http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 1.0

Мысли вслух 1.0

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

пока вспомнишь кто кого забивал

0

262

рухнувшие небеса написал(а):

небесам ток не найти аву с Кейт....

а я так и не нашла! думала пойти что ли поклянчить себе что-то сугубо на рено потаскать раз уж мне не судьба ею сыграть пока(

0

263

tonight_alive написал(а):

а я так и не нашла! думала пойти что ли поклянчить себе что-то сугубо на рено потаскать раз уж мне не судьба ею сыграть пока(

я пытался играться ею...
но не судьба была видимо....
хотя так хотелось..... люблю малышек таких....

+1

264

не помню где стащил эту аву.
черт.. пиратская ли она вообще........

0

265

моя долгожданная с:

0

266

клевер написал(а):

у меня определенно самый заебатый профиль на рено   в нем есть все самое главное - кофе и кошечки

:glasses: Мне нравился кошак, ходящий на передних лапах, примерно то, что должен делать Админ для сохранения позиций форума и компромисса выполнения собственных задач и чужих пожеланий...

Отредактировано Deff (13.09.2016 23:24:35)

0

267

когда молчат небеса...ну..это пугает
если только она не есть

+1

268

если б небеса ели.....
ох.. если б...

0

269

это нормально.. что ученики угрожают учителю? типо.. разве не небеса должны быть грозными... а не замученными..

0

270

почему bill skarsgård, cameron monaghan и dane dehaan шастают по ролевым будто тройнячком.. в разных вариациях... такой гейский раздолбайский отряд..

0

271

щаз задумаю думалку.......
пока не сплю...
но..
МНЕ НУЖЕН СПИСОК ВНЕХ НА ПОИГРУШЕЧКИ...
а то я вечно их забываю.. вспоминаю случайно... а вот кого я хочу.. кого хотела взять куда-нить..
Девенпорт.. Путс.. Даниэльку... Кларк... Портман..

0

272

почему я не слышу восторгов по поводу неземной красоты моего профиля? я сняла бобра, не порядок...

0

273

Дык как-то в массиве черно-серых - слишком всё пасмурно... нун тусоваться в компании "цветных"  :crazyfun:
И у рухнутых - более симпот

Отредактировано Deff (14.09.2016 01:00:50)

+1

274

Дефф не принимай все так сюрьйоздно, боги....это была шутка...а ты меня обидел

0

275

Deff написал(а):

И у рухнутых - более симпот

:love:

тёмная леди написал(а):

а ты меня обидел

я миленькая! ибо моей алой не за 30)))

0

276

тёмная леди, знаешь что мы с тобою делаем? мы ЧБшимся! *косит на авы*

0

277

тёмная леди написал(а):

я сняла бобра

БРАВО! БРАВО, МАЭСТРО!

+1

278

рухнувшие небеса, у нас чбшная идиллия и любовь

0

279

нужен хоть какой-нибудь режим, потому что не дело ночь с днем путать Х)

0

280

господи, что это и откуда? уже голову сломал http://funkyimg.com/i/2gFu5.gif

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух 1.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC