http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.1

Мысли вслух 4.1

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

бланш написал(а):

а если бы это был отзыв трех человек, сказали бы, что сговорились?

дааааааа! потребовали б еще четвертого со своей стороны..

0

182

бланш, все взаимно ♥

0

183

алён, забей прост

0

184

да просто меня выставляют истеричной особой какой-то которая целенаправленно срач разводит
но
это
не
так
алло

0

185

я вот вообще доволен своей тройкой..
заслужил......... реально не люблю анимацию... и она меня.. и фш её...
можно теперь приставать к знающему человеку учить меня!

0

186

frostmourne написал(а):

гайз, не завалялось ли у кого случайно аватаров с хайденом кристенсеном?

ну хоть чуток о персе то скажи..
не лепить ж его прост на белый фон..

0

187

мятк..
а  не могу дать тебе тему..
у меня доступа то нету, хах!

0

188

просто как по мне так наоборот если даже три человека будут оценивать то это как раз таки подстрахует амс от левых "фе" в их адрес
а если люди будут говорить о некомпетентности трех человек, то это уже однозначно не справедливо)

0

189

Не повышай на меня шрифт.

0

190

как прекратить чихать...

0

191

.art написал(а):

да просто меня выставляют истеричной особой какой-то которая целенаправленно срач разводит

эй... никто тебя не трогает особо ну..
прост ржем.. о повторе ситуации как было раньше))
эт остаточное нервное с того раза..

0

192

рухнувшие небеса написал(а):

ну хоть чуток о персе то скажи..
не лепить ж его прост на белый фон..

а вдруг красиво будет? с:
аватар на ролевую по гп (скрытая реклама в подписи), молодой пожиратель смерти; по характеру все тривиально - гордый, заносчивый, высокомерный, все как положено. из внезапных поворотов - любовь к девушке, что будет наставлять его на правильный путь. в трех словах если. есть еще написанная часть анкеты, но щеголять своим 'мастерством' стремновато.

0

193

.art написал(а):

как прекратить чихать...

пройтии промыть носец... и воздух в комнате...

0

194

эй... никто тебя не трогает особо ну..
прост ржем.. о повторе ситуации как было раньше))
эт остаточное нервное с того раза..

у вас тогда комиссия (так строго звучит) была?
не вышло? понятно дело что всегда будут недовольные конечно...

0

195

пройтии промыть носец... и воздух в комнате...

на работе такой дубняк, что если окно открою меня унесет хаха

0

196

я вот смотрю на вас, и вроде бы вы все по-своему хорошие люди/мастера, некоторых из вас я знаю лично,  некоторых успела узнать по мыслям/темам с работами т.к. почти живу на рено, но вы почему-то ищите в высказывании других людей негатив, и сами высказываетесь так, что даже самый не посвященный человек, такой как я, чувствует нотку негатива во всем этом. даже если вы не хотите никого обидеть, у вас накипело, вы выражаете это все не теми словами, это вас не красит, люди. клевер еще ласточка, вы действительно не знаете, что такое жесткая критика небес, с которой я живу не первый год. сейчас, возможно будет, не самое красивое моё заявление, но я все еще уверенна, что амс не должны выливать то, что у них там происходит в админке, и кто из пользователей, что сказал/на чем поднял скандал в мыслях. это моё личное мнение, которое сформировалось еще на ролевых, и менять я его не буду. но, также и пользователи должны нести конструктивную критику и предложения, которые нужно аргументировать.
я не думаю, что алёна хотела кого-то обидеть, она увидела негодующих людей и предложила на свой взгляд, оптимальный вариант его решения, так же и амс не хотели её обидеть, просто у некоторых людей не хватает самообладания, что бы унять свои эмоции и высказать амс конструктивную критику и недочеты в их системе оценивания, а не хамить и грубить по поводу и без. в любой ситуации будут недовольные люди и недочеты, я могу судить это так как делаю ролевую и пишу матчасть, которая исправляется и обсуждается, также как и амс обсуждали свою систему, пытаясь учесть все недостатки предыдущей системы. в любом случаи, мы должны быть благодарны и проявлять уважение как и к амс, которые потратили силы, время и вложили свой труд в новую систему, так и к пользователям, которые предлагают конструктивную критику, указывают на недочеты и пытаются предложить пути решения.

Отредактировано тёмная леди (17.10.2016 00:03:39)

+2

197

.art написал(а):

на работе такой дубняк, что если окно открою меня унесет хаха

проветривание помещения обязаловка для здоровья работников!
сбеги на время.. либо водичкой попрыскай вокруг.. чтоб пыль осела...

.art написал(а):

у вас тогда комиссия (так строго звучит) была?

а я не помню что тут было.. но ворчалки, особенно группы ворчалок выстапающих в защиту одного их любимца, нервы подпортили..
помню шок... на шок вон в комиссии была оценка нечестной, ибо там своим людям завышали ранги члены комиссии.. ток один с половиной человек оценивал серьезно, проходился по всему ключевому.. другие прост пели песенки какие прекрасные их любимцы.. и не очень нелюбимцы... никакой конкретики чивой не так.. в чем плюсы или минусы работ.. вот такая комиссия..

0

198

видимо если ты админ проекта, то не имеешь право побыть свободным артером и пообщаться где-то вне
тебя всегда будут тыкать носом, что ты админ.. странно это всё, не?
это площадка для артеров, а не "а ты админ того проекта, а ты того"..

0

199

мятк..
а  не могу дать тебе тему..
у меня доступа то нету, хах!

я тебе гифки искала
я жирафа наша!

0

200

я не выставляю тебя истеричной, прости, если тебе показалось так)
но я повторюсь - а было бы это соо в предложениях, если бы оценки димы были бы выше?
я говорю, даша тут не сидит, но пришла оценить, для меня это как сговор
+ если это просто предложение, почему оно растянулось в обсуждение в вопросах? амс не приняли предложение, просто сказать "ну лан, ок", а не писать дальше))

просто как по мне так наоборот если даже три человека будут оценивать то это как раз таки подстрахует амс от левых "фе" в их адрес
а если люди будут говорить о некомпетентности трех человек, то это уже однозначно не справедливо)

на шоке оценивали неск чел, я за объективность оценок не отвечаю
тут, опять же, двое оценивающих было

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC