17.10-19.10
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[01.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА ОКТЯБРЬ' - 'НАБОР' любого жанра с активом от 50ти
------------------------------
[11.09.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА СЕНТЯБРЬ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[31.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА СЕНТЯБРЬ' - 'ЛЮБОГО ЖАНРА' с активом до 50ти

[31.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА' - 'ИТОГИ'

[11.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА АВГУСТ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[01.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА АВГУСТ' - 'НАБОР' тематики мистика, постап!

[31.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА' - 'ИТОГИ'

[11.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА ИЮЛЬ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[02.07.] 'НАБОР' - 'от 50 пользователей!'

[02.07.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА - 'ИТОГИ'

[21.06.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[16.06.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики кроссоверов, историчек, мистики!

[08.06.] Поправки по выкупке футера больше ролевых в футере

[11.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[02.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' от 50 пользователей!

[02.03.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' до 50 пользователей!

[01.02.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики реальная жизнь и Голливуд!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' противостояние цветов!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' поиск красок!

[16.12.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' актив от 50 человек в сутки!

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ СЕНТЯБРЯ]

enigma
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Поиск роли/партнера » гравити фолз | кроссовер

гравити фолз | кроссовер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://media.giphy.com/media/av9CfAS2ZGGre/giphy.gif
каст гравити фолз // gravity falls нуждается для активной сюжетной линии своих весьма странных героев войны и бестактных злодеев, без коих будущее противостояние — отнюдь не противостояние, о котором должны писать в летописях и балладах.

две тысячи восемнадцатый год. старшие и младшие близнецы пайнс возвращаются в гравити фолз на постоянное место жительства, каждый из которых преследует свои собственные для это цели: ли становится новым мэром гравити фолз, форд продолжает изучать аномалии и обобщать информацию из своих морских заметок предыдущего путешествия, мэйбл с гордостью начинает носить титул новой хозяйки хижины чудес, а диппер же ныне находится под сизым крылом своего прадяди в новом статусе его верного ученика. и все гладко, хорошо, чудесно и обворожительно, если бы не билл сайфер, который возвращается в гравити фолз и не селится под одну крышу со своими врагами в результате наказания. и если бы не пироника — его бывая соратница — которая вознамерилась в будущем уничтожить треугольного тирана, чтобы стать императрицей этой планеты и ввергнуть его в хаос. она находит себе соратников в виде повзрослевших пасифики и гидеона, а поэтому война начинается вновь, с большим широким размахом, нежели убывший в прошлое странногеддон.
три стороны. две правды. одна война. выживет лишь только сильнейший.

нам нужны
Aquanica | Акваника
Arnold Kryptos | Арнольд Криптос
Candy Chiu | Кэнди Чиу
Fiddleford McGucket | Фиддлфорд Макгакет
First Journal | Первый Дневник
Gideon Gleeful | Гидеон Глифул
Love God | Бог Любви
Nicolas Isler | Николас Айслер
Pi Mo | Пи Мо
Robbie Valentino | Робби Валентино
Second Journal | Второй Дневник
Stanford Gleeful | Стэнфорд Глифул
Stanford Pines | Стэнфорд Пайнс
Stanley Pines | Стэнли Пайнс
Summerween Trickster | Летоуинский Ловкач
Tad Strange | Тэд Стрэндж
Third Journal | Третий Дневник

Отредактировано Christian Kelly (13.10.2018 10:26:34)

0

2

Уилл Сайфер и весь каст Гравити Фолз разыскивает:

Aquanica
Акваника

Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое. Ты не просто необходима для жизни, ты и есть жизнь. С тобой во всем существе разливается блаженство, которое не объяснить только нашими пятью чувствами. Ты возвращаешь нам силы и свойства, на которых мы уже поставили было крест. Твоим милосердием снова отворяются иссякшие родники сердца.
https://gifer.com/i/JQQt.gif
Camille Saint-Saëns - Aquarium; Adele - Hello; Whitney Houston feat. Mariah Carey - When You Believe
[arts & kaya scodelario & miyuki shiba]

дата рождения неизвестна, однако выглядит на 17-21 год.
ориентация на Ваш выбор, но не замужем.

ранее - альтернативная, мрачная версия Гравити Фолз, в котором правили бал жестокость, равнодушие и чистейшей воды эгоизм; ныне - истинная версия Гравити Фолз, которая намного светлее и правильнее прошлой, в которой всё перевернуто с головы на ноги (или с ног на голову?), штат Орегон, США, Земля.
потерявшая свой дом демонесса, что чувствует себя спокойнее всего рядом с рекам, озерами и прочими водоемами, ибо вода - её родная стихия.

gravity falls [гравити фолз].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Ты такая светлая, такая нежная, такая тихая и робкая, держащаяся от других своих сородичей в стороне, что просто не мог обратить на тебя своего внимания, ибо был таким же. Ты, я и Ди Войд, еще одна демонесса, были изгоями среди себе подобных - не хотели причинять кому-либо вреда, наоборот, хотели помогать всему живому, даже если потом будем об оказанной помощи жалеть, но ведь лучше жалеть о том, что сделал, нежели о том, что не сделал, что упустил момент. Мы хотели сделать наш слишком темный и суровый мир лучше, прекраснее, подарить ему надежду на счастливый конец, которого он заслуживал.
И мы боролись за эту свою мечту до конца.

Ты никогда не покидала меня, всегда была готова помочь и поддержать если не делом (иногда мы с тобой даже из-за этого ссорились, потому что ты хотела мне помочь, но я не давал тебе это сделать - могла в результате пострадать, сама оказаться в магических оковах, которые надеты были на меня, как тогда, в особняке Глифулов, помнишь?), то хотя бы добрыми, теплыми словами. Ты не давала мне окончательно упасть в отчаяние, удерживала меня на плаву. Ты была той, за кого я был готов порвать кого угодно - чувствовал на своих плечах груз ответственности за твою судьбу - многие говорили, что такое сильной и обладающей большими перспективами демонессе стоит свести к минимуму или вовсе отказаться от общения с величайшим позором демонической расы, то бишь со мной, но ты оставалась со мной.
Ты, подобно своей чарующей и вызывающей у меня неподдельный восторг, чуткая, внимательная, отзывчивая, добивающаяся своего не грубой силой и не хитростью, а терпением наряду с упорством.

Для меня ты была как младшая сестренка, которую всеми силами оберегал от опасностей, хотя, возможно, ты была способна постоять не только за себя, но и за тех, кто дорог тебе, тоже...
Но затем нашей реальности - по моей вине - не стало.
И, как мне показалось в тот момент, тебя тоже...

Но почему-то ты пережила устроенную мной катастрофу галактических масштабов. Более того, ты через открывшийся в космической пустоте портал переместилась туда, где очутился и я - в Гравити Фолз, который ты даже не сразу узнала - так сильно он отличался от того городка в штате Орегон, что мы с тобой знали. Однако тратить по-настоящему драгоценное время на созерцание местных красот ты не стала - в глубине души жила надежда на встречу с кем-то из своего прошлого, и тут было даже не столь важно, с кем - с другом или врагом. Ты хотела встретиться хоть с кем-нибудь - тебе тогда бы стало намного легче дышать в незнакомом мире, тогда бы пришло осознание того, что ты в этом странном, слишком светлом и правильном для тебя мире не одна.
И мы встретились вновь, чему я несказанно рад.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС, могу в случае необходимости выдать свой vk.
ну безумнейше мне хотелось бы видеть в касте ГФ такого нежного, светлого персонажа, у которого, конечно, нет такой гипер активности и сумасшедшей энергетики радости и добра, как у Мэйбл, но у которого, несмотря на всю его нежность, ранимость, чрезвычайну чувствительность и в определенной степени детской наивности, имелся в характере железный стержень. Единственное моё пожелание к будущему игроку - любите этого персонажа и развивайте его, ибо для развития героев у нас, помимо сюжетной ветки Гравити Фолз, планируется еще и огромное пространство мультивселенной, а со всем остальным не только я, но и остальной каст поможем, чем сможем, будем любить, холить, нежить и лелеять, а также закидывать всякими разными плюшками)))

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =8#p485697

Отредактировано Christian Kelly (13.10.2018 10:25:54)

0

3

каст гравити фолз разыскивает:

arnold kryptos
арнольд криптос

so collapse. crumble. this is not your destruction - this is your birth.
https://78.media.tumblr.com/9138fbac93f46de44af8981b3e523012/tumblr_p7lwtpRaG81v4x3bwo1_1280.gif
katy perry // dark horse
[original, saeran choi]

достаточно мало, чтобы билл сайфер и тэд стрэндж признали его ровней себе, но достаточно много, чтобы пожать руку огненной царевне пиронике.
пансексуален, как и все прочее мистическое и невероятное в этой вселенной.

гравити фолз, штат орегон, сша.
демон семьи глифул, из звездный знак, их олицетворение. прислуживает с превеликим удовольствием своему хозяину гидеону глифулу, своей будущей хозяйке — пасифике нортвест. дружит с пироникой [ а, быть может, даже очень симпатизирует ей ], враждует с биллом и тэдом, пытается свести со свету семью пайнсов.

gravity falls [гравити фолз].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

арнольд криптос всегда был яркой звездой среди целой оравы очередного поколения демонов, который мечтал вырваться вперед, любовно пройдясь по чужим головам. силы ему всегда позволяли обратить своего врага в крохотную галактическую пыль и развеять его по всему космическому пространству, да вот только до древнейших, первородных демонов ему было все также далеко [ почти недосягаемо ]. и эта звездность билла и тэда криптоса безумно бесила. потому что он всегда хотел большего.
хотя бы над несчастными мясными мешками на этой замызганной планете. и задержаться здесь на подольше не составила особого труда, видя огромный злобный эгоистический потенциал в роду глифулов, с которыми он однажды заключает сделку, чтобы прислуживать каждому потомку этой семьи. разумеется, извлекая из этого свою собственную выгоду. потому что арнольд прекрасно знал, что однажды настанет его звездный час.
малыш гидеон в чем-то походит на него самого. к этому парню и его будущей жене он прикипает всей своей несуществующей душой, находя в каждом из них родственное я. успевает даже тесно затесаться в компанию к пиронике, и, быть может, поиграться на слабостях вэнди кордрой, которую буквально трясет от желания вновь ощутить дурман по своей крови.
все что угодно, лишь бы сломать билла и тэда, и заодно эту надоедливую по всем фронтам семейку пайнсов.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, лс.
добро пожаловать в гравити фолз, мы вас очень рады будем видеть .з биография и прочие вещи — на ваш вкус и цвет. внешность — тоже. пасифика очень вас ждет! пироника тоже будет очень рада видеть такого обаятельного демона в своих рядах с. да и вообще, злодеев у нас маловато, посему разбавьте нашу уютную бочку меда своим дегтем http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =9#p497488

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Поиск роли/партнера » гравити фолз | кроссовер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC