20.11-22.11
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[БУДЬ В КУРСЕ]

[лента в профиль] — для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!

[доп.функционал] — говорим спасибо Deff и знакомимся с функционалом. Чтобы пребывание на форуме стало еще удобнее!
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Нестандарт; » rebel key

rebel key

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s9.uploads.ru/BqEif.png
•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
rebel key
ОПИСАНИЕ

hey,
привет, да, ты,
а ты когда-нибудь слышал про дороги, уходящие неизвестно куда, появляющиеся непонятно откуда? дороги, которые не всегда можно отличить от настоящих, которые, возможно еще более _настоящие_ чем те, которые ведут в нужные нам направления. хотя, а что стоит считать верным направлением?
эти дороги раскиданы по всему миру, ходят слухи, что они подхватывают и забирают людей в другие измерения, в другие миры.
ходят слухи, что можно попасть абсолютно куда угодно.
а еще говорят, что где-то между облаков и между вселенных повис призрачный замок, который соединяет все эти миры. кто-то его даже видел. кто-то даже был внутри.
и там все по-другому.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC 18; ЖАНР: межфандомный кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

http://i1.imageban.ru/out/2017/11/08/833c03a86c15068d22e353e927781a24.pnghttp://i3.imageban.ru/out/2017/11/08/5fcdcf237678b42b60eccc755cd1d26c.pnghttp://i2.imageban.ru/out/2017/11/08/c74022298ac6cbc15da6f147f70d2f63.pnghttp://i3.imageban.ru/out/2017/11/08/6afc986b256f29e7b29ea60e7f5e6eae.pnghttp://i5.imageban.ru/out/2017/11/08/cbdd65ee7fefc52a0890f590500edd23.png

А на связи снова Квилл. И теперь вещает его радиостанция х)
     И вещает она конкретно о том, что на той неделе у нас мелькнула новость вне расписания, и да, мы успешно отпраздновали месяц со дня икс!~

Огромное спасибо передаем всем жителям нашего замка – всем, без исключений – за участие в небольшом мероприятии, что было устроено специально для вас, и да, мы отдельно рады, что идея подарков получила такой отклик [мы едва успевали ставить!]. Обещаем чаще баловать разнообразными ивентами и акциями. Благо, прекрасный Тен отлично справляется со своей задачей, не всегда с божьей помощью, а с помощью остальных не менее ответственных представителей администраторского состава, но справляется ❤
     Я думаю, что мы однажды довезем до вас и возможность дарить подарки не только празднично.

Вы, наверное, уже заметили, что мы слегка перелопатили раздел гостевой и сделали из одного – целых два. Первый по счёту остался целиком и полностью для прихожан/мимокрокодило/чтения правил форума и FAQ; второй отдан под особенности технической части ролевого проекта – теперь об этом можно узнать здесь - magic is beyond us. Ориентироваться на главной странице теперь должно быть гораздо проще. Мы делаем всё, чтобы вы не заблудились в трёх соснах и быстрее нашли то, что может понадобиться вам для комфортного пребывания на форуме х)
     Хотя, конечно, даже мне до сих пор это немного сложно.

К счастью  или к сожалению [нужное подчеркнуть], ничего из вышеперечисленного не освобождает вас от ответственности следить за сохранностью своей роли. Если вас накрыли внезапные проблемы в реале, а вы не хотите оставлять персонажа без присмотра или отдавать на попечение потенциально будущего игрока, то просим сообщать об этом либо в соответствующей теме, где вас заметят, поймут и простят, либо бежать вот к этому прекрасному человеку, который тоже заметит вас, поймет и простит – Зоро.
     Кстати, подъехали списки на удаление, помониторить которые можно вот здесь.

Ко всему прочему, у нас есть еще две новости, и по канону жанра одна из них – плохая, другая – хорошая. С большим сожалением сообщаем, что Джек – прекрасный и выполняющий одну из самых сложных и неблагодарных работ [пиар и партнёрство] – покинул пост амс по собственному желанию.
     Из хорошего - статус активного игрока он оставил при себе.

Теперь по всем вопросам касательно партнёрства все дружно обращаемся к Мэлло.

Лучшим эпизодом недели администрацией признан эпизод двух слаженных и верных друзей!
http://s3.uploads.ru/RoEHM.png
сержант Барнс & капитан Роджерс

А вот выбрать постописцев нам в этот раз было выбрать крайне сложно, потому что многие из игроков показали себя с очень активной стороны, но всё же одно из мест за прошедшие семь дней мы официально отдаем единственной девочке из клуба неудачников - Беверли Марш, а второе - прекрасному гению и одарённому хакеру - Мэтту

Беверли присоединилась к нам совсем недавно, а уже занимает лидирующие позиции по количеству написанных постов в кратчайшие сроки. Огромное спасибо ей и другим представителям дивного каста «Оно», которые не дали юной леди заскучать в одиночестве, без игры и прочих формальностей, побуждающих желание творить и общаться.
     Мэтт тоже оказался достаточно быстрым и активным - не говоря уже о том, что даже вне игры прекрасно подтверждает, что действительно обладает смекалкой и сообразительностью, когда дело касается загадок. Мы верим и видим, что со своей ролью он справляется во всём!

http://s5.uploads.ru/Xdvb1.pnghttp://s6.uploads.ru/kG5qj.png

Что же касается любителей поговорить на разного рода культурные [позвольте немного преувеличить, говоря «культурные», но в любом случае даже следить за ними всегда очень интересно] темы, то это звание забирают себе Дэйл Купер, оказывающийся с момента открытия форума в таблице впервые, но мы бы не отказались видеть его там чаще, и Стив Роджерс, в который уж раз доказывающий нам, что «первым» он был не только мстителем. Как оказалось, общаться в приятном обществе ему нравится также сильно, как писать посты и героически спасать мир. Между прочим, как раз в тот список людей, находящихся на одной волне, двое наших активистов тоже входят 'D

http://s3.uploads.ru/mXUeZ.pnghttp://s1.uploads.ru/CaYmc.png

0

3

#w2
http://sh.uploads.ru/KmOhN.jpg
ДЕТЕКТИВНЫЕ ИСТОРИИ
[тематика]
— – — ✁ ✄ ✁ — – —

#фбр, полиция, частные детективы, шпионы, мафия, уличные банды, зло во плоти и другие,  кто_убил_Лору_Палмер;

ШЕРЛОК  | SHERLOCK BBC
[фандом недели]

#книги [murder on the orient express], аниме/манга [death note], комиксы [sin city], мультсериалы [scooby doo], игры [the wolf among us]

— – — ✁ ✄

до 19.11 включительно.

❖ бонусы
= упрощенный прием
= помощь с графикой при необходимости
= +200 ключей
= специальная награда в профиль

0

4

I am in love with Ryuk
✁ ✄ заноза в заднице
http://s1.uploads.ru/DyIsb.gif
death note
✁ ✄ модельная оригинальная

There's nothing in this place
That excites me anymore
I long only for nightmares
For apocalypse and war

Рюк - существо-парадокс. Бог Смерти, которому наскучило бестолковое существование в родном мире. Он не хотел просто существовать, он хотел развлекаться. И для этой цели идеально подошёл человеческий мир.

Причин этому было две. Очень кстати подброшенная в мир людей Тетрадь Смерти попала к школьнику по имени Ягами Лайт, который сразу же нашёл ей применение. И второе - только в этом мире растут яблоки, за которые Рюк готов сделать практически что угодно. Этот яблочный наркоман сутками следовал за Лайтом, в меру возможностей и наличия любимого лакомства помогая ему "вершить справедливость".

После добровольного отказа Лайта от Тетради Рюк на некоторое время вернулся в родной мир. Яблоки там ни в какое сравнение не идут с человеческими, но выбора у бедняги не было. Поэтому он был несказанно счастлив, когда тетрадью завладел Эл. Правда, великий детектив так и не сделал ни одной записи, а Тетрадь вскоре попала в руки к парнишке по имени Мелло. Поначалу тот использовал её, чтобы перехитрить Лайта... Но потом, видимо, вжился в роль.

Теперь функции по обеспечению Рюка яблоками выполняет Мелло. А Рюк, как и до этого, развлекается, периодически удивляясь его сообразительности, изворотливости и тому, как этот мальчишка похож на настоящего Киру.

– – – – – – ✁ ✄

Рюк - весьма своеобразный тип. Он готов подсказывать владельцу Тетради, но только если тот этого заслуживает. И, разумеется, заранее запасся  яблоками. Вместе с тем, определённые правила он всегда соблюдает, к примеру никогда не расскажет человеку значение красных цифр над головой.

Вдобавок ко всему, Рюк невероятный еврей. Впарить кому-нибудь выгодную сделку - это прям его. За всё время пребывания на Земле (около трёх лет), он умудрился заключить таких сделок достаточно, чтобы обеспечить себе безбедную пенсию.

Шутка, конечно. По сути вся жизнь Бога Смерти - бесконечная пенсия. Сиди в компании сморщенных существ и режься в кости годами. Рюк, которому это не интересно, временами похож на ребёнка - например, когда выпрашивает лакомство, страдая от самой настоящей ломки. Вероятно, именно поэтому он покинул мир пенсионеров, а уже потом его примеру последовали другие.

Короче говоря, столь упоротого персонажа сможет играть только упоротый человек. Если ты именно такой, то смело приходи. Требований будет немного:
   - любовь к яблокам;
   - грамотность на твёрдую четвёрку;
   - скорость написания постов - по мере появления долгов (минимум раз в неделю);
   - наш сюжет сильно уходит от канона, поэтому нужно быть к этому готовым;
   - ну и, разумеется, соответствие персонажу.

Если тебе знакома Тетрадь Смерти и ты любишь Рюка так же, как любим его мы - смело к нам! Яблоки в избытке гарантируем.

пример игры

Я не сразу смотрю в его глаза.
Нет.
Я вообще не смотрю в них. Не хочу. Я знаю, что там.
Не знаю, хотел ли он видеть кого-то вообще, но он точно не хотел видеть меня. Так только в кино для дебилов бывает, что после кучи дерьма, произошедшего между двумя когда-то близкими людьми, кто-то один просто появляется вот так, на пороге другого, они молчат, а потом включается драматическая музыка, и кто-то бросается кому-то на шею, они целуются так, словно жаждут проглотить друг друга, потом секс, и вот только после него, лениво развалившись в освещённой луной постели, они раскрывают свои рты впервые не с целью засосать друг друга, а с целью поговорить.
В кино для дебилов нет такого понятия, как «угасание чувств». Там они всегда свежие, как утренний французский багет.
Это всё бред и дешёвая романтика.
Он не простил меня. А я разучился любить его.
И мне легче. Мне становится легче. Я скольжу взглядом по до боли знакомому силуэту в дверном проёме. Ничего не изменилось. Те же джинсы, закатанные по колено. Полосатая кофта, одна из миллионов, населяющих его шкаф. Растрёпанные волосы.
Он стал повыше. Кажется.
Но какая разница?
Я не вижу его глаз, я не смотрю туда. Не смотрю. Не буду.
Мне хорошо. Мне легче. Я вижу его и… я ничего не чувствую.
Я не люблю его.
Его вид не всколыхнул во мне ни единого чувства. Ровно. Только сердце гулко отдаётся в висках. Тоже ровно.
Я боялся поддаться глупой ностальгии, но вот – он передо мной, я слышу его голос, и ничего. Ничего.
Значит, и правда, я не ошибся тогда, когда убежал прочь, запретив себе оглядываться. Когда выбил из себя ненужные мысли. Когда начал делать себя тем, кем стал сейчас.
Попрощавшись с тобой, я попрощался с детством. А теперь, глядя на тебя, я так счастлив, что оно не вернулось.
- Я войду.
Это не вопрос. Я ставлю его перед фактом. Потому что я войду, даже если ему вздумается захлопнуть перед моим носом дверь. В голове слегка горячо и мутно от выпитого, и да, я всё ещё абсолютно без идей касательно того, что мне говорить, но я буду говорить, и видит бог, видит дьявол, - ему придётся меня слушать.
Ненавидь меня, если хочешь, если тебе это в кайф или удобно. Но, *мат*, ты будешь слушать.
Несколько секунд, кажется меня покачивает слегка, но я упрямо жду. И он отходит. Уходит прочь, исчезает в тусклой темноте квартирки, оставляя дверь распахнутой.
Я осторожно прикрываю её за спиной. Сбрасываю сапоги, кидаю на них куртку. Здесь душно. Душно и тесно. Накурено. Грязно.
Как ты так живёшь?
Я иду на ощупь, наугад. Здесь всего одна комната. Что-то хрустит под моими пятками, похоже на бумажный пакет из-под чего-то, но я не буду думать об этом.
Я здесь не для того, чтобы менять твою жизнь к лучшему. Мне плевать, как ты будешь жить дальше.
Ты только живи.

Узкая комнатка, голые стены, из мебели только шкаф и диван. А, нет, ещё кресло в углу, заваленное вещами. Ноутбук на полу. Всё тот же. Старый. Кажется. А может, просто такой же.
Здесь ещё сильнее воняет сигаретами. И алкоголем. И слегка каким-то одеколоном.
Он сидит на диване с приставкой в руках. Детский сад. Делает вид, что не замечает меня. Детский, *мат*, сад!
Чего ты ждёшь? Думаешь, вырву из рук и вышвырну в окно, как делал раньше?
Да не дождёшься. Мне плевать. Я найду тысячу способов привлечь к себе внимание и заставить тебя запомнить каждое моё слово.

Бутылка виски. Полная. И один стакан. Свидание с самим собой.
Я сажусь прямо на пол, стараясь не думать о том, когда его в последний раз пылесосили. Я беру в руки бутылку – она практически полная. Я чувствую на себе твой взгляд, впервые за столько лет ты обратил на меня внимание в ущерб своим игрулькам.
Какая ирония.
Я пью прямо из горла. Достаю из-за пояса прихваченную плитку шоколада.
Знаю, ты ждёшь. Ждёшь, пока я заговорю. Жди. Дай собраться с мыслями. Они ускальзывают, не даются. Зря я пил и продолжаю пить. Зря я вообще пришёл, да?
Теперь я смотрю на него в упор. Пусть здесь и темно, но пытаюсь разглядеть его лицо. Изменился? Нет? Или всё тот же? Я… я вот изменился. Я совсем другой.
Положи уже эту штуку. Давай я налью тебе вискаря.
- Как ты?
Да, пока что это всё, что я могу из себя выдавить. Вопрос, абсолютно лишённый смысла. Я знаю, как ты, что ты, где ты, с кем ты, почему, как… Я всё знаю. А ты знаешь, что я знаю?
В узком коридоре твоей дешёвой квартирки стоит камера. Ещё одна вмонтирована в настенную лампу, которой ты никогда не пользуешься. Ещё жучки. Семь или восемь.
И зачем мне спрашивать, как ты?

Я снова берусь за бутылку.
Не стоит тянуть долго. В пять утра у меня самолёт обратно в Лос-Анжелес. Я не рассчитываю, что успею хоть сколько-то поспать, но со всем этим нужно разделаться быстрее.
Отложи свою электронную хуйню. Выпей со мной. Забей на то, что ненавидишь меня.
Я же как-то забиваю на проклятые цифры над твоей головой.

Если я выпью всю эту бутылку один, может, я перестану их видеть?
Убери эту штуку. Иначе я кину её в стену. Как я всё это ненавижу! Твою квартирку, твою мебель, твою приставку, тебя.
Ненавижу тебя. Ненавижу тебя за то, что ты скоро умрёшь, а я ничего не могу сделать.

за помощь с текстом заявки thnx to Мэтти ♥ за найденную гифку thnx to Зоро

0

5

I am in love with DEPONIA ALL CAST
✁ ✄ потрясающие герои, с которыми хотела бы познакомиться *____*
http://a.icepic.ru/becfdd0.jpeg
Deponia
✁ ✄ original или на Ваш выбор

Речь идет о серии игр, посвященных событиям, происходящим на планете-свалке Депонии. Главный герой Руфус, недоучка-инженер и безработный неудачник, живущий у своей бывшей девушки, мечтает улететь с этой заброшенной планеты, что невозможно по мнению остальных. Но Руфусу все же удается воплотить свою задумку в жизнь, и с этого начинается череда событий, рассказывать о которых дальше подробно - проспойлерить кому-то удовольствие от личного знакомства с игрой. Я, конечно, дочь злодея вселенского масштаба, но не до такой же степени :3
– – – – – – ✁ ✄
Я понимаю, игра малоизвестная, но вдруг) На самом деле, здорово было бы поиграть вместе: Гаморе нужны космические приключения) Игру ищу все-таки для основного персонажа, но с удовольствием схожу с Вами и в альтернативу. Вообще Вы без игры не останетесь, фандом позволяет и путешествовать в космосе, и перемещаться, используя порталы, так что легко впишитесь в межфандом при желании.

Я пишу от первого лица, мне так больше нравится, но посты соигроков читаю и от первого, и от третьего с одинаковым интересом. Размер постов обычно до 7 к, зависит от типа игры и настроения. Скорее я медленный игрок, нежели быстрый. Приходите, буду Вас ждать!

пример игры

Ксандр. Такой прекрасный ясный солнечный день, что хочется просто присесть на скамейку у фонтана, закрыть глаза, слушать, как шумит вода, и ощущать тепло прикосновений солнечных лучей на своей коже. Что я и делаю, поддавшись внезапному желанию расслабиться. Но даже минуту не думать о делах у меня не получается. Я разучилась отдыхать? Возможно. Я могла бы обмануть себя, попытавшись убедить себя в том, что я умею веселиться и ничего не делать, как и любой другой нормальный человек, но я-то знаю правду: если я не сплю с ножом под подушкой, то это не значит, что я расслабилась. Я проснусь за пару секунд до того, как кто-то подойдет к моей кровати, и если кто-то придет с дурными намерениями, то я голыми руками сломаю ему шею, какой бы она крепкой не была. Если, конечно же, это не окажется Небула: Танос против насилия в семье, если оно ему не выгодно. Только это меня и останавливало, во всяком случае, первое время, сейчас-то я привыкла к этой малахольной.

Вздыхаю и открываю глаза. И все равно день великолепен, пусть даже я и не могу всецело им насладиться. Эта планета полна жизни, вся такая правильная, функционирующая как единый отлаженный механизм. Я видела с утра людей, спешащих на работу, матерей, отводящих детей в школы. Такое чувство, будто бы здесь каждый знает свое место. Так непривычно. Нет, моя жизнь еще более ограничена рамками четкого следования заданному курсу, но ее нельзя назвать скучной. А от этой рутины, как мне кажется, можно быстро сойти с ума. Кстати о сумасшествии: не рехнулась ли я, затевая предательство одного из самых могущественных существ в Галактике? Я не знаю. Я лишь понимаю, что так больше продолжаться не может: я хочу быть свободной от Таноса. И я осознаю, что это будет нелегко, что мне придется дорого заплатить за свою свободу. Но я готова умереть, если придется, чем жить дальше жизнью, не принадлежащей мне. Я должна попытаться что-то изменить.

Итак, для начала мне нужны деньги. Если у меня еще и при этом получится помешать планам Таноса, то это вообще два в одном. Люблю практичные и многофункциональные планы. Таносу нужна сфера, и, конечно же, он не поспешил оповестить нас всех, что это за сфера и в чем ее ценность. Но судя по тому, что у людей Ронана сферу похитил некий Звездный Лорд, очевидно, что это непростая вещица. И дорогостоящая, как оказалось: Коллекционер предложил мне за нее уйму денег, правда, тоже не стал ничего объяснять. Хмм. Не люблю загадки. Выслушиваю доклад от одного из командующих армией Ронана, им удалось определить, кому Звездный Лорд (очень странная кличка: обычно пафосные клички принадлежат тем, кто ничего из себя не стоит, посмотрим-посмотрим...) собирается сбыть краденный артефакт. Люди Ронана работают быстро и эффективно, не могу не отметить этот факт. Оспариваю решение Ронана, предлагая себя в качестве того, кто полетит на Ксандр добывать сферу. Мягко смотрю в глаза Небуле, чьи навыки я поставила прилюдно под сомнение, и легко выдерживаю ее гневный взгляд. Увы, сестренка, ты все еще не умеешь испепелять лишь взглядом. Прими это, как и то, что на этот раз я снова тебя обошла: Ронан сразу же изменяет свое решение и отправляет на Ксандр меня. Вот и славно. Конечно же, когда они все поймут, то бросятся за мной в погоню, но сейчас хоть никто не будет путаться у меня под ногами. А когда я все закончу, то, надеюсь, смогу исчезнуть так, чтобы они меня не нашли. Дальнейшая защита сферы - не моя головная боль, а проблема Коллекционера.

То, что люди Ронана сумели определить, куда именно похититель отправляется со сферой, максимально упрощает задачу. Пожалуй, даже Небула бы справилась. Во время полета до Ксандра я разжилась нужной информацией об этом Звездном Лорде. У нас с ним есть что-то похожее: мы сироты, которых воспитали преступники. Йонду Удонта дожил до почтенных седин, что уже своего рода достижение для разбойника. Он все еще достаточно силен, чтобы дать отпор кому угодно лично, а также владеет авторитетом и некой властью над своими людьми. Уж как он этого добивается, не знаю, но совсем безнадежных дураков в его банде, по слухам, нет. Хотя... Вглядываюсь в фотографию этого Питера Квилла (вот как прозаично зовут нашего самозваного Лорда) и не вижу лица, испорченного интеллектом. Но все же не стоит недооценивать того, кто смог уйти от воинов Ронана целым и невредимым.

Мне удается прибыть раньше, чем он, и я веду наблюдение со стороны. Выжидаю, когда же он появится. Кому-то может показаться, что затеряться легче на планете, полной людей с сомнительным прошлым, но вот на такой-то планете тебя найдут в два счета, если это кому-то будет нужно. На цивилизованных планетах есть полиция, но полиция будет тебя искать лишь только тогда, когда ты уже что-то совершить. На криминальных планетах за тобой будут постоянно наблюдать и следить за каждым твоим шагом. Здесь все проще: обитатели Ксандра полностью погружены в свои жизни, свои переживания и заботы. Они не замечают тебя, пока ты не привлекаешь к себе внимания. Вот я и стараюсь вести себя непринужденно: стою, прислонившись к стене, и уплетаю какой-то сладкий местный фрукт. Квилл уже внутри, если его сделка с Брокером пройдет удачно, то что ж, у него сегодня счастливый день, ему не придется испытать двойную боль: физическую и боль разочарования, что его побьет девчонка. Мне хочется забрать сферу не у Звездного Лорда, а у Брокера. Это можно будет сделать внутри, так будет меньше шума.

0

6

http://i1.imageban.ru/out/2017/11/08/833c03a86c15068d22e353e927781a24.pnghttp://i3.imageban.ru/out/2017/11/08/5fcdcf237678b42b60eccc755cd1d26c.pnghttp://i2.imageban.ru/out/2017/11/08/c74022298ac6cbc15da6f147f70d2f63.pnghttp://i3.imageban.ru/out/2017/11/08/6afc986b256f29e7b29ea60e7f5e6eae.pnghttp://i5.imageban.ru/out/2017/11/08/cbdd65ee7fefc52a0890f590500edd23.png

На связи с вами всё ещё Квилл, немного болезный (как и всегда, только теперь особенно – и к тому же не на голову). До этого оккупировал объявления Тен, но теперь настало моё время х)

Вы, наверное, уже в курсе, что ряды администрации в качестве модератора-пиарщика пополнил один из наших новых игроков – Бенджамин. Вполне возможно, что по поводу партнерства и рекламы обращаться вы можете теперь не только к Мелло, но и к нему – мы уверены, что на все вопросы, относящиеся к рекламе, он тоже сможет дать вам ответ. Если не сможет – спросит у шоколадника/направит шоколадника к вам. Говоря короче, у вас теперь есть альтернатива, к кому подкатить.
Но это ещё не всё х) Бенджамин также героически принимает должность прекрасного графиста – так что он у нас вообще молодец ❤

Тем, кто ещё не тыкал или забыл тыкнуть на баннер рпг-топа, зуб даю, что он по вам соскучился – приласкайте его и погладьте. Он будет любить вас очень сильно [мы больше, но вы это знаете]. Тем, кто помнит о нем, мы говорим огромное спасибо!

Собственно, к счастью или к сожалению, мы пока не определились, но на этом всё. По крайней мере, по информационной и технической части – теперь переходим к торжественно части объяления.

Лучшим эпизодом признан очень интересный и затягивающий в чтение эпизод – HIGHWAY TO HEAVEN
Theodore Flood & Dolores Abernathy
Молодцы, что храбро покоряете просторы Пандоры, несмотря на всю ее, отнюдь, не добрую репутацию.

Дерек и Лиам занимают на этой неделе почётное звание активных игроков.
Дерек [да, я всё ещё читаю вас хд], и вообще вы с Теном молодцы, что продолжили игру. Твой личный Стайлз просто до немыслимых высот счастлив и вообще не находит цензурных слов своему маленькому ролевому счастью ❤ Но, как ты уже понял, твоих постов ждал не он один ‘DD Очень здорово, что тебя из своих крепких тисков наконец отпускает работа. Надеемся, что на следующей неделе ты порадуешь нас еще большей активностью.
Чудный Лиам оказывается в таблице впервые, и мы поздравляем его с этим небольшим, но всё же немаловажным достижением, и желаем ему такого же вдохновения, и чтобы это самое вдохновение находилось в его любимых или потенциальных соигроках! И, в целом, в нашем форуме ❤
Продолжайте с Дереком подавать пример – вдруг даже я стану более активным игроком, глядя на вас обоих, и тоже засвечусь в таблице ‘D

А за актив у нас на этой неделе отвечают Чудо-Женщина и Гамора. И такое, мы искренне рады видеть представительниц прекрасного пола здесь и в таблице. Моя зеленая женщина Гамора, это не админский произвол, ты правда была активна, и было очень приятно видеть тебя в мыслях, хоть я и не всегда [не важно] составлял тебе компанию. Занимай космические просторы, и не воруй вещи из под моего носа, ну. Диана перехватывает инициативу Стива и у нас снова супер-герои в таблице, удивительно, что еще нигде не висит слоганов о важности спасения мира. И ты успеваешь поддерживать активность даже не смотря на наличие двух профилей, за что тебе отдельный сорт восхищения.

http://sf.uploads.ru/FqC8K.png http://sd.uploads.ru/A5Pv0.png http://sg.uploads.ru/Rqd0N.png http://sh.uploads.ru/Z6PmA.png

0

7

#w3
http://funkyimg.com/i/2zsRZ.png
УЖАСЫ
[тематика]
— – — ✁ ✄ ✁ — – —

#outlast, amnesia, resident evil, silent hill, звонок, любая крипипаста на ваш вкус

САЙЛЕНТ ХИЛЛ  | SILENT HILL
[фандом недели]

— – — ✁ ✄

до 26.11 включительно.

❖ бонусы
= упрощенный прием
= помощь с графикой при необходимости
= +200 ключей
= специальная награда в профиль

0

8

I am in love with GROOT
✁ ✄ семья
http://78.media.tumblr.com/c172f0e33661c66a87c0dd2f524779dd/tumblr_nk32yjuNvS1u48kxoo5_250.gif http://78.media.tumblr.com/39d714713d8addfa6df024eb802e7886/tumblr_nk32yjuNvS1u48kxoo4_250.gif
Marvel
✁ ✄ внешность из комиксов и кино

Грут - представитель расы древовидных гуманоидов с Планеты Х. Он немногословен, но вовсе не глуп. А еще он необычайно силен и обладает быстрой регенерацией (в буквальном смысле бодро отращивает потерянные части тела и способен вообще вырасти заново, если от него осталось хоть что-то). Возможно, в каких-нибудь других условиях из Грута бы получилась совсем другая личность, но что-то толкнуло его на тропу преступлений, и Грут стал персоной вне закона. Он познакомился с другим примечательным существом - Ракетой, сдружился с ним, и они стали путешествовать вместе. В поисках способа разбогатеть эти охотники за головами выбрали своей целью разыскиваемого Питера Квилла. И в итоге - получили нечто большее, чем деньги. Грут и Ракета нашли новых друзей и в каком-то смысле семью, которой стали Питер, Гамора и Дракс.
– – – – – – ✁ ✄
Ты есть Грут - это мы сразу уяснили четко. Понадобилось время, чтобы понять и полюбить тебя, но ты покорил наши сердца, пожертвовав собой ради нас. В киновселенной о прошлом Грута сказано до обидного мало, в комиксах у него прописана более детальная биография, но если Вы не читали комиксы, то не стоит печалиться на сей счет. За основу мы взяли киновселенную, но, разумеется, игроки вольны совмещать ее с историей, рассказанной в комиксах, или вносить отдельные дополнения. То, какую биографию Грута Вы напишите, лично для меня не столь важно. Я думаю, что и другие поддержат меня в том, что главное - постараться раскрыть внутренний мир этого удивительного героя. У Грута есть своя система ценностей, свои понятия о прекрасном и неправильном. Он способен видеть красоту в малом и творить ее вокруг, но также может быть жестоким воином и убийцей. Он многогранен, хочется, чтобы Вы прониклись этим персонажем и полюбили его.
Приходи! Мы с Питером ждем тебя, хочется собрать всю команду Стражей Галактики. Мы общительные, не торопим с постами, будем тебя любить. Только найдись, пожалуйста.

пример игры

Ксандр. Такой прекрасный ясный солнечный день, что хочется просто присесть на скамейку у фонтана, закрыть глаза, слушать, как шумит вода, и ощущать тепло прикосновений солнечных лучей на своей коже. Что я и делаю, поддавшись внезапному желанию расслабиться. Но даже минуту не думать о делах у меня не получается. Я разучилась отдыхать? Возможно. Я могла бы обмануть себя, попытавшись убедить себя в том, что я умею веселиться и ничего не делать, как и любой другой нормальный человек, но я-то знаю правду: если я не сплю с ножом под подушкой, то это не значит, что я расслабилась. Я проснусь за пару секунд до того, как кто-то подойдет к моей кровати, и если кто-то придет с дурными намерениями, то я голыми руками сломаю ему шею, какой бы она крепкой не была. Если, конечно же, это не окажется Небула: Танос против насилия в семье, если оно ему не выгодно. Только это меня и останавливало, во всяком случае, первое время, сейчас-то я привыкла к этой малахольной.

Вздыхаю и открываю глаза. И все равно день великолепен, пусть даже я и не могу всецело им насладиться. Эта планета полна жизни, вся такая правильная, функционирующая как единый отлаженный механизм. Я видела с утра людей, спешащих на работу, матерей, отводящих детей в школы. Такое чувство, будто бы здесь каждый знает свое место. Так непривычно. Нет, моя жизнь еще более ограничена рамками четкого следования заданному курсу, но ее нельзя назвать скучной. А от этой рутины, как мне кажется, можно быстро сойти с ума. Кстати о сумасшествии: не рехнулась ли я, затевая предательство одного из самых могущественных существ в Галактике? Я не знаю. Я лишь понимаю, что так больше продолжаться не может: я хочу быть свободной от Таноса. И я осознаю, что это будет нелегко, что мне придется дорого заплатить за свою свободу. Но я готова умереть, если придется, чем жить дальше жизнью, не принадлежащей мне. Я должна попытаться что-то изменить.

Итак, для начала мне нужны деньги. Если у меня еще и при этом получится помешать планам Таноса, то это вообще два в одном. Люблю практичные и многофункциональные планы. Таносу нужна сфера, и, конечно же, он не поспешил оповестить нас всех, что это за сфера и в чем ее ценность. Но судя по тому, что у людей Ронана сферу похитил некий Звездный Лорд, очевидно, что это непростая вещица. И дорогостоящая, как оказалось: Коллекционер предложил мне за нее уйму денег, правда, тоже не стал ничего объяснять. Хмм. Не люблю загадки. Выслушиваю доклад от одного из командующих армией Ронана, им удалось определить, кому Звездный Лорд (очень странная кличка: обычно пафосные клички принадлежат тем, кто ничего из себя не стоит, посмотрим-посмотрим...) собирается сбыть краденный артефакт. Люди Ронана работают быстро и эффективно, не могу не отметить этот факт. Оспариваю решение Ронана, предлагая себя в качестве того, кто полетит на Ксандр добывать сферу. Мягко смотрю в глаза Небуле, чьи навыки я поставила прилюдно под сомнение, и легко выдерживаю ее гневный взгляд. Увы, сестренка, ты все еще не умеешь испепелять лишь взглядом. Прими это, как и то, что на этот раз я снова тебя обошла: Ронан сразу же изменяет свое решение и отправляет на Ксандр меня. Вот и славно. Конечно же, когда они все поймут, то бросятся за мной в погоню, но сейчас хоть никто не будет путаться у меня под ногами. А когда я все закончу, то, надеюсь, смогу исчезнуть так, чтобы они меня не нашли. Дальнейшая защита сферы - не моя головная боль, а проблема Коллекционера.

То, что люди Ронана сумели определить, куда именно похититель отправляется со сферой, максимально упрощает задачу. Пожалуй, даже Небула бы справилась. Во время полета до Ксандра я разжилась нужной информацией об этом Звездном Лорде. У нас с ним есть что-то похожее: мы сироты, которых воспитали преступники. Йонду Удонта дожил до почтенных седин, что уже своего рода достижение для разбойника. Он все еще достаточно силен, чтобы дать отпор кому угодно лично, а также владеет авторитетом и некой властью над своими людьми. Уж как он этого добивается, не знаю, но совсем безнадежных дураков в его банде, по слухам, нет. Хотя... Вглядываюсь в фотографию этого Питера Квилла (вот как прозаично зовут нашего самозваного Лорда) и не вижу лица, испорченного интеллектом. Но все же не стоит недооценивать того, кто смог уйти от воинов Ронана целым и невредимым.

Мне удается прибыть раньше, чем он, и я веду наблюдение со стороны. Выжидаю, когда же он появится. Кому-то может показаться, что затеряться легче на планете, полной людей с сомнительным прошлым, но вот на такой-то планете тебя найдут в два счета, если это кому-то будет нужно. На цивилизованных планетах есть полиция, но полиция будет тебя искать лишь только тогда, когда ты уже что-то совершить. На криминальных планетах за тобой будут постоянно наблюдать и следить за каждым твоим шагом. Здесь все проще: обитатели Ксандра полностью погружены в свои жизни, свои переживания и заботы. Они не замечают тебя, пока ты не привлекаешь к себе внимания. Вот я и стараюсь вести себя непринужденно: стою, прислонившись к стене, и уплетаю какой-то сладкий местный фрукт. Квилл уже внутри, если его сделка с Брокером пройдет удачно, то что ж, у него сегодня счастливый день, ему не придется испытать двойную боль: физическую и боль разочарования, что его побьет девчонка. Мне хочется забрать сферу не у Звездного Лорда, а у Брокера. Это можно будет сделать внутри, так будет меньше шума.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Нестандарт; » rebel key

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC