24.06-26.06
09.06.
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[09.06.] "ИТОГИ" на спеши узнать кто лучший!

[06.06.] Важно - Пересмотр оценок галереи графики - обязательно к ознакомлению.

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[10.05.] ОБУЧАЮЩИМ! Необходимо отметиться в обновленной навигации "графика" и "RPG", 20 числа будет проведена зачистка раздела.

[10.05.] Голосование! "Звезда Голливуда"

[24.04.] Конкурс! возвращение "Звезды Голливуда"

[23.04.] Смена дизайна! оставить отзыв можно здесь

[23.04.] НАБОР В ОТРЯД САМОУБИЙЦ не оставайся в стороне!

[09.04.] Началось голосование Итоги: реклама для Photoshop: Renaissanse
[14.02.] Внимание! В честь дня всех влюбленных мы запустили конкурс, который принесет вам баллы и позволит получить классные призы в дальнейшей лотерее.
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[БУДЬ В КУРСЕ]

[лента в профиль] — для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
" П р о р ы в "    н е д е л и
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Поиск роли/партнера » В поиске Техномальчика на форум по мистике (и еще Джокера из Готэма)

В поиске Техномальчика на форум по мистике (и еще Джокера из Готэма)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

* ссылка на акцию *

https://68.media.tumblr.com/7b93b2f9b68734233ca3ec4f9122e31c/tumblr_oqoaxy4i3V1qi29uso5_540.gifс подругой не можем ни есть ни спать без техномальчика моего старшего сводного брата
Bruce Langley

❖ Johnny Cox | Джонни "Джуниор" Кокс
❖ 20-21 год
❖ На момент начала игры - человек, далее вампир/оборотень, как пожелаете
❖ Способность - редкостное пренебрежение общественными устоями, хороший айтишник, тот еще тусовщик и модник

Прообраз взят из сериала Американские Боги с Техномальчика - бога технологий и всего современного.

- Джонни - старший сын семьи Кокс, в которой, помимо родных детей (все сыновья, 21, 19 и 10 лет), была еще и приемная дочь Кара (17). На правах старшего был самым авторитетным, немного зазнавшимся, наглым, но ужасно милым, даже когда родители что-то ему выговаривали. От отца унаследовал имя, от матери голубые глаза и светлые волосы.
- В школе входил в разряд популярных мальчиков, хотя никогда не играл ни в футбол, ни во что-то еще, что дает статус "крутого" по умолчанию. Отличался особым умом и сообразительностью, хитростью и умением расположить к себе всех остальных. Сёк в компах, трендах и умением мутить тусовки.
- Души не чаял в своих младших братьях, но больше всех любил приемную сестру, с которой не только был похож внешне, но и по характеру и общему духу всегда был на одной волне.
- Школу закончил с отличием, причем на изи, просто взломав базу, и выставив себе высшие баллы за экзамены.
- Поступил в МТИ, и покинул предков. Подзабил на учебу, окунувшись в тусовки на уровень выше тех, что были прежде. Не пренебрегал легкими наркотиками, травкой, доступным сексом, и вообще был самым трендовым чувачком в кампусе, читать - Мажором. И тот факт, что после года обучения он не вылетел из Массачусесткого с таким образом жизни, сделали его еще более наглым, нахальным и самоуверенным.
- Он не так часто звонил родителям, да и братьям с сестрой со временем писал все меньше. Так что, когда очередной разговор с предками состоялся, и на вопрос "как там мелкая?" Джуниор получил абсолютно заслуженное недоумение "кто?" - парень самую малость подумал о разводе. Но нет, в следующий звонок родители все также знать не знали, кто такая Кара, предлагая сыночку приехать домой и провериться у врача (переутомился, что ли). И тот приехал. И узнал, что ни родители, ни братья, ни район знать не знают о Каре Эванс. И даже в сети и базах о ней нет никаких упоминаний. Вот тут то Джонни и понял, что дело пахнет какой-то херью.
- Так как до экзаменов было далеко, да и страшны ему они не были (мог себе позволить вообще так не появляться) - парень задается целью выяснить, что за чертовщина, почему все члены семьи забыли Кару, и главное - куда она делась на самом деле.

Пояснения: когда на Кару напали (оборотень), маг, спасший девушку, наложил заклинание памяти на всех членов её семьи и людей в округе, что её знали. Так что для всех, кроме Джуниора, Кары Эванс никогда и не существовало. Остальное объясним уже лично, и решим, как Джонни мог выйти на неё и узнать о потустороннем.

Отношение с сестрой: они с детства сдружились так, что всегда были на одной волне. Любимая сестренка для Джуниора - любимый старший брат для Кары. Банда, общие приключения и шебутной характер. Теперь же он захочет найти её, во что бы то ни стало, ведь он не сошел с ума!
Хотя налет обиды за то, что она не пыталась связаться с ним после обращение не оставит его так просто.
И здесь много путей дальнейшего развития, Джуниор может примкнуть к охотникам-фанатикам, или в процессе поисков обратиться в вампира/оборотня. Стать отрицательным персонажем, или придерживаться нейтралитета и просто влипать в истории вместе с сестрой и её лучшей подругой (к которой у Джуниора интерес, но не больше, просто флирт и взаимное соперничество), все глубже погружаясь во что-то неизведанное. Мы все обсудим!)

Дополнительная информация: в принципе, имя/фамилия подлежат смене. А вот общий типаж и история - нет. Ориентация гетеро или би. На момент начала игры Джуниор должен быть человеком, и должен искать свою сестру, которую "какого-то хера все забыли". Он столкнется со сверхъестественным миром, и, если захотите, сам станет его частью.
Обещаем увлекательную игру и море эмоций. От вас посты от 3к, заинтерсованность в персонаже, непропадание без предупреждения. Темы типа флуда не принципиальны. Графики пока не так много, но с этим мы обязательно поможем!

❖ Связь через гостевую и лс.

пример поста

День 0, час до восхода луны
-Ты совсем спятила… - притворно гневная тирада Джимми была прервана громким хохотом. Я искренне веселилась, глядя на то, как он бегает вокруг роскошной кровати своей сестры, кидая испуганные взгляды то на огромную гардеробную, видневшуюся за полуоткрытой дверцей, то на меня, вольготно развалившуюся в откровенном вечернем платье на белоснежных простынях. Выбором наряда, как и обуви (просто неприлично красивых туфлях на головокружительно высокой шпильке) я была довольна, и меня совсем не смущало то, что избалованная сестричка Джимми может обнаружить пропажу, хотя бы потому, что в ее шкафу без компаса можно заблудиться.
-Брось нудеть, Джим, она ничего не заметит, - беззаботно бросила я, послав воздушный поцелуй своему «парню». Хах, парень – это громко сказано. Мы познакомились всего лишь пару дней назад на одной из вечеринок наших общих друзей. Всё, что я знала о Джиме – ему недавно исполнился двадцать один год, его родители владельцы какой-то фармацевтической корпорации, и он никогда не догадывался о том, что деньги имеют свойство заканчиваться, ибо банковский счет парня был подобен неиссякаемому волшебному источнику. А еще, он желанный гость во многих популярных клубах, недоступных для посещения обычным смертным, вроде меня.
-Слушай, Кара. Может, сходим куда-нибудь? У меня есть два пригласительных в одно очень крутое местечко, - согласитесь, это было очень банальное приглашение для того заведения, куда он планировал меня повести. Клуб «LIMB», мечта всех портлендских тусовщиков! Уже один факт того, что ты побывал там, уже делает тебя личностью, как золотой «Ролекс», как сумка «Биркин», как…
-Криста будет в ярости, если с ее платьем что-то случится, - прервал мои сладкие грезы недовольный голос Джимми, - Криста даже не заметит, что у нее теперь не тысяча платьев, а всего лишь девятьсот девяносто девять, - парировала я, бросив в него подушкой. Господи, какой же он невыносимый зануда. Разве не видно, что мне этот наряд идет гораздо больше, чем его упитанной сестрице, которую кожаные ремешки на талии делают похожей на кусок ветчины в сеточку. Не знаю, чем она руководствовалась, когда выбирала себе подобный фасон, подходящий больше для точеной фигурки, вроде моей, -Ну, посмотри на меня, - соблазнительно провожу руками по телу, демонстрируя, как ладно легло на него платье. Взгляд Джимми смягчается, в нем вспыхивает голодный огонек. Хм, конечно, реакция вполне закономерна, но уж очень не вовремя. Многозначительно посматриваю на дисплей телефона, для пущего эффекта помахав им перед носом разгоряченного парня, - Нам пора. Не хочется пропустить всё веселье.
По правде говоря, в мои планы не входило переводить отношения с ним в горизонтальную плоскость. Так уже получилось, что, несмотря на мое бурное прошлое, интимной близости ни с кем из ухажеров у меня не было. Дороти бы могла мной гордиться. Если бы хоть на минуту поверила в то, что ее приемная дочь целомудренна и непорочна. В общем, меня не слишком привлекала перспектива провести первую ночь с едва знакомым мужчиной за вечеринку в крутом клубе, и сегодня мне было необходимо провернуть трюк Золушки и умчаться в закат на дорогущих шпильках, не растеряв свою невинность, но успев повеселиться от души.
Клуб поначалу встретил нас не слишком приветливо. Охрану на входе не впечатлил ни «Ламборджини», из которого мы вышли, ни дизайнерская одежда, превышавшая по стоимости годовой доход средней американской семьи. Наверное, их бы не ошарашило даже прибытие британской королевы со свитой. Пока Джимми долго и нервно объяснял вышибале, что приглашен на вечеринку, я медленно замерзала в своем платье, состоящим из нескольких кусочков ткани, явно не рассчитанных на то, что в нем будут разгуливать осенней ночью.
-А ей сколько? Вчера исполнилось двенадцать? – вышибала заржал над собственной шуткой, кинув на меня донельзя презрительный взгляд. Нееет, только не это.Умоляюще смотрю на Джима. –Двадцать один, - в руке охранника хрустнула тысячная купюра, - Ей двадцать один год. И сезам открылся. Я отчетливо услышала сзади бормотание о том, что если бы моя задница не была так хороша, а личико еще лучше, то скорее бы в Аду снег пошел, чем я бы попала в «LIMB». Весьма сомнительный комплимент. Весьма. И теперь мне так просто не откупиться от Джима.
-Слушай, мне жаль… - сквозь грохот музыки мой голос был едва слышен, - Пустяки. Я же не мог бросить свою девушку на произвол судьбы. – рука парня плавно переместилась с моей талии на зад, едва прикрытый легкой черной тканью платья. В горле моментально пересохло. Дура, дура, дура, дура… Влипла, - Я принесу нам что-нибудь выпить, детка.
Да уж, детке это сейчас точно не помешает. Во мне боролись два одинаково сильных желания – остаться и от души повеселиться в нереально популярном клубе или же сбежать, но сберечь себе нервы и целомудрие. И лучше бы я выбрала второе.  Но было уже поздно. Я пропала окончательно и бесповоротно…
Он стоял возле барной стойки и смаковал виски, лениво отвечая на вопросы какого-то дерганого паренька, выглядевшего на фоне него так нелепо, что это резало глаз. У меня перехватило дух. Мои глаза скользили по всей его подтянутой крепкой фигуре, обрывочно отмечая детали – темные волосы, красивое мужественное лицо с насмешливыми карими глазами, потрясающе притягательную ухмылку сытого чеширского кота, от которой у меня сладко щемило в груди. Он излучал невероятно бешеную харизму, действующую на женщин подобно магниту. И вот сейчас я почувствовала себя так, будто на мне стянулась петля лассо и неумолимо повлекла в сторону бара.
-Нет, нет, нет… - с трудом изменив намеченный курс, меняю направление в сторону танцпола, где уже послышались первые аккорды новой композиции. Нельзя так просто взять и пойти вешаться на шею первому встречному, Кара. Ты десяти минут не пробыла в этом клубе, а уже спятила.
Вешаться, может, и нельзя, но танцевать то можно – ехидно парировал внутренний голос. Нас разделяло всего несколько метров, несколько чертовых метров, в которых просто искрило электричество. По-крайней мере, мне так казалось. Неторопливая мелодия песни заполнила мою голову, отдаваясь в каждом уголке сознания. Я вложила в каждое движение и жест всё своё желание, представляя, будто танцую только для него, не решаясь даже на секунду взглянуть и убедиться, что он смотрит в мою сторону.  Какое-то удивительное чувство наполнило каждую клеточку тела, заставляя ее гореть огнем. Я хочу его. И это желание начисто смыло всякие остатки благоразумия.
-Неплохая попытка, малышка, но он птица не твоего полета, - сочувственно шепнул бархатный голосок хорошенькой мулатки, приобнявшей меня за талию в процессе танца, - Не ты первая, не ты последняя.
-Кто он? – со стороны могло показаться, что я, игриво прижимаясь к ней, нашептываю ей на ухо непристойности, поглаживая по аппетитной задней части. Моя новая знакомая усмехнулась, кинув взгляд в сторону бара, - Хозяин. Так что, детка, занимай место в очереди. А лучше, приходи через пару лет, когда тебе исполнится хотя бы восемнадцать.
Слова девушки как по маслу легли на картину, которую я все же успела увидеть перед тем, как огни танцпола погасли на секунду. Три обольстительных красотки обступили виновника моего помешательства, глядя на него затуманенными то ли от алкоголя, то ли от вожделения глазами, пока его руки рассеянно ласкали их тела. Вырвавшись из цепких объятий мулатки, я бросилась в сторону дамской комнаты, - Брось, ты же не думала, что можешь его привлечь? – едва донеслось до меня сквозь грохот музыки.
-Да пошла ты, - в сердцах бросила я, закусив губу. Не обращая внимания на протесты официанта, протискиваюсь к какой-то служебной двери, ведущей на улицу. Мне нужен воздух. Нужно очистить голову от этого сумасшествия, которое даже на алкоголь списать невозможно. А жаль. Если бы я надралась до чертиков, было бы проще убедить себя в том, что это всего лишний шот текилы сделал свое черное дело.
-Гребаный клуб… Господи, какая же я кретинка… - громкий стон оторвал меня от приступа самобичевания. Тень в углу пошевелилась, приняв очертания согнувшегося в три погибели человека, - Вам… Вам плохо? – делаю несколько неуверенных шагов в его сторону, вздрагивая от цокота собственных каблуков, - Я могу чем-то помочь?
Всё произошло слишком быстро. Вот я стою над скорченной фигурой, а спустя мгновение уже лежу на асфальте, чувствуя как саднят множество ссадин на теле. Щека пульсирует дикой болью, словно меня со всей силы ударили по лицу так, что я отлетела назад. Послышалось нарастающее рычание зверя, от которого кровь застыла в жилах. Слегка приподнявшись на ободранных локтях, я попыталась рассмотреть того,  кто издавал эти звуки. Из горла вырвался дикий леденящий крик, прервавшийся, как только зубы зверя сомкнулись на моей шее.

0

2

* ссылка на акцию *

http://68.media.tumblr.com/b607102bbed5c22ab5afde1e34898c87/tumblr_inline_of1p9r7fex1qlt39u_250.gif http://68.media.tumblr.com/bf1b5672db6135be5f92c873b42d1b50/tumblr_inline_of1pa91HsE1qlt39u_250.gif

слишком скучно без любимого "сына"
Cameron Monaghan

❖ Имя за вами, пока назову Джером или Тед хD
❖ Возраст от 18 до 25
❖ Обращенный мною вампир без дома.
❖ Артефакт, позволяющий разгуливать под солнцем

❖ Биография: целиком и полностью на вас. То есть, я могу накидать вам варианты, и даже расписать все, - это не проблема. Но решать, в первую очередь, все-таки только вам, для меня часть ДО обращения значения не имеет.
❖ Характер: а вот тут я побуду #каквсе, и напишу клише - хочу аналогию молодого Джокера, с поправкой на авторитет в лице "матери". Личного чокнутого сыночка - психопата, подконтрольного только создатильнице. А вообще - обсудим и решим вместе.

❖ Отношения: я обратила тебя, совсем не давно. Как и при каких условиях - мы обсудим лично, так как вариантов множество, и все они зависят от вашей биографии. Почему? Тоже придумаем. Но в любом случае я отношусь к тебе как к сыну, моему маленькому миленькому психопату, которому я потакаю и которого в своей манере действительно люблю. Ты - мое самое забавное детище, и я не дам никому обидеть тебя, воспитывая по своему образу и подобию. Ну а ты достаточно повернутый на голову, чтобы звать меня мамулей, при том, что внешне мы выглядим на один возраст.

❖ Дополнительная информация: внешность хоть и обсуждаема, но хочется таки Монахэна. Акция гибка для изменений под ваше видение. Из требований: заинтересованность в развитии сюжета, непропадание без предупреждения. Частота отписи, объем постов, флуд, прочее - значения не имеют. Никогда не тороплю с постами, с кем играть и как - решать исключительно вам. Перс вполне самодостаточный. Ориентация мне тоже не важна. Да, кстати, сама не всегда могу отписываться слишком часто, о чем предупреждаю заранее. Надеюсь, это не станет проблемой.
Очень-очень жду сыночка хD

❖ Связь для обсуждения через гостевую или лс, далее посмотрим, где удобнее.

пример поста

Первый пост тут, обычно пишу чуточку меньше. Разброс от 3,5 до 5к символов, в зависимости от того - что и с кем.

Она любила дома с историей. Старые, дорогие, пропитанные временем, и - принадлежащие людям. Последнее, пожалуй, даже важнее всего остального. Хотя бы потому, что в человеческий дом, такие как она, не могут войти без приглашения, а врагов среди собственной расы у Норы столько же, сколь и союзников. Это налет паранойи, и навык осторожности, отработанный за десятки десятков лет. Это маленькая ступень защиты, среди многих других в её арсенале. Но там, куда без её ведома не ступит нога другого вампира, она чувствовала себя чуть комфортнее. Вдобавок, всегда была возможность перекуса хозяевами, в случае, если она была голодна, зла, или попросту не выходила в город, закрываясь в четырех стенах, чтобы подумать, как поступить в последующем, разыгрывая очередную партию, буквально или образно. Практично, удобно, продуманно.
Их установка проста. Люди воспринимают её в своем доме как должное. Они не путаются под ногами, и продолжают заниматься своими делами так, чтобы Нора их не видела. Они не задают вопросов, не заговаривают с ней без её разрешения, а на любые вопросы от любопытствующих, отвечают будто она их родственница или подруга детства. А после докладывают об этом ей, чтобы Элеонор уладила это тихо, или в свое удовольствие, зависит от настроения.
И эта семейная пара - не исключение. Она живет у них каждый раз, когда находится в этом городе, хотя уже давно имеет свою недвижимость. Но их дом - сочетание технологий и готической моды столетней давности. Кто-то сказал бы, что это ужасно уродливо, пафосно и донельзя несочитаемо. Но Нора вампир, идущий в ногу со временем, который плевать хотел на чужое мнение. Ей ли воротить нос от этого?
Единственным существом, нарушающим покой вампирши, которое Нора не трогала, была четырехлетняя дочь четы Андерсов - Терри. Её единственным внушением было не задавать вопросов о тете, что периодически гостит у них, и не рассказывать о ней кому бы то не было. Маленький монстр, как и все дети, не достигшие рубежа в 7 лет, была смесью запрета и отторжения для старшей Эрондейл. Они, еще не показавшие своей перспективности, были невинными, не раскрывшими потенциал и довольно забавными. Одно из проявлений Хаоса. Любопытные в той же мере, что и сама Элеонор.
И она слышит её топот задолго до того, как это создание вбегает в гостиную, где, закинув ногу на ногу, Нора наслаждается вкусом вина двадцатилетней выдержки, так безбожно испорченным ею, смешанным с кровью оной из горничных. Взгляд вампирши заранее падает туда, где, спустя миг, появляется девочка. В её руках белый листок с рисунком, а глаза горят восторженным самодовольством. Детским, не таким, как у самой Элеонор.
Но радостный крик заполняет комнату, в которой единственным шумом, прежде, был треск камина, не более. Маленький человечек показывает ей портрет, срисованный с вампирши. Оранжевые патлы, овал лица, пара черточек, и розовое платье - вся композиция. Лен пытается вспомнить себя в её возрасте, но не может. Не смотря на то, что она рожденный вампир, как и у большинства, память о первых годах жизни не задержалась в её разуме.
Она лишь улыбается, но вздыхает, прежде, чем сделать то, что делать не любит - использовать на ребенке внушение.
- О чем мы с тобой договаривались? Больше никогда не рисуй меня.
Взгляд девочки становится стеклянным на миг, а после она просто моргает, разом растеряв всю жизнерадостность. Рыжая вздыхает вновь.
- Хочешь мороженного? - ей кивают в ответ, с вновь вернувшейся детской восторженностью. - Иди, скажи, что тетя Нора разрешила. Давай, давай. Кыш отсюда. - в её голосе нет злости, а ребенок еще не умеет различать грубость от не грубости. Терри смеется и исчезает также быстро, как появилась здесь.
Но стук в дверь отвлекает вампиршу от того, чтобы вернуться к прежнему задумчиво-спокойному состоянию. Приподнятая бровь выдает в ней вспыхнувший интерес. Этот адрес её прибывания знали не многие, а встреч на сегодня она не назначала. В том, что пришли именно к ней, Элеонора не сомневалась. Это было еще одним внушением для хозяев - никаких гостей, пока она здесь.
- Я сама, - тон, резко контрастирующий с тем, что был до этого, по отношению к девочке. Прислуга покорно шарахается, скрываясь с глаз Эрондейл. Она провожает её, лишь после этого открывая дверь, с улыбкой хищника, замаскированную под доброжелательность.
- Надеюсь, ты не станешь держать меня на пороге до вечера?
Вампирша узнает её до того, как слышит. Тут же смягчаясь, и ощущая нечто, очень похожее на радость, отступая в сторону.
- Взаимно, - улыбка становится более искренней, но таит в себе удивление, и любопытное предвкушение чего-то, что может преподнести этот визит. Нора слышит биение сердца той, с которой знакома не первый день, по человеческим меркам, и с которой очень приятно сотрудничать. Люди редко могут похвастаться подобным заявлением от Элеоноры. Хотя, человек перед ней тоже далеко не так прост, как кажется. Но пульс выдает её, и Нора прикусывает губу, в ожидании.
- У меня появилась проблема. - вот оно, объяснение. Нора оглядывает девушку, убеждаясь, что та в порядке, по крайней мере физически. И ждет продолжения, не выражая особых эмоций. Эта фраза - нечто само собой разумеющееся, и вампирша ждет больше подробностей.
К черту вино. Лен достает два бокала, и бутылку виски из мини-бара.
- Ты нервничаешь? Что-то новенькое. - она не издевается, но не скрывает больше любопытства. В конце концов, Ремингтон - не кисельная барышня. Она была в чем-то схожа с самой Элеонорой, и значит, причина, которая привела её сюда, далека от простой. Тем интереснее.
Протягивая гостье бокал с янтарной жидкостью, Нора, наконец, выдает заинтересованность с предвкушением.
- Рассказывай.

Отредактировано Кот Шредингера (30.05.2017 13:54:25)

0

3

http://i.imgur.com/9dSkkE9.png

0

4

http://i.imgur.com/t6bAX4y.png

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Поиск роли/партнера » В поиске Техномальчика на форум по мистике (и еще Джокера из Готэма)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC