http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.6

Мысли вслух 4.6

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

полезные колоризации
http://funkyimg.com/i/2jvL1.png
http://funkyimg.com/i/2jvKZ.png
http://funkyimg.com/i/2jvL2.png

НОВОВВЕДЕНИЕ: отборка работ в таблицу 3 на 3
КОНКУРС: реклама для Рено!
НОВИНКА! спроси .ANGVAR, НЕКРОМАНТА, 'КЕКСА, ПРОМЕТЕЯ
наведи на аватарку в теме — смени картинку!
была проведена зачистка, вернуть из архива тему можно здесь

ЦИТАТА ДНЯ

санш написал(а):

открыть тему с заказами - это как объявить 74 голодные игры открытыми

0

881

виии дуэлька появилась)

0

882

рухнувшие небеса написал(а):

что я училась в ветке..

какая больная для меня тема... когда в городе нет нормальных ветврачей - повеситься. всё.

0

883

ветов надо искать своих..... как и врачей для себя...
как и учителей... и блин всех.... и чтоб они не думали сваливать куда.... наша тетя вет любит свалить отдыхать в тепло, вечно ее над караулить в городе.......

0

884

персонажное хранилище..

очень дельная мысля, надо продумывать осуществление
НО сначала добить то, что добиваем по прорыву

0

885

redferdinand написал(а):

Ну вот как раз 200, тебе можно)

Я ж нуб, мне нельзя )) Вот стану илиткой - тогда можно  :D

0

886

Ну окай. На самом деле некоторые темы у меня тупо не открываются, потому что там все такое тяжеленное и анимашное, что аж браузер вылетает нафиг.

+1

887

И я даже знаю, как это поправить, но Шиповничек такой лентяй, что легче забить  :D

0

888

по прорыву мне нужен третий человек...
и вроде закончила с ним... написала всякое.... добро дали...
...
надо закрепить мысль здесь будет... пусть все выскажутся.... хотят или не....  или устроить опрос...

0

889

так было бы, где их искать
пока я жила в родном городе - всё прекрасно было. у меня хомяков было несколько, нашла для них офигенного врача. единственного в городе по грызунам и прочей живности типа птичек, змей и т.д. возила к ней всегда, всех лечила мне чуть что. для кошки вообще легко нашла клинику хорошую, в которую ездим. у крёстной кот с крыши упал, отбил себе всё, живого места не было, на передние лапы не наступал - в клинике уже другой выходили, несколько операций сделали, на лапы поставили. сейчас уже вон бегает, проблемы есть конечно с лапками, но он счастлив, его ничего не беспокоит уже. а там и спицы вставляли и капельницы по несколько часов.
переехала и всё... вон недавно - насморк у собаки. простити за подробности, но прям сопли коркой на носу. ходит вялый, гулять еле вытаскивала. приехали к врачу - мы не знаем, что с ним, будем наблюдать. и какую-то фигню говорят. нехотя как-то проставили несколько уколов, потому что мы уже попросили что-то противовирусное. всё, через пару дней нормально всё. но само ощущение от клиники в общем и от врачей как-то не очень, отношение нехорошее как будто к животным и к владельцам. неприятно короче. начала другую искать на будущее клинику, а все пишут, что тут их просто нормальных нет. ну блин, в моём городе мелком полно хороших специалистов, а в городе миллионнике нет вообще никого. ну как так?
вот настолько больная тема :(

Отредактировано пандаминимум (19.11.2016 15:44:34)

0

890

опрос или прост закрепить мысль.....

0

891

или устроить опрос...

опрос быстрее будет и информативнее

найти?

Grant, неси в лс,  в кого тебя одеть

0

892

опросец давай

0

893

Как же сложно выбрать, оказывается, внеху, чтобы и на игру, и на фш торкала.
Открыл гугл и все любимые мужики из головы вылетели

0

894

thirdkingdom, иду))

0

895

Deff написал(а):

1. Скрипт сделал пользователь, поддержка скрипта редкая <...>

И еще один плюс нашего скрипта, - общий объем сохраняемых данных персонажей - 64кб (Вряд ли кто-то превысит это значение), а в том скрипте из темы ЕТП - менее 2кб (Я пробовал сохранять к примеру длинную подпись - скрипт в таком случае вылетает при попытке записать персонаж!).. А скрипт от BestBB справляется

Отредактировано Alex_63 (19.11.2016 15:53:10)

+1

896

пройтись что ли по темам... проголосовать за работы дня
амс порадую  :D

+1

897

боже вы обсуждаете такую тему офигенную, а я в фш чуть все не проспала
было бы очень круто!

0

898

помочь чем-то?

0

899

мы по заводчикам искали врача.... те кто прям занимаются собаками/кошками всегда знают врачей нужных.. ибо в псину вкладывают нэээхило и хотят так ж и получать нэмало с нее...
знают врачей ещё.... те кто в зоомагазах работают на районе и зверят держат обычно.... они тож как заводчики практически.... крутятся в годных кругах.... если эт ток не маленькие девочки, коим прост работа нужна... обычно взрослые добрые тетки такие именно знающие...
но и..... я вообще удобно устроилась.... училась с этими людьми.... знаю кто опасен и гулял все время, а кто практиковался с первого курса.... с кем-т ходила вместе работать.....
всюду надо иметь связи, быть дружелюбным и смелым в общении с тетями в магазах. и все будет под рукой.... общение с людьми необходимо........
мне всегда перепадает свежая травка в зоомаге, ибо здороваюсь с хозяйкой оного и знаю ее собачку)))
а еще булочки горячие прям первой хватаю из пекарни, ибо с дедушкой там говорю бывает о всяком... он выдал время... когда они все готовятся выкладывать..............
и при этом я не очень люблю людей, стесняюсь всего... как-т.... автоматом улыбаюсь прост  многовато и задаю тупые вопросы в пустоту, на кои люди любят отвечать.......аки ребенку....

+1

900

вторая аватарка за день мне нравится
странно
не бухала же вроде...

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC