http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.1

Мысли вслух 4.1

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

мы теперь отряд самоубийц...
все тапки полетят в нас...
зато остальным амс отдых!

0

442

А тапок будет много. Впрочем, как обычно в этих случаях.

А я тем временем придумал, как воплотить свою хотелку. Теперь надо придумать, как сделать так, чтобы все это добро не весило под полтора-два мегабайта, ибо нафиг-нафиг  -__-

0

443

relax take it easy :crazyfun:

0

444

Deff написал(а):

Речь об автоматизации Работ Дня, чоб кликнул  в авторской теме по иконке рядом с пикчей, работа перенеслась(сдублировалась) в тему Работ Дня, и если она уже там, проставилось кол-во лайков за работу... Тема с Работами Дня будет короткой, в Первом посту все лайкнутые пикчи с кол-вом лайков по каждой(нету дублей, считать ничего не нужно). Голосование будет быстрым и оперативным(да и перенос в таблу шапки

мне нравится, это для таких ленивых как я  http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

0

445

стесняюсь так
вообще для меня не свойственно
лучше поспать

0

446

ну блин, проверили уже бы тех, кто подал заявки, тип тему бы закрыли, а остальных уже по новым правилам
все..не буду подавать на ранг больше

0

447

три спойлера перенести несложно, по моим сведениям.

0

448

увидела что есть массовые обучения тексту
теперь осталось только попробовать что-то с текстом сделать и попросить научить хд

0

449

пандаминимум написал(а):

не уверена, что с этими людьми так прокатит) сурьёзные они)

с этими нет, я про прошлую проверку говорил :D

0

450

объясните, пожалуйста, всем опять заново идти оцениваться или кого уже оценили не надо?

0

451

у неоцененных ещё есть шанс избежать отряда...
вдруг мы им не нравимся, вдруг они не хотят быть оцененными нами..

0

452

Те, что не получили оценки с прошлой темы, оформляют все по новому!

и я так понимаю, что кому выставили - те сидят на попках ровно

+1

453

Обожечки, это потрясающая вещь, я думал, большей ржаки этот человек не в состоянии сгенерировать, но он превзошел сам себя!
И ведь бревна в своем глазу не видит, нет-нет-нет. Или видит, но занимается его активным отрицанием, что больше подходит под симптомы ))

0

454

у кого стоит, вроде не надо с:

+1

455

Печалька

0

456

Нет, я могу любоваться на это порождение чужого ума вечно ))))

0

457

НИФИГА СЕБЕ КОГО Я ВИЖУ!

0

458

о, пиратик

0

459

the shane написал(а):

объясните, пожалуйста, всем опять заново идти оцениваться или кого уже оценили не надо?

не надо. расслабься...
через месяц сможешь к троице заглянуть))

+1

460

пират, МЕНЯ ПУСТИЛИ К ВЛАСТИ!

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC