http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух о.8

Мысли вслух о.8

Сообщений 421 страница 440 из 998

421

вот бродишь по темам мастеров, примериваешься, думаешь, что какие-нибудь шедевры вполне в силах повторить... а как до дела дойдет, то нифига

0

422

шли вторые сутки
мы выживали как могли

+2

423

Форум не дает выйти с акка? Это что-то новенькое...))) :D

0

424

пустите меня на родной форум... меня там посты ждут!

0

425

что за фигня
манип вышел
а вот с текстом я вряд ли справлюсь

0

426

это уже даже не смешно

0

427

кофе-кофе-кофе

+1

428

скорость создания тестов по корее может сравниться только со скоростью создания форумов по котам-воителям

+1

429

на девианарте чувствую себя как в икее: вроде всего за одной текстуркой пришел, а прошел час, и ты уже скачиваешь паки с какими-то ядреными колорами, которых и так хоть лопатой греби, но они тебе очень нужны и вообще красииивые
а это что? шрифты с засечками? возьму все!

+11

430

тема кончилась
надо как-то новую создать...

0

431

так намного проще

0

432

когда забирается мысль.... пойти сделать диз... и потом продать его.... даж за рекламу.....
всегда закидывают долгами.... анкетами.... поиграй со мной.... я притопал на твою заявку, хоти меня, ведь я хочу тебя!..... хочу от тебя аву... и еще аву... и дай мне еще десяток под всех персов, даж будущих!
и еще над подкинуть диз..... ведь скоро юбилей форума...
вот хочешь добро сделать кому-т левому... а свои жадинки не дают.... и ведь люблю их..
мои жадинки....

+1

433

бож, мне нельзя общаться с людьми, я либо иду с ними играть, либо они открывают ролки)хддд

+1

434

zaffiro написал(а):

когда забирается мысль.... пойти сделать диз... и потом продать его.... даж за рекламу.....всегда закидывают долгами.... анкетами.... поиграй со мной.... я притопал на твою заявку, хоти меня, ведь я хочу тебя!..... хочу от тебя аву... и еще аву... и дай мне еще десяток под всех персов, даж будущих!и еще над подкинуть диз..... ведь скоро юбилей форума...вот хочешь добро сделать кому-т левому... а свои жадинки не дают.... и ведь люблю их..

:crazyfun: Это  называется собственно кады сам не хошь менять рельсы деятельности, не принимая окончательного решения, - по делу: отключил скайп, телепон, открыл тестовик и ваяешь... либо ищешь лазейку лынить... сходить в Мысли вслух... поныть для начала втут, заглянуть туды... - сюды... полистать новости про фильмы

Отредактировано Deff (01.07.2016 01:47:07)

0

435

как всё достало, однако http://s2.uploads.ru/NJo6k.gif

+1

436

пришла ныть.
какая самая страшная трагедия для фотошопера?
пропажа всех материалов. Почти целый терабайт, собиравшийся на протяжении нескольких лет. Текстуры, колоры, psd, работы, дизайны, коды... анкеты, посты. все ушло, все исчезло *рвет на голове волосы*
пробовали восстановить, часть вернулась, но в каком-то ущербном варианте - оно есть, но не открывается. только процентов 15 удалось восстановить.
и как жить дальше?

+4

437

как же заебали, а....
написано  же блять ПОДАРОЧНЫЙ авик, какого хуя ты сука его берешь?! не для тебя он делался!!!

+1

438

умеют же люди отбивать себе популярные внешки

0

439

совсем никак
может на обучения взять кого-нибудь еще?
но я же ведь противная

+2

440

степень прокрастинации - "я хочу вернутся к mmorpg и потерятся на несколько дней ото всех".
Можно со спокойной душой приравнивать к "а можно сразу сдохнуть?"

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух о.8

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC