12.12-14.12
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[15.11.] ГОЛОСОВАНИЕ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАЧАЛОСЬ' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[БУДЬ В КУРСЕ]

[лента в профиль] — для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!

[доп.функционал] — говорим спасибо Deff и знакомимся с функционалом. Чтобы пребывание на форуме стало еще удобнее!
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » FAQ форума » Отзывы о дизайне 17.07.2017

Отзывы о дизайне 17.07.2017

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

http://funkyimg.com/i/29u2j.png

+5

2

Во-первых, сразу скажу, что чисто визуально мне всё очень нравится, офигенный диз! Мои поклоны по этому поводу)

Но я тут уже тихонько страдаю, что в половине случаев не работают ссылки в панели, где новые соо и так далее. Причём, не работают конкретно на "Мои сообщения" и левее, ссылки в правой части всегда нажимаются без проблем. А ещё там неровные по отступам рамочки, но это как раз непринципиальная мелочь.

+1

3

боже, это же просто волшебно*_* я не успела пресытиться предыдущим, ибо он был прекрасен, но, черт возьми, как же это чудесно*___*
по цветам, наверное, это теперь будет мой любимый дизайн на рено*___*
они всегда хороши, но тут просто попадание в самое сердце, ахаха

я снимаю шляпу и всё, что только можно перед вашим талантом @________@

+1

4

могу сказать с уверенностью, что из последних трех дизайнов, смену которых я застала прямо онлайн, этот мне нравится больше всех
сама идея, ну невероятно вдохновляющая, человек, которому пришла мысль на этот раз так обыграть тематику арт форума, знай - ты гений и волшебник!
отдельного слова стоит приятная глазу цветовая гамма, сочетание нежно-розового с серым, стальной цвет-увядшей розы, очень грамотное сочетание и вкусное, мои глаза тут отдыхают, за это спасибо
отмечу и таблицу, оформление ее, панель кликабельных фотошопных инструментов, которая привела в восторг просто, сижу все тыкаю, изучаю, рассматриваю, уверена еще не все крутые штуки в дизайне обнаружила
проделана была большая работа с этим дизайном и он вышел шикарный
единственное, что отмечу из минусов - мелковатый шрифт, (может такое ощущение из-за того, что еще не привыкла к новому дизайну после старого), но в некоторых местах ( активные пользователи, репутация) он мелковат и нужно хорошо так вчитываться в написанное
в остальном  все шикарно, спасибо большое за обновление

+2

5

Это офигенно круто!!!!

+1

6

Я влюблена, просто

+1

7

redferdinand,  Поправил....

+1

8

Шрифт в сообщениях увеличила)

+1

9

Не люблю такой стиль если честно, я за яркость, хоть и мягкую, но именно для арт-форума - самое то! Оформление а-ля фотошоп шикарное сделано, цвета глаза не режут. Везде правда тыкаться хочется, т.к. еще не всегда понятно: где активная кнопка, где просто надпись. В целом я довольна.

+1

10

Татьяна, это очень классный дизайн! Прекрасно! http://s1.uplds.ru/i/5fCSN.gif

0

11

Очень-очень-очень круто! Прямо в самое сердце с первого взгляда - со мной такое впервые, обычно, приходится какое-то время привыкать к изменениям, присматриваться ко всему аккуратно, но в этот раз... Нереально, волшебно, попросту охрененно!
Сочетание цветов приятное - глаз смотрит и радуется, шапка удивительно красивая - хочется разглядывать, подмечать кое-какие детали, работы дня, к тому же, замечательно вписались. Я не знаю, это действительно какое-то сказочное волшебство, ибо простому человеку такие чудеса творить не под силу. Спасибо автору дизайна за столь бережное отношение к форуму, вы - невообразимо-прекрасное талантище!

0

12

Оформление под фотошоп, столько кликабельных элементов, цветовая гамма, просмотр лучших работ в левом окошке, иисуси, как это все круто сделано, хочется тыкать по всем кнопочкам http://funkyimg.com/i/29u2n.png

+1

13

Никогда не оставляла отзывы на дизайн, но тут не удержалась. Зашла и раскрыла рот от удивления. Это просто очешуенный вариант, под стилистику форума. Особенно боковушечка с буквами, от неё хочется пищать от восторга. Дизайнер молодец. Единственное хотелось бы, чтобы в "прорыве недели" работы отображались в оригинале, как и "лучшие работы, чтобы их можно было рассмотреть в полном варианте не заходя в тему автора.

0

14

очень нравится, но хочется везде и всюду нажимать, привыкнуть необходимо, но стиль в самое сердце, к тому же, использование фш для арт форума отличная находка, хотя, кажется, что-то подобное вы уже делали, серый цвет отдых для глаз, хочется сразу начать заполнять собственную тему работами в цвет, вдохновляет

0

15

я просто залипла. это реально лучший дизайн рено. так и хочется ходить и тыкать-тыкать везде *О* невероятно круто!
за оформление под фотошоп отдельное спасибо! давно о таком мечтала))))

0

16

я длинные отзывы писать не умею х)
поэтому просто скажу, что всё очень круто)) и стильно))
рено не теряет свою самобытность, но в то же время каждый раз удивляет чем-то новым)

+1

17

В отзывах я лох, но очень нравится хд
Особенно эффект "присутствия в фш")
Вроде из фш вылез, вроде сидишь в интернете,  но тем не менее меня немного глюкнуло в хорошем смысле)будто бы из фш я выйти забыла:3

+1

18

божмой! как красиво
цвета и эстетика этого диза делают мне очень хорошо
http://funkyimg.com/i/29u2n.png

+1

19

Господи, красота то какая. Очень нравится цвет, глаза не режет, а главное аккуратно то как - будто его из отдельных частей не собирали как пазл. Это же сколько титаничесгого труда в него вложено, я даже представить боюсь.

+1

20

Просто прекрасно! Очень нравятся цвета, стиль, да все нравится. Идеальный дизайн для артфорума)

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » FAQ форума » Отзывы о дизайне 17.07.2017

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC