http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Реал; криминал; » Atlantic Coast University

Atlantic Coast University

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

о1. Логотип Вашего ролевого проекта
http://jpegshare.net/images/2f/0e/2f0e6c5b71e6a911615912205003ddeb.png
о2. Адрес ролевого проекта
http://atlanticu.rusff.ru/

о3. Официальное название проекта
Atlantic Coast University

о4. Администраторский состав
Steven Bishop, Gabriel McMurphy, Lee Si Ho

о5. Рейтинг
18+

о6. Жанр
Реал-лайф в закрытом университете; присутствуют элементы триллера

о7. Организация игровой зоны
Смешанная

о8. Краткое содержание сюжета или сюжет.

Элитное учебное учреждение окутало себя аурой таинственности, на которую, как мотыльки, слетаются все новые сотрудники и студенты. Только оказываясь на территории острова они осознают, что попали в ловушку. Неусыпный надзор, строгие порядки, постановка перед фактом: обязательный предмет учебной программы - сексуальное воспитание; а также абсолютная невозможность разглашения информации. Начальство ревностно оберегает свои тайны, которых гораздо больше, чем может показаться сперва. Проскальзывают на острове осторожные слухи, что высшее руководство имеет прямое отношение к "тайному мировому правительству", и только это может объяснить их абсолютную силу, направленную на поддержание и реализацию своих замыслов. Систематически бесследно пропадают на острове люди, и это вынуждает всех его обитателей быть в постоянном напряжении изо дня в день. Все могло бы оставаться по-прежнему, если бы в один день не заявил о себе анонимный пользователь университетского сайта, приоткрывший завесу тайны и тем самым буквально объявивший верховной организации войну. Обойдя систему, он написал первый пост в открытом блоге, дав всем понять, что обладает информацией куда большей, чем прочие жители острова. Но вместе с тем открыто заявил, что череде исчезновений не будет конца, пока стоит этот университет.

Отредактировано Baxter (15.09.2016 12:31:43)

0

2

Глава о1: Gossip Girl

На дворе март 2016 года, и атмосфера на острове продолжает накаляться. С того момента, как Университет Атлантики открыл свои двери для первых студентов, которыми стали перевезенные из другого учебного заведения ребята, прошел ровно год. За это время проводились различные мероприятия, открывались новые секции, улучшалась инфраструктура, пополнились ряды учащихся и преподавателей. Однако как пополнялись, так и редели, причем, надо заметить, не за счет окончивших обучение специалистов. И куда активнее этот процесс стал происходить в начале июня 2015 года. Каково же было удивление группы студентов, когда их преподаватель внезапно пропал. Знакомые было озадачены не меньше. Все попытки узнать что-либо у охраны и персонала успехом не увенчались. Но, кто знает, быть может, он просто решил тихо покинуть остров, не поставив в известность остальных?
Проходит чуть больше месяца после исчезновения преподавателя, как следом бесследно пропадает студент. И снова никаких свидетелей: ответ не может дать ни его сосед по комнате, ни друзья, ни даже личный педагог. Но студенты, в отличие от преподавателей, остров покидать не имеют права. Так что же, его язык оказался слишком длинным? Об этом многие предпочитают даже не думать.
В сентябре исчезает еще один преподаватель, и ситуация донельзя напоминает июнь того же года. Невольно возникают мысли, быть может, все это связано, и первый педагог исчез из поля зрения коллег и студентов не по своей воле? Одна загвоздка — тот, что исчез в сентябре, точно никогда бы не нарушил подписанного договора, уж слишком хорошо его знали некоторые коллеги.
Октябрь и ноябрь приносят с собой сразу три следующие друг за другом пропажи: двое студентов и один преподаватель. Обитатели острова не на шутку разнервничались. Кто-то пытался провести свое расследование, но успехом оно не увенчалось. Волей-неволей многие жители Университета стали пытаться строить логические цепочки, дабы связать все исчезновения.
Декабрь держит всех в напряжении и позволяет лишь немного расслабиться к новому году. Зря. В течение января происходят еще две пропажи: пара студентов. У некоторых начинает в голове складываться какая-то размытая картинка: ни один из пропавших преподавателей не имел второй работы и не возглавлял кружок, а все студенты с неохотой посещали занятия по дополнительным дисциплинам или были застуканы за какими-то мелкими нарушениями. Этих данных мало, но можно попробовать перестраховаться, чем некоторые и стали заниматься. Посещаемость становится лучше, поднимается уровень общей дисциплины, увеличивается занятость.
В феврале пропадает еще один преподаватель, который был назначен паре студентов заместо исчезнувшего в июне. Кто-то начинает строить новые теории, кто-то продолжает поднимать свою активность, дабы чаще мелькать перед начальством, кто-то начинает избегать этих ребят, считая, что причина в них.
И вот, в конце февраля 2016 года происходит то, чего не мог ожидать никто. На форуме университетского сайта выходит блог анонимного пользователя, именующего себя Сплетницей (Gossip Girl). Кто она? Откуда владеет такой информацией? Зачем вдруг решила ей поделиться со всеми? Какую цель преследует, лишь сильнее сея панику среди жителей острова? И почему так уверена в том, что этой череде пропаж не будет конца?

0

3

http://jpegshare.net/images/d0/64/d0648b768896353b33fdda659e16d356.png

18+ | пассивный мастеринг | смешанная система | рисованные внешности
Подать документы в университет >

0

4

Пришёл игрок

ИЩУ ИМЕННО ТЕБЯ
заявка от Vaas Montenegro

Сводная сестра
Оставляю имя и фамилию за вами. Единственное условие – соответствовать происхождению латинки (и не Цитра Талугмай).

Внешность за вами. Единственное условие – соответствовать происхождению, брюнетка.

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:30 лет /дата за вами
РОЛЬ:Преподаватель, можно с совместительством.
ПОЛ И СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ::Ж / би либо гетеро

ОТНОШЕНИЯ ВАШИХ ПЕРСОНАЖЕЙ/БИОГРАФИЯ

Прошу прочитать мою анкету, в первую очередь.
Вы – старшая сестра. Мы не родные, но жили вместе с самого моего рождения. Внимание(!): был инцест, если это так можно назвать, между  «неродственниками». После моего побега мы больше не виделись, но Вы были очень сильно наслышаны о моих успехах. После того как навели на меня полицию, я исчезаю и Вы не находите себе места (на это у Вас есть свои личные причины чувства/одиночество/единственный родственник/зависть/злость и тд).
Далее, Вы должны указать в биографии как оказались на острове и как вышли на мой след (в данном случае было упоминание, что отправляли мне смс).
Отношения у нас напряженные. Ваас Вас ненавидит, но скорее сам прибьет, чем позволит это сделать кому-то. Это говорит о том, что где-то в глубине его черной души, он продолжает Вас любить. Одно упоминание вашего имени выводит его из себя до чертиков.

ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА

Двуличная наглая сука, которая готова идти по головам, лишь бы ей было хорошо.  Умело манипулирует людьми, Ваас тому показатель. Ревнивая собственница. Именно из-за ревности навела на любимого брата полицию и чуть не угробила. Импульсивна – сначала делает, потом думает. Любит Вааса странной любовью, и уж точно не как брата (хотя на данный момент пока может не разобраться в этом). 

ДЕЙСТВУЮЩЕЕ СРЕДСТВО СВЯЗИ С ИГРОКОМ:
Я ВСЕГДА есть на форуме.Если сейчас нет, значит буду позже. Пропадать не планирую, я долгожитель.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Игру планирую насыщенную. Как с ссорами и криками, так и с интимом.
Просьба, любителям твинков не беспокоить, условие - единственный перс на проекте.
Со всем, особенно с БИО, помогу. Пиши в ЛС, я кусаюсь.)

Отредактировано Si Ho (09.10.2016 19:28:06)

0

5

http://jpegshare.net/images/8a/10/8a10461fa8282e17645311b78ab392ab.png

0

6

Правила университета

1. Получить работу преподавателя может только человек, достигший возраста 24-х лет и имеющий законченное высшее образование. Никаких серийных убийц и зеков в бегах, вышестоящая организация непременно об этом узнает.
2. Стать студентом Университета Атлантики может только человек в возрасте от 18 до 23-х лет и имеющий законченное среднее или незаконченное высшее образование. Обучение так или иначе заканчивается в 24 года. Т.е. тот, кто поступил в 18, будет учиться 6 лет, тот, кто поступил в 19 — 5 лет, 20 — 4 года, 21 — 3 года, 22 —  2 года, 23 — 1 год.
3. В документах, которые вы подаете для зачисления/устройства на работу, в обязательном порядке должны быть указаны ваши настоящие фамилия и имя, возраст, пол. Обо всех подделках начальство узнает.   
4. Перед посадкой на яхту все, и студенты, и преподаватели, получают документ с внутренними распорядками и договор, в котором имеется пункт о неразглашении. Никакой конкретики по обучению он не содержит. Тот, кто отказывается поставить подпись, на остров не попадает и отправляется домой.
5. Вместе с подачей документов на обучение/устройство обязательно прилагается справка о здоровье. Тем, у кого имеются заболевания, которые могут быть опасны для окружающих, будет дан отказ (венерические, ВИЧ, туберкулез, тяжелые психические расстройства и т.д.)
6. Претендовать на бесплатное обучение абитуриент может только при наличии выдающихся и признанных успехов в какой-либо области (победы на олимпиадах высокого уровня, победы в спорте, прочие значимые достижения). В противном случае возможно только обучение на платной основе, которое далеко не каждой семье по карману (порядка 200.000 евро в год).
7. Студент, обучающийся на бюджетной основе, ежемесячно получает стипендию в размере 400 евро, которую может тратить на личные нужды. Средства перечисляются на карточку личного счета, которая выдается по прибытии в университет.
8. Питание в общей столовой, медицинская помощь, а также посещение кружков и секций бесплатны для всех.
9. Совершеннолетним здесь считается человек, достигший возраста 18-ти лет, потому алкоголь на острове продают свободно. Однако не стоит этим злоупотреблять. Распивать алкогольные напитки на общественной территории запрещено.
10. На остров запрещено провозить: любое оружие, наркотики, взрывчатые и токсичные вещества, крупных животных, а также тех, которые могут представлять угрозу для других (ядовитых и потенциально опасных существ). Допускаются только грызуны, домашние кошки, хорьки, мелкие и средние породы собак, которые в обязательном порядке должны быть здоровы, привиты и чипированы. Досмотр багажа производится во время транспортировки до острова. Даже если что-то смогли протащить, то уже на острове это непременно засекут, и отбирать будет уже охрана.
11. На борту яхты всем студентам вживляется подкожный индивидуальный микрочип. Также всем девушкам, вне зависимости от того, студент это или преподаватель, производится установка подкожного гормонального импланта в целях контрацепции. Эти процедуры для всех обязательны и практически безболезненны.
12. По прибытии вас направят от пристани к необходимому корпусу (студентов к корпусу их общежития, преподавателей соответственно).

0

7

Нашелся

ИЩУ ТЕБЯ!
Заявка от Cuthbert J. Kirby

РОДНОЙ СТАРШИЙ БРАТ
Michael Elrik Kirby  |   Майкл Элрик Кёрби
(среднее имя можно поменять, оно не принципиально)

http://s020.radikal.ru/i718/1608/c3/aa1690b6cf99.png
Kotetsu T. Kaburagi из Tiger & Bunny

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:
Примерно 26 лет, дату сами выберите
РОЛЬ:Преподаватель, можно с совместительством
ПОЛ И СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ:: Мужской пол
Ориентация гетеро либо би

Начну с того, что у вашего персонажа большая семья. А значит отношения в принципе не могут быть легкими. Ниже я прикрепил немного информации о семье, подробнее можно прочитать в дневнике персонажа или уточнить у меня лично. Последнее даже в приоритете.

Подробное описание семьи

На изображении
Первый нижний ряд: Катбет, Софи и Элизабет
Второй верхний ряд: Дерек, Адамс и Майкл
http://s017.radikal.ru/i433/1508/b6/0f8c60321979.png

Элизабет Кёрби, мать, - одна из тех редких счастливиц из числа светских дам, что получает приглашения на приемы в королевский дворец. Она - основатель одного из главных благотворительных фондов в Лондоне. Строгая, вычурная, любитель дорогих вин и долгих танцев.
Адамс Ферт Кёрби, отец, - успешный юрист, занимающийся в основном исками о невыплате налогов. Также он является владельцем сети торгово-развлекательных центров, которую унаследовал от тестя. Холоден, малословный. Прекрасно играет на пианино, по пятницам в доме часто играет и устраивает вечеринки для своих богатых друзей. Постоянно сильно занят.

Дерек Кёрби, средний сын, - трудолюбивый парень, любит играть в видео-игры. По идее с ним у вас должны быть наиболее теплые отношения из всей семьи, разница в возрасте у вас 1-2 года. А значит вы много времени проводили вместе, играли и росли.
Катберт Джеймс Кёрби, - собственно, я. Интроверт, часто сидел в своей комнате и не общался. Персонаж много читает книг, играет на фортепиано и на скрипке, трудно сходится с людьми.
София Кёрби, младшая дочь, - милая кокетка. Ее характер я не прописывал, так что просто образ миленькой дочки, которую все любят и балуют. Думаю, она почти единственная, кто любит обниматься и не стесняется своих эмоций.

Отношения планируются теплыми, но с ноткой недоверия. Вы НЕ ЗНАЕТЕ, что у моего персонажа есть определенные психологические проблемы, но можете догадываться, что с ним не все в порядке. Оберегать и защищать моего персонажа от всего подряд тоже не стоит.
Мне бы хотелось, чтобы Майкл пытался построить с младшим братом дружеские чувства, принуждал его к обнимашкам и беседам. Мой персонаж охотно пойдет навстречу, пусть и будет кривить морду, мол это все для детей.
Инцест не планирую, но могу рассмотреть, если вы сможете меня переубедить.

Биография. Так как ранее на персонажа был игрок, у меня есть готовая анкета на нее. Ее можно использовать или же можно переписать. Я подскажу, какие моменты являются ключевыми, а какие можно смело выкидывать.

Биография со старой анкеты

Можно ли сказать, что Майклу повезло быть первенцем в семье, владеющим почти многомиллионным состоянием? Думаю, можно было бы, если бы не одно "но" - не все в мире измеряется количеством зеленых хрустящих купюр. И Майкл узнал это с очень раннего детства. Его родители: Адамс Ферт Кёрби и Элизабет Кёрби были людьми холодными, и этот факт значительно сказался на воспитании детей. Майкла растили горничные и нянечка, нанятая ровно для того, чтобы погладить его по кудрявой голове и рассказать сказку на ночь. И мальчик с самого раннего детства понял, что если хочешь чего-то, то нужно этого добиваться. Идти к цели напролом, не считаясь с чужим мнением, не считаясь с устоями. Он видел, как отец приходил с работы и гордился тем, что поставил на колени всю обвиняющую сторону. Адамс был адвокатом, одним из самых успешных к тому же, совмещающий работу с управлением сети торговых центров Лондона, и Майкл хотел - не хотел, а учился у него быть сильным. Когда у четы Кёрби появился еще один сын - Дерек, Майклу пришлось учиться быть примерным старшим братом.
Майклу отлично давалась учeбa, особенно гуманитарные предметы. Участие в различных родах олимпиадах и конкурсах давало дополнительные очки для гордости в глазах родителей, а так же послабление контроля с их стороны. Прошло еще несколько лет, и в семье вновь появился ребенок - на этот раз Катберт. Майкл к этому времени был восьмилетним ребенком, который видел разницу между любовью нянечки и тех, кому действительно не все равно. Нельзя сказать, чтобы он совсем уж занимался со своими младшими братьями, но определенно точно участвовал в их воспитании. Он играл с ними в кубики, целовал их на ночь и пел песни. И ведя подобный образ жизни, где в школе ты выкладываешь по полной, выжимая все соки, а дома приобретая роль мамочки, Майкл начинал понимать, что жизнь бизнесмена ему совершенно не подходит. Ему не нравилось смотреть на эти серьезные лица, вести бесконечные переговоры, стараясь нажиться на ошибках других. Ему нравилась другая жизнь - открытая и честная, где все улыбаются и смеются. Там где не надо строить из себя того, кем ты не хочешь быть.
Майкл сам не заметил, как пристрастился к пению и игре на гитаре. Ему нравилось сидеть с друзьями и перебирать тугие струны, прислушиваясь к звукам. Конечно, поначалу у него мало что получалось, пальцы были иссечены в кровь, ладони горели, голос подло ломался, сбивая ритм и переходя то в шепот, то в бас. Но Майкл был из семьи Кёрби, а это значило, что он шел до конца. И он старался, изучая литературу и тренируясь изо дня в день.
Адамс же не был доволен сильным увлечением своего старшего сына. 20 марта 2010 года старший брат Майкл поссорился с Адамсом на глазах у двенадцатилетнего Катберта и восьмилетней Софи (к этому моменту в семье появилась единственная девочка). Майкл объявил отцу, что не собирается становиться марионеткой в его руках и наследовать “трон” торговой империи, и что вместо этого планирует всерьез заняться музыкальной карьерой вместе с группой, которую он собрал в своем элитном колледже. Адамс Кёрби вышел из себя, влепил пощечину своему сыну и поставил условие: если тот уходит, то уходит навсегда. В ответ на ультиматум Майкл собрал вещи и хлопнул дверьми на прощание.
Проживая на съемной квартире в сомнительных районах туманного Лондона, Майкл был счастлив. Он играл в группе, пел на сцене, жил на полную катушку. Конечно, о своих братьях он не забывал. Дерек стал несколько холоден к нему, ведь теперь отец давил на него и все обязанности старшего брата теперь висели на его плечах. А вот Катберт словно светился, когда слышал голос старшего брата, хотя и старался не подавать вида.
Однако, рано или поздно, Майклу потребовались деньги. Он хотел купить свой дом, и для этого нужна была серьезная работа. Хорошее образование в одном из престижных университетов, который он закончил, давали ему множество возможностей, а вот опыта... опыта-то у него и не было. Пока оканчивал обучение на лингвистическом факультет, он устроился в одну весьма известную семью учителем, и дети в него влюбились, потому что Майкл хоть и был строгим, никогда не жалел комплиментов для своих студентов. Провел курс лекций по второстепенному предмету и зарекомендовал себя в университете как надежный и опытный учитель. Но его все равно отказывались брать на постоянной основе, даже закрыли глаза на огромную репетиторскую деятельность – хотели, чтобы Кёрби принес рекомендации из другого места. Идти к отцу он отказался принципиально, зато объявление о частной школе заинтересовало.  Долгий месяц подготовки к собеседованию - и вот. И пройти его оказалось как-то даже легко. В частной школе, куда пошел преподавать Майкл, и не подозревая, с чем столкнется в дальнейшем, он встретился со своим младшим братом Катбертом и понял, что вот его шанс - вновь наладить отношения.

ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА

Ищется персонаж с железным стержнем внутри, но при этом он должен быть дружелюбным и общительным. Определенно экстраверт.
Должен быстро сходиться с людьми, любитель выпить и покурить. Играет на гитаре, раньше состоял в музыкальной группе.

Подробное описание со старой анкеты

Рубаха-парень. Снимет с себя последнее и отдаст ближнему своему, но не стоит думать, что он дурак какой-то. Всегда видит или чувствует, как змея, когда человеку действительно плохо. Ложь ощущает на расстоянии вытянутой руки и по первым звукам в словах. Интуиция это тот самый инструмент, на котором он научился играть в первую очередь, избегая конфликтов в семье долгих девятнадцать лет. Сарказм же - это и оружие и друг, и вообще помощник в любом начинании. Часто смотрит на людей оценивающе, но лишь потому, что научился тщательно подбирать круг своего общения, четко ставя границу для «чужих», отец приучил, вот только критерии для выбора у этих двух стоят по разным берегам. Улыбчивый и добрый, отзывчивый и понимающий, однако прощает ошибки с трудом. Долго помнит обиды, поэтому не звонит даже матери, общаясь лишь с Катбертом да Софи (братишка так вообще на самом деле являлся отдушиной в тесном особняке Кёрби). Высоко ценит свою творческую и человеческую свободу. Не из тех, кто станет принуждать совершить подлость, однако убедителен, как дьявол во плоти. На его счету с два десятка расставаний с дамами и парнями, потому что умеет показать из себя мерзавца и «подарить» свою пассию товарищу.
Любит море и снег, хотя эти два понятия редко уживаются между собой. Успокаивается быстро, хотя заводить его нужно как старый драндулет. На оскорбления и попытки его задеть не реагирует, тренировка с отцом, который выражал лишь, холодный как лед, интерес пошла на пользу.
Может заменить близкому своему и брата, и отца, и даже мать. Легко может поставить себя на чужое место, поэтому любовные песни в его исполнении весьма хороши. Увлекается психологией и начал дистанционное обучение данной дисциплине. Высоко ценит в окружающих честность и умение выразить себя. К чужой индивидуальности относиться толерантно, порой это может сойти даже за безразличие. Любовь к музыке воспитала в нем и любовь к поэзии, вообще читает очень много, может не отрываться от понравившейся книги днями, забывая про сон и еду. Точно такой же и в любви, пусть это случалось пока только в легких формах. На партнеров, как в любви, так и в работе, привык не давить а рассказывать свою позицию. С детьми сходиться легко, потому что готов выслушать абсолютно все, дать совет, занять денег, поцеловать, почитать сказку на ночь или массаж сделать в стиле «рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, ехал поезд запоздалый».

ВК или скайп дам по просьбе из гостевой или в лс.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
С анкетой помогу, вычитывать я умею. Могу гарантировать насыщенную игру со мной, много сочных постов и интересных идей. Играю Катбертом уже больше трех лет, так что не брошу еще быстро, а значит я тут надолго.

Отредактировано Baxter (17.08.2016 15:16:13)

0

8

http://jpegshare.net/images/62/c0/62c0f2e7714c88471321d1a1493d9c0b.png

0

9

Нашлась

ИЩУ ТЕБЯ!
Заявка от Франсуа Деломм

СВОДНАЯ МЛАДШАЯ СЕСТРА
Анна Мария Деломм

http://s2.uploads.ru/t/epYhi.jpg
Это пример, можете подобрать то, что вам больше по душе будет. Француженка, хрупкая куколка с длинными светлыми волнистыми волосами.

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:19 лет, 1996 год
РОЛЬ:Студентка
ПОЛ И СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ::Женский, ориентация на ваш выбор (вполне вероятно, что би)

Отвечу цитатами из собственной биографии:
В 13 лет дописывает свою книгу. Она называется "Через тернии в "Терновый куст". В книге он описывает жизнь мальчишки-сорванца с великолепным голосом. Подобно самому Франсу, главный герой растет в бедной семье наркоманов, рано остается сиротой, отправляется в интернат. Его усыновляет пожилой священник. Обнаружив у пасынка прекрасный голос, отправляет мальчишку в музыкальное училище. Тот учится нотной грамоте, постепенно прославляется как великолепный певец и композитор, но его жизнь прерывается в день, когда ему исполняется 21 год от нелепого несчастного случая.
Книга получает неожиданную известность, производит фурор, становится бестселлером. Пресса интересуется автором и обнаруживает, что шедевр был написан... ребенком. Сиротой-интернатником.
Интернат прославлен, директор счастлив - новые пожертвования, новые семьи, желающие усыновить "бездельников"...
Франсуа ненавидел директора. Тихой личной ненавистью. Попросту категорично не уважал человека, которому безразличны опекаемые им дети, гоняющегося за деньгами и властью... Директор долго не допускал желающие семьи к молодому писателю, всучивая им других детей. Вначале избавляемся от старого товара... Затем открыл доступ к самому Франсуа. Мальчишка намеренно грубил всем, не подпуская никого к себе, заставляя семьи отказываться от своего выбора, пока однажды к нему не пришли двое - аристократка-мать с немой дочерью.
"Женщинами легко управлять", подумал тогда Франс... и не ошибся в своем выборе.
В тот и еще несколько последующих дней и недель мальчик был, как шелковый. Мачеха перестала опасаться нового жителя дома и оставила его наконец без присмотра.
Отчим, преуспевающий бизнесмен, дома присутствовал крайне редко, и то по делам. Он жил лишь своим бизнесом.
Мачеха, Мари, была до мозга костей светской львицей. Единственное, что побуждало ее изредка заниматься детьми - интерес ее круга к ее семье. Это же в свое время подтолкнуло ее к усыновлению юного гения - известность и внимание женщине были обеспечены.
Молодой Франсуа остается наедине с огромным домом, немаленькими "карманными деньгами", множеством прислуги... и своими фантазиями. Он дает волю накопившейся жестокости и страсти к боли и некоторым извращениям. Удрученные слуги не осмеливаются перечить вкусам и требованиям молодого господина и не жалуются, прекрасно осознавая отношения в семье.
В подвале особняка, в котором проживает, Франсуа устраивает великолепную - по его меркам, конечно, - комнату пыток. Здесь и отпечатки истории, вроде классической дыбы и испанского сапожка, и некоторые личные разработки самого Франсуа. Он держит втайне от родителей и свои интересы, и "комнатку любви", как ласково прозвал юноша пыточную.
Но однажды немая Анна, названная сестра Франса, раскрывает его тайну. Испуганная, она мчится к родителям, но по дороге наталкивается на приемного братца. Молодой мужчина мгновенно осознает, что произошло и чем это чревато, скручивает сестру и волочет в подвал.
Там, под пытками, грозит ей смертью и страшной бесконечной болью, если та вздумает каким-либо образом открыть его тайну родителям или любым другим людям. И в то же время, наблюдая распятую на дыбе, обессиленную, избитую сестрицу, он не сдерживает животной похоти и насилует девочку. Затем выносит ее бессознательное тело наверх, зовет доктора и приказывает привести малышку в идеальный порядок.
В том, что Анна никому и никогда не сообщит его секрет, он совершенно уверен - девочка была слишком напугана.
Впрочем, Франсуа очень понравилось то, что произошло между ним и его сестрицей в подвале... и мужчина решает повторить удовольствие.
На этот раз судьба ему не благоволит. Их обнаруживает мачеха. В истерике, она осознает лишь какую тень, какой позор бросит на нее и ее семью подобное увлечение и поступки ее пасынка - такого гениального ребенка. Она отправляет Франсуа в некое элитное учебное заведение на закрытом острове, устроив его туда преподавателем.
Сам Франсуа не противится, и даже очень поддерживает идею перепуганной мачехи. На новой территории будет больше "рабочего материала", и, значит, гораздо больше удовольствий...
С глаз долой - из сердца вон. Знакомым и партнерам сообщается, что сын уехал преподавательствовать в какую-то элитную закрытую школу, семья остается в покое и достатке, и сам Франсуа направляется туда, где сможет в полной мере использовать свои таланты, удовлетворять желания и всячески наслаждаться жизнью.

Однажды в прекрасный, теплый день на острове появилась Анна, его замечательная названная сестричка. Как оказалось, мачеха так и не рассказала отчиму, что же произошло, побоявшись гнева мужчины. После ее внезапной смерти в авиакатастрофе, отчим захлебывается горем и отправляет Анну учиться в ту же школу, где обосновался Франс - решил, что с названным братом ей будет комфортнее, чем с горюющим отцом. Анна в ужасе, умоляет передумать, но отец непреклонен. Когда сладкая немая (и уже восемнадцатилетняя на тот момент) девочка попадает в руки Франсуа, удовольствию его нет предела. Многие, кто посещали его кабинет в те дни, тайком перешептывались о несчастной исхудавшей девице, что висит, прикованная к стене у рабочего стола мужчины - так, чтобы он мог видеть ее в любое мгновение. Затем цепи вдруг опустели, а сама девочка пропала. Никому и в голову не пришло спрашивать о ее судьбе.

О том, куда же делась Анна и что с ней происходило на острове сможем обсудить лично.

ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА

Мягкая, нежная, аккуратная и осторожная, с идеальным воспитанием - по крайней мере, до попадания на остров. Детализация характера за вами.

ЛС

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Еще раз обращаю внимание: девочка НЕМАЯ, жертва насилия. Важно, чтобы игрок понимал сложность игры подобным персонажем.
Предпочтение отдам игрокам с опытом, шлите в лс примеры постов - чтобы понять стиль. Если это будет ваш твинк - давайте ссылку на основного персонажа.

Отредактировано Baxter (28.11.2016 19:40:34)

0

10

http://jpegshare.net/images/e8/e5/e8e51bd7d28648b9d7524928ddf0d806.png

0

11

На пороге 1 сентября, а это значит, что пришло время учиться, учиться и еще раз учиться.
Мы с вами этим, конечно же, занимаемся постоянно.
Но хотелось бы как-то выделить этот особый (а для кого-то до сих пор очень особый) день.

С 1 сентября по 7 сентября проводится
ФЛЕШМОБ АВАТАРОК!

Участники: каждый желающий;
Требования: на вашей аватарке должно быть изображение Вашего персонажа, соответствующее заявленной тематике;
Тематика: день знаний, учёба, преподавание и всё, что с этим может быть связано.

https://pp.vk.me/c626224/v626224650/198e4/D03zw10gvdc.jpg

0

12

Заявка от Nathaniel Nighy

БЫВШИЙ ПАРЕНЬ
Christoffer Löfgren | Кристофер Лофгрен

http://s019.radikal.ru/i616/1608/ce/acaf6b1e3b3a.jpg
Картинка - лишь пример. Можете выбрать что-то свое. Лофгрен - высокий мужчина со светлыми вьющимися волосами цвета пшеницы и карими глазами.

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:25 лет, 1989 год
РОЛЬ:преподаватель
ПОЛ И СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ::мужской, би

Поначалу Кристофер видит в мальчишке лишь очередного обожателя и уделяет ему внимание только из-за симпатичной мордашки и внимания, которым британец его заваливает. Для него это просто игра, которая немного разбавляет обыденность тренировок и избавляет от безделья. На первых парах, как и с многими, с Натом швед учтив и носит маску истинного джентльмена. 
Брюнет через какое-то время все же по настоящему завладевает его вниманием, когда Крис застает его за одной из тренировок. Он видит в подростке талант, старание и целеустремленность. Видит их схожесть и решает взять того под свое крыло. Он сам предлагает Натаниэлю встречаться, предполагая, что это будут очередные легкие и короткие отношения. Они начинают проводить много времени вместе, больше общаться, устраивают совместные тренировки. 
Лофгрен узнает мальчишку все больше и постепенно открывается ему сам. Он держит этот факт в секрете, но фигурист получает огромное удовольствие от их словесных перепалок, потому как всегда выходит из них абсолютным победителем. Так как сам Крис на эмоции не щедр, то его искренне забавляет эмоциональный англичанин с живым лицом и подвижными бровями. Парень читает его, как книгу и находит в этом особое удовлетворение.
Швед понимает, что влюбился по-настоящему, только когда Натаниэль пытается склонить его к сексу. Швед поначалу отказывается, желая подождать восемнадцатилетния нетерпеливого любовника. Не смотря на все подколы, он дорожит Натом и долго не может решиться на то, чтобы лечь с ним в постель.   
Их первая ночь осталась у него в памяти навсегда, заняв особое место в сердце.

Расставание оставило очень глубокий след на сердце Кристофера. Натаниэлэм на то время повелевала лишь обида и зависть - ведь он, единственный из всех их компании, пропустил важный для его карьеры отбор и не попал на Олимпийские игры. Его лицо навсегда было испорчено, и виной тому, по его мнению на тот момент, был Крис. 
Лофгрен пытается дозвониться и хоть как-то "достучаться" до своего любовника почти год. Он пишет брюнету письмо с извинениями и последней просьбой вернуться, передает конверт через его родителей, но мальчишка читает послание только незадолго до своего отъезда в закрытую школу. В итоге, он на него так и не отвечает, решая, что уже слишком поздно. 
За все это время в Кристофере успело накопиться достаточное количество обиды, но чувства к англичанину так до конца и не исчезли. После Найя у него ни разу и не получилось вновь начать серьезные и долгие отношения. 

ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА

Самоуверенный, самовлюбленный нарцисс. Ему важно всегда находиться в центре внимания, быть объектом обсуждений и восхищений. На людях - истинный джентльмен. Учтив, сдержан и обходителен абсолютно со всеми, а потому и недостатка во внимании почти никогда не испытывает - яркая внешность, высокий рост и отточенные до совершенства манеры обеспечивают его им сполна. 
В разговорах сохраняет полное спокойствие и даже некоторую отчужденность, голос не повышает. Если в диалоге его вдруг что-то заденет или разозлит, предпочитает скрывать свои истинные эмоции за широкой и дружелюбной улыбкой. 
Весьма умен и начитан, а потому привык считать, что он всегда прав. Склонен смотреть на людей "свысока" и недооценивать их, но в открытую этого не скажет никогда, если намерен поддерживать хорошие отношения. К людям, которые не представляют для него никакой ценности и интереса, и с которыми отношения у фигуриста не клеятся, он относится достаточно холодно. В разговоре с ними иногда может быть прямолинеен, критичен и резок в высказываниях. 
Привык получать то, что ему приглянется и будет добиваться этого любыми способами. Азартен и упрям. Очень легко соглашается на разного вида споры и всегда готов доказать всем, что он лучший во всем.
Временами создается впечатление, будто Кристофер идеален и лишь немногие знают о другой стороне его характера. 
С очень близкими друзьями и заслужившими его признание любовниками, швед уже не строит из себя аристократа. Часто врет. Он может вести себя нагло и вызывающе, указывать другим и быть весьма циничным. Любит хороший и дорогой алкоголь, весьма разборчив в еде. Обожает секс во всех его проявлениях, а потому до пола партнёра ему совершенно нет дела. В целом спокоен - Кристофера сложно вывести из себя. В гневе понижает голос до пугающего шёпота, никогда не кричит. 
С тем, кто ему дорог, охотно будет нежен, внимателен и ласков. Но такое нужно заслужить. Собственник и истинный садист, глубоко в душе - романтик. Питает слабость к комплиментам и лести. Любит передразнивать, подкалывать и цепляться за слова - это своеобразные проявления внимания и любви. Влюбленный, швед начинает временами напоминать большого и капризного ребенка. В высокие чувства с первого взгляда категорически не верит и относиться к самой идее весьма скептично. До встречи с Натаниэлем считал, что по настоящему не влюбится никогда. 

Характер взят с уже ранее составленной анкеты на этого перса. Если вы захотите внести какие-то изменения - я охотно обсужу это в ЛС.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Кристофер не знает, что Натаниэль учится в университете. Важно понимать, что спустя несколько лет чувство обиды у него притупилось. Лофгрен по прежнему питает к Натану симпатию и верит в то, что по настоящему не влюбится больше никогда. (Тут уже вы будите решать, по ходу игры, так это или нет.)
Планируются отыгрыши с первой встречей, примирением и дальнейшем общением персов, возможно с уклоном в легкую романтику и интим.
Если же вы захотите отыграть более сложные отношения между парнями - я буду только за. Все тонкости, подробности и т.п. обсудим в ЛС. Обещаю ответить на все ваши вопросы, помочь с подачей анкеты и гарантирую насыщенную, долгую игру.

0

13

http://jpegshare.net/images/16/44/164465379205be83db492298af328373.png
Привет, жители университета! С Вами Габриэль МакМерфи, ведущий сей чудесной рубрики, и это наш новый интерактив "Между Двумя Папоротниками". Голосование прошло и хоть голоса разделились поровну (у всех предложенных по одному), то я решил выбрать кого-то из всего списка и, как мне кажется, не прогадал! Сегодня между двумя папоротниками с нами сидит госпожа Моник де Морель - чудесная и совершенно бесстрашная девушка. Я задал ей несколько каверзных вопросов и попросил отвечать максимально честно. Посмотрим, что из  этого вышло?

Читать продолжение на Atlantic Coast University

0

14

http://jpegshare.net/images/48/d1/48d18102997434697d0bed70f6ff6b4c.png

0

15

Университет Атлантики в поисках СТУДЕНТОК!
https://pp.vk.me/c636027/v636027650/28f73/iRlXacpM6ig.jpg

Франсуа Деломм
https://pp.vk.me/c636027/v636027650/28f81/Xy2xr5C_vss.jpg

Возьму ученицу.
Если ваша цель игры на форуме суть сплошной секс - вам не ко мне. Предпочитаю эмоциональный отыгрыш, романтики почти наверняка не будет.
Предпочтение отдам опытному игроку, с красивым стилем игры. Можно писать в личку сразу с примером отыгрыша, это будет плюсом.

Кристофер Беннетт
https://pp.vk.me/c636027/v636027650/28fb9/9RivTqI6R3g.jpg

Возьму ученицу. Нет, двух. Блондинку и рыжую. Я парень неплохой, и вроде даже без извращений *ухмыляется*

Abdul Hassan
https://pp.vk.me/c636027/v636027650/28f96/mVDAKC_UTSE.jpg

Я жесткий учитель, император садо-мазо игор и медицинских фетишей, и вообще уличный денсер, ищу себе учениц. Желательно не бу. Если ты не ученица - не нужен. Чем больше - тем лучше.
Но если вы выбрали меня - знайте, что подписались на лютую дичь.

Carter Gordon
https://pp.vk.me/c636027/v636027650/28fb2/GJKqN1ifXVE.jpg

Набираю себе студентов по максимуму, только с пометкой, что одно место я себе под акцию зарезервировать хочу, да, поэтому 4 человека, кому нужен препод - я к вашим услугам. Будем постигать дзен, камасутру и, по желанию, кунг-фу. Учтите - парней буду гонять сильно, заставлю есть здоровую еду, а в плане секса - максимум проконсультирую по камасутре, теорию так сказать. Девушки - на свой страх и риск, поскольку практики будет много

София Лорен
https://pp.vk.me/c636027/v636027650/28fc8/mmsUEXzCgf0.jpg

Ищу учениц. Одну-две. Учтите, моя дама бывшая военная и малость брутальна (хотя пять лет в педагогике кого угодно смягчат, что произошло и тут....впрочем брутальность не исчезла до конца). Желательна бисексуальность как минимум, потому что может быть все и придет к интиму в конечном итоге. А может и просто затренирую вас до посинения. Несмотря на грозный вид, внимательная особа. Осторожно, курилка уровня - паровоз.

Lester McDowell
https://pp.vk.me/c636027/v636027650/28fa4/yOsPKHVZgOs.jpg

Милый и творческий няша ищет студентов всех возможных полов. Будем учиться новому через искусство, и я даже не шучу.
Хочешь получить незабываемый опыт рисования порнушки, чтения эротических книг и философских бесед о чьих-нибудь фетишах - пиши, и тебе, возможно, даже понравится.

Самуро Додзи
https://pp.vk.me/c636027/v636027650/28f8f/a_F0dkLZIzg.jpg

Самуро Додзи ищет студенток.
Подход, детали, интересное и интенсивность учебы - в ЛС =)

Vaas Montenegro
https://pp.vk.me/c636027/v636027650/28f88/FmuPkej_vwM.jpg

Псих и наркоман ищет Софий, ибо старые не пережили.
Меня не интересуют пиздострадания  и ваниль. Если ты ребенок с трудной судьбой, я сделаю ее еще трудней, так что несколько раз подумай прежде чем писать мне. Если у тебя есть сиськи - отлично, у нас будет о чем поговорить. Если у тебя яйца и ты не заднеприводный - гуд, сделаю из тебя мужика. Я не обещаю потрахушки до посинения, ибо все зависит от настроя на игру. Если у Вас построена игра только на этом - проходим мимо. Если нет - обещаю вам веселье и безумие.
Так как я по совместительству еще и охрана, пиздюлей вы будете получать в два раза больше,ибо имею двойное право XD

0

16

http://jpegshare.net/images/45/e0/45e01e251e63e6ca89f3ebde7d9d6993.png

0

17

https://pp.vk.me/c636821/v636821650/2960a/aYTuTVXki4I.jpg

Остров смело можно назвать Раем в Атлантическом океане или Заповедником живой природы за его потрясающие ландшафты и красивейшую природу. Местные пейзажи сочетают буйство красок цветущих азалий и гортензий с лазурной синевой океана и озер, черноту застывшей лавы потухших вулканов с насыщенной зеленью окружающих холмов. Ближе к вершинам - обилие горячих минеральных источников.

Естественным типом растительности являются субтропические вечнозелёные леса и кустарники, однако, весьма сильно пострадавшие в результате хозяйственной деятельности. Лишь местами сохранились реликтовые леса, встречающиеся в основном на высотах более 500 м. Самыми распространенными растениями острова являются кедр, английский падуб, вишня, красное дерево, лавр, плантации бананов, апельсинов, абрикосов, виноградники. Также сюда была завезена японская сосна, которая отлично прижилась и стала неотъемлемой частью пейзажа. На островах произрастает огромное количество видов цветов, среди которых 55 являются эндемиками. Самое почетное место среди них занимает гортензия, считающаяся едва ли не символом острова.

Наиболее многочисленными представителями фауны являются птицы. Кроме местных видов, таких как азорский снегирь, остров посещают многие перелетные птицы, которые вьют свои гнезда на озерах, на побережье и маленьких островках в океане. На острове встречаются: орел, ворон, голубь, чайка, крачка, зяблик. Из млекопитающих водятся: мышь, хорек, еж, кролик, лис; крупные млекопитающие практически отсутствуют, в связи с деятельностью по созданию жилых зон, и соображений безопасности, как студентов/преподавателей острова, так и самих животных.

На островах представлены многие виды морских обитателей, такие как рыба-попугай, серый электрический скат, серый группер, барракуда, осьминог, рыба-игла, большие омары. Кроме того, в прибрежных водах водятся дельфины, а в июне и мае недалеко от острова проходит путь миграции китов. Всего у острова можно увидеть до 5 различных видов китов и дельфинов, правда, животные довольно пугливы, что усложняет процесс любования дикими красотами.

0

18

http://jpegshare.net/images/b2/56/b2562dc5ef34dd73eb9132791dc904b4.png

0

19

https://pp.vk.me/c636630/v636630650/2a191/jE-kLtXnlWs.jpg
Информация о работе по совместительству
Т.к. преподавателями могут устроиться не только те, кто имеет педагогическое образование, то при наличии соответствующих вакантных мест у них есть возможность продолжить заниматься своим профессиональным делом. То бишь взять работу по совместительству. Например, тот, кто на большой земле был шеф-поваром, может устроиться таковым и в один из пунктов питания Университета. Или врач может возобновить свою деятельность в медицинском блоке. Разумеется, за проявленную инициативу и продуктивную работу будет делаться ощутимая надбавка к основной зарплате. Но не стоит забывать о том, что преподавательская деятельность все равно остается главной.
Если преподаватель занимает руководящую должность в одном из университетских кружков и активно проводит в нем занятия, его также ждет материальное поощрение.

Охрана (1): Vaas Montenegro
Необходимые параметры: физическая сила, навыки рукопашного боя, умение не лезть куда не просят.
В основные обязанности входит отлов нарушителей и контроль за исполнением наказаний. Охранники из числа преподавателей не имеют доступа к пульту и скрытым камерам, а также не посвящаются во внутренние дела организации. Только четкое исполнение приказов свыше. С ними связываются, называют место, в котором произошло нарушение, присылают фото "жертвы" и посылают на разборки. Они должны либо привести нарушителя к Дэйву и Дэнни (как своему прямому начальству), либо, если имеются соответствующие указания, сразу отправить на исправительные работы/наказать. Охрана также следит за тем, чтоб на общественных работах провинившийся действительно работал.

Повара (2):     
Необходимые навыки: наличие соответствующего образования/пройденных курсов.
В общую столовую, кафе для преподавателей, паб, клуб или кондитерскую. Основная обязанность — вкусно готовить, грамотно организовывать работу на кухне.

Штатные программисты (1): Steven Bishop
Необходимые навыки: наличие соответствующего образования, наличие определенных успехов в этой области, умение не лезть куда не просят.
В основные обязанности входит мониторинг внутренней сети на выявление попыток проникновения, устранение неполадок, выполнение отдельных заказов и поручений.

Медперсонал
По одному человеку на специальность!
Необходимые навыки: наличие медицинского образования, опыт работы, наличие определенных успехов в своей сфере деятельности.
Работа в медблоке. Обязанности в зависимости от специальности.

ГастроэнтерологAbdul Hassan [x]

0

20

https://pp.vk.me/c636131/v636131650/2f2ed/fKS30_1_RAk.jpg
Список факультетов (ориентировочный, не расширенный; возможны дополнения)
Гуманитарные науки
Актерское мастерство и режиссура
Журналистика
Иностранные языки
Искусствоведение
История
Культурология
Музыка
Психология
Телевидение (имеются в виду телерепортеры, ведущие, сценаристы/режиссеры ТВ, телекритики и пр.)
Филология
Философия
Этнография

Общественные науки
Менеджмент
Политология
Право
Социология
Экономика
Юриспруденция

Естественные науки
Биологические науки и биомедицина