http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Поиск роли/партнера » мистика \ ищу сына и мужа\

мистика \ ищу сына и мужа\

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция #1 "Нужные от игроков"

текст заявки на сына

http://67.media.tumblr.com/729fa8335d3027688a317d9638571945/tumblr_og15yhzFmG1urbr2no5_r1_400.gif http://66.media.tumblr.com/d02769aa8eb67931402cc3ca1a04a38b/tumblr_og15yhzFmG1urbr2no6_400.gif

не могу ни есть, ни спать без сына
Wu Yi Fan

❖ Брэндон (Ян) Джеймс | Brandon (Yang) James
❖ 11.01.1997, 19 лет
❖ ведьмак, семья
❖ магия разума, атисерисация.

Брэндон родился в Пекине, поздним зимним вечером. Первое имя ему подбирал отец, поэтому оно в европейском стиле, в отличие от прозвища, которое использовала его мать. Но, несмотря на европейское имя, внешность у него азиатская, словно он ничего не взял от своего отца. Даже цвет глаз у парня, как у матери – темно-карий, хотя у его отца глаза серые. Никто, посмотрев на отца и сына, не скажет, что они родственники, потому что в них нет ничего общего. Но это лишь внешне, характер у них похожий.
Схожесть характера не гарантировала понимания между отцом и сыном, поэтому иногда между ними вспыхивали конфликтные ситуации, которые сглаживала Юнь. Несмотря на ее отстраненность и некоторую холодность, именно она выступает за объединение и примирение, стараясь сплотить семью. Поэтому во многих конфликтах отца и сына она становилась крайней, потому что «лезла не в свое дело», как говорил Ян. Естественно, что остыв, он просил у матери прощения, но спустя время опять мог вспылить и обидеть ее неосторожным словом.
Чаще всего отец и сын ругались из-за плохих отметок парня или его очередной драки в школе, которые происходили с незавидной регулярностью. Парень не был драчуном, он был излишне справедливым, не терпящим того, чтобы сильные обижали слабых. Вступался за тех, кого обижали, и лез в драку, стараясь защитить. Мать качала головой, но не осуждала, говоря, что его поведение обусловлено жаждой справедливости. Отец же называл это глупостью, поэтому Брэндон с ним ссорился, хлопал дверью и уходил. Спустя пару часов его находила мать, садилась или просто вставала рядом, не говоря не слова, но проявляя участие. Дав ему остыть, говорила очередную заумную речь, от которой кипел мозг, трепала по волосам, как маленького ребенка, а потом целовала в макушку и звала на прогулку. Звонила отцу и приглашала на прогулку и его. Иногда он приходил, а иногда отнекивался, ссылаясь на занятость.
Сколько километров он успел пройти в обществе матери? Пересчитать парень не сможет, но их не мало. Ведь мать любила гулять, особенно вечером, держа его за руку, словно малого ребенка, который может сбежать в любой момент.  Иногда она молчала, просто шагая вперед, а иногда рассказывала истории, которые сложно назвать забавными или веселыми. Но именно мать, ее тихий голос успокаивали его и дарили надежду. И пусть Ян ее совершенно не понимал и считал далекой этому миру, он не мог представить, что она исчезнет из его жизни.
Родителей Брэндон всегда любил и ценил, но ему ближе был прадедушка, к которому его довольно часто возили на летних каникулах. Его идеи, его мысли были близки парню, который испытывал уважение к родственнику. Он хотел пойти по его стопам, чтобы стать достойным главой рода. Брэндон слишком быстро проникся традициями рода, его историей и мечтами прадеда о благополучии и могуществе рода. Поэтому парень учился магии, старался достичь хороших результатов и добиться похвалы прадеда. Амбициозность, любопытство, властность и хитрость – эти черты характера  взращивал в нем прадед с малых лет, чтобы из юного ведьмака вырос достойный приемник. Но Ян, несмотря на симпатию к деду, не подпадал под его влияние, оставаясь верным себе. Хотя ожидать многого от девятнадцатилетнего парня не стоит, ведь у него есть время, чтобы на собственном опыте научиться многому, стоит столкнуться с реальной жизнью, когда за его плечом не будет семьи. Людям проще учиться на своих ошибках, а не на опыте прошлых поколений.
Так некогда Брэндон узнал, что не стоит хватать сковороду, стоящую на плите голыми руками; узнал, что нельзя дразнить собаку, она может и укусить; узнал, что прыгать с забора очень неосмотрительно.
В детстве Ян научился многому, набив десятки шишек и синяков, а однажды спрыгнув с забора, чуть не лишился жизни. Потому что упал очень неудачно, на железный штырь, который пробил ему правый бок. Лежа на земле, ощущая боль в пробитом боку, он клялся себе, что больше не поступит так неосмотрительно, если выживет, но естественно не сдержал обещания. Месяц спустя подрался с одноклассником, который был раза в два больше него.
Выбитый зуб и сломанный палец дали ему понять, что драться нужно уметь, а не просто махать кулаками. Поэтому он уговорил мать отправить его в спортивную секцию, решив обратиться с этой просьбой к ней, а к отцу. Брэндон тогда подумал, что отец будет против такой затеи, но ошибся. Отец сказал, что давно подумывал отправить его в спортивную секцию, чтобы занять его. Так что после того, как кость на пальце срослась, Брэндон попал в секцию, где изучали тхэквондо. Спустя несколько лет  занялся стрелковым видом спорта. Любовь к оружию ему привил прадед, который и научил его обращаться с оружием.
Постепенно простое увлечение переросло в нечто большее, так он попал на соревнования, в которых занял первое место, среди своих сверстников. Его стремления и умения были замечены и оценены по достоинству, так он и попал на чемпионат мира в составе юниоров, заняв призовое место в индивидуальном соревновании. Поэтому бросать стрелковый спорт он не намерен, в его планах участие в олимпийских играх и победа. Свою победу он хочет посвятить своей маленькой принцессе, так он называет свою младшую сестренку, с которой проводит много свободного времени.

Отношения сына и матери. Временами Брэндону казалось, что мать его не любит, но это вовсе не так, просто она не показывает собственные чувства. Она слишком спокойна, отчего временами кажется равнодушной, и Ян это уже понял давно. Даже начал ее немного понимать и видеть за маской холодности бесконечную любовь к нему, отцу и сестре. Его радует отсутствие чрезмерной опеки и заботы, которыми некоторые матери душат своих детей. Ведь Юнь проявляет заботу, но в умеренных дозах.

Имя и фамилию можно сменить, но не внешность. Здесь лишь основа, остальное на усмотрение игрока. Если что-то будет не по душе или захочется обсудить неясные моменты, пишите или в аське или в лс.
Огромные простыни постов мне не нужны, потому что я не из тех, кто гонится за количеством строк или символов. Я также не гонюсь за частой игрой, меня вполне устроит один пост в месяц.

❖связаться можно со мной либо в ICQ  613298243, либо в ЛС.

пример поста с другой ролевой

Очередной рабочий день, который мало чем отличается от прежних, что меня вполне устраивало. Мне нравилось, что большинство моих дней похожи друг на друга, это вносило некую упорядоченность в мою жизнь и голову. Мне всегда не хватало порядка и обыденности, поэтому к ним я стремилась постоянно, пытаясь распланировать свое время, чтобы не оставалось брешей, бессмысленных мгновений. Естественно мне это удавалось не всегда, потому что жизнь полна неожиданностей, но и это меня не расстраивало. Я просто принимала жизнь такой, какая она есть, со всеми ее сюрпризами, наслаждаясь каждым мгновением. Потому что безумно любила жизнь во всех ее проявлениях.
Наверное, многим покажется странным, что смотря на труп бедолаги, выпавшего из окна, я думаю о том, как сильно люблю жизнь. Но когда, как не в такие моменты думать об этом? Возможно, я покажусь странной, но это будет недалеко от истины.
-Обычное самоубийство, - морща носик, проговорила Эви, моя коллега. -Что еще здесь думать? Надоела жизнь, жена, дети, вот и выпрыгнул.
Посмотрев на молодую женщину, я лишь усмехнулась. Она не любила, когда ее отрывают от флирта с очередным красавчиком и отправляют на дело. А еще Эвелин не любит трупы, поэтому не совсем ясно, что она забыла в полицейском управлении. Иногда мне кажется, что она случайно выбрала свою профессию, когда поступала в колледж. Ей бы заниматься чем-нибудь мирным, а не прогуливаться на месте преступлений. Эви старается, и у нее есть талант к работе, но видно невооруженным глазом, что ей это не нравится.
-Тебе не кажется странным, что он выпрыгнул спиной вперед? - задала я свой вопрос, смотря на тело мертвого мужчины. Думаю, что сейчас в моих глазах можно прочитать лишь научный интерес. Я люблю свою работу, а еще мне нравятся дела, которые сложно распутать. Чем больше сложностей, тем сильнее вызов моим способностям и умениям.
Настроив фотоаппарат, сделала несколько снимков, которые будут необходимы в дальнейшей работе.
Данное "самоубийство" меня смущало, в нем была какая-то неправильность. Поэтому я и склонялась к мысли, что это убийство. Тем более я сталкивалась несколько раз с жертвой и могу с уверенностью сказать, что он бы не стал убивать себя. Есть конечно вероятность того, что его смерть всего лишь случайность, но мои инстинкты кричат об обратном. А я им доверяю, как и тому, что вижу собственными глазами.
Закончив с фотографиями, огляделась по сторонам, а после подняла глаза наверх, смотря на окно, из которого выпал мужчина. И именно в этот момент я почувствовала отголосок чужой магии. Меня словно в ледяную воду закинули, кожа покрылась мурашками и мне стало холодно. Опустив глаза, я вновь огляделась, подумав, что где-то среди толпы кто-то воспользовался магией, но нет, ошиблась.
Зато я увидела психотерапевта, у которого проходила плановую диагностику на днях. Он развернулся и пошел прочь, а я лишь мотнула головой, отгоняя ненужные в данный момент мысли и подозрения. Вновь подняла глаза вверх, принимая решение. Хватило трех секунд для приятия решения, поэтому опустив глаза, я направилась в здание, позвав с собой Эвелин. Нам необходимо работать.
В офисе я явственно почувствовала отголосок чужой магии, с которой еще не сталкивалась. В какой-то момент захотелось вызвать дух умершего и задать ему парочку вопросов, насчет его смерти. Но рисковать не стоило, как и не стоило беспокоить душу, которая возможно уже добралась до чертогов Хель.
Осмотрев офис, я теперь была уверена в том, что мужчину убили. Мои коллеги не исключали подобного, но склонялись к тому, что это был суицид. Не было улик, которые бы подтверждали мою теорию, но меня это вряд ли остановит. Я обязательно постараюсь докопаться до истины, чтобы подтвердить или опровергнуть собственную теорию.
Задавшись целью, я занялась собственным расследованием. Начав с семьи пострадавшего. Ведь где, как не среди родных и близких, можно узнать о человеке всю его подноготную?
Я начала изучать жизнь мистера Беннета, как под микроскопом, чтобы найти вероятного убийцу. Опросила семью, услышав от жены, что ее мужа кто-то преследовал, об этом же сообщил один из его близких друзей. Но чем больше я узнавала о жертве из недосказанного, тем больше понимала, что его смерти хотели бы многие. Не сказала бы, что он был ужасным человеком, просто неприятным, трусливым в чем-то, жадным, обычным офисным работником, не блещущим особым умом или харизмой. Таких, как он очень много и не всех убивают, чаще они живут и очень долго.
Пообщавшись с его дочерью, я испытала к нему омерзение и неприязнь. Отец, домогающийся собственной дочери, такое встречается слишком часто, как и то, что они избивают ребенка, не получив желаемого. Девушка не говорила этого прямо, но я уже давно научилась читать между строк.
И все же я не собиралась забрасывать дело из-за неприязни к жертве преступления. Я могу ненавидеть человека, но обязательно выясню то, что с ним произошло. Но моя уверенность в том, что я не смогу доказать, что Беннета убили, крепнет. Потому что нет ни свидетелей, ни улик, доказывающих мою версию произошедшего. Детектив, который ведет это дело, склоняется к версии о самоубийстве и думаю, что скоро дело будет закрыто.
Очередной разговор с супругой Беннета, приводит к тому, что она вскользь упоминает имя человека, на которого бы я даже не подумала, проводя данное расследование. Уолдер Кейн, психотерапевт, у которого я проходила диагностику и которого видела на месте преступления. Возможно, это был ложный путь, но я захотела пообщаться с этим человеком, чтобы приглядеться к нему. Но мое желание не удалось исполнить в тот же день, потому что мужчина не появлялся на работе несколько дней, как сообщила его ассистентка. Что странно, он перестал выходить на работу с того дня, как погиб Беннет. Конечно это могло быть случайностью, ведь кто знает, что с ним случилось. Может быть простыл. И все же меня грыз червячок сомнения, заставляя действовать. Поэтому я записалась на прием к нему.
Пришлось ждать двое суток, чтобы пообщаться с психотерапевтом.
Пятого сентября я пришла в больницу, прокручивая в голове слова, которые собиралась сказать во время беседы, чтобы не вызвать подозрений. У меня, как обычно дрожали руки, что было следствием переутомления и недосыпа. Я постаралась выглядеть более правдоподобно, понимая, что не смогу сыграть убедительно, если буду бодрой и выспавшейся.
Подойдя к кабинету доктора Кейна, встретила его ассистентку, лучащуюся улыбкой. Она была приветливой и улыбчивой, а еще доброй и внимательной, хотя и немного забывчивой. Сгусток энергии, жаждущий всем помочь и быть полезным - такой я видела ее.
-Здравствуйте, мисс Аскелан. Доктор Кейн вас ожидает. Проходите, - она говорила быстро, словно торопилась, но была вежливой.
Против воли я улыбнулась, поздоровалась и поблагодарила, и подошла к двери, чтобы постучать. Получив разрешение, открыла дверь и прошла в кабинет. В нос ударил запах табака и дыма, несмотря на то, что окно было открыто запах еще не выветрился, значит мужчина курил недавно.
-Доброе утро, мистер Кейн, - пройдя к креслу, присела, наблюдая за мужчиной. Исследование началось, главное не проявлять слишком сильного интереса, иначе это покажется подозрительным. -Благодарю, - стакан воды не был лишним, потому что у меня во рту было сухо. Вроде бы не малый ребенок, чтобы переживать по пустякам, но все же волнуюсь. Сделав пару глотков, поставила стакан на специальную подставку и обратила свой взор на Кейна, который задал мне вопрос. -Необоснованное беспокойство, усталость и бессонница. В последние дни мне не удается заснуть.

Акция #1 "Нужные от игроков"

текст заявки на мужа

https://66.media.tumblr.com/b25bac95c2645c892c016fa1cfbabc71/tumblr_o6q7esHmHg1scb6izo3_r2_500.gif

не могу ни есть, ни спать без мужа
Сillian Murphy

❖Адам Джеймс | Adam James
❖ 08.09.1958 38 (58)
❖ ведьмак, семья.
❖ магия разума, абсолютная память.

«Помнить все мельчайшие подробности жизни очень утомительно,» - однажды сказал Адам своей жене. «Иногда хочется все забыть, но имея абсолютную память сделать это невозможно.»
Ему было шесть, когда проявилась его способность, в дальнейшем принесшая ему множество проблем. Это произошло 21 августа 1964 года в штате Кентукки в городе Франкфорт. Его отец ушел на работу, оставив Адама и его младшего брата на попечении няни, которой было немного за двадцать. Девушка не была фанаткой своей работы и иногда забывала о собственных обязанностях, не особо следя за двумя мальчишками. В тот день она накормила подопечных и отправила их в комнату, дав альбом и карандаши, а сама включила телевизор. Занятая просмотром новомодной в то время программы, она забыла о мальчишках. Адам, занятый рисованием не сразу обратил внимание, что его брат не вернулся с кухни, куда отправился за водой. Заметив отсутствие Люка, отправился на кухню, где застал пугающую картину. Его младший сидел на полу и смотрел на кровь, которая лилась по его руке. Люк решил сделать бутерброд и, отрезая кусок колбасы, порезал руку. Порез был глубоким, поэтому кровь не останавливалась. У мальчика был слишком высокий болевой порог, поэтому он практически не чувствовал боли, и в отличие от других детей не плакал, стоило увидеть кровь или удариться. Поэтому не было удивительным то, что он не поднял на уши весь дом, когда порезался.
Перепугавшись, Адам побежал к няни, чтобы позвать на помощь. Позвал, но помощи от нее было мало, она лишь ревела и кудахтала, как курица, бегая вокруг его младшего брата. Но Адам был из тех детей, которые не теряются и умеют находить решение, поэтому он позвонил в больницу, а после позвонил отцу, сообщая о произошедшем. Плохо зная, чем еще помочь, он понимал, что если не остановить кровь, то Люку будет плохо, о важности крови он узнал от отца. Не придумав ничего лучше, он зажал руку брата, обвязав ее кухонным полотенцем.
Через десять минут приехала скорая, парамедики остановили кровь и обработали рану. Адам следил за ними, пытаясь запомнить последовательность их действий. Он хотел быть во всеоружии в следующий раз, ведь в жизни случается многое. И в этом он убедился на собственном опыте.
После того случая и ощущения собственной беспомощности мальчик повзрослел и изменился, став более задумчивым и отстраненным. Для себя он решил, что будет хорошо учиться, чтобы помочь брату или отцу в экстренной ситуации. Поэтому неудивительно то, что он стал обгонять программу,  в чем ему помогала наблюдательность и абсолютная память.
Он рос, рос и его брат, поведение которого временами пугало. Но Адам не рассказывал отцу о проделках Люка, отличающихся жестокостью. Люк убил нескольких соседских питомцев, оправдываясь тем, что они мешали лаем или царапали его. Мальчик рисовал странные, а временами и вовсе ужасающие рисунки, которые были выполнены с удивительной четкостью. Адам понимал, что это ненормально, но боялся сказать отцу, поэтому пытался оградить брата и заботится о нем.
Постепенно на него легли заботы не только о брате, но и доме. Десятилетний мальчик стал заниматься домом, помогая отцу, который постоянно пропадал на работе. Приходящая несколько раз в неделю домработница не могла нарадоваться на мальчика, который своими силами содержал дом в относительном порядке. Няня приходила к ним только по вечерам, когда мальчики приходили из школы. В целом братья жили одни, заботясь о себе сами, забыв о том, что заботиться о них должны взрослые. Наверное, поэтому они казались взрослее других детей и не могли найти с ними общий язык, и не особо доверяли взрослым, которые их окружали. В этом огромном мире у них были только они сами, поэтому они и полагались друг на друга.
К пятнадцати годам Адам уже полностью заботился о себе и брате, следя за домом, готовя еду и ходя за покупками. Он даже успевал заботиться об отце, который был поглощен работой, забывая временами бросить грязное белье в корзину или поесть. Его забавляло то, что многие взрослые считали себя умнее его, хотя он мог дать им фору, зная и умея куда больше многих взрослых людей, которые прячутся за стенами комфорта и уюта, забыв о реальном мире.
Обида на отца, практически бросившего своих детей на произвол, временами душила его, но не мешала жить и искать собственную цель в жизни. Он понимал, что отец сломленный смертью любимой супруги, просто закрылся, спрятавшись в работе. Но понимание не способствовало прощению.
Шли годы, обучение в школе подходило к концу, впереди маячил выбор профессии и колледжа. Ему предложили несколько колледжей, а он не мог выбрать. Возможно, Адам колебался бы дольше, если бы не трагические события, произошедшие в его семье. Его отца убили, а брата похитили. Как это произошло он не зал, ибо в это время посещал дополнительные занятия. Придя домой, парень застал коллег своего отца и его непосредственного начальника, которые приехали на место преступления.
Под подозрением был мужчина, который несколько дней назад сбежал из-под стражи, убив своих охранников. После побега он, по мнению следователя, пришел домой к тому, кто его поймал, убил его и забрал его сына, чтобы использовать его, как заложника.  Все ожидали, что преступник заявит о себе и потребует выкуп за пленника, но телефоны молчали. Поиски ни к чему не привели, преступник и его заложник словно сквозь землю провалились.
Адам, желая расследовать это дело и найти брата, решил стать криминалистом. Им двигала месть и желание найти младшего брата, не позволяющие ему расслабиться. Он потратил много лет на обучение, добившись отличных результатов. Лучший выпускник за десять лет, который изучил не только работу криминалиста, но и всей команды, отвечающей за расследование убийств. Попав на работу в полицию, он практически сразу стал звездой, раскрыв дело, которое мертвым грузом висело в течение нескольких лет. Его нестандартные, временами выходящие за рамки методы действовали, помогая ему находить преступников. Его называли клоуном и ищейкой, а кто-то говорил, что он щенок, строящий из себя нечто большее, чем он есть на самом деле. Но постепенно Адам зарабатывал себе репутацию, потому что с его появлением раскрываемость дел повысилась. Но его это не волновало, он искал брата и убийцу своего отца. Но шли годы, а поиски ни к чему не приводили. Пока в городе не появился новый маньяк, убивающий девушек   и оставляющий на месте преступления букет гиацинтов.
Попав на первое место преступления, Адам увидел на стене картину, на которую никто из следователей не обратил внимания. На картине был изображен мужчина с двумя головами, глазницы которого были пусты. Смотря на картину, он вспомнил рисунок своего младшего брата.
Через восемь дней в доме другой жертвы, на столе была открытка, на которой была изображена картина с первого места преступления. На обратной стороне открытки было написано: Я очень давно жду, когда ты меня найдешь.
Прочитав эту открытку, Адам испытал ужас. Даже в страшном сне он не мог представить своего младшего брата убийцей, но сейчас думал лишь об этом. Теперь он хотел найти брата и убедиться в ошибочности собственных мыслей.
Поиски убийцы заняли год, ведь Люк был не менее умным и изобретательным, чем Адам. Отправлять собственного брата в тюрьму, после пятнадцати лет разлуки  было тяжело, но еще тяжелее было смотреть в глаза родного человека, видя лишь ненависть. Этот взгляд стал преследовать Адама и во сне, и наяву. Не выдержав, он покинул родной город,  а после вовсе уехал из страны. Поработав несколько лет в Нью-Йорке, он уехал в Китай, где ему предложили место в университете.
Именно в Китае он смог оправиться после событий, связанных с его младшим братом. Здесь же он начал новую жизнь и встретил женщину, которая стала его женой. До  знакомства с Юнь он не думал, что заинтересуется студенткой, проводя время с более взрослыми и опытными женщинами, которые не требовали от него постоянства. Но встретив потерянную девушку, смотрящую на него с восхищением, мужчина не смог отрешиться или отшутиться. Почему-то смотря на нее, он видел своего брата до его похищения.  Ее взгляд и редкий смех заставляли его сердце сжиматься, и это его раздражало, ведь в ней, кроме милой мордашки и мозгов не было ничего, что он ценил в женщинах. Слишком холодная и отстраненная, она являла собой образец тех женщин, что его раздражал. Адам предпочитал страстных натур, которые могли и умели гореть, разжигая своим пламенем все вокруг себя. А Юнь даже не тлела, вымораживая и отталкивая, словно не нуждаясь в окружающих ее людях. Но именно она, не боясь, вступала с ним в споры, доказывая собственное мнение до хрипоты в голосе. Она была упертой и любознательной, а еще раздражающей своим всезнанием. Но из всей толпы студентов Адам стал замечать лишь ее, способную ответить колкостью на колкость.
И то, что раньше его раздражало в других, он начал ценить в ней, видя, что все ее поведение всего лишь привычная маска. Ему захотелось расшевелить ее, разжечь тлеющие угли, чтобы она ожила. Добившись желаемого, он почувствовал гордость и понял, что отпустить эту девушку уже не сможет. Адам не любил ее, но с ней ему было уютно, плохие мысли и воспоминания отступали, даже дышать становилось легче. Она стала его морозным воздухом, охладившим его горящую от мыслей голову. Поэтому решив долго не ходить вокруг да около, он сделал ей предложение.
Свадьба, известие о ее беременности, рождение сына – эти события казалось, пролетели в одно мгновение. И смотря на лицо новорожденного сына, который был похож на его молодую жену, Адам наконец-то ощущал удовлетворение от собственной жизни. Он смог оставить прошлое и двигаться вперед, начав получать удовольствие от жизни.
Знакомство с семьей жены прошло не без происшествий, но в целом все закончилось хорошо. Мужчина с легким сердцем согласился с тем, что его сына будут обучать магии разума, а также традициям, чтобы в дальнейшем он занял место своего прапрадеда. Кто из родителей не желает своему ребенку лучшего будущего? Адам хотел, чтобы его сын получил все самое лучшее и не знал бед, с которыми пришлось столкнуться ему. Он также не хотел, чтобы его сын повторил судьбу матери, поэтому и увез семью в Америку.
Его жизнь вошла в определенную колею, поэтому он жил по расписанию, в которых значились семья, дом и работа. Рядом с ним была жена, понимающая и спокойная, как зимнее море. У него был сын, характером похожий на него, требующий его внимания и воспитания. У него была семья, ставшая его личным островком спокойствия и постоянства.
Прожив в Новом Орлеане одиннадцать лет, они сначала устроили тур по миру, а после поселились в Портленде. Именно в этом городе Адам узнал, что вновь станет отцом. Юнь родила девочку, которая стала для мужчины радостью и маленьким солнцем. И если сына Адам растил в строгости, замечая, как супруга балует его, то дочь он баловал сам, потакая ее капризам. Именно с появлением дочери мужчина окончательно избавился от демонов прошлого, которые продолжали его преследовать.

Адам человек с горячим сердцем, в отличие от Юнь. В целом их мировоззрение схоже, но они слишком разные по характеру, поэтому временами в их семье случаются скандалы и ссоры, но Юнь умеет сглаживать углы. Поругавшись, они всегда мирятся. Великой любви до гроба между ними нет, да, и не было.  Уважение, симпатия, нежность, дружба – без сомнения. В их отношениях не было страсти, они не бежали друг другу навстречу сломя голову. В основном ими руководили одиночество и тоска. Их совместная жизнь может показаться болотом, в которую ее превратила повседневность. Но это нормально, да, и с их работой не до мексиканских страстей. Если Юнь выступает в их семье, как оплот рациональности и уюта, то Адам вносит хаос и старается поставить супругу в тупик, чтобы вывести на эмоции. Они дополняют друг друга, спокойная и уравновешенная Юнь, и эмоциональный, и экспрессивный Адам.

Внешность на усмотрение игрока, имя желательно оставить, фамилию можно выбрать другую. Биографию менять, лишь обговорив со мной, дополнять же можете по собственному усмотрению. Лишь несколько фактов остаются неизменными: имя, раса, профессия.
Огромные простыни постов мне не нужны, потому что я не из тех, кто гонится за количеством строк или символов. Я также не гонюсь за частой игрой, меня вполне устроит один пост в месяц.

❖ связаться можно со мной либо в ICQ  613298243, либо в ЛС.

пример поста с той ролевой

Никогда не любила кофе, но после бессонной ночи, проведенной за бумагами приходилось пить бодрящий напиток, чтобы не зевать и не клевать носом. Чашка с кофе стояла на столе, распространяя приятный аромат по помещению. Обычный кофе, который часто пили в полицейском участке был далек от того, что мне варил муж, знающий толк в этом напитке. Сейчас мне приходилось довольствоваться растворимым кофе, который не шел ни в какое сравнение с тем, что я употребляла дома. Поэтому он большей частью стоял на столе, служа ароматизатором в моем кабинете.
Сделав глоток, я поморщилась, ощущая резкую горечь, из-за которой хотелось выплюнуть напиток. Муж говорит, что я пью кофе с непередаваемым выражением отвращения на лице, словно жабу целую. И я никак не могу объяснить своей нелюбви к этому ароматному напитку, запах которого кружит мне голову, но вкус вызывает лишь неприязнь. Ладно бы дело касалось лишь крепкого американо, но даже сладкий латте не вызывает у меня положительных чувств.
Допив оставшийся кофе, отставила чашку в сторону и внимательно вгляделась в колонки цифр, которые фигурировали в последнем деле. Я со стопроцентной уверенностью могу утверждать, что это координаты, но меня уверяют в обратном, говоря, что здесь есть лишние цифры. Лишние не значит ненужные. Остается понять для чего нужны эти цифры и что хотел преступник, вырезая их на запястьях жертв. Поглядев на холодные цифры, открыла фотографии, на которых были запястья всех жертв убийцы, оставляющего интригующее послание для следователей и криминалистов.
Распечатав одну из фотографий, пригляделась к ней внимательнее. А потом взяв черный маркер обвела цифры, которые обозначали бы координаты. Вбив эти цифры в строку поисковика, я нашла дом, который принадлежал последней жертве. Следующие же цифры не вносили ясности, что меня раздражало. Мне необходимо попасть на место преступления, а не сидеть в кабинете, разглядывая фотографии.
Взяв в руки телефон, набрала номер криминалиста, который участвовал в расследовании и был на последнем месте преступления.
-Добрый день! Берингер, ты сегодня свободен?
-Добрый, - ответил мужчина после короткой паузы. -Если хочешь изменить мужу, то я свободен. Если по работе, то извини, но я никуда не потащусь с тобой. В прошлый раз я таскался за тобой по берегу реки в течении трех часов, промочив ноги и заработав насморк.
-Оставь свои плоские шуточки для своих подружек. Мне нужны твои мозги, - постукивая маркером по столешнице, я смотрела прямо перед собой.
-Даже не надейся. Я в отличии от тебя не большой фанат сверхурочной работы. Тем более у меня выходной.
-Завтра отдохнешь. Жду сегодня в доме последней жертвы "математика", - не слушая возражений, отключаю телефон. Фыркаю, вспоминая имя, придуманное командой для убийцы. -Скорее уж географ.
Телефон вибрирует, извещая о присланном на мой номер сообщении. Открываю его и хмыкаю. Сообщение от Берингера, состоящее всего из нескольких слов: Ты стерва, Юнь.
Смеюсь, ведь меня забавляет негодование моего коллеги, который мог бы уже привыкнуть к моим заскокам за два года общей работы. Но он все еще наивно полагает, что я позволю ему расслабляться, когда на нас множество нераскрытых дел висит мертвым грузом. Хотя дел не становится меньше, наоборот с каждым днем их количество возрастает и иногда мне хочется все послать лесом, взять парочку выходных, собрать семью и уехать на юг, чтобы понежиться на горячем песке, подставляя тело под палящие лучи солнца. Но каждое утро я встаю лишь для того, чтобы пойти на работу, попутно готовя еду для семьи, стирая вещи и устраивая уборку в доме. Меня поглотил быт, а работа является отдушиной, где я могу сбросить напряжение, чтобы не нести проблемы в семью.
Кладу маркер на стол и поднимаюсь из кресла, подхожу к окну, опираюсь ладонями на подоконник, чтобы выглянуть на улицу. Приподнявшись на носочки, чтобы дотянуться до форточки, открываю ее, впуская прохладный воздух в кабинет. Вдыхаю воздух, прикрывая глаза. Прохлада бодрит куда лучше кофе.
Снимаю пиджак и бросаю его на спинку кресла, оставаясь в тонкой белой кофточке и юбке, которые не смогут согреть меня. Но мне и не нужно тепло, наоборот, я бы не отказалась облиться ледяной водой, ведь мне жарко.
Присев на край подоконника, тянусь к коробке конфет, стоящей на столе и беру одну, закидывая ее в рот. Занятая размышлениями, я всегда потребляю сладкое - это моя привычка, о которой знают немногие. Сладость молочного шоколада и легкий горьковатый привкус марципана приводят меня чуть ли не в экстаз, и я растворяюсь в этом вкусе, вспоминая при этом изрезанные запястья, вид которых у большинства людей отбил бы аппетит.
От размышлений меня отвлекает появление светловолосой девушки. Внимательно оглядываю ее и улыбаюсь уголками губ. Весь ее вид говорит о воинственности и желании показать собственную силу, чтобы ни у кого и в мыслях не возникло, что она может быть слабой. И если судить по ее стилю, то можно сказать, что она пацанка. Но я никогда не сужу людей по их стилю, потому что это глупо и поверхностно.
Встаю, приветствуя гостью.
-Здравствуйте, мисс Шольц! - бодро отвечаю ей, улыбаясь уголками губ. Моя улыбка кажется всем снисходительной, поэтому и раздражает всех. -Проходите, присаживайтесь. Хотите чего-нибудь выпить? Например, чая или воды?

+1

2

Неактуально. Прошу снести тему в архив

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Поиск роли/партнера » мистика \ ищу сына и мужа\

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC