14.12-16.12
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[16.12.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' актив от 50 человек в сутки!

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ НОЯБРЯ С АКТИВОМ ДО 50 ЧЕЛ. В СУТКИ]

Harville
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » FAQ форума » Отзывы о дизайне 23.04.2017.

Отзывы о дизайне 23.04.2017.

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

в дизайне использованы арты художника sparrows
•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ВЫЯВЛЯЕМ БАГИ И НЕДОРАБОТКИ

0

2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

3

а можно ссылочки сделать "жирными" или цветом выделить больше?
они практически сливаются с основным текстом если размещать в сообщении

0

4

astarta, щас лучше?

0

5

клевер написал(а):

astarta, щас лучше?

http://funkyimg.com/i/29tYQ.png дааа, спасибо

0

6

Блиииин, когда я перестану восхищаться твоими дизайнами? Наверное никогда! Ты шикарна!!!! Интересно кто на этот раз придет и скажет что их идею сперли хдд
У меня одна проблемка, когда водишь курсором где написано 6 лет онлайн начинают дергаться работы дня в этом месте, не уверена что понятно объяснила. Скрин не получается сделать.

+1

7

зашла и офигела
неожиданно, но очень приятно)
дизайн впечатляющий и именно такой, какой представляется, когда открываешь вкладку арт форума. сказать просто, что он великолепен - не сказать ничего
буквально все пропитано потрясающей атмосферой и вкладку совершенно не хочется закрывать
огромное спасибо, за такое чудо!

+1

8

eleventh написал(а):

меня одна проблемка, когда водишь курсором где написано 6 лет онлайн начинают дергаться работы дня в этом месте, не уверена что понятно объяснила.

Поправлено...

+1

9

А у меня пожелание, если это возможно. Сделайте пожалуйста, как было в прошлом дизе, возможность поменять цветовую схему. Чтобы был выбор между светлой и темной)
В остальном аккуратно, оригинально и красиво. Шапка очень большая, но это наверное дело привычки http://funkyimg.com/i/29uoJ.gif Нравится!

+2

10

Зашел и остался сидеть с открытым ртом. Но! Быстренько его захлопнул, ибо детали разглядывать мешает :D
Очень ламповый, атмосферный, уютный, домашний дизайн! Обожаю такие теплые цвета и поражает то, что не смотря на достаточно приевшиеся и встречающиеся повсеместно коричневатые оттенки дизов, вы таки умудрились выудить откуда-то это охровое "вау"!))
За что я люблю лето, которое уже всем наступает на пятки я надеюсь, так это за волшебные теплые и благоухающие вечера. Их вряд ли можно сравнить с чем-то еще, ведь это невероятное время, когда лично у меня вдохновение хлещет через край! Я очень надеюсь, что этот дизайн Ренессанс будет носить до конца лета, потому что с ним мои долгожданные летние вечера и ночи преобразятся в разы!
Аплодисменты дизайнеру и спасибо за зрительный оргазм!

+1

11

billie jean, я не обещаю, что будет темная гамма, но все может быть)
спасибо за отзыв  :flag:

0

12

очень крутой дизайн) я в восторге! спасибо

+1

13

какой красивый дизайн!
очень по-домашнему и уютно, на форум приятно заходить

+1

14

Очень красиво. А главное - светло. Спасибо.

+1

15

Очень внезапно, нол очень приятная смена дизайна! Очень комфортно находиться! Сама не дизайнер, по багам не сильна, но не увидела ничего, что доставляло бы неудобство. Отмечу только отличное расположение для работ изображений, новостей.

+1

16

это самый прекрасный дизайн из всех, что я видел. просто восторг)

+1

17

Дизайн восхитительный, комфортно глазам. И шапка очень нравится.
Но я бы тоже не отказался от версии потемнее, если такое возможно, потому что на светлом тёмные аватары смотрятся как-то не очень. или мне кажется...

+1

18

Честно говоря, наверное, первый раз когда мне так категорично не понравился дизайн на рено. Шапка слишком большая (ну очень), слишком аляпистая, в общем при входе очень сильно ударило по глазам. Из плюсов, в целом приятная гамма, если не смотреть на шапку. Рукописный шрифт критиковать не берусь, ибо скорее всего на глаз и цвет, но в данном случае не мое. Надеюсь, это не воспримется как бросок какахи, просто в будущем сильно не хотелось бы такой громоздкости и цветастости в шапке.

+4

19

я пришла и прибалдела от красоты :love:
какое всё чудесное *-*
я не умею в восторженные отзывы, но это просто потрясающе  http://funkyimg.com/i/29u2s.png

0

20

Шапка, конечно, очень уютная, атмосферная, домашняя - идеальный вариант на празднование шестилетия. Однако есть одно большое "но" - за ней теряются работы, как и за всем дизайном, в принципе. Открываешь темы пользователей и выгодными в них выглядят только светлые, солнечные работы, ну или максимум сепия с нейтралом. Всё остальное, что либо слишком яркое, либо мрачное не "играет" совсем.
Такой дизайн на праздник, если он предназначен для недели-двух, отличное решение. Но если это сделано на постоянную основу (хотя бы даже на месяц-два), то смысл форума как галереи исчезает, потому что работы пользователей перебиваются яркостью деталей на фоне. Все-таки рено, на мой взгляд, в первую очередь галерея, а не что-то еще.

Отредактировано Camila Lawlessness (23.04.2017 14:06:31)

+5

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » FAQ форума » Отзывы о дизайне 23.04.2017.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC