http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.1

Мысли вслух 4.1

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

леди моя леди
спасибо что поняла меня хаха
теперь точно можно вместе пить хд

рухнувшие небеса написал(а):

проветривание помещения обязаловка для здоровья работников!
сбеги на время.. либо водичкой попрыскай вокруг.. чтоб пыль осела...

да я простывшая, вот и чихаю
сижу всех бацылами заражаю))

а я не помню что тут было.. но ворчалки, особенно группы ворчалок выстапающих в защиту одного их любимца, нервы подпортили..
помню шок... на шок вон в комиссии была оценка нечестной, ибо там своим людям завышали ранги члены комиссии.. ток один с половиной человек оценивал серьезно, проходился по всему ключевому.. другие прост пели песенки какие прекрасные их любимцы.. и не очень нелюбимцы... никакой конкретики чивой не так.. в чем плюсы или минусы работ.. вот такая комиссия..

почему всем нельзя быть просто честными и объективными. я в этом плане конечно идеалист хаха
всегда верю в справедливость и типа что все честны будут а не какашки

0

202

берите меня в комиссию, я честная и непредвзятая!

0

203

тёмная леди написал(а):

что амс не должны выливать что у них там происходит в админке и кто из пользователей что сказал и на чем поднял скандал в мыслях.

а я их понимаю...
и мне жалко их убитое время и нервы зря... в какой-т степени..
ходили б ворчали.. что их б почаще так разносили.. работали б над собою усерднее.. как вон девочка попросила конкретики, ведь ей учиться хочется... а не делать как нравится для себя..

0

204

видимо если ты админ проекта, то не имеешь право побыть свободным артером и пообщаться где-то вне
тебя всегда будут тыкать носом, что ты админ.. странно это всё, не?
это площадка для артеров, а не "а ты админ того проекта, а ты того"..

гспд
зачем теперь ссориться? я написала, это все было риторически, перевод - я считаю, что алена написала так из-за оценок димы, и вы мою точку зрения не оспорите
1. да даже если бы был не админ - я бы сказала так
2. пообщаться? пообщаться?)))))
3. плюс, в админство я не тыкала, это уже собственные загоны твои
все

+1

205

.art написал(а):

да я простывшая, вот и чихаю

тогда точно мой носец! и проветривай все вокруг...

.art написал(а):

почему всем нельзя быть просто честными и объективными. я в этом плане конечно идеалист хаха
всегда верю в справедливость и типа что все честны будут а не какашки

а вота не угадать... как пойдет... все ли согласны на членов комиссии будут..

0

206

я вот вообще доволен своей тройкой..
заслужил......... реально не люблю анимацию... и она меня.. и фш её...
можно теперь приставать к знающему человеку учить меня!

я вот тоже была бы солидарна с тройкой в анимацию) даже двойкой, мне казалось, она у меня не оч

0

207

бланш, ну вообще скажу честно, от димы я не слышала про оценивание пока сама не начала смотреть тему
я немного не тот человек, который будет за своих необоснованно наезжать на людей
это было предложение, а не защита кого-то и т.д.
правильно сказал леди, я реально очень с ней согласна и она прямо меня поняла на сто проц хаха
да лан, девчат, тема не стоила всего сыра бора который здесь произошел на самом деле
я не ожидала такого резонанса если честно хаха

0

208

гспд
зачем теперь ссориться? я написала, это все было риторически, перевод - я считаю, что алена написала так из-за оценок димы, и вы мою точку зрения не оспорите
1. да даже если бы был не админ - я бы сказала так
2. пообщаться? пообщаться?)))))
3. плюс, в админство я не тыкала, это уже собственные загоны твои
все

а я сейчас и не про тебя вовсе говорю)

0

209

искорените из своего диалога имя Дима, пожалуйста
спасибо))

0

210

вон сколько людей готовы помогать с рассмотрением оценок) и все реал крутые и разные мастера

тогда точно мой носец! и проветривай все вокруг...

пойду заветрю своих сотрудников
пусть поболеют хд

а вота не угадать... как пойдет... все ли согласны на членов комиссии будут..

хрен знает может реал все через голосование делается
а потом если что показывать на голоса и говорить "ниче не знаем сами выбрали"

0

211

видимо плохая идея была прийти сюда пообщаться((
не держите никто зла
лучше больше обнимайтесь <3 обнимашки спасут этот мир  http://s7.uploads.ru/14bsa.gif

0

212

тёмная леди написал(а):

возможно будет, не самое красивое моё заявление, но я все еще уверенна, что амс не должны выливать что у них там происходит в админке и кто из пользователей что сказал и на чем поднял скандал в мыслях. это моё личное мнение, которое сформировалось еще на ролевых и менять я его не буду.

вот тут +100500

тёмная леди написал(а):

я не думаю, что алёна хотела кого-то обидеть, она увидела негодующих людей и предложила на свой взгляд оптимальный вариант его решения, так же и амс не хотели её обидеть, просто у некоторых людей не хватает самообладания, что бы унять свои эмоции и высказать амс конструктивную критику и недочеты в их системе оценивания, а не хамить и грубить по поводу и без.

я просто говорю, что алена написала только потому, что "обидели" игрока пикселя, все) я незря приписала сказку про репку
я отчасти согласна с аленой, насчет оценивания из троих и тд, но это все с огромными нюансами тоже, которые описала таня
так что больше я согласна с таней и с той частью, где говорится обсуждение не стиля, а общего качества работы

Отредактировано бланш (17.10.2016 00:07:27)

0

213

лима
дима
лан все
не бушуй

че вы все на негатив то идете
бесите уже
пятсот раз обсудили
как бабки базарные
вон
берите пример с меня и небес
мы мой нос обсуждаем хд

0

214

а я их понимаю...
и мне жалко их убитое время и нервы зря... в какой-т степени..
ходили б ворчали.. что их б почаще так разносили.. работали б над собою усерднее.. как вон девочка попросила конкретики, ведь ей учиться хочется... а не делать как нравится для себя..

мань, я не говорю, что я их не понимаю, что не ценю их труд и что они плохие, но ты знаешь моё мнение на этот счет
вот смотри, мы с тобой дружим, но опять же, происходит то, о чем я говорила, ты даже в моих словах видишь негатив какой-то, когда там призыв к взаимному уважению и прекращению оскорблений

0

215

леди призывает к взаимной любви и бухлишку
я голосую за неё в мэры этого флудика

+1

216

.art написал(а):

бланш, ну вообще скажу честно, от димы я не слышала про оценивание пока сама не начала смотреть тему
я немного не тот человек, который будет за своих необоснованно наезжать на людей
это было предложение, а не защита кого-то и т.д.
правильно сказал леди, я реально очень с ней согласна и она прямо меня поняла на сто проц хаха
да лан, девчат, тема не стоила всего сыра бора который здесь произошел на самом деле
я не ожидала такого резонанса если честно хаха

да я тоже не считаю, что это стоит всех этих обсуждений, я просто высказала мнение))

легенда' написал(а):

а я сейчас и не про тебя вовсе говорю)

тогда прости)

0

217

вообще этот вечер был крут
нашла человека, с которым дофига не переписывалась
но всегда залипала на фоточки

вот это приятно
http://s7.uploads.ru/14bsa.gif  http://s7.uploads.ru/14bsa.gif  http://s7.uploads.ru/14bsa.gif

0

218

бланш, нюансы будут всегда, в любой системе, от них просто не убежать с:

0

219

ну прям брат за брата за основу взято
все за друг друга так это круто
но справедливость нужна во всем
а первые две строчки ваще как рэп можно зачитать хд

0

220

бланш написал(а):

я вот тоже была бы солидарна с тройкой в анимацию) даже двойкой, мне казалось, она у меня не оч

мои умения в гифах сводятся к:
1. из видях гифы получать.
2. соединять готовые гифы вместе по смыслу.
3. накидывать текстуры легкие поверх и колорочку.
4. одновременно запускать две гифы в одном файле.
5. пихать гифы в картинки.
уся. на остальное меня не хватаает. делать всякие ряби в гифах... сдвиги.. и прочее... нервов не хватит.. и вообще не представляю чиво там над уметь..

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC