http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 2.0

Мысли вслух 2.0

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

EviL DeaD написал(а):

бля че за ясельки опровергать работу
я сделал ее так считаю нужным. еще забыл спросить чье то мнение

здесь не сколько опровержение, как адекватная критика за что ранг снизили
чтобы объяснили, а не вот тебе снизили и все
если ты про это говоришь еще оО

Отредактировано the shane (13.10.2016 01:08:15)

0

322

mauve написал(а):

почему как на шоке не сделать? объективно выбрать добровольцев, которые могут судить максимально не предвзято, и, собственно, вот вам пересмотр. каждый по всем высказывает свое мнение и там уже несложно выбрать среднее, а по итогам и мнение приложить.

добровольцы имеют свойство пропадать. исчезать и испаряться. сегодня нет одного, завтра другого, потом третьего. и в результате будет то, что есть сейчас - будет проверять администрация, принимая все тапки и минусы в репу.
так уже делали раньше, и ни к чему хорошему не привело.

0

323

клевер, а я предлагала
А то сейчас это не ранги а меркнет письками
У кого больше
Я делаю, люди заходят, просят сделать им, нравится и все
Ради этого должно быть, а не ради цифорок
У меня такая, а у того такая

+1

324

лично я редко в мыслях и впервые слышу про пересмотр хд

0

325

бланш написал(а):

а я еще не понимаю, почему до сих пор существуют мастера письма  просто не знаю... зачем? и почему решается, что они мастера ?

ну тут как бы вопрос вытекает из вопроса, мне например немного странно в принципе что меня оценивает какая то девочка на рено или еще либо где))) как бы не ордена за заслуги не похвалы от президента, немного в лирику
посему как бы и принимать ее мастера или же оценку в какой либо ранг тоже смысла нет
делай для себя работы да и все насть хд

+1

326

EviL DeaD написал(а):

бля че за ясельки опровергать работу
я сделал ее так считаю нужным. еще забыл спросить чье то мнение

одно дело когда ты сделал нормальую работу, другое дело, когда человек мастер и сделал такое, что стыдно было бы даже ученику вылкдаывать
на мастеров ровняться должны, а не ходить и охеревать как так он в мастерах

0

327

почему я не могу перестать все это читать и сопереживать :D
мне же завтра к первой паре

+1

328

а убрать ранги ведь тема :D
никаких обид, все счастливы

0

329

the shane написал(а):

если ты про это говоришь еще оО

нет я говорю про тему хд
которую хотят типо чтобы вот выставляли работу и ее опровергали и тд? да фак, все и так обсирают абсолютно всех работы, в мыслях, ну да давайте для этого тему отведем специальную а че бы нет  :D

0

330

Агрессор написал(а):

одно дело когда ты сделал нормальую работу, другое дело, когда человек мастер и сделал такое, что стыдно было бы даже ученику вылкдаывать

:D ну не смотри в чем проблема
  напиши в личку в крайнем случаи, зачем это линчевание то прилюдное?

0

331

калипсо написал(а):

почему я не могу перестать все это читать и сопереживать

:D

0

332

клевер написал(а):

я предчувствую, что скоро ранги вообще будут убраны

кстати было бы правильно
имхо

+2

333

Агрессор написал(а):

на мастеров ровняться должны, а не ходить и охеревать как так он в мастерах

серьезно? не каждый мастер который в теме мастер, как бы я вижу тут много очень тех кто сидят в разделе ученики и х работы я вижу мастерскими, но как бы это на мой взгляд

+1

334

просто давайте у каждого в подписи будут свои мастера с бледжеком и шлюхами
а чоб нет

+1

335

EviL DeaD, пост писать иди и меня выгони
А то из обгуляться тут меня хд

0

336

EviL DeaD написал(а):

ну тут как бы вопрос вытекает из вопроса, мне например немного странно в принципе что меня оценивает какая то девочка на рено или еще либо где))) как бы не ордена за заслуги не похвалы от президента, немного в лирику
посему как бы и принимать ее мастера или же оценку в какой либо ранг тоже смысла нет
делай для себя работы да и все насть хд

мне тоже странно, потому что у меня один вкус, а у этой девочки другой, но от нее зависит моя "судьба" - либо вау, ты крута, тыжмастер!!1!, либо фу, ученик
да ну нафиг реально все эти ранги, пусть все равны будут, все равно мастером человек становится от уровня мастерства своего, а не потому, что ему так сказали
и это видно всем
для себя и делаю :D вернее, для себя и других, кто просит подарок хд

0

337

EviL DeaD написал(а):

ну не смотри в чем проблема

но его ж прилюдно повысили, зачем шушукаться)

0

338

калипсо написал(а):

почему я не могу перестать все это читать и сопереживать

ты не одна такая

+1

339

Агрессор написал(а):

это будет хотя бы приближенно к объективному если работы будут проверять 3-4 человека причем не в личках где-то, а публично, выдвигая  все за и против нахождения человека в мастерах. ладно с учениками и их рангами, но мастера должны соответствовать званию
это те, кто умеет все и если их повысили значит они заслужили, зачем тогда скрывать заслуги, о них надо говорить открыто при всех
сейчас пара мастеров на мой взгляд не заслуживают нахождения в этом статусе
именно поэтому хотелось бы услышать мнение выставляющих, почему они оставили их в мастерах, может я передумаю и решу, что не прав
и я думаю я не один такой

мне кажется это уже слишком, честно)
Администрация словно должна оправдываться перед всеми, почему тот мастер, а тот ученик. будут критерии, под которые мы и подбираем. У всех есть глаза и все могут читать, найти их не составит труда.
И я еще раз говорю: здесь тяжело подобрать золотую середину, у нас нет "стандарта качества". Нет четких границ - это хорошо, а это плохо. Некоторые желтят фейс знаменитости, сажают на голубой фон и это выглядит круто. Другие делают тоже самое - в итоге выходит дрянь.
И да, здесь все очень субъективно, я опять повторюсь. Если мне нравятся работы, я закрою глаза на мелкие оплошности.

0

340

EviL DeaD написал(а):

или в теме тогда под скрытым текстом xD

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 2.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC