http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 2.0

Мысли вслух 2.0

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

пандаминимум, я просто не знаю хд
стиль да, он сам по себе такой даже понимаешь

Ты круто делаешь и я не понимаю твоего понижения зд я ниче не понимаю ахпх

0

782

сказали, да. когда все начали возмущаться. возникает сразу вопрос - а собирались ли изначально?))

0

783

При чем панда ты теперь типа на том же уроане с некоторыми "мастерами"хд

0

784

Ищем плюсы - всегда есть к чему расти

0

785

я больше так не буду хд

блин, вот я конечно не люблю так говорить и сравнивать и прочее, но мне щас станет легче. думайте, что хотите.
меня повысили до мастера (даже без ис хихик) с недостойными на то время работами. просто повысили. ничего не написав, а закинув мою тему к мастерам. понравилось ли мне это? нет, простите. паника была. и да, я самокритичный человек, но тогда адекватно знала, что не заслужила, что работы в разы хуже. сейчас же глядя на работы некоторых "мастеров", как уже сказали выше, понимаю, что делаю лучше. вот как хотите воспринимайте это и что хотите думайте обо мне. но прошло уже достаточно времени, за которое я выросла в плане графики, хотя понимаю, что есть куда и дальше расти. и вот эта вот фигня: без объяснений повысили кого захотели, понизили и т.д. - это самое отвратительное! не ранги, не всё остальное, а именно отношение. и тут не только о себе могу сказать, но наблюдаю такую картинку "повышения" очень часто, даже до мастера, а потом по прошествии пары-тройки недель человеку дали ученика вот вчера. а ведь был мастером. и как? или проверяющие друг за другом ходят и меняют ранги или меняют свои решения. ни в первом, ни во втором случае ничего хорошего подумать не могу.

просто всех бомбит так откровенно, почему я не могу высказаться. и да, стало легче хд спасибо, можно идти дальше хд

Отредактировано пандаминимум (13.10.2016 08:22:24)

+6

786

Панда спасибо за коммент
ибо нифига не понятно
это же мое видение и мой стиль

0

787

пуд соли, ну вот я понимаю, что это стиль. и по идее в нём так и должно быть. я ещё встречаю что-то подобное, когда обводку делают по краю. для меня скорее ты вырезаешь очень ровно хд ахахаха забавно звучит) просто я порой размываю края, убираю их и т.д., чтоб не было резкости. но у тебя как раз она нужна по задумке. именно контур вот такой. ну это моё мнение, имхо

+1

788

как заставить себя сделать около 30 автаров
и доделать дизайн
и все это до полуночи...

+1

789

ооооооо а может доктор хочет мне помочь хд

+1

790

или действительно лучше попросить меня отпинать ахах

+1

791

пандаминимум,
ну видимо хреновый стиль то хдд
Надо видимо в глянце там хд тож размазывать

+1

792

верните мне мой - 1  :D

0

793

Так и знала, что в итоге забью и никуда не пойдуу

0

794

хряпнула кофе, набралась настрою и пошла бомбить

0

795

а я вот поеду сегодня в зоопарк. буду смотреть на белую медведицу Аврору, умиляться. и козликов покормлю. и над пингвинами посмеюсь хд

0

796

хорошо я поспала
аж на 700  с хером соо

+2

797

так вот
как и обещала
я не выспалась и ною об этом

+1

798

А есть кто то кто выспался?