10.08-12.08
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[11.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА АВГУСТ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[01.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА АВГУСТ' - 'НАБОР' тематики мистика, постап!
------------------------------
[31.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА' - 'ИТОГИ'

[11.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА ИЮЛЬ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[02.07.] 'НАБОР' - 'от 50 пользователей!'

[02.07.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА - 'ИТОГИ'

[21.06.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[16.06.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики кроссоверов, историчек, мистики!

[08.06.] Поправки по выкупке футера больше ролевых в футере

[11.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[02.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' от 50 пользователей!

[02.03.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' до 50 пользователей!

[01.02.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики реальная жизнь и Голливуд!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' противостояние цветов!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' поиск красок!

[16.12.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' актив от 50 человек в сутки!

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ ИЮНЯ]

Henrietta: Altera pars
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Поиск роли/партнера » гравити фолз | кроссовер

гравити фолз | кроссовер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://media.giphy.com/media/av9CfAS2ZGGre/giphy.gif
каст гравити фолз // gravity falls нуждается для активной сюжетной линии своих весьма странных героев войны и бестактных злодеев, без коих будущее противостояние — отнюдь не противостояние, о котором должны писать в летописях и балладах.

две тысячи восемнадцатый год. старшие и младшие близнецы пайнс возвращаются в гравити фолз на постоянное место жительства, каждый из которых преследует свои собственные для это цели: ли становится новым мэром гравити фолз, форд продолжает изучать аномалии и обобщать информацию из своих морских заметок предыдущего путешествия, мэйбл с гордостью начинает носить титул новой хозяйки хижины чудес, а диппер же ныне находится под сизым крылом своего прадяди в новом статусе его верного ученика. и все гладко, хорошо, чудесно и обворожительно, если бы не билл сайфер, который возвращается в гравити фолз и не селится под одну крышу со своими врагами в результате наказания. и если бы не пироника — его бывая соратница — которая вознамерилась в будущем уничтожить треугольного тирана, чтобы стать императрицей этой планеты и ввергнуть его в хаос. она находит себе соратников в виде повзрослевших пасифики и гидеона, а поэтому война начинается вновь, с большим широким размахом, нежели убывший в прошлое странногеддон.
три стороны. две правды. одна война. выживет лишь только сильнейший.

нам нужны
сторона добра: кэнди чиу, первый_второй_третий дневники, робби валентино, стэнфорд пайнс [! - очень нужен], стэнли пайнс [! - очень нужен], вэнди кордрой;
сторона зла: летоуинский ловкач, гидеон глифул [! - очень нужен];
сторона нейтралитета: криптос, николас айслер, стэнфорд глифул, тэд стрендж, пи мо, арнольд криптос.
в касте уже присутствуют я - диппер пайнс - а также билл, мэйбл, пасифика, пироника, гиффани и уилл.

Отредактировано Christian Kelly (02.05.2018 14:23:44)

0

2

Диппер Пайнс разыскивает:

Stanley Pines
Стэнли Пайнс

"When life gives you lemons, call them 'yellow oranges' and sell them for double the p r i c e."
http://funkyimg.com/i/2stwR.png http://funkyimg.com/i/2stwQ.png http://funkyimg.com/i/2stwS.png
Imagine Dragons– I Bet My Life
[original, colin firth]

шестьдесят девять лет;
все на вкус и цвет, по сей день свободен как вольный ветер;

гравити фолз вновь стал родным домом после длительных путешествий вместе с братом по морям и океанам, а хижина чудес до сих пор сердечно любима ее вечным и верным завсегдатаем;
невероятный герой, любящий брат и прадядя, бывший владелец хижины на окраине этого странного городка, ныне - новый избранный мэр гравити фолз.

gravity falls [гравити фолз].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

стэнли пайнс - живая история. стэнли пайнс - герой армагеддона. стэнли пайнс - человек семейный. миллиардам титулам не по силу в действительности описать того, кто отдал свой разум во имя спасения мира уничтожающему действию стирателя памяти. невероятно эгоистичный, лицемерный и алчный стэнли пайнс - так его опишут те немногие, кому не удалось узреть его лично в момент катастрофы, опасности в лице билла сайфера, желающего лишь одного - повеселиться собственного веселья ради среди кричащих в агонии боли людей, ловким щелчком пальцев сжигая миры и спуская кишки каждому жалкому живущему мясному мешку на этой планете. за всю свою жизнь стэнли пайнс не смог добиться такого же величия, как его родной брат, но сейчас же все иначе - о семье пайнс среди народа уже слагают восхваляющие мифы и легенды. и все благодаря ему.

тайлер кьютбайкер умирает от сердечного приступа, постигшего несчастного мэра в свои сорок пять лет совершенно нежданно_негаданно в один морозный зимний день. гравити фолз скорбит, но вместе с этим местные в лихорадочном смятении пытаются найти своего нового лидера, яркого предводителя, коему по силу изменить этот практически безызвестный город в лучшую сторону. и практически единогласно выбор каждого падает на стэнли пайнса - их спасителя и избавителя от смертельной беды в желтом прада - цвета сумасшествия, безумства и тихого слова "прощай". стэнли пайнс гордо выпрямляет широкую спину, выступая за трибуной перед всем гравити фолз. он тихо вздыхает и поднимает глаза к небу - мечты начинают сбываться. а на плечи ложится непосильная ноша ответственности: за семью, за друзей и за весь этот город, дышащий в затылок леденящим дыханием зла.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, лс.
  биографию писать не стал, биографию знаю все  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png но обязательные требования весьма стандартные: активность, идейность, не сидение на ровном месте, грамотность, красивые и качественные посты. приходи, дядя стэн, мы с кастом очень ждём твоего эпичного прихода на форум и уже очень сильно скучаем после шести лет разлуки вдали друг от друга. играй что хочешь: хоть стэнцест, хоть стэн/рик - нам не это абсолютно не важно. приходи навсегда, не уходи, не пропадай - мне всегда весьма сложно даются разлуки со своей семьёй, пускай и в рамках ролевой игры. люби гравити фолз так же, как искренне люблю этот мультсериал сериал я. чувствуй своего персонажа, развивай его дальнейшую жизнь, будь активным в судьбе нашего фандома. живи_твори! я буду рад, если этот чудесный и столь харизматичный персонаж появится на просторах кроссфилинга. стэнли, займи своё законное место героя в нашей сосновой семье. оно давно дожидается тебя.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p417365

0

3

Gideon Gleeful
Гидеон Глифул

"Dipper Pines, you don't know what you've done! You've just made the biggest mistake of your life!"
http://funkyimg.com/i/2uXtN.png http://funkyimg.com/i/2uXtL.png http://funkyimg.com/i/2uXtM.png
Judas Priest – A Touch Of Evil
[original, lucky blue smith]

семнадцать лет;
бисексуален // гетеросексуален - волен делать свой жизненный выбор, в будущем будет женат на пасифике нортвест;

особняк глифулов, гравити фолз, штат орегон;
ученик старшей школы, кровавый тиран и психологический манипулятор, фокусник, мошенник, ясновидящий, телепат, верная шестерка пироники.

gravity falls [гравити фолз].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

гидеон глифул - хитрый мальчишка, умело меняющий маски одну за другой. подлец и лгун, готовый пожертвовать судьбой целого мира, беспокоясь за сохранность своего симпатичного личика, нежная кожа которого заботливо пропитана не одним украденным ухаживающим лосьоном вэнди кордрой. мальчик, впадающий из одной крайности в другую, для которого предательство - обыденная вещь во имя своего собственного выживания.

Вся ваша семейка заслужила мой праведный гнев.
И однажды вы все мне заплатите за это преступление.

я тебе верил, гидеон. искренне верил в то, что ты наконец изменился. но ты вновь обернулся лицом ко тьме, а в твоих глазах отражается жаркий пламень нового армагеддона. ты стал марионеткой, поломанной собственными желаниями и грезами куклой, падая на колени в немом благоговении перед своей новой госпожой, готовый касаться ее алых туфелек своими сухими губами в медленных поцелуях почитания. ты слаб, гидеон глифул. но ты ненавидишь билла сайфера, желая отомщения. а я - слабость желтого короля. и пироника, жадно облизываясь, выбирает тебя своей верной шестеркой.

Я сотру тебя в порошок.

пироника тебе обещает все. мэйбл, власть - все, чего только пожелает твоя эгоистичная душа. или же твои тайные желания со временем изменились? что скрывается в твоей голове, гидеон? но она обманывает тебя, использует в своих целях, а ты этого даже не ощущаешь, продолжая преследовать меня. пиронике нужен мой разум, чтобы свергнуть великого повелителя разума и короля измерения снов. разве ты посмеешь отказать будущей повелительнице мира, в могущество которой ты так сильно уверовал, лишь только как ты посмел взглянуть в глаза своему ночному кошмару?

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, ЛС.
больше антагонистов дому "гравити фолз", больше. на самом деле. гидеон глифул - персонаж, которому есть где развернуться в нашем глобальном сюжете по случаю новой войны между демонами. посему от игрока желаем активности и инициативности - каст оторвет гидеона с руками во всевозможные отыгрыши, полные чувств, драмы, дарка и ангста.
от себя могу обещать особую химию между нами. ты обещался принести мой разум пироники чуть ли не на блюдечке с голубой каемочке, помнишь? отчего бы и не поиграть в тома и джерри, углубляясь в свои эмоции и внутренние переживания? все прочие моменты обсуждаемы, и если есть какие-либо свои задумки на этот счет - милости прошу ко мне в лс.
на внешности предлагаю использовать оригинальные арты повзрослевшего глифула. совсем недавно один художник (tanosan96) начал изображать гидеона именно в этой ипостаси. и предлагаю остановить выбор именно на нем. если необходимо - могу опять же поскидывать арты в лс.
у нас очень уютно, мило и лампово. приходи к нам, глифул. мы тебя очень ждем.

Нет, вы только посмотрите на это злое очарование!

http://funkyimg.com/i/2uxtn.png

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p417366

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Поиск роли/партнера » гравити фолз | кроссовер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC