты стала проституткой не от хорошей жизни, но из всех возможных вариантов [а их действительно несколько] выбрала всё-таки проституцию: как ты тогда говорила, лучше уж получать деньги за секс, чем вытирать заблёванные столы в кафешках. Возможно, ты была права, хотя я, например, довольствуясь теми же принципами, ушла в своё время в порно.
Но кто чем богат, как говорится.
Мы были знакомы в школе: я занималась танцами и бессовестно трахалась со старшеклассниками в туалетах, а ты пела и во всю ходила по девочкам. Мы не особо-то и пересекались, за кабинки в туалете не дрались, но на одной из вечеринок, кажется, переспали. Впрочем, это уже неважно; с тех пор мы почти не пересекались, разве что сталкивались случайно на улице и лайкали изредка фотки друг дружки в инстаграме.
Ты так и не нашла богатого дядю, которому можно присесть на шею. Ты скатилась до уровня проститутки, дешёвой шлюхи с окраины, стоящей на трассе и обслуживающей подъезжающих на стоянку водил. Ты работала на сутенёра Кима, азиатского проныру, строящего целую империю и экономящего на всём, что касалось содержания девочек. И когда его убили конкуренты, ты сбежала, лишь бы не попасть к тем сумасшедшим пидорам, желающим подстроить район и шлюх под себя.
Ты сбежала в свой родной район и начала прощупывать почву через знакомых. Ни на кого не работала, «сдавалась в аренду» в интернете и продолжила делать бы так дальше, не напади на тебя твой клиент, по счастливой случайности оказавшийся моим соседом сверху.
Ты вспомнила, что я живу этажом ниже, и вся избитая и покалеченная прибежала ко мне, стенала под дверьми, пока я не вышла к тебе и не охуела от происходящего. Сочувствием и сопереживанием я никогда не отличалась, но твои просьбы дать ночлежку, подкреплённые зелёными, заставили впустить внутрь.
На следующий день мы с братом разобрались с извращенцем-соседом, а ещё через день, когда ты более-менее пришла в себя, мы решили выпить и попиздеть о жизни. Как известно, такие посиделки обычно ничем хорошим не заканчиваются.
Вот и здесь ты предложила мне подзаработать: ты будешь водить клиентов, а я найду место и стану координатором. *мат* знает, с чего ты решила, что во мне умер менеджер проституток, но ещё больше не ебу, почему я на это согласилась. Наверно, почуяла запах хороших денег.
С тех пор мы с тобой начали тихо работать, не привлекая к себе внимание и не палясь, что на улицах созревает новый бордель. Я же не хочу однажды не проснуться, потому что держатели района устранили нового конкурента.

В общем и целом, это выглядит как-то так. Вышло достаточно сумбурно, но идея в голове ещё только пускает корни, поэтому конечно же всё подлежит обсуждению. Мне нужна убитая гетто девочка, отчаянная и прошаренная, которая не побоится броситься в омут с головой: просто ей нечего терять. Хочу видеть прожжённую опытом шлюху, которую не мучают морали по ночам.
Всё остальное в персонаже остаётся на твоей совести: хоть детей заведи, мне всё равно, главное работай :D Не ограничиваю жёсткими рамками, лишь прошу придерживаться того образа, что нарисовала.
По поводу шлюхобизнеса: хочу развить его в будущем в цельное предприятие, но на это надо будет найти связи, ресурсы и других девочек, а для этого мне нужна ты. Вместе справимся и построим свою империю
Перед тем, как придерживать персонажа, очень прошу зарегаться и прийти ко мне в ЛС: поболтаем, обменяемся примерами постов и решим, подходим ли друг другу. Без игры не оставлю, пропадать не буду, с остальными крутыми чуваками джампа познакомлю.
Очень жду!

+1

11

BILLIE EVANS ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С ПАПОЙ
https://i.imgur.com/xR8dbQA.gif https://i.imgur.com/xo9KXXi.gif

ИМЯ
Marc Evans
ПРОФЕССИЯ
Без образования, профессия на ваш выбор, не исключен криминал
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ВНЕШНОСТЬ
Nikolaj Coster-Waldau
СВЯЗЬ СО МНОЙ
гостевая

Хочу папу! И пусть мне не удастся дать звание папиной принцессы, я вполне могу сойти на роль "папиной бродяги, маминой симпатяги")) Ну, это всё шуточки, конечно, но папа мне правда очень нужен.
Марк родился в бедном районе Филадельфии и никогда не пытался из него вырваться, потому что всегда реально оценивал свои возможности. Он был типичным выходцем из низов, но всегда оставался человеком, за что его любили и уважали. Зарабатывал себе на жизнь почти с детства, никогда не уповая на помощь откуда-то сверху, говорю же, он всегда был и останется реалистом.
Заявка на маму тоже есть, так что если у тебя есть соигрок, то смело приходите вдвоём, это будет круто!
Мои требования абсолютно каноничны: я хочу видеть грамотного и немного неадекватного игрока, который сможет поддержать порой безумные идеи и воплотить их в жизни не только со мной, но и с другими игроками на форуме. Любить буду очень сильно, одеть-обуть постараюсь, без игры точно не оставлю. Приходи, папуля

Тебе не удалось вырастить принцессу, хотя кому мы будем врать, разве ты старался? Как и многие мужчины, ты всегда хотел воспитывать пацана, тем более в нашем районе из девочек ничего приличного выйти уж точно не могло. Но когда третья беременность жены чуть было не оборвалась и на свет всё же появилась малышка, которую пришлось на месяц оставить в инкубаторе, ты был абсолютно счастлив и не хотел ничего менять. Ты всегда об этом молчишь, но мама рассказала, как ты почти ушёл от неё, пока вы оба не узнали, что последний шанс на спасение брака всё же есть; две предыдущие беременности закончились выкидышами, ваши отношения пошли на убыль и, казалось, не было почти никаких шансов на их спасение.
Мама так ругалась, когда ты водил меня с собой на стройку и учил ругаться матом, громко хохоча над тем, как я детским лепетом произносила «атибитесь». Ты всегда знал, что милой девочке не выжить на улицах нашего района, поэтому учил меня защищать себя и всегда напоминал о том, что не стоит ни на кого надеяться. А я с таким трепетом слушала твои наставления, сидя очередным вечером перед телевизором, что до сих пор могу по памяти произнести многие слова.
С моего рождения ты стал впахивать ещё больше, пытаясь заработать побольше деньжат, но пока мама не вышла на работу, мы еле-еле сводили концы с концами. Но я никогда не помню тебя угрюмым или печальным, со мной ты всегда был весёлым, постоянно носил на руках и втайне от мамы учил драться и вскрывать замки. Я стала первым лучиком в жизни, в которой вы погрязли, и ты говоришь, что именно благодаря мне смог не спиться и вытянуть семью. Ты не был типичным отцом, и никогда им не станешь. Никогда не грозился набить морду моих ухажёрам, да и вообще особо не следил за моей личной жизнью, только с загадочным видом совал в сумку пачку презервативов и благословлял поход на очередную вписку. Ты не особо пытался учить меня уму-разуму, а всё потому, что на сто процентов уверен в одном: на чужих ошибках никто учиться не будет, собственные грабли научат куда вернее. И ты оказался прав, я часто влипала в неприятности, но научилась вылезать из них сама, переборов с ранних лет желание бежать плакаться папочке в жилетку. Ты никогда не стеснялся грубо выражаться при мне, а на редкие возмущения матери с усмешкой говорил, что я знаю куда больше ругательств. Вы никогда не пытались меня воспитывать, но научили мудростям, без которых никак в этом мире не выжить. Но самое главное от меня ты всегда скрывал: твоя приверженность к криминалу куда больше, чем я могла представить.

+1

12

MOLLY JOYCE НЕ ХОЧЕТ ВЫПИВАТЬ С МАТЕРЬЮ-КУКУШКОЙ
https://i.imgur.com/ZGmetKH.gif https://i.imgur.com/RuykIaH.gif

ИМЯ
на выбор
ПРОФЕССИЯ
на выбор
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ВНЕШНОСТЬ
jessica chastain, amy adams, isla fisher
СВЯЗЬ СО МНОЙ
лс, а там определимся

Хочу её и все эти игры в дочки-матери. Будет сложно, и я не уверена, что в итоге они поладят и придут к чему-то, так что жду, что на мою заявку будут только опираться, создав самостоятельного персонажа. Эта женщина только в глазах Молли ужасна и прощения ей нет, на самом же деле у неё могли иметься определённые причины, чтобы бросить дочь, оставить её с отцом. Над причинами можем подумать вместе, помогу с радостью. И долгое время эта женщина просто могла бояться появиться в доме бывшего, осознавая, что поступила не слишком хорошо, мягко говоря. Но сейчас она поймёт, что её дочь находится в руках плохого человека, и, возможно, захочет этому помешать, чтобы не совершать прежних ошибок.

Мне было около семи, когда ты оставила меня рядом с отцом и сбежала. Конечно, трудно тебя винить, он был отвратительным в своём поведение и обращении с тобой. Но ты, *мат*, оставила ему своего ребёнка; кукушкой кинула меня чуть ли не на съедение собакам (хотя собаки были бы куда лучше, милосерднее с твоей стороны). А вот папаша не упускал момента, чтобы проучить меня за твою выходку. Его всё во мне раздражало, начиная от рыжих волос, так напоминающих твои локоны, заканчивая даже, мать его, голосом, который его раздражал всякий раз, напоминая твой. Он порой в пьяном угаре даже был уверен, что это ты с ним говоришь, только потом доходило, но чаще просто забывал. Он забывал многое: купить мне нормальную одежду, купить пожрать, отправить в школу, дать денег на обед; он забывал всё, не забывал только о том, что в любой момент можно дать мне оплеуху или отпиздить, бутылкой запустить, глядя на то, как я забавно уворачиваюсь, деньги забрать, заработанные моим собственным трудом. Да я даже не помню, как в старшие классы ходила, потому что в школе меня почти не видели, я вкалывала официанткой за сраную зарплату, успокаивая тем, что на месте кормили иногда и это были единственные деньги, которые я когда-либо видела. Я мечтала сбежать нахрен из этой дыры, только бы вот накопила немного на билет в один конец и сбежала бы.
Поначалу я даже твоего возвращения ждала. Ждала, что ты появишься на пороге нашего дома и заберёшь меня из этого ада. А потом перестала ждать, особенно после рассказов отца, которые он с особым остервенением и удовольствием вдалбливал в мою бошку - рассказы о том, как ты убежала с очередным хахалем, расставив ноги, в надежде на более сладкую жизнь. Не знаю, удалось ли тебе воплотить свои планы, замужем ли ты сейчас за тем, кого любишь, живёшь ли хорошо. Мне плевать. Но ты внезапно вспомнила и о моём существовании, когда тебя оповестили о смерти отца твоего ребёнка. Тебя даже вызывали, чтобы ты подтвердила, что это он; тогда ты с особым отвращением взглянула на размозжённое и превратившееся в мясо лицо своего бывшего. Вопрос о том, что же случилось со мной, сразу же возник в твоей голове. Ты ведь была теперь моим единственным опекуном, родителем точнее. Только вот поздновато спохватилась. Мне на тот момент было шестнадцать. В доме, где убили отца, меня не нашли, соседи ничего копам не сказали, ты начала искать меня сама. И нашла. Только вот мне не нужна ты теперь и опека, забота и прочее твои мне не нужны, ничего от тебя не нужно. И уж лучше я останусь рядом с убийцей своего отца, чем доверюсь тебе.

0

13

ROWEN M. KELLNER ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С ЛУЧШИМ ДРУГОМ
https://i.imgur.com/LEXx62l.gif https://i.imgur.com/cq5Pl2U.gif

ИМЯ
Calvin [Кэлвин 'Кэл']
ПРОФЕССИЯ
на выбор
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ВНЕШНОСТЬ
matthew daddario
СВЯЗЬ СО МНОЙ
гостевая

в общем в этой заявке будет не так уж и много фактов, просто мы с эрикой скатились в банальность и ищем себе даддарио. нет, не тройничок хдд
- имя уже мелькало в постах, поэтом я против того чтобы менять
- профессию можешь в принципе любую выбрать, могу к себе в зал забрать при желании
- ориентация гетеро, да, а еще он бабник
- обо всем остальном договоримся хд

кэл - лучший друг рона. предполагаю, что они знакомы еще со школьной скамьи и оба натерпелись достаточно много дерьма по жизни. у рона был деспот отец, который поколачивал его и жену каждый день. сразу после окончания школы рон свалил в другой город и на этом думаю общение между ним и кэлом слегка угасло, но чужими они друг другу не стали. роуэн считает кэлвина практически своим братом.
пару лет назад, около пяти, рон опять вернулся в фили. открыл свой тренажерный зал и стал устраивать в нем подпольные бои. со всем этим ему конечно же помогал кэл, возможно даже разрулив большинство вопросов. правда проблем от этого меньше по сути не стало. а проблемы они не то чтобы любят, но 34/8 сталкиваются с ними. причем от самых мелких по типу драки в баре, до полномасштабного пиздеца когда понимаешь что пора бы валить из страны.
кэлвин легкий на подъем, веселый парень, который не пропустит мимо себя ни одной юбки, чисто из спортивного интереса. никто не удивится, если окажется, что у него есть тетрадка, где записаны все его подвиги на постельное поприще. эрика стала для него непокоренной вершиной. казалось бы девушка в стриптиз баре, танцующая у шеста, что может быть проще? но не тут-то было. со временем конечно завязались дружеские отношения, но это все равно не останавливает парня от пошловатых шуточек в адрес девушки, которые он так обожает.
в общем сумбурность наше все, но вообще мы с эрикой нормальные ахаха не адекватные, но в целом норм хд

0

14

Скорее спеши на 23 Jump Street
у   н а с   с в о б о д н ы :

https://i.imgur.com/g748BRx.gif https://i.imgur.com/qosrAtP.gif
Phoebe Tonkin

https://i.imgur.com/T4O7s1L.gif https://i.imgur.com/GWURvZX.gif
Grant Gustin

https://i.imgur.com/PGFg6bp.gif https://i.imgur.com/lmIfR6o.gif
Emma Roberts

https://i.imgur.com/v1lduML.gif https://i.imgur.com/njIn8Zw.gif
Matthew Daddario

https://i.imgur.com/Y6qp9Yt.gif https://i.imgur.com/LBFzu9v.gif
Madelaine Petsch

https://i.imgur.com/dSYJG9a.gif https://i.imgur.com/dB6xbR0.gif
Taron Egerton

https://i.imgur.com/bIb0nEn.gif https://i.imgur.com/ogioUXw.gif
Zoey Deutch

https://i.imgur.com/DJEQIrb.gif https://i.imgur.com/wceYXau.gif
Ansel Elgort

https://i.imgur.com/mR0FnAt.gif https://i.imgur.com/iM1nbWX.gif
Eiza Gonzalez

drink with us http://funkyimg.com/i/21aqt.png

0

15

https://i.imgur.com/fDhkJjL.png

0

16

TESSA LANGDON ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С ПОДРУГОЙ
https://i.imgur.com/NPxW7UE.gif https://i.imgur.com/pZ6FWEj.gif

ИМЯ
shelby gilgun [?]
ПРОФЕССИЯ
уборщица/официантка/работница прачечной/ect.
ОРИЕНТАЦИЯ
бисексуальна
ВНЕШНОСТЬ
zoey deutch [!], mackenzie davis, alexandra daddario, tessa thompson
СВЯЗЬ СО МНОЙ
гостевая, лс, далее по списку

Шелби посреди дороги стоит, в руках коробку крохотную зажав. Губа дёргается непроизвольно, из глаз вот-вот слёзы потекут. Сраный домовладелец выгнал её из каморки, в которой она жила. У неё больше нет ничего. У неё больше нет ни черта. Всё прошлое уместилось в картонные створки, и, не будь это единственными вещами, она бы их с удовольствием выкинула. Избавилась, перечеркнула. Вытравила, как чернильное пятно.
Найду Шелби на облёванной обочине жизни; отскребу от асфальта.

Шелби голову запрокидывает и в потолок сдавленно кричит — Шелби откровенно *мат*. Она работает всю жизнь, она борется, сражается, цепляется за остатки хорошего и пытается-пытается-пытается: стать лучше, выбиться в люди, перестать пить, бросить наркоту, найти нормального парня. И у неё уже не осталось сил. Я зайду за ней ровно в восемь, а значит у неё есть где-то десять минут на душ и сигаретку; и никакой возможности отвертеться.

Шелби будет смотреть в пол и вертеть на пальцах многочисленные кольца. Она не будет знать куда девать руки, куда спрятать глаза, что сказать и как реагировать. Она будет смотреть виновато, будет имитировать болезнь и пытаться сбежать. Она пожалеет, что вообще в это ввязалась. Она испугается. Не захочет говорить, сбежит, спрячется. Забьётся в угол.
Она захочет сорваться.
Ещё одна самая-последняя доза.

— Привет, Я Шелби, и я наркоманка.
— Привет, Шелби.
Она расскажет свою историю, запинаясь. Потеряет способность к дыханию размеренному и стабильному пульсу, но себя преодолевая, справится. Всегда справлялась. Ведь Шелби на самом деле очень сильная.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
происходящие события — лето 2018;
Летом ты останешься без крыши над головой и сорвёшься окончательно, не нащупав в себе сил на новую схватку с судьбой. Тебе попадусь я; или ты мне. Не знаю, что щелкнет в моей ебанутой голове, но я предложу тебе каморку в доме, которым управляю (буду управлять летом). Бесплатно, безвозмездно, из жалости. Ты мне понравишься; я потащу тебя на собрания АН, буду следить за каждым твоим шагом, звонить с проверками, вытаскивать, когда сорвёшься, читать нотации и пытаться вразумить. Вразумить и я — сама в ахуе.

[1] дойч, конечно, в приоритете, особенно в образе из vincent n roxxy, flower и before i fall, но и другие перечисленные дамы подойдут (можешь даже кинуть в меня парой своих вариантов — авось сойдёмся).
[2] имя можно махнуть на любое другое.
[3] детали биографии, т.е. то, что было до нашей встречи — на твоей совести, верти ими как хочешь, скажу лишь некоторые вещи: ты из днища и ты привыкла пахать. ещё я подумала, что было бы круто, если бы у шелби был ребёнок, но это уже, опять же, тебе решать.

надеюсь, ты прискачешь, я буду ждать тебя :з

+1

17

THALIA BECKER ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С ТЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ЕЁ СУДЬБА
https://i.imgur.com/PckUdMs.gif https://i.imgur.com/lPq7Itv.gif

ПРОФЕССИЯ
преподаватель
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ВНЕШНОСТЬ
sean teale [возможно исключение]
СВЯЗЬ СО МНОЙ
лс, гостевая

✘ Мы узнаем друг друга в июне '18 года, и сначала даже не будем придавать нашим встречам значение, а все по одной простой причине: ты - преподаватель на вечерних курсах, который, кажется, мало следит за собой, возможно, потерял жену из-за алкоголя или потому, что она тебе изменяла, или по любой другой причине, а я - глупая, ни в чем не заинтересованная девчонка, которая никому не нужна. это лишь первое впечатление, которое, как известно, обманчиво;
✘ Однажды я накричу на тебя прямо перед всем классом - на секундочку, перед людьми из совершенно разных возрастных категорий, - практически за дело, оттого ты мог заметить осуждающие взгляды на нас обоих. Я просто вышла из аудитории, хлопнув дверью, а через полчаса, когда все разошлись по домам, почему-то решил предложить мне сигарету, сев на ступеньки, совсем рядом;
✘ Ты узнаешь, что я бросила учебу из-за любви, что у меня могло быть бы перспективное будущее, но ошибок прошлого уже не исправить. Я услышу, что тебе совершенно не нравится твоя работа, что ты буквально ненавидишь ее, потому что ты хочешь быть архитектором, хочешь творить и созидать, а не объяснять на пальцах крайне не прогрессивным людям, как работать в программе 3d моделирования, но жизнь распорядилась иначе. Ты аргументировал это тем, что тебе нужно кормить ребенка/отца-инвалида или по любой другой причине. Возможно, мы поможем друг другу в осознании самих себя, но так и не станем теми, кем хотим быть;
✘ Переспим как-то спонтанно, причем абсолютно трезвые. Нам обоим было так дерьмово, что хотелось куда-то деть накопившиеся эмоции и злость - мы и нашли выход, сделав это в гребанном туалете после очередного занятия. Заговорить на следующий день было сложно, но нам пришлось, а потом пришло осознание, что хочется быть рядом чаще;
✘ Я позвоню тебе ночью, рыдая в трубку, умоляя забрать с неизвестного мне места. Последние проценты зарядки удалось потратить на отправку координат примерного местоположения, а потом мой телефон отрубается, и мне приходится ждать тебя полтора часа на абсолютно пустой дороге. Придется признаться, что кроме сделок по продаже топлива и шоколадных батончиков я осуществляю и другие, далеко не самые легальные операции, что я сильно накосячила, и это было мое наказание за глупость, а потом умолять сохранить это в тайне. И еще немного полежать со мной на почти разваленном диване, слушая, как я изредка содрогаюсь от нового потока слез;
✘ Ты едва ли не каждый день будешь пытаться отговорить меня от этой затеи, уйти из "бизнеса", но я буду отказываться раз за разом. А вместе с тем наши крайне странные и не самые здоровые отношения будут развиваться. Любовь ли это? Я не знаю. Но после того, как я узнаю, что у нас будет ребенок, нам все же придется в этом разобраться.

+1

18

NICOLA BLACKWOOD ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С СЁСТРАМИ-БЛИЗНЯШКАМИ
https://i.imgur.com/X1s7mPc.gif https://i.imgur.com/RrD23c7.gif

ИМЯ
Кайли & Мередит
???
фамилия Cola | Кола
ПРОФЕССИЯ
студентки
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ВНЕШНОСТЬ
Selena Gomez или Victoria Justice
СВЯЗЬ СО МНОЙ
лс

Обе сестрички свободны. ♥

Распишу лишь несколько фактов, а дальше подстраивайте под себя))

Готова обсудить другие детали уже в лс.))

• богатая семья, отец - владелец очень крупной строительной компании;
• с детства были неразлучны, предпочитали носить одинаковую одежду, а сейчас решились на более индивидуальный стиль;
• есть две одинаковых собаки;
• увлекаются живописью, верховой ездой, любят театр;
• разные увлечения музыкой - одна любит тяжёлую музыку, другая - хип хоп;
• в школе предпочитали не общаться с такими же девочками, как и они, до сих пор считают детей из богатых семей слишком грубыми и "не живыми";
• в конце 2017 года отец переписал бизнес на своего партнёра, а спустя какое время пропал без вести (планируется найти живым);
• старшая сестра, Никола, вышла замуж за нового владельца бизнеса их отца, чтобы в последствии вернуть его семье.

+1

19

LEWIS ASHWORTH ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С ДОЧЕРЬЮ
https://i.imgur.com/1ebFTLw.gif

ИМЯ
Fiona Ashworth
ПРОФЕССИЯ
школьница/студентка
ОРИЕНТАЦИЯ
твой выбор, дщерь
ВНЕШНОСТЬ
anya taylor-joy
СВЯЗЬ СО МНОЙ
лс

Прямо скажем, в заявках я не силён, а если ещё точнее, то откровенно хуёво умею завлекать людей и заражать своими идеями. Но Фиона, как персонаж, очень важна для меня, для жены, для сюжета в общем и целом. Поэтому, дорогая, на потуги временами кривые не обращай внимания и приходи.
Внешность можно поменять, но лучше не надо, ибо Аня охуительная и, как по мне, действительно похожа на смесь Киллиана и Портии (номинально - внешность твоей матери), но соглашусь на Милли Бобби Браун или Жозефину Фриду Петтерсен.
Развитие сюжета, помимо стычек на почве моих криминальных дел, мы сможем придумать вместе, поэтому я жду человека идейного и горящего персонажем.
За всеми подробностями, за анкетой, приходи в лс, я буду ждать тебя там вместе с постом :з

Тебе пришлось несладко, за свою недолгую жизнь пережила множество всякого дерьма, что случалось с нашей семьёй, в том числе, и по моей вине. Я этого никогда не отрицал, да и внимания особого не обращал, сосредотачиваясь на настоящем. Тебе, ребёнку, старался дать всё самое лучшее, что только мог добыть, особенно после смерти матери, но тебе-то, на самом деле, не это было нужно, а нормальная здоровая семья, как с пакета сока. Но ты уродилась Эшвортом, а это подписанный договор на постоянное обеспечение вагонами пиздеца.
Смотря на тебя, в голове никогда не возникало мысли вроде: она так похожа на свою мать; я никогда не грызся совестью за её смерть, при виде твоего лица. Потому что куда сильнее ты похожа на меня. Пока росла, ты больше времени проводила с ней, но перенимала отчего-то мои черты. Её смерть подкосила нас обоих, обоих сделала жестче, молчаливее, сильнее погрузило в собственные мысли. Тебе было всего около шести, когда она умерла, но ты, кажется, помнишь каждую чертову деталь того дня.
Растешь проницательной, взгляд остроту приобретает совсем не подростковую, ты будто знаешь то, чего не знаю все остальные, носишь в себе тайну, которая не то мешает, не то даёт больше сил. Ничего не говоришь, когда в Филадельфию вдруг переезжаем, молчишь, как будто судьбу свою в мои руки безынициативно передавая; сидишь на заднем сидении машины и просто в окно смотришь, на то как пейзажи меняются, о чем-то своём думая. В душу к тебе не лезу, настроением не интересуюсь - не умею всего этого, да и на звание отца года не претендую; стараюсь просто комфортом тебя окружить, да всё то материальное, что в силах моих. Ты вроде бы даже не против, в меня вся, не любишь, когда с расспросами лезут; тебе казалось, что даже и не нужно это всё, что и сама прекрасно справляешься. Пока не появляется Лиза.
Лиза непохожа на твою мать совсем, Лиза больше похожа на нас с тобой, но мягче она, заботливей. Ты не принимаешь её в штыки, хоть тебе и тринадцать - самое время для бунта, к Лизе ты относишься спокойно, наблюдателя позицию занимая. Её вкрадчивую заботу принимаешь спокойно, но рамки расставив чёткие, внимательно за ними следишь. До конца в свою душу никого не пускаешь - моя девочка. С Лизой становишься ближе постепенно, всё больше к ней нежностью проникаясь.
Три года назад у тебя появляется брат. Малыш Оливер. Для ревности и протестов ты слишком взрослая, наоборот, часто ответственность за младшего чувствуешь, любишь его, я знаю.
Ты умна, хитра и амбициозна, ты молчалива и прямолинейна, ты ненавидишь ложь и чуешь её как ищейка, бросаешься в глаза гулким уэльским акцентом и кажешься интеллигентной маленькой леди, на деле представляя собой цепкого сатаненка. Мне не нужна сумасшедшая оторва в дочери, наркозависимость, алкоголизм, нимфомания - все это мимо, травмы детства у Эшвортов выливаются в психические отклонения покрепче зависимостей и слабости на передок. Тем не менее и тихушная скромница с инфантилизмом так же мало имеет общего с тобой. Личность сложная, прямо как ее отец, со множеством нюансов в характере.

+1

20

OPRAH RIFLE ХОЧЕТ ВЫПИТЬ С ПОЦЕЛОВАННЫМ
https://i.imgur.com/KEqAAz5.gif https://i.imgur.com/3lR4ol4.gif

ИМЯ
rafe/рэйф
ПРОФЕССИЯ
круглосуточный тусовщик, актер, каскадер, батя динозавров, стар лорд, булка, ваш вариант
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ВНЕШНОСТЬ
chris pratt !!!
СВЯЗЬ СО МНОЙ
лсгостевая

я люблю писать так, чтобы никто ничего не понял, понимаю и каюсь, НО, обещаю, что все подробности мы обсудим с вами уже лично, а также отвечу на интересующие вопросы, разжую и обосную, поясню за все. у меня масса идей, которые так и фонтанируют. остальное – биография, черты характера, профессия, братьясестры, имя – на вашей совести. приму и залюблю любого, конечно, если вы еще и ко мне немного прислушаетесь. здесь все будет сложно, ДРАМАТИЧНО, не обещаю, что плачевно. пробный пост предоставлю по желанию. ваш прочту с удовольствием. для затравки поспамлю гифками с эйприл и энди [потому что хочу себе это позволить], даже графикой обеспечу. на форуме мы все тебя ждем, потому что крис пратт крутой. нашаманься уже, в конце-то концов!

забери меня с вечеринки. голос опры, угашенный смесью дешевых коктейлей и травки, приглушенно доносится сквозь динамик разбитого телефона. рэйф закатывает глаза. рэйф потирает пальцами переносицу [адская головная боль передается телепатически]. от нестерпимой опры новости доходят через сто лет [утрированно], а он берет ключи, садится в автомобиль, хватаясь вспотевшими ладонями за кожаную обивку руля, придавливает педаль газа в пол. ищет ее по всему городу, потому что у опры опять села батарея, не дозвониться. она ведь, помешанная, может идти босиком по усеянному стеклом асфальту, реагируя на оранжевый свет фар каждого проезжающего мимо автомобиля. рэйф клянется, что никогда больше в жизни не будет ее спасать [врёт безбожно].

сначала были мы. до того момента, как жизнь пошла под откос, зажглись сверхновые. рэйф и опра знакомы со школы. вместе ходили изученными путями, вместе разбирались с геометрией на заднем дворе родительского дома, вместе клялись на мизинцах, что не забудется. рэйф и опра были нелепостями, но первыми и незаменимыми в судьбах друг друга. потом, конечно, рэйф выбрал новую жизнь, ему наскучило, что в филадельфии всегда солнечно. несколько лет путешествий по штатам, несколько сотен фотоснимков, отправленных вместе с открытками на все праздники и дни рождения, несколько десятков глупостей и обещаний. несколько слов и это неправдоподобное «я занята». опра больше не находила время и саму себя тоже давно уже не находила, приютившись под театральным крылом, позволив себе влюбиться в кого-то другого. а рэйф слишком привык, что всегда было это тошнотворное «мы».

опра никак не может остаться. собирает то немногое, что приютилось в пустой квартире. выкрикивает «я позвоню», захлопывая за собой дверь. первое время рэйф напряженно ждет, потом забывается. опра опять маячит на горизонте, разбитая. он ей нужен. правда-правда нужен, а остальные нет. рэйфу осточертело терпеть, жрать обещания, играть в доброго самаритянина и скорую помощь, откачивая то «мы», что разбилось еще лет пять назад. он опускает руки, не обращает внимание. она проникается. потому что прекрасно знает, что есть только рэйф и она – две субстанции, существующие по-отдельности. но от чего-то тянется к нему намагниченному, желая остановиться. теперь уже навсегда.

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Реал; криминал; » 23 Jump Street

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC