http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 3.0

Мысли вслух 3.0

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

чет раньше я интереснее избавлялась от родителей в био :rofl:

Весь мой мир перевернул случай. Впрочем, «случаем» я б не назвала то, что произошло. Как-то раз мама взяла меня с собой на испытание новых самолетов. Сказать, что я была вне себя от счастья, значит ничего не сказать. Во время проверки одного из самолетов тот взорвался, унеся с собой жизнь десяти человек. И десятой была моя мать. И все это произошло на моих детских глазах. Горе настигло всю нашу семью, а я даже не понимала. Ходила по дому и просилась к маме на ручки.

+2

522

я опять вернулась к мягкому цвету и свету *_* да наконец-то не надо бить себя по рукам! хд

0

523

the shane написал(а):

в честь меня говорю, алло!

нит. "Сладкие белила". Никак иначе.

+1

524

бланш написал(а):

десяти человек. И десятой была моя мать

чет ору :rofl:
реально до слез, Насть ахах

0

525

АХАХАХХАХА скоро начну жалеть, что про ник рассказала :rofl:

+1

526

Шиповник написал(а):

нит. "Сладкие белила". Никак иначе.

она своему ребенку так-то счастья желает ахах

+1

527

бланш написал(а):

АХАХАХХАХА скоро начну жалеть, что про ник рассказала

Но это было прекрасно )))

+1

528

the shane написал(а):

чет ору 
реально до слез, Насть ахах

бля реально пиздец, читаю и ржу  :rofl:

0

529

вроде толкьо диз обновили
а я теперь теряюсь на рено

0

530

бланш написал(а):

бля реально пиздец, читаю и ржу

боюсь свое искать
тоже что ли найти хд

+1

531

пуд соли написал(а):

the shane, вон же остин свалила от меня хд
все бегут ахахахаах

ахуел
я тебя сколько звала
вот же зараза

0

532

the shane написал(а):

она своему ребенку так-то счастья желает ахах

В этом деле главное - делать морду кирпичом и избегать любых носителей/изучателей языка. Звучит-то красиво в исходном варианте!

0

533

остин написал(а):

ахуел
я тебя сколько звала

а я говорил!хд

0

534

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 13) коварная красная остин

а еще вот так :D

0

535

бланш написал(а):

а еще вот так

остин она такая :D

+1

536

ска спустя столько лет я сама не понимаю, о чем говорила, а какого было тем, кто читал, бля ахазхахахах

Его звали Деймон Ховард, и он был из низших. Я узнала об этом позже, ведь по поведению он был не хуже любого другого высшего. Обходителен, галантен. Я влюбилась в него как девчонка, хоть и отрицала это. И это даже дошло до помолвки. Увы, я не сразу поняла, что ему нужен был от меня лишь статус. Точнее, он желал вернуть себе свой статус. А если быть еще точнее, то тут была целая цепочка событий, снова порушивших мою жизнь, и началось все с того, что отравилась Роуз Ховард, младшая дочь Джона Ховарда. Все бы ничего, но как-то, будучи пьяным, лучший друг моего бойфренда проболтался мне о том, что у Деймона «особое отношение» к Джону Ховарду. Не сразу я поняла, что он имел в виду ненависть. А, поняв, сложила цепочку – уж слишком хорошо мой жених разбирался в составляющих жизни высших. А завершающим фактором было фото кольца, которое я носила на своем безымянном пальце, в одном из старых газет. Кольцо оказалось фамильным и принадлежало известной в своих кругах семье высших, по фамилии, - надо же! – Ховард. Признавшись мне, Деймон срочно бежал из города, потому что, как оказалось, не только я стала подозревать.

0

537

бланш написал(а):

а еще вот так

ахах обозвали, так обозвали хд

+1

538

блин я вечно боюсь промахнуться и на минус нажать хд второй день боюсь ахаха

+2

539

бланш написал(а):

и он был из низших