15.06-17.06
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[16.06.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики кроссоверов, историчек, мистики!

[08.06.] Поправки по выкупке футера больше ролевых в футере

[11.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'
-----------------------------------------
[02.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' от 50 пользователей!

[02.03.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' до 50 пользователей!

[01.02.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики реальная жизнь и Голливуд!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' противостояние цветов!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' поиск красок!

[16.12.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' актив от 50 человек в сутки!

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ АПРЕЛЯ]

Midnight
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Нестандарт; » In Sunlight and in Shadow

In Sunlight and in Shadow

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

https://images.vfl.ru/ii/1519377975/10ae3c90/20701088.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
In Sunlight and in Shadow
ОПИСАНИЕ

За время своего существования, мир пережил множество катастроф - мировые войны, природные катаклизмы, терроризм, эпидемии. Миру бросали вызов множество раз, и каждый раз оправляясь от удара он поднимался с колен, снова и снова. Но ничто не вечно во Вселенной. В середине сентября 2017г. привычный нам мир дал трещину, и латать ее оказалось нечем. Планета окунается в пучину невообразимого хаоса и похоже что на сей раз это - конец, предсказываемый пророками Апокалипсис наступил. Старый мир умирает, а на смену ему приходит другой, гиблый...
Но всякий конец - это новое начало. Начало пути выживания для горстки людей. Ведь человек - живучее как таракан существо, которое пройдет по непроходимым джунглям, затерянным городам, по морю и по воздуху, сквозь огонь и воду на пути к спасению.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: мистика, выживание, хоррор, с элементами темного фэнтези; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

Игроком разыскивается:

https://images.vfl.ru/ii/1518869873/e4fe16d9/20621991.png
Внешность персонажа: Selena Gomez
Имя персонажа: Olivia Nowak

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

На первый взгляд ты самая милая девушка - улыбчивая, добрая, чуткая, никогда никому не скажешь дурного слова. Да к тому же с такой любовью относишься к братьям нашим меньшим! И бездомного питомца приютишь и птичку в неволе освободишь. Но, в шкафу у каждого, как водится, свой скелет заготовлен, которые предпочитают не показывать окружающим, даже самым близким...
Но, если опустить момент с секретами, то ты все прекрасно знаешь обо мне. Знаешь где я, что я, с кем я. А я знаю многое о тебе. У нас простые, но устойчивые доверительные отношения, как у брата с сестрой. Или у отца с дочерью. Я злюсь на тебя за то, что ты не даешь мне покоя, все время следишь за мной и пытаешься наставить на путь истинный, а я то знаю, чего я хочу, мне не 20 лет. А ты злишься в ответ. И тем не менее, я люблю тебя и очень ценю, за тебя стою горой, любому в рыло дам, без лишних слов. Еще, ты большой любитель вкусной еды, которую сама и готовишь, возможно в прошлом ты могла бы быть гурманом или даже дегустатором? Иногда любишь подурачиться и да, очень любишь придумывать всякое прямо на ходу, порой за твоим ходом мысли очень сложно уследить, но это вовсе не минус!

II. ОТ ИГРОКА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Дорогая Оли, я очень сильно жду тебя, и не только потому, что нам катастрофически не хватает милоты в игре, но об этом уже лично. Вообще, на всё готов ради тебя; внешность можно сменить, возраст тоже, характер обсуждаем биография полностью в твоем распоряжении. Давай же, не думай и приходи, надолго, с желанием играть, с горящими глазами и, черт побери, с бесконечной потребностью играть!

0

3

Узкие, поросшие плесенью служебные коридоры старой подземки. Кажется, тоннели вот-вот сойдутся, расплющив настырного гостя. Гудение неоновых ламп резко нарушает надрывный кашель, перекрытия дрожат от топота чьих-то ног, выплевывая порции вековой пыли. Там, за углом, вас уже ждут. Фрики с пепельно-серой кожей на ссохшихся телах, «ползуны», чьи лица замотаны целлофаном и скотчем, огромные толстяки - ходячая обугленная плоть с застывшим оскалом. Ими управляют тупая, бесцельная ненависть, и нечто незримое, чуждое - оно выжигает синапсы, лишает разум всего, кроме первобытных инстинктов.

https://images.vfl.ru/ii/1519733816/a2113ea2/20754447.png

Не сравнивайте их с зомби - талантов у них побольше, чем у среднестатистического бродячего трупа.
Теперь, бывшие соседи и друзья, любимые и родные обернувшиеся кровожадными мясниками с изуродованными душой и телом станут кошмаром для любого, кто хоть раз видел, как хищное насекомое расправляется с добычей. Взывать к какой-либо логике их бесполезно, они готовы следовать за своим новым лидером куда угодно, что бы тот ни предложил.
Заряженный револьвер или пистолет-пулемет теперь ваш лучший друг. Сколько в обойме патронов - три? пять? двадцать? Разрядите ее, и возьмите «финальный аргумент» за дуло, сделав из него никчемную мухобойку. Арматура, кусок водопроводной трубы, железная вывеска, крышка от ящика, фомка, резак для бумаги, кочерга и еще добрая дюжина надежных товарищей. Хватайте любое, на что смотрят глаза, памятуя о главном - орудие орудию рознь.

0

4

Игроком разыскивается:

https://images.vfl.ru/ii/1518773554/d0f3e534/20607904.png
Внешность персонажа: Chris Pratt
Имя персонажа: Jay-Jay

❖ ❖ ❖ ❖ ❖

- Ты либо безумец, либо гений.
- Это две крайности одной и той же сущности. (с)

Хэй, Джей-Джей!
Он не супер герой со скрытыми сверхспособностями, не бывший спецназовец, и не секретный агент. Он человек без определенного места жительства, без официального места работы, без своей семьи. Не имеющий за душой ничего, кроме немалой толики удачи. Он романтик, берущий от жизни все. Профессиональный мошенник, талантливый притворщик способный дерзко сыграть любую выдуманную роль, он азартен, чертовски умен, ловок и смел. Джей, это решительный парень, не брезговавший никакими средствами для достижения своей цели. А цель у него с самых юных лет одна - деньги. И против этой простой формулы, против этого жизненного принципа, подсказывающего ему, что лишь с помощью денег возможно решение практически всех жизненных проблем, сложно найти какой-нибудь контрдовод. Джей привык полагаться на импровизацию, потому что так веселее. Он любит риск, любит делать вызов самому себе, он чертовски дерзкий и такой же безрассудный парень. Его мало интересует все, что связано с теорией, поэтому сразу начинает с практики, полагаясь на собственную интуицию, хотя она частенько его подводит. А посему...
Джей, это человек, который:

В приступе щедрости может одарить мир!
Ну не весь мир, конечно, а просто крикнуть в переполненном баре: «Угощаю всех!»
А потом затеять потасовку в том же баре, ведь это только со стороны кажется незаконным и асоциальным. В реальности бары специально созданы для того, чтобы, не вынимая сигареты изо рта, такие как Джей могли обменяться оплеухами, внести деструктивные изменения в интерьер и развлечь зевак. Тем более что ночью ты уже помиришься с обидчиком, а к утру станешь любимым клиентом заведения.

Джей, это человек, который с готовностью сиганет с любой высоты!
С парашютом. Или на хлипкой резинке, привязанной к перилам моста изящным женским узлом с бантиком. Трудно сказать, что лучше. На резинке - быстрее и проще. Зато когда ты падаешь с парашютом, никто не видит твоего лица и не слышит криков.

Джей, это человек, который может и умеет спустить деньги на бизнес-мечты!
Потому что так устроена жизнь: чем бизнес интереснее, тем безнадежнее. Но это не значит, что таким как Джей не надо пытаться. Наоборот! Вложи все деньги в магазин «Все для соколиной рыбалки» или в джаз-клуб для любителей сноуборда. Прогорит - да и бог с ним! Никто же не пинает ногами Наполеона за Ватерлоо!
Джей, это человек, идеи которого отличаются своей невыполнимостью и безрассудностью. Но, кто бы мог подумать, что именно ему Джонс будет обязан жизнью? С тех пор, как Джей выловил его из мощного потока, под самым носом у смерти, эти парни куда не сунутся, везде вдвоем, да еще и в передряги вечно попадают, вытаскивают друг друга за уши. Приводят друг друга в чувства, стоят друг за друга горой. Им всегда есть о чем поговорить и над чем посмеяться.
С кем мне пойти ночью за очередными приключениями? Конечно с тобой. С кем мне напиться до чертиков? Опять же с тобой!

II. ОТ ИГРОКА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Человек, который заряжает позитивом, из-за которого можно улыбнуться в самый паршивый день и за которым хочется поспевать везде и всюду - найдись! Без игры, разумеется, не оставлю, впереди нас ждет много экшна и панибратского юмора.

0

5

Пришло время взбить немного масла, не так ли? (с) ^^
https://images.vfl.ru/ii/1519982605/c4a8834a/20792860.png

Jack Dalton написал(а):

...Наскоро сделанная из куска рубашки повязка давно насквозь пропиталась кровью. Но, тем не менее, все-таки продолжала немного сдерживать кровотечение. Прав египтянин, долго так не протянуть.
- Ты видишь у меня за спиной крылья? - вцепившись в свой бокал, Джек опрокинул напиток в рот.
Виски на вкус оказался просто ужасным, расплавленным железом бухнуло в желудок и свинцовым грузом ударило в голову, заставляя непроизвольно сморщиться. Но, почти сразу пришло расслабление и несколько спало нервное напряжение, что было так необходимо сейчас им обоим.
- Нет - ответил египтянин, в свою очередь пригубив из бутылки.
- Потому что я тебе не крестная фея, кретин...

William Jones написал(а):

- Получай сволочь! - раздался вдруг окрик. Это был Джей, взяв широкий замах металлическим стулом, он что есть силы, обрушил его на хирурга даже не поморщившись от страшного звука, когда тяжелый предмет ударился о живое тело.
- Не расслабляйся, приятель! - воскликнул он, блеснув ухмылкой. И приготовился встретить новую порцию неприятелей отвлекшихся с Джонса на него.
Джонс же, зацепился взглядом за блеснувший нож, в руке у одного из незнакомцев, которых Джей секундами ранее уделал в глубине помещения.
- Осторожно, Джей! - заорал Уилл...

Oleg Volkov написал(а):

...- Я был брутальный коллектор, я выбивал долги. Пришлось короче отмудохать Томми, это местный воротила и барыга. Отец был слишком великодушен и позволял покупать в долг даже таким проходимцам как он. Когда я разобрался с поручением, я отправился домой, обещал короче отцу с работой помочь, кувалдой помахать пятитонной. Я короче, ну парень-то суровый, я тайком учился владеть своей катаной. В-о-от. Когда мы сделали меч, я взял короче и расхуярил здоровый камень. Прям вот *мат*, рассек его одним ударом, одной левой. Потом оказался здесь. Что было дальше не помню. Помню только как на меня напала целая толпа этих тварей. Я хотел им сразу *мат* разломать, но пришлось немножко это...но их реально было слишком дохрена короче, я уже стою по колено в кровище, по локоть в говнище, трупы там, трупы здесь, ну ты понимаешь...

0

6

Администрацией разыскивается:

https://images.vfl.ru/ii/1520167152/f8ee618f/20821661.png
Внешность персонажа: Colin Farrell
Имя персонажа: Calum Meaghan

❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Калуму сильно повезло иметь крепкое здоровье с детства. Рожденный «на свежем воздухе», далеко от излучений, газа и заправленной химией еды, может похвастаться хорошим иммунитетом. По большей части питался только тем, что выращивали сами. Но, конечно, куда же любому деревенщине без выпивки? И это была та ложка дегтя, которая портила не только его здоровье, но и психику. Отец с раннего возраста приучал своих сыновей к алкоголю. Помимо этого, так же учил детей как чинить какие-то вещи, чинить дом самим, обращаться с оружием. С 18 лет Калум начал зависать со старшими братьями и их друзьями, надираясь в стельку и прогуливая колледж. Когда Калуму исполнилось 20, он, вместе со своими одногруппниками, участвовал в международном конкурсе по строительству загородных домов. Благодаря его познаниям в строительстве и починке дома, а так же множеству других нужных нюансов, их команда победила и заняла первое место. Приз - отдых где-то в экзотичном местечке на острове, вместе с организаторами конкурса. Путешествие обещало быть веселым. Обещали шведский стол, вай-фай и пляски у костра. С легкой душой и чувством победы он отправился вместе с другими победителями на отдых. Грандиозный отдых закончился в первую же ночь. И не потому, что Калум разочаровался в шведском столе, и его стошнило прямо в на своего соседа. Самолет стало трясти, прямо как в кино. Спастись никто не пытался, да и куда денешься с такой высоты? Люди ругались, дрались, убивали и умирали сами, падая в обморок от перенапряжения нервной системы. Мигану тоже повезло оказаться в центре всей этой заварухи. Получив по голове чем-то тяжелым, он отключился. А когда проснулся, то понял, что находится где угодно, но только не в самолете. И это точно не его родная ферма. А поблизости не было ни единой живой души. С тех пор как Калум остался один на один с островом и его странными обитателями, прошло 3 года. За это время он смог ни много ни мало устроить свое хозяйство и научиться защищаться от тех уродов, что посещали его обитель. Так же последние несколько лет он начал замечать, что не единственный разумный человек на острове. Но знакомиться с новым выжившим пока не торопится.

II. ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Персонаж разыскивается для долгой и частой игры в самом центре сюжетной заварушки, поэтому прежде чем брать роль, пожалуйста убедитесь что в ближайшее время, Вам не нужно уезжать в командировку, отпуск, писать диплом, и так далее, а так же в том, что вы сможете отписывать посты как минимум раз в неделю.

0

7

Есть ли худшие монстры, чем люди, лишённые всякой морали, плюющие на самосохранение и чужие жизни? кидающиеся на непрошенных гостей, точно одичалые собаки?
А бешеных собак, как известно, лучше всего усыпить...

https://images.vfl.ru/ii/1520239604/2befe416/20832093.png

Менее чем за пару часов, солнечный городок Аберистуит превратился в натуральную скотобойню, в вотчину кошмарных созданий, где действует лишь одно правило: убей или будь убитым. Кварталы, где некогда кипела жизнь, вымирают и превращаются в заброшенные свалки, где в любом закоулке таится смертельная угроза. Мгновения мёртвой тишины, предвещающие угрозу, лишь нагоняют страх. А всякий шорох, будь то нечаянно задетая коробка, вынуждает нервно оглядываться по сторонам и пытаться высмотреть в кромешной тьме источник звука...

0

8

Игроком разыскивается:

https://image.ibb.co/kF0hhn/image.png
Внешность персонажа: Karen Gillan (например)
Имя персонажа: Joanne Bryant (обсуждаемо)

❖ ❖ ❖ ❖ ❖

В прошлом, Джо опытная, упрямая и хитрая журналистка. Она способна была выбить информацию из кого угодно и нередко прибегала к различным уловкам. Имела много знакомых (читай источников) по всему миру. Ради хорошего репортажа способна была пойти на риск, который в итоге себя оправдывает. Ее привлекала опасность. Она всегда выбирала самые трудные задания, такие, что готова была даже лично забраться в логово самого опасного злодея, если при этом она сможет получить хороший заголовок. Собственно, одно из них и привело её на борт Сильварима.
А что же непосредственно теперь? Вряд ли в той обстановке в которой она оказалась, даже будучи лишенной памяти, из неё мог бы получиться нежный, хрупкий цветочек, пылающий любовью ко всему живому. Собственно, и близко не получился. Тогда, стервозна ли она? Нет. Эгоистична? Лишь немного, как и все люди. Среди своих девушка не молчалива, может поделиться какими-нибудь мыслями, догадками, историями, однако не любит занимать всё внимание себе. Крайне терпелива. Может выжидать чего-то часами, днями, неделями, но зато дожидается того, чего действительно хочет. Тоже касается и целей. Привыкла добиваться всего сама, своими усилиями. Неприхотливая, спокойная и тихая с виду, она хранит внутри себя взбалмошное дитя, которое постоянно требует приключений и авантюр. Порой в голову приходят совершенно сумасбродные идеи, воплощать которые, девушка предпочитает в подходящей компании сложных людей, с тайнами, играющих по своим правилам и живущих на грани. Частенько девушка откуда-то падает, от чего-то бежит, ударяется, спотыкается и вообще порой ведет себя так, будто дома в шкафу у нее запасной скелет припасен.

II. ОТ ИГРОКА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Персонаж уже присутствует в игре, в качестве нпс. Но такие детали как имя, внешность, личность еще не раскрыты, так что, пока у потенциального игрока есть возможность на свое усмотрение выбрать имя и внешку. Кроме того, будьте готовы, что по роду своей деятельности, девушка будет часто получать удары, гореть и попадать в медвежьи капканы и тому подобное. В общем будет весело!

0

9

https://images.vfl.ru/ii/1521010900/bad039ea/20949203.png

Branden Wheeler написал(а):

...- Эй, мужики! Жить хотите?! - быстро приближаясь, окликнул юноша группу, теперь уже бывших знакомых.
Человек держащий в захвате русского, резко обернулся. Фомка со свистом рассекла воздух и ударила его по морде. Раздался хруст, несколько окровавленных зубов вылетели из рта вместе с сукровицей. От удара верзилу развернуло на месте. После чего он словно споткнувшись, тяжело рухнул на колено. Не давая ему оклематься, паренек с размаху догнал по затылку. Брызнувшая из проломленного черепа кровь, перемешанная с мозгами, брызнула Бренду в лицо. Краем глаза заметив движение справа, Уиллер отскочил в сторону, пропуская нападающего мимо себя.

Sergey Drezgunov написал(а):

...Откашливаясь, жадно хватая ртом воздух, и рефлекторно принимая боевую стойку, он повернулся в ту сторону откуда прилетел предмет. И почти сразу, не столько услышав, сколько где-то на глубинном, инстинктивном уровне почувствовав опасность крутанулся на месте. На мгновение русский узрел подобравшегося, ощерившегося гаденыша в ужасающем виде: окровавленные зубы, налитые кровью глаза, и струя крови хлещущая из почти оторванного уха. Вложившись в удар, он пружиной кинулся на Дрезгуна, рассчитывая сбить его с ног. Однако не попал. В ответ русский врезал по тому месту, где на лоскуте кожи болталась его ушная раковина. Мерзавец истошно взвизгнул, и его визг слился с протяжным, словно небесный хохот раскатом грома...

Sunlight написал(а):

...Ох уж эти девушки. Ох уж эти грязные женские приемчики. Пока Джей подоспел, его приятель уже валялся сраженный метким ударом по мужскому достоинству. Что-ж, парню можно было посочувствовать, что Джей и сделал, уделив на это буквально пару секунд. Больше не позволила все та же девчонка, которая как раз собиралась отмудохать и его. Ловким движением намотав сорвавшийся конец цепи на кулак, она шагнула на него.
- Но-но-но!...- поспешил Джей предостерегающе вскинуть руки, рывком поддавшись на шаг назад, -...я никогда не бил девушек и не заставляй меня начинать!...

0

10

0

11

https://images.vfl.ru/ii/1521552715/cc736a5e/21038717.png

Дорогая отделка, роскошная мебель, дорогие столовые приборы, рухнувшие перекрытия и перегородки, оторванные двери, обезображенные трупы людей не переживших минувшую ночь - всё разбросано в полном беспорядке. Среди всего этого хаоса предстояло начать свой новый путь первым приходящим в чувство людям. Казалось, что они здесь одни, и попросту некому больше быть здесь. Но первое впечатление обманчиво. Уцелевших, жестокая судьба бросила с места в карьер. За право увидеть рассвет, им пришлось заплатить большую цену...

0

12

Игроком разыскивается:

https://images.vfl.ru/ii/1518701857/58c328d8/20599119.png
Внешность персонажа: Alexa Karii
Имя персонажа: Alexandra Young

❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Их знакомство можно было заснять и продавать. Их отношения - сплошной взрывоопасный коктейль, на основе нитроглицерина, с изрядной долей парадоксов, безумия и безрассудства, удивления и интереса, восхищения и привязанности, объятий и проклятий! А так же щепоткой приятного страха, от которого покалывает в животе и по коже бегут мурашки. Коктейль, горящий ярким пламенем, которое порой так и раздувает угли в горячем горниле!
Алекс, это девушка, обладающая острой интуицией и умудряющаяся следовать на шаг впереди всех и вся. Она словно дьявол, вероломна, и, словно бестия, хитра, до мозга костей интриганка и проныра. В ней, также как в Джонсе два начала. Хорошее плохое и очень плохое плохое. Пожалуй, только она способна остановить коварные планы Уильяма преподнося новую, более безумную идею причем не всегда открыто, иногда тайно - через запланированные случайности. А он, в свою очередь, может уберечь её от неправильных поступков и мыслей, чтобы направить к еще более неправильным. Так и живем. Выживаем, то есть.

II. ОТ ИГРОКА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Ты только найдись, милая, найдись! А я со своей стороны обещаю как минимум; помощь с анкетой и одежкой для профиля, не скучную игру, активное общение вне игры и вообще респект и уважуху!

0

13

0

14

Игроком разыскивается:

https://images.vfl.ru/ii/1522071089/d9f09922/21122753.png
Внешность персонажа: Виктор Хориняк (обсуждаемо)
Имя персонажа: Алексей Ковалев (обсуждаемо)

❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Тупо-бесподобный, местами неуклюжий Алексей Ковалев - один из самых крепких и выносливых парней среди нынешней группы выживающих. Ходил на медведя с голыми руками и побеждал, так рассказывают про таких как он. На медведей ходить с голыми руками данному индивидууму пока правда не доводилось, но всё еще впереди. Когда Лехе что-то действительно нужно, он целеустремлен, упорен и непрошибаем. Для достижения своей цели готов даже убить, если придется. А прецеденты были, есть, и будут. Хладнокровен. Если рубить, так с плеча. Детдомовец в прошлом, побитый и закаленный жизнью в настоящем, он почти не испытывает жалости по отношению к другим, наоборот, порой он излишне жесток. Способен скрывать свои эмоции и истинные намерения. Мстителен. Может легко и без угрызений совести нарушить данное им слово, если держать его будет ему невыгодно. Он не видит смысла делать, что либо, без смысла. Впрочем, если он действительно должен что-то сделать, либо же это ему по душе, то Леха сделает все по высшему разряду. Привык сначала действовать, а уже потом думать, и задавать вопросы, а посему мордобой, перестрелки и прочие «приятности» с воистину завидной регулярностью подстерегают Ковалева на каждом шагу...

II. ОТ ИГРОКА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Всё до дна, всё под корень, всё на убой, не сожрем, так зароем рядом с собой!©
Человек, способный интересно отыграть данную роль, прошу тебя, найдись! Без игры не оставим, оторвем с руками и ногами и запустим в самую горнило событий. Многое в характере, а так же всю биографию оставляю на усмотрение игрока, сам буду рад помочь в написании анкеты. От игрока приветствуется наличие чувства юмора, фантазии, много фантазии и конечно же желание играть! А лично от себя, от души так сказать - ну твою мать, где ты потерялся?! Мне так не хватает сейчас земели в игре, шуруй уже к нам!

0

15

https://images.vfl.ru/ii/1522307404/f998fbf7/21157044.png

Этот остров абсолютно необитаем. Здесь нет людей, нет никаких дорог, нет даже животных и родника с пресной водой, сплошь одна непроходимая чаща, горы и океан. Именно такое обманчивое впечатление в первые дни и даже недели способен произвести о себе остров на людей что оказались на этом, забытом всеми клочке суши не по своей воле. На людей которые внезапно оказались наедине с дикой природой не имея с собой ничего, кроме лохмотьев одежды и немалой толики удачи. Одиночество и боль теперь единственные их спутники на протяжении мучительно долгих дней. Этот, забытый всеми богами остров представляет собой свой собственный жестокий мир не знающий полумер, заселенный племенами, занятыми собственным выживанием и претендующими на те же самые ресурсы, что и чужак. Слабый скорее всего не выдержит того, что выпало, выпадает и выпадет на долю этих людей, но острый ум, неуемная энергия и нескончаемый оптимизм помогают им выживать и продолжать искать путь к спасению.

0

16

Хэй-хэй! Мы очень-очень ждем вас двоих! Не тяните, залетайте, вас ждет активная игра, классический приключенческий дух, со взрывной массой экшена, и приличной долей подчас черного юмора, во мрачном антураже суровой борьбы за выживание.
https://images.vfl.ru/ii/1522517647/aa255894/21192417.png
Его зовут Джеем, он энергичный и жизнерадостный, оптимистичный и любознательный балбес с горящими глазами, чья ветреная жизнь напоминает постоянный бег с препятствиями: стоит преодолеть одно, тут же устремляешься к новой цели. Её имя Оливия - добрая, отзывчивая, девушка, по сути - вулкан чистых эмоций, которая не умеет да и не любит быть сдержанной. Их встреча стала одной из тех случайностей, которое выделяется из привычного ряда случайностей. Приключение в миниатюре с заманчивостью неизвестности. Джей и Оли - это как единство и борьба противоположностей. Спиной к спине они бьются с обезумевшими тварями и спасают выживших от расправы свирепых пиратов. Сражаются и учатся выживать, не забывая попутно с необычайным пылом выяснять отношения меж собой!

0

17

Если смерть улыбается нам в лицо, нам остается только оскалиться ей в ответ! (с)
https://images.vfl.ru/ii/1522740799/1f911bbc/21225413.png

0

18

0

19

https://images.vfl.ru/ii/1523164542/4d9ce19e/21292651.png

Jack Dalton написал(а):

...Череп. Человеческий, отполированный до блеска череп испещренный непонятными знаками свисал с потолка вместе с кучей каких-то побрякушек приглушенно бряцающих под дуновением сквозняка. Ощущение реальности, вдруг навалилось на Далтона, сообщая его измученному сознанию истинное положение вещей: никакой это, *мат*, не сон, он всё еще пребывал в том абсурдном кошмаре, который начался на борту. Тогда ночь казалась нескончаемой, но вот она осталась позади, теперь впереди новый день. А его положение лучше не становилось...

Oleg Volkov написал(а):

...Выбраться из одной скотобойни, чтобы оказаться в другой. Скрипнув зубами, Олег приложил руку к странно ноющему затылку и ощутил пульсирующую боль, пальцы его окропила собственная кровь, которая уже стала густой и почти запеклась. Повязали всё-таки, твари. Неважно где он оказался, нужно было как-то отсюда выбираться да поживей. Пытаясь привести в порядок расползающееся зрение, Волков осмотрел как мог ближайшие трупы, и капризная сучка удача улыбнулась ему...

William Jones написал(а):

...Но внезапно кольнула мысль, отчего это он думает о девушке, как о маленькой, ведь она уже несколько лет как замужем и насколько он помнил не посещала больше увеселительные мероприятия. Глубоко вздохнув, чувствуя как отступает неясный ночной сумбур, Уильям прикрыл глаза, потер пальцами веки. Затем со скрипом поднял туловище, свесив ноги с кровати, все еще противясь всем ленивым нутром неожиданному пробуждению...

0

20

Я думал, ад закончился, а он и не думал начинаться. (с)
https://images.vfl.ru/ii/1523375411/a8096274/21324186.png

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Нестандарт; » In Sunlight and in Shadow

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC