http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.0

Мысли вслух 4.0

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

остин написал(а):

и уже везде этот исх с херд хд

кто-то предрекал прям

Mord'Sith написал(а):

везет мне на злых и вредных)ахахахах
ой, я бы тебе сделала, но я не умею работать в фш)хдддд

вот так всегда
*печалька*

thirdkingdom написал(а):

ну ващеееееее то есть прям реально оскорбляют?! *снимая тапки*

кто, кого, зачем хД

0

922

Enima Lin написал(а):

вот так всегда
*печалька*

не печалься, старче)хд

0

923

когда о твое работе * всет бесподобно, кроме текста*
хочется спросить - и че? это не тебе делалось))) кому делалось, тому нравится и мне нравится, захочу критики попрошу.
Да я такой человек, не лезу с советами и данные без просьбы принимаю как неуместные замечания *я ворчливый таракан*

+1

924

два года ждала херд в диси
год новостей о мере
и фоток..
никому не было интересно
и вот, началось..  :dontknow:

0

925

thirdkingdom написал(а):

когда о твое работе * всет бесподобно, кроме текста*
хочется спросить - и че? это не тебе делалось))) кому делалось, тому нравится и мне нравится, захочу критики попрошу.
Да я такой человек, не лезу с советами и данные без просьбы принимаю как неуместные замечания *я ворчливый таракан*

тараканишко  :love:
а можно попытаться на подарочек напроситься по братски, по таракански?  :D

0

926

Enima Lin, после того как ты меня в лицо рыжим и устам назвала)))
а то))) в лс дуй

0

927

ваще я терь безтемный, если кому нужен ав))) таракан-фрилансер может подкинуть))) ток помните, я -  не мейнстримщик)))

0

928

ривер, я тебя тоже люблю хд

0

929

санш написал(а):

два года ждала херд в диси
год новостей о мере
и фоток..
никому не было интересно
и вот, началось..

ахах как и с марго
когда просто знали, что она будет играть харли, это привлекло внимание к ней, поэтому ее рассмотрели и стали брать
а сейчас все берут просто из-за того, что она харли и хз кто харли вообще такая, как и сама марго
просто круто

0

930

Походу пора основывать свою гильдию http://s7.uploads.ru/jvNI8.gif

Чёт как-то даже скучно, когда точно знаешь, чем займёшься в ближайшее время. И никакой дилеммы ролевика хд

0

931

остин, давай-давай, ты теперь моя сестра хд не ленись, делай семейные аватары, семейные манипы хд

0

932

а вот ажиотаж на лайвли я не понимаю хд

0

933

ривер написал(а):

остин, давай-давай, ты теперь моя сестра хд не ленись, делай семейные аватары, семейные манипы хд

я же не делаю манипы ахаха
прям вообще не умею

0

934

остин написал(а):

ахах как и с марго
когда просто знали, что она будет играть харли, это привлекло внимание к ней, поэтому ее рассмотрели и стали брать
а сейчас все берут просто из-за того, что она харли и хз кто харли вообще такая, как и сама марго
просто круто

это как с любимой неизвестной группой
когда она вдруг становится популярна - её все форсят и начинает подташнивать
вот мне сейчас так за меру обидно..  :D

0

935

блин, стоит открывать тему с заказами или нет? а то я никогда так не сделаю обещанные подарки тем, кто просил на рено..

0

936

meatin-jelly написал(а):

Чёт как-то даже скучно, когда точно знаешь, чем займёшься в ближайшее время. И никакой дилеммы ролевика хд

че за камень в 9 огородов моих чудесных персов, я не понял!?

0

937

остин, учись хд да лаадно, я шучу, успокойся))

0

938

санш, да вообще бесит ахах
кстати, я лайвли просто ассоциирую только с одним человеком, поэтому не могу ее никому делать, но, если хочешь, хердушку сделаю хд я ей щас не играю, но авки делать хочу_люблю
только чур исх будет другой ахах

0

939

thirdkingdom написал(а):

че за камень в 9 огородов моих чудесных персов, я не понял!?

Где ты там камень увидала? хд

+1

940

санш написал(а):

блин, стоит открывать тему с заказами или нет? а то я никогда так не сделаю обещанные подарки тем, кто просил на рено..

не сделаешь хд
не надо, поверь) это такое неблагодарное дело, люди сразу  наглеть начинают хд

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 4.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC