http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 2.0

Мысли вслух 2.0

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Зато сейчас попрут заказы и просьбы сделать подарочек у мастеров монохрома и мрачнотыыы

0

762

ну вот меня с таким дизом только на мрачноту и тянет, чтоб гармонично всё было. не хочу я так. когда дизайн нейтрален, то как-то от настроения больше зависит

блин... а я не застала твои обновления((( ну блин( я теперь прям расстроена очень. но я может обновлю и потом в архив хд хотела закончить тему, а блин сейчас вся эта яркость будет так стрёмно смотреться. мне не нравки) просто буду залипать на диз с главной страницы хд

0

763

не могу понять я, у кого глаза устают от якобы светлого шрифта, если шрифт серый, а не белый.

0

764

Ну зачем обьяснения хд
Мне вообще сказали что я не ровно вырезаю
вот и все хд

0

765

тебе что-то сказали???
ведьма!!! хд

0

766

Чегои? Пуд тебя разве понизили?

0

767

пандаминимум,  нет не тут хд
а я даже не знала что не ровно, посмотри плиз скажи мне где хд

+2

768

понизили и даже в другой подфорум закинули

0

769

пандаминимум написал(а):

понизили и даже в другой подфорум закинули

да ну на?

0

770

фантаст`, ну как видишь ахах

0

771

пуд соли написал(а):

фантаст`, ну как видишь ахах

сочувствую.

0

772

фантаст`, как мне просто сказали не ровно вырезаю хд ну это даж не мне сказали
ну так ахах

0

773

Ооой, коммент не поставился х))
Если что я негодовала хд

0

774

пуд соли, а ты ж не рисуешь волосы? просто вот я гляжу, у тебя работы все в стиле таком и как бы это надо учитывать что ли.. или тогда переместите в ученики и в ис тех мастеров, которые остались и как бы блин не все тянут. может и плохо так говорить, не реально такое впечатление, что рассмотрели только отдельных личностей. ну типа "ты рожей прост не вышел" хд

+1

775

пандаминимум, иногда подрисовываю, когда вырезано не так или совсем стремно смотрится
вот да такое ощущение, ты рожей не вышел или делаешь не так как мне нравится хд

0

776

калипсо, для меня ты все равно мастер))

+1

777

пуд соли, просто у тебя стиль и он чувствуется. но надо ранг давать не по "нравится или не нравится", а получилось везде так.

блин, а скажите, что я делаю не так? ахахаха я просто всегда прошу критики у людей, вон небеса критиковала недавно. у меня на свои то замылен взгляд работы хд

0

778

сказали же, что остальных тоже пересмотрят всех
даже кто рожей вышел хд

0

779

Зато вернулии выбор рабооот дняяя
Для этого я готовастать хоть недоучеником! Лишь бы мимими и голосовать за достойные работы

0

780

хотя когда это будет....
если даже таблу вовремя не могут обновить, а эти пересмотры начали делать еще в конце лета

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 2.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC