http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Поиск роли/партнера » реал/девушка в пару/все обсуждаемо

реал/девушка в пару/все обсуждаемо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форум: Manhattan
Имя персонажа: любое на выбор игрока
Внешность: Emma Stone как вариант и примерный типаж, полностью обговариваемо
Род деятельности: любой на выбор игрока
Отношения с персонажем:
Любимая девушка, затем, возможно, - невеста, жена, мать его детей. Мне хотелось бы начать игру со знакомства - и вместе идти дальше. Я не придумывал конкретного персонажа, чтобы не ограничивать Вас, поэтому историю и сюжеты будем писать вместе.
Описание персонажа:
Я оставляю на усмотрение игрока биографию и характер персонажа, и прошу лишь учесть несколько пунктов:
- Она должна любить животных, это первый и самый важный момент. Кайл - зоолог, он работает в зоопарке и ежедневно много часов проводит с дикими животными, и это - не только его работа, но также его страсть и любовь. Кроме того, дома у него периодически воспитываются тигрята, львята, лисята, волчата и другие звери, с ними придется уживаться, а еще лучше - поддерживать, помогать и искренне любить. Кайл просто не сможет полюбить девушку, которая не полюбит его питомцев.
- Она должна быть живой и общительной, потому что сам Кайл - интроверт, он рад неделями не вылезать из зоопарка, и периодически его нужно встряхивать, вытаскивать на концерты, в театр или кино, да и просто погулять в парке без тигра на поводке.
- Она должна быть доброй. Циничные, кусачие люди Кайла пугают. Он не любит конфликты, провокацию, агрессию, бахвальство, самовлюбленность.
ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ
- Яркий, цельный, интересный персонаж. Это не должна быть Мери Сью, стерва или божий одуванчик. Мне хочется видеть сложный и реалистичный образ.
- Адекватность. Вы прислушиваетесь ко мне, я прислушиваюсь к вам. Общение вне форума - с удовольствием, я почти не кусаюсь и буду рад подружиться. Более того, я буду счастлив, если вы будете меня пинать на посты (обычно я жутко зависаю с учебой), приходить со своими мыслями, идеями, сюжетами, пихать меня в конкурсы и тд и тп.
- Ответственность. Мне нужен игрок не на месяц - мне нужна постоянная партнерша. Рамок по размерам постов не даю - но мне бы не хотелось видеть отписки. Для меня главное - почувствовать друг под друга. А также предупреждать о лоу и отсутствии.
- Грамотность. То есть вы отличаете -тся и -ться, не путаете не и ни, и в случае чего обращаетесь к словарю, а не пишите по принципу "авось сойдет". Не сойдет.
Ваш персонаж:

анкета

1. Имя и фамилия:
Кайл Картер | Kyle Carter
2. Дата рождения, возраст:
14.10.1980, 34 у.о.
3. Внешность:
• Рост: 1.84.
• Цвет глаз: серо-голубые
• Цвет волос: русые
• Особые приметы: нет.
• Предпочтения в одежде, стиле: ввиду своей профессии и работы он привык одинаково комфортно чувствовать себя и в грязной пропотевшей футболке, и в уютном свитере, и в строгом костюме, и в зеленой рабочей форме смотрителя зоопарка.
• Впечатление в целом: на первый взгляд может показаться угрюмым и зацикленным на своей работе. а еще он вечно в шерсти - это не всем нравится, знаете ли.
4. Профессия, род деятельности:
зоолог, специалист по отряду кошачьих, заместитель генерального куратора зоопарка Бронкса
5. Характер персонажа:
Чтобы входить в клетку к тигру, нужно иметь большую смелость. Даже если помнишь этого тигра маленьким котенком, который умещался в сложенных лодочкой ладонях. Даже если сам выкармливал его из бутылочки, следя, чтобы молоко не было слишком холодным или слишком горячим. Даже если играл с ним в мяч и вычесывал песок из шерсти на его животе.  Даже если укачивал ночами и пел колыбельные. Думаете, тиграм не снятся кошмары? А вот и нет. Снятся. И они тоже жалобно скулят во сне, и плачут, и дергают лапами, и просыпаются от страха. И все же тигр – это дикое животное. Животное, которым управляют инстинкты и природа. Животное с острыми когтями и прочными клыками, которые безжалостно впиваются в сочное мясо. Животное с молниеносной реакцией и внимательным взглядом. Да, нужно иметь большую смелость, чтобы входить в клетку к тигру. И Кайл гордится тем, что на его долю выпала такая потрясающая возможность – общаться на равных с этими огромными, сильными, гордыми животными, ухаживать за ними, зарываться пальцами в густую шерсть, чувствовать их благодарность, доверие, уважение. Кошки – это его работа, его хобби, его страсть… Да что там, кошки – это его жизнь.
Впрочем, кошки – не единственные, кому искренне предан Кайл. Очень много значат для него мама, сестра, отчим и несколько самых близких друзей. Он благодарен им за любовь, тепло, заботу, внимание, интерес, терпение к его упрямому, порой кусачему характеру. Друзей выбирает тщательно. Одиночества не боится. Лучше никого – чем кто попало, уверен он. Этого же принципа придерживается в любви. Рядом с ним должна быть сильная, уверенная в себе, красивая женщина. Если она найдется – он будет верен ей и будет работать и бороться за эти отношения. Если нет – лучше короткие интриги, когда оба знают, что это несерьезно и ненадолго, чем отношения без любви и взаимопонимания.
После стольких лет работы в необычных условиях – вы ведь не назовете горы Памира и африканские пустыни обычными условиями? – он привык жить, учиться, работать где угодно и как угодно. Он терпелив, вынослив, быстро принимает решение в критических ситуациях, умеет брать на себя ответственность. Мало что может вывести его из равновесия. Мелкие неприятности он переводит в шутки, скандалы и конфликты не любит и при случае старается их избежать. Однако упрям, уверен в себе, может за себя постоять – и защитить свое мнение, и подколоть, и в лицо дать, если придется. Впрочем, драться – это в крайнем случае. Лучше напустить на обидчика большого бенгальского тигра, правда?
С незнакомыми людьми он ведет себя прохладно и вежливо, зато с друзьями дурачится и сходит с ума. У него хорошее чувство юмора, хотя розыгрыши и сюрпризы он не любит. Лучший подарок для него – это здоровье его подопечных.
6. Биография персонажа:
Мишель и Райли познакомились в середине семидесятых. Она – белокурая девушка с огромными синими глазами и усыпанным веснушками носом. Он – долговязый парень с непослушными вихрами, упрямым взглядом и руками в карманах брюк. У него была своя шайка, которая стреляла по прохожим камнями из рогатки и воровала яблоки во всех садах в округе. У нее была стайка подружек, с которыми она обсуждала книги и новые наряды. Наверное, им не суждено бы было познакомиться, если бы один из камней Райли не прилетел однажды Мишель прямо в лоб. Парню пришлось не только подойти и извиниться, но и проводить девушку до дома. На следующий день выяснилось, что они учатся в одной школе, а еще через неделю они уже сидели на соседних креслах кинотеатра на премьере фильма "Пролетая над гнездом кукушки".
Первая любовь нагрянула нежданно-негаданно и захватила обоих с головой. Они прогуливали уроки, часами гуляли по улицам, взявшись за руки, катались на мотоцикле и занимались всем тем, чем положено заниматься во время первой любви. Но последние школьные годы пролетели быстро, и нужно было идти дальше. Мишель поступила в университет на факультет экологии и защиты окружающей среды. Райли устроился работать на стройку. Мишель стала экологом и уже через несколько лет разъезжала по стране с благотворительными миссиями и экологическими кампаниями Всемирного фонда дикой природы. Райли просто перешел с одного места работы на другое. Мишель уговаривала его пойти в университет, но он отказывался. Его мать умерла во время родов, а отец был алкоголиком и вспоминал про сына только в короткие перерывы между запоями – нужно было как-то содержать его, себя и дом… какая уж тут учеба? Любовь начала затухать, и под ее слабеющим очарованием обнаружились вдруг все проблемы и неприятности. Мишель и Райли пришлось расстаться.
Но прежде у них родился сын. Мишель надеялась, что ребенок станет для Райли новым смыслом жизни и причиной поступить в университет – но то ли мужчина оказался недостаточно смел, то ли новорожденный Кайл – недостаточно прекрасен… в общем, Райли оставил Мишель с пятимесячным малышом на руках. И снова сменил место работы. Мишель вернулась в родительский дом. Через несколько лет она встретила Майкла Картера. Потом они поженились. В одна тысяча девятьсот восемьдесят седьмом году у Кайла родилась сестренка Соня. В этом же году вчетвером они переехали в новый дом в центре Нью-Йорка.
Несмотря на то, что первые годы своей жизни Кайл чувствовал себя брошенным – пока не появился отчим, которого он считает своим настоящим отцом, - рос он любопытным, неплохо учился и с детства проявлял интерес к животным, особенно к кошачьим. Сколько Кайл себя помнит, дома у них всегда жили коты – когда-то это были Люк и Кент, потом Мартин и Джонни, потом – гордый британец Уэльс… Периодически Мишель брала его и Соню вместе с собой в поездки по стране, на форумы и конференции, в зоопарки и национальные парки. Неудивительно, что после школы Кайл решил, что тоже хочет связать свою жизнь с природой. Вот только профессия эколога показалась ему скучной – и он пошел на факультет зоологии.
Одновременно с первым курсом колледжа он всерьез увлекся кошками – не теми, которых мы привыкли видеть каждый день, домашними, милыми и безобидными, а большими кошками, особенно гепардами и ирбисами. За возможность поработать и поизучать их в дикой природе он был готов отдать что угодно – и потому для начала вплотную занялся теорией, записался волонтером в зоопарк Бронкса и написал несколько студенческих работ об этих красивых и сильных животных. Его старания дали о себе знать, и по окончании колледжа его пригласили в составе исследовательской группы зоологов поехать на два года в Эфиопию. Мишель его почти не отговаривала – ей и самой было отлично известно, что нет ничего прекраснее, чем ездить по миру в попытках изучить и изменить его в лучшую сторону. Два года спустя он вернулся с выгоревшими волосами, потрескавшейся кожей, переболевшим парой африканских болезней, зато – с кипой материалов наблюдений и исследований, и – с малышкой Лайлой. Она родилась самой слабенькой в большом помете самки гепарда, за которой наблюдала группа Кайла. Зоологи решили забрать котенка, пока она не погибла от недостатка молока или пока ее не утащили орлы. Первые дни она плакала без матери и ничего не ела. Сотрудники группы по-очереди носили ее за пазухой и по-очереди дежурили во время ночных кормлений. Постепенно малышка окрепла, получила имя, а теперь вместе с людьми отправилась на другой конец света. Кайла она почему-то полюбила особенно и без конца ласкалась, как самый обычный домашний котенок. В Нью-Йорке ее поместили в зоопарк Куинса, туда же устроился работать сам Кайл, чтобы присматривать за своей любимицей. Первые три года он был обычным смотрителем, ухаживал за животными, кормил их, следил за их здоровьем. Потом его назначили куратором отряда кошачьих.
В две тысячи восьмом году ему предложили еще одну дальнюю и длительную командировку – на сей раз в Китай, на Памир, для изучения снежных барсов. Он согласился не раздумывая – и снова покинул Нью-Йорк на целых два года. В этот раз он не привез с собой котенка – зато получил приглашение в Бронкс - самый крупный зоопарк Соединенных Штатов Америки. Там он сразу получил должность куратора отряда кошачьих, а в две тысячи тринадцатом году – должность заместителя генерального директора зоопарка. В его обязанности входит подбор и презентация новых животных для зоопарка в тесном сотрудничестве со Всемирным фондом дикой природы и зоопарками и национальными парками по всему миру, разработка образовательных программ для зоопарка и командировки по всему миру.
На время командировок ему приходится оставлять маме или сестре своих котов – поселившись отдельно от них в две тысячи втором году, он продолжил семейную традицию и завел сразу двоих. Впрочем, когти домашних котов – это меньшее, что приходилось испытывать мебели в его большой и уютной квартире. Несколько раз Кайлу приходилось выкармливать на дому больших кошек – тигрицу Жаслин, леопардов Бруклина и Куинса и каракала Карри. Кроме того, в его доме побывали и другие животные – а кто сказал, что работать в зоопарке легко? Хотя для Кайла мало что может сравниться с тихим сопением заснувшего большого котенка, у которого только что упала температура после продолжительной болезни.
Личная жизнь Кайла складывалась не так удачно, как карьера. Обе поездки подарили ему по девушке – Миранда и Гвендолин работали с ним в Эфиопии и Китае, и он продолжал с ними отношения и после путешествий, но постепенно очарование сменялось бытом, и он уходил к животным – порой ему казалось, что они понимают его лучше. Самые долгие его отношения были с Амандой – смотрительницей из зоопарка Бронкса. Вместе они провели три года и расстались в две тысячи четырнадцатом. Впрочем, от отсутствия постоянных отношений Кайл не страдает – он не против коротких и страстных интриг, а если нет и этого – он будет проводить время за книгами и фильмами, путешествуя или занимаясь плаванием, в компании друзей или в компании кошек. Больших или маленьких – какая разница? Мурлычут они все одинаково.

Пример вашего поста:

Пример поста

Мне повезло. То, что люди называют профессией – я называю призванием. То, что люди называют работой – я называю любимым делом. Тех, кого люди называют опасными хищниками – я называю своими друзьями. И хотя мне встречались люди, которые крутили пальцем у виска и шептались за моей спиной, я по-прежнему искренне верю, что дружба между человеком и животным возможна и подлинна, что это не игра, не фарс и не попытка спрятаться от одиночества. Животные понимают и чувствуют не хуже людей, и им не обязательно говорить с вами – своим теплом и лаской, своей мощной энергетикой они дадут вам гораздо больше, чем иной человек даст своими словами, советами, наставлениями, пускай даже от всего сердца. Животные искренней и чище людей – в этом секрет их совершенства. А мы, люди, несовершенны, и мы отчаянно нуждаемся в таких друзьях.
Я совсем не понимаю людей, которые не держат в своем доме кошку, или собаку, или хотя бы аквариум. Такой дом кажется мне пустым и холодным. Быть может, я не прав, но я точно знаю одно – мой дом никогда не будет пустовать. Даже когда я не выкармливаю там тигрят, или львят, или лисят, в моей квартире всегда живут коты – Малфи, Мэдисон и Никсон, - которые встречают меня каждый вечер с работы, уставшего и сонного, мнут мои напряженные плечи, ласкаются, поют песни, помогая мне расслабиться и уснуть. Они же помогают мне воспитывать диких зверят, которые периодически появляются в моем доме. В идеале, конечно, это должны быть кошки, а не коты, но кто осудит меня за то, что котов я люблю больше? В ласке и тепле они ничуть не уступают кошкам, а тигрятам и львятам точно так же уютно сворачиваться клубочком у них под боком.
Малфи, Мэдисон и Никсон – мои друзья. И Жаслин – мой друг. Наверное, именно поэтому между нами установились такие теплые и доверительные отношения. Я никогда не позволю себе кричать на нее без причины, оскорблять или бить. Я уважаю ее и не ставлю себя выше просто потому, что я человек, а она – животное. И я хочу, чтобы Марго поняла это. Чтобы она почувствовала в Жаслин личность, чтобы она увидела мысли за ее внимательным янтарным взглядом, чтобы она узнала, что тигрица любит и не любит, что ей нравится, а что она терпеть не может. На это, конечно, понадобятся время и много терпения, но начать я намерен уже сейчас.
- Ей нравится, когда ее гладят, - улыбаюсь я, когда Жаслин широко зевает и прищуривает от удовольствия глаза, оставляя лишь тонкие, горящие огнем щелочки. – А еще ей нравится, когда ее чешут за ухом. Вот так, - я осторожно обхватываю ее ухо ладонью, поглаживая, и чешу за ухом, зарываясь пальцами в густой подшерсток. Когда я убираю ладонь, тигрица инстинктивно тянется за добавкой, и я киваю Марго. – Теперь вы.
Я вижу, что Жаслин реагирует на девушку спокойно и приветливо – значит, можно двигаться дальше. По-хорошему, процесс знакомства должен был идти постепенно, со всеми средствами предосторожности, с инструктажем по технике безопасности, с огромным количеством дополнительного обслуживающего персонала... Но, во-первых, у нас нет времени. Если взрослая тигрица может подождать месяц или два, а то и полгода, то тигрята ждать не будут – они вырастут, и снимать их уже не получится, придется ждать, когда родятся другие, а это никогда нельзя предугадать. А во-вторых, я прекрасно понимаю, что лишнее время, лишние предосторожности, лишние люди могут только помешать установиться необходимому доверию между Марго и Жаслин. Никакие документы, палки и шланги этому доверию не помогут. Только общение и ласка.
- Еще Жаслин любит медовые леденцы, - сообщаю я Марго, пока она чешет тигрицу за ухом и путается пальцами в ее шерсти. – Когда она была маленькой, иногда я добавлял мед в ее молоко, чтобы сделать его слаще и питательнее. Какой-то раз меда не оказалось, и я решил угостить ее медовыми леденцами. С тех пор она их обожает. Конечно, много их давать нельзя – не больше двух-трех в день, но если вы ее угостите – она будет счастлива, - с этими словами я запускаю руку в карман своих джинс – у меня всегда распиханы по карманам какие-нибудь вкусности вроде конфет, карамели, орехов или сухарей, - достаю два леденца и протягиваю их девушке. – Одним угостите ее сейчас, а вторым – перед тем, как попрощаться. Разверните фантик, сожмите карамель крепко двумя пальцами и протяните ей.
Я не знаю, что чувствует Марго, проделывая то, что я велел, и практически давая тигрице возможность откусить ей ладонь, но я точно знаю, что чувствует Жаслин, когда ее шершавый, точно наждачная бумага, язык нащупывает леденец в руке девушки и начинает мелькать быстро-быстро, вылизывая и карамель, и пальцы Марго, теперь тоже сладкие и пахнущие медом. Закончив с карамелью, тигрица еще раз облизывает ладонь девушки, потом собственные губы, а потом довольно зажмуривается, а я с улыбкой протягиваю Марго салфетку:
- Ну как, не сильно страшно, правда? Если хотите, мы можем сходить еще погулять с ней. Уже поздний вечер, посетителей не должно быть, а Жаслин любит гулять по зоопарку, - я объясняю Марго, что всех более или менее ручных животных зоопарка периодически выгуливают – кого на цепи или поводке, кого даже в наморднике, некоторых просто с ошейником. Животным нужно узнавать что-то новое, исследовать окружающий мир, знакомиться друг с другом, общаться с людьми. Вот только посетителям редко удается увидеть такое зрелище – большинство прогулок происходит ночью или ранним утром, пока зоопарк закрыт для посетителей. Большинство животных все же опасно выгуливать при посторонних – люди имеют свойство собираться в кучи, толкаться, шуметь, тянуть руки, щелкать затворами фотоаппаратов и всем этим пугать наших питомцев. Но сейчас уже поздно, зоопарк вот-вот закроет двери для последних посетителей, а значит, можно будет не опасаться излишнего внимания.
Пока Марго отряхивается и моет руки, я надеваю на Жаслин ошейник и прочную металлическую цепь. После этого звоню в центр видеонаблюдения с просьбой отслеживать нашу прогулку – стандартная процедура, чтобы сотрудники быстро среагировали в случае побега животного. Впрочем, Жаслин сбегать не будет – это не в ее натуре. Она будет медленно бродить по дорожкам, нюхая каждый камень и куст, потом вдруг тянуть вперед, заставляя идти за ней быстрым шагом, потом неожиданно замирать, прижимаясь к земле и вслушиваясь в крики каких-нибудь зверей, и снова тянуть вперед... Гулять с ней – одно удовольствие. Это тебе не сумасшедшая гиена, которая будет метаться из стороны в сторону, кататься по земле в отчаянных попытках вырваться из шлейки, и кусать тебя за ноги, пускай даже шутливо, и не ленивый лев, который завалится спать посреди чужого сектора, и попробуй ты сдвинь с места эту двухсоткилограммовую тушу!
- Идемте, - я открываю перед Марго дверь, мы с Жаслин выходим следом. Спускаемся по лестнице и оказываемся на улице. Жаслин сразу втягивает носом воздух – из-за рождения малышей она давно не была в открытом вольере и уже чертовски соскучилась по свободе. Я ее понимаю, и потому отпускаю цепь на самую большую длину, давая ей простор. Мы отправляемся к сектору "Дикая Азия".
- Люди думают, что все дикие кошки – это отчаянные людоеды, – говорю я, когда мы оказываемся у вольера с тиграми. - Тигры, львы, гепарды, леопарды… На самом деле, чтобы дикая кошка захотела вас съесть, она должна быть как минимум очень голодна. Кроме того, животные, как и люди, растут в социуме, родители учат их охотиться на определенные виды животных, и люди в этот список не входят. Конечно, дикие кошки опасны – нельзя предугадать их поведение. Но куда вероятней, что они убьют вас, потому что посчитают, что вы угрожаете им или их потомству, мешаете им в период размножения, занимаете их территорию… Если знать повадки и инстинкты диких кошек, они не будут для вас опасны. На прощание я выпишу вам сегодня названия двух книг, почитайте, когда будет время. Они небольшие и написаны очень интересно. Зато вы будете отчетливо понимать, что представляют из себя тигры и другие кошачьи.
Тут Жаслин начинает рычать и натягивает цепь, и я принимаюсь ее успокаивать:
- Тшшш, что такое?
Из зарослей в вольере медленно выходит тигр, и его рычание раздается в ответ рычанию Жаслин.
- Это Кепала, - говорю я. - Отец всех наших тигрят. Он у нас красавец и большой молодец. А вот и Рашель – наша самая молодая тигрица, - я указываю на большую кошку, появляющуюся из-за кустов следом за Кепалой. - Мы надеемся, что она тоже скоро принесет потомство. Еще есть Файра – она где-то прячется, а может, просто уже спит, - и Кармен, но она живет в отдельном вольере. Они с Кепалой не поладили, - я фыркаю, вспоминая, как мы долго и упорно пытались свести Кармен и Кепалу. Из этого эксперимента получились только клочки по закоулочкам – так сильно тигры разодрались.
- Ваша очередь, - я протягиваю цепь Марго. – Главное – не ограничивайте ее и не дергайте, и старайтесь идти не позади, а сбоку.
Еще один рискованный шаг на пути знакомства Марго и Жаслин, но мне кажется, что они смогут подружиться, и с каждой минутой я переживаю все меньше. Марго берет контроль над тигрицей на себя, и мне остается только внимательно следить за ними. На одном из поворотов Жаслин снова начинает скалиться и рычать, цепь натягивается, а я спешу схватить тигрицу за ошейник.
- Тут рядом вольер с волками. Ей не нравится их запах.
Нам с большим трудом удается увести Жаслин прочь, так она рвется к вольеру с волками, рыча и фыркая.
- На съемочной площадке нам не раз придется справляться с разными раздражителями. Уверен, ей могут не понравиться свет, звук, какие-то запахи, даже конкретные люди. Это не значит, что она непременно на них набросится, но вам нужно научиться ее гасить. Попробуйте приласкать ее, чтобы отвлечь и успокоить, - говорю я, и сам становлюсь на корточки перед тигрицей, заставляя ее переключить внимание с волчьего запаха на запах моих ладоней.

0

2

по-прежнему актуально х)

0

3

на снос х)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Поиск роли/партнера » реал/девушка в пару/все обсуждаемо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC