http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух о.8

Мысли вслух о.8

Сообщений 81 страница 100 из 998

81

я дебил, но ,интресно, вроде в теме графика учеников всем можно темы открывать, даже таким криворучко как я? XD

0

82

Asylum написал(а):

я дебил, но ,интресно, вроде в теме графика учеников всем можно темы открывать, даже таким криворучко как я? XD

да, всем хд

+1

83

надо спать больше
я уже не врубаюсь в происходящее вокруг меня хд

0

84

скоро эта пара
будет как добрев и сомерхолдер
везде  :D

0

85

что за пара?)

0

86

остин написал(а):

что за пара?)

любая пара с херд  :D

0

87

EviL DeaD написал(а):

любая пара с херд

и это тоже, в принципе :D

0

88

санш, EviL DeaD, ахха понятно хд
с ней все мужики хорошо смотрятся, можно и манекена влепить, все равно крутая пара будет хд

+1

89

остин написал(а):

с ней все мужики хорошо смотрятся, можно и манекена влепить, все равно крутая пара будет хд

да с ней и девушки ничего так  :D

0

90

круче пары херд и *любой мужик*
может быть только херд и херд  :D

+2

91

Не умею я общаться с людьми. Зато с собаками разговариваю, словно они способны мне ответить

Отредактировано Psyche (02.06.2016 22:21:13)

0

92

время близиться к четырём утра
или уже четыре?
самое время кинуть поток мыслей на рено хд
к постам выше...никогда не играла за херд! интересно, какого это хд ибо обычно кто ей поиграет раз, потом хочет всегда хд
дальше немного о том, что меня бесит. компании. это ролевые компании на реалах. вы мне хоть сто раз скажите, что у вас их нет, что вы все друг друга любите и мир во всем мире, всегда есть эпизоды портящие все. гнала бы таких, ибо аааааааааа
слэш мне не понять хд никогда хд особенно, когда его отыгрывают девушки хд но в последнее время хочу поиграть за би хд или это сказывается то, что я не сплю вторые сутки? не важно хд
крик о помощи! кто-нибудь создайте крутой кроссовер хд я ведь помогу, я прибегу и прям заобожаю вас! ибо я себя знаю, я протяну максимум полгода, а потом пошлю форум и всех юзеров далеко и надолго и нужен кто-то ответственнее меня и кто с понимаем относится, что я иду гулять и возвращаюсь через неделю хддд
интересно кто-нибудь прочтет это до конца? хд
у меня уже три месяца лс висит на одном форе, не знаю кто этот человек написавший мне, но ...прости меня хдд
немного о наглости некоторых хд каждый фотошопер поймёт наверное, что себе сделать аву ну нереально сложно, что-то все не то, да и времени обычно нет и хочется иногда попросить у знакомого хорошего мастера..и вот лично я стремаюсь хд особенно, когда вижу в теме этого мастера сообщению по типу "как все круто! так. для галочки а можно мне?" хд я ни к кому конкретному щас это не отношу хд а то заминусуют, возненавидят хд можно ли на рено минусовать? хд надо проверить хд о чем это я...да хд сочувствую тем кто как я, нет сказать не может, а потом страдает хд
начала одновременно читать три разные книги хд кто удивится потом, что у меня  во сне персонажы гюго в играх престолов участвует? а ещё там демоны вокруг хдд
все
реально спать
мне нужен человек, который будет каждую ночь, хотя в три меня спать гнать хд
написала это и тут же сообщение в асе пришло
и такая окей
бог сна...если бороды нет, то и нет мой ответ хддд отрасти бороду хддд

+8

93

прочитав ЛЗ Сита, ору в голос хд мастер приворотов блин хд

Отредактировано Asylum (03.06.2016 10:40:50)

0

94

просто жиза
про компании, про аватары
про херд не скажу.. играю ею уже давно и просто привыкла. не знаю, какая-то особая любовь к этой внешности и вдохновляет постоянно.
к вышесказанному я бы добавила про манипы
не люблю их делать, просто вот не могу и все. делаю только по вдохновению и только для себя, своей пары или в эпизод, который меня безумно вдохновляет. но всегда найдется человек, который попросит и я не смогу отказать.. и вот как ему объяснить, что ну не могу я делать манипы для эпизодов, если я не знакома с историей персонажей, не читала их и вообще с трудом представляю их вместе? не знаю, сталкивался ли кто-то ещё с подобной проблемой  :dontknow:

+2

95

я осилила то, что написала валькирия)
и я поняла, что она единственный человек, у которого я в наглую прошу себе что-нибудь)хд
у остальных стремно)хдд

+1

96

я так попрошайка еще тот
не страшно, пошлют, значит пошлют, если сделают буду безумно рада и носить-носить-носить  http://s6.uploads.ru/tPbh9.gif

0

97

я тебя уже не пошлю)хд

+1

98

да даже если бы послал, как пошлешь, так и приду по почте хд к тебе же хд от меня ты уже не отделаешься хд

я имела в виду другие мастера, которых совершенно не знаю)

0

99

звучит как угроза)хддддд

0

100

кажется меня просекли... хд ну ничего, если что к батареи прикуем-с хд :surprise:

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух о.8

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC