12.08-14.08
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[11.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА АВГУСТ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[01.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА АВГУСТ' - 'НАБОР' тематики мистика, постап!
------------------------------
[31.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА' - 'ИТОГИ'

[11.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА ИЮЛЬ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[02.07.] 'НАБОР' - 'от 50 пользователей!'

[02.07.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА - 'ИТОГИ'

[21.06.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[16.06.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики кроссоверов, историчек, мистики!

[08.06.] Поправки по выкупке футера больше ролевых в футере

[11.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[02.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' от 50 пользователей!

[02.03.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' до 50 пользователей!

[01.02.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики реальная жизнь и Голливуд!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' противостояние цветов!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' поиск красок!

[16.12.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' актив от 50 человек в сутки!

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ ИЮНЯ]

Henrietta: Altera pars
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Вампиры; мистика; » funeral rave

funeral rave

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

https://i.imgur.com/4ymP6L5.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
funeral rave
ОПИСАНИЕ

какой вопрос встанет перед тобой, если все, чем ты жил канет в лету? Как ты отстоишь свое право на мнение, если твои идеи противоречат устоявшимся принципам сверхъестественного сообщества? Есть ли шанс получить прощение за собственные деяния? Насколько твои догадки совпадают с реальностью? Готов ли ты к тому, что твоя жизнь перевернется вверх дном, когда на тебя откроют о х о т у? Что ты будешь делать, если многовековому перемирию между расами настанет к о н е ц?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: городская мистика; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано atropos (05.08.2018 15:56:45)

0

41

▬▬▬ очень жду своего покровителя , где же ты? ▬▬▬

Stefan De La Crua
garou

•  ВАМПИР  •
место рождения: Лондон
вампир

http://i.picasion.com/resize87/75680bf7434dce964e9426a18388d57b.gif

▬▬▬ about ▬▬▬

Сильный, властный и одинокий. Мы познакомились случайно. Ты просто был рядом когда братишка решил, что неплохо будет меня слегка попугать оборотнем или так он хотел избавиться от меня. Я не знаю, но ему не удалось. Ты спас меня. Мы перебросились лишь парой фраз и ты исчез. Исчез, что бы потом появиться вновь. Мы сталкивались еще пару раз. Последний прям перед нападением брата на меня. Ты тогда сказал мне, что собираешься переехать в Новый Орлеан и звал меня с собой, но я дурочка отказалась... Впрочем уже через месяц я стояла под дверью твоего дома... Мокрая, продрогшая от дождя и напуганная. Я не знала как ты примешь меня, но ты лишь втащил меня в дом и провел к камину. Мы проболтали всю ночь. Ты знаешь, что брат ищет меня. Знаешь, что это опасно, но тебе плевать. Ты рассказал мне про себя. Про смерть брата, в которой ты винишь себя и про потерю любимой женщины. Ты предложил мне покровительство в обмен на мои магические услуги. И я с радостью согласилась. Сейчас я живу в твоём доме как твоя приёмная дочь, хотя наши отношения далеки от отношений отца и дочери, мы друзья... Друзья... Почему-то мне совсем это не нравится и всякий раз когда ты куда-то уходишь у меня замирает сердце. Ты упрямо настаиваешь, что мне безопаснее будет оставаться дома под защитой твоих вампиров, но я снова не выдерживаю и бросаюсь на твои поиски. Однажды это спасло тебе жизнь. Та стычка с темными колдунами чуть не стоила тебе жизни и неизвестно, что было бы если бы не я... Ты знаком с Джейсом и вы даже вроде нашли общий язык. Я вижу порой твой странный взгляд на него и я не могу понять в чем дело... Но совсем недавно я услышала ваш разговор. Теперь мне известно, что вас связывает. Вампир обративший тебя и убивший твоего брата тот самый, кто убил родителей Джейса. И теперь я считаю своим долгом найти эту тварь. И поверь Стефан мне глубоко плевать, что вы там оба будете думать о моей безопасности.
Стефан сильный, властный. Он добрый и жутко обаятельный. Он ценит красоту в любых ее проявлениях, но особо он ценит красоту женщин. Обожает музыку. И любит провести вечер в компании интересной книги и бокала вина. После смерти жены закрыл сердце ото всех. И я больше всего хочу пробить эту броню. Хотя и сама не понимаю зачем... Ведь я еще лет сто не признаю, что люблю тебя....

0

42

▬▬▬ хочу лицезреть RICKY WHITTLE, где же вы? ▬▬▬

какая разница? вы все равно не придете
https://78.media.tumblr.com/f6d7422b348910ef73ceb94120b3cb32/tumblr_inline_nxxzweuBhg1qf0bzr_400.gif https://78.media.tumblr.com/47deb2a48fac288be2cd48c611f1b514/tumblr_inline_nxxzwiwvlb1qf0bzr_400.gif

▬▬▬ a few words ▬▬▬

Хэйлз сказала хотеть эротишно черных, как смоль, и полных огня.

0

43

▬▬▬ очень жду лучшую подругу , где же ты? ▬▬▬

Lily Reagan
Emeraude Toubia

•  вампир  •
место рождения: Испания
преданная нашей семье

http://s3.uploads.ru/NbHre.gif

▬▬▬ about ▬▬▬

Яркая, сексуальная, смелая и очень красивая. Неприступная и серьезная. Очень хороший друг. Вы встретились со Стефаном когда он потерял жену. И ты лишь старалась ему помочь. Пугало ли тебя, что он вампир? Совсем нет. Он тебя очаровал. На то время у тебя были сложные отношения в семье и ты старалась как можно больше времени проводить где угодно, но не дома. Однажды твой отец напился и на смерть забил твоих маму и младшую сестру. Ты не помнишь как бежала из дома среди ночи и как наткнулась на кого-то в лесу. К счастью этим кем-то оказался Стефан. Ты рассказала ему про то, что случилось. И он предложил тебе уехать с ним. Ты согласилась. Некоторое время ты оставалась человеком пока однажды на твоем пути не появился темный маг. Парень возжелал тебя, но ты ему отказала. Тогда он решил, что ты не достанешься никому. Ты не помнишь ничего из той ночи, ровно после того бокала вина. Последняя встреча, последнее свидание. Ну откуда тебе было знать, что вино отравлено. Он выбросил тебя около моста и молча пошел спать. И наверно можно было бы закончить ту историю, но кто-то из общих ваших знакомых нашел тебя и сообщил Стефану. Он смог спасти тебе жизнь, но... ты стала вампиром... И с тех самых пор ты преданна слепо вашей семье и своему лидеру. Тебя невозможно переубедить и заставить сомневаться в нем. Он все для тебя...
Когда я появилась той ночью на пороге вашего дома ты открыла мне дверь. Мокрая, перепуганная маленькая девочка я видела лишь Стефана стоящего около тебя. Чуть позже и с тобой мы познакомились поближе. Как оказалось ты знала кто я. Он все тебе рассказал. Мы быстро стали подругами и ты очень боишься за меня, а я просто люблю тебя сестренка. И плевать на списки, на брата... Мы обе ради Стефана сделаем все что угодно и конечно ради Джейса и вот не надо мне закатывать глаза хддд.  Я же вижу как ты на него смотришь хддд...

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Вампиры; мистика; » funeral rave

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC