19.09-21.09
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[10.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #2 'ДЫМ СИГАРЕТ С МЕНТОЛОМ'

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[25.08.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ 'ДЫМ...' и 'Game of Thrones' Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[БУДЬ В КУРСЕ]

[лента в профиль] — для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!

Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Нестандарт; » Marvelbreak

Marvelbreak

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.uploads.ru/caC5w.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
MARVELBREAK
ОПИСАНИЕ

В 2014 году очередной эксперимент Щ.И.Т.а вышел из-под контроля — Космический куб был разрушен. Вместо осколков некогда могущественного артефакта появилась девочка, получившая имя Кобик и обладающая возможностью изменять мир. Так начался проект "Плезант Хилл", который был свернут незадолго до падения Хелликарьеров и краха Щ.И.Т.а.

С этих пор все изменилось.
В 2016 году Капитан Америка достиг своей цели: команда "Мстителей" прекратила свое существование, а проект "Зимний солдат" был возвращен в Гидру. Железному человеку еще только предстоит собрать все факты в единое целое и прийти к неутешительному выводу — Соковианский договор оказался лишь первым звоночком, оповещающим об изменениях в мире. Тем временем ООН и правительства 117 стран вновь поднимают вопрос о "Регистрации мутантов", что призван решить раз и навсегда проблему с суперлюдьми.

У каждого своя правда.
Капитан Америка хочет восстановить справедливое правление Гидры. Железный человек старается вернуть все на свои места. Возникшее сопротивление стремится захватить силы Кобик. Мутанты болезненно переживают смутные времена. Кто заручится твоей поддержкой? И кто пожалеет о том, что встал на пути к единственно верной цели?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: по мотивам комиксов; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

РАЗЫСКИВАЕМ DAZZLER
заявка от Джин Грей

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-05/14/14/enhanced/webdr01/anigif_enhanced-6512-1431627742-8.gif

Предполагаемый возраст: от 25

Краткое описание: Искра/Ослепительная/Даззлер – девушка-мутант со способностями превращать звук в свет и энергетические разряды. Изначально она это использовала для того, чтобы экономить на оформлении своих концертов. Музыка играет, яркие огоньки вспыхивают и никаких лишних прожекторов, стробоскопов и огромных счетов за аренду оборудования. Используя эту силу в бою, Искра может ослеплять врагов, дезориентировать их мигающими вспышками, создавать световые изображения-голограммы, или банально стрелять лазерами. Кроме того, она сама не может быть ослеплена (иначе её силы были бы совершенно бесполезны).

Искра быстро стала популярной певицей диско, но тут в её жизнь вошли супергерои с суперзлодеями. Люди-Икс хотели переманить Эли на свою сторону, Клуб Адского Пламени – на свою. Она помогла первым победить вторых, но отказалась к кому-либо присоединяться. Впрочем, ей ещё доводилось сталкиваться с разными героями, в основном, в качестве союзника.
В итоге она присоединилась к Людям-Икс, ноэтонеточно

Ваши планы на персонажа: для мутантов настали нелегкие (как всегда) времена, и как раз таки нависшая угроза могла заставить Блэр присоединиться к команде Людей Икс. Элисон - любимица толпы, в отличие от большинства мутантов, и гонения могут нанести непоправимый удар по ее карьере. Разве это не повод начать борьбу?

Желаемая внешность: Тейлор Свифт, по моему скромному мнению, просто идеальна

Пожелания к соигроку: инициативность, желание развивать персонажа, любовь к русскому языку и непропадайка

Связь: гостевая/лс

Отредактировано Зима (11.09.2017 10:25:06)

0

3

ОЧЕНЬ ЖДЁМ МИСТИ НАЙТ
заявка от Дэнни Рэнда

http://s7.uploads.ru/HKVOu.jpg

Предполагаемый возраст: не старше 30, пожалуйста

Краткое описание: бывшая полицейская, ныне частный детектив. Боевая, подготовленная, шикарная афроамериканская женщина. С бионической рукой и моральными стальными яйцами.
В сериалах появлялась в качестве копа, руку ей оторвало только в ходе событий "Защитников". Лично мне хотелось бы видеть более комиксовую версию Мисти, уже работающей частным детективом. Ну или только покинувшей полицию и потерявшей руку.

А вообще, почитать можно про неё на русском, например, тут: ссылка.

Ваши планы на персонажа: предполагается, что мой Дэнни с Мисти ещё не пересекался (события "Защитников" мы адаптируем и перерабатываем, на начало игры я брал, собссна, начало кроссоверного сериала до столкновения с остальной гоп-компанией). Поэтому сначала - пересечь, а потом ПРИКЛЮЧАТЬСЯ СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ НАГНЕТАТЬ ДРАМУ И ЮСТ.
Но вообще, как пойдёт. С драмой и юстом, конечно же, потому что ПРИКЛЮЧАТЬСЯ И СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ - это само собой. Может, ещё совместно на поиски других мистических городов отправимся или ещё по каким кунлунам. А там и до формирования "Героев по найму" недалеко, вот это всё.

Желаемая внешность: Мисти появлялась в сериалах Нетфликса, но меня, есчесно, напрягает актриса на роли. Поэтому хотелось бы, чтобы потенциальный соигрок взял кого-то, кто больше подходит. От себя могу предложить Бейонсе (когда она с афро, само собой) или Yaya Dacosta.

посмотреть на варианты поближе и без гугла

Яя
https://i.pinimg.com/736x/b4/95/f7/b495f778b261886dc1f1eeb42ee33773.jpg
Бейонсе
https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/11950726_169413730058624_858638040_n.jpg

Пожелания к соигроку: приходите, не пропадайте, вливайтесь в ДИКУЮ ОБСТАНОВКУ, накуривайтесь безумными идеями с нами!)

Связь: гостевая/ЛС, оттуда можно в телеграм или скайп перебраться.

0

4

ВЕСЬ МРВЛБРК С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁТ ВАНДУ МАКСИМОФФ
заявка от Елены Беловой

http://images.vfl.ru/ii/1505247910/e281148f/18582495.gif

Предполагаемый возраст: 23 года

Краткое описание: Итак, Ванда (и ее близнец) родились в Заковии, жили долго и счастливо (ладно не долго, но счастливо) пока не случилась катастрофа, которая привела к гибели родителей, а дети вынуждены были сидеть рядом с бомбой производства СтаркИн. С этого момента история может развиваться по-разному, вы можете выбрать вариант муви-биографии, где вы с близнецом решили мстить, и мы все видели, к чему это привело.
Либо вы можете выбрать микс из комикса и муви и написать что-то свое, учитывая аспект родительства Эрика Леншерра и история плавно перекочует в тоже русло, что и у муви, только у вас будет бонус в виде папули (выбирайте бонус – он хороший).

Ваши планы на персонажа:
- Так получилось, что планов на Ванду очень много. И так получилось, что ее ветка неразрывно связана (на нашей ролевой) с Гидрой. Ванда не только покинула США, перебравшись в Ваканду, но и совершенно осознанно (помня историю своей страны) выбрала сторону Стивена Роджерса в происходящем и осталась в Гидре, развивать свои способности и дальше. (Ведь правительство и Тони Старк дали ей только ошейник и смирительную рубашку, не пожелав рассмотреть ее как жертву обстоятельств).
- За Вандой в наших реалиях приглядывает как Кэп, так и Елена Белова, по возможности помогая ей развивать свои способности и расширять возможности. Она добровольно и обдуманно выбирает шаг – нападение на здание правительства в Салеме (почитать можно – тут), после этого так получилось, что она продолжает изучать свои способности и в начале июля происходит (как его потом назовут, террористический акт) – Багровый пик (почитать о нем можно после регистрации).
- Впереди у нас еще и крушение Башни Мстителей, захват Нью Йорка Гидрой, Кэп у власти, Щ.И.Т. в его руках и Ванде предстоит сложный выбор, оставаться на стороне Гидры или все-таки выбрать что-то другое. Продолжить разрушать этот мир, который не принес ей ничего хорошего, или отказаться от разрушения и постараться загладить свои ошибки положительными делами?
- А еще у нас есть прекрасный Вижн и у него тоже для Ванды много всего интересного:

История Вижна и Ванды в комиксах — фак-ап на фак-апе, поскольку мы базируемся на мувиверсе, нам ее необязательно повторять. Что мне хотелось бы сохранить оттуда, так это попытки Ванды и Вижна стать нормальными, обычными людьми вместе, как-то преодолеть то, что они всегда будут странными и вряд ли общество их когда-либо примет. Кто-то будет бояться, кто-то — просто не любить. То есть, все что за психологию, человечность, философию, драму, вот это все — я с удовольствием с вами поиграю. Плюс у нас тут по форуму бегают наши дети из будущего/параллельной вселенной, о чем лично я еще не в курсе, так что про это тоже стоит в какой-то момент поиграть. Романтика остается на ваше усмотрение — я могу и в броманс, оба варианта для меня равнозначны (и вообще я адепт идеи «как сыграется, так и будет»), но Вижн к Ванде по-своему привязан, это да. Ну и имейте в виду, что я буду пытаться всячески наставить вас на путь истинный, путь и специфическими методами, и со своей стороны баррикад вести с вами профилактические (воспитательные) беседы о ценности жизни на Земле, и почему не надо убивать-калечить человеков, хотя они и задалбывают, а еще лучше — вернись-ка, Ванда, к Мстителям, pretty please. Бояться я вас не боюсь, абилки на мне можно тестить, они могут давать неожиданные эффекты, в общем, в экшн тоже могём.

В любом случае выбор за вами!

Желаемая внешность: Elizabeth Olsen

Пожелания к соигроку: Если вас не запугала наша подробная заявка, если вы прочитав это сидите, кусаете локти и тянете руки к этой роли – вам точно к нам! Честное слово! От игрока требуется адекватность, активность, позитивный настрой, а остальное приложится.
Связь: пишите в гостевую, и мы сразу прибежим на ваш зов!

0

5

КЭРОЛ ДЕНВЕРС
заявка от Адама Уорлока

http://picua.org/img/2017-09/14/u7ug0at6wioryig680zytelka.png

Предполагаемый возраст: за 30

Краткое описание: офицер, пилот, супергерой, алкоголик
Самое главное я перечислил.
Но если чуть расширить историю, то Кэрол в свое время служила в ВВС США, а потом, как это обычно бывает с хорошими девочками, связалась с плохим (ну так-то хорошим, ок, я же про Мар-Велла) криийским парнем, а потом она уже сама почти этот парень, только без одной составляющей части парней...
В общем, история Кэрол доступна в гугле, у нее есть шикарнейшие комиксы, которые я рекомендую к прочтению тома так с 7-ого прям вообще.
На текущие события предлагаю такой вариант - Кэрол не зеленый юнец, просто некоторые события в кино она.... пробухала. Да, алкоголизм это тоже составляющая часть ее жизни. В общем, теперь с новыми силами в бой, а еще космос ждет.

Ваши планы на персонажа:
Поскольку Кэрол не только земной герой, но по комиксам и вовсе начальник станции над Землей, и вообще космос ей может быть домом родным, то я жажду видеть эту даму для совместного приятного времяпровождения, ношения Звездного Лорда на ручках

вот так

https://i09.kanobu.ru/r/8af5b38cb372c579c7c847cc3158646f/1040x-/u.kanobu.ru/editor/images/20/46e45e58-7786-44be-a41e-6c29a78f18ec.png

Спорить с кэпом о прическе

так

http://picua.org/img/2017-09/14/43wk8fltyrmqnafwl9lc7a7fl.jpg

И вообще

Я сознательно не говорю о выборе стороны. По идее Кэрол за акт, который тут даже не принят, а ГИДРА ей не  понравится просто потому что ГИДРА, но у вас может быть иное мнение.

Желаемая внешность: среди моих муз нет блондинок, а предлагать на внешность Марго Робби я считаю слишком пошло, заезженно и неудачно, так что берите любую красотку, кроме нее, и я буду счастлив

Пожелания к соигроку: все остальное обсудим лично, как и взаимоотношения между персонажами, потому что в комиксах их не было от слова совсем, а мне казалось, что они могли бы. Адам знавал еще Мар-Велла, ох как хорошо знавал, к тому же уровень космоса начинается с абстракций, сущностей и выхода за привычные для Кэрол границы (все же она очень многое не знает об устройстве и принципах Вселенной)

Связь: гостевая, а дальше как пойдет

0

6

ЛЮК КЕЙДЖ
заявка от Джессики Джонс

http://68.media.tumblr.com/c4f145f68d5cda3cec322e085fda461f/tumblr_ouwr0tlvxY1s2zvdeo1_500.gif

Предполагаемый возраст: в районе 35

Краткое описание: Жил-был однажды славный парень по имени Карл Лукас, да только однажды попал он в тюрьму по ложному обвинению и покатился... Эксперименты, давшие неуязвимость к любым физическим воздействиям, смерть любимой женщины, роман с ее убийцей, поиски себя на трудном поприще геройства - это далеко не все, что пришлось пережить Люку. Параллельно он воспитал в себе любовь к кофе и покрасовался мускулами. А если серьезно, можно ознакомиться со всеми деталями в сериале или вики. Иначе поэму напишу.

Ваши планы на персонажа: Надо собрать всю нашу четверку, дабы бороться с Рукой и прочими частями тела, а также навести порядок, пока на высшем уровне творится нечто странное. Да и с личным можно славно покопаться со страданиями или расследованиями мелких преступлений. Знаю, что в комиксах мы - муж и жена одна сатана, но не думаю, что с учетом сериалов можно будет подобное воплотить. Все-таки, дважды строить отношения с той, кто убил твою любимую жену, а потом это скрывал, пока активно прыгал на том самом, как-то слишком.

Желаемая внешность: Майкл Кортер очень неплохо выглядит как Люк. И графику искать просто.

Пожелания к соигроку: Посты от третьего лица, дружба с русским языком, информирование об отсутствии, нежелании больше играть и терпимость к довольно медленной игре (не складывается с постами через день). Я пишу довольно много, но это не обязывает писать такие же большие посты в ответ. Главное - содержательность.

Связь: гостевая

0

7

САТАНА ХЕЛЛСТРОМ
заявка от Деймона Хеллсторма

http://68.media.tumblr.com/c98ef97ed09dd925fa9872149d00ad2f/tumblr_inline_moz1dldbef1qz4rgp.gif

Предполагаемый возраст: выглядит на 34, однако многолетнее время в Аду, где время течет иначе, возможно больше 100 лет от роду.

Краткое описание: Сатана – одна из детей архидемона и сестра Деймона. До сих пор не известно, являются ли они родными братом и сестрой, так как попыток демонов произвести потомство от смертной женщины было не смертное количество. Что собственно и подтверждает факт, почему у Таны нет тёмной души, как у Деймона.
Когда Тане (Сатане) исполнилось 10 лет, её мать подглядела магические забавы мужа и узнала о том, что он исчадие Ада, после чего сошла с ума и скоропостижно скончалась. Отец забрал дочь в Преисподнюю и воспитывал её в строгости, обучая магии и вселенскому злу, в отличие от брата Деймона. Он в свою очередь оказался в приёмной семье среди смертных. Многие годы Тана изучала колдовство, смирялась с властью отца, пребывая в его тени и в итоге захотела собственный кусочек Ада. Женские амбиции не шутка. Ни один раз сражалась с собственным братом, выясняла отношения и противостояла супергероям Земли.
Хеллстром является настоящим суккубом, созданием, сотворенным как оружие искушения смертных, и в связи с этим имеет полный арсенал подобающих инструментов: она красива до невозможности, знает все слабости и предпочтения своей жертвы еще до того, как она откроет рот, соблазнит хоть мраморную статую и обладает чутьем на страстных личностей, падких на случайные связи. Идеальная любовница, которую не забывают и боготворят, не брезгует ни одним полом, да и в расах не слишком привередлива, способна соблазнить всё, что хотя бы гипотетически умеет испытывать влечение.
В принципе способна перекидываться в демоническую форму, включающую в комплект классические рога и крылья, но практически никогда этого не делает.
Сверхчеловеческая сила, ловкость и скорость, а так же сверхплотные ткани тела.
Пожирание душ
Магия
Телепортация.
Астральная проекция
Бессмертие
Суть Василиска
Управление Адским пламенем
Полет
Контроль разума и гипноз.
Абсорбация энергии крови.
ПОДРОБНАЯ БИО

Ваши планы на персонажа: теплых семейных эпизодов точно не обещаю. А вот цапаться, как кошка с собакой гарантирую. На инцест не намекаю, любовь тоже, НО КТО ЗНАЕТ. Очень нужна злодейка, которая даст жару не только Деймону, но и всем вокруг.

Желаемая внешность: Stana Katic

Пожелания к соигроку: Хотя бы приблизительное знание комиксного канона, помогу со способностями и биографией. Категорически против ванильностей, Сатана - стерва та ещё, учтите.

Связь: гостевая

0

8

Дэнни не думает. Он наносит быстрый удар парню, ждущему от него ответа в стиле "извините, я пошёл", выхватывает автомат, прикладом ударяет во второй раз. Автомат он откидывает подальше в кусты. Огнестрел — не его. Он же сам себе оружие.
© Дэнни Рэнд

Америка дежурно улыбается винирами с лиц и баннеров вокруг, сегодня Америка улыбается даже мне, хотя, казалось бы; я смутно помню, как бежал отсюда вдоль канадской границы, побитый американской мечтой чуть не досмерти, уязвленный, слабый, спасенный — все одинаково больно ранит в самую репутацию.
Давай, зайка, сделаем вид, будто видим друг друга впервые. Итак, как твоё имя?
© Дакен

Уэйд судорожно облизывает губы и скашивает глаза, заторможено наблюдая за движением руки мальчишки, тянущейся к краю красной плотной маски. Ему хочется прекратить это движение, но он не в силах пошевелиться. Если пол — это лава, то снятая маска — это сейчас как снятая живьем кожа.
© Уэйд Уилсон

До него доносился запах, который заставлял его вспоминать её. Электру. Сталь, шёлк, кровь. Именно так пахла Начиос. Во время их первой встречи, были ещё дорогие духи, мартини, водка, и, кажется, адреналин. А затем его становилось всё больше и больше. Она раскрывалась, демонстрируя ему каждую мелкую деталь своей души, также, как и аромат самой девушки. Он не понимал откуда может идти, ведь она мертва.
© Мэттью Мёрдок

— Знаешь, я многое понимаю, даже если не принимаю, и многое могу понять. Но одно, Тони, одно — нет, — ненадолго замолчал, потому что место для тяжелого взгляда, обеспокоенности и чего-то ещё. Невесёлого. — Сколько ты можешь выпить? А не спать при этом?
© Стивен Роджерс

Стоит только двери закрыться, а спине коснуться её деревянной поверхности, парень прикрывает глаза и тяжело выдыхает. Руки начинают дрожать, кажется, что и всё тело пробивает дрожь, грудь вздымается от неровного дыхания, а крылья носа раздуваются в такт. Это был не он, не Спайди и уж точно не Питер, но страх за тётю, единственного оставшегося у него родного человека взял своё. Слишком уж тонкий был лёд, на который ступил наёмник. Пит не мог этого допустит. Какая-то не присущая агрессия вспыхнула внутри, одолела натуру дружелюбного соседа и выплеснулась наружу. В последний момент Паркер смог себя остановить, хотя был очень близок к тому, чтобы действительно выкинуть Пула в окно, а следом и его пояс с оружием.
© Питер Паркер

— Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Кто ты и что ты сделал со Стивом Роджерсом? — Провокационно малость, хотя в полной мере отражало все ее сомнения и вопросы по поводу. — В смысле, можно мне еще немного этого обаятельного мужчины? И вина.
© Наталия Романова

Добрая улыбка Марии вспыхнула и погасла, как падающая звезда. Мария Старк умела подать себя в обществе, умела отбрить словами, отбить охоту открывать рот в ее присутствии и умел молчать, до предела тактичная была женщина. Отцу повезло меньше.
Тони был воплощением их обоих.
© Тони Старк

— Знаешь, что действительно несправедливо? Меня столько раз называли тварью, хотя я по большому счету никогда не скрывала того, кто я есть. А предаешь опять ты. Снова и снова. И снова. И… снова? — Белова усмехнулась, и на это раз, похоже с отзвуком отвратительного сочувствия. Щелчок её пальцев заставил обстановку кафе, до этого замершую, оживиться. — Бесконечный круговорот твоей жизни, Наташа. Наверное, где-то мне тебя даже жаль.
© Елена Белова

Бобби закинула ремень на шею Электры резко, одним движением, вторым сводя концы, сокращая количество поступающего кислорода в легкие Начиос. Она почти касалась губами уха женщины, когда тихо поинтересовалась:
— Умирать страшно, это я поняла. А воскресать как? Покажешь?
© Барбара Морс

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Нестандарт; » Marvelbreak

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC