http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.8

Мысли вслух 4.8

Сообщений 241 страница 260 из 999

241

отцепите ребенка от моей ноги... он ее перегревает! мне жарко! мои стабильные 37,3 бунтуют! жаркооо! на о,1 уже жарко!!

0

242

thirdkingdom написал(а):

официально запрещаю так поганить свою работу

ножик дать?

zaffiro написал(а):

мне нравится кай... зря слили...

я после этого перестал смотреть

мята написал(а):

Мне с телефона лень, будешь бухалей хд

лан чо)

+1

243

Лучше не пить со мной, я в этом деле очень не пьянеющий хд

0

244

thirdkingdom написал(а):

Поддерживаю!

0

245

если вуда там ща не сделают версией деймона после встречи с ленкой, вместо веселухи размозня ходячая.... то можно и мона оставить....

0

246

я осознал, что хочу запилить какой-нить ав с Уитвером О_о

0

247

Надо тему обновить, а у меня ток подарочный лето

0

248

thirdkingdom написал(а):

Чушь, при 80% - фиг отличишь в браузере...
ФШ, сохранить для веб устройств - выбрать качество...
Бесят шапки по мегабайту в png,  которые с тем же качеством можно сократить до 200-300кб

+1

249

Блин, где же моя флэшечка  http://uploads.ru/i/V/o/c/VockE.png манип поделать хочется

0

250

Он будет примерно таким, как в серии с офисом, где он такой забавный

0

251

а мне заметно когда не PNG... сразу сдает ж качество ощутимо... еще и хосты блин поганят порою..

0

252

Хотя, на деле Мон-Кара будет до момента, как он расскажет ей страшный секрет про гибель своей планеты

0

253

Я уже спать хочу ._.

0

254

нога свободна!!!!

0

255

кароч я спать, всем ночи)

0

256

Grant написал(а):

манип поделать хочется

а пост?

zaffiro написал(а):

а мне заметно когда не PNG... сразу сдает ж качество ощутимо..

еп
и подпись не шапка, я не разрешаю вобщем таких манипуляций с работами. лучше ваще не одевать

0

257

пошла уж и я теперь уж точно

0

258

крепкого сна!

0

259

zzzzzz

+1

260

thirdkingdom написал(а):

а пост?

И пост. К утру будет, говорю ж. Не умею писать, не отвлекаясь))

thirdkingdom написал(а):

пошла уж и я теперь уж точно

Сладких)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.8

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC