http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » FAQ форума » Отзывы о дизайне от 12.10.2016.

Отзывы о дизайне от 12.10.2016.

Сообщений 61 страница 80 из 102

1

Дизайн пока в тестовом режиме, коллективно ищем баги, будем исправлять.

+1

61

Простите,  но сравнили хрен с пальцем

+2

62

Enima Lin, рад за ваш проект, за ваших участников и-тому-подобное-и-далее-по-тексту, но да, сравнил. В чем проблема?

0

63

whoa!, у меня нет хд
Не я же пытаюсь что то доказать и в чем то убедить
Мы вас услышали
Вы нас нет
Смысл дальнейшего диалога?
Для вас мы плохие, для себя хорошие

0

64

круто, когда можно своровать что-то с непопулярного проекта и, будучи илитной для себя хорошей илитой, отнекиваться от разговора.
не знаю, кто создатель дизайна, но это наглядное "блин, я не знаю, как сделать в сss норм бокс для категорий и сообщений, запилю-ка картинки, щтоб пиксель вылезал" уж очень забавно.
хотел поблагодарить дизайнера за то, что хотя бы код не трогал.
любви вам <з

Отредактировано Ameri Jo (13.10.2016 21:58:35)

+3

65

Enima Lin, я не говорю, что вы плохие. Мне предоставили цветовую схему - я ее сопоставил даже в фотошопе, чтобы быть точно уверенным в своей правоте. Да, я прекрасно понимаю, что проект, который я люблю, сейчас в лоу активности и его сразу не найдешь среди остальных кроссоверов, но ведь и это не повод делать копию другого форума. Каков в этом плюс лично вашему форуму, с учетом того, что Импетус с этим дизайном в интернете с июля (а каких числе тестовик сказать не могу - информацией не владею). Сейчас же у тех, кто был с нами/видел нас будет стойкая ассоциация с Импетусом.

0

66

whoa!, ну я импетус или как правильно ни разу не видела до сегодняшнего дня
Да и перед непосредственным становлением диза на коды амс состав был опрошен по поводу цветовой гаммы
Предлагалась как темная, так и светлая
И амс состав выбрал темную
И я в том числе
Так что о плагиате каком то здесь трудно говорить
Цвета
Ну не вы эти цвета же придумали
Они и до вас были
А в остальном сходства нет
И пиксельная шапка как вы говорите в подтверждение

0

67

Enima Lin, ну, для вас нет и нет. Вас я услышал.

0

68

шапка нереально крутая
просто загляденье
спасибо за светлый вариант фона куда удобнее для глаз
хотя с темным смотрится более гармонично)))
но здесь уже кому как лучше
впрочем и так и так хорошо)
но шапка.... повторюсь, она нереально крутая

0

69

whoa!, этот макет ренессанса делался http://s5.uploads.ru/QCoYR.jpg еще до того, как был поставлен прошлый наш дизайн, пока как набросок  (его видели некоторые пользователи, соврать не дадут). Только в тот раз решили оставить светлый вариант. А этот был выкинут и забыт (к счастью, наверное).

Ameri Jo, давайте не будем переходить на оскорбления, уже все поняли, какие вы умные и талантливые, и какие мы негодяи своровали вашу идею.
я не вижу смысла в дальнейшем разговоре. Вас услышали.

+2

70

Цветовая гамма - я вас умоляю. Я вам могу скинуть дофига примеров форумов одной тематики, которые цветовой гаммой различаются чуть менее, чем никак. Особенно любим дизайнерами коричневый и бежевый, особенно на ГП, и что теперь каждый раз из-за этого ругаться?
Касательно идеи, структуры и тому подобного. Да ладно вам) Все мы знаем, откуда тырил импетус - с форумов jcink. Или у америкосов тырить можно, потому что они по русскоязычным форумам не ходят? Ну и, справедливости ради, подобное расположение подразделов и - из-за чего там еще спор? - рамочки впервые появились совсем не на импетусе, но это, наверное, тоже не считается? Там ведь другая цветовая гамма.
клевер,
Дизайн отличный) Ребятишки с фламинго круты. Отдельный респект за возможность переключаться между цветовыми гаммами. Вариант с темным фоном для меня темноват)

+6

71

клевер написал(а):

давайте не будем переходить на оскорбления

Ameri Jo написал(а):

любви вам <з

ну ладно((((

https://pp.vk.me/c626826/v626826637/2c7be/GnZQvIESFfo.jpg

0

72

На светлом варианте потерялась подложка у закладок.
На светлом дизайне у элементов форматирования остался темный фон.
На светлом дизайне фон всплывающих окон, вроде комментария к репутации, остался темным.
На любом дизайне не нравится неубранный с инпутов outline.
Цитата сливается с параграфом после цитаты, я бы добавил пробел.
Специально ли кнопке с колобками оставили кастомный вид?
Специально ли скролл сливается с фоном? Иногда дезориентирует.
Кажется, тут не хватает выравнивания по высоте блоков.
Сбились к чертям кнопки управления репутацией.
Мне кажется, тут необходимо выравнивание по верхней границе.
Ссылки в постах ничем визуально не отличаются от текста, легко пропустить. Добавьте хотя бы подчеркивание.
В разделе выравнивание в ячейках по вертикали пляшет.
В разделе личных сообщений текстовые поля ввода остались без стиля.
Про то, что фон съезжает, тут уже говорили.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Тут есть ссылки на скрины.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Форма ответа в теме ощутима съехала вправо. Видимо, чтобы оставить место для кнопки смены имиджа, которой на форуме нет.
Еще раз о профиле. Он сливается.

Отредактировано homo (13.10.2016 22:54:44)

+1

73

Ну раз создали специальную тему, где высказаться можно, то грех не высказаться.
Надо сказать, дизайн совсем не сподвигает творить. Он неплох, он идет в ногу со временем (назовем этот стиль "диджитал", скажем спасибо импетусу), но теряется специфичность ренессанса, если честно. Порой действительно хочется видеть на этом форуме чего-то связанного с эпохой Ренессанса, эдакую напыщенность, избыточность, но никак не простоту, которая есть сейчас. Хотя может это просто разрыв шаблона.
Шапка требует похвалы, да. Очень приятный цвет и самое главное работы мастеров теперь видны еще лучше, не теряются в тысяче прочих картинок.
Светлый фон, спасибо! Читать белое на черном и правда очень трудно было.
Мастеру похвала, но пожалуй не постесняюсь посоветовать ему работать для несколько других проектов, с совершенно отличной от рени тематикой.

0

74

диз шикарен, я обожаю такую цветовую гамму)
спасибо дизайнеру огромное)

0

75

Мне норм.

0

76

ребят, на макстоне чуток выбывается в сторону категории и быстрый ответ.
не то, чтобы критично, но если исправите, буду очень рада))))

скрин

http://i.imgur.com/X3BcFDx.gif
http://i.imgur.com/N8OqvBL.gif

+1

77

Впервые поняла, что такое "устают глаза", когда прочитала первые две страницы этой темы на темном фоне. Присоединяюсь к ребятам, которые перешли на светлый фон с темным текстом - так намного удобнее, чем в темноте.

0

78

Мне дизайн нравится, есть небольшие косяки с вёрсткой, но надеюсь это всё исправят) Ну и что хорошо два варианта цвета для тёмной и светлой стороны силы хд

Свернутый текст

п.с. а клевер вообще страшный человек, то ли ясновидящая и способна, не зная адресов форумов, видеть все дизайны, то ли тщательно изучила все полуживые форумы, чтоб украсть ЦВЕТА http://s2.uploads.ru/37K1w.gif

+1

79

В восторге от таблицы. Мне кажется, идеальное расположение работ дня, которое просто располагает к их просмотру. Цветовая гамма после добавления светлого тела - идеальна. Правда. Прекрасное сочетание, которое не раздражает аляпистостью, вырви глаз цветами или чрезмерным шумом или яркостью. Сидеть стало в одно удовольствие, правда. Хочется так же разглядывать шапку, кажется, что здесь все в меру, все красиво и главное выглядит завершенно. А это очень важно)
Очень приятный дизайн, который вызывает только удовольствие от просмотра. Давно не видел такого удачного сочетания всего.
Касательно кодов сказать не могу ничего, не разбираюсь. Но в целом очень и очень приятно.
Спасибо мастерам/мастеру. Так как копирайта нигде нет  http://s20.rimg.info/f202788e03d4272f72302856eba810f9.gif

+1

80

влюбилась в шапку и особенно в тру фразы на ней. работы дня видны четко, расположение хорошее, светлое тело - за него отдельное спасибо, хотя я и любительница темного на нем лучше видно, глаза отдыхают.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » FAQ форума » Отзывы о дизайне от 12.10.2016.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC