http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух о.8

Мысли вслух о.8

Сообщений 701 страница 720 из 998

701

Я единственный, кто не делает скрин своей работы в таблице и не выкладывает себе в тему?  :D

+1

702

Как хорошо, когда работы дня цветные, насыщенные, а не унылая мракота

+1

703

Три часа до отпуска! И сутки до поезда в Питер!!!

0

704

Агрессор написал(а):

унылая мракота

а мне такое нравится.. :с

+3

705

эх, все хотят в питер......
а я хочу из питера на речку или океанчик.... подальше от людей хоть на денек..
здесь ж... то дождь, то духота, то двинутые (серьезно одаренные) неадекваты поступающие в основном из глухих деревень всюду днём бегают, толкаются и бесявят своим неуважением даже к пожилым людям...... здоровенных детей совсем не учат теперь чтоль место старшим уступать? двери придерживать? руку на лестнице подавать? здороваться, благодарить и добра желать уходя из того ж магазина? элементарному блин....
сегодня уступили место бабушке, получили две финские конфетки. поздоровались да попрощались с контролером, так нам постоянно улыбались, рассказывали, чивой проезжаем и помахали из автобуса. небольшое добро ж делать приятно, познавательно и вкусно...
каких-то пять лет назад было спокойнее в питере..... но теперь..... постоянно кто-т бесит. просто бесит.

+2

706

кхм.. накипело. извините........

0

707

момент осознания что в фш ты не очень приходит даже не после просмотра тем других ребят, а после того как пытаешься чем-то обновить свою тему.
печель.

0

708

при моей не любви к желтому... работы с ним самые симпатичные в таблице едва ль не всегда...... особенно кучкой...

0

709

На счёт таблицы. Я не понимаю, в чём профит, если есть тема, где работы дня выставляются  :rofl: кажется, ничто уже не поднимет моё ЧСВ  :D

0

710

Тот неловкий момент, когда живёшь в Питере и хочешь уехать, чтобы хоть раз увидеть солнце в живую

+1

711

как только побывал в Питере, постоянно от всех вокруг слышу о нем.
вселенная что-то знает.

Отредактировано maulsch (23.07.2016 20:08:34)

0

712

`torrance написал(а):

Тот неловкий момент, когда живёшь в Питере и хочешь уехать, чтобы хоть раз увидеть солнце в живую

http://s2.uploads.ru/2CokE.gif солнце... да..

0

713

хочу  аватарку в этом странном бирюзовом цвете..
недозеленом... недосинем...
такой странный цвет..

0

714

Alex_63 написал(а):

Если включены блокировщики рекламы, такие как AdBlock или AdGuard, - отключите их и попробуйте снова.

сработало! спасибо)

+2

715

а за лайвли щас на всех ролевых в очередь штабелями складываются люди, да?

+1

716

Как же хочется просто убиться головой об стол. И ничего больше уже не хочется  http://a.deviantart.net/avatars/l/l/lll-plz.png

0

717

а из-за чего такой подъем спроса на лайвли? не понимаю вообще хд
она симпатичная женщина, неплохая актриса, но чтобы прямо штабелями за ней складываться?х) не улавливаю как-то прикола

0

718

тот момент когда почти всю ролевую жизнь играла лайвли
никому не нужна была много лет, а тут мейстрим прям
обидненько и досадненько

+1

719

фильм с ней, нет?
новая фотосета?

0

720

срочно нужен сенсей, который научит, как создавать дизайны. срочно, СРОЧНО. а то мне нечем заниматься в фш, загорелся дизайнами.

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух о.8

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC