http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.8

Мысли вслух 4.8

Сообщений 141 страница 160 из 999

141

хватит писать слово любовь.
я нервно дергаюсь.

0

142

thirdkingdom написал(а):

ждать не ждать пост от гранта....

к утру точно будет)) я тут чёт стираю и переписываю, стираю и переписываю. никогда такого не было хд

0

143

frostmourne, у меня нежные чувство ко всему касту убийства, я даже ничего сказать не могу)

0

144

да.. потом самооценка моя падает... чо за магия у многих в темах!

+1

145

redferdinand, !11
хоть кто-то, божечки! я помираю от неразделенных чувств по поводу концовки последней серии, а обсудить не с кем /слезы/.

+1

146

Grant написал(а):

к утру точно будет))

а ребенок мой в сад сам пойдет...не я тогда уползу, завтра еще пол дня шопить пол дня в салоне на экзекуции сидеть

0

147

Кхм... царство не кушает конфетки.. а нюхает...
а мы гадаем как она такие мрачные работы собирает.... а вота значит на чем царство сидит! на конфетках!

0

148

thirdkingdom написал(а):

ой все включил либидо)))я люблю криповые штуки

Я сказал "не по мне"... я прост в африке в моргах насмотрелси как разная фигня выползает изo ртов покойников ( тошниловка...
А тут мон кусок торса тем же цветом, и рука скрябает в районе стыка бедра-тазовой кости ... ксать с разбегу, не присматриваяь издаля так и привиделось... пока внимательней не присмотрелся

0

149

thirdkingdom написал(а):

а ребенок мой в сад сам пойдет

пусть учится самостоятельности  :D

thirdkingdom написал(а):

я тогда уползу

волшебных снов))

0

150

redferdinand,

тут спойлер на всякий

С тремя я погорячился. В общем есть некий тюремный мир, где этот крендель заперт. Там же оказываются Деймон и Бонни. Ну он такой выдаёт всем люлей, потом сам огребает. В итоге сначала из этого мирка валит Деймон, затем Вуд. Потом Вуд пачками валит народ, издевается над всеми, отпускает шутеечки всякие. Ленке прилетает больше всех. Потом случается хрень, Вуд становится хорошим, вытаскивает Бонни, пытается извиниться, а эта мразь запихивает его обратно. Кончается сезон тем, что Вуд выбирается, валит офигенную толпу народа и Ленку, а потом ему сносят голову. Можешь заценить кривой-видос нарезку, который я делал под своего перса на одном форуме.

0

151

Я тебя люблю, но лососик святое!

0

152

нездоровое желание сменить ник.

0

153

мои перья тож святы! им пять с фигом тыщщщ лет!

0

154

а я не хотела... что он кадрил ее... не надо ему... он без баб хороший...

0

155

Когда твоей самооценке некуда падать ибо ты чмо в фш

0

156

frostmourne, концовка называется "вы не ожидали, что мы можем похерить все идеи и планы одной серией"?
просто ааа
Mr. Бухловски, спасибо, добрый человек. видоса мне хватит, видимо  :D

0

157

zaffiro написал(а):

царство сидит! на конфетках!

вот именно сижу не ем, а под попу подкладываю))))))))))))))))))

Deff написал(а):

Я сказал "не по мне"... я прост в африке в моргах насмотрелси как разная фигня выползает изo ртов покойников ( тошниловка...

умеешь ты перед сном взбодрить)

бля опять мышь на кухне да чтоб их

0

158

Не трогай лосося и твоя набивка для подушек будет цела и невредима с:

0

159

redferdinand, да просто пиздоси. я еще посмотрела ее в четыре утра перед сном и лежала такая

!

http://www.corporacia.ru/_data/pages/0003009/2-1.jpg

0

160

thirdkingdom, хочешь я тебе какую-нибудь неведомую экспериментальную ебанину ебану?)))

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.8

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC