Ролевая месяца. Август. Голосование [до 30 чел.]
Ролевая месяца. Август. Голосование [31-80 чел.]
Ролевая месяца. Август. Голосование [от 81 чел.]
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
Ролевая месяца. Август. Набор [до 30 чел.]
Ролевая месяца. Август. Набор [31-80 чел.]
Ролевая месяца. Август. Набор [от 81 чел.]
обязательно к прочтению всем!
Ролевая месяца. Июль. Голосование [до 30 чел.]
Ролевая месяца. Июль. Голосование [31-80 чел.]
Ролевая месяца. Автопобеда [от 81 чел.]
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
23.08-25.08
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[TACHELES]

Реал. Берлин. Живы, а вы?
[DAILY PROPHET]

Магический Мир Дж. Роулинг, 1980
[РЕЙНС]

Фэнтези-мир, где есть место и острому мечу, и коварному слову, и магии, которая превыше всего.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Daily Prophet: Fear of the Dark

Daily Prophet: Fear of the Dark

Сообщений 81 страница 87 из 87

1

https://i.imgur.com/z1756ts.png
W H O S E  S I D E  A R E  Y O U  O N ?
МАГИЧЕСКИЙ МИР 1980 ГОД ЭПИЗОДЫ 18+
Магический мир еще никогда не находился в таком страхе и ужасе, как сейчас. Темный Лорд становится все сильнее и могущественнее, набирая последователей со всех стран мира. Одни присоединяются из убеждений, другие - из страха, третьи - по принуждению. Все уверены в одном, Темный Лорд затмил смуту, внесенную в магический мир Гриндевальдом. Чистокровные волшебники готовы бороться за свой статус не на жизнь, а на смерть. Во многих уголках мира происходят нападения как на маглорожденных волшебников, так и на маглов. Эпицентром таких нападений становится Великобритания.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: фэнтези, приключения; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано supdawgie (19.08.2019 17:29:04)

0

81

https://funkyimg.com/i/2VggX.gif
JONATHAN BASIL, 25 » GRANT GUSTIN
М И Н И С Т Е Р С Т В О  М А Г И И / О Т Д Е Л  П О Р Т А Л Ь Н О Г О  У П Р А В Л Е Н И Я
С малых лет ждал заветного письма, которое даст отмашку его обучения в школе магии. Шляпа распределила его на Гриффиндор и он стал достойным представителем своего факультета. Как и у большинства, у него были свои взлеты и падения, но все это называется опытом. На четвертом курсе стал играть за сборную своего факультета по квиддичу. Он собирался связать свою жизнь с этим видом спорта, но на седьмом курсе он получил травму, после которой ему настоятельно советовали забыть о подобной карьере. На удивление, он не стал впадать в уныние, а старался найти место, где ему будет комфортно и где он не будет теребить рану. Министерство магии радушно открыло свои двери, первое время он стажировался в Отделе магических игр и спорта, но все они, за исключением квиддича, были скучны и он попросил перевести его в любой другой отдел. Вакантная должность была только в одном - именно там он и работает до сих пор.
Большой фанат квиддича, старается не пропускать матчи любимой команды и безмерно гордится тем, что лично знаком с каждым игроком. Определенно, душа компании, которую всегда с легкостью собирал вокруг себя, не давая им заскучать. Оптимистичен, он смотрит в будущее с надеждой на то, что оно будет светлым.

0

82

https://funkyimg.com/i/2Vgfx.gif
FELIX QUINTIN, 31 » MATT SMITH
М И Н И С Т Е Р С Т В О  М А Г И И / О Т Д Е Л  Р Е Г У Л И Р О В А Н И Я  М А Г И Ч Е С К И Х 
П О П У Л Я Ц И Й  И  К О Н Т Р О Л Я  Н А Д  Н И М И
Родился в Шотландии, в семье, занимающейся производством виски. С детства заставлял вскх своих родственников хвататься за голову - был слишком беспокойным, никогда не сидел на одном месте и постоянно создавал неприятности. В первую очередь - для себя. Но никакое количество наказаний и лекций не могло его изменить. Он слишком любил все новое и торопился успеть все сразу. Даже с возрастом не изменился. Уже начал обучение в Хогвартсе, и также продолжал спотыкаться о свои запутавшиеся в своем же количестве мысли. Всегда полный идей и вдохновения, попадал в неприятности, и часто. Но школу закончил неплохо, так он считал. Но родители думали иначе, им казалось, их сын мог бы быть гораздо лучше в учебе, если бы только взял себя в руки и сосредоточился. Но они уже привыкли и даже не удивились, когда вместо семейного дела их сын пошел работать в Министерство, в отдел регулирования магических популяций и контроля над ними. Он занимается ловлей волшебных существ и сокрытием их от магглов. Ему нравится его работа. Потому что находит даже самых опасных тварей захватывающими. Способен найти подход к любому магическому существу и неважно, что многие из них могут запросто откусить ему голову. Он откровенно недолюбливает палачей, потому что верит, что даже самые жуткие твари имеют право на жизнь, а нападения некоторых животных на волшебников - вина самих волшебников.

0

83

http://s9.uploads.ru/t/ayq0T.gif http://s3.uploads.ru/t/4djIH.gif http://s9.uploads.ru/t/Ks4Ij.gifLuke Evans & Viggo Mortensen (обсуждаемо)

Имя: Jørgen Morten Skjöldung // Йёрген Мортен Скъёльдунг.
Чистота Крови: Чистокровный.

Сторона: ~Симпатизирует пожирателям смерти.
Занятость: Глава рода и ритуалист.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Скажи мне, Йёрген, ты помнишь детство? Мальчонку, хоть и обременённого обязанностями, но всё же счастливого, носящегося по родовому замку наперегонки с младшей сестрой и кузенами? Сына «всего лишь» прославленных рунологов, не приемника главы, пятого в линии наследования? Сейчас, спустя десятилетия, встречаешь сложности с твёрдой уверенностью, что на всё есть воля Богов и ты сумеешь преодолеть любые преграды. Но, что чувствовал мальчишка, неожиданно потерявший отца, поставившего науку выше даже минимальной заботы о собственном здоровье? Тебе было тринадцать, когда умер Сигурд, меньше чем через год по нелепой случайности не стало матери, а в пятнадцать ты, Йёрген, после гибели дяди с сыном, уже был наследником рода. Не просто Старшим, что обязан присматривать за младшими, но будущим главой рода Скъёльдунг.

Говорят, женщина не способна воспитать настоящего мужчину… вздор! Быть может обычная женщина и не может, но вот Сольвейг Скъёльдунг, младшая сестра отца твоего, способна и не на такое. Именно она воспитала тебя воином, отточила ум, научила совмещать амбиции с осторожностью, ибо безрассудство вечный спутник в битве, но мирное время требует вдумчивых поступков. Я знаю, муж мой, как в восемнадцать, так и в сорок четыре, власть ничуть тебя не прельщает, но ты с достоинством взял на себя бремя ответственности за род. Быть может, осуждаешь кузена Вальгарда, что сбежал из дома, поставив собственные желания выше нужд рода. Быть может кузенова вольность пьянила когда-то и тебя, но ты не отступил, не отринул судьбу сплетённую норнами. Продолжаешь чеки на кругленькую сумму выписывать, сына его принял в дом, ни как родного, всё-таки племянник родился вне брака и ты этого забыть не можешь, но как Скъёльдунга. Ты всегда позволял близким куда больше, чем самому себе, Йёрген…

Главой рода ты стал не по воле собственной, но первую супругу выбрал по сердцу. Милена. Говорят, она была прекрасной и жизнерадостной, лучилась добротой. Шепчут, конечно, шепчут, что бы ни столь явно задевать меня, что ты был с ней бесконечно счастлив, она осветила не только твою жизнь и родовой замок, но и весь остров. Милена подарила тебе красавицу дочь, но так и не смогла родить наследника. Скажи мне честно, Йёрген, не таясь, ты действительно был счастлив в те годы, когда один за другим умирали ваши сыновья рождённые раньше срока? Когда скорбь витала в замке, а многочисленные неудачи подтачивали здоровье Милены? Или одной улыбки маленькой Джевель было достаточно, что бы исцелить твоё сердце? Ты ведь так её обожаешь.

- Дорогая, - сказала мне моя мать, когда я только вышла замуж за тебя, - роди ему только наследника. И не ребёнком больше. Он всё ровно не полюбит их так, как любит Джевель.

В этих словах есть истина, Йёрген? Ты ластишь нашу Маргрет и действительно был счастлив, когда в сорок два наконец-то взял на руки долгожданного наследника. Я и ныне ношу под сердцем наших сыновей, но глядя на тебя сейчас всё меньше узнаю мужчину, за которого была сосватана волей отцовской, но за которого вышла по собственному желанию. Муж мой, помнишь, что сказал мне в нашу первую встречу после помолвки, когда появилась возможность поговорить без свидетелей? Я не обманулась обликом твоим благовоспитанными и честно шепнула, когда ты коснулся губами костяшек пальцев моих:

- Вас следует бояться, мистер Скъёльдунг.
- Стоит. Только не моей будущей жене.

То прозвучало почти, как клятва, и я поверила тебе, ведь твои слова – не ветер. Так от чего же ныне страх переполняет сердце моё? О нет, муж мой, я всё ещё не боюсь тебя, лишь того на что ты способен.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Я выходила замуж не грезя о любви и не строя воздушных замков, за мужчину, который едва ли желал от нашего союза чего-то большего, чем крепкого наследника. Может была глупа, но взаимоуважения мне бы сполна хватило в нашем браке, Йёрген, но мы сумели наши начавшиеся с расчёта отношения, превратить в союз доверяющих людей. В начинаниях поддерживаем друг друга, хотя и личные границы стараемся не нарушать, да планы на будущее строим, ведь глупые фантазии – не для нас, результат важнее пустых грёз. Прикосновение моё способно пыл твой остудить, не позволить эмоциям взять верх над разумом, ввязаться в конфликт, который так любят недоброжелатели провоцироваться. Когда же ты к себе прижимаешь, нежно в висок целуешь, то людской яд ничуть не обжигает, обида в сердце не порастает и я лишь посмеиваться могу над очередной девицей, что с тобой флиртует, надеясь, интерес разжечь. Верят ведь, глупышки, что одинок ты, не способна «холодная, британская *мат*» постель супружескую согреть.

Во хмелю ты любишь рассказывать о славных подвигах предков, но сам не желаешь стать частью этих легенд. Ведь о тех, кто прожил жизнь спокойную, благополучия достиг трудом честным, не боем, не складывают историй. Но то, не трусость, уж я-то знаю, читаю по шрамам на теле твоём. То, желание растить детей в мирное время, что бы на их губах не горчил пепел войны, как на твоих. И всё же ты знаешь войну слишком хорошо, муж мой. Порой ночами, когда во всём мире остаёмся только мы вдвоём, выдыхаешь измучено, прижимаешь к себе и зарываешься лицом в ямку между плечом и шеей моей. В такие моменты мне верить особенно сильно хочется, что ты любишь меня. В такие моменты я почти признаться готова, что тесно связана с пожирателями смерти, что Отец мой, да брат в рядах тех, кто войну развязал. В такие моменты мне кажется, что ты вот-вот скажешь, что ошибались наши родители и предки, чистота крови – ничто, не стоит она многочисленных смертей. А нам нужны иные заветы в жизни. Новые.

Но мы молчим. И вновь по ночам я не сплю и жду, когда ты домой возвратишься, мой милый, из бездны, ведомой лишь тебе. Из бездны, что в твоей голове сокрыта, что заставляет исчезать из замка порой, да руку на меня поднимать. Из бедны о которой не помнишь по утру, хотя никогда в том не сознаешься, с отчаянием и одновременно великим мужеством, каждый раз встречаясь с последствиям деяний рук не-твоих. В одиночку. Порой на теле твоём лишь ссадины, да синяки расцветают, последствия от участия в боях без правил. Порой чужая кровь руки согревает, а порой лишь выслушивать сестру приходиться, что убедить/подтвердить пытается, что я случайно на лестнице споткнувшись упала, дитя наше потеряв… ты не помнишь, но знает, то падение действительно случайностью, но не затрещина сильная.

Скажи мне, Йёрген, всё ещё муж мой возлюбленный, сколько раз ты уже пытался в одиночку побороть чудовище в своей голове? Сколько зелий выпил, да заклятий на себе испытал? Изводился на тренировках тяжёлых, что бы у тела сил не хватило кому-то вред причинить? Сколько раз просыпаться не желал, опасаясь узнать, что навредил кому-то из близких, а то и убил? Сколько… когда ты наконец-то понял, что можно довериться родным и мы поддержим, поможем изгнать тварь, поселившуюся в твоём разуме? Не важно. Главное – время пришло. Но нужно поторопиться, пока не стало слишком поздно.

От Бальдра

Скучный Йёрген Скъёльдунг, суровый глава рода, вечно со своими делами и бесконечными требованиями, глядящий на принятого тёткой ребёнка с высоты своего немаленького роста. Даже не улыбающийся бастарду юного гулёны-кузена Йёрген Скъёльдунг, никогда, конечно же, не делающий ошибок.
Строгий Йёрген Скъёльдунг, от одного взгляда которого поджилки тряслись, чьего внимания я опасался с малых лет - оное никогда для меня не заканчивалось играми, и в компании твоей я чувствовал себя стеснённым. Ты, тем не менее, не ограничивал моего желания познать всё вокруг, и защищал подопечного, в том числе и от излишнего любопытства - не сам, но руками нанятого компаньона.
Не имеющий времени на родных Йёрген Скъёльдунг, единственную дочь за заботами фактически сбросивший на посторонних людей. Мою Джевель оставивший сиротой при живом отце - о, ты для неё был, ты, надёжный Йёрген Скъёльдунг, отец и муж, но в первую очередь глава рода; просто она не была твоим приоритетом, а потому с годами стала моим. Замечал ли ты, что дочь любимой женщины куда ближе с другими, нежели с тобой? Что ищет отцовского внимания на стороне? А какая теперь, собственно, разница. Чем старше она становилась, тем сильнее, мне казалось, ты отталкивал её от себя собственным непереносимым упрямством. Я знал, что не смог бы с тобою таким жить рядом.
Только, когда тебе стало об этом известно, ты начал вести себя совершенно иначе. Ты задурил мне голову настолько, что я перестал отличать верх от низа, и хорошее от плохого. Непредсказуемый и жестокий Йёрген Скъёльдунг. Совершенно отличный от уже знакомого. Я быстро понял, что ты не единственный обитатель этого тела, только информацию о том, что один из вас о наличии другого и не подозревает, осознал совсем недавно.
И я могу не любить тебя, не понимать и не быть близок, но слишком многим тебе обязан. О чём-то ты даже не знаешь, а мне до сих пор с трудом представляется, насколько глубока вырытая нам яма.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Сказать, что Йёрген нужен в игру – значит, ничего не сказать! Без него ну никак Скъёльдунгам не навести порядок в семье. Кроме меня на форуме Йёргена ждёт чудесная дочь Джевель и верный племянник Бальдр. Поэтому в планах отыгрывать не только любовную линию, но и семейную, а то и военную с конфликтом с пс/оф. Место найдётся и острому стеклом, и уютным посиделкам.
- Мы правда милые и не кусаемся. С радостью пойдём на встречу, расскажем идеи/планы на игру, выслушаем ваши желания и поможем вплести в общую историю. Многое в заявке можно поменять так, что бы вам было комфортнее играть Йёргена. Уже при личном общении расскажем подробней о семье и самом персонаже.
- Да, у Йёргена раздвоение личности и он только совсем недавно начал понимать, что с ним происходит. Что периодическая потеря памяти не следствие травмы головы и это не в порыве «гнева» он поколачивает жену. Но в место того, что бы облегчённо выдохнуть, что не он монстр, а тот другой, Йёрген готов бросить вызов чудовищу в собственной голове.
- Об одном только просим – не делайте Йёргена нытиком, который только и может, что себя жалеть. Да, у него есть поводы для тоски, чувства сожаления и вины, но он достаточно сильная личность, что бы всё преодолевать, а не сидеть сложа руки.
- Отношение Йёргена к пожирателям и чистоте крови оставляем на ваше усмотрение. Он может поддерживать пожирателей и захотеть принять участие в войне, и тогда это можно будет организовать через Оливию, которая шпионит для пс. Или же он может стать первым Скъёльдунгом, что отбросит глупости с чистотой крови.
- Бешенной активности не требуем, но вот без энтузиазма и желания развивать историю никуда. Нам важно, что бы вы высказывали своё мнение, а не просто игнорировали обсуждение.
-  Очень-очень ждём, полюбите Йёргена так же сильно, как его любим мы и приходите.  Просто прокричите в гостевой «тук-тук, кто в головушке моей живёт…» и я тут же прилечу с обнимажками :3

ПРИМЕР ПОСТА

«Прости за то, что я жива, а он — нет».

Четыре года уже прошло и всё же каждая редкая встреча с Дэниелом вновь заставляет почувствовать... нет, не вину, но обвинение, хотя ни разу брат не упрекнул её в смерти Юстаса. Но она знает, чувствует, Дэниел корит её, по-мальчишечьи глупо, не ища оправданий той, что должна оберегать покой в его сердце, ведь она — старшая сестра. Ибо разве есть другая причина той пропасти, что разверзлась между ними? Оливия понять, но не принять, способна причину побега брата из дома, почему он Отца возненавидел и больше не может с Родериком общий язык найти, но не его холодности к ней. Она ведь никогда грубого слова брату не сказала, не попрекала, лишь просила подумать над словами её. Заботой искренней старалась не душить, ошейник не затягивала, не ограничивала, лишь оплетала, словно паучиха, едва заметной нитью, что бы, коль сорвётся Дэниел, ему было за что ухватиться. Но она смолчала, когда Юстаса обвиняли, а значит — предала любовь Дэнни к деду, его веру в старшую сестру. Поделом ей, что лишь холодностью карает брат, а не ненавистью обжигающей, ведь с мальчонки, возмужавшего, но не повзрослевшего, не спросить понимания. Оно мёртвым досталось, чьи грехи отныне возложены на живых.

Много времени прошло с их встречи последней, слишком долго лишь письма, да узы родственные, что Дэниел не ценит вовсе, связывали, и всё же Оливия надеялась в глазах или жестах юноши разрешение прочесть. Но брат руки скрещивает, ограждаясь не от мира, нет, от неё и девушка сдерживается. Руки, готовые распахнуться для объятий, за спину заводит, словно и не было желаний иных, и лишь ещё чуть-чуть голову задирает, горделивостью пытаясь защититься, только бы незаметно было, как от обиды дёрнулся уголок рта. Ей тошно от самой себя, от собственного умения тела людские читать, воспитанности, да внимательности, ведь не будь она Оливией Скъёльдунг-Нотт, выдрессированной леди, то проигнорировав все знаки, бросилась бы к брату младшему. Обняла бы крепко, уткнувшись лицом куда-то в область груди, ведь только на это, даже на каблучках, её роста хватает и шепнула: какой же ты уже большой, Дэнни, теперь уже я смотрю на тебя снизу вверх. И рассмеялась бы. Искренне. Свободно. Почти счастливо.

Оливия вопрос брата игнорирует, но кивает, ей тоже не хочется, что бы посторонний был свидетелем их разговора, она ведь знать не может, о чём старьевщик шепчет вечерами доверяющему ему Дэниелу, настраивает ли против брата с сестрой или нет. Девушка, не отвлекаясь больше ни на что, на брата смотрит внимательно, но с теплотой, подмечая каждую мелочь в облике юноши, жесты и мимику, что бы в памяти сохранить. Сколько было брату, когда он перерос её? Тринадцать? Четырнадцать? А Оливия всё привыкнуть не может, не верит словно, что это всё тот же мальчишка, которого она на руки подхватывала, который «Лиииив» тянул, стоило ей только рядом оказаться. Сейчас же Дэниел мимо проходит легко, хорошо хоть помнит, что она сестра его. До сих пор и навсегда:

- Я так скучала по тебе, - шёпотом тихим, заглушённым скрипом половиц, да шелестом ткани, - доброго дня, мистер Куинси, всего хорошего, - голосом не дрогнувшим, спокойным, словно невысказанные слова не душат, не скребут горло. Бар — совсем не то место, куда ей хотелось бы идти с утра пораньше, учитывая, что пряность вина до сих пор на языке чувствуется, учитывая, что младший брат рядом с ней, но Оливия спорить не хочет, давать повода сумасбродному брату взбунтоваться. Хотя предпочла бы юношу в «Твилфитт и Таттинг» отвести, избавить его от этой по маггловский глупой куртки, но это ведь Дэнни, её Дэнни...

- Подожди, пожалуйста, - просит Оливия, стоит двери в лавку закрыться, и расстёгивает скрепляющую плащ застёжку, развязывает стягивающую капюшон тесьму. Да, сильный ветер играючи сорвёт тёплую материю с хрупких, девичьих плеч, но предрассудки, доставшиеся от матери ирландки, оказываются сильнее доводов рассудка: узлы и застёжки лишь мешать разговору открытому будут. Оливии рассмеяться  в голос хочется от нелепости происходящего, но даже смешка с губ её не срывается. Она в голову брата залезть может, самое сокровенное выведав, словами медово-сладкими разговорить, ведь умеет это превосходно, да не хочет, не посмеет с Дэниелом так поступать:

- Я всего лишь семь лет замужем, ещё не заслужила рогатый шлем, а меня уже встречают дома, как захватчицу, - шутка не смешной получается, и всё же Оливия брату улыбается, - Отец не посылал меня, Дэнни. И Родерик не знает, что я в Англии. Никто не знает, - упоминание о семье отпугнуть брата можети всё же Оливия надеется, что юноша откровенность воспримет правильно, хоть и болезненной для неё, но искренностью ответит:

- «Белая виверна» или может ко мне? – она не сомневается, откажется брат к ней идти и всё-таки свободу выбора оставляет, иллюзорную, фальшивую, ведь что бы юноша ни выбрал – всё равно от общества сестры так просто не избавится. Оливия выразительно смотрит сперва на брусчатку, а затем взгляд на Дэниела поднимает, - возьмёшь девушку под руку?

0

84

http://funkyimg.com/i/2NTpq.gif
JOANNE EVERETT, 44 » VERA FARMIGA
Д И Р Е К Т О Р  И Л Ь В Е Р М О Р Н И
Ты - директор Ильверморни и когда-то ты любила свою работу больше всего остального. Но теперь МАКУСА контролирует каждое твое решение и, как тебе кажется, только портит систему образования. Ты просила преподавателей из резервации остаться или хотя бы оставить детей для дальнейшего обучения, ты была уверена, что сможешь противостоять правительству. Но, по всей видимости, коренные американцы оказались правы. Теперь вместо них их предметы преподают неучи из МАКУСА, и ты ничего не можешь поделать. Или все же можешь? В конце концов, директор - ты. МАКУСА не может совать нос в те дела, о которых ничего не знает. Просто так отступить ты не можешь, ведь школа тебе важна. И дети должны получать наилучшее образование.

0

85

https://i.imgur.com/OqDU29J.gif  https://i.imgur.com/QkDN7TU.gif

Jennifer Lawrence & Haley Bennett1

Чистота Крови: Чистокровные

Сторона: Нейтралитет3
Занятость: Издательское дело и/или Совет Европы4

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
+ Астрид и Эмилия - двойняшки. Астрид родилась на 11 минут раньше и безмерно этим гордится, считая себя старшей и, в связи с этим, более авторитетной;
+ Родились в Швеции. В городе Эстерсунд;
+ Отца девочки не знали и были уверены в том, что рассказы матери о том, как он доблестно погиб во время одного из заданий совета Европы - правда;
+ О том, что рождены вне брака и их отец жив узнали в возрасте 5 лет. Предположительно Астрид услышала разговор матери с неким мужчиной [настоящим отцом] и рассказала Эмилии, которая в очередной раз мечтательно воспевала подвиги папы, заботливо придуманные матерью;
+ Фамилию отца лишь спустя год после смерти его законной жены [1959 год], вскоре после этого, переехали жить в поместье Ховланд;
+ С детства выступали дуэтом, лишь изредка пререкаясь между собой в мелочах и то, происходило все это наедине, подальше от чужих ушей;
+ Ведущей в этих "отношениях" выступает Астрид, Эмилия же не против быть ведомой, лишь изредка оказывая сопротивление в принципиальных для нее вопросах;
+ Не смотря на внешнюю схожесть, они совершенно не похожи характерами. В то время как Астрид более властная, целеустремленная и упорная, Эмилия отличается характером мягким и чутким. Она внимательна к мелочам и принимает все ближе к сердцу, из-за чего часто страдает от несправедливости. Впрочем, в случае необходимости, старшая не бросит сестру и отпинает всех ее обидчиков;
+ Учились в Дурмстранге, на одном факультете [на каком, выберет первая кто придет];
+ Эмилия всегда любила учиться и, зачастую, выполняла домашнюю работу за двоих. Астрид - проявляла больше клубной активности и заигрывала с мальчиками, но умудрилась закончить чуть выше среднего. Не исключено, что благодаря сестре;
+ В 15 лет очень сильно поссорились, но причина ссоры известна только им двоим. Предпочитают не вспоминать этот случай;
+ К старшему брату Аннару, относятся по разному. Астрид - соперничает, считая его главной помехой на пути к тому, чтобы стать наследницей семьи. Эмилия - побаивается, считая его слишком властным и жестоким, оттого предпочитает не связываться, если такая возможность предвидится;
+ К Джалу [старший сын отца от первого брака] обе сестры относятся не плохо, не смотря на то, что тот не проявляет и малейшего желания общаться с ними. Эмилия считает, что семья - это нечто святое и они обязаны найти общий язык. Тем более, что в отличии от кровного старшего брата, полукровный не вызывает у нее опаски или страха. Даже более того, он ей нравится. Возможно, чуточку больше, чем должен, но она не признается в этом. Астрид же, взрывается каждый раз, когда со стороны Джала нет шагов на встречу и возмущенно заявляет, что это последняя их встреча. Впрочем, эти угрозы длятся годами и никто давно не воспринимает их всерьез. Подозревает,ч то младшая сестра влюблена в родственника, но до сих пор не "вывела ее на чистую воду". В прошлом, возможно, пыталась подцепить братца, чисто чтобы насолить сестре, но из этого ничего не вышло;
+ С Эльсой  [самая младшая в семье, дочь отца от законного брака] двойняшки общаются так, будто выросли вместе. Они обожают свою младшую сестренку [в отличии от Айнара, который пытается ее "уколоть" побольнее] и защищают от всего и всех;
+ На данный момент, сестры работают в издательском деле. Есть вариант отправить их в Совет Европы, но без фанатизма и супер-опасной работы;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
1 - честно скажу, менять не настроен;
2 - имена уже упоминались, но, при желании, можно сменить. Фамилия смене не подлежит;
3 - теоретически, могут поддерживать одну из сторон, но не в открытую;
4 - рассмотрю ваши варианты, но не аврорат;

Заявка очень условная. Жду от вас инициативы и желания проработать образ каждой из сестер, чтобы они были живыми и активными, а не просто светились буковками на главной странице раз в несколько дней. Как вы поняли, любителей брать и бросать прошу пройти мимо и не тратить мое и ваше время. Уже обожаю девочек и на этих ролях хочу видеть людей, которые заинтересованы в их развитии не меньше меня, смогут найти игру с другими персонажами и активно разовьют сюжет. Отношение к крови и пары оставлю на ваше усмотрение. Подозреваю, что у Эмилии ничего серьезного нет, т.к она до сих пор не определилась с чувствами к брату, а Астрид в состоянии закрутить романчик, но, будучи вертихвосткой, долго и счастливо в ее планы пока что не входит. Но, повторюсь, выслушаю ваши пожелания.
PS: Роль - не основная, так что актив условен. На форуме давно, никуда не уйду и не собираюсь бросать игру.

ПРИМЕР ПОСТА

[indent] - Отстой, - Джал раздраженно смотрит на пустую пачку сигарет, бросая ее на обочину, где, кажется, должен находиться мусорный бак, но по какому-то глупому стечению обстоятельств от него остались лишь обломки металлических конструкций. Унылое зрелище и это только начало. Какому идиоту мог понадобиться гребаный металлический бачок – загадка, но он не страдал из лишним любопытством, чтобы тратить время на подобную херню. Впрочем, как и другие британцы занятые своими делами. С одной стороны, Энгеру нравилось, что в этой стране все заняты лишь собственными интересами, с другой – Бирмингем был унылым ровно на столько, чтобы захотеть блевать от одной мысли посетить этот городок. Выбора, конечно, у него не было, как и желания устраивать представление, собирая вокруг себя толпу. Возможно стоило задать вопрос, какого фига она решила поселиться в этой дыре, но рискуя получить грубый ответ на абракодабре, именуемой испанским, Джал предпочитал помалкивать, ругая Британию наедине с собственными мыслями. Ну, по крайней мере ему бы хотелось быть одному, но для этого пришлось бы избавиться от назойливого эльфа. Идея фикс, но Эльса не простит.
[indent] - Хозяин…, - Бóрис как всегда мямлит, переминаясь с ноги на ногу, будто не зная, стоит ли начинать разговор. Отвратительное качество. За пару лет скитаний это ушастое чмо должно было выучить правила. Среди них: не открывать рот, когда тебя не просят, если не можешь говорить нормально. Он не мог и был обречен молчать. Тем более что большинство реплик не несли особого смысла и обрывались у истоков, стоило Джалу бросить грозный взгляд в сторону ходячего раздражителя. Вот, как и сейчас, домовик предпочел не заканчивать фразу, продолжая тащить рюкзак, попутно протягивая новую пачку. К слову, его никто не просил и не заставлял. Вся эта ересь со служить и подчиняться не имела никакого отношения к действительности и будь воля Джала, он бы давно всучил чертов носок, или что там принято дарить этим мелким уродцам, и отправил бы его на волю. Опять же, Эльса не разрешала, ссылаясь на то, что его поймают и ничего хорошего из этого не выйдет. По правде, Энгеру было плевать, он продавал подобный Бóрису пачками, но именно этого засранца, видимо, постигла удача. За него вступилась младшая Энгер, а с сестрой Джал предпочитал не спорить.
[indent] - Пошли, - он берет пачку, на ходу подкуривая сигарету. Старается не смотреть на довольного эльфа, который буквально подпрыгивает, оживившись от того, что на него не просто обратили внимание, а даже приняли внезапную помощь. Бóрис был слишком услужлив. Кажется, нечто подобное ценится в кругах знати, к которой Джал не относился. Домовик это знал, но продолжал настаивать, пытаясь лебезить и служить. Порой ему даже удавалось. Благодарности, естественно, он не ждет, зная, что Джал не склонен к сантиментам и хоть какому-то проявлению эмоций. Благо крошечных мозгов хватает, чтобы не начать тарахтеть без умолку, принимая этот диалог за нечто вроде «благословения на беседу». Энгер не любил разговаривать, в особенности когда монолог был на сквозь пропитан всякого рода любезностями. Он не считал себя хозяином, продолжая выписывать подзатыльники каждый раз, когда эльф  назовет его оным. Хотелось надеяться, что он запомнил урок. По крайней мере сейчас раздражительного титула не последовало.

[indent] - Нам сюда, - Джал машинально толкает ногой дверь, скептично осматривая дом. Вообще-то он не был привередлив и уж тем более не требовал особых условий для существования, часто останавливаясь в куда худших местах. Просто опять же, возвращайся к более ранним событиям, ему было не понятно, какого хрена она решила гнездиться в этой помойке. Имеется в виду не город, скорее страна. Не хорошо так говорить о родине многих клиентов, но Энгер не стремился кому-то нравиться. Эти толстосумы платили за возможность получить желаемое. Зачастую всякие безделушки. Редкие, но на этом преимущества «реликвий» резко заканчивались. О вкусах не спорят, но Джал не особо стеснял себя в выражениях, выполняя заказы.
[indent] - Эй, Рей, я вернулся, - Энгер беспардонно вваливается в квартиру, не сопровождая свое появление стуком или ожиданием в прихожей. Зачастую это не вызывало проблем но сегодня, кажется, звезды решили встать раком, переворачивая все с ног на голову. Начиная от дебильного бочка и пустой пачки, заканчивая внезапной «групповушкой» в общей комнате, где он рассчитывал застать ее в одиночестве.
[indent] - Привет, куколка, - Джал расплывается в улыбке, собираясь пройти к девушке, но останавливается не сделав и шага из-за сопротивления со стороны мужика, лицо которого не было ему знакомо. Если этот *мат* хотел поздороваться, то выбрал не удачное время. Энгер не произносит этого вслух, но взгляд говорит сам за себя.
[indent] - Так, ну и что за херня?, - он раздраженно смахивает выбившиеся волосы с лица, переводя взгляд с мудака перед собой на внезапно побелевшего Гаса и еще одного незнакомца, растянувшегося на диване. В первую секунду хочется скинуть чужую задницу с насиженного места. Во вторую – он замечает кровавые пятна и напрягается.
[indent] - Шел бы ты или будет хуже - чужой голос у себя в голове раздражает и возвращает от дивана к делам более насущным как, например, атмосфера, которая ему совсем не нравилась. Ему не обязательно прибегать к легилименции, чтобы понять, что это не дружеские посиделки. Впрочем, отточенный за годы тренировок навык срабатывает сам по себе.
[indent] - Или?, - Энгер напряженно смотрит на мудака, который не сразу понимает, в чем суть вопроса. Тупой. Последнее подтверждение, что вряд ли Рейган согласилась бы на «дружбу» без принуждения. В ее жизни уже был Гас и одного идиота более чем достаточно.
[indent] - Или будет хуже, - Джал цитирует мысли мужчины, - Так вот, хочу услышать варианты, - он внимательно следит за переменой лица и успевает увернуться, прежде чем нож рассекает воздух в том месте, где только что было плечо. Она не любила потасовки в доме, но, кажется, эта ситуация имела все шансы стать исключение. Хотелось даже сказать спасибо за то, что этот идиот напал первым, не растягивая и без того скучный диалог. Джал бы давно дал ему по морде, но тогда пришлось бы выяснять отношения с хузяйкой дома. А он, к слову, на кое-что рассчитывал. Уж после месяца отсутствия так точно. Удар. Еще один. Энгер перехватывает нож, без лишних раздумий всаживая его в живот нападающему и переводит взгляд на Рейган.
[indent] - И что за *мат*?!, - не то чтобы он ждет ответа, но лицо Гаса более чем красноречиво намекает, что ничем хорошим этот вечер не закончится. С одной стороны, внегласное правило «не спрашивать» все еще в силе. С другой – если на тебя несутся с ножом в квартире собственной девушки, ты становишься достаточно близок, чтобы узнать правду.

0

86

https://i.imgur.com/PQx7hgs.gif  https://i.imgur.com/MT82eM7.gif

Molly C. Quinn/Georgie Henley1

Чистота Крови: Чистокровная

Сторона: Нейтралитет3
Занятость: Совет Европы/Сотрудница отдела по защите редких видов4

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
+ Родилась в Швеции, в городе Эстерсунд;
+ С детства проявляла тягу к примирению всех и вся. Начиная от кукол и домашних питомцев и заканчивая всеми членами семьи, между которыми всегда сохранялось напряжение;
+ По мнению брата, слишком добрая и отзывчивая, что делает ее легкой добычей. Сама же Эльса с этим не согласна, как минимум потому что считает, что агрессия не приведет ни к чему хорошему;
+ В 3 года потеряла мать и до 1959 была на попечении нянек. Все время переживает, что не помнит ее;
+ Обижена на брата за то, что тот не принял новую семью отца. [Условно новую, т.к все 3е сводных детей были рождены когда глава рода еще состоял в законном браке. Просто Эльса привыкла видеть в людях только хорошее и приняла новых родственников, зоть, в отличии от них, по настоянию брата, носит фамилию матери];
+ Даже не подозревает о том, что гибель всей семьи матери не была случайность и, вероятнее всего, в ближайшее время не узнает о том, почему брат покинул дом Ховланд;
+ Училась в Дурмстранге. Факультет на ваше усмотрение;
+ В школе была одной из лучших на курсе. Всегда проявляла тягу к знаниям и завидное упорство. От природы натура обаятельная, жизнерадостная и целеустремленная;
+ На старших курсах решила, что в будущем будет заниматься изучением и спасением редких видов;
+ Со старшими сестрами-двойняшками дружна будто они единокровные. Со сводным братом, увы, такой идиллии не вышло. Не смотря на все попутки Эльсы, Аннар не упускает повода поддеть ее посильнее;
+ Неоднократно пыталась помирить брата и отца. До сих пор пытается, хоть и понимает, что дело буквально бесполезное;
+ Несколько лет назад увидела домовика, которого "спас" и в последствии собирался продать брат. В этот же день потребовала оставить эльфа и поскольку сама его забрать не смогла, с ушастым пришлось мучиться брату. Как итог: 1 счастливый Бóрис, довольная собой Эльса и несчастный от всего происходящего Джал;

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Сестра и единственная родственница и этим все сказано. Эльса не соглашается с позицией брата, что новая семья отца - враги, собственно, как и сам родитель. Пытается усмирить пыл Джала и требует, чтобы тот хоть изредка появлялся в родных стенах на официальных торжествах. Добрая и заботливая, но в случае необходимости умеет проявить твердость и упрямство, отчего из споры, порой, затягиваются на долго. Впрочем, Эльса давно знает, что брату сложно ей отказать и при необходимости бесстыдно пользуется своим положением, заставляя делать то, что ему не по душе во имя блага семьи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
1 - хотелось бы кого-то из девочек мне вообще Молли больше нравится, но обсуждаемо. Выслушаю ваши предложения, но прошу сохранить типаж;
2 - имя уже упоминалось в постах, но, если принципиально, можно сменить;
3 - Эльса может склонятся в сторону ПС или ОФ, но не проявлять это чрезмерно активно;
4 - возможна смена на работу в какой-то лавке или газете. Но, ничего чрезмерно опасного или агрессивного;

Как вы могли заметить, не имею привычки до мелочей прописывать персонажей, требуя от нового игрока соблюдения всех деталей. Надеюсь, что тот кто возьмет роль будет заинтересован в ее развитии и с радостью дополнит образ нежной и чуткой Эльсы интересными историями и насыщенными событиями. Тех кто привык брать роль "на час" огромная просьба даже не писать в гостевую. Не требую круглосуточного актива, но хочу видеть человека, которого не придется толкать и подпихивать, заставляя вылезать из списков на удаление с завидной регулярностью. Если вы активны, мотивированы и хотите развивать историю, обзаводиться новыми соигроками, строить сюжеты со мной и другими персонажами на форуме, тогда жду вас!
Если вам угодно, Алексис из Касла или Люси из Хроник Нарнии могут стать прототипами, для понимания типажа и того, что я от вас хочу.

PS: Роль - не основная, так что актив условен. На форуме давно, никуда не уйду и не собираюсь бросать игру.

ПРИМЕР ПОСТА

[indent] - Отстой, - Джал раздраженно смотрит на пустую пачку сигарет, бросая ее на обочину, где, кажется, должен находиться мусорный бак, но по какому-то глупому стечению обстоятельств от него остались лишь обломки металлических конструкций. Унылое зрелище и это только начало. Какому идиоту мог понадобиться гребаный металлический бачок – загадка, но он не страдал из лишним любопытством, чтобы тратить время на подобную херню. Впрочем, как и другие британцы занятые своими делами. С одной стороны, Энгеру нравилось, что в этой стране все заняты лишь собственными интересами, с другой – Бирмингем был унылым ровно на столько, чтобы захотеть блевать от одной мысли посетить этот городок. Выбора, конечно, у него не было, как и желания устраивать представление, собирая вокруг себя толпу. Возможно стоило задать вопрос, какого фига она решила поселиться в этой дыре, но рискуя получить грубый ответ на абракодабре, именуемой испанским, Джал предпочитал помалкивать, ругая Британию наедине с собственными мыслями. Ну, по крайней мере ему бы хотелось быть одному, но для этого пришлось бы избавиться от назойливого эльфа. Идея фикс, но Эльса не простит.
[indent] - Хозяин…, - Бóрис как всегда мямлит, переминаясь с ноги на ногу, будто не зная, стоит ли начинать разговор. Отвратительное качество. За пару лет скитаний это ушастое чмо должно было выучить правила. Среди них: не открывать рот, когда тебя не просят, если не можешь говорить нормально. Он не мог и был обречен молчать. Тем более что большинство реплик не несли особого смысла и обрывались у истоков, стоило Джалу бросить грозный взгляд в сторону ходячего раздражителя. Вот, как и сейчас, домовик предпочел не заканчивать фразу, продолжая тащить рюкзак, попутно протягивая новую пачку. К слову, его никто не просил и не заставлял. Вся эта ересь со служить и подчиняться не имела никакого отношения к действительности и будь воля Джала, он бы давно всучил чертов носок, или что там принято дарить этим мелким уродцам, и отправил бы его на волю. Опять же, Эльса не разрешала, ссылаясь на то, что его поймают и ничего хорошего из этого не выйдет. По правде, Энгеру было плевать, он продавал подобный Бóрису пачками, но именно этого засранца, видимо, постигла удача. За него вступилась младшая Энгер, а с сестрой Джал предпочитал не спорить.
[indent] - Пошли, - он берет пачку, на ходу подкуривая сигарету. Старается не смотреть на довольного эльфа, который буквально подпрыгивает, оживившись от того, что на него не просто обратили внимание, а даже приняли внезапную помощь. Бóрис был слишком услужлив. Кажется, нечто подобное ценится в кругах знати, к которой Джал не относился. Домовик это знал, но продолжал настаивать, пытаясь лебезить и служить. Порой ему даже удавалось. Благодарности, естественно, он не ждет, зная, что Джал не склонен к сантиментам и хоть какому-то проявлению эмоций. Благо крошечных мозгов хватает, чтобы не начать тарахтеть без умолку, принимая этот диалог за нечто вроде «благословения на беседу». Энгер не любил разговаривать, в особенности когда монолог был на сквозь пропитан всякого рода любезностями. Он не считал себя хозяином, продолжая выписывать подзатыльники каждый раз, когда эльф  назовет его оным. Хотелось надеяться, что он запомнил урок. По крайней мере сейчас раздражительного титула не последовало.

[indent] - Нам сюда, - Джал машинально толкает ногой дверь, скептично осматривая дом. Вообще-то он не был привередлив и уж тем более не требовал особых условий для существования, часто останавливаясь в куда худших местах. Просто опять же, возвращайся к более ранним событиям, ему было не понятно, какого хрена она решила гнездиться в этой помойке. Имеется в виду не город, скорее страна. Не хорошо так говорить о родине многих клиентов, но Энгер не стремился кому-то нравиться. Эти толстосумы платили за возможность получить желаемое. Зачастую всякие безделушки. Редкие, но на этом преимущества «реликвий» резко заканчивались. О вкусах не спорят, но Джал не особо стеснял себя в выражениях, выполняя заказы.
[indent] - Эй, Рей, я вернулся, - Энгер беспардонно вваливается в квартиру, не сопровождая свое появление стуком или ожиданием в прихожей. Зачастую это не вызывало проблем но сегодня, кажется, звезды решили встать раком, переворачивая все с ног на голову. Начиная от дебильного бочка и пустой пачки, заканчивая внезапной «групповушкой» в общей комнате, где он рассчитывал застать ее в одиночестве.
[indent] - Привет, куколка, - Джал расплывается в улыбке, собираясь пройти к девушке, но останавливается не сделав и шага из-за сопротивления со стороны мужика, лицо которого не было ему знакомо. Если этот *мат* хотел поздороваться, то выбрал не удачное время. Энгер не произносит этого вслух, но взгляд говорит сам за себя.
[indent] - Так, ну и что за херня?, - он раздраженно смахивает выбившиеся волосы с лица, переводя взгляд с мудака перед собой на внезапно побелевшего Гаса и еще одного незнакомца, растянувшегося на диване. В первую секунду хочется скинуть чужую задницу с насиженного места. Во вторую – он замечает кровавые пятна и напрягается.
[indent] - Шел бы ты или будет хуже - чужой голос у себя в голове раздражает и возвращает от дивана к делам более насущным как, например, атмосфера, которая ему совсем не нравилась. Ему не обязательно прибегать к легилименции, чтобы понять, что это не дружеские посиделки. Впрочем, отточенный за годы тренировок навык срабатывает сам по себе.
[indent] - Или?, - Энгер напряженно смотрит на мудака, который не сразу понимает, в чем суть вопроса. Тупой. Последнее подтверждение, что вряд ли Рейган согласилась бы на «дружбу» без принуждения. В ее жизни уже был Гас и одного идиота более чем достаточно.
[indent] - Или будет хуже, - Джал цитирует мысли мужчины, - Так вот, хочу услышать варианты, - он внимательно следит за переменой лица и успевает увернуться, прежде чем нож рассекает воздух в том месте, где только что было плечо. Она не любила потасовки в доме, но, кажется, эта ситуация имела все шансы стать исключение. Хотелось даже сказать спасибо за то, что этот идиот напал первым, не растягивая и без того скучный диалог. Джал бы давно дал ему по морде, но тогда пришлось бы выяснять отношения с хузяйкой дома. А он, к слову, на кое-что рассчитывал. Уж после месяца отсутствия так точно. Удар. Еще один. Энгер перехватывает нож, без лишних раздумий всаживая его в живот нападающему и переводит взгляд на Рейган.
[indent] - И что за *мат*?!, - не то чтобы он ждет ответа, но лицо Гаса более чем красноречиво намекает, что ничем хорошим этот вечер не закончится. С одной стороны, внегласное правило «не спрашивать» все еще в силе. С другой – если на тебя несутся с ножом в квартире собственной девушки, ты становишься достаточно близок, чтобы узнать правду.

0

87

https://i.imgur.com/fz4awyR.gif https://i.imgur.com/qaRrL57.gif
Logan Marshall Green

Имя: Valko Zlatanov Krum/Валко Златанов Крам. Имя полностью неменябельно.
Чистота Крови: чистокровен

Сторона: Пожиратели Смерти.
Занятость: Владеет половиной бойцовского клуба "Туманный Кельпи" в Лютном переулке

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Валко - один из Крамов и семья для него все. Порвет за каждого, кто посмеет хоть пальцем тронуть того, кого он любит. И это одна из отличительных черт их семьи. Он смел, горяч и не всегда думает, прежде чем что-то сделать, по крайней мере все окружающие в этом уверены. И этим он многим нравится. Никто так идеально не совмещает в себе легкомысленность и серьезность, как Валко. На самом деле он умен и хитер, знает, чего хочет от жизни и всегда этого добивается. Не важно, будь то редкий артефакт или девушка - все, рано или поздно, попадает в его руки. Оба Крама вспыльчивы, но Валко сильнее. Он заводится с пол оборота, но так же быстро остывает. Из-за этого он - достаточно конфликтный человек, с которым многие не сразу соглашаются иметь дела. Но тут в ход идет природная харизма, которой не многие, будь то мужчины или женщины, могут сопротивляться. Валко это прекрасно осознает и постоянно пользуется. Порой, правда, перегибает палку, но от этого еще никто не умер. По крайней мере, пока не умер.

Валко и Никола - двойняшки. У них есть старший брат (имя нигде не светилось, но в заявке он Милош). Мать и отец - болгары в уже неизвестно каком поколении. Семья долгое время была на стороне Гриндевальда и какие-то представители рода Крамов яро сражались на стороне Геллерта. Златан - отец Валко и Никола, был не столь активным последователем мага и стоял на его стороне лишь для того, чтобы защитить свою семью.
Но Геллерта посадили в Нуменгард, а всех, кто не пришел к нему на помощь - попытались убить. Многие семьи и вовсе были стерты с лица земли. у Крамов же была лишь одна потеря - Златан, который был убит 10 декабря 1977.
Одной из причин могло стать присоединение Никола (и Валко, если пожелаете) к Темному Лорду.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Я вижу, что Валко и Никола - две части одного. Они с самого детства вместе. Конечно же, присутствует и толика духа соперничества между ними, но это все происходит в шутливой форме. Они дрались, кричали, что ненавидят друг друга и могли какое-то время не разговаривать. Но кровь все равно сильнее. Они не из тех, кто делится своими тайнами. Они не обсуждают своих пассий и успехи на работе/в каких-то своих делах. Им это не нужно.
Валко на пару минут младше Никола, но это никогда не было поводом для споров, как у многих.
На них смотришь и видишь, что два яблока, упавшие с одного дерева, которые готовы убить друг за друга.
Они не лезут в дела друг друга, не осуждают поступки, но всегда остановят от чего-то необдуманного, что будет иметь последствия. Валко ходит на все матчи брата, как и вся семья.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж уже игрался, поэтому какие-то вещи не подлежат изменению.
В важные эпизоды введу, некоторые можно опустить при желании.
На персонажа у меня огромные планы. Ни в коем случае не дам ковыряться в нос от скуки. В комплекте со мной идут игровые идеи, флуд и графика. А так же парочка прекрасных игроков. Таких как Вика - моя будущая жена. Вольфи - наш любимый кузен, женщина с которой сложные отношения - Гера, а так же куча Пожирателей.
Просьба быть самостоятельным персонажем. Я буду с Вами играть. Много. Но бывают жизненные обстоятельства, когда я могу упасть в лоу и мне не хочется, чтобы Вы скучали.
Про графику я уже говорил - аватары, эпиграфы... Да все, что только попросите и что я умею
По активности очень хотелось бы не менее 1-2 в неделю. Никола у меня именно тот персонаж, за которого я могу ответить прямщас и не хотелось бы ждать поста месяцами.
Флуд на Ваше усмотрение, но, если что, это дело я люблю.
Ну, и из важного. Пожалуйста, если не уверены, что персонаж Вам понравится или сможете полноценно играть, то, прошу, не беритесь. Это важный персонаж и мне не хотелось бы, чтобы брата играло 10 разных человек.

ПРИМЕР ПОСТА

Фенриссон, конечно, выбрал какое-то специфичное место, но народу там было, конечно, битком, - В тебе есть кровь Крамов. Мы, хоть и бываем несносными, но обаятельные, - усмехается мужчина. Хотя, может это у тебя и норвежские корни отыграли, - думает про Викторию. Она обаятельная и сомнительно, что в ней течет болгарская кровь. Хотя, кто знает? – А ты, пес, просто не думай обо всем. Ты мне уже помог во всем. Давай просто насладимся компанией друг друга и не будем думать о том, что произошло в том доме, - Никола осматривается и видит кучу обращенный на него глаз, - Мерлин, да они меня сейчас сожрут, - он проходит за кузеном к столику и присаживается, сразу облокачиваясь на спинку. Вольфганг не пошутил, когда сказал про автографы и Никола закатывает глаза, когда к нему сразу подлетают три девушки с восторженными возгласами, - Никола, распишитесь пожалуйста, мы ваши поклонницы! – чуть ли не хором произносят девушки, - Да-да, - он наспех ставит какие-то закорючки на салфетках, в блокнотах и руках, - А теперь я попрошу оставить нас в покое с кузеном, дорогие дамы, - натянуто улыбается болгарин, - у нас тут мужские разговоры и прекрасному полу такое лучше не слышать, - он надеялся, что доходчиво объяснил, потому что желания разговаривать с ними дальше у него совершенно не было, - Простите, спасибо большое, - И они, хихикая, уходят так же быстро, как и появились, - Да, пес, иногда я завидую тебе, что ты сидишь в подполье, -  Никола скрещивает руки на груди.
- Мне тоже самое, что и ему, - просит мужчина. У него нет желания разбираться в британском алкоголе, а Волфи пока его ни разу не подводил. Вот в чем, а в алкоголе у них явно был схожий вкус, что сейчас просто спасало Крама от лишних размышлений по этому поводу, - Ладно, тут не так ужи плохо. Если бы на меня еще перестали пялиться, было бы намного лучше, - Никола подпирает подбородок рукой, на пару мгновений прикрыв глаза, - Не представляешь, как приятно осознавать, что моя проблема решится, и я, наконец, смогу нормально летать, избегая чертовых слухов в раздевалке, - спокойно говорит, словно сделал что-то совершенно привычное, что каждый день входит в его распорядок дня, - Как это отвлекает, и ты, даже находясь перед воротами, не можешь закинуть чертов квоффл, - Никола сжимает кулак, - Но сегодня все изменится, - расслабляет руку он, - Мне показалось, что он – знаток своего дела, - кивает болгарин, - А еще я уверен, что уже сегодня передам ему деньги за работу и отправлюсь свой замок отдыхать перед очередной тренировкой, - начинает маг, - А если не забуду забрать у тебя бутылку того прекрасного пойла, пес, то я еще и хорошо проведу вечер, сидя в кресле перед камином, - улыбается Крам. Его прельщает этот план. И никто резко не заявится к нему домой. Разве что, он всегда надеется на внезапный визит Йенсен, которая поймет, что хочет его слишком сильно.
Никола решает, что пора сменить тему. Наверняка Фенриссона достали разговоры об убийстве, - Так вот, я забыл сказать, что в феврале несколько матчей пройдет неподалеку от Лондона. Если нужен будет билет на лучше места, ну, или, например, даже несколько, - болгарин подмигивает кузену – только пришли мне сову, и я обо всем договорюсь. Будешь сидеть на самом лучшем месте и попивать вкуснейшее пойло этих краев, - конечно же, Крам будет рад, если брат посетит его матч, хоть и не столь значительный, - Это всего лишь Чемпионат Европы, но, дементор побери, под алкоголь даже скучную игру смотреть интересно, - ухмыляется Никола, - Я уверен, что противники будут намного сильнее нас. Как минимум я уверен в своих забитых квоффлах  и нашем ловце. Кажется, он только раз не поймал снитч, - маг задумчиво чешет подбородок, - В любом случае, он очень силен. И кого бы не поставили против нас, мы разгромим их, - Крам берет свой стакан, который уже как несколько минут стоят перед ним. Обычно мужчина намного более молчаливый, но редкие встречи с братом разрушают это, так сказать, правило, - Так что, если у вас где-то принимают ставки, то можешь смело ставить хоть все состояние, - кивает Никола. Его бы можно было бы принять за слишком самоуверенного мага, но болгарин всегда трезво оценивал свои силы и возможности. Это и делало его опасным противником. Если Крам и прыгал выше головы, то с умом, чтобы было не так больно падать.
Никола замолкает, наслаждаясь алкоголем под гул посетителей. Каждый раз, когда он прикрывает глаза, он видит Йенсен и непроизвольно улыбается. Он сам когда-то оттолкнул ее, хотя она всего лишь собиралась помочь. А сейчас понял, какую ошибку совершил и хочет владеть ей от макушки до кончиков ног. В ней куда больше огня, чем ему всегда казалось. Хотя, он был слепцом, раз не видел этого в каждой их ссоре, в каждом оскорблении, резко брошенном в адрес другого. Давно стоило понять, что все так закончится. Но Виктория, кажется, все еще проходила стадию отрицания, пытаясь себя убедить в том, что не испытывает влечение к Краму. Он знал, что рано или поздно все изменится. А пока просто избавится от единственного, хотелось надеяться, соперника. И тогда ей просто будет не о ком думать, как кроме него. Все мысли норвежки будут заняты ее женихом. Даже странно, что их свадьба так скоро. Ему повезло, что все, что нужно ему подготовить – лишь праздничный наряд. Он понятия не имел, на чьих плечах остальное. Самое главное, что сам он свободен от этого. Грандиозное событие, размах которого, кажется, нужен родителям. Ему бы вполне хватило, чтобы в постели она ответила «Да».

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Daily Prophet: Fear of the Dark

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC