http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Поиск роли/партнера » ищу соигрока / роль брата / мистика / городское фентези

ищу соигрока / роль брата / мистика / городское фентези

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.yapx.ru/BVCi.png

ТЕКСТ ЗАЯВКИ

Ооооочень жду, ооооооочень нужен в игру

http://pix.academ.info/img/2016/07/31/b905960b4c5eff9ffc7d97198d06d3bd.gif

Я ИЩУ ЛЮБИМОГО БРАТИКА
Дэмиен Клетчер | Damien Kletcher
АРХИДЕМОН СМЕРТИ, ТЬМА, 25 | НЕИЗВЕСТНО
НА ВАШ ВЫБОР
Aaron Taylor-Johnson

_______ _______ _______ _______

http://pix.academ.info/img/2016/07/31/c7ebe60edb82349f524ac75b08845a4a.gif

МУЗЫКА — МАЛЕНЬКОЕ НАПОМИНАНИЕ БОГА, ЧТО ЕСТЬ ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ В ЭТОМ МИРЕ. ГАРМОНИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ВСЕМИ ЖИВУЩИМИ И ЗВЕЗДАМИ.

Дэмьен - довольно темная личность. Проникновенные серые глаза порой излучают такую опасность, что от него лучше держаться подальше. Каждый человек видит Дэмиена по-своему.  Для кого-то он покажется абсолютной сволочью в то же время для иных он — воплощение благородства. Он никогда не был тем, кто сидит в стороне и наблюдает за жизнью, протекающей мимо. Вспыльчивый, дерзкий, коварный, хитрый, тщеславный, парой очень жестокий. Удержать его не представляется возможным, все равно, что ловить пальцами ветер. Изумительно умеет доставать окружающих, но люди к нему тянутся, словно скрепки притягиваются к магниту. Почти никогда не ошибается.  Артистичен, харизматичен, любит риск, не пасует перед трудностями, напрочь отсутствует чувство опасности.  Не секрет, он любит играть с людьми. Кажется, что ему приносит это некое удовольствие, когда он проникает в душу человеку, поддерживает, а потом кидает. Боль и горечь других — для него забава. Клетчер не считает это предательством, он считает это тем выражением, которое называется  «извлекать пользу».  Просто так этот парень никогда ничего не делает, только за определённую плату. Многие не замечают, как он своим сладким, мягким голосом просто влезает в душу человеку, узнавая всё то, что требуется ему. Всё это базируется исключительно на победе, ради неё он готов на всё, в том числе и на уничтожение невинных душ. Несмотря на эти качества, он вовсе не один. Дэмиен такой человек, что всегда найдёт, что ответить, не задумываясь ни на секунду над ответом. Язвительность — это главное качество в его речи, без этого он просто никак. Запросто может унизить, морально убить и при этом, потом и не извиниться. Если у некоторых совесть уходит в пятки, то она у него вообще отсутствует. Связываться с ним равно примерно самоубийству, да и вообще он редко кого подпускает к себе близко. Эгоист, пронизанный этим качество до мозга — костей, мало кому доверяет, но при этом в его окружение входит немало людей, с кем он общается, но они никак не друзья для него. Лишь пешки, которых при любом удобном случае, можно выпустить вперёд и использовать в случае опасности. Подставить кого-либо. Запросто. В этом и заключается его двуличности. Пять минут он клялся в дружбе, а повернувшись, вы можете получить в спину. Ещё одна его особенность, это то, что он всё всегда говорит напрямую, не скрывая своего мнения, какое бы оно не было. Дэм, человек, который рассчитывает всё наперёд. Вы никогда не узнаете ни его грандиозных планов или же внутреннего состояния, потому что он всегда прячется за масками, но при этом на лице красуется милая улыбочка. Он сам не может понять порой себя, а окружающие и подавно. Он любит играть, как уже и было сказано, он может быть для кого угодно, кем угодно. Дэмиен точный прототип своего папочки, который неимоверно жесток и властен, такой же и он сам. Этот парень смог сочетать в себе несколько качеств, которые по своей сути не сочетаемы ни как. Дэм в свою меру спокойный, собранный, терпелив, ласков, уравновешенный, добр и уверенный в своей правоте, истине. Но и в тоже время он сочетает в себе иные черты характера, такие как дерзость, жестокость, упрямство, мстительность, коварство, никогда не будет лукавить, если конечно это не выгодно для него. Абсолютно непредсказуемый. Но никогда, слышите, никогда не переходите ему дорогу, тогда есть месть будет мучительна, изыскана, лучше сразу умереть, чем попасть в руки к Дэмиену. Эпатажный. Опасный. Неконтролируемый. Непредсказуемый.

ДАВАЙ ДРУЖИТЬ. БУДЕМ КАК БРАТ И СЕСТРА...КАК ТРОЮРОДНЫЙ БРАТ И ТРОЮРОДНАЯ СЕСТРА. ЭТО НЕ ИСКЛЮЧАЕТ НЕКОТОРЫХ НЮАНСОВ.

Эту парочку нельзя рассматривать отдельно друг от друга. Близнецы – это не просто брат и сестра, это неразрушимый союз, потому что кроме друг друга им доверять в этом мире некому. Они всегда и везде вместе, они старательно оберегают друг друга, куда один – туда и вторая. Им невыносимо быть долгое время быть не вместе, они даже когда росли, жили в одной комнате и спали в одной кровати. Они не приставляли свою жизнь друг без друга. Они как два магнита притягиваются друг к другу, иногда их можно спутать с влюбленной парочкой. Ведь отчасти это так и есть, они влюблены друг друга, не только как брат и сестра, у них в отношениях что-то большее, чем просто братская любовь. У них довольно сложные отношения, хотя, казалось бы, что может быть сложного в отношениях брата и сестры, но это не про них.  Обычная забота и нежность приобретают другой смысл в глазах окружающих, хотя эти двое не видят в этом ничего дурного. Но им все равно, на мнения окружающих, в этом мире есть только Они. Когда Дэмиен погиб, погибла и частичка его сестры. Она потеряла его навсегда, потеряла и себя. [Более подробно обсудим с игроком]

ТЫ — МОЙ БРАТ, И Я УМРУ ЗА ТЕБЯ...

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.
Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Помогу с написанием био.
Его называют Апокалипсисом, его всегда сопровождают четверо слуг - Всадники Апокалипсиса. Каждые пятьсот лет он выбирает себе 4х сильных Демонов, но сейчас его цель - Архидемоны. Но сейчас он находится на последних этажах магической тюрьмы, в Тени. 5й живой Архидемон, все считаю его погибшим, либо вовсе не существовавшим, ведь мало кто видел его, а те кто видел погибли.. Заточен в тюрьме Элувиан, на нижних этажах. Единственный Архидемон кто принял сторону Тьмы. Архидемон Смерти «Апокалипсис». Бессмертный. Имя Архидемона - Эксодус.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

http://s2.uploads.ru/t/AEf9r.gif http://s3.uploads.ru/t/1pNXl.gif
Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови.
---------------------------------------------------------

Темнота. Кругом темнота, она поглощает все, не оставляя и кусочка света, темнота…вечная темнота. Вечная тишина, вечное одиночество, вечные размышления, вечная смерть и вечная жизнь. Вы и вправду думаете, что вечная жизнь так прекрасна? Вся беззаботная и в ней есть положительные стороны? Действительно, положительные стороны есть - это сама вечная жизнь, но в этой жизни масса минусов, которые, перечислить невозможно. Жизнь начинает давить и угнетать, ты начинаешь, не вписывается в этот мир и уходишь в себя, живёшь как отшельник, сам по себе окружая себя элементами старины, то, что дорого тебе, то, что родное, то, что знакомо для тебя и без чего твоя жизнь не будет твоей. Это непросто, очень непросто, но эти двое смогли справиться. Прожив не один век, они остались верны себе, те же манеры, те же вкусы и восприятие мира, несмотря на то, что мир другой, и они жили в разное время. Это ничего не важно, важно лишь одно — они похожи, живут вдали от города, суеты ближе к природе, к естественной среде человека. Но в данную секунды, данный момент эта самая среда давила, атмосфера накалялась, хотелось, провалиться, исчезнуть, стать невидимым. Но разве это возможно? Нет, придётся выдержать этот натиск эмоций, натиск неведомой силы и раз и навсегда распрощаться, забыть о существовании друг друга, словно ничего и никогда не было. Возможно ли это? Нет невозможно, это просто заблуждения, то, что ты хочешь осуществить невозможно. Их жизнь навечно связаны, их судьбы всё равно были и будут переплетены между собой, они являются частью истории, даже, несмотря на то что, чужие друг другу. Такова жизнь. Она слишком непредсказуемая, чтобы понять её смысл, её замысел. Мы как марионетки в её руках, проживаем свои вечные часы, с каждым часом жизнь становится невероятной, ты хочешь остановить время и насладиться моментом, но время остановить невозможно, ты можешь лишь двигаться без остановок. Даже сейчас в каждом слове, в каждом взгляде чувствовалось что-то, хотелось разобрать «это» на частички, понять, но время не даст тебе это сделать. Все идёт по намеченному сценарию, не шага назад, только вперёд, только вперёд. И этот сценарий, этот сюжет подходил к финальной точке, все скоро кончится раз и навсегда. Последняя глава дописана, пишутся последние строки, и ставится точка в этой истории, точка в этой замечательной сказке, которая должна закончиться на этом месте, счастливого конца в ней быть не может. И эти двое это прекрасно знают, они слишком разные, слишком одинаковые, чтобы продолжить писать историю. Они предпочли закончить свою историю. Время, вечность, судьба. Как все элементарно, как все просто, но как бы хотелось взять бразды правления, начать творить свою историю. Но время…Оно так быстротечно, оно так постоянно, но так неуловимо. Секунда, минута, час, миг – конец. Конец истории, конец всего. А самое ужасное, когда ты чувствуешь и осознаешь этот конец. Но не можешь понять, почему, почему сегодня, почему сейчас. Что вообще происходит. Лишь вопросы, без ответа. А темнота все сгущается…И лишь виртуальное тиканье часов замедляет свой ход.
  Я сейчас сижу, в кресле укутавшись в плед. Рядом стоит чашка кофе с коньяком, за окнами пасмурно... так же как и внутри, единственный источник света — экран ноутбука. В наушниках очередной трек и я, прикрыв воспалённые глаза, думаю... думаю тебе. Я только что прочитала твоё электронное послание, жаль, что напечатанные буквы не оттеняют наш почерк, знаешь. Мне порой бывает интересно, какой он у тебя... но я в очередной раз забываюсь... Я всего лишь персонаж твоей ирреальности... Я очень редко говорила о тебе, но всегда помнила. Нравится мне говорить о тебе в прошедшем времени.... Поначалу я как бы побывала их на вкус. «О-д-и-н-о-ч-е-с-т-в-о  и  С-в-о-б-о-д-а». И вроде бы обычные слова, а главное, не задохнутся буквами, не закашляться. Уж очень-то трудно это говорить. Слова брыкались, не хотели выходить из меня. Каждое слово как застревает в горле с подтекстом, что нельзя так говорить о том, кого так любил... любишь. Очередной ком в горле был подавлен молчанием — я перестала говорить о тебе вовсе. Иногда, конечно, бывало. Спрашивали, приходилось отвечать. А внутри – цунами, которое вмиг сметает все заборы от той боли в глубине сердца, сдирает все те шрамы, которые заживали годами. Но даже к этому можно привыкнуть. Человек ко всему привыкает. Сжать кулаки, ответить, а потом орать от боли – не так уж и сложно. Сложно потом снова закапывать в себе чувства, когда раз за разом задевают за самое больное. О своей боли вообще говорить не стоит. А ты - моя боль, которая каждой вспышкой памяти, каждым словом прожигает насквозь. Обидно: молчать о самом главном. Но это лучше, чем говорить. Слова боли оказались невкусные. В мир передо мной являешься ты – моя боль, моё одиночество, моя свобода. Тишина и лишь пение птиц окружают меня, тихий шелест листвы под ногами и яркое тёплое солнце касается кожи. Больно.
  Я медленно открываю глаза и вижу перед собой решётку, а кругом темнота, лишь красное свечение от адамантия освещает мою камеру. Боль волнами проходится по телу, я подымаю голову и понимаю, почему светится адамант и почему мне больно, я во сне коснулась рукой о стену. Я внимательно смотрю на свечение, проводя пальцами по гладкой стене, куда я касаюсь, там стена становится ярко-красной, и чем дольше я держу руку, тем сильнее она становится красной, тем сильнее боль пронизывает моё тело, каждую клеточку моего тела. Словно ток, раз за разом все сильнее и сильнее, я сжимаю зубы от боли, но все же держу, словно испытываю и себя и стену. За эти годы я привыкла к боли. Пребывание в тюрьме имело и свои плюсы, каждый год я всё меньше чувствовала физическую боль. Вскоре это стало понятно и моим «надзирателям», тогда они стали применять ментальные способы воздействия, что вновь запустило восстановление памяти и частично вернуло силу. Все последующие дни, на протяжении всего времени пребывания здесь, я понемногу вытягиваю жизнь из окружающих, восстанавливая силы, в ожидании очередного «сеанса». К сожалению, мне парой приходится вытягивать и из тех, кто сидит рядом со мной, незаметно, и никто до сих пор это не заметил. Вместе с болью, волнами проходится и сила, я прикрываю глаза, медленно применяя магию на стене. Красное свечение встречается с фиолетовой магией, и тогда-то я, начиная задыхаться от боли. Сердце словно замирает на миг, словно останавливается, от такого потока боли, что я сейчас испытываю. Мне не хватает воздуха. Красная вспышка и в меня словно проникли несколько тысяч кинжалов и несколько тысяч вольт тока. За прошедшие годы  Боль не напоминала о своём существовании, терпеливо дожидаясь своего часа. И наконец, дождалась. Она всегда начинается на вздохе и заполняет грудь, так что трудно дышать и остаётся, вцепившись своими липкими пальцами в сердце, на миг, останавливает его, сбивая с ритма. Затем отпускает и начинает все сначала. Но вся коварная сущность Боли не в этом. Человек может привыкнуть к любой боли и даже жить с ней. Все коварство  Боли в том, что она создаёт картины внутри твоего сознания. Нет, нет!  Она не рождает образы картин, с мятой постели или сплетенных в экстазе тел. Для неё это было бы слишком просто. Боль порождает смутные картины духовного присутствия, воздействуя на каждый напряжённый твой нерв, заставляя тело и душу извиваться в конвульсиях от этих нахлынувших картин и образов. А Боль подсовывает новые и новые, тихо нашёптывая при этом: «Смотри….смотри…» И уйти от них нет возможности. Они преследуют тебя днём, но особенно ночью и не давая уснуть, терзая твоё сердце и мозг. Ты готов выть, кусая губы до крови, чтобы задавить крик отчаяния, судорожно втягиваешь воздух через стиснутые зубы, чтобы заставить нормально работать своё истерзанное сердце, понимая, что ничьей вины здесь нет. Но Боль не уходит…  Она не может уйти. Она пришла, чтобы остаться с тобой.  Со временем Боль притупится, ляжет шрамом на твоё сердце, время от времени накатывая чёрной болью, которую  заглушить невозможно.  Она посыплет твою голову пеплом,  а в глазах твоих навсегда  затаится боль. Боль...
  Я начинаю кашлять и понимаю, что от Боли начинаю терять сознание. Я отдёргиваю руку, я отступаю, вновь выигрывает адамант. Я сажусь и охватываю колени руками.  «Как же мне это надоело, надоело». Я прикрываю глаза, в поисках сильной магии вокруг меня, дабы перенять силы. Я нахожу источник и начинаю медленную подпитку, отчего ложусь на спину и смотрю в потолок, представляя, что там непросто серая стена, а чёрное небо, со светящими белыми точками – звёздами, а в центре висит белая и яркая луна, вечный спутник. Я улыбаюсь. И вновь перевожу взгляд на стену и на миг замираю, прошло минута после того как я убрала руку от стены. Но все ещё остались отблески магии, красный и фиолетовые огоньки магии все еще борются. Я приподнялась и внимательно наблюдаю за тем, что происходит, словно в замедленной съёмке. Огоньки, словно завидев меня, исчезли через пару мгновений. «Магия неподвластна времени». Подумала я и на моём лице отразилась коварная ухмылка. «Время. Замедляется. Вот почему я думаю о Tedd Deireadh!¹ Но, почему сейчас». Я задумчиво посмотрела вновь на стену, касаясь её подушечками пальцев, и моментально стена, «оживает» озаряя комнату красным светом, а меня пронизывает лёгкая боль. Я медленно убираю руку, и стена светится ещё пару мгновений и потухает. «Время». Я встаю и подхожу к решётке, берясь за неё обеими руками, решётка также окрашивается в красный цвет, но я не думаю о боли, она сейчас мне нужна. «Давай. ДАВАЙ, Я СКАЗАЛА!» Я медленно выдыхаю, прикрываю глаза и шёпотом произношу заклинание, раз за разом все быстрее и быстрее, вместе с этим боль усиливается, у меня уже начинают «гореть» руки, но я все сильнее сжимаю решётку. Камера вся становится красной, озаряя светом не только мою камеру, но и весь коридор тюрьмы «Элувиан». А я все продолжаю произносить заклинание, словно сумасшедшая ведьма, хотя от ведьмы у меня осталось немного. Вдох. Выдох. Тишина. Вдох. Выдох. Я словно проваливаюсь в сон и падаю с огромной высоты, чувствую лёгкое покалывание и боль. Кругом темнота, но свет пробивается сквозь эту тьмы, солнце, голубое небо. А я лечу с высокой горы вниз, облака, верхушки деревьев, крыши домов. Удар. Земля. Вдох. Выдох. Я осматриваюсь по сторонам, все так знакомо, так хочется ко всему прикоснуться, я недолго лежу на мягкой и тёплой траве. Шаги. Я поворачиваю голову и вижу их – Инквизиторов, а я лишь иллюзия они проходят сквозь меня. Я слышу голоса, я вижу их, поднявшись, я иду за ними, они оборачиваются, словно чувствуют, что кто-то есть. Прошлое. Наше прошлое. Которое, мы не видели. Они проводят ритуал, я слышу слова, все вокруг меняется. Темнота, ветер, молнии, дождь. Они падают на землю, словно лучики солнца, а в центре девять цветных камней, взрываются и превращаются в пыль. Печати наложены. Я вновь «перематываю» к тому моменту, когда они произносят слова и тут меня осеняет, они ошиблись, в одном слове, кто-то сказал что-то не так и все их заклинание пошло не так, но процесс необратим. Я трижды возвращаю момент, дабы запомнить все слова и тут же заливаюсь смехом. «Старшая речь, вы её не знаете, ты её не знаешь». Я «останавливаю» момент и подхожу к человеку, кто ошибся в одном слове, вместо «Caerme³» сказал «Caem⁴». «Как можно такое перепутать, КАК?!» Я стою рядом с ним и улыбаюсь.  «Ну, спасибо, добрый друг». Я отхожу на безлопастное расстояние и вновь просматриваю все. «Девять печатей, девять цветных камней, девять…Девять высеченных на стене печатей, девять стражников. Два дня. Ошибка. Время. Точно!!!» Меня осеняет, мне хотелось прыгать от радости, обнимать каждого кто встретится мне на пути, но я в иллюзии, в прошлом, кого обнимать? Воздух? Иллюзию? Она, к сожалению, сейчас не так реальна, как хотелось бы. Моё пребывание в прошлом подходило к концу, я чувствовала это, меня словно затягивало куда-то. Но тут же я слышу шум воды, оборачиваюсь и правда, на меня несётся огромная волна воды. И она «смывает» меня. И в этот же миг я прихожу в себя. Лёжа на полу своей камеры, я открываю глаза и вижу перед собой яркий свет, а после нескольких стражей которые нависли передо мной и кругом вода. «Вот откуда вода». Я осматриваюсь некоторые «пленники» удивлённо смотрели на меня, видимо, зрелище было интересное, хотя оно и длилось несколько минут. Я была похожа на припадочного, белые глаза, тело бьётся, словно в конвульсиях, лишь красный цвет камеры показывал на то, что тут творилась магия. Но я не учла силу заклинания, активировав не только свою камеру. Свой адамант, но и всех остальных, тем самым причиняя боль остальным заключённым, а я лишь «питалась» их энергией. И я чувствовала, что кто-то на нижних этажах умер. «Он такой был классный источник силы, сильный был…., когда-то». Я невинно посмотрела на стражников, а они словно куклы, бесчувственные смотрят на меня, применяя свою магию, к которой я уже стала невосприимчива.
- A d’yeabl aep arse!² – произношу я, смотря на стражников. Как же я их ненавижу, я была бы рада убить каждого, но, к сожалению попытки, были, и это была лишняя трата времени и сил. Убить их невозможно. Они бессмертны, они духи, призраки. Вечные стражники магической тюрьмы. Стражник усмехается, склоняет голову и в его глазах читается злость. А я не свожу взгляда с его синих глаз. «Я тебя раньше не видела».
- Знаешь, - тихий голос прорезал тишину, я засмеялась. – О, ты умеешь говорить. – Произношу я, с издёвкой смотря на стража, как он приближается ко мне, один. Он словно не идёт, а плывёт, плавно, устрашающе. Я ведь и правда не слышала чтобы они говорили. Нет, они конечно, говорили, но только у меня в голове, а сейчас, я слышу его голос. «Они знают об ошибке, знают…Они бы не пришли». Они никогда не приходили, когда кто-то применял магию, адамант всегда делал, своё дело и им редко приходилось спускаться в магическую тюрьму.
- Знаешь, - вновь повторяет стражник, - Морриган, я ведь могу убить тебя. - С презрением проговорил мужчина, не водя с меня взгляда.  Я встала, и теперь лишь ждала, что сделает Он. Стражник остановился, сверля меня взглядом, я закатила глаза, проникая в его разум. «Бесполезно. Не действует». Я всегда видела, когда они применяют магию, за столько лет я привыкла к боли, поэтому научилась блокировать чувства. Она, конечно, чувствуется, потом, но это потом. Спустя пару минут он медленно направляется ко мне, не давая даже слова сказать, я не могла сказать ни слова, и была словно прикована к полу, не могла двинуться с места. Я это чувствовала, но не пыталась что-то сделать, я ждала его решения. Его глаза просто пылали яростью, он решил, точно, он убьёт меня, всё равно убьёт. Даже несмотря на слова, он убьёт меня, навсегда избавит от возможности дышать. «Беги или я убью тебя».  Проносится в моей голове, я лишь усмехаюсь.
— Не испытывай моё терпение, Морриган. — Он улыбнулся, злобной улыбкой, словно оскалившийся зверь. — Я убью тебя, медленно, мучительно. — Он говорил это с истинным удовольствием, растягивая слова. До меня оставалось несколько метров, и стражник остановился напротив меня. Он направил силу на меня и стал медленно сжимать кулак. И тут же меня пронзила ужасная боль, такую я никогда не испытывала, он мог реально лишить меня жизни. Он наслаждался тем как я корчусь от боли, он просто сдавливал меня изнутри, медленно, но это поистине доставляло ему удовольствие. Он как маньяк, который медленно и со вкусом убивает свою жертву. Он не сводил с меня взгляда, а я смотрела на него. Усмехаюсь и даже резкая боль во всём теле, заставляющая меня упасть на колени, не лишает меня того удовольствия, которое я, испытаю зная, что один страж таки оказался не лучше другого. И далеко не лучше чем я. Сквозь вскрики боли, проскальзывал мой издевательский смех. Мне, правда, было смешно, просто на грани истерии. Меня словно иссушали, проступили вены, я превращалась в скелета. Это то и было смешно, смешно и больно. И когда боль меня отпустила, я упёрлась ладонями в пол, пытаясь отдышаться и прийти в себя, тихо посмеиваясь. «Такой же, как и я.» Мазохистка. И тут возле моего горла оказывается кинжал из адамантина, лёгкое покалывание я ни с чем не перепутаю. Я поднимаю взгляд и не свожу его со стражника. Я вижу его синие глаза, такие же синий как, камень, как печать. «Печать. Страж». Я удивлённо смотрю на стража и начинаю улыбаться. «Вот почему я тебя раньше не видела. Ты ошибка. Ты вирус».
— Tedd Deireadh!¹ – произношу я, пытаясь подавить смех. Он недоуменно смотрит на меня. Вновь смешок вырывается из горла, и я чувствую, как магия полностью ослабевает, я медленно встаю, несмотря на сильную боль. Я чувствую, как время ещё сильнее замедляет свой ход, я могу это почувствовать, как магия медленно покидает моё тело, но я все ещё чувствую лёгкую боль. Стражник пятится назад, проходит сквозь решётку и растворяется в воздухе, в виде темно-синего дыма. Я вновь падаю на колени, закрываю глаза, ища новый источник силы, найдя его я, пополняю свои источники силы, комната вновь светится красным, но уже не так сильно как было это раньше. Вдох. Выдох. Силы полностью в моих руках. И я подымаю свои фиолетовые глаза, взор на сей раз чистый и ясный, я встаю с пола, и подхожу к решётке. Довольно улыбаюсь, сталкиваясь взглядом со своими любимыми Архидемонами. «Я знала. Я чувствовала это. Не зря мне снился этот сон, меня никогда не подводят чувства».  Я чётко знала, что нужно делать, но проблема была в одном, я знала лишь об одной печати, даже можно сказать о предполагаемой печати. А остальные восемь? «Одну взломаем, а остальные, как же с остальными, нужно разузнать у этого синеглазого побольше. Цветные камушки. Свобода». Я ухмыляюсь, и в этот же миг камеру наполняет фиолетовый дым, растворившись, и перед взором, предстает огромный черный дракон. Как же мне хотелось взлететь, вновь почувствовать вкус свободы, как же хотелось взмыть в небо, как же хотелось убить кого-нибудь. Я складываю крылья и сажусь, внимательно наблюдая за происходящим в камерах, а в уме считаю, сколько еще времени я смогу продержаться в этом облике. Адамант накалялся, он медленно менял цвет, с розового на ярко красный и все еще продолжал накаляться. Я любила пробовать принимать разные облики, проверяя на прочность себя и адамант, иногда выигрывала я, но чаще он. Но сегодня все было иначе, все происходило медленнее, чем обычно, и меня это забавляло. И кажется меня одну. «Мазохистка». Подумала я, смотря на мир глазами дракона. Из горла вырвалось тихое рычание. «Мне иногда кажется.» - подумала я, «Если я все же выберусь отсюда, а я выберусь, кому-то будет ой как плохо, в этот раз уничтожим все более медленно, со вкусом. Доверие – вот что мне нужно, доверие, а потом как же ммм приятно разрушать судьбы, забирать жизни, разрушать все на своем пути, разрушать мир, создать все на свой лад. Как же прекрасно. Я разрушительница судеб, любительница марионеточных кукол и коллекционер бессмысленных жизней. Шикарно! Как же прекрасно» Из горла вновь вырвалось рычание, на этот раз более громкое. «Я вам все расскажу, мои мальчики, обязательно расскажу все, мы будем свободны, СВОБОДНЫ! Как же я давно об этом мечтала и неужели это сбудется».

¹ - Час Конца
² - Ругательство, непереводимая игра слов
³ - Судьба
⁴ - Поднять

Внешний вид

Человек:http://pix.academ.info/img/2016/07/06/7585150bffadbc76f8185509dc0f86e5.jpg
Дракон:
https://i.yapx.ru/6DW.jpg

0

2

If you stay, you’ll die.
I just did…

http://i.yapx.ru/Co4q.jpg

http://i.yapx.ru/Co4n.jpg

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Поиск роли/партнера » ищу соигрока / роль брата / мистика / городское фентези

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC