http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.1

Мысли вслух 4.1

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

winterfell написал(а):

Оцениваться хотят, критики не хотят, вот в чем проблема.

не ну я тут зачла в теме. Комментирующий сказал артеру, что работы богичны, а тот посетовал, что хотел бы, чтобы все так думали. Вот только в этом не убеждать надо а работами безапеляционно доказывать.
Без критики - нет роста, настаиваю!

+2

962

thirdkingdom написал(а):

ну, те, кто делает мне графику к нам не заходят, так что я пока сижу спокойно)

а мои рисковые..... видимо.........

+1

963

Кста, тут читал про   Эдгара Кейси, сказал чо 44 президент бу последним(130 лет недавно исполнилось бы с ДН)
Предсказал пару президентов  и  даты начала и окончания 1-й мировой войны, начало и окончание 2-й мировой войны. Дык там какая-то толи природная катастрофа, толи атомная...

0

964

thirdkingdom написал(а):

Вот только в этом не убеждать надо а работами безапеляционно доказывать.

Дак кто ж с этим спорит то? Но это, видать, еще с детства пошло, когда ты рисовал каракули, а тебя хвалили все равно, вот и отложилось в подкорке, наверное.
Я не хочу тебя выбешивать Т_Т

+1

965

рухнувшие небеса написал(а):

уже нет.. чо за психодел...

хе-хе-хе )))

0

966

http://funkyimg.com/i/2gDMi.png
ага, конечно

0

967

winterfell написал(а):

Дак кто ж с этим спорит то? Но это, видать, еще с детства пошло, когда ты рисовал каракули, а тебя хвалили все равно, вот и отложилось в подкорке, наверное.

а я помню.. что меня не хвалили... со мной рисовали за компанию... типо не рисуй всякое... вот так повторяй за более умный человеком... осторожно... медленно... сотри и перерисуй...

+1

968

winterfell написал(а):

Дак кто ж с этим спорит то?

есть еще отчаянные))

winterfell написал(а):

Но это, видать, еще с детства пошло,

так, наверное, надо выходить из пятилетнего возраста, хотя бы иногда - на покурить реальность.

0

969

thirdkingdom написал(а):

Ну я бы не сказал чо так всё однозначно... Вот если ты на острие или один в своей роли, ну нет критикующих...
Тут ток сам себе критику и чуйку отрабатываешь... Всё таки какая-то муза - она есть(или нету)... Согласен чо не всегда под музу, иногда на потребу или необходимость

0

970

Манип, блин, делайся  :D

рухнувшие небеса, а я не помню, если честно, хвалили или нет меня О.о
Помню, что когда училась в младших классах рисовала очень хорошо и ходила на курсы, а потом перестала практиковаться и все, могу только теперь палка-палка-огуречик.

+1

971

помню.. калякала елку прост так... коричневый столб.. по бокам закругли зеленые...
а потом пришла тетя в гости... и давай меня мучить... заставлять рисовать почти каждую иголочку зеленую... веточку коричневую... чтоб елка была пушистой... тогда ток похвалили все.... на холодильник наляпали..

0

972

thirdkingdom написал(а):

на покурить реальность

нафиг реальность Т_Т реальность - тлен и всякое такое.
но в ней хотя бы есть пельмешки

0

973

Deff написал(а):

Тут ток сам себе критику и чуйку отрабатываешь.

так сам или со стороны, но нельзя же с пеной у рта орать, что у тебя все идеально и ты мастер, в себе надо сомневаться. Сам считаешь себя компетентным - сиди и сомневайся, просишь стороннее мнение - прими и поблагодари, твое дело согласиться или нет, но хаять за то, что тебе выразили свое мнение и дали советы , по меньшей мере, странно.
Самокритика или критика со стороны должна быть у хорошего артера/художника, любого творческого человека. Когда считаешь, что изъянов нет - заканчиваешься в развитии.

winterfell написал(а):

нафиг реальность Т_Т реальность - тлен и всякое такое.

лет 8 назад я бы согласилась, а терь все реьенок/собака/работа/муж - реальность такая реальность)))

рухнувшие небеса написал(а):

а потом пришла тетя в гости

удачно зашла, блин)))

0

974

люблю свою память........
ничерта стихотворения почти не помню... зато помню как учила их... песнь о вещем Олеге всю учила на качелях с прабабушкой в четыре года... прям помню как взлетали ноги верх босые, забор соседский сбоку и деревья... помню ржавчину сбоку на гараже и бабулин халатик светлый в цветочек красноватый... и ветки позади сирени.. листики такие темные....
вот почему зрительная такая прикольная..... а песнь не помню ничерта!

0

975

Уии! Шиповничек стал "любимым дядюшкой"... тетушкой... в общем, хрен бы знал кем, но стал ))  Были бы верующими - меня бы ждала участь быть крестным.
Чужие дети - бесявые, а почти свои - бесявые чуточку меньше  :D

0

976

Шиповник написал(а):

Чужие дети - бесявые, а почти свои - бесявые чуточку меньше

поздравляю с приобщением к чуть менее бесявому сопливишу)))

0

977

thirdkingdom, о да ))  Еще на руках не держал, а уже страшновато...

0

978

уиииииииииииии... масенькие крохи в завертке.. коих над на ручках таскать! прелесть же!
не то что тяжеленное вертлявое нечто позднее, что само на руки все лезет и лезет.. и лезет.. и несу его... и качай его... и устал он..

0

979

пойти пофотошопить
или на хрен
все равно криворукая

0

980

у меня от фш скоро потекут мозги, но я не сдамся
вижу цель. иду к ней  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC