http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - аннулирован.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Поиск роли/партнера » Star Wars (кроссовер)/Кайло Рен, условия

Star Wars (кроссовер)/Кайло Рен, условия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ссылка на форум

Нужен Рей как воздух:

Kylo Ren (Ben Solo)
Кайло Рен (Бен Соло)

"Даже ты, магистр Рыцарей Рен, не подвергался такому испытанию." (с) Сноук
http://savepic.su/7244144.gifhttp://savepic.su/7249264.gif
Metallica - The Unforgiven II
[Adam Driver]

4-5 ПБЯ, 29 лет.
гетеро, не женат.

Далекая галактика.
Магистр Рыцарей Рен, адепт Темной Стороны, ученик Верховного Лидера Сноука, генерал Первого Ордена.

Star Wars [Звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

- "Юный Скайуокер" в третьем поколении, пусть уже и не совсем юный, и не совсем Скайуокер))
Кайло Рен, ранее известный, как Бен Соло - единственный сын Хана Соло и Леи Органы, племянник Люка Скайуокера, внук Энакина Скайуокера (Дарта Вейдера) и Падме Наберри, более известной как королева/сенатор Амидала.
- Родился через год после знаменитой Эндорской битвы, которая положила конец галактической Империи и дала рассвет Новой Республике, где его семья сыграла значительную роль. И пусть официально война была окончена, но это не значит, что в галактике настал мир. Последователей Империи было значительно много, и битвы в галактике еще продолжались. Затем, правительство Республики заключило перемирие с "остатками" Империи, но Лея Органа знала, на что они способны. Она организовала Сопротивление, где дослужилась до звания генерала, и ей стоило немалых трудов пытаться поддерживать мир. Отец Бена продолжал заниматься контрабандой, зарабатывая на жизнь. Следовательно, у родителей было не так много времени на сына в столь неспокойные времена.
- Однако, Лея почувствовала в сыне Темную сторону и, испугавшись, что Бен пойдет по стопам своего деда, отправила его к своему брату, Люку, чтобы тот обучил и направлял племянника в сторону Света. Но они просчитались, и все их опасения сбылись.
- Примерно 6,5 лет назад в Сенате Новой Республики разразился скандал. Нашлось обращение Бейла Органы, адресованное своей дочери о том, что Лея - дочь Дарта Вейдера, и эти сведения были разглашены на всю галактику. Лея так и не успела рассказать сыну о том, чей он внук, и Бен узнал об этом от ее политических противников, и это (одно из?) то, что его толкнуло в Темную сторону.
- Бен вдохновился подвигами своего деда, поддался влиянию Сноука - лидера Первого Ордена, который сформировался из остатков Империи. Кончилось все трагедией - Бен перешел на Темную сторону, взял себе новое имя, примкнул к Рыцарям Рен, возглавив их и уничтожил Новый Орден Джедаев своего дяди, не оставив в живых ни одного падавана. Также, он собрал новый, уникальный световой меч с тремя лезвиями и достаточно нестабильный. Люк скрылся, Первый Орден набрал силу, получив себе такого сторонника, и теперь их целью было уничтожить правительство и найти последнего джедая... А дальше все смотрели фильм.

Поправка на игровую ситуацию у нас на форуме: с момента уничтожения базы "Старкиллер" прошло четыре месяца. Рен завершил свое обучение у Сноука, и в данный момент стал более темным, обзавелся шрамом на лице, который оставила ему Рей во время их последней встречи и, очевидно, новым световым мечом, учитывая, что предыдущий был уничтожен во время этой битвы (см. вукипедию - про меч, сама офигела ХД).
Какой он? У него непростой характер. Кайло Рен достаточно импульсивен, и не умеет сдерживать эмоции. Этим он пошел в деда, но контролирует себя гораздо хуже. Штурмовики и офицеры его побаиваются и стараются держаться от него подальше, если он не в настроении.
Очевидно, что Кайло Рен - не злодей, хотя очень хочет им быть. Он разрывается между тьмой и светом, надеясь, что убийство отца ему помогло сделать выбор и прекратило его метания, но это не так. Как бы он не восхищался делами своего деда, стремясь закончить то, что начал Дарт Вейдер, как бы не хотел достичь его высот, но Лея права - и свет в нем еще есть. Рен сознательно его подавляет, но в глубине души знает, что это не поможет, пусть и старается не подавать виду. После завершения обучения он наверняка чувствует себя более уверенным, более темным, в чем убеждает себя и окружающих, но... Так ли это?
Ах, да! Шутка про босса под прикрытием в виде техника Мэтта - всего лишь шутка, не будем забывать об этом, ок?

Самый важный пункт в этой заявке. Я буду честна и говорить прямым текстом, потому что не люблю намеки)) Я хочу Рейло. Я хочу Рейло с тех пор, как увидела в кинотеатре тот самый момент, когда он подхватил ее на руки, а последующие сцены только укрепили желание развить эту линию. И да, это было в декабре и до сих пор очень хочется.

Мое видение развития таких отношений.

Это совсем не легкие и милые отношения, какими их рисуют артеры и пишут фанфикеры. У Рена и Рей все достаточно сложно. Вспомним их первую встречу - он в ней заинтересован, она его боится. Рен достаточно мягко обходится со своей пленницей, особенно если сравнивать с тем, как он пытал Дэмерона.
И что сейчас? Девушка явно вызывает в нем чувства. Свет, который он пытается усиленно подавить, интерес, возможно, влечение и другое в том же духе, что он пытается отрицать. Рен уверенно пытается удержать себя на Темной стороне, но теряется при виде экс-мусорщицы, пусть и старается держать себя в руках. Она ему нравится, она ему интересна, и он все еще хочет перетянуть Рей на Темную сторону. Даже, если пересмотреть фильм, то очевидный обоснуй симпатии Кайло Рена к девушке вырисовывается.
У Рей все сложнее. В какой- то момент она его боялась. Она была озадачена тем, что пытки были довольно мягкими. Ее злило и злит, когда Рен лезет ей в голову. Но смерть Хана Соло повернула все в другую сторону. Рей была раздавлена горем и болью от потери человека, к которому привязалась за столь короткий срок, почти как к родному отцу. Она окончательно убедилась в том, что Рен - монстр. В их сражении после того, как Кайло покалечил Финна, ею двигали совсем не светлые эмоции - гнев, ненависть, желание отомстить за Хана и Финна. И в один момент, она чуть не перешагнула грань, которая ведет во тьму, но удержалась и не нанесла Рену смертельный удар, оставив его в живых...
Далее, с поправкой на этот форум: Они встретились на Эндоре спустя четыре месяца после битвы на "Старкиллере". И тогда Рей поняла, что Кайло Рен действует на нее гораздо больше, чем ей хотелось бы. Он пробуждает в ней эмоции, самые разные. В какой-то момент, Рей влезла в его голову и увидела то, что привело Рена на Темную сторону. То, что похоже на ее собственную судьбу - одиночество, отсутствие нормального родительского внимания, сомнения и влияние Сноука. Рей знает, что они разные, но не может отрицать, что в чем-то они и похожи... Отыгрыш не был доигран, поэтому точно не могу сказать, что именно между ними произошло, но что-то произошло точно. Что заставило чувствовать обоих то, чего оба не должны чувствовать. Доигрывать вряд ли будет актуально, так что это мы еще обсудим, что там случилось и до какой степени)
И еще раз - это не милые ламповые отношения с флаффом. Это - куча самых разных эмоций, таких как: смятение, возможно ненависть и гнев, ощущение до какой-то степени родства душ (не кровного, прошу заметить!), отрицание, влечение, попытки уйти от этого, но безуспешные. Что-то с одной стороны, что-то с обоих. В общем, тут самая настоящая драма (не сопливая) двух людей по разные стороны баррикад. И главное - хождение по грани между Светлой и Темной сторонами. У обоих. А более детально - придумаем, решим, обсудим и договоримся, как эти отношения развивать)))
А еще есть отличная теория про Узы Силы между ними, опубликованная еще в начала февраля в Рейло-паблике, и я лелею надежду отыграть и ее, уже давно. Подробнее про Узы, уже непосредственно по приходу. Но они упомянались в одном из отыгрыша, поэтому их уже не убрать и по этому пункту придется развиваться точно. Обсудим, в общем)

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Только свистни в гостевой, я тут же примчусь))) ЛС тоже подойдет) А уже потом - разберемся, аська или скайп)
Если вы все еще читаете эту длинную заявку, то обратите особое внимание на этот пункт, так как заявка выкуплена.)
Очень хочется видеть Кайло Рена таким, каким он показан в фильме, каким описан тут. Не мальчиком-подростком-истеричкой (на минуточку, из подросткового возраста он давно уже вышел), а... Смотрите выше, короче, тут и так уже слишком многабуков в этой заявке, и я удивлюсь, если кто-то ее все еще читает)))
Самое главное - если вы прочитали всю заявку, и что выше, и что ниже, и вас устраивают все условия, то вы приходите, остаетесь и играете. Если вы не уверены, что потянете роль, потянете активную игру (пост-два в неделю минимум), участие в общем сюжете, обсуждения возможных игровых ходов, и хотя бы минимальное общение с кастом в беседке, готовность искать бесконфликтные компромиссы, лучше даже не приходите. Я не выдержу еще одного неактивного Рена, которому на все плевать, и в четвертый раз обращаться к этой заявке, серьезно((( Это очень грустно и печально, когда приходится менять постоянно игроков на ключевые роли.
Ничего не имею против мультизма - у самой не один форум (но с другими фандомами все же), но при условии, что мы и каст не будем обделенными вашим присутствием и постами)
Что еще от вас требуется? Конечно же, знание канона, а именно - всех семи фильмов. Мультсериалы по желанию, комиксы - тоже, РВ - вообще не критична. Если вдруг вы читали новеллизацию "Пробуждения Силы", то это вдвойне хорошо, там к характеру Рена есть неплохие дополнения. А если вдруг вы умудрились прочесть и "Родословную" Клаудии Грей, хоть на инглише, то вообще цены вам нет!) Но если не читали, ничего страшного, по фильму тоже видно многое.
Далее, про посты. Я пишу от 4500 до 8000, чаще в среденем - 5-6к. И от первого лица. Я не требую писать прямо также, как я, но хотелось бы видеть не меньше 4000-4500. Все же, Кайло Рен - непростой персонаж, и хочется видеть раскрытие характера во всей его глубине, а не просто пафос Темной стороны, как у многих. А если вдохновиться, можно расписаться только так, видела, знаю))) Если у вас есть Ч/Ю, это замечательно, однако не увлекайтесь стебом в постах. Не надо в подкатах цитировать Земфиру или других переупоротых извращений =__= ХД
Лицо, от которого вы пишете, это ваш комфорт, я не привередлива) Но и прошу с пониманием отнестись к моему первому. Если вы не ставите в посты 100500 гифок, 100500 цитат, 100500 музыкальных композиций и не играете со шрифтами - это вообще огромный и жирный плюс. Птица-тройка на усмотрение, но лучше с ней все-таки. И грамотность и знание русского языка обязательны) Но это по умолчанию)
Если вы любите Кайлакс - сразу мимо. Предпочитаю видеть на этой роли не-слэшера, тем более, что наш Хакс против этого пейринга и прожженный натурал, женатый на работе. На кросспол пофиг, это неважно совершенно)
Приходите, я на самом деле не такая привередливая, я очень милая, общительная и люблю обсуждать и креативить идеи вместе))) И все готова обсудить, не уступлю точно только в отсутствие пейринга, ибо это обязательно и мне очень важно. Если у вас чуть (или не очень чуть) другое видение развитие отношений в пару, то я готова обсудить, искать компромисс, чтобы нам обоим было хорошо и удобно. Разумеется, он не будет прямо с ходу с первого поста, мы будем его развивать через множество отыгрышей, и уж логика в них будет точно) В общем, все обсудим, все отыграем, прижму к себе, залюблю и никуда не отпущу :3
Если нужны аватарки, подгоню пачками)) Давай без маски, а?) Мне нравится Адам Драйвер) Тем более, что маска была уничтожена на Старкиллере. Обеспечу и графикой, и игрой, и общением, и весельем тоже)
Я очень-очень жду Кайло Рена! Да и весь каст его ждет!)

Ну и релакснуть после прочтения длинной заявки - пара клипов для вдохновения **

Ну и мой пост, разумеется. Обычно не настолько много, не пугаемся ХДД

Halsey - Control

Нужно уметь контролировать свои эмоции. Никогда это не было первостепенной задачей в моей жизни. Пока я жила на пустынной планете, пока я собирала всякий хлам, чтобы мне было чем прокормиться. Или же это было неосознанно? Или все дело было в том, что там просто невозможно расслабиться без того, чтобы твое тело с перерезанным горлом не тонуло в зыбучих песках, потому что конкуренция на Джакку была беспощадной за любую деталь, хоть немного представляющую ценность?
Тогда это все было совершенно не важно. Тогда я еще не знала, что способна управлять Силой. Способна видеть прошлое, грядущее, и жила своей надеждой найти родителей. Я ждала их, я верила, что они вернуться и не позволяла себе даже думать о том, что все будет иначе. Пока моя жизнь не изменилась...
Больше я уже не та девочка, которая надеется увидеть их вновь. Я собиралась вернуться туда, волнуясь, что могла пропустить их возвращение. Но потом все пошло иначе.
В какой момент моей жизни произошел тот самый перелом, из-за которого все прошло по-другому? Когда я спасала БиБи8 из лап Тидо, который собирался его разобрать на запчасти? Когда я оказалась продавать его Платту, пусть это и сулило плату, благодаря которой я несколько недель смогла бы питаться нормально, а не жалкими крохами, для которых приходилось дышать пылью разбитых Звездных Разрушителей, тщетно пытаясь там найти хоть что-то, что еще может быть цело? Когда я лицом к лицу столкнулась с Ханом Соло, о котором столько слышала, убежав со своей планеты вместе с Финном на потерянном корабле этого героя гражданской войны? Когда я впервые коснулась меча Скайуокера и на меня обрушился град видений? Или же... Когда впервые встретилась с Кайло Реном?..
Я должна была контролировать свои эмоции. Мне это не раз объясняли. Один неверный шаг - и я ступлю на путь разрушения, ведущий к Темной стороне и последствиям для всех, кто меня окружает, для тех, кто мне дорог... А я не хотела этого. Я видела со стороны, насколько это отвратительно.
Но как можно их контролировать, если в присутствии внука Дарта Вейдера они словно сами вырываются наружу? Казалось бы, одна-единственная встреча, и они обострились. И вот сейчас, пока я бежала в сторону своего корабля, я понимала, насколько же сильно меня переполняли страх и ярость. Страх - за Чубакку и АрТу, которые остались на захваченном Реном корабле, и которым угрожает опасность, и сейчас они нуждаются во мне, как никогда. Страх, что с ними уже что-то сделали. Страх, что я могу не успеть...
И ярость. Та самая, которую нельзя испытывать джедаю. Та самая, которую нужно держать в узде, и ни в коем случае не позволять ей вырваться. Но разве может быть иначе, если перед тобой человек, который отнял у тебя то, чего ты, казалось бы, обрела неожиданно? Я так давно не видела родителей, я мало помнила свою семью, но я отлично осознавала, что я была их лишена. Я была одинокой на Джакку, и пыталась лишь выживать и поддерживать себя надеждами, которая с каждым годом становилась все более призрачной.
А потом эта встреча с Ханом Соло... Я не могла сказать, был ли он похож на моего отца, которого я видела в последний раз в пятилетнем возрасте, но я инстинктивно потянулась к нему. Несмотря на то, что в нем скрывалась какая-то печаль и скептическое отношение ко всему, ко мне он был добр, и это меня подкупило. Мне было достаточно уютно рядом с ним и Чубаккой, я чувствовала, как мое одиночество, в которое я сама себя загнала за все эти годы, развеивалось, и в моей жизни снова появлялся свет...
А потом его не стало. Я до сих пор помню свой крик боли и ужаса, когда красный световой меч в руках его, как оказалось, сына, пронзил ему сердце и оборвал жизнь. Я кричала, не в силах поверить своим глазам и даже почти не чувствовала слез, которые лились по моим щекам, едва я смогла осознать увиденное. Тот, кто мне стал близким за столь короткий срок, был отнят Кайло Реном. И ради чего? До этого, стоило мне встретится с ним взглядом впервые, я будто бы в глубине души понимала - он не такой, каким хочет казаться. Мне было невыносимо больно, когда он проникал в мой разум, стараясь найти желаемое, но он обращался со мной достаточно аккуратно. Но это было перечеркнуто. Этим убийством, которое разбудило в нем чудовище, и теперь его дороги назад нет - так считал Люк. С генералом я так и не говорила на эту тему, боясь усугубить ее горе от потери мужа.
А что думала я сама?..
Разве я могла адекватно оценить свое отношение к Кайло Рену, если даже сейчас в его присутствии все мои эмоциональные барьеры рухнули, как домик из карт для игры в пазаак, которые строят в кантинах скучающие заядлые игроки в ожидании партнеров для игры? И я не могла понять, почему это происходит. Может быть, именно тогда я и стала другой. И теперь мне нужны тотальные усилия, чтобы не сломаться.
Но сначала - освободить из захвата его "телохранителей" свой корабль и своих друзей. И я решительно бежала в ту сторону, понимая, что сейчас не время успокаивать свои эмоции, и медитации посреди леса на полном ходу - это плохая идея, которая ничем не поможет. Я смогу удержаться. У меня всегда это получалось, даже в тот момент, когда я была полна решимости его убить. Я удержалась, и не нанесла последний удар, хотя именно этого мне тогда этого хотелось. Избавить этот мир от монстра, который разрушает галактику. Но тогда - это разрушило бы меня, и могло быть еще хуже. Главное - вовремя остановиться... Но всегда ли это будет получаться так легко?
Я слышала его, пока его бежала. Он был значительно близко, и я была к этому готова. Но даже я не ожидала того, что произойдет в следующие секунды. И словно бы несколько моментов слились в один. Я обернулась, держа в руках меч, нажимая кнопку активации лезвия. Он сделал рывок вперед... И оказался быстрее меня. Я почувствовала, как он всем телом навалился на меня, сильный удар по голове и... Темнота.

And I've grown familiar
With
villains that live in my head
They beg me to write them
So I'll never die when I'm dead

Я медленно возвращалась в сознание. Первое, что я ощутила - сильную боль в затылке. А потом, что даже не могу пошевелиться. Я открыла глаза, видя, как все расплывается перед собой... Я поморщилась от сильной боли, поднимая голову и встречаясь с ним взглядом. Передо мной было его лицо. Без маски. Снова, как и в тот раз. Но сейчас я заметила, насколько сильно он изменился. У Кайло Рена был более жесткий и решительный взгляд, чем раньше. И шрам - огромный шрам - пересекал его лицо наискосок. Тот самый шрам, оставленный мной на "Старкиллере". Тот шрам, который я ему нанесла последним ударом, который должен был стать предпоследним. Но я удержалась и не стала его убивать.
И теперь мне казалось, что я начинаю жалеть об этом.
- Дежавю... - я усмехнулась, не узнавая свой собственный тон, слегка дернув руками. Бесполезно, ограничители слишком крепко меня держат. Он снова поймал меня, я снова в его шаттле, привязанная к этому креслу, а он... Видимо, собирается извлечь из моей головы информацию, где искать своего дядю?
- Можешь хоть убить меня, но я не позволю тебе ничего узнать, - решительно, гораздо решительнее, чем в прошлый такой раз. Я чувствовала, как внутри меня бурлят эмоции. Злость, упрямство, желание сделать ему больно и опять же злость за невозможность этого. Что со мной происходит? Почему в его присутствии я становлюсь такой? А я слышала о его вспыльчивости, но сейчас он выглядел спокойным. Будто бы не сомневался в своем успехе.
Я сжала ладони в кулаки, снова дернувшись в этом кресле, не сводя с него взгляда, полного злости. Я пыталась успокоить свои эмоции, но это было невероятно сложно, учитывая, как их подстегивает боль в голове от удара в дерево. Я тяжело дышала, стараясь выровнять дыхание, но это было не так легко.
Я все еще не сводила с него взгляда, словно изучая его лицо, в котором так легко угадывались черты Хана Соло и Леи Органы - его родителей, которых предал единственный сын, предпочитая топить галактику в крови, предпочитая рушить то, что с таким трудом восстановили после падения Империи, то, за что боролась его семья. Почему, почему он выбрал этот путь? Почему он решил, что его дед - лучший пример для подражания, у кого надо искать образец величия и к нему стремиться? Но у меня не было ответов на эти вопросы. Как и на тот, почему я так на него реагирую. В первом храме на Эч-То мне попадался выдранный из книги лист про узы через Силу, но я не хотела даже думать о том, что это может быть тот случай. Нет, только не у меня, только не с ним. Но я осознавала, насколько же мне тяжело будет бороться с собой сейчас. Все силы уйдут на то, чтобы не выдать ему местонахождение Люка. И я не выдам, и плевать, какую цену мне придется заплатить за это.
Я смотрела на него решительным взглядом, что теперь он подошел ближе, и нас разделяет не самое большое расстояние. Настолько, что при желании я могла бы почувствовать его дыхание, если бы он сделал еще шаг. Я даже почти не моргала, готовясь защищать свой разум от вторжения в него Рена. Даже несмотря на то, что голова все еще болела от удара, лишившего меня сознания.
Единственное чувство, которое он заслуживает - это ненависть. И это было именно тем, чего бы мне хотелось испытывать к нему.
Но я не имела на это право. Мне нельзя было его ненавидеть. Потому что это разрушит меня.
Потому что в таком случае я стану такой же, как и он.
А я этого не хотела.

Отредактировано Niou Masaharu (22.05.2016 14:07:19)

0

2

Снова очень актуально)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Поиск роли/партнера » Star Wars (кроссовер)/Кайло Рен, условия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC