http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.1

Мысли вслух 4.1

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

когда меня лайкает пирожочек, я хочу его съесть http://se.uploads.ru/t/ImHA8.png

0

662

как говорилось ранее... плюсы мало кто видит.. ведь там не ток пинки... разве "не боязнь текста, экспериментов с оным" эт пинок...
и это ж пояснения почему занижаются оценки, разве логично будет хватить единицы...
четко по делу самое оно... наслушались ж уже похвалы по темам...
если мы начнем писать тонны текста о положительных моментах работ, подбадривать каждого... подборка мягеньких выражений... эт скок времени уйдет на одного человека...

0

663

опять не сработал коммент

пандаминимум написал(а):

прочитала обе темы и ничего такого, что бы меня, например, обидело, не нашла. ну правда, к критике нужно относиться спокойно. они вон всё рассказывают и описывают, что не так. плюсы тоже говорят. ну в любом случае - вы на критику идёте, а не на жополизство, простити.

это да, критика она всегда хороша, конструктивная
но разносить человека, который старается, тоже не верно
но есть разные подачи
одна создает ощущение -ойбл в жопу фш
а другая -о, пойду поработаю над этим
все зависит от того, как преподнести

рухнувшие небеса написал(а):

ученики не особо рисковали)  а я видела работы где-т там именно схожие с работками учеников и по своим подсказкам чиво лепить.

смотри чтобы не стало как с еос ахах
где теперь каждый третий по ее объяснению херачит работы хд

0

664

ofsoul написал(а):

а вообще многие не пойдут на оценку работ сейчас именно по той причине, что это как на распятие прилюдное, где тебя сразу трое отпинаютдада, именно отпинают

Ну мон давать временно группу для входа в скрытый форум для обсуждений работ... После росписи в получении - снимать группу... И будет всё менее болезнено и пойдут охотней
В приципе согласен, оценка специалиста (диссертационный совет) должон проходить в закрытом режиме...

0

665

если ты меня съешь, то лайкать некому будет хд

+1

666

ofsoul написал(а):

одна создает ощущение -ойбл в жопу фш
а другая -о, пойду поработаю над этим

просто заходя в тот раздел, нужно заранее быть подготовленным к критике. можно преподносить её по-разному, когда ты приходишь в тему к другому и хвалишь-критикуешь одним моментом. но оценка работ - это критика. голая критика. зачем её красивыми словами заполнять, это лишнее время. хвалят у нас в темах достаточно. а тут надо просто сразу поставить целью - выслушаю и пойду работать.

0

667

когда всем говорили мягко о намыленности работ.. все не понимали чиво эт такое.. как это что с этим... когда жестко четко.. так над мягче..
с вами запутаешься..

Отредактировано рухнувшие небеса (17.10.2016 21:14:09)

0

668

ну ребят, всё это - закрытый режим и т.д. - это прям утопия, вот правда. и в разы больше проблем.
люди, читая критику другого, вряд ли сидят и злорадствуют. скорее черпают что-то для себя

0

669

пандаминимум написал(а):

просто заходя в тот раздел, нужно заранее быть подготовленным к критике. можно преподносить её по-разному, когда ты приходишь в тему к другому и хвалишь-критикуешь одним моментом. но оценка работ - это критика. голая критика. зачем её красивыми словами заполнять, это лишнее время. хвалят у нас в темах достаточно. а тут надо просто сразу поставить целью - выслушаю и пойду работать.

мы о разном говорим)
один о подаче
а другой о самой критике. о которой в принципе нет смысла разглагольствовать. потому что да, на ней строится любое продвижение вне зависимости от сферы деятельности

0

670

да ладно, тем более никого не заставляют идти на критику
это я, как придурок, наверняка даже с 5 пойду через месяц хд

0

671

был ты мастером джедаем, стал падаваном неумёхой.  http://s20.rimg.info/e322689096a414be73003a8c785dc69e.gif

0

672

ofsoul написал(а):

один о подаче

да я понимаю, о чём ты говоришь) просто по мне так тут без разницы, какая подача. ну правда. настроился - пошёл. получил порцию говнеца, вон поспорить можно с ними в той же теме хд
просто порой за красивыми словами люди в итоге сути не видят. а тут всё сухо и по делу. троица маленьких роботиков))

+1

673

рухнувшие небеса написал(а):

когда всем говорили мягко на намыленности работ.. все непонимали чиво эт такое.. как это что с этим... когда жестко четко.. так над мягче..
с вами запутаешься..

вот кстати о "мыльности"
люди до сих пор не понимают, что это такое...
хотя весьма странно, учитывая, что это видно сразу
а я так и не поняла как ее делать хд не тупо же размытием херачат

0

674

хотя там вон даже "добрый день" пишут *_*

0

675

на мою подачу критики никто не жаловался... из учеников.. вроде как..
вот родные любимые люди.. да... но им влетает прям с комментами чиво и на что похоже.....
даже учителю любимому влетает.... до обидок..

0

676

ofsoul написал(а):

мылком пробуй по экрану! хд
а я думаю размытием... ещё наложение можно менять и получается чуток иначе)

0

677

ofsoul написал(а):

на лицо суешь кистью белого света и усё... чтоб черты лица оказались без теней хоть каких... убираешь выборочную коррекцию цвета белого вообще в никакой ровный матовый...

пандаминимум написал(а):

получил порцию говнеца, вон поспорить можно с ними в той же теме хд

лучше в лс... там более интимная и мягкая обстановка)))

0

678

1200?!
Нет, вот, ээээ... не, меня же не обманывают глаза, не 120, а 1200?  Вот это я понимаю - аппетит ))

0

679

мята пытается манипы
прячьте от меня оружие и бухлишко

0

680

пандаминимум написал(а):

да я понимаю, о чём ты говоришь) просто по мне так тут без разницы, какая подача. ну правда. настроился - пошёл. получил порцию говнеца, вон поспорить можно с ними в той же теме хд
просто порой за красивыми словами люди в итоге сути не видят. а тут всё сухо и по делу. троица маленьких роботиков))

по мне тоже особо роли не играет, но есть "толстокожие", а есть феечки
если взялись за такое дело, то это как воспитатели в детсаде теперь, главное не испортить будущее
тут палка двух концов. с одной стороны да, критика есть критика. а с другой стороны и люди есть всякие
жополиство это одно, а мягкая форма - другое
мне к примеру понравилось как высказывалась клевер. тоже четко и по делу, на твоих же примерах указывания в них недостатки. без лишних слов
в любом случае всегда будет так, что одни видят в небе облачко в виде задницы, другие в нем же слоника, а третьи просто облачко

+2

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC