http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[07.03.] Мы снова запускаем Конкурс: реклама для Photoshop: Renaissanse
[14.02.] Внимание! В честь дня всех влюбленных мы запустили конкурс, который принесет вам баллы и позволит получить классные призы в дальнейшей лотерее.
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[БУДЬ В КУРСЕ]

РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА! РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА!
[ИТОГИ РОЛЕВОЙ МЕСЯЦА] — конкурс на ролевую марта прошел с дисквалификацией.
[лента в профиль] — для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Фэнтези; магия; » Welter. Dark forces still at large

Welter. Dark forces still at large

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i.imgur.com/s9IOLoB.png

Welter. Dark forces still at large

ОПИСАНИЕ

Битва за Хогвартс проиграна, Гарри Поттер мертв.

Рейтинг: 18+; Жанр: драма, приключения, фэнтези; Организация: эпизодическая;

Администраторский состав:
Hermione Granger, Draco Malfoy, Rufus Fudge

0

2

T h e  D e a t h

http://i.imgur.com/jLouVax.png

lavender brown
-/-/1980
werewolf (pure-blood)

jessie cave

Лаванду Браун долгое время никто не воспринимал всерьез. Сначала она слыла сплетницей и глупышкой, которая не способна мыслить без второй части своего ума - Парвати Патил. Потом запятнала свою репутацию крайне неудачными отношениями с Роном Уизли, который так некрасиво расстался с ней, что нивелировал все хорошее, что между ними было. А потом еще и ЖАБА пошли под откос после того, как все ее друзья ввязались в движение против школьного руководства и Лаванде пришлось поддаться общей любви к бунтарству. Однако все закончилось. Все закончилось на лестнице Астраномической башни, когда в тяжелейшей схватке с Фенриром Грейбеком гриффиндорка потерпела поражение. Она погибла бы от многочисленных ран и укусов, но ее спасли. Спасли, оставив с ужасающим проклятьем, которое она вынуждена перебарывать в себе всю оставшуюся жизнь. Лаванда Браун стала оборотнем.
Поначалу она даже не думала о том, чтобы помогать оппозиции - чистокровная волшебница, оскорбленная ее предводителями, она видела для себя шанс начать успешную карьеру, однако уже во время третьего полнолуния поняла - никому, кроме ее старых друзей, нет до нее никакого дела. Поджав хвост, она пришла к тем, от кого хотела отказаться. Идти в стаю к своему создателю для нее было еще более оскорбительным и, с помощью таланта Гермионы к зельям и опыта Билла Уизли в реабилитации после укусов, она смогла приспособиться. Лаванду уже сложно назвать той же беспечной и глупой девчонкой, которой она была. Она повзрослела не только внешне - она стала куда более серьезна, ответственна и жестока. Особенно жестока. Браун почти не принимает обсуждений в планировании и тактике нападения оппозиции - она просто приходит, получает задание и отправляется мстить. Мстить за то, что с ней сделали.

0

3

MAGDA SILBER, 54 Y.O.
МАГДА СИЛЬБЕР
https://68.media.tumblr.com/84f36c7240a081fd29a043bfeba364d2/tumblr_ogpeeu8Mrc1rsatnpo7_400.gif
полукровка, нейтралитет
julianna margulies

ALBA SILBER, 33 Y.O.
АЛЬБА СИЛЬБЕР
http://68.media.tumblr.com/ef176bb65d26ed3e73b2209e8a2fbd25/tumblr_ngfofjGELB1rocrnwo1_250.gif
полукровка, информатор оппозиции
sarah gadon

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

- описание -

Ее отец - магглорожденный волшебник. Но она никогда не стеснялась своего происхождения. Она гордилась им, гордилась тем, что выросла, грубо говоря, в двух разных мирах, одинаково хорошо зная как всю подноготную магической Великобритании, так и всю подноготную обычной Великобритании, на улицах, в театрах и кинотеатрах которой часто проводила выходные. Позднее ее любовь к маггловскому миру сыграла против нее злую шутку. После прихода к власти Пожирателей смерти Магда, дослужившаяся до высокой должности в Секторе борьбы с неправомерным использованием магии, была понижена до обычного секретаря. Она потеряла былое влияние, много денег, продала свою квартиру и переехала к больной матери. От жизнерадостной женщины, в улыбку которой когда-то влюблялся каждый второй, она превратилась в дерганную сумасшедшую, патологически зависимую от чистоты, порядка, вина и чужого внимания. В ее квартире пахнет дешевым порошком, стиранными полотенцами и одиночеством.

- описание -

У нее всегда была странная для волшебницы заветная мечта. Перешедшая в 81-ом году на четвертый курс четырнадцатилетняя девочка очень удивила своих однокурсников, когда вернулась в школу совершенно другой. От спутанных черных волос, плохо прокрашенных и от того отдававших странной рыжиной, остался короткий светлый боб, завитый с помощью волшебства. А на когда-то проколотой губе не было даже шрама от пирсинга. Вся жизнь Альбы до лета 81-ого года вертелась вокруг отца и его влиятельной фигуры. Все, чтобы она ни делала, она делала для того, чтобы получить от него лишнее письмо. Корявые строчки с сухими признаниями в любви, пропитанные чувством вины, давали девочке, проходившей не через самый легкий подростковый кризис, силы жить дальше. Как и все дети родителей, живущих не вместе, она была уверена в том, что они "разъехались" из-за нее. Но все это отступает на задний план, когда летом 81-ого года Альба уезжает вместе с матерью и отцом в путешествие и оказывается где-то на далеком севере, где ей удается понаблюдать за северным сиянием. Пораженная, она ни шаг не отходит от местных ученых, волшебников из Отдела тайн, которые прибыли на северные острова с тайным заданием, и узнает за это время больше, чем за три года, проведенных в школе. Вернувшись, девочка полностью поменяет себя. Она возьмется за учебу. Ее любимым предметом станет Астрономия. Позднее, окончив Хогвартс, она отправится в маггловский мир, где получит образование, связанное с физикой и движением планет. А полет в космос, до этого казавшийся выдумкой тех, кто волшебством не владеет, превратится в ее заветную мечту.

- факты -

» Магда училась на Хаффлпаффе.
» она вышла замуж в 64-ом, а в 66-ом - родила дочь.
» в прошлом Магда отличалась холодной рассудительностью и горячей решимостью. При всей своей внешней привлекательности и любви к платьям с большими вырезами она всегда была "мужиком", чем страшно гордилась, потому что ей доставляло удовольствие видеть в глазах смотревших на нее мужчин не только обычное для них вожделенное желание, но и страх, заставлявший их мучиться от стеснения. 
» у нее потрясающая манера обидно шутить и странный гогочущий смех.
» она никогда не обсуждала людей за их спинами. Если человек по какой-то причине ей не понравился, она прямо говорила ему об этом.
» в 1969 году Берни предложили пройти стажировку в Магическом Конгрессе управления по Северной Америке. Он уехал на десять лет в США и домой возвращался только на праздники. Но пускай у обоих была куча возможностей вступить в другие отношения, они этого не сделали и вплоть до развода, последовавшего в 1984 году, оставались верными друг другу.
» ее, конечно, понизили до секретаря, но это совсем не значит, что от нее отвернулись все друзья. Она по-прежнему часто посещает званные ужины, вечеринки и ходит в гости к своим многочисленным подругам из самых разных семейств.

- факты -

» Альба родилась в декабре 1966 года.
» Альба училась на Рэйвенкло. На пятом курсе она стала старостой факультета.
» Альба - не очень хорошая колдунья. Ей плохо даются Заклинания, Трансфигурация и Защита от Темных искусств. Зато она блистала в Астрономии, Нумерологии, Прорицаниях, Рунах и Маггловедении.
» у Альбы очень добрый и податливый характер. Она терпеть не может жестоких людей и считает, что все конфликты должны решаться на словах. Также волшебница остро переживает все, что происходит в мире. Когда к власти пришли Пожиратели смерти, она не смогла остаться в стороне и одной из первых стала помогать оппозиции.
» в далеком детстве Альба мечтала стать пророчицей. У нее даже были какие-то дешевые книги, купленные в Косом переулке, обещавшие читателю проявление способностей в течение пяти дней после покупки.
» в 1991 году Альба устроилась на работу в Отдел тайн. Никто не знает, чем она там занимается, но, вроде, какими-то вопросами, связанными со временем и путешествием во времени.
» с приходом к власти Темного Лорда ей пришлось оборвать все свои связи с маггловским миром.
» в тридцать лет Альба пережила очередной жизненный кризис. От самоубийства ее спас отец. С тех пор они очень близки.
» в шестнадцать лет Альба узнала, что никогда не сможет родить ребенка. Она всегда очень переживала из-за этого и считала себя какой-то не такой, что мешало ей строить как дружеские, так и любовные отношения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОПеред вами две моих любимых женщины, бывшая жена и дочь, женщины, из-за которых мне придется задержаться в Великобритании. Сейчас объясню.
В далеком 1984 году моей герой развелся со своей женой. Но не было никаких конфликтов, которые послужили бы причиной для развода. Они разбежались просто потому, что в браке больше не было никакого смысла. От былой любви остались одни колдографии. На смену ей пришла крепкая дружба. Спустя всего пару лет мой герой познакомился с женщиной в Ливерпуле, и в скором времени она родила ему ребенка. Этому ребенку в данный момент двенадцать, и он сквиб. Но как бы Берни его не любил, ему приходится скрывать свое родство. Он крайне редко видится со своим сыном. Не так редко, как виделся с дочерью, пока жил в Америке, но все-таки не так часто, как хотел бы. Кроме того, он живет в постоянном страхе, что его собственный отдел обнаружит в его документах поддельные строки, и потому последние два года занимается тем, что копит деньги на переезд в другую страну. И деньги копятся. На счете в банке у моего героя чуть больше половины запланированной суммы. Еще чуть-чуть, и он уедет в Америку, где уже подыскал дом. Но тут возникает другая проблема.
Обе его любимых женщины тоже страдают от режима. И обе они поддерживают оппозицию. И если его бывшая жена пока что слишком занята собственными проблемами, чтобы действовать, то вот его дочь не смогла остаться в стороне и стала помогать оппозиции. Ее квартира завалена листовками и выпусками газеты "The Froid Times", и Пиллсворт очень боится (в связи с тем, что его отношения с Амбридж, возглавляющей отдел, в котором он работает, стремительно портятся), что однажды Министерство магии отправит к ней людей с проверкой.
Вас, короче, ждут я, Амбридж, которая с удовольствием запрет вас в каких-нибудь темных подвалах, вся оппозиция и другие работники Министерство магии. Я не умею писать вдохновляющие речи и красиво приглашать, так что просто посмотрите на этих прекрасных девочек и приходите уже, пожалуйста.

* биографию Берни можно узнать, зарегистрировавшись и зайдя в подфорум, где хранятся анкеты, или написав мне в ЛС.
** внешность дочери можно сменить.
*** сюжет будем придумывать вместе. Я очень люблю обсуждения и проработку деталей, но не могу это делать без соигрока.

Отредактировано graviere (24.12.2016 23:24:02)

0

4

SAVAGE, 28 Y.O.
ДИКАРКА
http://s6.uploads.ru/sDU2T.gif
низкородная полукровка, ненависть к режиму
Olivia Munn

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯЗдесь могла бы быть долгая предыстория о том, что раньше мы учились вместе в школе, или встретились на работе, или столкнулись лбами в Зонко, сошли друг по другу с ума и только злостный режим нам разлучает, но нет. Ничего этого не будет.
Мы познакомились так же, как я знакомился с большинством магглорожденных - в волшебном автобусе, который конвоировал их в резервацию. Ты представилась мне так же, как большинство магглорожденных до этого - оскорбив и плюнув под ноги. Как и к большинству магглорожденных изначально я не испытал к тебе ничего, кроме холодного презрения. Но некоторых мужчин просто тянет на дикарок, а некоторые дикарки становятся зависимыми от властных мужчин.
Не то, чтобы ты была дикаркой.
Не то, чтобы у меня было много власти.

Ты родилась от очень странного союза магглорожденной волшебницы и сквиба. Основная проблема заключалась в том, что сквиб не знал о своем происхождении. Его родители отказались от него, и поэтому твой отец всю жизнь провел в уверенности, что он - обыкновенный маггл. По иронии судьбы, он мог видеть все, что недоступно магглам, поэтому, проходя мимо Дырявого котла однажды, он задержался и столкнулся с твоей матерью в дверях. По иронии судьбы, волшебство все равно нашло его, но даже после свадьбы никто так и не догадался о его происхождении. Родители - магглы. Колдовать не умел. Все очевидно. Ты слыла полукровкой с позорным клеймом "рожденной от маггла". Ты и твой младший брат. За это вас без суда швырнули в резервацию. А я вас конвоировал.
Пока мы ехали в волшебном автобусе, ты без конца кричала, что это несправедливо. Что произошла ошибка. Что вы вовсе не рождены от маггла, что ваши с братом родители - волшебники. Так делают многие, поэтому на это никто не обратил внимания. Я тоже не обратил. Ты была в одной из первых партий конвоируемых, я тогда был простым работником, метящим на крупное повышение. Мне не нужны были проблемы.
Ты прожила в резервации около полугода, прежде чем я вернулся туда уже в новом статусе. Мне уже позволялось многое и я захотел выбрать себе эскорт на вечер. Молодая экзотичная красотка в твоем лице мигом привлекла мое внимание. Я же не думал, что ты предпочтешь болтать, а не заниматься делом. В первый раз мне пришлось заламывать тебе руки и рвать одежду, но ты дралась, кусалась и, наконец, выхватила мою волшебную палочку, пригрозив "убить, нахрен, мою чистокровную рожу". Я прозвал тебя Дикаркой. Моей дикаркой, как уже будет после.
Ты заставила меня выслушать свою историю. В отличие от собственной матери, тебе показалось странным, что твой отец видел то, чего не должен был бы видеть маггл. Ты провела свое собственно расследование, и выяснила правду. Более того, ты выяснила, что семья, к которой он принадлежал ранее, скорее всего, чистокровная. На остальное тебе не хватило времени, но даже с таким прошлым у тебя был даже шанс на работу, а у твоего брата - на образование, но вас засунули в эту резервацию. Не знаю почему, но я поверил тебе. Поверил и согласился помочь узнать правду до конца. И вытащить тебя.
С тех пор наше общение строилось куда более интересно. Мягко. Мне даже понравилось ездить в резервацию. Мы поцеловались уже на третий раз. На пятый ты уже сама бежала ко мне в объятия. Мы могли часами копаться в архивных записях, которые я привозил, но я всегда знал, что это окупится твоей темпераментной и горячей благодарностью.
Дело за малым. Вместе мы докопаемся до правды, даже если это будет стоить мне места в Министерстве. По сути всего, чем я дорожу. Потому что ты для меня стала намного дороже всего.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОПока писал, подумал, что Сэвэйдж может стать Вашей фамилией, говорящей, так сказать хд Насчет имени, у меня нет ограничений. Только давайте без заморочек. Это должно быть красивое и простое английское имя. Мне, например, нравятся имена вроде Ава, Клементина, Лили etc. В общем, не перемудрите.)
Посты я пишу от первого лица, в среднем на 5-7 тысяч знаков, частота в зависимости от вдохновения. Хотелось бы, чтобы Вы писали как-то так же, но лицо для меня не принципиально. Если Вы пишете мало/плохо/раз в месяц, лучше не берите эту роль. Я вижу отношения у Руфуса и Дикарки очень близкими и по-хорошему интимными, поэтому мне будет тяжело каждый месяц привыкать к новому игроку.
Если возникнут какие-то вопросы, пишите в гостевую, там придумаем, как связаться.

0

5

all alone she was living, in a world without an end or beginning
babygirl was living life for the feeling but I don't mind
and all the wrongs she committed, she was numb and she was so co-dependent
she was young and all she had was the city, but I don't mind

SOL FAWCETT, 24 Y.O.
СОЛЬ ФОССЕТ
https://68.media.tumblr.com/efd8ef3b1984c7b2f02ca16abc2345b0/tumblr_oin5898trJ1ujz6sgo3_250.gif https://68.media.tumblr.com/c05c0afccb2eb648435a26163d710b49/tumblr_oin5898trJ1ujz6sgo5_250.gif
полукровная волшебница, вся политика до лампочки
актриса магического театра & тату-мастер в салоне м.скаррса

kaya scodelario или какая-нибудь другая голубоглазая брюнетка

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ♦ Соль – старшая дочь в семье Фоссетов, младшую так же зовут на "С" и она окончила Хогвартс два года назад. Обе сестрички выпускницы Рейвенкло.
♦ Сразу после школы Соль направила своё движение в сторону магического театра и сейчас вполне успешно играет на сцене и бегает по прослушиваниям. Она мало спит и много развлекается. С утра у неё кастинг, в обед какая-нибудь маленькая татуировка между перекусами, вечером она блистает в ролях второго плана, мечтая получить первый, а вечером посещает шумные вечеринки, возвращаясь домой под утро. Ей нравится такая жизнь. Алкоголь, сигареты, непрекращающиеся развлечения. Ей не нужна серьёзная взрослая жизнь, это скучно.
♦ Знает много смешных историй и может разболтать любого, вообще очень болтлива и неусидчива. Вся её жизнь – это движение, поиски себя, поиски чего-то нового. Ей хорошо как в компании, так и в одиночестве.
♦ При всей свой наглости и смелости обладает всеми нужными для романтичной героини из добрых сказок чертами. Включая инфантильность, наивность, повышенную сентиментальность, быструю влюбчивость и поиски вечной любви. Которой, естественно, никогда нет, что добавляет больше драматизма в её пиздострадания.
♦ Да, Соль очаровала Маркуса всей своей непохожестью на дамочек, что его обычно окружают.

– Ты только бьёшь татуировки или сводить тоже способна? – спрашивает Маркус, оглядываясь по сторонам. Тату-салон, Лютый переулок, чего тут вообще ожидаешь увидеть? Перед ним сидит девчонка с боевым раскрасом и сигаретой в зубах. Маркус обращает внимание на её отлупленные кусочки чёрного лака на ногтях, тяжелые кожаные ботинки и рваные в нескольких местах колготки в сетку. В этом и была вся Соль. Бунтарка, хохотушка, оторва. Среди чистокровных волшебниц к которым привык Бёрк таких и не встретишь. Соль кивает в ответ на вопрос Маркуса, приглашая присесть. «Добро пожаловать на операционный стол», как она это назвала. Девчонка со взъерошенными волосами даже не расспрашивает клиента о картинке, что он собирается уничтожить со своего тела. А это ведь магическая татуировка, мало ли что. Соль перепробовала все средства, все методики, все приборы, но каждый, как на подбор, то взрывался в её руках, то ломался, то просто отлетал. Она недовольно смотрит на Бёрка, который только что сломал всё что можно было.
– И что это за хрень? – недовольно выдаёт новоиспеченная знакомая. Маркус обещает всё возместить, а та бесцеремонно надевает свою кожаную куртку, хватает Маркуса под локоть и тащит по всем злосчастным уголкам Лютого Переулка в поисках поломок. Она заметила и его дорогущие часы и ботинки, и даже этот дуратский герб семьи на мантии, гласивший о фамилии и чистоте крови владельца. Соль не боялась вести себя так как уже позволила. Маркус оплатил ей всё и даже больше, но Соль требовала ужин в виде моральной компенсации. На здоровье, выбирай самый дорогущий ресторан, конечно же.
Бёрк тормозит свою спутницу недалеко от выбранного места и высокомерно осматривает ту. Мерлиновы подштанники, да кто же её пропустит в таком виде. Волшебник взмахивает палочкой приводя голубоглазку в порядок. Биббиди-боббиди-бу. Умытое лицо, уложенные локоны, аккуратный маникюр и платье в пол. Такие платья носит его кузина и Маркус точно до мелочей разбирается в последних писках, именно поэтому наколдовал для Соль старое платье кузины, которая та отказывалась надевать второй раз.
– Я оставил твои шикарные ботинки и колготки прежними, чтобы ты не чувствовала себя максимально дерьмово, – он ухмыляется и проводит даму к ужину.

Она ночует у него уже несколько недель, просыпается раньше и убегает куда-то на кастинги. Готовит ему завтраки и ловит недоумевающие взгляды Ранхильд, кузины Маркуса, что живёт с ним.
– Ты не против, что я не выключаю тут свет? Я боюсь темноты, – молвит Соль, ловя всё тот же странный взгляд Эйвери, которая всем видом старается показать, что ей, как хозяйке дома, наплевать быть не должно, но увы, это так. Таких девчонок у Маркуса полно и распыляться на разговоры с каждой – не царское дело.***– Пока Ранхильд, я вернусь в одиннадцать, – отправляясь на еще одни пробы кричит Соль.
– Она что еще и вернётся?! – выкрикивает куда-то в пустоту недовольная Эйвери.

– Маркус, у меня к тебе важный вопрос, – странно, что задать его Соль решила спустя месяц, – Мы с тобой встречаемся? – с наивной надеждой в голосе произносит та. Бёрк чуть ли не давиться от смеха своим завтраком и глядя ей в глаза отвечает: – Нет, с тобой хорошо, но не на столько. Это проблема? – Маркус как всегда спокоен, а та из принципа допихивает в себя еду, включая все свои актёрские навыки, дабы не показывать расстройства.

I only call you when it's half past five
The only time that I'll be by your side

ДОПОЛНИТЕЛЬНО♦ Маркус и Соль не встречаются, не встречались и не будут этого делать. Вся интрижка со знакомством, совместным жительством, полугодовалым времяпрепровождением была полтора года назад. Да, Соль до чёртиков втюрилась в Маркуса, но тот делал лишь то, что хотелось ему в данный и конкретный момент. Как долго это всё продлиться  – он не знал, да и не сильно переживал по этому поводу, в отличие от Соль. В большинстве своём, Бёрк проводил время с Фоссет не только благодаря всей её взрывной и необычной натуре, но и благодаря внешнему сходству между ней и его единственной и любимой женщины.
♦ То как закончилась их история можем решить вместе и так же то, что между ними сейчас.
♦ На форуме есть кузина о которой писалось в заявке, она на дух не переносит всех "тёлок" Маркуса и ярко даёт об этом знать.
♦ Я не хочу, чтобы персонажу меняли имя, мне нравится это. Фамилия не принципиальна.
♦ Кая в образе Эффи очень хорошо вписывается, как можно догадаться.
♦ Связаться со мной можно через гостевую.

https://68.media.tumblr.com/5df30ecab1fc7921ed544c22a80eae93/tumblr_oin5898trJ1ujz6sgo2_250.gif

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Фэнтези; магия; » Welter. Dark forces still at large

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC