http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 2.0

Мысли вслух 2.0

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

the shane написал(а):

меня с собой возьми хд

пошли
спать в компании веселее
ахаха
wasurenagusa, да иду уже
последние штрихи доделывала

0

162

wasurenagusa написал(а):

я думаю, останется третий и всё будет прекрасно)

вообще я как бы не против, чтоб мне там до 2 снижали
но просто иногда видишь у каких людей стоит там 3 ранг, то обидно становится. потому что некоторые даже вырезать толком не умеют. но чаще всего просто размывают все работу и резкость сверху фигачат и все хд

0

163

я не хочу портить отзывы о дизайне, но напишу тут, что мне не нравится :с
оч оч оч темный
слишком темный
но т.к. это мой любимый рено, буду терпеть хд

0

164

бланш пришла :D

+1

165

кто там ждал :D

0

166

EviL DeaD написал(а):

нет ну а чего я ожидало от вуда с фивера

не знаю, что ты от меня ожидалО и что ты вообще такОЕ
среднее лицО ты фиверскОЕ :rofl:

0

167

the shane написал(а):

но просто иногда видишь у каких людей стоит там 3 ранг, то обидно становится. потому что некоторые даже вырезать толком не умеют.

ты же не принимаешь все близко к сердцу? ну ну  :D

0

168

меня кто-то ждал? :D воу

0

169

Вау, нихрена себе. Заходишь, а тут такие перемены)

0

170

я ждала
Насть, хотела послушать твое мнение об этих понижениях и в частности о твоем :D

+1

171

the shane написал(а):

не знаю, что ты от меня ожидалО и что ты вообще такОЕ
среднее лицО ты фиверскО

прям будто щас с училкой по русском разговариваю, дать дневничок то или сразу родителей вызовешь? :D

0

172

да, очень интересно послушать мнение о понижениях

+2

173

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

174

EviL DeaD написал(а):

ты же не принимаешь все близко к сердцу? ну ну

не принимаю хд
но за некоторых обидно
что с некоторыми людьми ранг один. когда у них работы ппц
это нормально. я тебе потом приведу пример, что у вас с одним чуваком ранг будет один и спрошу насколько пофигу тебе будет хд

0

175

просто вот рил)))))))))0)))0)))))))))))

0

176

мне немношк смешно, потому что мне ток недавно повысилы с мастера и.с. до мастера
у меня в работах ниче не менялось причем)
ну и понижать без критики
эм)
эээээм) пойду просить критики, че
===============
я давно возмущаюсь, что есть люди, у которых работы ниже уровня нек. людей, но при этом по рангу они стоят выше

0

177

а ваще не заметила бы понижения, если бы не сказали хд
+ блин, ну предупреждать надо было, как-то неожиданно

0

178

я не в курсе, я по рангам не шарю, их не проверяю, мне в лс писать не надо,
идите все в тему с вопросами.

скоро в подпись себе запилю т.т

0

179

the shane написал(а):

я тебе потом приведу пример, что у вас с одним чуваком ранг будет один и спрошу насколько пофигу тебе будет хд

и не забудь еще в этом же разговоре рассказать с кем там посты мои обсуждала http://funkyimg.com/i/ZVBa.png

0

180

EviL DeaD написал(а):

прям будто щас с училкой по русском разговариваю, дать дневничок то или сразу родителей вызовешь?

ох ты ж подъебщик мастерский :D
указку бы тебе в одно место, да директору мои методы воспитания не понравятся :rofl:

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 2.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC