http://45.media.tumblr.com/9569b56595b14111c950ca6c0054e293/tumblr_mtrstf1yVE1so0ng9o3_250.gif

я ищу брата-близнеца
CILLIAN MURPHY
• • • • • • • •
Alvin Anderson, 33
на выбор/сопротивление

http://45.media.tumblr.com/c22cd9767beb3bcb34145eb50e9e6511/tumblr_mtrstf1yVE1so0ng9o5_r1_250.gif

У близнецов особая связь. На уровне инстинктов, вживленная под кожу еще в материнском чреве. Непознанная и непонятая. Наша.
Альвин всегда был бунтарем. Свой взгляд на вещи, на каждое событие в жизни. Подвергал сомнению каждое понятие и правило, отвергал и отрицал. Раньше бы его назвали нигилистом, сейчас - лишь трудным подростком. Ему так и не удалось отвертеться от ускоренной процедуры исцеления и в день, когда мне исполнилось 18, я не держала брата за руку.. Хотя он и пробрался в центр, встречая сестру после операции с чуть хмурым и виноватым взглядом.
Даже лекарство не смогло отобрать у нас то, чем мы были наделены с детства. Нашу связь.
Ты говорил "А" и я тут же подхватывала "Б", ты получал очередную ссадину, а колено будто бы болело у меня, я впервые влюбилась, а сердце разбивалось на осколки у тебя.
Именно поэтому я не смогла обречь тебя на повторное исцеление и никому и словом не обмолвилась, что вот уже пять лет как твое лекарство перестало действовать. Ты вновь свободен, как всегда и хотел. Ты ощущаешь мир каждой клеточкой своего тела и желаешь освободить меня, но я прочно заперла себя в ржавой клетке и выкинула ключ, чтобы не сорваться вновь.
Однажды мой ненавистный муж, недостаток любви которого пробудил во мне что-то еще, кроме дозволенного исцеленным, бросил передо мной папку, откуда выпала твоя фотография. Сердце сделало кульбит и еще до того, как мерзкие обвинения вылетели из его рта, я уже знала, что нужно делать.
Я убила его. Убила, черт возьми! В первый и, надеюсь, последний раз... Я не могла лишиться тебя, брат. Достаточно и того, что эта мразь отобрала у меня способность чувствовать...снова. Подарить же ему твою жизнь я не посмела. Он подавился близнецами Андерсон и захрипел, раздирая ногтями горло в попытке вдохнуть хоть каплю кислорода...
Ты так и не осознал на что пришлось пойти мне для твоего спасения, но скоро поймешь.. И я знаю, что ты не обвинишь меня, знаю это так ясно, как и то, что приведи твоя работа на сопротивление вновь к плачевным результатам, ставя под удар уже меня, ты бросишь, уйдешь, отречешься...сожжешь мосты и всех вместе ними, лишь бы выжила я.
Я знаю это потому, что мы одинаковые.
Альвин наделен железной волей, доставшейся близнецам от отца, и горячим сердцем матери, что почти 20 лет скрывала прекращение действия лекарства, чтобы ее не разлучили с детьми.
Брат все еще верит в лучший исход, во второй выход из ситуации, который позволит жить людям так, как того они пожелают.
Эйш же почти потухла, ее захватывает беспрестанное раздражение, отчаянье и тоска. Она не верит в светлое будущее и счастливую жизнь. Не верит во что бы то ни было. Сможет ли разжечь в ней огонь из тлеющих углей Альвин? Или она затухнет окончательно и превратится в прах?

• • • • • • • •
P.S. Несмотря на довольно близкие отношения брата с сестрой, это исключительно родственные отношения. Я не приверженец чего-то иного среди родни. Да, они связаны, да, они понимают друг друга с полуслова и полувзгляда, моя героиня в порыве защитить брата убила собственного мужа (травила она его давно, но точку поставила опасаясь именно за брата). Альвин готов отречься от всего, во что верит, если это поможет Эйш. Но они лишь брат и сестра, не путайте)
Предположительно Альвин дальше бежит в Дикие земли, а может отправится туда вслед за сестрой, которую, я надеюсь, по сюжету похитят повстанцы. В любом случае развитие линий для этих двоих дело обоюдное, но скучно не будет, обещаю))
Персонаж очень важен для меня, для сюжетной линии, но при этом я готова обсуждать с Вами детали, вносить коррективы и сделать так, чтобы Вам было комфортно, образ и история вдохновляли, хотелось их развивать и развивать) Очень-очень жду любимого брата