http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.1

Мысли вслух 4.1

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Ну так на кроссах же роли разбирают, там нельзя 1001 человеку играть роль, ну не знаю, что там сейчас популярно на TV?

0

522

на самом деле реалы, кроссы и гп самые популярные направления

0

523

сейчас возможно, но не три года назад, плюс максимальное кол-во игроков до 60-70 где-то это прям потолок(
большинству нужен реал

0

524

райли отчего же, часто встречаются игроки по таким фандомам про которые слышишь впервые

0

525

Про ГП не согласна.
Вот на днях искала, но ничего не нашла.
Если вычеркнуть долгожителей, то там вообще по пальцам одной руки.

+1

526

на реалах так же на самом деле
и в основном там просто админы одних ролок переходят на другие и ты возьми к примеру 3-4 реала и 40% игроков это одни и те же люди
а остальные 20-30% это 2-3 профили ну и заблудшие люди

0

527

их создаётся много, но некоторые ещё на этапе теста загинаются(

0

528

Угу, давайте закроем проект с онлайном в 70 рож и создадим новый.
Зачем?
Ну прост))))).

Отредактировано Rylle (17.10.2016 15:59:41)

0

529

реал странная тема вообще
всё же после длительного времени поняла, что в любой ситуации всегда возвращаюсь к кроссам)

0

530

многие амс ругаются и переходят в амс на другие крупные проекты с:
я просто знаю, ты идешь на тест и видишь те же самые рожи, но с другой внехой

0

531

Курица - не птица, Болгария - не заграница, пробник это не проект, а сборище людей, которые ждут что кто-то все сделает за них.
Я была на пробнике, где за месяц админ-состав сменился три раза.

0

532

люблю подбивать народ идти на готовенькое в амс.. чем искать и открывать все с нуля...

0

533

офигеть, я вот на такое не попадала))

0

534

хочется что-то своё всё же)

0

535

рухнувшие небеса написал(а):

люблю подбивать народ идти на готовенькое в амс.. чем искать и открывать все с нуля...

кроме меня, я непробиваем с:

0

536

Я вообще люблю идти на готовенькое игроком. Ничего делать не надо, только играть.
Правда то тебя удаляют через 1,5 месяца, потому что ты в перекличке не отметился, а посты пишушиеся раз в три дня это не показатель.
То администрация через две недели пульт от телека не поделила и свалила в закат.

0

537

в большинстве оно мало отличимо от чужого...
и можно впихаться... устроить переворот.. захват власти.. и тааа дам.. уже твое идет по сюжету!

0

538

тёмная леди написал(а):

кроме меня, я непробиваем с:

тебе я пытался донести сие... но ты такой... барашек..

Rylle написал(а):

Правда то тебя удаляют через 1,5 месяца, потому что ты в перекличке не отметился, а посты пишушиеся раз в три дня это не показатель.

сие есть странность... хотя если там поток игроков 80+... то могут не париться беготней за каждым...

0

539

Я так обычно и делаю, правда без тега "АМС"

0

540

рухнувшие небеса написал(а):

сие есть странность... хотя если там поток игроков 80+... то могут не париться беготней за каждым...

Нет, их там было 12, из которых половина твинки, но... хозяин барин, чо уж).

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC