http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Реал; криминал; » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 21 страница 40 из 42

1

о1. Логотип Вашего ролевого проекта
http://funkyimg.com/i/2cpKv.png
о2. Адрес ролевого проекта
http://hof.rusff.ru/
о3. Официальное название проекта
HOUSE OF CARDS
о4. Администраторский состав
Хелен Голден, Мэри Паркс, Микаэла Араужу
о5. Рейтинг
NC-21
о6. Жанр
реальная жизнь, криминал
о7. Организация игровой зоны
эпизодическая
о8. Краткое содержание сюжета или сюжет.
Здравствуй, путник! Ищешь место для начала новой истории? Тогда смело заглядывай к нам. Мы с радостью откроем тебе удивительный мир Вашингтона. Приоткроем завесу многих тайн и напишем вместе с тобой новую историю. Только помни, что жизнь она как карточный домик - один неверный шаг и все может рухнуть.

0

21

в моей жизни ты психолог, а зовут тебя имя и фамилия на вас и тебе 40 - 50 лет. на жизнь ты зарабатываешь  будучи психологом, а свое свободное время проводишь интересно

https://media.giphy.com/media/ZqfKtsMy9QD2U/giphy.gif
Mads Dittmann Mikkelsen

Ты родился и вырос в Дании. Твои родители истинные католики растили тебя таким же. Ты знаешь все, что должен знать католик. Ходишь в церковь каждое воскресенье, а ещё раз в месяц исповедываешься перед священником. Привычка, которую тебе привили ещё в детстве и ты до сих пор придерживаешься её лишь по той простой причине, что священник не может нарушить правла и выдать то, что ему рассказали на исповеди. Родители обычные обыватели. Ничего особенного в твоей жизни не было. Ты же рос умным парнем, который всегда делал все по правилам, не нарушал закон. Так считали твои родственники. Все считали, что из тебя получиться отличный священник. Правда ты разочаровал их и стал психологом. Ты не был святым, каким тебя считали. Ещё в 16 лет отправляясь к другу ты уже вынашивал другие планы. Сменяя свою серую одежду на другую, которую покупал на заработанные деньги и скрывал от родных ты становился совершенно другим человеком. Врятли бы кто-то мог узнать в тебе том нынешнего человека. Во времена бурной молодости ты совершил множество поступков. Не всеми из них ты можешь гордиться. Вот только одно было неизменно. Каждое воскресенье ты ходил  к мессе, не чаще раза в месяц исповедовался. А потом продолжал жить. Почему психология? Это было загадкой для всех загадкой. Ты же никогда не называл истинные причины. Знать не следовало никому. После завершения обучения тебя отправили на интернатуру в частную клинику. Там тебе удалось познакомиться с мировым светилом в области психологии и поучиться у него. В той клинике он и остался узнавая все больше нового. Женился на одном из женщин-врачей, которых в клинике было не много. Скромная женщина она устраивала тебя, также как и твоих родителей. А ещё она полностью подчинялась тебе. Такому властному человеку, как ты это нравилось больше всего. Через три года родился сын, позже ещё две дочери. Дом полная чаша. Прекрасная жена и дети. Тебе стало скучно в один момент и ты занялся изучением возможностей головного мозга решая написать работу. Но тебе не хватает практических знаний и ты решаешь ставить опыты на пациентах. Естественно об этом узнает главный врач, но он тебе это спускает с рук. Решает, что так даже лучше. Результаты его поражают и он пытается найти им применение, но ты против. Спустя пять лет твоих исследований тебя назначают главным врачом больницы. Все было бы хорошо, но твоей пациенткой становиться собственная жена. Это действительно пошатывает твою уверенность в себе. Ведь ты не хаметил. Она пролежала там до самой смерти два года назад. Твои дети уже выросли. У них свои семьи или будут скоро. Ты же решаешь начать все с чистого листа. Решаешь переехать в США и выбираешь Вашингтон. Тут открываешь свой кабинет и принимаешь лишь узкий круг клиентов. Не собираешься его расширять. Тебя все устраивает, пока на пороге не появляюсь я. Нет, это не любовь с чистого листа. Тебе интересно просто, что сделало меня такой. А ещё ты чувствуешь мою силу и знаешь, что я не склонюсь перед мужчиной. Мы оба властные люди и это будет не просто. Но интерес сильнее и ты вписываешь меня в свой узкий круг.

Персонаж лишь кратко описан. Вам его дописывать под себя. Факт смерти/жизни жены, количества детей можно менять. Лучше всего просто списаться со мной и мы решим да или нет. Хочу сказать, что начнем мы с первого приема, когда она пришла к нему. После этого будем идти дальше. Будет это пара или нет. Может пациент и врач. Мы увидим по игре. Не пропадать. Быть готовыми к игре. Пост два в неделю прошу. Остальное мы обсудим лично.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6083

0

22

https://67.media.tumblr.com/6e1f77de76c1b23c2c7523f14b0adc55/tumblr_nsjg1xiWi51u1j565o1_400.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
mattew gray gubler

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
28-30 лет, аналитик в Криминальном следственном отделе ФБР
Ищу коллегу, лучшего друга к которому отношусь почти как к старшему брату.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p6433

0

23

в моей жизни ты мой соперник, а точнее кандидат в президенты США от демократической партии, а зовут тебя Фрэнсис "Фрэнк" Андервуд и тебе за сорок лет. на жизнь ты зарабатываешь в Конгрессе где числишься кандидатом в президенты США, а свое свободное время проводишь с сам решишь

https://31.media.tumblr.com/1c2c57da241aa01821754416dc1ae226/tumblr_n0ekepVmw91s5jeldo5_r1_250.gif
kevin spacey

Ты из семьи политиков. Ты рос с четким осознанием того, что вся твоя жизнь будет связана с политикой. И ты собирался добиться самой высокой должности, которую только можно получить. Фрэнк поставил себе за цель стать президентом Соединенных штатов Америки. И он целеустремленно шел к этой цели. В школе он был отличником. Сразу же после неё он поступил в один из университетов Лиги Плюща. Ему это удалось с первого раза. Такого студента хотели получить многие учебные заведения, но все же он выбрал один. Закончил факультет международных отношений. Там же познакомился со своей супругой, которая стала его второй половинкой на все последующие годы. Фрэнк очень целеустремленный человек, которому удавалось идти к поставленной цели, даже если для этого приходилось идти по трупам. Вот только президентское кресло от него ускользало раз за разом. На десяток лет он решил отойти от погони за президентским креслом, но не из политики. Все эти десять лет он все время принимал активное участие в политике. Несколько лет занимал пост госсекретаря при первом сроке президента Торнтона. Не сошелся характером с президентом при решении одного вопроса  и ушел в отставку. На нынешних выборах президента стал кандидатом от Демократической партии США.

Ребята, я даю каркас. Вам решать, какой была его жизнь, сколько взлетов и падений  у него было. Кто его жена и чем она занимается. Тут вы можете сами писать. На самом деле я даю большой простор для фантазии в написании биографии с учетом того, что изложено выше. Мне нужен человек для сюжетной игры. Хочу отыграть выборы президента со всей подноготной. Если вы придете в ближайшее время, то думаю мы устроим так, что игроки проекта будут выбирать президента, а значит тут будет финал неизвестным и от этого все более интересным. Внешность не менять. Мне нужен Фрэнк Андервуд.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p8712

0

24

в моей жизни ты мой соперник, а точнее кандидат в президенты США от демократической партии, а зовут тебя Фрэнсис "Фрэнк" Андервуд и тебе за сорок лет. на жизнь ты зарабатываешь в Конгрессе где числишься кандидатом в президенты США, а свое свободное время проводишь с сам решишь

https://31.media.tumblr.com/1c2c57da241aa01821754416dc1ae226/tumblr_n0ekepVmw91s5jeldo5_r1_250.gif
kevin spacey

Ты из семьи политиков. Ты рос с четким осознанием того, что вся твоя жизнь будет связана с политикой. И ты собирался добиться самой высокой должности, которую только можно получить. Фрэнк поставил себе за цель стать президентом Соединенных штатов Америки. И он целеустремленно шел к этой цели. В школе он был отличником. Сразу же после неё он поступил в один из университетов Лиги Плюща. Ему это удалось с первого раза. Такого студента хотели получить многие учебные заведения, но все же он выбрал один. Закончил факультет международных отношений. Там же познакомился со своей супругой, которая стала его второй половинкой на все последующие годы. Фрэнк очень целеустремленный человек, которому удавалось идти к поставленной цели, даже если для этого приходилось идти по трупам. Вот только президентское кресло от него ускользало раз за разом. На десяток лет он решил отойти от погони за президентским креслом, но не из политики. Все эти десять лет он все время принимал активное участие в политике. Несколько лет занимал пост госсекретаря при первом сроке президента Торнтона. Не сошелся характером с президентом при решении одного вопроса  и ушел в отставку. На нынешних выборах президента стал кандидатом от Демократической партии США.

Ребята, я даю каркас. Вам решать, какой была его жизнь, сколько взлетов и падений  у него было. Кто его жена и чем она занимается. Тут вы можете сами писать. На самом деле я даю большой простор для фантазии в написании биографии с учетом того, что изложено выше. Мне нужен человек для сюжетной игры. Хочу отыграть выборы президента со всей подноготной. Если вы придете в ближайшее время, то думаю мы устроим так, что игроки проекта будут выбирать президента, а значит тут будет финал неизвестным и от этого все более интересным. Внешность не менять. Мне нужен Фрэнк Андервуд.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p8712

0

25

в моей жизни ты самая лучшая подруга, а зовут тебя Сесилия, фамилию придумайте сами и тебе 17 лет. на жизнь ты  не зарабатываешь, а учишься в школе где числишься выпускницей, а свое свободное время проводишь со мной и иногда с семьей

http://i99.beon.ru/media.tumblr.com/78cd02e3d112e7f9e50c2a96dee1092d/tumblr_inline_mhrmeb1rjB1qz4rgp.gif
India Eisley

Смелая и отчаянная. Ты всегда идешь на пролом наплевав на чужое мнение. Правила? А что это такое? Их для тебя не существует. Сильная и непреклонная. Неимоверно красивая девушка, которая привлекает внимание мужчин и в отличие от меня ты им пользуешься на всю катушку. Тебе оно приятно, но связывать себя узами крепких отношений пока не торопишься. Да и попробуй найди того, кому твой брат не захочет отрывать голову. Твоя семья переехала сюда после той страшной ночи когда погибла твоя старшая сестра. У тебя еще есть старший брат. Ты замечательная подруга и ради близких готова на все. Просто обожаешь брата, но из-за схожих характеров вы вечно ругаетесь. Ты первая заметила симпатию между мной и Крисом и всячески пытаешься нас свести. Ты мастерски ругаешься на валийском и это тебя ни капли не смущает. Как и то впрочем, что тебя мало кто понимает. Это тебя даже веселит. Мы познакомились в возрасте 6-7 лет. Я играла на площадке и меня стали задирать какие-то хулиганы. Ты вступилась за меня и тебя ни капли не смутило, что они старше и больше. Я была поражена тем как ты расправилась с ними. Дерешься ты отменно. С тех пор мы вместе. Я делюсь с тобой абсолютно всем. Мы продолжение друг друга. Мы как сиамские близнецы. Какое то время была влюбленна в моего брата, но потом все сошло на нет. А он даже не узнал. Ты любишь книги. И можешь цитировать строчки из них, причем каждую цитату ты подбираешь под определенную ситуацию. В тебе удивительным образом сочетаются и женский шарм и мужская сила. Ты всегда подле старшего брата и это наложило отпечаток на твое поведение. ОТ матери тебе передался твердый характер, а от отца черные как смоль волосы и голубые глаза. Сочетание весьма редкое и неимоверно красивое. Ты боишься потерять нас всех. Ведь после смерти сестры ты поняла, что в этой жизни надо ценить самые простые вещи. Потому, что неизвестно как все повернется.

Не менять внешку, ибо я писала заявку именно под Айсли. Если не знакомы с каноном не страшно. Но прошу не меняйте характер. Сеси прекрасна в своем бунтарстве. Не всем же быть паиньками. Но и не делайте ее стервой. Нет она не стерва. Она именно бунтарка и просто взрывная девушка. Живет на эмоциях. Размер постов не важен, так как и то от какого лица вы пишите. Хотя 1 и 3 в приоритете. Если знакомы с каноном АМ вам жирный плюс. С радостью заберу в альт. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Я очень тебя жду. Режим Хатико активирован по полной программе! 

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7657

0

26

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя имя на вас, фамилия Палито и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а учишься в частной школе, а свое свободное время проводишь с друзьями?

http://66.media.tumblr.com/938ec52d8014cdc031738a0b481bd9c5/tumblr_mrskfj2tNh1sp9fcho1_500.gif
на ваше усмотрение

Ты мой сын, человек которого я люблю, но которого совершенно не знаю. Так уж получилось, что в детстве я тебе уделяла больше внимания, чем последние десять лет, может даже чуть больше. С тех пор как стала работать в республиканской партии, как стала служить людям больше, чем собственной семье. Вы с сестрой всегда меня понимали и поддерживали во всех моих начинаниях, но я поняла, что мы стали слишком чужими друг другу за это время. С твоей сестрой у нас намного больше общего. Хотя и разница между вами всего два года. Тебя растил отец и ты стал его полной копией. У вас одинаковые привычки. Вы используете одинаковые слова. У вас даже интонация голоса похожая. Ты всегда больше любил отца и я знаю, что ты не понимаешь меня. Ты предпочел бы, чтобы мы были обычной семьей. А ещё тебя не радует то, что я снова иду в политику, что идет в разрез с моими обещаниями уйти из политики.
Все, что я о тебе знаю то это то, что ты бунтарь. Часто нарушаешь правила и мне приходиться появляться в школе. Ты увлекаешься музыкой. Наверное, играешь в какой-то группе, но я знаю точно, что у тебя есть реклама. Я все же получаю банковские выписки по вашим карточкам. Несколько раз ты дрался, но об этом мне рассказывал твой отец. Ты уважаешь культуру и веру своей страны, но ты католик. Ты также, как и я дитя двух культур и стараешься сбалансировать их в своей жизни. Увлекаешься литературой. Не плохо сочиняешь, но ленишься. Ещё ты плохо пережил смерть отца полгода назад. Рак забрал его у нас и с тех пор ты очень сильно замкнулся. Я плохая мать,  я так мало знаю о тебе. Вот только я все равно люблю тебя и ради тебя готова на многое.

я оставляю его био на вас. на все вопросы готова ответить. предоставлю свою биографию. все, что нужно. на внешность прошу кого-то молодого и не забывайте, что его родители родом из Индии. поэтому нужна такая вот внешность. все остальное я не ограничиваю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9128

0

27

http://www.ambwallpapers.com/wp-content/uploads/2016/06/Download-Chicago-Fire-Wallpaper-HD.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст пожарных чикаго

Если есть медики и полиция, то куда уж без пожарных. Ну вы поняли, что я их очень жду. Хочу видеть всех. У нас тут просто некому кошек с деревьев снимать, да пожары тушить тоже некому. Поэтому жду вас всех)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7904

0

28

в моей жизни ты мой кузен, а зовут тебя Leonardo Vidal//Леонардо Видал и тебе от 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в клубе где числишься владельцем, а свое свободное время проводишь с красивыми женщинами

http://stream1.gifsoup.com/view1/4303769/pedobear-ft-pitbull-o.gif
Pitbull

Мы выросли вместе. Лео неужели ты не помнишь, какими детьми мы были? Люди, которые выросли не в самом богатом месте Бразилии. Мы были бедными, хотя в твоем случае все сводилось к тому, что тебя и твоих братьев и сестер растили оба родителя, а я же росла только  с матерью. Но мы всегда были близки. Старшие дети в семье на которых ложился груз обязанностей. Мы делили их поровну. Я присматривала за твоими младшими, ты за моими. А потом все изменилось. Я выиграла свой золотой билет, а ты остался в нашем родном городке. Мы переехали всей семьей. С тобой лишь общались по телефону, когда у меня было время. Ведь работа модели была не простой и отнимала почти все время. Когда  тебе исполнилось 18 ты переехал к нам в Рио, чтобы получить образование и добиться хоть чего-то в жизни. Спасибо моей маме, которая смогла повлиять на твоих родителей. И вот ты уже студент университета, а для того, чтобы быть хоть немного независимым устраиваешь в клуб на работу. Ты ведь творческий человек. Тебе хочется писать музыку, получать удовольствие от жизни. Тебе хотелось славы и в этом ты немного завидовал мне. Тому, что я популярна и для меня открыто больше дверей, но вот пользоваться моей помощью не желал. Ты был слишком гордым для того, чтобы принять помощь снова. Вот поэтому и пытался всего добиться доступными для себя методами. В клубе, где ты работал отметили твой талант и ты стал писать музыку для них, а потом и собрал свою группу. Ты продвигал свою музыку. Я уехала, когда мне было 20. Отправилась покорять США, а ты остался в Рио и стал подвигаться в гору, пока не совершил ошибку и не попал на глаза главе криминала в Рио. Тебе грозила смерть, а этот человек увидел в тебе что-то большее. Возможно, сына, которого у него нет. Ты начинаешь работать на него. Да ты занимаешься клубом, но иногда выполняешь особенные поручения. И ты все глубже погружался во все это. Ты все глубже погружался в мир криминала. Стирал собственные понятия о том, что хорошо и плохо. Ты изменился. Стал жестким и беспринципным. Ты можешь пойти по головам. К тридцати годам ты женился на старшей дочери самого опасного человека в Рио, стал владельцем сети клубов, а также достаточно известным музыкантом в Бразилии, а иногда твои песни звучат и в США. Но я то знала тебя другим. Вы с женой отлично играете свою роль на коротких семейных вечерах и тех встречах, где мы виделись. Вы счастливая семья, но у вас все иначе. Мне было об этом не узнать, если бы ты не посчитал, что мой бизнес может стать хорошей платформой для твоего в США. Ты сказал мне об этом недавно. Когда я приезжала с детьми в Рио к семье. Смотрел на них и предлагал мне подумать. Я прекрасно поняла твой посыл, но в тот момент ты разрушил все, что было между нами. Мы стали врагами, а ты даже не представляешь на что пойдет женщина, чтобы защитить свою семью. Но и я пока не знаю всех твоих возможностей, но ты не собираешься отказываться от своего плана.

Мне все равно от какого лица вы пишите. Мне все равно кто будет сидеть по ту сторону монитора. Просто поймайте этого персонажа и сделайте его крутым. Да я хочу противостояние. Мы семья. Мы враги. Кем мы станем? Не знаю. И да я хочу, чтобы вы понимали, что я жду человека, который может отдать приказ украсть ребенка, убить и т.д. так, словно он заказывает блюдо в дорогом ресторане. Для него нет преград.
Внешность, имя, возраст все обсуждаемо. Вы просто приходите и я заберу вас к себе. Помогу обжиться и мы сыграем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1527

0

29

в моей жизни ты самый лучший друг, а зовут тебя Minho, фамилия на выбор и тебе 18-20 лет. на жизнь ты зарабатываешь в на ваш выбор, но что-то связанное со спортом где числишься на ваш выбор, но также что-то спортивное, а свое свободное время проводишь со мной и друзьями

https://tushkan.tv/_nw/uploads/tyuremnyy_eksperiment.jpg
Ки Хонг Ли

Лучший друг. Ты чуть старше меня и это наложило отпечаток на наши отношения. Рядом нет Себа или мамы, но есть ты. Мы всегда вместе. И я рада, этому. Мы оба разные, но от того нам и интереснее друг с другом. Ты лидер. Это видят все и сразу. Ты тот кто может повести за собой людей и к чьему мнению прислушиваются. Не боишься высказывать свои мысли в лицо и тебе плевать на реакцию других. Часто бываешь импульсивен и эмоционален, но быстро берешь себя в руки. Я не знаю как жить без тебя и твоего надежного плеча. Ты так не похож на всех мальчишек вокруг. С тобой интересно и надежно. Мне было 10 когда ты впервые появился в нашем доме. Переехал туда с семьей. Ты спортивный парень и просто обожаешь спорт. Не боишься рисковать и часто влипаешь в истории, но удивительным образом выходишь из них победителем. Помню как мама купила мне ролики и они с братом пытались научить меня кататься. Выходило плохо надо сказать. А вот ты катался просто великолепно. В свои 12 или 13 лет. Я смотрела как завороженная. А потом на следующий день вышла на ступеньки и стала рисовать ... тебя на роликах. И тут... Да я еще не сказала, что я мисс неудача. Да ты прав. Тут вышел ты и увидел мои каракули. Теперь был поражен ты и твоя мама, а я стояла красная как помидорка и смотрела на свои туфли, не зная, что сказать. Ты похвалил мой рисунок, а я твое катание. Ты предложил научить меня и я согласилась. Ну скажем так. Кататься я не научилась до сих пор, а вот друга - лучшего в твоем лице обрела. И теперь мы всегда вместе. Я почти не замечаю твоей саркастичности и порой взрывного характера, а ты частенько возвращаещь меня с небес на землю. Еще и ворчишь, что я словно не от мира сего. Ну простите мистер. Я творческий человек. Вокруг тебя полно народу. Девушки, парни. С первыми у тебя кстати разговор короткий. Ты любишь их внимание, но серьезные отношения не для тебя. Так что я пока единственная девушка в твоей жизни, которая довольна близка тебе. Многие считают тебя легкомысленным, но лишь близкие знают, что надежнее плеча нет. Ты собран когда это надо и крайне редко поддаешься панике. Ты со стальным стержнем и я рада, что ты есть в моей жизни.

Просьба не менять внешку. Ки Хонг великолепен. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. Прошу вас не меняйте характер. Ибо он хорош именно таким. Я сохранила имя и характер каноничного Минхо. Так что если знаете "Бегущего в лабиринте" вам отдельный плюс от меня и от Криса. Просто приходи!!!! Очень скоро ты мне жуть как будешь нужен хддд. Можем вместе работать в кондитерской. Будешь присматривать за мной и не докладывать маме.
А еще я тут решила в историю влипнуть... так что давай вместе, а?

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9436

0

30

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя Николас Торнтон и тебе 23 года лет. на жизнь ты зарабатываешь в нигде где числишься в поисках работы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media.tumblr.com/tumblr_lybdcbz0kD1r661fe.gif
Alex Pettyfer

Ты мой первенец и моя гордость. Твое детство прошло нормально. Тогда твоя жизнь не была подвергнута вниманию прессы. Ведь  ты был сыном простого военного. Но потом я оставил службу. А тебе было семь, когда наша жизнь изменилась бесповоротно. До этого ты был простым ребенком. Мог спокойно пройти по улице, играть со своими друзьями в футболл и просто радоваться жизни. Когда же тебе исполнилось семь лет, ты стал сыном Мэра Норфолка. Ведь именно там ты и родился. Больше нельзя было жить как раньше. Каждое твое слово, движение и поступок анализировались. Марго, твоя мама, старалась объяснять тебе то как следует теперь вести себя на людях. Ведь все изменилось. Но ты все также оставался тем парнем, что и раньше. Мы решили, что учиться ты будешь в простой школе, что многие оцени ли, а кто-то назвал пиар ходом. Терпеть не мог, когда кто-то оскорблял твою семью, что и теперь есть частью твоего характера. Разве, что в драки влезаешь нынче реже. Намного. А тогда легко влезал в драку. Разве, что наказывать сына мэра никто не хотел. А ещё когда тебе было семь у тебя родилась сестра Эмили. Ты любил сестренку и часто игрался с ней, хотя в первое время и обижался не понимая почему она не играет также как ты. Естественно с годами вы росли и отношения менялись. Менялась и наша жизнь. После двух сроков на посту мэра меня избрали в сенат. Мы переехали в Вашингтон и там ты уже пошел в частную школу, где учились дети богатых людей. Тебе было непривычно. Все время рядом охрана. Все время кто-то смеется над тобой. Но ты быстро нашел друзей. Старался заботиться о сестре, хотя разница в возрасте давала о себе знать. Все таки семь лет не шутка. И вот восемь лет назад все изменилось. Вместо особняка в приличном районе Белый дом. Ты уже сын президента. Переходной возраст. Ты срывался. Ты ненавидел нас. Ты сбегал при первой возможности. Однажды между нами состоялся серьезный разговор. Не уверен, что ты все понял, но ты изменился. Стал вести себя в обществе прилично. Но что бывает за стенами Белого дома? Пока об этом не знает СМИ лучше не знать нам с мамой. После школы поступил в университет Лиги Плюща. В июне этого года закончил юридический факультет. Что будешь делать дальше не знаешь. Ещё полгода и ты сын бывшего президента. А значит нужно начинать жить своей головой.

Хочу сказать следующее. Мне не нужен представитель типичной золотой молодежи. Вы мимо с этим. Он может с друзьями быть каким угодно, но к 23 годам должен понимать разницу между хочу и обязан. Характер  и многие моменты жизни на ваш вкус. Я дал основу. От себя помогу освоиться. Будем играть. Ведь нам есть и будет, что отыграть.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4594

0

31

в моей жизни вы мои старшие сестры, а зовут вас решите сами, но фамилия Стюарт и вам 27 лет. на жизнь вы зарабатываете в ателье или цветочном магазине где числитесь владелицами и работниами, а свое свободное время проводитес сестрой, племянником и с кем только сами пожелаете.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxorukFwFx1r50xyvo1_500.gif
Mary-Kate Olsen & Ashley Fuller Olsen

Вы старше меня на три года, но иногда мне кажется, что моложе на десять. Две половинки одного целого. Думаете это мужчина и женщина идеально подходят друг другу? Нет. Это вы идеально дополняете друг друга. Родились и выросли на ферме в Монтане, но никогда не хотели там жить. Всегда мечтали о чем-то большем, чем работать на ферме. Копаться в земле Вас никогда не нравилось. Вы всегда были творческими личностями. Просто неудержимый ураган энергии, который очень трудно остановить. Вас останавливалась только Кэтрин, которую вы называете полными именем только, когда злитесь. Все остальное время зовете Кэт. Вы никогда не были так близки с младшим братом и сестрой. Кэт всегда была для Вас особенной. Да и разница в возрасте с ней не очень большая. Пятеро детей в семье, работа на ферме, свой магазинчик. Естественно Вам было необходимо присматривать за младшими. Вы делали это с удовольствием, даже если пытались скрыть это. Вы всегда переживали за Кэт. Стоило только Вам исполниться 18, как Вас и след простыл. Вы поехали покорять столицу США. Умные, красивые, никогда не унывающие. Все это было именно так. Вот только Вашингтон не очень радостно Вас встретил. Пришлось постараться, чтобы открыть свое дело. Которое не всегда идет успешно. Через три года вы решили забрать к себе Кэт считая, что ей не место на ферме, да и её стремление стать врачом было похвально. К тому же вы надеялись, что таким образом она выбросит из головы Тайлера Блэка, которого вы к слову терпеть не могли. Да и сейчас не можете. Ведь он сломал жизнь вашей любимой сестре. А вот в своем пятилетнем племяннике Роберте Блэке вы просто души не чаете. Ведь вы были с ним с самого начала. Когда Тайлер выбрал службу, вы помогали Кэт. Вы присматриваете за ним. Вы семья. Не смотря на то, что к данному моменту вас осталось в этом мире четверо. Брат умер от передозировки наркотиков около года назад. Самая младшая сестра учиться управляться с фермой, ведь она наследница. А вот между вами пробежала кошка. Не знаю что именно произошло, но почти год вы живете как кошка с собакой. Вместе быть не можете и врозь никак. Но ради своего племянника устраиваете временное перемирие. А ещё пытаетесь наладить свой бизнес, который скажем честно катиться в пропасть. Но может все станет на свои места. Ведь мы семья.

Самое главное никакого инцеста/твинцеста. Они сестры. Они семья. Но не больше. Даже если в описании что-то такое проскользнуло то вам показалось. Будьте готовы развивать сюжет со мной и без меня. Будьте самостоятельны. Я дала лишь основу. Многие детали можно обсудить. Внешность менять нельзя. Хочу близняшек Олсен. Хотя посмотрите на меня и тут все понятно. Поэтому давайте уже наконец покорим Вашингтон.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4861

0

32

в моей жизни ты наставник, напарник,  друг и любимый человек, даже если последнее я скрываю, а зовут тебя Майкл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8jvttWpcU1qmiu77o4_250.gif
Shane West

Ты вырос в семье военного и твое будущее было предопределено. В школе был самым обычным парнем. Звезд с неба не хватал, но и проблемным тебя назвать нельзя было. Таких как ты было достаточно. Ты всегда помогал друзьям, даже если это было тебе во вред. Единственное, что ты никогда не делал это то, что могло бы навредит твоей мечте стать военным. Все остальное было в твоей жизни. Сразу после школы пошел в вербовочный пункт и отправился в армию. Сначала первый контракт на три года. Подготовка и служба. Командировка в горячую точку, но так уж получилось, что командировка под грифом секретно. Операция морских котиков и ЦРУ. Там ты и попал под наблюдение этого агенства. Подписал второй контракт, но дослужить его полноценно не смог. Тебя забрали в ЦРУ, где ты год проработал оперативником, а потом перешел на работу тренера. Именно тогда ты и познакомился с Корой, которую направили проходить подготовку агента. Девушку, которая только встала из студенческой скамьи. Она хороший аналитик, а твоя работа была в том, чтобы сделать из неё хорошего полевого агента. И ты сделал.Ты сделал из  неё агента. Вот только холодный расчет был не всегда рядом. За время тренировок вы сблизились настолько, что это стало опасно для вас. Ведь если кто-то узнает о том, что вы чувствуете друг к другу и проблем не оберетесь. Именно в этот момент ваш так и не начавшийся роман прерывается. Кора отправляется на задание, а ты остаешься наставником для других новичков. Временами ты отправляешься на оперативные задания. И вот однажды к тебе приходит агент, которого не все любят. Он предлагает тебе присоединиться к группе, которую он возглавляет. Узкий круг людей, самые разные задания в любой точке земного шара. Почти никакого контроля от начальства. Что может быть лучше. И ты соглашаешься. И вот год назад в вашу группу переводят Кору. Она изменилась. Стала профи в своем деле. Но чувства никуда не делись. Ли должна была сдать вашу группу, но не сдала. Вместо этого сдала тех, кто её послал к вам. И вот вы снова вместе. Работа и дружба единственное, что может Вас связывать. Но чувства за столько лет не остыли. Вот только в Вашем деле чувства могут стать помехой.

Я не прописывала детально все. Только частично. Все остальное будем обсуждать. Я не знаю, как все в итоге сложиться. Решим вместе. Возможно, что за те годы, что не виделись он был женат. Удачно или нет, решать тому, кто возьмет персонажа. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4963

0

33

в моей жизни ты защитник и помощник когда нет отца, а вообще дворецкий и друг семьи, а зовут тебя альфред. фамилию оставляя на ваш откуп и тебе 50-60 лет. на жизнь ты зарабатываешь в нашем особняке где числишься дворецким и хранителем тайн, а свое свободное время проводишь с нашей семьей

http://i1.wp.com/buzdansinema.com/wp-content/uploads/2015/03/TDKREndingSecret.jpg?resize=768%2C432
майкл кейн

друг семьи. самый главный человек в доме. ты заменял мне и колу отца, когда тот был занят. укладывал нас спать, учил с нами уроки и все наши детские и не совсем тайны ты выслушивал и хранил как свои. стены нашего дома хранят не мало тайн и ты почти все знаешь, но даже под страхом смерти не расскажешь их никому. ты знаешь как папа добивался маму и знаешь, как ему было тяжело когда мамы не стало. ты знаешь как он переживал за кола и что он когда-нибудь узнает тайну о своем происхождении. ты тот единственный, который всю свою жизнь работаешь на одну семью и не собираешься менять место работы. ты пришел к нам еще молодым парнем и мой отец фактически вырос на твоих глазах. теперь растем мы с братом. мы любим тебя за твою доброту и преданность, за твое отношение к нам. за то, что к тебе можно прибежать среди ночи если приснились кошмары или если просто не спится. да мы с колом так частенько делали когда были маленькие, а папы не было дома. ты воспитан в лучших английских традициях, знаешь несколько языков и великолепно готовишь. ты никогда не осуждаешь нас за наше поведение и пытаешься понять нас. да тебе с нами не легко. ведь мы все трое взрывные. но тебе хватает терпения справляться с нами. что бы ни случилось ты всегда рядом и всегда поможешь. ты понимаешь, что наша жизнь коварна и опасна и что порой мы просто устаем от нее. если мы дуемся или срываемся на тебя ты просто отходишь в сторону и даешь нам время остыть, а мы уж потом извиняемся перед тобой. ты единственный человек на всей земле ради которого любой из нас бросить все. ты наша семья. мы знаем, что ты болен и стараемся тебя не утруждать лишний раз. у тебя слабое сердце, но на операцию ты ложишься боишься. и хотя мы понимаем твои страхи, но мириться с ними не собираемся и поверь мой дорогой очень скоро тебе придется лечь на обследование и возможно на операцию. и плевать нам на твои страхи. ведь они ничто по сравнению с нашим главные страхом...потерять тебя...

любить форум и желать развития персонажа. альфред восхитителен и я очень хочу видеть его тут. не смотрите, что он пожилой. поверьте если вы возьмете его, то уверена вас тут разорвут на сотню маленьких альфредов. потому что из всего фильма он самый яркий персонаж после самого уэйна конечно хдддд. так что просто приходите. если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. для вас в особенности. размер постов не важен. я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. с меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. прошу вас не меняйте характер. Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p10721

0

34

в моей жизни ты психолог, а зовут тебя имя и фамилия на вас и тебе 40 - 50 лет. на жизнь ты зарабатываешь  будучи психологом, а свое свободное время проводишь интересно

https://media.giphy.com/media/ZqfKtsMy9QD2U/giphy.gif
Mads Dittmann Mikkelsen

Ты родился и вырос в Дании. Твои родители истинные католики растили тебя таким же. Ты знаешь все, что должен знать католик. Ходишь в церковь каждое воскресенье, а ещё раз в месяц исповедываешься перед священником. Привычка, которую тебе привили ещё в детстве и ты до сих пор придерживаешься её лишь по той простой причине, что священник не может нарушить правла и выдать то, что ему рассказали на исповеди. Родители обычные обыватели. Ничего особенного в твоей жизни не было. Ты же рос умным парнем, который всегда делал все по правилам, не нарушал закон. Так считали твои родственники. Все считали, что из тебя получиться отличный священник. Правда ты разочаровал их и стал психологом. Ты не был святым, каким тебя считали. Ещё в 16 лет отправляясь к другу ты уже вынашивал другие планы. Сменяя свою серую одежду на другую, которую покупал на заработанные деньги и скрывал от родных ты становился совершенно другим человеком. Врятли бы кто-то мог узнать в тебе том нынешнего человека. Во времена бурной молодости ты совершил множество поступков. Не всеми из них ты можешь гордиться. Вот только одно было неизменно. Каждое воскресенье ты ходил  к мессе, не чаще раза в месяц исповедовался. А потом продолжал жить. Почему психология? Это было загадкой для всех загадкой. Ты же никогда не называл истинные причины. Знать не следовало никому. После завершения обучения тебя отправили на интернатуру в частную клинику. Там тебе удалось познакомиться с мировым светилом в области психологии и поучиться у него. В той клинике он и остался узнавая все больше нового. Женился на одном из женщин-врачей, которых в клинике было не много. Скромная женщина она устраивала тебя, также как и твоих родителей. А ещё она полностью подчинялась тебе. Такому властному человеку, как ты это нравилось больше всего. Через три года родился сын, позже ещё две дочери. Дом полная чаша. Прекрасная жена и дети. Тебе стало скучно в один момент и ты занялся изучением возможностей головного мозга решая написать работу. Но тебе не хватает практических знаний и ты решаешь ставить опыты на пациентах. Естественно об этом узнает главный врач, но он тебе это спускает с рук. Решает, что так даже лучше. Результаты его поражают и он пытается найти им применение, но ты против. Спустя пять лет твоих исследований тебя назначают главным врачом больницы. Все было бы хорошо, но твоей пациенткой становиться собственная жена. Это действительно пошатывает твою уверенность в себе. Ведь ты не хаметил. Она пролежала там до самой смерти два года назад. Твои дети уже выросли. У них свои семьи или будут скоро. Ты же решаешь начать все с чистого листа. Решаешь переехать в США и выбираешь Вашингтон. Тут открываешь свой кабинет и принимаешь лишь узкий круг клиентов. Не собираешься его расширять. Тебя все устраивает, пока на пороге не появляюсь я. Нет, это не любовь с чистого листа. Тебе интересно просто, что сделало меня такой. А ещё ты чувствуешь мою силу и знаешь, что я не склонюсь перед мужчиной. Мы оба властные люди и это будет не просто. Но интерес сильнее и ты вписываешь меня в свой узкий круг.

Персонаж лишь кратко описан. Вам его дописывать под себя. Факт смерти/жизни жены, количества детей можно менять. Лучше всего просто списаться со мной и мы решим да или нет. Хочу сказать, что начнем мы с первого приема, когда она пришла к нему. После этого будем идти дальше. Будет это пара или нет. Может пациент и врач. Мы увидим по игре. Не пропадать. Быть готовыми к игре. Пост два в неделю прошу. Остальное мы обсудим лично.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6083

0

35

https://67.media.tumblr.com/787f453b993aee9613fa954799033392/tumblr_o804fgGsfS1rwtf0bo1_400.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
a.j. cook

30-34 года, агент ФБР
Просто хочу видеть эту красотку своей коллегой.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p6447

0

36

в моей жизни ты надутый индюк и брат, а зовут тебя Мэттью Грей и тебе 19 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, живя за счет родителей и учась в Джорджтаунском университете где числишься студентом, факультета на выбор, а свое свободное время проводишь в обществе тех, кого пожелаешь.

https://67.media.tumblr.com/942d2d5274350c59a6f7ff1f807da103/tumblr_o6gtx9Jzn91v014w9o1_400.gif
maybe Dominic Sherwood

Надутый индюк. Вот у кого из нашей семьи было неправильное воспитание, так это у тебя. Ты с чего-то возомнил, что лучше всех тебя окружающих. И, о боже, как же ты бесишь меня порой этим. Ты всегда выделялся из всех детей Греев. Даже внешностью, в то время, как все мы я, Пенелопа и Макс были похожи на маму, с маленькой толикой отца, ты перепрыгнул эту ступень не заметив ее и уродился маленькой точной копией деда, со стороны отца. Так что, по нам даже и не скажешь, что мы родственники. Кстати говоря с того дня, как я пошел против родителей, ты все чаще стал задирать меня и избегать любых расспросов обо мне. С тобой мы общаемся крайне редко, ведь ты считает меня недостойным носить фамилию Греев. Пока я стремился к свободе, ты мечтал стать похожим на отца. Потому то даже учишься, на того, кто точно сможет стать в будущем политиком. О да, папенька души в тебе не чает, вот только первенство рождения никуда не денешь и он все же пытается добиться такого же поведения от меня. А ты бесишься от этого. Заносчивый, временами меркантильный, самодовольный нарцисс с манией величия. О, это точно все про тебя.  Знаешь, что самое смешное. Ты всегда, с самого детства соперничал со мной за все, за что только можно было. А я не имел привычки ввязываться в это и потому легко отступал. И даже несмотря на всю сложность наших отношений, в тяжелые времена мы всегда вместе. Как например когда я узнал, что отец изменяет матери. Я хотел было вмешаться в это, влезть туда, куда меня не просили, хотел закатить скандал и устроить семейную интервенцию матери, чтобы она оставила его. Но ты, ты принял всю мою боль и горечь и помог осознать одну простую истину. Что мама не может просто взять и уйти от него. Что я не могу вмешиваться в отношения родителей, потому что с самого начала брака они знали, что это не по любви, что это скорее деловой союз. Что если начнется выяснение отношений, то пресса быстро пронюхает о разладе в чете Греев и начнет копать под нас, а значит не будет ни минуты покоя. Ведь сенатор, изменяющий жене, пожалуй отличная новость для желтой прессы. Так что, мне пришлось смириться и закрыть глаза на сей факт. И все благодаря тебе. Да, наши братские отношения очень тяжелы и порой превращаются в целое испытание. Но когда нас припирает, мы всегда вместе, бок о бок и стоим против всего мира вместе.

Я думаю, отношения наших персонажей кардинально изменятся, когда вы придете, мы можем уйти как дальше в ненависть, так и наоборот больше в положительность. Все будет зависеть от ваших пожеланий. И думаю причиной станет девушка.

Что касается внешности, не принципиально, может возьмете Шервуда, может и нет, главное чтобы хоть на вид лет 19. В принципе, пока писал заявку вспомнил только этих личностей: Dominic Sherwood, Cody Christian, Grant Gustin, Zac Efron, Robbie Amell, Colton Haynes. Но жду ваших идей, если Шервуд все же не подойдет. Имя к сожалению, менять не желательно, однако если мы придем к консенсусу, то все возможно. Вы можете поменять место учебы абсолютно, но помните, что он хочет, как и отец пойти в политику.
Приходите надолго и с энтузиазмом развивать персонажа, ведь это именно то, что доктор прописал. Греи сильнее всех, Греев ждет успех. Придите и мы наведем шороху не только во флуде, но и в игре.
Посты могут быть от любого удобного вам лица, объем не важен, главное, чтобы вы чувствовали персонажа. И мы с мисс Хоуп уже ждем не дождемся вашего прихода, мистер Посмотрите-какой-я-очешуенный.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9843

0

37

в моей жизни ты муж сестры и человек, на которого я возлагаю большие надежды , а зовут тебя Брайан Лоуренс и тебе 37 лет. на жизнь ты зарабатываешь  губернатором от штата Мэриленд и планируешь баллотироваться на пост президента США, а свое свободное время проводишь с любимой женой.

http://savepic.ru/11324342.gif
Ryan Reynolds

К своим годам ты многого добился. По большей части, это твоя заслуга, ведь ты всегда стремился к новым высотам. Твой отец был связан с политикой и хорошо натаскал тебя на это дело. Ты всегда хотел занять высокий пост, а став губернатором от штата Мэриленд, доказал самому себе, что любую мечту можно воплотить в реальность, стоит только приложить усилия. Ты заработал уважение и признание общества. Тебе этого было вполне достаточно, пока на твоем пути не появилась моя сестра Шарлотта. Шикарная блондинка с ослепительной улыбкой сразу взяла тебя в оборот. Да ты особо и не сопротивлялся. Она покорила твое сердце, и ты сделал ей предложение. Официально вы женаты чуть больше двух лет. И всё это время моя сестра внушала тебе одну единственную мысль… заполучить пост президента. Да, Шарлотта вдохновляла тебя и порождала всё новые и новые амбиции. И теперь идея стать главой государства не кажется такой уж заоблачной мечтой. Я тоже приложил к этому свою руку. И прибыл сюда, чтобы расчистить тебе дорогу к заветной цели. Естественно, не без собственной выгоды. Ты поддерживаешь мои проекты по строительству и помогаешь решать многие вопросы. Ты это делаешь, потому что любишь и уважаешь свою жену. А она ещё та чертовка, но теперь все мы слишком крепко повязаны, чтобы позволить кому-то сойти с арены.

Жду активного игрока. Данный персонаж важен не только для моей сюжетной линии, но и для общего сюжета. У меня куча планов на игру. Так что приходи, и мы устроим настоящую интригу в борьбе за власть. В твои руки я со спокойствием вверю свою горячо любимую сестру.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p12652

0

38

в моей жизни ты любимой женой, а зовут тебя Джинджер Мёрфи и тебе 47 лет. на жизнь ты зарабатываешь в выберешь сама где числишься решишь, а свое свободное время проводишь с семьей

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_ndxwlpAmOu1rp0tijo1_500.gif
Джада Пинкет Смит

из анкеты

Там же он познакомился и со своей будущей супругой. Она училась на менеджменте. Джинджер была прекрасным человеком, душой компании. Она очаровала его лишь взглянув и он сдался. Вот только добиться неприступной красавицы было куда сложнее, но ему это удалось. Они поженились ещё будучи студентами. Просто пошли и расписались, а вскоре после завершения обучения у них родилась девочка, которую назвали Бьянкой. Молодые родители старались  как могли, но за ребенком больше присматривали бабушки и дедушки, пока они становились на ноги. Найти работу архитектора было не просто. но ему это удалось. Хотя первое время Джи приходилось куда тяжелее ведь она содержала семью. После того, как Брент нашел работу все стало лучше. У них появились деньги и они сумели снять свою квартиру, чтобы переехать туда с дочерью. Вскоре после переезда оказалось, что Джи снова беременна. На этот раз у пары родился мальчик Стивен. Они старались уделять время детям и не пытаться выделить хоть кого-то из них, что сделать было не просто.  И все же Джи умудрялась находить баланс. Сам Мёрфи был из тех, кто строже относился к мальчику, но не к дочери. Хотя и её он контролировал. Ведь со временем родители стали хорошо зарабатывать. Дети ни в чем не нуждались. У них была отличная семья. Дочь также обладала творческой натурой, но предпочла танцы, а вот сын был более сдержан и собран. Был больше похож на мать. Он выбрал юридический факультет. Их жизнь ничем особенным не отличалась долго, пока пару лет назад он не увлекся молодой сотрудницей фирмы в которой работал и едва не стал причиной развала собственной семьи. Мужчина осознал свою ошибку и сумел все исправить. Его простили и они решили начать новую жизнь в другом городе. Выбран был Вашингтон, тем более, то Стив стал студентом Джорджтаунского университета. здесь надеется, что его жизнь вернется в привычное русло.

►в данный момент отношения в семье совершенно холодные. мы живем вместе, сын может жить с нами или в общежитии, а вот Бьянка живет отдельно. я хочу это исправить.
► у Джи появилось много новых увлечений и она может полностью изменить свою жизнь. перестать быть примерной женой, стать управляющей клубом и т.д.
► Брент собирается завоевать жену снова. хочу, чтобы они снова были вместе.
► у тебя дружеские отношения с дочерью и хорошие отношения с сыном.

самое главное я указал, остальное на вас. внешность сменить можно, но мы с Бьянкой все же склонны к Джаде. мы с дочькой ждем вас.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p14625

0

39

http://celebritypost.ru/wp-content/uploads/show-viktoriya-sikret.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
модели виктория секретс

Вас много и я не упомню все имена. Поэтому я просто разыскиваю тех моделей, кто работает в модельном агенстве у меня. Девушки я Вас всех жду. Со всеми придумаю интересную историю. Тех кто интересуется внешностями Адрианы Лимы, Хайди Клум, Тайры Бенкс, Жизель Бундхен (на неё заявка в разыскиваются есть) пишите в гостевой. Я ведь жду не только моделей, но и со-владелец агенства. А также остальных сотрудников.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p331

0

40

в моей жизни ты мой кузен, а зовут тебя Leonardo Vidal//Леонардо Видал и тебе от 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в клубе где числишься владельцем, а свое свободное время проводишь с красивыми женщинами

http://stream1.gifsoup.com/view1/4303769/pedobear-ft-pitbull-o.gif
Pitbull

Мы выросли вместе. Лео неужели ты не помнишь, какими детьми мы были? Люди, которые выросли не в самом богатом месте Бразилии. Мы были бедными, хотя в твоем случае все сводилось к тому, что тебя и твоих братьев и сестер растили оба родителя, а я же росла только  с матерью. Но мы всегда были близки. Старшие дети в семье на которых ложился груз обязанностей. Мы делили их поровну. Я присматривала за твоими младшими, ты за моими. А потом все изменилось. Я выиграла свой золотой билет, а ты остался в нашем родном городке. Мы переехали всей семьей. С тобой лишь общались по телефону, когда у меня было время. Ведь работа модели была не простой и отнимала почти все время. Когда  тебе исполнилось 18 ты переехал к нам в Рио, чтобы получить образование и добиться хоть чего-то в жизни. Спасибо моей маме, которая смогла повлиять на твоих родителей. И вот ты уже студент университета, а для того, чтобы быть хоть немного независимым устраиваешь в клуб на работу. Ты ведь творческий человек. Тебе хочется писать музыку, получать удовольствие от жизни. Тебе хотелось славы и в этом ты немного завидовал мне. Тому, что я популярна и для меня открыто больше дверей, но вот пользоваться моей помощью не желал. Ты был слишком гордым для того, чтобы принять помощь снова. Вот поэтому и пытался всего добиться доступными для себя методами. В клубе, где ты работал отметили твой талант и ты стал писать музыку для них, а потом и собрал свою группу. Ты продвигал свою музыку. Я уехала, когда мне было 20. Отправилась покорять США, а ты остался в Рио и стал подвигаться в гору, пока не совершил ошибку и не попал на глаза главе криминала в Рио. Тебе грозила смерть, а этот человек увидел в тебе что-то большее. Возможно, сына, которого у него нет. Ты начинаешь работать на него. Да ты занимаешься клубом, но иногда выполняешь особенные поручения. И ты все глубже погружался во все это. Ты все глубже погружался в мир криминала. Стирал собственные понятия о том, что хорошо и плохо. Ты изменился. Стал жестким и беспринципным. Ты можешь пойти по головам. К тридцати годам ты женился на старшей дочери самого опасного человека в Рио, стал владельцем сети клубов, а также достаточно известным музыкантом в Бразилии, а иногда твои песни звучат и в США. Но я то знала тебя другим. Вы с женой отлично играете свою роль на коротких семейных вечерах и тех встречах, где мы виделись. Вы счастливая семья, но у вас все иначе. Мне было об этом не узнать, если бы ты не посчитал, что мой бизнес может стать хорошей платформой для твоего в США. Ты сказал мне об этом недавно. Когда я приезжала с детьми в Рио к семье. Смотрел на них и предлагал мне подумать. Я прекрасно поняла твой посыл, но в тот момент ты разрушил все, что было между нами. Мы стали врагами, а ты даже не представляешь на что пойдет женщина, чтобы защитить свою семью. Но и я пока не знаю всех твоих возможностей, но ты не собираешься отказываться от своего плана.

Мне все равно от какого лица вы пишите. Мне все равно кто будет сидеть по ту сторону монитора. Просто поймайте этого персонажа и сделайте его крутым. Да я хочу противостояние. Мы семья. Мы враги. Кем мы станем? Не знаю. И да я хочу, чтобы вы понимали, что я жду человека, который может отдать приказ украсть ребенка, убить и т.д. так, словно он заказывает блюдо в дорогом ресторане. Для него нет преград.
Внешность, имя, возраст все обсуждаемо. Вы просто приходите и я заберу вас к себе. Помогу обжиться и мы сыграем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1527

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Реал; криминал; » HOUSE OF CARDS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC