http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » FAQ форума » Отзывы о дизайне от 12.10.2016.

Отзывы о дизайне от 12.10.2016.

Сообщений 21 страница 40 из 102

1

Дизайн пока в тестовом режиме, коллективно ищем баги, будем исправлять.

+1

21

Шапка потрясающе проработана, но общие темные цвета сильно бьют по глазам (особенно когда прыгаешь с форума на форум) и пестрая графика во многих профилях смотрится достаточно... нелепо. хотя я сама очень люблю фиолетовый и его оттенки, но тут, как говорится, на вкус и цвет)
что делать, будем привыкать к темноте

+1

22

шапка прекрасна, действительно прекрасна
это что-то необычное, манящее но в тоже время простое
но к сожалению охра не разбавляет темный фиолетовый и лично мои глаза за три минуты уже устали
слишком темно, правда

0

23

Как только форум ушел на профилактику, я сразу начала себе представлять как все будет, и в итоге результат превзошел ожидания, в общем-то как всегда) Дорогая, это ооочень шикарно!!! Такого я еще никогда не видела!!! Ты большая молодец. Я прям даже не знаю что сказать, мне очень нравится. Спасибо большое за то что постоянно нас всех радуешь! ) Откуда у тебя только идеи беруться)

+2

24

если честно, все, что могу сказать, это вау) редко пишу отзывы о дизах, даже если нравится, но тут решила свое скромное вау все же озвучить)

+1

25

Мего-потрясающий дизайн, цвета, боже какие цвета, обожаю фиолетовый. Очуметь какой шикарный дизайн.

+2

26

ОН ПРОСТО МЕГА-ЗАБУБЕННЫЙ!
кланяюсь в ноги великому мастеру ибо оно так. подбор цветов просто шикарен,
я уже обожаю весь этот новый стиль рено от шапки до футера *-*

http://funkyimg.com/i/2i7FC.gif

p.s. обожаю тёмные дизы и жаль, что так редко их вижу. все повернулись на варианте со светлым центром. но по-моему при правильном сочетании в тёмном варианте всё выглядит просто отлично. максимум, что можно здесь попросить, так это чуть-чуть посветлее текст сделать, (хотя лично мне и этого не надо), остальное прекрасно и пусть так будет всегда. всё. я сказала.

Отредактировано wasurenagusa (13.10.2016 11:44:52)

+2

27

Выглядит невероятно клево, но тут уже столько всего на этот счет наговорили, что мне точно не переплюнуть хд
Но вообще цвета просто бомбезные. Дико крутое сочетание, что прямо ащащащ *-*
Хотя я  тут скорее с багами. Во-первых, закладки всё ещё отображаются с фоном старого дизайна. А, во-вторых, ссылки очень плохо видно на сером фоне и их посветлее сделать наверное стоит, чтобы легче увидеть их было)

На всякий случай картинка, как выглядит сейчас страница закладок)

http://image.prntscr.com/image/b1a5aa16b69a4eb1a19acec9f72ea033.png

+1

28

светлый текст на темном фоне - всегда провал, и даже то, что в остальном дизайн, может быть, и красив, все равно мешает.
присутствует съезд на пару пикселей, о нем уже писал Eos, но, возможно, дело и правда в разрешении.

+1

29

У меня два монитора, два разных разрешения, но сдвиг пикселей, о котором говорит Eos, есть и там и там.
Мрачновато тело, непривычно светлый шрифт, но шапка хороша. Я не часто захожу на Рено, поэтому не боюсь за глаза, и меня не смущает темнота)
Атмосфере и настроению ставлю большой плюс.

клевер, продуманность деталей зашкаливает. Это просто супер http://s2.uploads.ru/rmLxe.gif

0

30

а еще слезно хочу попросить, можно профиль выровнять по центру и поставить промежутки между полями с соо/репой/флоринами? :D
смотрю и прям покоя не дает
http://image.prntscr.com/image/91dd08480e2c4cfd95907912508f7cdd.png

и плюс хотелось бы вернуть разделитель между постом и подписью, а то иногда не понятно, к чему именно относится строчка

Отредактировано Eos (13.10.2016 02:48:14)

0

31

Небольшое предложение добавить скриптик на увеличение шрифта, на планшете он бывал очень кстати - светлый текст на темном фоне действительно сложновато воспринимать, особенно если он мелкий ) Ну, или просто чуть поярче текст сделать, хотя бы на полтона-тон.
И, может, какой разделитель между подписью и постом ввернуть?

А в остальном все хорошо и миленько.

Upd: меня глючит или фон форума так и остался бежевым, если без картинок сидеть? Оо

Отредактировано Шиповник (13.10.2016 06:34:24)

0

32

дизайн красивый. минималистичный и аккуратный.
но воспринимать долго взгляду светлый текст на темном фоне сложно.
если бы тело было светлым, а текст привычно темным, было бы не то, что уютнее, но много приятнее.
все же, от такого сочетания устают глаза. вот десять минут посидел и уже сложнее смотреть на текст.

+1

33

сплошная темнота безумно давит на мозг и даже светлые текст не исправляет ситуацию, а лишь усугубляет ее. приходится постоянно фокусировать взгляд (да, после пяти минут залипания на темноту, трудно прочитать сразу светлый текст, лично у меня глазенки в кучу собираются)
за шапку респект дизайнеру, такого я еще правда не видел.

+2

34

я тут поселюсь
еще бы попросила как-то отделить цветом поле со страницами объяснила, блин
короче говоря, чтобы та страничка, на которой сидишь, выделялась. сейчас там есть, кажется, какое-то слегка полужирное написание или типа того, но я не уверена, что так есть на самом деле, а не мои глаза это придумали, пока я вглядывалась, пытаясь понять, на какой из страниц нахожусь
http://image.prntscr.com/image/941a8ac2184443a1b0f080873836bf1a.png

Отредактировано Eos (13.10.2016 04:48:20)

+2

35

вообще всегда поражаюсь фантазии мастера и тому, как все здорово выходит. безумно нравится шапка и сама идея, но да, соглашусь с другими людьми - очень напрягаются глаза, чтобы прочитать текст на темном фоне. долго не посидишь, как раньше :с может это дело привычки, но первые ощущения такие :ссс

0

36

Я не фан темных дизов, но, как минимум, этот меня не раздражает. Всё аккуратненько, глаз не режет, просто непривычно.
Радует шапка: каждый ее уголок - какая-то вкусняшка, которая заставляет улыбаться.
Как по мне, то этот диз гораздо круче предыдущего, потому что лично меня "пегая лошадь" (я старый дизайн для себя так назвала) била в глазки. Сейчас для меня (жуткого очкарика с нефиговым минусом) комфортно стало читать, наконец, хоть весь форум осмотрю)))

0

37

опуская то, что текст не очень читабелен (на хедере слово «Renaissanse» нужно искать, в остальной текст просто вчитываться; тело форума с тёмным фоном и светлым текстом тоже не очень об удобстве), о чём, вероятно, многие написали; но вы зачем так на импетус похожи? не знаю, может, аудитория у них не самая большая, но это вообще первая ассоциация, которая в голову приходит.
по качеству: опять много шума, на логотипе то перешарп, то размытость, то куча нойза, то блики — всё по моде, словом.

Отредактировано berenice (13.10.2016 11:27:02)

+2

38

Отличное сочетание цветов, здесь по моему претензий быть не может, однако совсем другой вопрос в реализации этих цветов. При всей моей инертности в плане комментариев вообще где либо, здесь мне захотелось высказаться. темно, действительно очень темно, и дело тут не в любви к мистическим дизайнам или глянцевым (которые я ненавижу), а в в оттенках светлых и темных. Обычно, если фон делают темным, то тело светлее, имеется в виду светлее, чем в текущем дизайне. А под обычно я понимаю, когда пользователем легко воспринимается картинка на экране, ну я так и быть в пример я беру удачные дизайны. Не скажу, что глаза прям разрывает от светлого текста на темном фоне, но и приятного мало. Шапка классная, тут похвала и награды автору шедевра. И концепт собственно хорош. В общем в нынешнем дизайне есть куда стремиться.

0

39

berenice, а где вы, позвольте спросить, размытость увидели?
шум на анимации и заднем фоне. Блик на фонаре. Надпись Ренессанс только слепой не увидит.
На счет схожести с кем-то ничего сказать не могу, поскольку не понимаю, о чем идет речь. Этот дизайн я начала делать еще месяцев 5 назад.
Складывается впечатление, что пишут - только бы что-то написать.

0

40

По остальному - спасибо всем, что написали. На счет темноты, скорее всего будет еще один дизайн, и каждый выберет, где ему комфортнее сидеть.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » FAQ форума » Отзывы о дизайне от 12.10.2016.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC