http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.1

Мысли вслух 4.1

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

мне так нравится новая система

+1

702

рухнувшие небеса написал(а):

но нас не просто так трое, каждый со своим подходом, кто-т мягче.. кто-т не очень..

вот! в этом и дело. в общей писанине от всех троих ну не наблюдается такого эффекта, что тебя какашками обмазали и отправили восвояси

0

703

когда бы столько работ новых наклепать чтобы в новую систему вписаться
тут место для мува с траволтой

0

704

Deff написал(а):

Ну мне не оч хотелось мешать... прост батя лошадиный дохтур... Вроде как явное противоречие в позе, ибо насмотрелси... и о птичках, художник( ну реальный художник, Строгоновка или МГХИ эт  чел не считается художником пока не может лошадь рисовать, считается типовым тестом

таа норм, вползай в темы, ученикам полезно))
я с другой стороны подхожу к обучению прост для начала... не все идеально собрать на картинке, а ухитриться замаскировать косячки... типо пихания листиков на область рук и шеи лошадки, ведь не так заметно ж будет нарушение пропорций реальных))) элементы халявы, недоработки чиво-т сложного, заставляют думать, выкручиваться... ведь по сути можно было вообще руку левую не пихать, всунуть сразу лист, уделить больше внимания фону....

+1

705

как люди любят выбирать путь попроще
и поч я удивлена

0

706

по очень честному..

я посмеялась с ослика

0

707

как перестать жрать лимон

0

708

Deff написал(а):

Да лан, чот с своими учениками ты весьма обходительна, вот точно сказала про эпиляцию, по попе, а потом обнимашки... правдо в тему критики пока не смотрел...

с учениками мягко, ибо по одной работе идет разборка обычно.... а когда работ много за раз, пытаешься объяснить что и за что оцениваешь... там не особо разгонишься на шуточки смягчающие.. ученикам я фуфуфукаю, фээкаю.. ибо уже сразу чувствую.. мои человечки, знали к кому шли, видели манеру общения.. в штыки не будут воспринимать.. скорее поржут...

0

709

тёмная леди написал(а):

я посмеялась с ослика

чиво смеяться....
я желаю его критики и ворчалок побольше... а он... не удовлетворяет меня!
небеса самый вредный ученик... клянчащий разгромы.. скоро буду сама себя разносить... разговаривать с собою о своих ж работах..

0

710

рухнувшие небеса, шизофрениииииииииия *тихим голосом*

0

711

тёмная леди написал(а):

шизофрениииииииииия

зато не одиноко! http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2011/171/6/9/6949014dc2e3fd24e0a0ed383c094f53-d3j8b6y.gif

0

712

зато не одиноко!

променяешь меня на шизофрению, да

0

713

буду очень пищать
когда на форумах перевалит за 300

0

714

тёмная леди написал(а):

променяешь меня на шизофрению, да

я думал.. ты уже часть ее..

0

715

санш написал(а):

когда на форумах перевалит за 300

актив разом?

0

716

я думал.. ты уже часть ее..

это не я..это твоё воображение
бухахахах

0

717

а ещё, кажется, заскучала по старым ролям своим ♥

0

718

актив разом?

да

0

719

маня иди смотри
пока мой уровень переделок не стал критическим
а то манип пойдет в топку

Отредактировано тёмная леди (17.10.2016 23:13:20)

0

720

небеса лайкнули 1 пост из 50 страниц - я напряглась))))

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC