http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.5

Мысли вслух 4.5

Сообщений 221 страница 240 из 1000

1

полезные колоризации
http://funkyimg.com/i/2jvL1.png
http://funkyimg.com/i/2jvKZ.png
http://funkyimg.com/i/2jvL2.png

НОВОВВЕДЕНИЕ: отборка работ в таблицу 3 на 3
КОНКУРС: реклама для Рено!
НОВИНКА! спроси .ANGVAR, НЕКРОМАНТА, 'КЕКСА, ПРОМЕТЕЯ
наведи на аватарку в теме — смени картинку!
была проведена зачистка, вернуть из архива тему можно здесь

Отредактировано рухнувшие небеса (11.11.2016 00:07:15)

+1

221

бланш написал(а):

просто когда ты создаешь ролевую год просто по крупинкам, становится очень обидно, когда кто-то может прийти, скопировать твой код - и все, готово

оригинал.. все равно не переплюнуть.. в редких исключениях, но там и не узнать будет почти.. что переделали с чего-т..
а представь.. как кто-т больше нескольких лет.. пытался втыкать в коды.. и ничего путного... ничего совершенно. стащить можно, но самому никак... это тоже обидно для человечка)) ты тоже кого-т прям... бесишь! вся такая умничка, умелица!

0

222

мята написал(а):

а она стесняшка у меня с:

я не стесняшка...............
я самостоятельная...... буду долго втыкать в поиски...................
чавой лишний раз людей тормошить.... у всех дела поважнее...

0

223

бланш написал(а):

просто когда ты создаешь ролевую год просто по крупинкам, становится очень обидно, когда кто-то может прийти, скопировать твой код - и все, готово
все, что я могу - искать, как ограничить это копирование и просто... злиться(

я мистику столько же делала
я долго горела идей, переживала моменты разочарования, когда меня бросали администраторы, ли делать другие проекты, заимствовали частично идеи
но я упрямо шла к успеху, мне помогали родные мне люди и мне главное, что они в меня верят, тоже было обидно, когда что-то пытались своровать, но суть в том, что я это я, и раскрыть эту идею и подать ее оригинальней меня никто не сможет с:
Найдешь способ, Дефф поможет, он у нас умничка с:
Модернизируешь код, милая, никто не знает его нюансы лучше вас с:
У вас там замечательные администраторы и игроки, я знаю некоторых из них, помню проекты которые вы админили, так что не расстраивайся. Сделаем вид, что это акт благотворительности в фонд несостоявшихся, им нужней ибо своих идей нет и это печально, потому что если у людей нет идей, значит они не смогут вытянут своё детище и потратят время и своё и тех, кто на них понадеялся

0

224

рухнувшие небеса написал(а):

а сама свой всегда всем раздариваешь/раздаешь
может люди тож добрые, поделиться хотят

0

225

мята написал(а):

а сама свой всегда всем раздариваешь/раздаешь

я не такой уж занятой..
и если нашел что-т в инете.. то пусть будет общее.. все равно на один раз пользованное фактически..

0

226

оригинал.. все равно не переплюнуть.. в редких исключениях, но там и не узнать будет почти.. что переделали с чего-т..
а представь.. как кто-т больше нескольких лет.. пытался втыкать в коды.. и ничего путного... ничего совершенно. стащить можно, но самому никак... это тоже обидно для человечка)) ты тоже кого-т прям... бесишь! вся такая умничка, умелица!

просто у меня там и копи стоит
я уверена, уже убрали и поставят на мой код свои картинки
а я сидела разбиралась, что за что отвечает, пробовала иные значения и тд и тп
просто как анальное насилие над моим кодом)
а код убрать... это как, к примеру, убрать код у скрипта. люди стараются, делают, помечают свою работу - а их вклад просто обесценивают. якобы сам сделал)

ааа это тебе!) алина сказала, кинет завтра, ей не жалко)) только надо будет мне не забыть напомнить ей

мята написал(а):

я мистику столько же делала
я долго горела идей, переживала моменты разочарования, когда меня бросали администраторы, ли делать другие проекты, заимствовали частично идеи
но я упрямо шла к успеху, мне помогали родные мне люди и мне главное, что они в меня верят, тоже было обидно, когда что-то пытались своровать, но суть в том, что я это я, и раскрыть эту идею и подать ее оригинальней меня никто не сможет с:
Найдешь способ, Дефф поможет, он у нас умничка с:
Модернизируешь код, милая, никто не знает его нюансы лучше вас с:
У вас там замечательные администраторы и игроки, я знаю некоторых из них, помню проекты которые вы админили, так что не расстраивайся. Сделаем вид, что это акт благотворительности в фонд несостоявшихся, им нужней ибо своих идей нет и это печально, потому что если у людей нет идей, значит они не смогут вытянут своё детище и потратят время и своё и тех, кто на них понадеялся

помню мы делали тоже авторку... полгода делали, и всем очень понравилась, а потом просто пришли в гостевую и облили все наши старания просто потому, что у людей была ролка той же тематики
потом смотрю - идеи, как у нас, появились и у них
такое было мда... ну и наша ролка тогда не прожила, в итоге. да и их тоже. просто пришли, облили нас гавном и все
======
дефф действительно умница, нереально просто помог мне)
последняя фраза - просто такая правда. а знаешь что даже обиднее будет? если этот код стащил не крутой кодер, а админ тестовика-пятидневки)) впрочем, крутой кодер не стал бы палить и новый тест создавать

0

227

Снова чет происходит, а я нихера не понимаю хд

+1

228

:glasses:  Кто из Обычных юзеров есть ???
Проверьте работает ли превью в личке ???
Нажать на ответить на одно из входящих (Мон старое)

0

229

рухнувшие небеса,  Мон сделать чоб и картинки открывались ток на определённом сайте... нужон скриптёр на PHP со своим хостом

0

230

бланш написал(а):

а код убрать... это как, к примеру, убрать код у скрипта. люди стараются, делают, помечают свою работу - а их вклад просто обесценивают. якобы сам сделал)

я сношу всякие скриптовые копи кого-т обычно... но в правила проекта поставила благодарность.. за утащенные элементы... и приписала. что не претендую на авторство. прост не люблю слишком много подписок в кодах.. вот личный пунктик.
вообще главное то.. пусть таскают... чо хотят делают.. кроме как толкания авторства личного. вот за этот момент ты б больше переживала.. чем за простое воровство кодировки, аналку с твоими кодами иной графикой и прочим...
я даж не ворчу на копирующих мои дизы графической структурой, если у них там нигде нету копирайта. люди осознают. что стащили.. не могут ляпать копи и орать эт их и ток шедевр!

бланш написал(а):

ааа это тебе!) алина сказала, кинет завтра, ей не жалко)) только надо будет мне не забыть напомнить ей

*вовремя подмазалась* спасибо!))

0

231

рухнувшие небеса,   :glasses:  А ты на каком дизе сидишь(Тут) ? На светлом или на темном ???
Мне заинтересовало... ибо после правки цвета шрифта мне тёмный больше по душе...

0

232

Deff написал(а):

Мон сделать чоб и картинки открывались ток на определённом сайте... нужон скриптёр на PHP со своим хостом

эт жестоко...
без копирования.. встанет прогресс... останутся ток самые умненькие. и их друзья, кои нытье выклянчить смогут нужное им...
эт.. как забрать у всех способ добычи огня... прост отгородиться от остальных и чиркать там себе камушками... пока другие мерзнуть и дохнут.. так нельзя... надо спокойнее делиться..

0

233

Deff написал(а):

Проверьте работает ли превью в личке ???Нажать на ответить на одно из входящих (Мон старое)

:glasses: бланш, сказала чо работает....

0

234

я сношу всякие скриптовые копи кого-т обычно... но в правила проекта поставила благодарность.. за утащенные элементы... и приписала. что не претендую на авторство. прост не люблю слишком много подписок в кодах.. вот личный пунктик.
вообще главное то.. пусть таскают... чо хотят делают.. кроме как толкания авторства личного. вот за этот момент ты б больше переживала.. чем за простое воровство кодировки, аналку с твоими кодами иной графикой и прочим...
я даж не ворчу на копирующих мои дизы графической структурой, если у них там нигде нету копирайта. люди осознают. что стащили.. не могут ляпать копи и орать эт их и ток шедевр!

а мне наоборот удобнее, когда все скрипты подписаны
когда ищешь - нет времени разбираться по кодам, что за что отвечает))
кстати слушай, вот насчет копи ты права
если еще и копи свой поставят - дабл будет)
ладно, спасибо большое тебе и мяте, очень меня успокоили <З

*вовремя подмазалась* спасибо!))

а отправь мне лс пожалуйста))
оно будет висеть у меня и я точно не забуду про кружку

0

235

Ахах
Еще один?! :rofl:
Прям месяц-рекордсмен хдд

0

236

Deff написал(а):

А ты на каком дизе сидишь(Тут) ? На светлом или на темном ???

на самом светлом.. третьем..
почему-т с темного мои глаза через денек ужасно устали... что было вообще с ними впервые..

+1

237

Сладкие белила, ты не удивила в принципе хд
Радуйтесь, законодатели моды хд

+1

238

без копирования.. встанет прогресс... останутся ток самые умненькие. и их друзья, кои нытье выклянчить смогут нужное им...

Нет, картинки диза... Все слишком дорого...
Я Выше приводил методу - спец ресурс - где постишь свои файлы и ссылки за год хранения к примеру от 30 до 60  ( зависит от файла - диз картинка и объём картинки, и ставишь ссылку открытия /(где)
Все текущие просто так и сразу невозможно под такой контроль поставить (Ток запощенные на спец ресурсе)

0

239

бланш написал(а):

а мне наоборот удобнее, когда все скрипты подписаны
когда ищешь - нет времени разбираться по кодам, что за что отвечает))

у меня все в кодах подписано обычно.. спецом.. если я пропаду.. кто-т из соадминов мог ковыряться в дизе.. чот подправить... мои неумехи ж затупят чавой где как..
но если оставлять копирайты авторов скриптом вместе с подсказками что вообще это за штукень... такая мусорка выходит.. что фуфу.
<!-- ЧТО-Т ТАКОЕ ДЛЯ ТАКОГО-Т ТАКОГО TGUGOIтипокопирайтGUIH -->
не красивенько ж...

бланш написал(а):

если еще и копи свой поставят - дабл будет)

неее... будь проще, отбрось старые установки обидки на людей...... будет один весомый повод пойти повякать.. и все.. воровствоо не повод ворчать.............. никакого дабл.. не надо себя добивать))

бланш написал(а):

а отправь мне лс пожалуйста))

момент...................

0

240

Deff написал(а):

Я Выше приводил методу - спец ресурс - где постишь свои файлы и ссылки за год хранения к примеру от 30 до 60  ( зависит от файла - диз картинка и объём картинки, и ставишь ссылку открытия /(где)

скрин тоже не сделать будет?

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC