http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 2.0

Мысли вслух 2.0

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

EviL DeaD, пули летяяяяят, пулииии  :D  а мы в окопах пьем чаек  :D

0

282

the shane написал(а):

чет мне кажется фиг кто слушать будет
потому что админы понимали, сколько шума и недовольств будет
полюбому приготовили какой-нибудь ответ, почему не будут выслушивать претензии всех подряд
мне вообще говорили, что раньше можно было пойти и спросить почему вот тому та тому дали мастера
а щас типа нельзя

да это понятно что ърен сделают
но блин люди тоже не слепые и когда у мастера работы гавно, буду говорить прямо, и даже ученики это видят, ну понятно, что тут что-то не чисто
я не про всех мастеров говорю, но парочка есть которым лично я даже второй ранг не дал, не говоря уже о мастерах
но как говорится всем насрать
но за некоторых пониженных мастеров реально обидно

+1

283

в мыслях сегодня ажиотаж :D

0

284

а я возмущаюсь еще тем, что проверку ярких и насыщенных работ ведет в том числе и зомби
я ничего не скажу насчет ее уровня, мне нравятся ее работы; я говорю о том, что она работает в совершенно ином стиле
и простите, если переходить на наш стиль, то у нее это получается так:

http://savepic.ru/10229694.jpghttp://savepic.ru/11267336.jpg

и конкретно про шапки я скажу прямо: не очень. и как тогда можно оценивать мастеров насыщенности?
===========
как по мне, так насыщенный стиль должен проверять один человек, мрачноватый - другой, а не все один)

+1

285

А вот и бомбонейло
Очень смешно читать о том какая я плохая и какие у меня вкусы от людей которые меня и не знают
Если вам легче думать что вас пересматривала я и винить меня, делайте это
Я же могу от таких выводов посмеяться

+1

286

Агрессор написал(а):

у мастера работы гавно, буду говорить прямо, и даже ученики это видят

ну так и до этого было
но сейчас да, обиднее из-за того, что нормальных мастеров снизили, а у кого работы прям пздц оставили
тут даже фиг с теми, у которых вроде норм работы. но есть же те, кто в мастерах торчит и там прям реально пздц

0

287

у меня все ощущение, что таня отругает нас сейчас :D

0

288

Enima Lin, *тянет чаек с ромахой* ))

0

289

бланш написал(а):

а я возмущаюсь еще тем, что проверку ярких и насыщенных работ ведет в том числе и зомби

мне кажется об этом уже 100500 раз говорили
но ничего не изменили
так и оставили

0

290

Enima Lin написал(а):

А вот и бомбонейло
Очень смешно читать о том какая я плохая и какие у меня вкусы от людей которые меня и не знают
Если вам легче думать что вас пересматривала я и винить меня, делайте это
Я же могу от таких выводов посмеяться

я надеюсь, это не мне завуалированно адресовано, потому что лично я говорила о том, что не должен один человек со своими определенными вкусами смотреть, и сказала, увидев вашу фразу)

0

291

the shane написал(а):

ну так и до этого было
но сейчас да, обиднее из-за того, что нормальных мастеров снизили, а у кого работы прям пздц оставили
тут даже фиг с теми, у которых вроде норм работы. но есть же те, кто в мастерах торчит и там прям реально пздц

та я никогда не пойму систему рангов, поэтому у меня будут свои мастера :D

0

292

и плюс к словам бланш про проверку работ людей которые анимацией занимаются как бы проверяют люди которые даже не смыслят в ней, вот это меня бомбило еще года 4 назад

0

293

Enima Lin написал(а):

Очень смешно читать о том какая я плохая и какие у меня вкусы

тебе в личку что ли там пишут?оО
тут вроде никто о тебе лично не говорил)

0

294

бланш, дело не в стиле, а в технике.
Есть простые вещи, о которых многие забывают. Я поспешила, открыла форум раньше времени, завтра выкинут новые критерии, по которым идет пересмотр рангов.

0

295

the shane написал(а):

мне кажется об этом уже 100500 раз говорили
но ничего не изменили
так и оставили

не видела просто ни разу))

+1

296

с интересом жду завтрашний день.

+1

297

Агрессор написал(а):

та я никогда не пойму систему рангов, поэтому у меня будут свои мастера

у меня так давно
4 мастера в подписках, остальные все ученики
ну... сейчас уже все ученики в подписках хаха

0

298

Агрессор написал(а):

та я никогда не пойму систему рангов, поэтому у меня будут свои мастера

зато у нас тут мастеры сидят, в чьи темы даже нормально никто не заходит, зато у некоторых учеников такой ажиотаж, потому что работы людям нравятся
вот он, показатель

0

299

словили с Агрессором одну волну http://funkyimg.com/i/212s7.png

+1

300

клевер написал(а):

Я поспешила, открыла форум раньше времени, завтра выкинут новые критерии, по которым идет пересмотр рангов.

а будет тема, где по этим кретериям можно опровергнуть того или иного мастера? ну что б по честному было?

+2

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 2.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC