17.10-19.10
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[10.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #2 'ДЫМ СИГАРЕТ С МЕНТОЛОМ'

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[25.08.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ 'ДЫМ...' и 'Game of Thrones' Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[БУДЬ В КУРСЕ]

[лента в профиль] — для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!

Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Реал; криминал; » 66 ROUTE

66 ROUTE

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/2xyFC.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
66 ROUTE
ОПИСАНИЕ

Монетка взлетает в воздух. Орёл или решка? Твое дальнейшее будущее всецело в руках судьбы или теории вероятности - во что ты веришь? Не в наших силах повлиять на них обеих, но мы обещаем одно: с золотой картой или ограниченным бюджетом, ты проведешь время в Оушенсайде на все сто! Так что хватай скорей роскошный чемодан или рюкзак. Мы рады каждому туристу!

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: реал-лайф; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ:  эпизодическая

-1

2

МЕЧТАЮ О ГОЛУБОГЛАЗОМ БАНДИТЕ

http://68.media.tumblr.com/9acc4b901f9079f7d498c33be03335ed/tumblr_og7h6wYWnZ1qfsrsoo4_250.gif http://68.media.tumblr.com/8948a2eb25398eb7e3d840e1feb7fa53/tumblr_og7rzzr4u31qfsrsoo2_250.gif

Danny xxx 27-28 // Jake Weary // серфер/наркоборыга

Ты из семьи, о подобных которой говорят "белый мусор". Но хочешь жить, умей вертеться?
Твоя семья это - ты, и два старший брата.
Самый старший в семье - брат #1 (36-37 лет), в свои лет 20+ начал продавать наркотики /кокаин/. Подобное занятие для того, кто вырос в вашем районе – самое обычное дело. Люди отсюда не становятся успешными, не поступают в колледж и не садятся за руль машины класса люкс. Он торговал на улицах, но постепенно поднимался по карьерной лестнице, и вот уже сам стал поставщиком /получает от кого-то крупную партию, поставляет более мелким бандам/.
Твой брат #2 (30-32) помогал брату #1, пока ты был мелким. Но он, брат #2, очень быстро и крепко подсел на товар /может и не ограничивался только этим/ и вскоре превратился в крайне ненадежного работника. Брат #1 его все еще держал в деле, так как это все же семья, все дела, да и ты был еще слишком мелким.
Но ты подрос, и Брат #1 стал доверять тебе мелкую работу относительно нелегально бизнеса, помимо работы в магазине /см. дальше/. В том числе в твои обязанности стало входить следить за братом #2, что тебя бесило, так как ты не желал быть нянькой, но и возражать ты ему не мог. Последней каплей стал момент, когда нанюхавшись собственного товара/ накурившись чего-то еще, братик #2 решил посерфить, в результате чуть не утонул, после этого брат #1 доверяет ему лишь работу в магазине.
……
Это Калифорния. Вы все трое стоите на доске с самого малого возраста. Брат #1 в 20+ лет работал в магазине по прокату досок для серфа, а когда раскрутил свой незаконный бизнес, купил этот магазин, чтоб отмывать деньги. Теперь это ваш семейный легальный /почти/ бизнес. Твой брат #2 работает тут /на сколько он способен это делать/, и ты работаешь. Даешь уроки даже.
……
Брат #1 обладает достаточно тяжелым характером, властный, тиран, привык все контролировать.
Брат #2 полная противоположность. Раздолбай и катастрофа вашей семьи /особенно после того, как подсел на кокс/.
Все это наверняка как-то на тебя повлияло. Твой характер на твое усмотрение. Но хочется, чтоб в нем уживалась и безбашенность, и серьезность в некоторых моментах (мечты/планы на будущее, которые, как ты считаешь, никогда не сбудутся. Может он любит рисовать/что-то еще, но вырваться из своей реальности он не может по очевидным причинам).
Что с вашей матерью – на твое усмотрение. Но она явно срулила с горизонта давным давно.
……
Это Калифорния. Ты встал на доску раньше, чем научился ходить. Это место, где ты можешь проветрить мозги. Подумать о своем. И наконец быть собой. Здесь нет гнета реальной жизни. Здесь не надо носить маску. В океане нет границ и ты можешь все, быть, кем угодно. Делать, что угодно. Здесь тебе не нужно притворяться, скрывать, что ты не такой, каким тебя считает семья. Тебе нравятся парни, но ты не можешь в этом никому признаться. У тебя есть друзья серферы, которые об этом тоже не знают. Может быть в твоем жизни был/есть человек, который об этом знал. Но обычно тебе слишком страшно в этом признаваться. Даже самому себе. Ты вырос в такой семье, в таком месте... Самое страшное для тебя это если узнает твой брат #1. Ты имел сексуальные отношения с парнями, но лишь с теми, кто не местный или тот, кто далек от твоего окружения. Все это тоже оказывает давление на твой характер.
……
Отношения их будут построены на принципиальной разнице характеров. Майкл - это хороший парень, из приличной семьи, которому претит быть замешанным в чем-то даже отдалено граничащим с нарушением закона. Не только потому что это разнится с его жизненными принципами, но и потому что для его семьи подобные скандалы не допустимы. Дэнни в этом плане полная противоположность. Он может не быть законченным ублюдком, в нем может быть хорошая сторона, думаю, с точки зрения создания внутреннего конфликта для персонажа, так будет даже интересней. Какая-то его мягкая, положительная сторона, зарыта глубоко под маской притворства и утрамбована до черствой корки. А образ жизни не больше, чем необходимость и неспособность вырваться. Его презрение к подобным Майклу, коих он считает выхолощенными мажорами, граничит с завистью.
Они безусловно перевернут жизнь друг друга с ног на голову, они безусловно повлияют друг на друга неизгладимым образом, оставят в душах друг друга несмываемые отпечатки. Они изменят взгляды друг друга на вещи, на которые ранее они не могли посмотреть с другой стороны. Они зацепятся друг за друга настолько хватко, что разорвать эти отношения они смогут уже только оторвав от себя куски вместе с мясом.

ОБО МНЕ

просто хочу охуенного голубоглазого серфера
того, кто перевернет всю мою жизнь с ног на голову
того, кто заставит выйти из собственной зоны комфорта (это вот прям обязательно)
я остро нуждаюсь в засранце, который заставит думать о себе 24/7
……
я вообще не сторонник сюжетных копипастов из сериалов, даже приблизительного, но тут как-то так сложилось
если ты смотрел сам сериал [animal kingdom], это просто супер. буду счастлив найти единомышленника
так же готов выслушать мысли/идеи итд.
*люблю обсуждать персонажей, в духе "а он бы это, а он бы то", считаю, что в этом персонажи по-настоящему оживают
*не могу писать несколько постов в неделю, я пишу редко, если вы любитель неторопливой игры, то уэлкам
*крайне не хочется общения в духе "есть пост? нет, окей напишу когда будет", общение с соигроком считаю крайне важным
*еще важно, не могу играть, так сказать, "в слепую", для меня просто необходимо продумать весь эпизод от и до, на что он направлен, что персонажи вынесут из ситуаций итд.
так себе самореклама, но обещаю любить, одевать, раздевать, одевать снова и готовить завтрак, вкусный и питательный
связь гостевая/лс/скайп

-1

3

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ

http://i12.pixs.ru/storage/8/3/1/tumblrinli_6926210_27535831.gif http://i12.pixs.ru/storage/8/4/5/tumblrinli_5025330_27535845.gif

Alex (любое)26-30 // Brett Dalton, Nickolas Hoult, др. // mama ama criminal

Заявка завязана на криминале. Заявка немного сумбурная и местами бредовая. Я опишу нашу с тобой встречу, характер и биографию предоставлю тебе (тебе будет виднее, как ты докатился до такой жизни)) Итак:
Я не подозревала, что моя подруга замешана в темных делах и успела сильно накосячить, прежде чем смыться. Ты не подозревал, что в ее квартире ты встретишь кого-нибудь кроме нее. Вот с этого все и началось. Мы с подругой похожи как две капли, многие даже называли нас сестрами, поэтому тебе и в голову не пришло, что темноволосая девушка среднего роста может оказаться не той, что нужна твоему боссу. Босс сказал тебе привезти ее для разбирательств, подруга сказала мне следить за ее цветами в ее отсутствие. Так мы и оказались в ее квартире. Дальше может быть куча вопросов с моей стороны и тысячи закатанных глаз с твоей; мои тщетные попытки свалить при любой возможности, «веселое» ожидание босса где-нибудь в халупе в лесу (все по хоррору, да)). Когда же мы его дождемся и он увидит, что ты привел не ту девушку, он прикажет убить меня и уезжать. Только отвести подальше от дома, чтобы кровью окошки не заляпать. Ты так и сделаешь. И выстрелишь… В следующий раз пулю поймаешь уже ты, причем от своих же дружков. И тогда мы встретимся снова, когда случайный прохожий вызовет скорую, а к тебе направят двух ближайших парамедиков. И так уж выйдет, что тебе некуда будет деваться, кроме как проследить за мной, узнать, где живу и попробовать залечь с моей помощью на дно.
Ты дочитал до конца и не сошел с ума? Поздравляю, тебе срочно в гостевую или ко мне в ЛС. И еще, эта история подразумевает в дальнейшем пару. Надеюсь, ты найдешься, мой немного ненормальный единомышленник)

ОБО МНЕ

-в заявке описана только завязка. Продолжение истории хочу написать вместе с тобой. Есть идеи, куда же без них, но мне хочется, чтобы они были не только мои, а наши совместные -пишу посты примерно 4-6к. от первого лица, но не требую того же от соигрока. Пиши так, как тебе удобно - не требую постов каждый день, у всех работа/учеба/личная жизнь, я все понимаю. Главное, не пропадать и давать знать, если отлучаешься больше чем на пару дней (да, я паникер, да, я не хочу сидеть и задаваться вопросом, не забили ли вы на меня) -будь в меру адекватным, заинтересованным в сюжете и форуме игроком и я буду любить тебя сильно-сильно) 

-1

4

Наш потрясающий Kai Englert В ПОИСКЕ

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ ПРИЕМНУЮ ДОЧЬ

http://funkyimg.com/i/2xTnH.gif http://funkyimg.com/i/2xTnD.gif

имя обсуждаемо (Englert)14-16 // kiernan shipka // школьница

oh who is she?
a misty memory, a haunting face,
is she a lost embrace?
will come to me. eternally.

всю свою сознательную жизнь ты провела в приюте. ты была там, сколько себя помнишь, и ни разу - в нормальной семье. знаешь, в таких условиях многие сходят с ума. тебе тоже казалось, что это случилось, но шумные голоса в голове и красные тени в душевой для девочек - скорее попытка привлечь внимание, проверка на прочность не себя, но тех, кто вокруг. забава. шанс оказаться у настоящего психиатра, почти такого же, как в телесериале, и спросить, заглядывая в глаза - ест ли он людей.

я оказался совсем не ганнибалом лектером, но тем, в ком ты зачем-то увидела свой шанс. девочка, которая запуталась в собственных настроениях, забывая, какая есть на самом деле. маленькая заноза, у которой в голове - множество всякой всячины, которой не с кем поделиться. ты так тщательно строишь образы, боясь показать, что боишься. нет, не быть одинокой. быть как все - отчаявшейся сироткой, которую все жалеют.

надо сказать, изображать помешательство у тебя получалось скверно. и я счел бы тебя просто несносной девчонкой, которой скучно, если бы однажды ты не бросилась мне на шею с тихой и ужасающе серьезной мольбой забрать тебя. эта пронизывающая детскость в руках, обвитых вокруг шеи, напугала меня реальностью чувства, что у моих проблем может быть решение. ты.

ОБО МНЕ

приходи и забери её, ты посмотри, какой прекрасный юный демон!

я не стал расписывать все подробности, но я очень хочу их обсудить. у меня нет четкого плана, какой она должна быть, кроме того, что я уже указал, и, я думаю, гораздо лучше будет оговорить это всё в личном порядке. кроме того, у меня имеется большое и хаотичное видение наших отношений еще до того, как конечным решением стало взять тебя к себе, и этот момент (и еще кучу других) я хочу оставить на сладкое за рамками заявки и разобрать с тобой вместе.

я вообще лоялен почти ко всему, но! я ищу человека, который не будет молча висеть призраком, никак не проявлять себя в общении, ограничиваясь сухими и четкими ответами и ссылками на посты. я люблю разговаривать и обсуждать всё, что касается игры и персонажей, очень важной найти контакт, ибо как играть семью, не обмолвившись и словом вне игры?

и да, не пропадай без предупреждения, ладно? если передумаешь, наскучит, муза уйдет в запой, зажор или еще куда, если придушит работа, учеба или осенняя депрессия - скажи мне, не исчезай так, что придется агрессировать, злиться и висеть в недоумении.
если что, тут есть еще подростки, без игры не останешься. а я тебя уже люблю адски!

0

5

http://sd.uploads.ru/F1Yga.png

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Реал; криминал; » 66 ROUTE

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC