форум: http://dreambig.rusff.ru/
заявка: http://dreambig.rusff.ru/viewtopic.php?id=19#p84891

рассматриваю внешности : Jensen Ackles, Chris Pine, Alexander Skarsgard, рассмотрю ваши варианты

прототипом данного персонажа выступает сериальный персонаж. я описываю его по сериалу, не много изменяя. вы в свою очередь вправе изменить его полностью, включая имя. оставить лишь то, что мы "друзья с привилегиями" и работаем вместе, живем мы, кстати, тоже вместе. этот пункт никак не менябелен. пишу только от первого лица, от 5к. максимального размера нет. все зависит от эпизода. графикой вас обеспечу. один пост в неделю меня не устроит. на форуме отличная система наград и поощрений. поэтому хотелось бы видеть вашу активность. я флужу и достаточно активно, для обсуждения и общения мне нужен будет ваш телеграмм или вк.

мы познакомились в мой первый день интернатуры. и ты мне сразу не понравился. ты был надменным, самоуверенным и трахал всё что движется. не то чтобы ты оскорбил мою женскую натуру. нет. просто ты переспал со всеми моими подругами и не перезвонил ни одной из них. а потом они жаловались мне. ты считал меня мажоркой. красивая мордашка, дорогие часы. а тебе пришлось тяжело, больная мама, приемные семьи. у тебя даже был привод. мать не купила еду, а тебе надо было кормить младшего брата и сестру. твой отец бросил семью когда тебе было около четырнадцати. он избивал и тебя и твоего брата. мать и даже маленькую сестричку. в старшей школе ты начал заниматься борьбой и в очередную попойку отца - дал ему отпор. он ушел из семьи. мать шизофреник, о которой тебе приходилось заботиться, маленькие брат с сестрой. поэтому когда ты украл что-то в магазине, тебя просто арестовала полиция. ты учился в каком-то бесплатном колледже, не сразу сдал вступительные экзамены, но тебе дали второй шанс и в середине интеренатуры тебе все-таки это удалось. а еще у тебя была жена. почему была? потому что вы работали вместе, потом у нее нашли рак, ее уволили из-за ее оплошности, а она обвинила во всем тебя. а потом подала на развод. ты очень тяжело переносил этот развод. ты вообще очень тяжело сходишься с людьми. хочешь казаться козлом, но на самом деле очень даже хороший человек и отличный врач. обожаешь детей. ты лучший педиатор в госпитале! после очередной перепалки мы нашли с тобой общий язык. я рассказала тебе про приемные семьи, хотя никому об этом до этого не говорила. а ты случайно рассказал об этом парню, который мне нравился. история закончилась не сильно хорошо. он ударил меня, когда мы ссорились, а я вспомнив свой печальный опыт набросилась на него в ответ и чуть было не убила. ты помог мне доставить его в больницу. защитил и пригрозил ему. ведь твои друзья буквально "владеют" больницей. после этого случая мы сблизились. самый неловкий случай нашего знакомства был когда твой друг шел на свадьбу и ему нужна была пара +1, а ты шел один. твой друг позвал мою лучшую подругу, а она пригласила меня, чтобы я пошла с ней. не зная для кого нужна была пара. я тогда тебя терпеть не могла. но в общем-то мы вчетвером отлично провели время. это не вся история алекса и джо. есть и продолжение. их отношения развивались на протяжении целых пяти сезонов и развиваются всё еще дальше. давай начнем "дружить" постепенно?

это заявка в пару, просто хотелось бы как-то все постепенно развивать. На форуме есть две мои дочери и младшая сестра. Посты скину по запросу. Если заявка понравится, пишите сразу на форум в гостевую.