http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.8

Мысли вслух 4.8

Сообщений 181 страница 200 из 999

181

thirdkingdom написал(а):

эта дрянь дсп грызет охуеть!

Ну в принципе да, но крысы мощнее, они и кабель сгрызть могут...
Ксать заделка щелей стекловатой от мышей-крыс спасает, они нажруться, потом не лезут
Хотя на мышов протейшая мышеловка с куском сыра или сала запросто эффективна, даж в командировках простейшие делал - старый посылочный ящик и спичка поставленная на сыр( спичку с наклоном чуть внутрь ящика)

0

182

то чувство, когда тебя посылают писать пост Царству даже те, кому ты тоже пост торчишь хддддд

+1

183

будет больно... если Мизинца убьют....  или Пса... моих любимых....

+2

184

Grant, царство просто доминантная самка и остальные её боятся хДДДД

0

185

redferdinand, ну все как бы - да, разумеется. каждого по своему, но все любишь. у меня энивей лорел фаворит.
а с оливером - лел, удивительно.

0

186

Mr. Бухловски написал(а):

в игре престолов это норма, например

вот поэтому я не особо переживаю за смерть персонажей
хотя я расстроилась когда-то из-за Джоффри сильно, как за положительных героев не расстраивалась!

+1

187

zaffiro написал(а):

или Пса... моих любимых....

Пса уже один раз якобы убили)

redferdinand написал(а):

хотя я расстроилась когда-то из-за Джоффри сильно, как за положительных героев не расстраивалась!

господи, хоть кто-то!!!!!!11111 и Рамси ещё жалко было  http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

+1

188

frostmourne написал(а):

а с оливером - лел, удивительно.

*разводит руками*
чем-то он мне запал в душу, это ж всегда нелогично

0

189

Deff написал(а):

Хотя на мышов протейшая мышеловка с куском сыра или сала запросто эффективна, даж в командировках простейшие делал - старый посылочный ящик и спичка поставленная на сыр( спичку с наклоном чуть внутрь ящика)

мы так уже пятерых поймали, а этой я видно большой кусок полложила дотянулась без угрозы жизни

Deff написал(а):

заделка щелей стекловатой от мышей-крыс спасает

да да муж мой тоже самое говорит и уже месяц нифига не делает - разобью завтра стакан, нашпигую старый синтепон и захерачу в отверстия с трубами - сама бл.

+1

190

господи, хоть кто-то!!!!!!11111 и Рамси ещё жалко было

причём, одновременно жалко и "Санса, надери ему зад"
но жалко!
ну чего, кто с конце останется то?

0

191

мята написал(а):

Deff, я из крыма и я писала диплом во время блэкаута, учитывая что мой частный дом отапливается электричеством, не надо мне рассказывать про это рассказывать с:

:flag:  Слава  Стойкости, но мир не становится уязвим менее... (Пущай год без света и ФШ забыто... ферма - выпасы... дровяная печка... фанерные самолёты ньюпорт.... Ыы

0

192

Пес жив! я в него верил!
хотя и в глена верил...

0

193

А у меня 2 серия волчонка и флэша и лзд

0

194

царство просто доминантная самка и остальные её боятся хДДДД

я ваще-то еще здесь http://funkyimg.com/i/2gKkV.png

0

195

И две анкете проверять тТ

0

196

thirdkingdom написал(а):

синтепон

Синтепон не стекловата...
Ксать есть еще липучая дрянь, большой тюбик, типо клей для крыс и мышей для складов продаётся... такое прозрачное желейко - вот его в щель залить, он не разливается, но мышки в нём вязнут, там и остаются

0

197

царство забери мою котэ! она давно хочет мыш поймать!  наша одна межэтажная пропала быстро.. всего два раза напугала маму..... видимо подвальные кошки ее схомячили..

0

198

Deff, если меньше глупых людей будет разводить истерию матки на пустом месте, а остальные не будут подвергатся стадному инстинкту и верить зомби-ящику, то мир будет не так уязвим)

0

199

zaffiro написал(а):

царство забери мою котэ!

а своего песку куда я дену)))

Deff написал(а):

Синтепон не стекловата...

ну так с осколками стекла)))

0

200

МЫШЬ! ОТ меня на работе и в парке мыши бегают :с
И на чердаке которая тоже, боится меня