12.12-14.12
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[15.11.] ГОЛОСОВАНИЕ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАЧАЛОСЬ' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[БУДЬ В КУРСЕ]

[лента в профиль] — для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!

[доп.функционал] — говорим спасибо Deff и знакомимся с функционалом. Чтобы пребывание на форуме стало еще удобнее!
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Партнерство » RED BUS

RED BUS

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

о1. Логотип Вашего ролевого проекта
http://funkyimg.com/i/2uWgk.jpg
о2. Адрес ролевого проекта
http://redbus.rusff.ru/

о3. Официальное название проекта
RED BUS

о4. Администраторский состав
Christopher Home, Addison Smith, Eric Lockwood, Allie James, Bob Douglas, Thomas MacMahon

о5. Рейтинг
NC-21

о6. Жанр
Реальная жизнь

о7. Организация игровой зоны
эпизодическая

о8. Краткое содержание сюжета или сюжет.
Долго же ты к нам шёл, дорогой путник, но не страшно. Лондон всегда готов раскрыть свои объятия для любого. Когда ты закончил свой путь, присядь, отдохни, а мы заварим тебе чашечку ароматного чая. Пока чай настаивается, загляни в окно - этот город в миг украдёт твоё сердце, и ты не сможешь этому сопротивляться. Добро пожаловать в Лондон!

Отредактировано haunted (26.11.2017 17:41:32)

0

2

http://s1.uploads.ru/w7jQB.gif

ОДНОКУРСНИК, НАЧАЛЬНИК И РЫЖИЙ ДРУГ

Kevin McKidd

Род занятий: врач-хирург, зам. главврача в Центральной медклинике Лондона
Ориентация: гетеро

If we're gonna stand, we stand as giants
If we're gonna walk, we walk as lions
(с) Skillet - Lions

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Мы познакомились на первом курсе. Первое впечатление от тебя: что за ботаник! А ты меня счел бездельником и задирой. Ты действительно был слишком правильным, ответственным, без перерывов что-то учил. А я сдавал все предметы, почти не прилагая, как тебе казалось, усилий, да еще и успевал развлекаться и заниматься своей музыкальной группой. Ты этого искренне не понимал и немного завидовал, не зная, что добрую часть информации я выучил еще в школьные времена, воруя у отца учебники и игнорируя порой школьное обучение, а остальное учил по ночам и часто безумно не высыпался. Но в молодые годы недосып переживать гораздо легче.
В общем, мировоззрения у нас явно не совпадали, и на младших курсах мы не ладили, почти ненавидели друг друга. Пока примерно курсе на третьем не случилось так, что в одно время в одном месте как раз тогда, когда машина потеряла управление и сбила пешехода на тротуаре. Оба мы без промедления бросились на помощь и вопреки нашим отношениям мгновенно стали одной командой и общими усилиями спасли человека, помогая ему дождаться скорой. После этого случая мы изменили мнение друг о друге, стали общаться и довольно быстро стали друзьями. И даже вместе стали снимать квартиру в Лондоне, что было довольно выгодно и к тому же весело.
После института я поступил в интернатуру в Нью-Джерси и умчал в США, к семье. Ты остался в Лондоне и трудился в поте лица. Мы старались поддерживать связь, но, естественно, это происходило не часто - у каждого теперь была своя жизнь.
Твоя карьера двигалась вперед, ты стал уважаемым хирургом. Организовывал различные медицинские программы, например, по обеспечению помощи ветеранам или сиротам. Ты вообще добряк в душе, хоть и пытаешься быть суровым.
Мы снова начали активно списываться после смерти моей матери в конце июля 2016 года. Ты хотел поддержать, к тому же, сам не так давно пережил потерю, а мне эта поддержка была нужна. Так наладился регулярный контакт. На тот момент у тебя уже весомая должность заместителя главврача, в то время как я из-за своего упрямого и вспыльчивого характера дальше зав. отделением не добрался. В Центральной клинике, где ты работаешь, освобождается место в реаниматологии, а мы как раз говорили о том, что я был бы не против вернуться в Лондон. Ты приглашаешь меня на это место, и я после недолгих раздумий соглашаюсь. Хотя я терял позицию заведующего, для меня это было только плюсом, так как мне важно было вернуться домой. Да и практическая работа меня вдохновляла гораздо больше, чем разбор бумажек.
Я приехал в феврале 2017 года, и мы стали работать вместе. Ты мне помогал с обустройством и снова стал ближайшим другом. Как будто и не было расставания на десяток лет.
Мы опора друг друга, так как прекрасно друг друга дополняем. Ты всегда спокоен и рассудителен, умеешь умерить мой гнев. А я помогаю тебе найти в себе решительность и добавляю в жизнь веселья, чтобы ты совсем не заработался. Хотя я тоже трудоголик еще тот. В общем, сработаемся.

Об игроке:
От игрока хотелось бы активности (в адекватном смысле, я не прошу круглосуточного онлайна), инициативности, желания развивать и развиваться, флудить и всячески поддерживать атмосферу помимо основной игры. Игру, кстати, обеспечу. Ты мне нужен. Биографию я описал довольно свободно - только основное. В остальном предоставляю свободу. Главное, чтобы это не противоречило характеру и уже имеющимся данным.
Было бы круто, если бы ты влюбился в мою сестру, которая приедет немногим позже после меня (будучи замужем, но этот вопрос на ее совести). Но это по желанию и по наличию оной.
В общем, приходи, я очень тебя жду, дружище.

Отредактировано haunted (26.11.2017 17:40:55)

0

3

http://funkyimg.com/i/2zSpQ.jpg

0

4

http://sg.uploads.ru/t/jQCGV.gif

БЛИЗКИЙ ДРУГ

Tom Hiddleston

Род занятий: Прожигающий жизнь, унаследовавший фармацевтическую компанию, инженер-химик. 
Ориентация: Гетеро? Опять же, как Вам угодно.

дела шли хорошо, но неизвестно куда.

★ ★ ★

А что тут скажешь? Тебе чертовски повезло. Обеспеченная семья, молодая мать, которая даже в свои "за сорок" может дать фору любым двадцатилетним пигалицам, обожающий тебя отец, состоятельные деды и бабки, огромный дом и желаемое по щелчку пальца. Образование в лучших школе и университете, своя квартира в центре Лондона, тонна друзей и жуткая тоска. Ну да, серьезно - тебе скучно. Очень сложно жить и мечтать, когда все, кажется, уже есть.
Поездки, учеба, друзья - все надоедает. Жизни нужен новый старт, виток сюжета, незабываемый поворот! И вот, пожалуйста: в этом году умирает отец. Микроинсульт. Мать, что удивительно, не скорбит, довольно быстро находит утешение в чем-то своем, вроде бы, открывает линейку парфюмерии или одежды, а вроде бы, слишком часто летает в Париж к некоему Полю Матье. В конечном итоге, тебе остается компания, тонна дел и личный помощник, который становится для тебя отличным другом и тем самым "новым стартом".

Настоящий друг - вот самое ёмкое описание. Возможно, я не всегда бываю такой же веселой и взбалмошной как ты, часто напоминаю о делах, редко позволяю себе вольности и первое время кажусь ледышкой, но на самом деле - ты для меня очень много значишь. В конце концов, я таскаюсь за тобой везде и всюду, каждую секунду готова прийти тебе на помощь, вытащить тебя из любой передряги и составить компанию, пусть даже в самых сомнительных твоих делах. А самое главное, я никогда не осуждаю и всегда говорю тебе правду, какой бы она ни была.

Об игроке:
Тут ведь как. На самом деле здесь очень много свободы выбора. Можно перевернуть все так, как тебе будет удобно, главное чтобы сама суть, то есть история с наследованием личного помощника осталась.
Запредельной активности я не требую. Пост раз в два-три дня - нормально, чаще - отлично. Главное не пропадай, а если вдруг захочешь пропасть, просто предупреди, я не злая, без обид и все такое.
Игры обещаю много. В этих отношениях, кстати, ты главный герой, а не я, так что ОБВМ во все поля, плюшки и создание атмосферы именно для тебя - обеспечены.
Приходи, я очень тебя жду! буду любить, защищать, носить на руках и вот это вот все хд

0

5

http://78.media.tumblr.com/tumblr_m1b11w9A8k1r50a76.gif

СЕСТРА

AnnaLynne McCord

Имя: какое-нибудь французское, фамилия Готье (если не была замужем)
Род занятий: на твое усмотрение, но, вероятней всего, что-то связанное с финансами или адвокатурой, может быть собственный бизнес.
Ориентация: на твое усмотрение

Если честно, мне никогда не нравился лозунг «Победа или смерть».«Победа или какая-нибудь другая победа» – звучит куда привлекательнее!

★ ★ ★

Тотемное животное – лев.
Любимый напиток – шампанское.
Любимый человек – тот, который не мешает вести дела.

Не знаю, чем ты занималась в глубоком детстве, но в более сознательном возрасте ты играла роль умной, крайне расчетливой, себе на уме стервы. Ты всегда была аккуратной, милой и приветливой, само очарование, сопровождаемое доброй долей лицемерия. Не знаю что там у тебя с настоящими друзьями, но людям ты нравишься. Больше скажу, ты можешь так выстроить ситуацию, что тебя будут обожать и восхвалять, однако, ты к этому не стремишься. По большей части, тебе глубоко наплевать на людей, которые не относятся к определению «семья».
Насчет семьи разговор совсем другой. «Нет ничего важнее семьи» - говоришь ты, поджимая губы. Сколько себя помню, это всегда было основным правилом, которого ты придерживалась. Можно перешагнуть тысячи голов, чтобы дойти до верхней ступени карьерной лестницы, но если хоть одна из ступеней будет вредить родным, то ты скорее пойдешь искать обходной путь. В этом плане, тебя до дрожи в руках раздражает мое поведение.

Об игроке:
Знаю, что заявка чутка сумбурная и очень сырая, но! Моя сестра – восхитительная женщина, волевая, трудолюбивая, ШИКАРНАЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ! Между нами будут очень сложные отношения, временами совершенно ужасные. Столкновения разных характеров, все дела. Ты будешь укорять меня за образ жизни, увлечения, круг моих друзей. Тебе не понравятся мои татуировки и стрижка. Ты будешь злиться, что я кривляюсь на всех селфи, которые мы отправляем маме.
Вообще я планирую организовать какую-нибудь семейную драму да, давай убивать родных! еееее и типа на почве страданий увидеть друг в друге поддержку и, наконец, найти общий язык.
Хочу играть сложные отношения! МНЕ НУЖЕН ДРАМАТИЗМ!  http://funkyimg.com/i/29c1g.png  Приди же ко мне, прекрасная!
если что, я в лс или гостевой  http://funkyimg.com/i/2jKPC.gif

0

6

http://s2.uploads.ru/t/DLCsn.gif

СТАРШИЙ БРАТ

Сolson Baker | Travis Barker

Род занятий: в анкете указан, как юрист

And a muthafucka isn't gonna stop the shit,
Until I'm killing everybody like in Auschwitz
Until I'm revolutionary like a Gandhi is
Until I'm poppin' all these bottles to accomplishments (c) MGK 

★ ★ ★

У Оакхарта старшего определенно есть стержень, это не тот тип, что размазывает сопли. Он сильный, без преувеличений. Способен вынести тяжкий груз морали и предрассудков. Довольно сообразителен. Решителен. Не любит действовать вслепую. Старается всегда все решать на "холодную голову", не спешит делать выводы. При этом, если его действительно выведут из себя взрывается подобно пороховой бочке. В таком случае достанется всем, в радиусе поражения. Агрессор, хотя и старается сдерживать себя. Изначально пытается все решить без шума и пыли. Хладнокровен. Не любит ложь, нытиков. Требователен к людям, а так же к самому себе. Чаще промолчит, если же его мнение спросят ответит не кривя душой, если человек *мат* - так и скажет. Тем не менее, способен поддержать разговор, правда лебезить с собеседником не будет, зато даст совет и в случае чего выслушает. 
Родился в семье, где воспитанием детей особо не заморачивались, потому уличные группировки и стали тем самым "воспитателем". Из-за чего в подростковые годы имел проблемы с законом, пил, набивал тату, что теперь при необходимости скрывает под пиджаком, при этом благодаря мозгам не выглядит в нем, как заправский клоун. К двадцати трем годам пересмотрел свои взгляды на жизнь. Понял, что организм не железный, потому и дрянь в него надо вливать с умом. Да, он может выпить, может покурить травку, но это никак не помешало ему в жизни добиться успеха. Имеет высшее образование, сейчас работает на довольно престижной работе.
С младшим братом отношения не особо складываются - разбитые в кровь кулаки, сломанные носы, фонари под глазом - это норма. Когда-то еще в подростковом возрасте подсыпал краску в шампунь своего брата, из-за чего тот проходил с зеленой головой около недели. По-мимо этого не раз стебался над своим братцем, в то же время, матерясь, вытаскивает из очередных неприятностей, пытаясь время от времени достучаться до разума Тайлера. Не понимает его пиздостраданий по бабам.

Об игроке:
Как бы тебе не хотелось мы чертовски похожи. По сути я это твоя молодая версия, но если у тебя хватило силы воли выбраться из этой ямы, я же в ней утопаю, лишь иногда подавая признаки жизни.
Главное условие - не делайте его геем, нет я не гомофоб, просто не вижу его в данном амплуа.
А вообще welcome ЛС, обсудим, если есть вопросы или же пожелания.
Возможно позже допишу здесь еще что-то.

0

7

http://funkyimg.com/i/2A6RB.gif

НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ

Kaya Scodelario

Род занятий: занимает должность управляющей крупной компании (сфера на выбор)
Ориентация: гетеро/би

будь, пожалуйста, послабее.

★ ★ ★

Одна жизнь на двоих. Одна борьба и одна победа.
Я был сильнее, упорнее, быстрее. На секунды, а может на непростительно долгие минуты. Пронзительный крик - первое, что ты услышала, прежде чем увидела яркий свет нового мира. Мой крик, наш мир.
Это болезненное воспоминание наверняка крепко закрепилось в памяти, иначе не объяснить почему в дальнейшем именно ты стремилась оказаться лучше. Иногда получалось, иногда нет. Чаще мы вступали в конфронтацию, неминуемо влияя друг на друга. Характер закалялся, оттачивался, становился железным. Для меня ты всегда была и будешь идеальной. Для тебя нет никого дороже родного брата. Со мной ты строга и требовательна. Именно благодаря такому сильному влиянию я стремлюсь оказаться на самой верхушке карьерной лестницы, чтобы заслужить твою легкую улыбку. С тобой я немногословен и серьезен. Нет шанса на очевидную теплоту, только тщательно замаскированная забота. Будто покажи мы свои чувства друг другу - вмиг растаем, становясь слишком слабыми. Мы любим, но по-своему. Окружающие удивляются, как между братом и сестрой может сквозить такой дикий холод. Глупость. Им не понять, что родители невольно готовили нас к самостоятельной жизни, в которой отсутствует место для уступок и ненужных проявлений нежности.
В возрасте пяти лет мы остались без внятной семьи, с тех пор полагаясь лишь друг на друга. Безгранично доверяя, обожая, но удерживая в себе любой намек на сочувствие. Мы ведь сильные. Мы должны быть стойкими.
Скрытая форма зависимости. Я не могу существовать без твоего пронзительного взгляда, ты не можешь продержаться без моих острых фраз. Рано или поздно это приведет к мощнейшему взрыву, а пока мы делим одну судьбу на двоих и доказываем, что жизнь одного невозможна без содействия другого.

Об игроке:
Если хочется семейной идиллии, посиделок на кухне за кружечкой теплого чая и задушевных разговоров - увы, это не по адресу. Мне важно, чтобы у игрока было понимание сути взаимоотношений персонажей и желание двигаться в заданном направлении. Ценителей трудностей прошу к столу, потому как их здесь будет предостаточно.
Возникшие вопросы о родителях обсудим уже лично - там тоже не все так просто.
Очень надеюсь, что отыщется мой единомышленник, и вместе мы сможем развить эту историю.
Жду тебя, сестренка.

0

8

https://thumbs.gfycat.com/SlipperyDeliriousKrill-small.gif

ОТШИБЛЕННЫЙ НА ГОЛОВУ РУССКИЙ

Илья Прусикин / Little Big нет, не больная, хочу именно его!

Имя: может быть Юра? Вася? Топор? Сам думай, я приму тебя, даже если тебя будут звать Иннокентием)
Род занятий: бандит, наркоторговля, сутенерство, торговля людьми
Ориентация: можешь хоть медведя *мат*

«В харизме надо родиться».

★ ★ ★

Юра-Юра, зачем тебе Калашников на заднем сидении? Кто этот человек в багажнике? Почему из всех нормальных татуировок в мире, ты выбил на груди именно голову медведя? Расскажи мне про Ростов, Юра. Почему пистолет там называют валыной? Что вообще означает это странное слово?
Юра родился в Ростове и попал в самый пик «лихих девяностых». Еще пацаном приворовывал, ввязывался в передряги, а когда освоился в сфере, начал играть по-крупному. Несколько раз в него стреляли, пять пулевых ранений аккуратными округлыми шрамами на груди. Юра продавал героин, много героина. К двадцати годам Юру уже называли героиновым магнатом, только вот все равно было мало.
Юра всегда стремился к власти, к тому, чтобы «без уважения» в его дом никто не заходил, потому, когда железный занавес пал, Юра решил, что в Европе денег поднять можно намного больше, и уехал. Почему-то во Францию, где за первый год умудрился организовать вокруг себя добрую двадцатку шлюх, да несколько бравых парней на случай проблем. Проблем не было, сложно мутить проблемы, если в лоб смотрит дуло ТТ, а с цепи практически срываются два крепких стаффордшира. Потом к шлюхам добавились и люди. Вы себе представить не можете, сколько можно найти на рынке запросов о покупке человека. Цели разные: скрытый каннибализм, органы, живые секс-игрушки. Юру не беспокоили цени, Юру беспокоили деньги. Однако, когда дела стали слишком очевидны, пришлось валить в Великобританию, альма-матер преступников и тихую гавань мошенников. UK не выдает преступников, а Юре все мало.
В 2015 Юра открывает прямо в центре Лондона русский ресторан, подающий дичь и национальные блюда, он пользуется успехом не только из-за того, что у шеф повара есть две звезды Мишлен, но и из-за дурной славы хозяина заведения. Юра продолжает торговать наркотиками и держать несколько борделей, так сказать, для элиты. Закрытые клубы только для своих. Юра больше не торгует людьми. По крайней мере напоказ. Кому надо – тот всегда найдет.
Юра живет по понятиям, у него твердые моральные ценности. Он не бьет женщин, если они сами не просят и помогает детским домам и приютам. Некоторые шутят, что Юра так замаливает свои грехи перед Богом. Юра знает свои грехи, но придерживается мнения «что сделано – то сделано». Если вы не должны ему денег, то он может показаться отличным другом и товарищем. И даже если Юра и срывается периодически (постоянно), то быстро остывает и успокаивается.

Об игроке:
Вы спросите, как милая французская девочка-цветочек связалась с русским гангстером? Начнем с того, что милой она никогда особо не была. Знакомство было еще во Франции, стихийное, клубное, пьяное и закончившееся сексом. Позднее, Юра будет говорить, что лесбиянство — это «желание конфетки попробовать деликатесы», но силой принуждать ни к чему не будет. Юра не любит Никки, нет, его просто раздражает то, что он не может получить. Девочка-цветочек какое-то время изготавливает русскому гангстеру наркотики и участвует в немного диких по своему содержанию групповухах.
На данный момент мы находимся в одном городе, ты склоняешь меня перейти в высшую лигу на варку в больших объемах, обещаешь деньги и успех, клянешься, что все будет «на мази», а я снова не понимаю, что означает это выражение. Вероятней всего, я соглашусь. Практически уверена, что мы влипнем в ужасные неприятности. НО! Нам будет очень весело вместе)

Приди ко мне, мой дьявольский дружочек! Устрой в Лондоне хаос! Трахай баб! Долби наркоту! Убивай людей!

Жажду тебя в гостевой или лс *рисует пентаграмму кокаином*

0

9

http://images.vfl.ru/ii/1512923754/9d549e44/19760213.gif

ПАРТНЕР ПО БЕЗУМСТВАМ

Turlough Convery или любой другой харизматичный, но не излишне сладкий

Род занятий: студент колледжа

♫ Lordi - I'm The Best

★ ★ ★

Ты из тех, кто разрушает всё на своём пути и себя в первую очередь. Куришь, пьешь, трахаешь кого попало, иногда употребляешь. Ты любишь драться, ввязываться в неприятности, кочуешь по впискам и появляешься в колледже раз в пару месяцев. Благодаря деньгам своего отца ты ни в чем себе не отказываешь. Ты высокомерный, черствый и циничный. Из тебя сочится презрение к обществу и тому, как оно устроено. Из твоего рта вылетает столько мата, сколько порой люди не говорят за всю жизнь. В свои 19 лет ты уверен, что мир - это полное разочарование и что тебя ничто не переубедит. Тебя зовут асоциальным типом, а отец пытается отправить к психологу. У тебя нет ничего святого, ты никого не уважаешь и даже наоборот, иногда развлекаешься унижением кого-то.
При этом всём ты умеешь сдерживать себя, чтобы неприятности не погребли тебя насмерть под своим весом. Ты бываешь неплохим парнем. Ты лидер группы таких же отморозков, и ты заботишься о них в своей грубоватой манере. Никогда не пожалеешь для них денег или ещё чего-нибудь. Вправляешь им мозги, когда они начинают окончательно разрушать себя. Ты слушаешь музыку, которая мне нравится (старый рок), ты иногда читаешь книги и в целом ты не дурак. Ты мог бы много добиться со своими данными и возможностями, но у тебя нет мотивации делать хоть что-то из этого. Тебе просто нравится прожигать свою жизнь в своей неповторимой манере.

У нас странные, очень противоречивые отношения. С одной стороны, тебе нравится со мной разговаривать. У нас есть общие интересы, и иногда мы можем забраться на крышу какого-нибудь здания, чтобы поболтать и попеть под гитару. Тебе нравится, что я умнее большинства людей из твоего окружения и имею широкий круг интересов. Мы любим язвить про людей на вписках, и ты порой помогаешь мне найти ночлег, когда я сбегаю из дома. У нас случаются очень интересные разговоры на тему устройства мира и о прочих высоких материях, а пьяным ты иногда приходишь ко мне поговорить по душам. Ты зовешь меня "мелочь" или "зелёная", и в зависимости от интонации это может быть очень дружественно.
С другой стороны, я порой тебя страшно бешу и мы часто закатываем скандалы. Тебя раздражает, что я "пай-девочка" - почти не пью, не курю и не употребляю. А ещё ты до сих пор обижен за то, что я не повелась на тебя, такого всего великолепного, и не захотела тебя, когда ты решил подкатить. Раздражает, что я часто против противозаконных идей, что я могу аргументированно спорить с тобой и не боюсь идти против тебя, тогда как остальная твоя банда слушается тебя во всём. Мне кажется, ты боишься, что я со своими мечтами и целями в жизни могу повлиять на тебя, заставить двигаться к чему-то, а не разрушать себя.

Об игроке:
Хочу отыграть противоречия и сложности этих отношений. Развитие этой линии может быть любое на ваше усмотрение: мы можем стать заклятыми врагами, лучшими друзьями или даже влюбленной парочкой. Вы можете корректировать персонажа на своё усмотрение, дать ему какие-то таланты или проблемы в семье, главное, чтобы общее впечатление оставалось прежним.
Внешность обсуждаема, указанная скорее пример, а не то, что я определенно вижу.
Люблю игроков, которые заглядывают во флуд. И тех, кто развивает персонажей и вне предложенных им мной линий. Обещаю активную эмоциональную игру и при желании дружеские разговоры.

большое изображение

http://s1.uploads.ru/2mA7F.jpg

бывшая девушка

luca hollestelle

Род занятий: студентка художественного университета

The Beatles - I Saw Her Standing There

★ ★ ★

Впервые взглянув на Лею, можно дать ей описание милой и доброй девочки. Однако, верно говорят, что первое впечатление - обманчиво. Ибо данные качества вовсе не описывают истинный характер этой особы. Милая внешность девушки совершенно противоречит ее характеру. Настойчивость, упрямство, дерзость - вот, что ей по душе. Она совершенно не знает, что такое "держать язык за зубами", не понимает, где нужно промолчать и когда остановиться. Немка прямолинейна и довольно хитра. Без каких-либо проблем выскажет, что ей в вас не нравится, а может даже нагрубит и не заметит. Всегда добивается поставленной цели. Она как кремень тверда и непоколебима. Не впитает информацию, не соответствующую ее принципам. Никогда не в чем не нуждается и не зависит от чужого мнения. Она умело вешает лапшу на уши, заводит собеседника в заблуждение и вытаскивает с него всю ту информацию, которая ей необходима. Запросто способна обвести во круг пальца и поиграть чужими чувствами. Она весьма общительна и энергична, неплохо находит подход к каждому отдельно взятому человеку. Любит повеселиться и пошалить. Всегда за то, что бы подшутить над кем-либо. Умело изворачивается от каких-либо подозрений в ее сторону. Всегда сможет постоять за себя.
Мало, кто когда-либо видел слезы на щеках Мелиссы, ибо, девушка старается скрывать свои слабые стороны. Она всегда кажется позитивной и жизнерадостной.

Ты девушка немецкого происхождения с британскими корнями. Приехала в Лондон из Кёльна на учебу (студентка по обмену). О твоих родителях я не знаю толком, но знаю, что ты их просто не выносишь. Может быть ты не такая послушная, как мне раньше казалось? Я в свои семнадцать проводил с удовольствием ночи с тобой (да-да, мы с тобой были в одной постели, пока моя мать не зашла в мою комнату...). Мы были хорошими друзьями, пока я не почувствовал тягу к любви. Я сбегал с уроков, чтобы лишний раз увидеть твои прекрасные глаза. Расстались мы из-за глупого поступка с моей стороны...Напившись в баре, я начал лезть к стриптизершам, а ты сидела рядом и смотрела на меня пьяного. Потом ты ушла, решив меня не отвлекать. И уже как два года мы с тобой порознь. При встрече со мной - ты стараешься сбежать, а я подумываю как трахнуть тебя.

Об игроке:
Не прошу быть мега активным, но все-таки жду игру более-менее быструю. Хотелось бы отыграть тот момент в баре или даже встречу с тобой.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Партнерство » RED BUS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC