полезные ссылки
19.07-21.07
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
the Last Spell

FRPG по мотивам книг Роулинг, июль 1979-ого, война в мире, где прекращают работать волшебные палочки
[BRIGHTON]

FRPG о реальной жизни в Брайтоновском университете и Новом Орлеане, штат Луизина, США.
[MEMORY LANE]

FRPG о реальной жизни в городе Чикаго, штат Иллинойс, США.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Imperium Aeternum

Imperium Aeternum

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

http://forumfiles.ru/files/0018/97/46/32169.png

БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ ИЩЕТ НАГЛУЮ ЖУРНАЛИСТКУ

http://68.media.tumblr.com/8ad661272ad44139aa0f60b717097fca/tumblr_inline_o6zn0uIYjm1tae3h3_250.gif

http://68.media.tumblr.com/2d02673e29c3a400e43c62f8520a62ed/tumblr_inline_o6zn0mpDxl1tae3h3_250.gif

Имя, фамилия: Rita Skeeter, Рита Скиттер
Внешность: Reese Witherspoon

Чистота крови: для всего мира чистокровная, но на самом деле полукровка

Лояльность: своя собственная
Деятельность: главный редактор "Ежедневного Пророка"

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Начнем с того, что ты всю жизнь считала себя чистокровной, пока, разгребая документы покойных родителей ты не узнала страшную правду — твой отец был магглорожденным. Так как помнишь ты его плохо, знала о нем мало, ты и заподозрить не могла, что твоя чистокровная мама выбросит подобный финт. А ведь в школьные годы ты так громко заявляла, что чистокровная и тебе даже верили. Хотя до этого никому не было дела.

К слову да, именно школьные годы имеют для нас, Беллатрикс и Риты немалое значение. Для меня безразличное воспоминание, канувшнее в лету, для тебя — самый настоящий ад. Знаешь, в каждом обществе подростков есть те, кто популярен и те, кто меркнет в свете окружающих его звезд? Именно такими были мы. Я аристократичная леди из чуть ли не королевской семьи, ты — простая девочка, чудом попавшая на Слизерин, которая с детства мечтала о звездах с неба. Но тебя воспитывала мать, жили вы бедно, тебе приходилось носить не самые лучшие вещи, да еще и фигура в школьные годы оставляла желать лучшего. А характер и жажда быть лучше других не позволяли держаться в тени и оставаться серой мышью. К сожалению, ты была лишь посмешищем. Хотя, думаю, если бы не я, все было значительно проще.

Я делала твою жизнь адом. Отваживала от тебя парней, ссорила с друзьями, прилюдно унижала и всячески устраивала проверки на вшивость. В тебе всегда была толика подлости, поэтому ты не оставалась в долгу, и била меня в спину в самый неожиданный момент. Но что мне какая-то дамочка, возомнившая себя чистокровной принцессой? Пусть даже она была самым настоящим сборником всех возможных и невозможных слухов!

После школы наши дороги разошлись, мы если и виделись, то не так уж часто, а наши баталии прекратились в силу взросления. После школы ты взяла себя в руки. Перестала быть "толстой Ритой", всеми силами поспособствовала улучшению внешности, а пробивной характер и умение собирать слухи и сплетни быстренько ввел тебя в среду журналистов.

Ты умеешь сидеть на двух стульях и умеешь чувствовать, кто заведомо победит. Именно так ты оказалась на отличном счету у нового режима, да еще и оказалась главным редактором "Ежедневного Пророка".

Но увы и ах, я узнаю твою тайну. А мне было бы очень кстати иметь "ручного журналиста". К слову, ничто не мешает в процессе нашего взаимодействия тебе узнать мою или несколько тайн. Ничто не мешает тебе знать их в прошлом и всячески выдавать их.

Кстати, тебе пришлось зарегистрироваться как анимаг. Как же иначе?

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Я просто очень хочу видеть на форуме Риту и Риту именно с этой внешностью. Риз выглядит младше 47, но 1) волшебники стареют позже 2) если Рита анимаг, то ей ничего не стоит стать немного красивее и моложе с помощью трансфигурации 3) после школы и своей не самой привлекательной внешности Скитер буквально помешана на красоте. Она должна выглядеть лучше всех и точка.

Хочу, чтобы сюжеты у Риты были не только со мной.
Хочу занозу в заднице.
Хочу, чтобы ты меня раздражала, но я ничего не могла с тобой сделать.
Хочу, чтобы ты полюбила Скитер и играла ею много-много.
Хочу, чтобы ты не пропадала.

Приходи к нам, раскройся, давай придумывать истории вместе с этой светловолосой сучкой!

0

22

КАССАНДРА ЭЙВЕРИ ИЩЕТ НАСТАВНИКА И КРУТОГО НЕВЫРАЗИМЦА

http://68.media.tumblr.com/5c8d8b38185ab0f65480f47beaf3b91e/tumblr_nouohbPFk71qgbxhso3_250.gif

http://68.media.tumblr.com/c751f4c2c282f42c62a7946c3c643508/tumblr_nouohbPFk71qgbxhso4_250.gif

Имя, фамилия: Harold Fawley; Гарольд Фоули
Внешность: Colin Firth (!!!)

Чистота крови: истинно чистокровный

Лояльность: нейтралитет, но в душе ты против нового режима
Деятельность: Архивариус в Отделе Тайн. На самом же деле возглавляешь тайный отряд самых талантливых невыразимцев

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Ты чудак. На тебя никто не смотрит всерьез, тебя считают пропащим типом. Ведь ты коллекционируешь причудливые растения, а на досуге читаешь "Придиру". Кто будет считать такого человека серьезным, да еще и невыразимцем? Многие не понимают, каким образом ты стал сотрудником Отдела Тайн, а многие считают, что в его архивах тебе и самое место. Что с тебя взять?

Ты отщепенец. Знаешь, ты всегда был не таким, как все твои родные. У тебя старший брат и старшая сестра, у них есть семьи, есть за что зацепиться. Ты живешь в маггловской части Лондона, обожаешь маггловские черные фраки и дорогой алкоголь. Тебя не так часто встретишь в людных местах и никогда - на светских мероприятиях. Ты тихий и не слишком компанейский, но и люди не желают с тобой контактировать слишком близко.

Ты полон сюрпризов.
Лишь небольшая группка людей в этом мире знают о том, кем ты являешься на самом деле. Это глава Отдела Тайн, Министр Магии, Темный Лорд и группка твоих подопечных. Если же кто-то прежде сталкивался с тобой не по твоих архивным делам, они еще твердо молчат, или ничего не помнят. Ты глава самого тайного отряда всей магической Британии, и этот отряд занимается отнюдь не политикой. Вы выше войн и разногласий. Вы выше всего, что связано с взаимоотношениями.

Ты опасен.
Мало кто помнит, что ты оканчивал аврорскую академию и был одним из лучших, когда выпускался. Ты проработал аврором всего ничего, затем исчез с горизонтов. Многие осуждали твой выбор и твое бегство, мало кто знал, где ты был следующие семь лет после увольнения. Да и кто поверит всем твоим невероятным путешествиям? Да еще и назовут вторым Локхартом! Впрочем, ты не любишь хвастаться. Ты посетил самые отдаленные уголки мира и чего только не видел. Изучал саму невероятную магию, попадал в удивительные приключения и выходил из них живым благодаря своему уму, сообразительности, таланту, хитрости и ловкости.

Ты нейтрален.
Если бы одна из воюющих сторон заполучила тебя в союзники, она бы обрела самый настоящий клад. К слову, тебя пытался завербовать как Лорд, так и Дамблдор. Не получилось, и ты остался жив. Как тебе удалось? На этот вопрос ты лишь таинственно улыбнешься. Ты лоялен магии и миру. Ты знаешь, что волшебники будут воевать между собой всегда, будут ссоры и склоки, но мало кто будет заботиться о том, что ткань мироздания может стать очень тонкой, если никто не будет ее оберегать.

Ты наставник.
Ты ищешь талантливых людей по всей Британии, и находишь их. Единицы, избранные, которые толком не подозревают, на что способны. Ты предпочитаешь таких, ведь их умы не окрепли, их еще не пристрастили ко власти или политике, а, значит, за их обучение можешь взяться ты. И перед ними ты готов открываться настолько, насколько это возможно. Ты охотно рассказываешь им все, что знаешь сам, и подталкиваешь совершенствовать те сферы знаний, в которых они хороши. У тебя мало учеников, но рано или поздно они становятся невероятно важными.

Ты возвращаешься.
Годы затишья дают о себе знать, но ты видишь, что если не возьмешь судьбу мира в свои руки, все может очень скоро закончиться. Ты ставишь правительство перед фактом: ты приступаешь к новому делу. От тебя отмахиваются, ведь теперь и Министр, и Темный Лорд считают тебя чудаком. Они без проблем разрешают тебе бороться с мельницами, ты же рад, что они не обращают на тебя внимание. Но десятки знаков указывают на то, что происходит нечто неладное. Что? Тебе предстоит узнать. Тебе предстоит найти новых учеников. Обратиться к старым.

Твой выбор падает на меня: я неплохой ритуалист восточноевропейских школ, практикую ту магию, которая в Британии считается неактуальной и ненужной, но ты знаешь, что на самом деле данный подход к колдовству может быть невероятно полезным. Ты приходишь ко мне одним прекрасным вечером, внезапно выкладывая обо мне массу тех фактов, о которых не мог знать кто-либо со стороны. Заинтересовываешь. Демонстрируешь, что умеешь. Требуешь ответа - да или нет?
Ведь твой визит сулит возможность как числиться в Отделе Тайн, так и узнать о мире нечто, чего не могут знать другие.
Ты будешь разбираться с концом света. Убегать от политики. Рисковать жизнью. Творить чудеса. А еще демонстрировать истинно джентльменскую английскую чудаковатость. Ты хороший и умный человек, ты знаешь свое дело, а твои расследования всегда заканчиваются успехом. К чему приведет тебя это расследование?

На форуме масса игроков, которым ты очень нужен и они готовы предложить тебя много сюжетов!
Гарольд уже задействован в сюжете, он очень важный и нужный персонаж буквально для всего мира.

Персонаж предполагает большую роль как в сюжете форума, так и в моем - я хочу, чтобы кто-то помог мне превратиться из маленькой девочки в нечто более значимое. Я обещаю активную игру, ибо горю персонажем и готова писать так часто, как будет позволять реал. От тебя прошу немногого: уметь хорошо писать, не исчезать и загореться сэром Гарольдом. А еще не менять внешность :3

0

23

ЭВЕЛИНА ГРЕГОРОВИЧ И СОФИЯ ОСТРОЖСКАЯ ИЩУТ МИМИКРИСТА, СЕРОГО КАРДИНАЛА, ГЕНИАЛЬНОГО ИЗОБРЕТАТЕЛЯ И СПАСИТЕЛЯ ДРУЖБЫ

http://s9.uploads.ru/t/s7nBU.gif   http://sd.uploads.ru/t/yTl9m.gif

Имя, фамилия: ... Коловрат | ... Kolovrat | ... Kolovratové

...

Оставляем выбор имени на ваше усмотрение, главное, чтобы было чешским или около того. У нас в загашнике уйма вариантов со смысловой составляющей и мы ими с радостью поделимся, но настаивать не будем. Фамилию просим оставить, на ней завязана семейная легенда.

Внешность: Mark Strong

Чистота крови: чистокровный

Лояльность: как искусный дипломат поддерживает видимый стойкий нейтралитет; на самом деле верен своим идеям и лоялен ОКУ
Деятельность: официально – пивоваренный магнат и чешский дипломат, один из представителей Центральноевропейского альянса в Международной конфедерации магов; неофициально – контрабандист, промышляет ядами и нелегальным провозом зелий и лекарств для повстанцев, почти всю свою жизнь посвятил изучению проклятий и родовой магии.

...

Основной интерес Коловрата – изучение проблемы рождения сквибов и вырождения магии. Личная проблема семьи становится основным Делом его жизни, Коловрат активно ищет истоки проблемы.  Очевидно также, раз он организатор, пособник и активный участник контрабанды ядов и лекарств, вполне может быть хорошим, если не отличным зельеваром, специалистом по ядам, либо иметь таковых в своем окружении.  Коловрат своего рода экспериментатор и изобретатель, навряд ли найдется в Чехии кто-то столь же «копающий»  истоки проблемы рождения сквибов в магических семьях.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

[indent] Мимикрист. Ты – опытный маскировщик, ты можешь подстроиться и быть идентичным любому, абсолютно любому. При первой встрече тебя можно записать и в приспешники режима, и  в Пожирателей, и в повстанцев одновременно. Малок кто вообще может тебя понять, если вообще таковые имеются, либо остались в живых. Ты улыбаешься всем и каждому – своим постоянным клиентам, своим коллегам из других стран, ты улыбнешься и Пожирателям, и Повстанцам, ты подержишь любую беседу, и тебя нельзя никак охарактеризовать иначе, как – славный человек. Таким быть удобно, ведь правда? Никто никогда не подумает и не заподозрит ничего в человеке, который так хорош в своем семейном деле, ведь так? Лучший пивовар континента, - все еще раз послушают прекрасные истории про отбор хмеля и солодовые рецепты темного портера. Ты все с той же улыбкой будешь рассказывать о солнечных лучах, необходимых для ячменя, расскажешь о прекрасных переливах и оттенках цвета пузырящегося напитка. Благодаря тебе Чехия выглядит совершенно безобидной, - но так ли это на самом деле?

[indent] Серый кардинал. Ты выглядишь сдержанным и суровым, тебя наверняка нелегко вывести из себя, но если кому-то такое удастся, все могут быть уверены, что никому несдобровать. Ты тот тип лидера, что тихо и неприметно, но так умело способен манипулировать людьми, они скажут и сделают то, что ты хочешь, но все будет обставлено так, будто они сами приняли эти решения.
Ты на посту дипломата достаточно давно, чтобы понимать, как устроен этот мир.
Ты – крайне богат, но никогда не будешь выпячивать свое финансовое положение, да и зачем, если и так весь континент знает, что Коловрат – самый известный пивоваренный магнат с множественными винокурнями по всей Чехии и не только.
Ты – вежливый и интеллигентный, превосходно воспитан, умеешь преподнести свои достоинства и спрятать недостатки, как пожалуй не умеет никто.
Хитер и дьявольски умен, изворотлив, как уж. Именно поэтому . Ты – одна из центральных фигур в союзе стран Центральноевропейского альянса. Пожалуй, самого противоречивого и нестойкого союза, который только мог быть рожден. Сейчас это что-то сродни тихой гражданской войне, все страны переплетены многовековой историей, многие знатные семьи как-никак да приходятся родней, только вот в текущем положении в самом альянсе намечается нестабильность, тектонические плиты двигаются с каждым днем все упорнее – вдаль друг от друга, деля континент; некоторые страны уже вступили в Альянс чистоты крови, некоторые все еще поддерживают нейтралитет, но на них смотрят собраться и они уже заняли выжидающую позицию пантеры перед прыжком. Ваш внешний нейтралитет, стойкий и неколебимый, - надежда для многих: и для тех, кто будет ратовать за поддержку чистоты крови, равно как и для тех, кто будет всеми силами сопротивляться ему.

[indent] Гениальный изобретатель . Легенды и тайны окутывают ваш род. Одна из них, самая важная, пожалуй, уходит корнями в 13 век, тогда, когда зародилась эта семья. Легенда об исключительной чистокровности вашего рода. На само же деле все намного сложнее и многограннее. Ваше древо сплелось ветвями с маггловской ветвью, вы делите герб и девиз, традиции, дома, и даже крипту на семейном кладбище, вы связаны теснее, чем может показаться. И так было всегда. Как бы не ветвился ваш многоликий род, куда бы не заносили сильные ветра семена этих могучих деревьев - одно неизменно - связь поколений, связь волшебников и магглов. Ваша родословная отражает всех, кто был рождён Коловратом по крови, у каждого из них есть судьба в мире, который им ближе, но каждый из них - член семьи. Вас, как семью, как род, объединяет не только лишь магия, но кровь. То, что нужно уважать и беречь, отчего нельзя отрекаться. «Верны до сих пор, верны до конца» -таков девиз вашего дома. Одна из ваших тайных традиций, порученная Главе Рода, это обмен ребёнка. Рождённый сквибом мог вернуться в лоно мира без магии, ребенок волшебник же должен был стать членом семьи таких же как он - творцов магии. И каждый Глава обязан неустанно соблюдать традицию. Ради сохранения рода, ради его процветания и силы.
Твоя большая боль – все чаще в вашей семье рождаются сквибы, все чаще и сильнее сжимается кулак, когда количество волшебников в семье уменьшается, большая озабоченность тем, что род угаснет. Это не сделало тебя нетерпимым к  родне, лишь укрепило желание разгадать тайну. Так ты пришел к ОКУ – восточные рукописи с ритуальной магией, с твоей надеждой на нахождение истины; взамен же – безоговорочное следование  сопротивленческим силам.  Это твой осознанный выбор и ты в него веришь, потому что видел, как топят и душат грязнокровок и предателей крови, тех, кто не имеет право на существование.
Темные узкие улицы Малой страны слушают тихий щелчок, - ты отправляешь очередную партию зелий куда-то на запад, они затесались где-то среди дубовых бочек солода, риск, который ты ощущаешь своей кожей каждый день, но которым ни поступишься. Каждое твое движение отточено, твое лицо не выражает ничего, кроме спокойствия. Ты - непробиваем, ведь ты не проронишь ни слова, только проникнешь холодом своих глаз в самое нутро, ты даже бровью не поведешь, ведь ты, друг мой, лёд и камень, и ты не остановишься ни перед чем, чтобы достичь желаемого...
Ты - настоящий изобретатель, новые формулы ищут свое применение не только в пивоварении, но также и в зельях, и в ритуалах, и в... и все это служит лишь одной высшей цели - найти ключ к разгадке тайны вашей семьи.

[indent] Спаситель дружбы. Эвелина Грегорович и София Острожская – взрастили некогда в темных стенах Дурмштранга свою дружбу и так бы и пронесли ее сквозь время, если бы не война. Если бы одна не боролась за право жить в мире без убийств тех, кого не считают недостойными, не была представителем Болгарии в Конфедерации и не ей бы не пришлось сменить свое ремесло на политическое поприще; и если бы другая не значилась официально мертвой, не имела бы ни дома, ни семьи, не имела бы статуса Аврора и была никем и нигде, - они бы так и были самыми лучшими друзьями. Но теперь этого попросту нет, ведь мир уже давно не будет таким, как прежде...
София свяжется и встретиться с Коловратом с одной единственной просьбой - организовать встречу с Эви, и о да, эта встреча состоится, а потом и еще несколько, уже в твоем доме на Вальдштейнской улице. Эти стены видели и самых знатных и чистокровных из чистокровнейших, что пьют чай с оттопыренными мизинцами, им ты улыбаешься точно также как и тем, что в помятом кожаном плаще выставляют тебе счета за перевозку чего-то не очень легального и пытаются сыграть с тобой в свои игры, но мы же знаем, что у них ничего не выйдет. Теперь эти стены видят двух ведьм, немного потерянных и быть может запутавшихся, но никак не отчаявшихся и все еще с надеждой и верой в борьбу...

[indent] София Острожская в скором времени будет искать встречи с Эвелиной, поскольку будет нуждаться в создании одного артефакта для себя, а лучше с этой задачей никто, кроме Грегорович не справиться. София знакома с Коловратом через один венгерский род, Эвелина – через Конфедерацию. Вы – наше связующее звено, организующее встречу в Праге. Нам нужен холодный мужской разум и нейтралитет, для того, чтобы сгладить все неловкости и шероховатости от нашей встречи, потому что мы и сами пока не знаем как она пройдет. По факту Острожская – восстала из мертвых, приходит к лучшей подруге за помощью, а та, вероятно – будет не в самом большом восторге от того, что была в неведении, быть может расценит поведение – как предательство дружбы. Это сюжет, который мы планируем наиграть и вы нам здесь очень нужны, правда. Мы хотим отыграть эту прекрасную драму с воссоединением, а после вместе бороться с режимами, поддерживать Сопротивление и ОКО, бросаться в политические игры как в омут с головой, поэтому обещаем много интересной игры и сюжетов, причем они могут быть организованы как совместно, так и по отдельности с Эв и со мной.
[indent] Такой персонаж как Коловрат, сразу же впишется в общий сюжет, могу заверить, - без игры не оставят. Тут на любой вкус – игры разума, политические интриги, неспешные личные сюжеты, экшены с контрабандой и еще много-много всего, скучно не будет – это точно. Да и в силу такого бизнеса, наверняка Коловрату удалось много попутешествовать, а значит почти с каждым игроком на форуме есть шанс завязать игру.
[indent] Мы с Эви – стабильные игроки, с множеством придумок-задумок-идей-концептов, мы любим детальки и полное погружение, поэтому хотелось бы, чтобы и вам это было близко. Мы обеспечим игрой, обещаем.При первом же стуке – аппарируем в Гостевую, отвечаем на все вопросы, поможем с историей, завязками-подвязками и всем-всем-всем, только приходите!)

0

24

КАССАНДРА ЭЙВЕРИ ИЩЕТ ЛЮБИМОГО ДЯДЮШКУ
ТАК ЖЕ ИЩУТ ДУГАЛ УИЛКИС  И КРИСТОФЕР ЭЙВЕРИ

https://funkyimg.com/i/2T61v.gif

https://funkyimg.com/i/2T61u.gif

Имя, фамилия: Tamas Batory || Томаш Батори
Внешность: Тим Рот || Tim Roth

Чистота крови: чистокровен как боженька

Лояльность: род Батори, Магическая Венгрия // вынуждено лоялен Альянсу Крови
Деятельность: бывший Старейшина Гильдии Артефакторов; меценат; лоббист; политик; глава рода; отец детей

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

1. Батори - самый древний и самый влиятельный магические род в Венгрии. Когда-то у него была и маггловская ветка, но она давно угасла, но волшебники не утратили своего влияния и состояния, напротив - они продолжают держаться на плаву. Батори славятся своими артефакторами, зельеварами, ритуалистами, целителями. Представители семьи никогда не ограничивают себя, развивают свои таланты. Также в семье наследование идет по старшинству: главой рода может быть как мужчина, так и женщина. У Батори несколько поместий по всей Венгрии, но основная резиденция расположена в Будапеште. Ни одно важное политическое дело Венгрии не решается без участия Батори, они имеют влияние на Министра страны. Магический род Батори настолько велик, что имеет несколько почти независимых веток в Венгрии, одну в Сербии, одну в Румынии, которая тесно связана с цыганами.

2. Томаш - глава рода, обладает огромной властью, очень ценит семью. Вдовец. Отец троих детей - Штафана (31 год), Эржбетты (29 лет) и Маргареты (17 лет). Отношения в семье, несмотря на традиции и родовитость, всегда были теплые и дружные. Ты действительно очень любишь детей, заботишься о них, они твоя надежда и гордость. То есть, большинство из них. Штефан - наследник рода, надежный и хороший парень, ты можешь доверить ему что угодно и знаешь, что в будущем род в хороших руках. Эржбетта - яркая, выделяющаяся и умная девушка, идеальная Батори. Но маленькая Маргарета... от нее у тебя всегда было слишком много проблем, и об этом позже.

3. Есть у женщин рода Батори особый дар - некоторые из них рождаются с даром ясновидения. Никогда не знаешь, будет ли у девочки с кровью Батори этот дар и насколько сильным он будет. Подобный дар унаследовала твоя младшая сестра, Джоланка. Пожалуй, она была одной из самых сильных обладательниц этого таланта, который с детства был ее проклятием. С детства она была слабой и болезненной, часто закрывалась в комнате, прячась от многих внешних воздействий, чтобы не дразнить свой дар. С годами ей кое-как удалось его обуздать, влиться в общество, а как только она окончила Дурмштранг, ее выдали замуж. Она уехала на далекий Туманный Альбион, став миссис Эйвери.

4. У тебя есть племянники - Кассандра и Константин Эйвери. С 9 лет они обучались в Думрмштранге и частично находились под твоей опекой, а когда закончили школу, переехали жить в Будапешт. Получили в наследство от умершей бабки Батори дом, дружили с твоими детьми, и отношения у вас выстраивались теплые и доверительные. Нельзя сказать, что ты заменил им отца, но во многом ты для них был примером и тем, кто поможет в сложной ситуации. К сожалению, когда их отец решил, что детям пора возвращаться на родину, ты ничего поделать не мог - не в твоих интересах ссориться с дальним родственником.

5. Твоя младшая дочь Маргарета - настоящая буря и ураган. Она хорошая девочка, но ей 17, и она сложный подросток. Она рано потеряла мать, она совершенно неуправляемая, а брат и сестра не оказывают на нее никакого влияния. Она разбалованная, не привыкла к отказам, и в начале осени 1999 вбила себе в голову, что не будет продолжать учебу в Дурмштранге. Ты же поставил ультиматум - или она заканчивает последние три курса или ты ищешь ей жениха и выдаешь замуж, как приличную пани. Девочка же... сбежала из дома. не просто сбежала из дома, он украла кругленькую сумму, несколько артефактов и пару коллекционных вещей. И одна из этих вещей стала головной болью всей Европы. Драгоценная древняя скрижаль, которую ты привез из одного из путешествий, которая, быть может, невероятно опасна.. пропала.

6. Глупая Маргарета поехала в Британию к Кассандре и Константину, по пути потеряв драгоценную скрижаль, да еще и разбив ее на части. Кто же знал, что именно это принесет Великобритании, а за ней и всей Европе, страшное, выкашивающее жизни волшебников проклятье? До чего же ты был зол, когда узнал, что скрижаль пропала! И еще злее, когда понял, что именно из-за нее на Британию опустилась беда в виде страшного проклятия. Ты сопоставил все факты до того как обо всем узнала общественность, изучал проклятие вместе с другом и коллегой Ласло Ракоци.

7. О том, что ты недосмотрел за скрижалью узнали в марте, и тебе пришлось поплатиться статусом Старейшины Гильдии Артефакторов. Мало того, из-за глупой дочурки у тебя стало меньше влияние, а Темному Лорду удалось прижать тебя, чтобы ты поспособствовал вступлению Венгрии в Альянс Чистоты Крови. И вот, твоя страна взяла курс, которые тебе претит, в ней постепенно происходит переворот, а ты ничего не можешь сделать. Скоро в Венгрии магглорожденных объявят вне закона, аврорат станет Надзирательной Полицией, а тебе придется сделать очень много, чтобы исправить ошибку маленькой девочки и удержать величие рода.

8. Твоя сестра, Джоланка, была похоронена в январе 1999 в закрытом гробу. По официальной версии, она скончалась от драконьей оспы. По традиции, тела умерших дома Эйвери отдаются Лабиринту без посторонних, поэтому ничего удивительного в подобных похоронах не было, хотя ты и мог счесть это неуважением.
Она не выходила с тобой на связь все время, прошедшее с её похорон, однако в марте 2000-го ты мог слышать о том, что Джоланка жива и её видели на людях. Вы не успели найти друг друга, и когда ты приступил к её поискам, было уже поздно. Она пропала так же как и явилась, и осталась умершей в январе 1999-го по всем документам, кроме, разве что, свидетельства о разводе за февраль 2000 и свидетельства о новой браке, хранящихся в Отделе Тайн.
Ты не разберешься, пока не приедешь на острова. Ты сделаешь это инкогнито, ведь так проще узнавать информацию, а временным главой рода Батори в Венгрии станет твой сын.

9. В Британии тебя найдёт один человек по имени Дугал Уилкис, который является сотрудником Надзирательной Полиции. Он и расскажет тебе о сестре то, чего ты даже не мог подозревать. Он же пообещает помочь в поисках Джоланки. Это окажется несложно, потому что он наверняка знает, где находится супруга Эйвери. Последний, кстати, ещё сыграет свою роль во всей истории. К сожалению, твою сестру окажется не спасти, но Уилкис сделает всё, что тебе потребуется, чтобы отомстить за неё. Каким образом всё это сложится, уже можно будет решить по игре.

Как видишь, у Томаша огромный багаж за спиной, это важнейший сюжетный персонаж и на форуме слишком много персонажей, которые с ним связаны. И слишком много сюжетных веток, связанных с Батори. Многие придется детальнее рассказать в личке, а многие тебе придумать самому.

Если ты активный, хочешь играть сюжет, хочет в квесты, придумать и расписать историю семьи, играть интриги, магию, расследования, политику - это к тебе. Мы не требуем постов каждый день, но хотели бы видеть упоротого игрока, который полюбит Томаша и будет развивать его в ногу с сюжетом. Мы мало в чем ограничиваем персонажа, просим лишь учитывать наигранное и анкеты связанных с Батори персонажей.

Расписывать, что именно хотим с тобой играть - бессмысленно, ты это сам уже понял, если дочитал до этой строки. Характер и детали на твоей совести, и ты можешь адаптировать Томаша к сюжету как пожелаешь. Итак... всей большой толпой очень ждем тебя!)

0

25

ФРИДА ЗАБИНИ ИЩЕТ СЛОВЕСНОГО ФЕХТОВАЛЬЩИКА

https://78.media.tumblr.com/fd5e1a82ff4111bf6c8f6dcf38c67006/tumblr_nn8no5dRau1tslewgo1_500.gif

Имя, фамилия: На Ваше усмотрение. Можете взять любого целителя, известного из канона, или сделать целителем кого-то из тех, чьи имена из канона известны.
Внешность: Чтобы далеко не ходить - можно оставить Хью Лори. Но и иные варианты обсуждаемы.

Чистота крови: Не хотите проблем с действующей властью - чистокровный, а хотите играть еще и это - полукровка. Магглорожденный, я думаю, слишком радикально.

Лояльность: Клятве Гиппократа.
Деятельность: Можете быть, я думаю, главой отделения отравлений растениями и зельями. Ну, а что - специфика деятельности этого отделения дарит множество интересных и запутанных случаев.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Я не знаю, кем ты был и чем жил до того, как мы однажды познакомились в стенах больницы. Я пришла туда еще стажеркой, когда ты уже был видным специалистом - выдающимся, экспрессивным, не боящимся своей работы. Когда в перерывах между пациентами молодые специалисты обсуждали своих мужей, жен, детей, их характеры, привычки и проблемы - ты предпочитал сидеть, уткнувшись в книгу, или расписывать на листке, лежащем перед тобой, особенности очередного интересного случая, что подкинула тебе твоя богатая практика. Ты горел своей работой. Твоя работа была твоей жизнью, твоей любовью, твоей супругой и твоими детьми.
Ты не связал себя серьезными отношениями до сих пор - у тебя были интрижки с множеством коллег и девушек вне работы, ты этого совершенно не стыдишься и порой заставляешь своих бывших краснеть, отпуская в коридорах едкие замечания касательно фигурки или наряда кого-то из них. В прошлом что-то было и между нами - я заявляю тебе, что ты сволочь, когда ты в очередной раз подкалываешь меня этим.
Я, вообще, часто называю тебя сволочью. Когда проведенные тобой исследования и требуемые тебе, неясно зачем, зелья, например, съедают половину бюджета больницы. Или когда какой-нибудь аристократ, по случайному стечению обстоятельств обратившийся к нам, а не к своему семейному врачу, приходит ко мне в кабинет и возмущается, что ты разговаривал с ним слишком фривольно и грубо. Или когда кто-то из твоих стажеров приходит ко мне со слезами на глазах и фразой "я так больше не могу".
Но я держусь за тебя и за твою роль в этой клинике. Если бы не твои феноменальные познания, мы лишились бы многих пациентов, к которым другие специалисты боялись подойти, а ты - взялся. Если бы не твоя феноменальная работоспособность, то больница не выстояла бы под наплывом бесконечных раненых после Битвы за Хогвартс. Если бы не твои ночи, проведенные в лаборатории, у нас не было бы половины тех первоклассных составов, которыми мы лечим самые сложные и запутанные болезни.
Если понадобится, я буду отстаивать тебя перед лицом нынешней власти, просто потому что без тебя эта больница загнется также, как загнется и без меня. Считай, что я - твоя защита, отписывающаяся за потраченные тобою деньги в бесконечных отчетах Министерству. Считай, что я твоя защита, когда делаю вид, что не замечаю твоих методов. Все, чего я хочу - это чтобы ты работал. Потому что ты - один из немногих, на кого я могу здесь положиться.http://forumfiles.ru/files/0018/97/46/32169.png

Как Вы, наверное, уже заметили, калька персонажа - это Грегори Хаус из сериала House M.D. Мне хотелось бы, чтобы на эту роль пришел человек, знакомый с характером героя-первоисточника. Очевидно будет также предположить, что в наших реалиях я позаимствовала кое-что для своего персонажа у Лизы Кадди. Мне хотелось бы играть их отношения такими, какими их показали создатели сериала, с учетом того, что мы адаптируем их под фандом, в котором играем. Будем много играть работу, подколы, путаницы и хитросплетения - тем более, доктор, посмотрите, какой ужас происходит - над миром нависла угроза вируса, с которым никто не знает, как бороться - разве мы можем оставаться в стороне? Мы будем играть и личную линию, а как именно - зависит только от нас. Можем уйти в направлении болезненных, бесперспективных отношений, а можем остаться просто чуть-больше-чем-просто-коллегами, знающими друг друга как свои пять пальцев. Решайте. Обсудим.
О себе: умеренная игровая активность, но если вдохновлюсь - способна на спидпостинг. Посты от 1-го или 3-го лица, в зависимости от предпочтений соигрока. 3-5 тысяч - обычный объем. Гарантированно и точно никуда не денусь с форума - я здесь с момента его основания и буду до самого конца - и всегда открыта к любым идеям, обсуждениям и сюжетам.
Более того - кроме меня на форуме достаточно колдомедиков, которые, я думаю, тоже с удовольствием с Вами сыграют.
Пишите в гостевую! Там я дам дальнейшие контакты.

0

26

МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА ИЩЕТ ПРЕДАТЕЛЯ

https://i.imgur.com/1a7w70O.gif

https://i.imgur.com/83gdY3p.gif

https://i.imgur.com/yTpAnJK.gif

Имя, фамилия: Трой МакДугал Младший
Внешность: Eminem

Чистота крови: чистокровен

Лояльность: [???]
Деятельность: [???]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Мой дорогой старший брат! Я хочу напомнить тебе, что ты родился на острове Йелл, что в прекрасной Шотландии. Помнишь наш дом? Помнишь матушку, помнишь строгого отца? Помнишь сестрёнку, которую любил без памяти? Конечно помнишь, я чувствую, я знаю. А помнишь, как он тебя бил? Тяжёлой тростью с железным набалдашником. Помнишь, как плакала мать, размывая по лицу потёки туши? Как ты мог меня бросить, Трой? Как ты мог оставить меня в этом аду? С отцом, который знал только закон силы, и с матерью, которая не могла этого выносить. Ты ушёл, когда я ещё не поступила в Хогвартс. Почему? О, говорят, ты влюбился в девушку-маггла. Я не знаю, что это такое – влюбиться, и уж надеюсь, что это чувство достаточно сильное, чтобы заменить тебе меня, матушку и наш клан. Лучше бы оно стоило того. Потому что если нет – ты становишься только лишь малодушным мальчишкой, который не смог дотерпеть до совершеннолетия. Трой, я так тебя любила. Ты вынул то, что было моим сердцем, унёс с собой и потерял где-то в пути. Трой, я тебя так ненавижу. Долгие десять лет я всем говорила, что у меня нет брата, что я в семье, в том, что осталось от нашей семьи, одна. И тут ты пишешь мне это письмо. Трой, зачем, Трой? Почему ты не появился раньше, когда был мне нужен? Где тебя носило, в конце-то концов?!

► родился в чистокровной семье шотландской родовой аристократии. У нас даже есть поместье!
► воспитывался как наследник, выхоленный, вышколенный, обожаемый, но замученный дисциплиной строгим отцом;
► рос романтичным ребёнком, любил читать, обожал маленькую сестрёнку. По классике подставлялся за её проказы, за что бывал лишний раз бит отцом;
► факультет на твой выбор;
► полагаю, такой идеальный мальчик должен был играть в квиддиш;
► на шестом курсе где-то познакомился с маггловской девушкой, предположительно, когда гостил у друга на летних каникулах;
► после седьмого сбежал из дому, заявив, что собирается на этой самой девушке жениться;
► выжжен из семейного древа;
► не был уведомлён о похоронах матери;
► не давал о себе знать, чем занимался – даже борода Мерлина не знает. Удиви меня, братец.

Трой – любимый, обожаемый старший брат, наследник клана МакДугал, выжженный из семейного древа. Я хочу увидеть сильную личность, прошедшую через всякое – родители оставили его без средств к существованию, он влюбился в маггла и покинул привычный уютный мирок. Поженились ли они со своей избранницей? Расстались ли? Чем занимался Трой, пока не решился найти сестру? Какую сторону конфликта он сейчас занимает? Пожалуйста, выбирайте сами. Я хочу видеть человека, который из романтичного мальчика викторианских романов стал мужчиной, который что-то да видел в жизни. Трой может стать повстанцем, может вернуться в лоно семьи. Что я предлагаю? Трогательную сестринскую ненависть до дрожи, стеклянные страдания и море, море, целый океан обожания, если ты всё же найдёшься и оставишь заявленную внешность. Мы с тобой наделаем дел – у нас есть дом в Лондоне, нам надо узнать друг друга, и, я думаю, ты учился со многими примечательными людьми, которые будут рады старому знакомому. В клуб 27 не ходи, я тебя сама убью < 3

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Imperium Aeternum

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC